REFRESH

Football » 23.01.2022 » Tous les matchs

AFRIQUE: CAN - Phase Finale

17:00Burkina Faso - Gabon 2:1tab
20:00Nigéria - Tunisie 0:1

ALLEMAGNE: Bundesliga

15:30RB Leipzig - Wolfsburg 2:0
17:30Hertha Berlin - Bayern Munich 1:4

ANGLETERRE: Premier League

15:00Arsenal - Burnley 0:0
15:00Crystal Palace - Liverpool 1:3
15:00Leicester - Brighton 1:1
17:30Chelsea - Tottenham 2:0

ESPAGNE: LaLiga

14:00Grenade - Osasuna 0:2
16:15Real Madrid - Elche 2:2
18:30Real Sociedad - Getafe 0:0
18:30Vallecano - Ath. Bilbao 0:1
21:00Alaves - Barcelone 0:1

FRANCE: Ligue 1

13:00Metz - Nice 0:2
15:00Angers - Troyes 2:1
15:00Bordeaux - Strasbourg 4:3
15:00Clermont - Rennes 2:1
15:00Nantes - Lorient 4:2
17:05Montpellier - Monaco 3:2
20:45PSG - Reims 4:0

ITALIE: Serie A

12:30Cagliari - Fiorentina 1:1
15:00Naples - Salernitana 4:1
15:00Spezia - Sampdoria 1:0
15:00Torino - Sassuolo 1:1
18:00Empoli - AS Rome 2:4
20:45AC Milan - Juventus 0:0

PAYS-BAS: Eredivisie

12:15Nijmegen - Feyenoord 1:4
14:30Heracles - G.A. Eagles 1:1
14:30PSV - Ajax 1:2
16:45Sparta Rotterdam - Utrecht 0:3
20:00Waalwijk - Sittard 2:1

AFRIQUE DU SUD: Diski Challenge

09:00Baroka -23 - Amazulu -23 1:4
09:00Cape Town City -23 - Swallows -23 1:2
11:30Chippa United -23 - Kaizer -23 1:4

ALBANIE: Superliga

16:45Kukesi - Skenderbeu 1:0

ALGÉRIE: Ligue 2

14:00ASM Oran - Saida 2:0

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

13:30Hanovre - Dynamo Dresde 0:0
13:30Regensburg - Holstein Kiel 1:2

ALLEMAGNE: 3. Liga

13:00Meppen - Zwickau 1:3
14:00Duisburg - Saarbrucken 3:4
15:00Magdeburg - Havelse 1:1

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

13:00Halberstadt - Chemie Leipzig 0:2

ALLEMAGNE: Regionalliga West

14:00RW Essen - Wuppertaler 2:1

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

14:00Barmbek-Uhlenhorst - Dassendorf 0:6
14:00Niendorfer TSV - HEBC Hamburg 3:2
14:00ReportéTSV Buchholz 08 - Rugenbergen -:-
15:00Sasel - Meiendorfer SV 3:1

ANDORRE: Andorra Cup

12:00Atletic Escaldes - UE Santa Coloma 2:0
12:00Extremenya - Carroi 1:0
16:00Inter Escaldes - FC Santa Coloma 1:0pr
16:00Penya - UE Engordany 0:3pr

ANGLETERRE: Premier League 2

15:00Southampton -23 - Middlesbrough -23 1:0

ANGLETERRE: Women’s Super League

13:00Manchester Utd F - Tottenham F 3:0
13:30Brighton F - Chelsea F 0:0
15:00Leicester F - Aston Villa F 1:2
15:00Reading F - Birmingham F 3:2
16:00West Ham F - Everton F 3:0
19:45Manchester City F - Arsenal F 1:1

ANGLETERRE: Women’s Championship

13:00Durham F - Sheffield Utd F 1:1
15:00Coventry United F - London City Lionesses F 0:1
15:00Crystal Palace F - Liverpool F 0:4
15:00Lewes F - Sunderland F 2:0
16:00Bristol City F - Charlton F 0:2
16:00Watford F - Blackburn F 0:0

ANGOLA: Girabola

16:00Wiliete - Bravos do Maquis 0:2

ARGENTINE: Torneos De Verano

01:00Talleres Cordoba - San Lorenzo 0:1

ASIE: Coupe d'Asie - Femmes

11:00Iran F - Chine F 0:7
15:00AnnuléTaipei Chinois F - Inde F -:-

AUSTRALIE: A-League

06:05Central Coast Mariners - Melbourne City 1:3
08:45Brisbane Roar - Adelaide United 1:3

AUSTRALIE: A-League Women

06:05ReportéBrisbane Roar F - Newcastle F -:-
08:45Perth F - WS Wanderers F 1:0

BELGIQUE: Pro League

13:30Standard Liège - Club Brugge 2:2
16:00Royale Union SG - Genk 2:1
18:30Malines - Anderlecht 0:1
21:00Cercle Bruges - Zulte-Waregem 3:1

BELGIQUE: D1B Pro League

16:00Virton - Waasland-Beveren 0:4
20:00Mouscron - Lierse K. 0:0

BENIN: Ligue 1

16:00Ayema - AS Sobemap 2:2
16:00Baboni - Hodio 0:2
16:00Damissa - Takunnin 2:1
16:00Djeffa - Dragons 1:0
16:00Dynamo Abomey - Espoir FC 2:1
16:00Pantheres - Real Sport 1:0
16:00Police - Eternel 0:3
16:00Requins - Sitatunga 0:1

BERMUDES: Premier League

20:00Devonshire Colts - North Village Rams 1:2
20:00SBRC - Robin Hood 1:4
20:00ReportéSomerset - St. Georges Colts -:-

BRÉSIL: Campeonato Alagoano

20:00Cruzeiro Arapiraca - CSE 2:1

BRÉSIL: Campeonato Baiano

20:00Barcelone - Vitoria 0:1
20:00Juazeirense - Jacuipense 2:5

BRÉSIL: Campeonato Brasiliense

19:30Brasiliense - Paranoa 2:1
19:30Luziania - Brasilia 0:2
19:30Unai EC - Santa Maria 1:2

BRÉSIL: Campeonato Catarinense

23:00Concordia - Brusque 0:0
20:00Hercilio Luz - Gremio Juventus 1:0
20:00Marcilio Dias - Avai 0:0
23:00Figueirense - Joinville 0:0

BRÉSIL: Campeonato Maranhense - 1er Tour

19:30Sao Jose MA - Moto Club 1:1
19:30ReportéTuntum - Cordino EC -:-

BRÉSIL: Campeonato Matogrossense

23:00Gremio Sorriso - Nova Mutum 0:1
21:00Luverdense - Sinop 2:0
22:00Dom Bosco - Uniao Rondonopolis 1:0

BRÉSIL: Campeonato Paranaense

23:00Cascavel - Rio Branco PR 3:0
15:00Sao Joseense - Azuriz 0:0
20:00Athletico-PR - Parana 1:0
20:00Londrina - Maringa FC 2:1
23:00Operario - Uniao PR 1:0

BRÉSIL: Campeonato Paulista

20:00Novorizontino - Palmeiras 0:2

BRÉSIL: Campeonato Paulista A2

20:00Oeste - Monte Azul 2:0

BRÉSIL: Campeonato Pernambucano

19:00Vera Cruz - Retro 1:2
20:00Salgueiro - Caruaru 2:2
20:00ReportéSanta Cruz - Afogados da Ingazeira -:-

BRÉSIL: Campeonato Piauiense

21:00Corisabba - Fluminense-PI 0:2

BRÉSIL: Campeonato Potiguar - 1er Tour

20:00ABC - America-RN 1:2
20:00Globo - Santa Cruz de Natal 3:3
21:00Potiguar - CE Forca E Luz 0:2

BRÉSIL: Campeonato Sergipano

19:15Atletico Gloriense - Lagarto 1:2

BRÉSIL: Campeonato Tocantinense

20:00Nova Conquista - Gurupi 3:1

BRÉSIL: Copa do Nordeste

20:00AE Altos - Alagoinhas 1:1
22:00Sousa - CSA 1:0

BRÉSIL: Copa Sao Paulo de juniores - Phase Finale

23:00Sao Paulo -20 - Palmeiras -20 0:1

BURUNDI: Primus League

14:00Flambeau du Centre - Bujumbura C. 0:0
14:00Olympic S. - Bumamuru 2:1
14:00TOP Junior - Kayanza 0:0
14:00Vital O - Royal de Muramvya 3:2

CHILI: Super Coupe

23:00U. Catolica - Colo Colo 0:2

CHYPRE: Première Division

15:00APOEL - Aris 1:1
18:00Doxa - Ol. Nicosia 0:0

CHYPRE: Division 2

13:30Achyronas Liopetriou - Olympias Lympion 0:1
13:30Omonia 29th May - Karmiotissa 1:1
13:30Omonia Aradippou - Xylotympou 1:2

COLOMBIE: Primera A - Ouverture

00:10Once Caldas - U. Magdalena 1:1
02:15Junior - Patriotas 3:1
22:05Ind. Medellin - Tolima 1:0
00:10Jaguares de Cordoba - Dep. Cali 2:1

COLOMBIE: Primera B - Ouverture

20:00Tigres - Real Cartagena 1:2
21:00Valledupar - Real Santander 1:0

CONGO: Ligue 1

14:00Otoho d'Oyo - Nathalys 1:0
15:00Leopard - Patronage Sainte-Anne 2:1
16:00JS Talangai - Nico-Nicoye 0:1

COSTA RICA: Primera División - Clôture

00:00Alajuelense - Guanacasteca 4:0
01:00Santos DG - Herediano 0:0
03:00Saprissa - Cartagines 2:4

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clôture

01:00Cofutpa - Escorpiones 1:2
22:00Ad Aserri - Consultants Desamparados 1:1
22:00ReportéCS Uruguay - Limon -:-

ECOSSE: SWPL 1 Women

14:00Partick Thistle F - Celtic F 0:7
14:00Spartans F - Glasgow City F 0:4
15:00Hamilton F - Motherwell F 1:2
15:00Hearts F - Aberdeen F 0:4
17:00Rangers F - Hibernian F 2:1

EMIRATS ARABES UNIS: Division 1

14:05Al Fujairah - Hatta 1:0
14:05Al Thaid - Al Arabi 0:0
14:05Dibba Al Fujairah - Al Bataeh 1:1
14:10Al Hamriyah - Al Rams 2:0

EMIRATS ARABES UNIS: Pro League Cup - 9e-14e places

14:15Al Dhafra - Emirates Club 3:2
14:15Khorfakkan - Al Urooba 2:2
16:45Al Sharjah - Bani Yas 2:2

ESPAGNE: LaLiga2

14:00Burgos CF - Leganes 4:0
16:00Gijon - Amorebieta 2:1
18:15Gérone - Lugo 1:1
18:15Huesca - Ponferradina 1:2
21:00Alcorcon - Mirandes 0:0

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1

12:00Calahorra - Badajoz 1:0
12:00CF Talavera - Zamora 0:1
12:00Internacional de Madrid - La Corogne 2:3
17:00Ferrol - UD Logrones 0:1
17:00Unionistas - Rayo Majadahonda 2:1

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 2

12:00Baleares - Algeciras 2:1
12:00ReportéBetis B - FC Séville B -:-
12:00Villarreal B - Sanluqueno 4:1
16:00Linense - Gimnastic 0:0
17:00Castellon - Linares 1:1

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 1

12:00CD Mostoles - Salamanca 2:0
12:00Coruxo - Palencia CA 3:1
12:00Llanera - Navalcarnero 3:2
17:00Compostela - Pontevedra 1:1
17:00Gimnastica Segoviana - Union Adarve 1:1

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 2

12:30Real Sociedad C - Racing Santander B 1:0
16:00Izarra - Gernika 1:1
17:00AD San Juan - Cayon 0:1
17:00Arenas Club - Pena 6:0
17:00Racing Rioja - Naxara 1:0
17:00Tropezon - Osasuna B 0:3

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 3

12:00Andratx - Tarazona 1:1
12:00CE Europa - Teruel 0:2
12:00Ejea - Pena Deportiva 0:1
12:00Ibiza Islas Pitiusas - Formentera 2:1
12:00Numancia - Espanyol B 1:0
12:00Prat - Lleida 1:2
13:00Huesca B - Terrassa 1:0
16:30Brea - Cerdanyola 3:3
17:00Badalona - Ebro 1:1

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 4

11:00Merida AD - Panaderia 2:1
12:00ReportéCacereno - Velez -:-
12:00San Roque - Cadix CF B 0:0
12:00Villanovense - Ceuta 0:1
12:30Mensajero - Don Benito 1:2
13:00Las Palmas B - Montijo 0:3
13:00ReportéSan Fernando - Tamaraceite -:-
17:00Antequera - CD Coria 0:0
17:00Cordoba - Xerez D.F.C. 4:0

ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 5

11:30Toledo - Melilla 2:0
12:00Mar Menor - La Nucia 0:0
12:00Socuellamos - Levante B 0:0
16:15ReportéPulpileno - Puertollano C.F. -:-
16:30CF Intercity - Eldense 1:1
17:00Alzira - Ejido 2:0
17:00Marchamalo - Murcia 1:1
18:00Mancha - Aguilas FC 5:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 1

12:00Viveiro - Dep. Fabril 1:0
16:00ReportéPolvorin - Ourense CF -:-
16:00Racing Club Villalbes - Ponteareas 2:0
16:30ReportéArnoia - Arzua -:-
17:00Estradense - Alondras 1:1
17:00Noia - Sofan 0:1
18:00ReportéSilva SD - Somozas -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 2

12:00CD Colunga - L'Entregu 1:1
12:00Langreo B - R. Oviedo B 2:1
12:00Lealtad - Mosconia 1:1
16:15Tuilla - SD Navarro CF 1:1
16:30Luarca - Real Titanico 1:1
17:00Basico Urraca - Praviano 1:1
18:30Caudal Deportivo - Lenense 2:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 3

16:00Noja - Castro 1:1
16:00Torina - Atletico Albericia 0:2
16:30Selaya - Naval Reinosa 1:1
17:00Textil Escudo - Guarnizo 0:0
17:00Torrelavega - Escobedo 1:1
17:00Vimenor - UC Cartes 3:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 4

11:30Urduliz - Basconia 0:1
12:00San Ignacio - Aurrera Ondarroa 3:0
16:30Anaitasuna FT - Durango 3:0
17:00Barakaldo - Lagun Onak 2:2
17:00ReportéLeioa - Beti Gazte -:-
17:30Uritarra - Alaves B 1:2
18:00CD Vitoria - SD Deusto 1:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5

11:45ReportéGrama - Peralada -:-
12:00CE Manresa - Vilassar de Mar 2:1
12:00Gérone B - UE Sants 0:0
12:00Pobla Mafumet - Sant Andreu 1:3
12:30San Cristobal CP - L'Hospitalet 1:3
16:30ReportéUE Figueres - Olot -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6

11:30ReportéIlicitano - Orihuela -:-
12:00Atzeneta - Castellon B 0:1
12:00Beniganim - Olimpic Xativa 1:2
12:00Roda - Acero 0:1
12:00Saguntino - Villarreal C 2:0
16:30Silla CF - Torrent 1:1
16:30Villajoyosa - Recambios Colon 0:1
17:00Callosa - Hercules B 1:0
17:00Valence B - Jove 1:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 7

11:00CDE Madrid - Galapagar 0:0
11:30Getafe B - Tres Cantos 3:2
11:30Parla - Alcorcon B 0:1
11:30Trival Valderas - Atl. Madrid B 1:1
11:30Villaverde San Andres - Colonia M. 1:0
12:00RSD Alcala - AD Torrejon 2:0
12:00Villaviciosa - Vallecano B 0:2
16:00Moratalaz - Paracuellos Antamira 0:2

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 8

12:00Ribert - Leonesa B 1:1
16:00Palencia CF - Mirandes B 1:2
16:15Atl. Tordesillas - Santa Marta Tormes 1:2
16:30Almazan - Real Avila 3:2
17:00Arandina - Guijuelo 1:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 9

10:30Intergym Melilla - Almeria B 0:4
12:15Alhaurin - CD Torreperogil 2:4
12:15CD Alhaurino - El Palo 1:2
12:15Torremolinos - Malaga B 2:1
13:00Marbella - Huetor Vega 3:0
18:00Huetor Tajar - UD San Pedro 2:0
18:30Atletico de Porcuna - Jaen 0:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10

12:00Cabecense - Puente Genil 2:0
12:00CD Gerena - Pozoblanco 3:0
12:00Conil - Cartaya 3:1
12:00Rota - Huelva 0:1
17:00Ceuta B - CD Utrera 1:2
18:00Ciudad de Lucena - Tomares UD 2:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11

11:00ReportéMurense - Mercadal -:-
11:30Majorque B - Santanyi 4:0
12:00Binissalem - Collerense 2:0
16:00Soller - Constancia 0:3

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12

13:00ReportéCD Marino - Vera -:-
13:00Gran Tarajal - Lanzarote 1:1
13:00Tenerife B - Arucas 1:0
13:00ReportéVilla Santa Brigida - SD Tenisca -:-
14:15Atl. Paso - Las Zocas 3:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13

11:30Yeclano - Racing Murcia 1:1
12:00Bala Azul - Cartagena FC 2:2
12:00Caravaca - EG El Palmar CF 1:1
12:00Cartagena B - La Union 3:1
12:15Huercal-Overa - UD Los Garres 1:1
16:00UCAM Murcia B - Archena -:-
16:30Mazarron CF - Deportiva Minera 1:3
17:00Bullense - Lorca Deportiva 0:0
17:00CAP Ciudad de Murcia - Real Murcia B 0:1

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 14

11:45UP Plasencia - Arroyo 0:0
12:00Azuaga - Badajoz B 2:0
12:00Moralo - Diocesano 3:1
16:30Llerenense - Olivenza 1:0
16:30Trujillo - Don Alvaro 1:1
16:30Villafranca - Miajadas 2:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 15

16:30Azkoyen - Cirbonero 0:3
16:30CD Corellano - CD Gares 3:1
16:30Murchante - Burlades 1:2

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16

11:30Berceo - Cenicero 2:1
12:00Varea - Alfaro 0:3
16:30Arnedo - Yague 0:0
17:00CDFC Calzada - River Ebro 1:0
17:00Haro Deportivo - Agoncillo 3:2
17:00Oyonesa - Vianes 4:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 17

12:00Robres - Atletico Monzon 1:0
12:15Binefar - Utebo FC 1:0
16:00Belchite 97 - Barbastro 1:1
16:00Biescas - Epila 0:1
16:00Santa Anastasia - Carinena 0:1
16:15CF Illueca - Zaragosse B 2:1
16:30Caspe - Giner Torrero 5:0

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 18

11:30Illescas - Conquense 1:1
12:00Azuqueca - Hogar Alcarreno 1:0
12:00Villarrubia - Almansa 1:0
16:00San Clemente - Albacete B 0:0
16:30Quintanar - Tarancon 3:0
17:00Huracan de Balazote - Villarrobledo 0:3
18:00ReportéMiguelturreno - Torrijos -:-

ESPAGNE: Segunda Division Women

11:00Grenade F - Santa Teresa F 1:1
11:45Gijon F - Seagull F 1:2
12:00ReportéAlbacete F - Castellon F -:-
12:00ReportéFemarguin F - Pozoalbense F -:-
12:00La Solana F - Cordoba F 1:1
12:00Las Planas F - EDF Logrono F 2:2
12:15Racing Santander F - Real Oviedo F 1:1
16:00Barcelone B F - Zaragoza CFF F 1:0
16:30Pradejon F - Athletic Bilbao B F 3:3

ESPAGNE: Super Cup Women

12:00Barcelone F - Atletico Madrid F 7:0

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

11:30Manzini Wanderers - Green Mamba 1:1
11:30ReportéTinyosi - Tambuti -:-
14:00Malanti Chiefs - Moneni Pirates 1:1
14:00Mbabane Highlanders - Mbabane Swallows 1:0
14:00ReportéRoyal Leopards - Young Buffaloes -:-
14:00Tambankulu - Denver 0:1

FINLANDE: Suomen Cup Women

13:30HJK -18 F - VJS F 3:2

FRANCE: Division 1 Féminine

14:45Saint-Étienne F - Paris SG F 0:5

FRANCE: Division 2 Féminine

13:00ReportéVendenheim F - Saint-Maur F -:-
14:30ReportéGrenoble Foot F - Yzeure Allier F -:-
14:30La Roche F - Orléans F 2:0
14:30Lille F - Lens F 2:3
14:30Mérignac F - Thonon Evian F 0:4
14:30Metz F - Le Havre F 0:1
14:30Montauban F - Nîmes F 3:2
14:30Nantes F - Strasbourg F 0:0
14:30Nice F - Marseille F 4:1
14:30Rodez F - Albi-Marssac F 4:1
14:30Saint-Malo F - Brest F 1:0

GAMBIE: GFA League

17:00Banjul Utd - Marimoo 2:0
17:00ReportéMarimoo - Hawks -:-
17:00ReportéTeam Rhino - Gamtel -:-
20:00Fortune - Falcons 1:2
22:00Wallidan - Gamtel 2:0

GHANA: Premier League

16:00Asante Kotoko - Medeama 1:0
16:00Bechem United - WAFA 0:0
16:00Bibiani Gold Stars - Legon Cities 2:1
16:00Eleven Wonders - Tamale 1:0
16:00Elmina Sharks - Berekum Chelsea 0:0
16:00Great Olympics - King Faisal 2:1

GIBRALTAR: National League

16:00Lynx - Mons Calpe 2:3
18:30Lions Gibraltar - Glacis United 0:7

GRÈCE: Super League

14:00Aris - Lamia 0:0
16:15Atromitos - AEK 0:2
16:15Volos - PAOK 0:4
18:30Olympiakos - Giannina 2:0

GRÈCE: Super League 2

13:00AEK B - Episkopi 1:0
13:00Diagoras - O.F. Ierapetra 0:0
13:45Asteras Vlachioti - Kallithea 0:2
13:45Ergotelis - PAE Egaleo 1:0
13:45ReportéKalamata - Rodos -:-
13:45Karaiskakis - Irodotos 2:1
13:45Kavala - Panserraikos 2:2
13:45O. Volos - AEL Larissa 1:2
13:45PAE Chania - Zakynthos 5:1
13:45Panathinaikos B - Levadiakos 1:3
13:45Pierikos - Apollon Pontou 1:0
13:45Thesprotos - Iraklis 1908 1:5

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 1

14:00A. Asteras - Chrisoupolis 3:1
14:00Apollon Paralimniou - Aris Avatou 0:1
14:00Ethnikos Sochos - Alexandroupoli 2:0
14:00F.C. Pandramaikos - M. Alexandros Orfaniou 1:1
14:00Orfeas Xanthi - Doxa Dramas 0:3
14:00Plagia - Thermaikos FC 0:1

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 2

14:00Asteras Kalirachis - Giannitsa 1:0
14:00Edessaikos - Kozani 0:3
14:00Kozani - Iraklis Ampelokipi 1:0
14:00Lefkimmi - Poseidonas Michanionas 2:0
14:00Makedonikos - M. Alexandros Trikala 3:0
14:00Thyella Sarakinoi - Agios Matthaios 4:0

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 3

14:00ReportéAmvrysseas - Atalanti -:-
14:00Dimitra Efxeinoupolis - Aetos Makrychoriou 3:0
14:00Ethnikos Neou - Thiseas Agria 2:0
14:00Fikis - Elassona 3:0
14:00ReportéIpato - Atromitos Palamas -:-
14:00Iraklis Larissa - Nea Artaki 1:0

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 4

14:00Acheron Kanalaki - Panegialios 1:0
14:00Amvrakikos Loutrou - Diavolitsi 0:3
14:00Diagoras Vrachneikon - Aias Gastounis 3:0
14:00Ethnikos Skoulikadou - Panagriniakos 0:0
14:00Nafpaktiakos A. - Tilikratis L. 1:2
14:00PAO Varda - Panachaiki 2:4

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 5

09:30Ermis Meligous - Santorini 0:2
12:00Ilioupoli - Mykonos 3:0
14:00Agios Ierotheos - Panarkadikos 3:2
14:00ReportéErmionidas-Ermis - Aris Skalas -:-
14:00Fostiras - Foinikas N. Epidavrou 1:0

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 6

14:00E. Piraeus - Panelefsiniakos 1:1
14:00Kyanos A. V. - Aittitos Spata 2:1
14:00Proodeftiki - Thyella D. 1:1
14:00ReportéPyliou - Aias -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 7

14:00ReportéAE Neapolis - Rouf Pao -:-
14:00Agios Nikolaos - Almyros Gaziou 1:2
14:00Ierapetra - Atsalenios 0:2
14:00Panionios - Giouchtas 1:0
14:00Poros - Aris Soudas 3:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture

03:00Xelaju - Antigua 0:0
19:00Deportivo Achuapa - Santa Lucia 0:3
19:00Iztapa - Solola 2:2
22:00Nueva Concepcion - Malacateco 3:3

HONDURAS: Liga Nacional - Clôture

02:15Honduras Progreso - UPNFM 1:2
02:30Victoria - Real Sociedad 2:0
23:00Motagua - Vida 0:0
23:06Marathon - Olimpia 1:0
00:00Platense - Real Espana 2:1

HONG KONG: Premier League

08:00ReportéHong Kong Rangers - Lee Man Warriors -:-
10:30ReportéHK -23 - Eastern AA -:-
12:30ReportéHong Kong FC - Resources Capital -:-

INDE: ISL

15:00Bengaluru FC - Goa 1:1
17:00ATK Mohun Bagan - Odisha 0:0

IRAN: Persian Gulf Pro League

12:30Aluminium Arak - Shahr Khodrou 2:2
12:30Naft M.I.S - Peykan 1:2
12:30Tractor-Sazi - Gol Gohar 0:0
12:30Zob Ahan - Sanat-Naft 0:1

IRAN: Division 1

11:30Arman Gohar - Saipa 2:1
11:30Esteghlal Khuzestan - Pars Janoobi Jam 0:1
11:30Malavan - Machine Sazi 3:2
11:30Mes Kerman - Astara 1:0
11:30Qashqai Shiraz - Kheybar Khorramabad 0:1
11:30Rayka Babol - Khooshe Talaee 1:1
11:30Shahin Bushehr - Esteghlal Molasani 0:1
11:30Shahrdari Hamedan - Shams Azar Qazvin 2:2
11:30Vista Toorbin - Mes Shahr Babak 1:1

ISRAËL: Ligat ha'Al

18:00Sakhnin - Ashdod 0:1
19:15M. Petach Tikva - H. Beer Sheva 0:1

ITALIE: Serie B

16:15L.R. Vicenza - Cittadella 3:3
18:30Lecce - Cremonese 2:1

ITALIE: Serie C - Groupe A

14:30FeralpiSalo - Lecco 1:0
14:30Fiorenzuola - Pro Sesto 3:1
14:30Giana Erminio - Trento 0:0
14:30Legnago Salus - Virtus Verona 1:1
14:30Mantova - AlbinoLeffe 1:1
14:30Pergolettese - Sudtirol 0:2
14:30Pro Patria - Piacenza 2:2
14:30Pro Vercelli - Juventus -23 2:0
14:30Renate - Seregno 1:0
14:30Triestina - Padova 0:2

ITALIE: Serie C - Groupe B

14:30Grosseto - Carrarese 0:0
14:30Olbia - Lucchese 1:0
14:30Siena - Imolese 2:2

ITALIE: Serie C - Groupe C

17:30Avellino - Monopoli 2:2
17:30Bari - Catania 3:3
17:30Campobasso - Juve Stabia 0:0
17:30Foggia - Latina 1:3
17:30Monterosi FC - Potenza 3:1
17:30Picerno - Turris 0:1
17:30Taranto - Paganese 1:1
17:30Vibonese - Fidelis Andria 0:0
17:30Virtus Francavilla - ACR Messina 5:1

ITALIE: Serie D - Groupe A

14:30ReportéAsti - Fossano -:-
14:30ReportéBorgosesia - Lavagnese -:-
14:30Bra - Caronnese 0:0
14:30ReportéChieri - Gozzano -:-
14:30ReportéCitta di Varese - PDHA -:-
14:30ReportéHSL Derthona - Novara -:-
14:30ReportéImperia - Saluzzo -:-
14:30ReportéLigorna - Casale -:-
14:30Sestri Levante - Vado 2:1
14:30Ticino - Sanremese 3:1

ITALIE: Serie D - Groupe B

14:30Arconatese - SG City Nova 1:1
14:30Caravaggio - Castellanzese 1:4
14:30Ciserano-Bergamo - USD Casatese 2:0
14:30Folgore Caratese - Ponte San Pietro 2:0
14:30Franciacorta - Crema 3:2
14:30Leon - Olginatese 0:2
14:30Real Calepina - Legnano 2:1
14:30Sona - Desenzano Calvina 1:2
14:30ReportéVilla Valle - Breno -:-
14:30Vis Nova Giussano - Brusaporto 1:3

ITALIE: Serie D - Groupe C

14:30ReportéAdriese - Delta Porto Tolle -:-
14:30ReportéArzignanoChiampo - Union Clodiense -:-
14:30Cattolica Calcio - Campodarsego 1:3
14:30Cjarlins Muzane - Caldiero Terme 0:2
14:30Levico Terme - Montebelluna 1:1
14:30ReportéLuparense - Ambrosiana -:-
14:30ReportéMestre - Dolomiti Bellunesi -:-
14:30ReportéSan Martino Speme - Este -:-
14:30ReportéSpinea - Cartigliano -:-

ITALIE: Serie D - Groupe D

14:30Forli - Correggese 0:2
14:30ReportéG.S. Bagnolese - Aglianese Calcio -:-
14:30Lentigione - Rimini 0:2
14:30Prato - Fanfulla 1:0
14:30Ravenna - Ghivizzano Borgo 3:1
14:30ReportéSammaurese - Real Forte Querceta -:-
14:30Sasso Marconi - Alcione Milano 1:2
14:30ReportéSCD Progresso - San Donnino -:-
14:30Seravezza Pozzi - Ath. Carpi 1:0
14:30ReportéTritium - Mezzolara -:-

ITALIE: Serie D - Groupe E

14:30ASD Cascina - Poggibonsi 0:1
14:30Cannara - San Donato 0:2
14:30ReportéFlaminia - Arezzo -:-
14:30Lornano Badesse - Sangiovannese 1:2
14:30Pianese - Pro Livorno 4:1
14:30ReportéRieti - Montespaccato -:-
14:30Scandicci - Tiferno Lerchi 1:2
14:30ReportéTrestina - Follonica Gavorrano -:-
14:30ReportéUnipomezia - Foligno -:-

ITALIE: Serie D - Groupe F

14:30Castelfidardo - Fiuggi 1:3
14:30ReportéCastelnuovo Vomano - Vastogirardi -:-
14:30Chieti - Recanatese 1:0
14:30ReportéFano - Porto D'Ascoli -:-
14:30ReportéMatese - Trastevere Calcio -:-
14:30Sambenedettese - ASD Pineto Calcio 0:0
14:30S. N. Notaresco - Alto Casertano 4:0
14:30US Tolentino - Montegiorgio 0:3
14:30Vastese - Nereto 5:2

ITALIE: Serie D - Groupe G

14:00Lanusei Calcio - Cassino 1:1
14:30Afragolese - Nuova Florida 1:2
14:30ReportéAprilia - Muravera -:-
14:30Atletico Uri - Torres 0:3
14:30ReportéCalcio Giugliano - Cynthialbalonga -:-
14:30Gladiator - Carbonia 1:1
14:30Insieme Formia - Ostia Mare 0:2
14:30ReportéLatte Dolce - Arzachena -:-
14:30ReportéR. Monterotondo - Vis Artena -:-

ITALIE: Serie D - Groupe H

14:30ReportéAltamura - Casarano -:-
14:30Brindisi - Virtus Matino 1:0
14:30ReportéFrancavilla - Mariglianese -:-
14:30Nocerina - Bitonto 0:3
14:30ReportéRotonda - Lavello -:-
14:30San Giorgio - Casertana 0:1
14:30Sorrento - Audace Cerignola 0:3
14:30ReportéSS Nola 1925 - Bisceglie -:-
15:30Citta di Fasano - Gravina 5:2
15:30Molfetta Calcio - A.C.D. Nardo 5:0

ITALIE: Serie D - Groupe I

14:30AS Acireale - Cavese 1:2
14:30Castrovillari - Biancavilla 0:1
14:30Cittanovese - Paterno 0:5
14:30ReportéGiarre - Licata -:-
14:30Rende - Lamezia Terme 1:1
14:30Sancataldese - Portici 1906 0:3
14:30Santa Maria Cilento - Gelbison Cilento 0:0
14:30ReportéTrapani - Real Aversa -:-
14:30Troina - San Luca 1:1

ITALIE: Serie A Women

12:30Naples F - AS Rome F 0:1
14:30AC Milan F - Sampdoria F 4:0
14:30Lazio F - Inter F 1:3

ITALIE: Serie B Women

14:30ReportéCesena F - Tavagnacco F -:-
14:30ReportéCittadella F - Como F -:-
14:30ReportéPalerme F - Pink Bari F -:-
14:30ReportéPro Sesto F - Chievo Verona F -:-
14:30ReportéRavenna F - Brescia F -:-
14:30ReportéRoma CF F - Cortefranca F -:-
14:30ReportéTorres F - San Marino Academy F -:-

JAMAIQUE: Premier League

19:00Humble Lions - Tivoli 2:2
21:15Mount Pleasant - Harbour View 1:0

KENYA: Premier League

11:00Kariobangi Sharks - Sofapaka 3:0
13:00Bidco United - Gor Mahia 1:1
13:00KCB - Posta Rangers 2:1
13:00Mathare Utd. - Leopards 1:2
13:00ReportéPolice FC - Mathare Utd. -:-
13:00ReportéTalanta FC - Kakamega Homeboyz -:-
13:00Talanta FC - Nzoia Sugar 2:2
13:00ReportéTusker - Nzoia Sugar -:-
13:00Ulinzi Stars - Police FC 2:2

LESOTHO: Premier League

14:00Bantu - Linare 0:0

LIBÉRIA: LFA First Division

15:00BEA Mountain - Mighty Barrolle 2:2
15:00LPRC Oiler - Heaven Eleven 3:1
16:30Nimba Kwado - MC Breweries 0:0
16:30ReportéSandi - Invincible Eleven -:-
17:00LISCR FC - Nimba United 2:3
17:00Watanga - Freeport 3:2

MACAO: Elite League

12:00Chao Pak Kei - Benfica 2:1
14:00ReportéCheng Fung - Policia -:-

MALI: Premiere Division

16:30AS Douanes de Sikasso - Djoliba 0:0
17:30Korofina - USFAS Bamako 0:1

MALTE: Premier League

14:00Gzira - Valletta 1:1
16:00Sirens - Santa Lucia 2:1
18:00Floriana - Birkirkara 1:0

MALTE: Challenge League

14:00Swieqi - Tarxien 2:2
15:00Luqa - Marsa FC 0:2
18:00Melita FC - Pembroke 1:3
19:00Senglea Athletics - Mgarr 0:0

MAROC: Botola 2

15:00Fes - Sale 2:1
15:00Marrakech - Renaissance Zemamra 1:3
15:00Union Touarga - Dcheira 0:0

MEXIQUE: Liga MX - Clôture

00:00Guadalajara - Queretaro 1:1
02:00Leon - Pachuca 2:1
04:00Club America - Atlas 0:2
04:06Monterrey - Cruz Azul 2:2
19:00U.N.A.M. - Tigres 1:2

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture

00:00Atl. Morelia - Raya2 1:0

MEXIQUE: Liga Premier Serie A - Clôture

23:00Correcaminos 2 - Cimarrones de Sonora 2 0:2
00:00Mineros de Fresnillo - Catedraticos Elite 3:2tab
02:00ReportéColima FC - Tecos FC -:-
22:00Lobos ULMX - Yalmakan 0:1
23:00La Piedad - Canamy 1:1

MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Clôture

22:00ReportéCuautla - Calor De San Pedro -:-

MEXIQUE: Liga MX U20 - Clôture

16:00U.N.A.M. -20 - Tigres -20 2:1
18:00Santos Laguna -20 - Necaxa -20 0:3

MONDE: Amical International

01:00AnnuléGuatemala - Canada -:-

MONDE: Amical Club

23:00Nacional (Uru) - Penarol (Uru) 0:0
01:45AnnuléSarmiento Junin (Arg) - S. Wanderers (Chi) -:-
08:00Kazan (Rus) - Plock (Pol) 0:0
09:00F. Voronezh (Rus) - Nizhny Novgorod (Rus) 0:0
09:00St. George Willawong (Aus) - New Farm United (Aus) 5:0
09:30Phnom Penh Crown (Cam) - Kirivong Sok Sen Chey (Cam) 3:0
11:00AnnuléIvancsa (Hun) - Siofok (Hun) -:-
11:00Kiffen (Fin) - KaPa (Fin) 2:3
11:00Siofok (Hun) - Dunaujvaros PASE (Hun) 2:2
11:00Tomsk (Rus) - Forte Taganrog (Rus) 2:2
12:00Fredericia (Den) - Næsby (Den) 6:0
12:00AnnuléSilkeborg (Den) - Raufoss (Nor) -:-
13:00Bytovia Bytow (Pol) - Chojniczanka II (Pol) 0:1
13:00Freialdenhoven (Ger) - Bonn-Endenich 08 (Ger) 8:0
13:00Furstenwalde (Ger) - Inter Leipzig (Ger) 1:1
13:00Hanovre II (Ger) - Tundern (Ger) 4:0
13:00Krasnodar (Rus) - Zilina (Svk) 3:2
13:00Leher (Ger) - Drochtersen/Assel (Ger) 1:5
13:00AnnuléRakow (Pol) - Rabotnicki (Mkd) -:-
13:00AnnuléSoroksar (Hun) - DVTK (Hun) -:-
13:30FC Alliance (Est) - Harju Jalgpallikooli (Est) 2:2
13:30Heimstetten (Ger) - Aalen (Ger) 0:2
13:30Piast (Pol) - Radnicki Nis (Srb) 1:1
13:30Warta (Pol) - Shkendija (Mkd) 1:3
14:00Ajka (Hun) - Papai Perutz (Hun) 2:2
14:00Din. Zagreb (Cro) - Sturm Graz (Aut) 4:3
14:00DVTK (Hun) - Kosice (Svk) 2:2
14:00AnnuléMOL Fehervar (Hun) - Gyirmot (Hun) -:-
14:00Rain/Lech (Ger) - Schwaben Augsburg (Ger) 1:3
14:30AnnuléKrasnodar (Rus) - Zilina (Svk) -:-
14:30Schaffhausen (Sui) - St. Gallen (Sui) 1:3
14:30TSG 1846 Bretzenheim (Ger) - Walluf (Ger) 3:2
14:45Duisburger (Ger) - Jahn Hiesfeld (Ger) 1:2
15:00Ch. Odessa (Ukr) - Drita (Kos) 1:1
15:00Gulf Heroes (Uae) - Zilina (Svk) 0:1
15:00Hlohovec (Svk) - Pezinok (Svk) 3:3
15:00Niederwenigern (Ger) - Wattenscheid (Ger) 1:1
15:00Oleksandriya (Ukr) - Zaglebie (Pol) 1:2
15:00Orenburg (Rus) - Ufa (Rus) 1:4
15:00Rakow (Pol) - Dinamo Batumi (Geo) 3:3
15:00AnnuléRSV Meinerzhagen (Ger) - YEG Hassel (Ger) -:-
15:00Steele (Ger) - Duisburg (Ger) 3:1
15:00Zorya (Ukr) - Aktobe (Kaz) 2:2
15:30FK Chayka (Rus) - Gjilani (Kos) 1:0
15:30Kalju (Est) - Narva (Est) 5:0
15:30AnnuléLechia (Pol) - Dinamo Batumi (Geo) -:-
15:30Plock (Pol) - Radnicki 1923 (Srb) 2:2
16:00Novi Pazar (Srb) - Akademija Pandev (Mkd) 1:1
17:00Mariehamn (Fin) - Aland (Fin) 5:0
22:00AnnuléOrlando City (Usa) - New York City (Usa) -:-
22:00Royal Pari (Bol) - Santa Cruz (Bol) 3:1
00:30Blooming (Bol) - Oriente Petrolero (Bol) 1:2

MONDE: Amical Club - Femmes

13:00Fribourg F (Ger) - Sand F (Ger) 3:3
13:00Wolfsburg F (Ger) - Eintracht Frankfurt F (Ger) 1:2
14:00Delmenhorst F (Ger) - Werder Brême F (Ger) 1:13

NICARAGUA: Liga Primera - Clôture

23:00Ferretti - Real Madriz 3:0
01:00Ocotal - Jalapa 0:1
03:00Juventus Managua - Managua FC 1:2

NIGER: Ligue 1

14:15AS Nigelec - USGN 0:1
16:15AS FAN - Douanes Niamey 1:2

NIGÉRIA: NPFL

16:00Abia Warriors - Dakkada FC 1:1
16:00Akwa United - Sunshine Stars 0:0
16:00Kano - MFM FC 1:0
16:00Lobi Stars - Enyimba 1:0
16:00Nasarawa - Katsina Utd 1:0
16:00Wikki Tourist - Plateau 2:1

PAYS-BAS: Eerste Divisie

14:30Telstar - Jong Ajax 1:0

PAYS-BAS: Tweede Divisie

14:30ReportéTEC - Jong Sparta Rotterdam -:-

PAYS-BAS: Derde Divisie

14:00ReportéBlauw Geel - EVV -:-
14:00ReportéDEM - Watergraafsmeer -:-
14:00ReportéHoogland - Oostzaan -:-
14:00ReportéHV & CV Quick - GVV Unitas -:-
14:00ReportéUSV Hercules - Gemert -:-
14:00ReportéWestlandia - HVV Hollandia -:-
14:30ReportéFC Oss - UNA -:-
14:30ReportéGroene Ster - ADO 20 Heemskerk -:-
14:30ReportéHSC '21 - Dongen -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes

12:15Twente F - PSV F 3:1

PAYS DE GALLES: Premier Women

15:00Cardiff Met. F - Cardiff City F 4:3

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30Guimaraes - Estoril 3:1
16:30Maritimo - Belenenses 1:1
19:00Gil Vicente - Portimonense 1:0
21:30FC Porto - Famalicao 3:1

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00Feirense - Mafra 1:0
15:00FC Porto B - Casa Pia 0:3
16:30Rio Ave - Farense 2:1
19:00Benfica B - Penafiel 1:0
20:30Estrela - Trofense 2:0

PORTUGAL: Liga 3

12:00Oliveirense - Anadia 0:1
13:00Guimaraes B - Sanjoanense 3:3
16:00CDC Montalegre - Braga B 1:1
16:00Leiria - Amora 3:0

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

12:00Maritimo B - Limianos 1:2
12:00O Elvas CAD - Sporting Ideal 0:3
12:00Pero Pinheiro - CD Rabo Peixe 0:1
16:00Amarante - Tirsense 0:1
16:00Berco - Macedo Cavaleiros 1:4
16:00FC Barreirense - Serpa 1:1
16:00Gouveia - Valadares Gaia 1:3
16:00Idanhense - Sertanense 1:1
16:00Imortal - Pinhalnovense 3:0
16:00Leca - Gondomar 0:0
16:00Loures - OS Belenenses 2:2
16:00Maria de Fonte - Merelinense 2:1
16:00Paredes - Vila Mea 2:0
16:00Peniche - SB Castelo Branco 0:1
16:00SC Vianense - Camara de Lobos 1:0
16:00SC Vila Real - Santa Marta Penaguiao 1:0
16:00Sintrense - Coruchense 1:1
16:00Uniao de Coimbra - Ferreira de Aves 0:0
16:00Uniao Montemor - Moncarapachense 0:1
16:00Vitoria Sernache - Marinhense 1:1
17:00Camacha - Vilaverdense 1:2
17:00Operario - Sacavenense 0:0
17:00SC Praiense - Fontinhas 1:2

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Relégation

12:00Sporting -23 - Maritimo -23 0:0

QATAR: QSL

14:30Shamal - Umm-Salal 0:6
16:40Al-Rayyan - Al Ahli Doha 1:1
16:40Qatar SC - Al-Gharafa 2:3

RD CONGO: Ligue 1

14:30Maniema - Etoile de Kivu 1:0

ROUMANIE: Liga 1

13:30Mioveni - Academica Clinceni 3:1
16:00UTA Arad - Gaz Metan 0:1
19:00FCSB - CFR Cluj 3:3

RWANDA: Premier League

11:30Rayon Sport - Marines 0:3
14:00Mukura Victory Sports - Musanze 3:2
15:00Gasogi United - Etincelles 0:2

SALVADOR: Primera Division - Clôture

02:00Metapan - Chalatenango 2:1
02:00Santa Tecla - 11 Deportivo 1:1
22:00Atletico Marte - Luis Angel Firpo 2:1
22:15FAS - Aguila 0:3
22:15Municipal Limeno - Platense Municipal 2:1

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

14:00Coastal Union - Namungo 1:3
14:00Polisi Tanzania - Young Africans 0:1

THAÏLANDE: Thai League 1

12:00Chonburi - Khonkaen Utd. 2:0
12:00Nakhon Ratchasima FC - Chiangmai Utd 2:2
13:00Buriram - Bangkok Utd 1:0

THAÏLANDE: Thai League 2

12:00Chainat - Customs Utd 2:2
12:30Ranong - Rayong FC 1:0
13:00Chiangmai FC - Khonkaen FC 2:1
13:00Muangkan Utd - Udon Thani 6:1

TOGO: Championnat National

16:00Anges de Notse - Dynamic Togol. 0:2
16:00AS Togo-Port - OTR 0:0
16:00Kara - Unisport 1:0
16:00Kotoko - Gbohloe-Su 1:0

TUNISIE: Coupe

13:30AS Djerba - CO Medenine 0:1
13:30Bembla - Sfax Railways 1:1
13:30ReportéCO Transports - Menzel Ennour -:-
13:30Sidi Bouzid - Kairouanaise 1:0
13:30Sporting Ben Arous - EM Mahdia 0:1
13:30Tabarka - AS Mohamdia 2:1

TURQUIE: Super Lig

11:30Hatayspor - Rizespor 0:0
11:30Kasimpasa - Kayserispor 3:1
14:00Altay - Konyaspor 0:1
14:00Antalyaspor - Gaziantep 0:0
14:00Giresunspor - Alanyaspor 1:3
17:00Galatasaray - Trabzonspor 1:2

TURQUIE: 1. Lig

11:30Adanaspor - Keciorengucu 0:1
11:30Bandirmaspor - Erzurum BB 2:1
14:00ReportéBoluspor - Tuzlaspor -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 1

11:00Batman Petrolspor - Fatsa Belediyespor 1:0
11:00ReportéElazigspor - Mamak -:-
11:00ReportéErbaaspor - Arnavutkoy Bl. -:-
11:00ReportéHendek - Bergama Bld. -:-
11:00ReportéKahta - Osmaniyespor -:-
11:00Kutahyaspor - Bursa 0:0
11:00ReportéNevsehirspor - Hopaspor -:-
11:00ReportéSancaktepe - Karaman Bld. -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 2

11:00ReportéAksaray Bld. - 52 Orduspor -:-
11:00ReportéDarica Genclerbirligi - Carsambaspor -:-
11:00Hacettepe - Iskenderun 0:1
11:00Kestel - Bayrampasa 1:0
11:00Kizilcaboluk Spor Kulubu - Elazig Karakocan 1:0
11:00Kusadasispor - Altindag Bld. 0:0
11:00Siirt Ozel - Igdir FK 1:3
12:00Beyoglu Yeni Carsi - Yomraspor 0:1

TURQUIE: 3. Lig Group 3

11:00Edirnespor - Ceyhanspor 6:0
11:00Erokspor - Fethiyespor 1:0
11:00ReportéGumushanespor - Tepecik -:-
11:00Icel - Karsiyaka 2:1
11:00ReportéKarabukspor - Cankaya FK -:-
11:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Belediye Derince 0:0
11:00Mardin BB - Agri 1970 2:1
11:00Ofspor - Modafenspor 3:1
11:00Orduspor 1967 - Karakopru 1:0

TURQUIE: Super Lig Women

10:00Adana Idmanyurduspor F - Hakkarigucu Spor F 0:0
10:00ReportéALG Spor F - Sivasspor F -:-
10:00Altay F - Amed SK F 2:3
10:00ReportéAtasehir F - Karadeniz Eregli Bld. F -:-
10:00ReportéFatih Vatan Spor F - Kirecburnu F -:-
10:00ReportéKayseri F - Dudullu F -:-
10:00Konak Bld. F - Karagumruk F 1:1
10:00Trabzonspor F - Rizespor F 2:0
11:00ReportéBesiktas F - 1207 Antalyaspor F -:-
11:00ReportéKocaeli Bayan F - Fomget GSK F -:-

ZAMBIE: Super League

14:00Lusaka Dynamos - Green Eagles 0:1
14:00Nkwazi - Konkola 1:1

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.