Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 26.03.2024 » Terminés
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: Coupe du Monde - Qualification - 1er Tour
20:00Îles Vierges GB - Îles Vierges US 1:0tab00:00Îles Turques-et-Caïques - Anguilla 1:2tab
ASIE: Coupe du Monde - Qualification - 2ème Tour
09:00AnnuléCorée du Nord - Japon -:-09:45Liban - Australie 0:5
10:30Bangladesh - Palestine 0:1
12:00Philippines - Iraq 0:5
13:00Chine - Singapour 4:1
13:00Vietnam - Indonésie 0:3
13:30Thaïlande - Corée du Sud 0:3
14:30Inde - Afghanistan 1:2
15:00Kyrgyzstan - Taipei Chinois 5:1
15:00Malaisie - Oman 0:2
15:30Ouzbekistan - Hong Kong 3:0
16:00Tadjikistan - Arabie Saoudite 1:1
16:00Turkménistan - Iran 0:1
20:00Bahreïn - Népal 3:0
20:00Jordanie - Pakistan 7:0
20:00Koweit - Qatar 1:2
20:00Syrie - Myanmar 7:0
20:00Yemen - Emirats Arabes Unis 0:3
EUROPE: Euro - Qualification - Promotion
18:00Géorgie - Grèce 1:0tab20:45Pays de Galles - Pologne 0:1tab
20:45Ukraine - Islande 2:1
EUROPE: Ligue des Nations UEFA - League C - Play Out
18:00Lituanie - Gibraltar 1:0AFRIQUE: CAN - Qualification - Préliminaire
14:00Eswatini - Somalie 2:216:00Maurice - Tchad 1:2
17:00Libéria - Djibouti 0:0
20:00Soudan du Sud - Sao Tomé-et-Principe 0:0
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
19:00Lokomotive Leipzig - Jena 2:0AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U17 - Femmes - Groupe Final
00:30Paraguay -17 F - Colombie -17 F 0:0ANGLETERRE: National League
20:45Altrincham - Wealdstone 4:120:45Gateshead - Hartlepool 7:1
20:45Solihull Moors - Southend 0:3
ANGLETERRE: National League - Nord
20:45Banbury - South Shields 0:320:45Peterborough Sports - Warrington 1:3
20:45Southport - Bishop's Stortford 4:1
20:45Spennymoor - Scunthorpe 1:0
ANGLETERRE: National League - Sud
20:45Truro - Dartford 0:020:45Weston-super-Mare - Farnborough 0:3
ANGLETERRE: NPL Premier Division
20:45Ashton Utd - Macclesfield 0:220:45Whitby - FC United 1:2
ANGLETERRE: Southern League Central Division
20:45Coalville - Mickleover 1:0ANGLETERRE: Southern League South Division
20:45ArrêtéHanwell Town - Sholing 1:120:45Plymouth Parkway - Didcot 2:1
20:45Poole - Hungerford 1:2
20:45ReportéTiverton - Winchester -:-
ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division
20:45Bognor Regis - Wingate & Finchley 2:220:45Cheshunt - Margate 0:1
20:45Hornchurch - Concord 1:0
20:45Potters Bar - Dulwich Hamlet 1:2
ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Barnsley -21 - Watford -21 1:214:00Fleetwood -21 - Charlton -21 0:5
15:00Coventry -21 - Bristol City -21 0:0
15:00Peterborough -21 - Ipswich -21 2:1
18:00Sheffield Utd -21 - Millwall -21 0:3
20:00Hull -21 - Colchester -21 4:1
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Willikies - John Hughes 0:1ARGENTINE: Primera Nacional
23:00Ferro - All Boys 2:200:30Club A. Guemes - Racing Cordoba 0:1
00:50Atletico Atlanta - Nueva Chicago 0:0
01:00Atl. Rafaela - Brown Adrogue 0:0
01:00Chaco For Ever - Def. de Belgrano 3:0
01:00Estudiantes Rio Cuarto - CA Mitre 0:0
01:45Colon - Gimnasia y Tiro 1:0
ARGENTINE: Torneo Federal
00:30Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas 1:0ARGENTINE: Championnat B - Ouverture
23:00Midland - Argentino de Merlo 0:1ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
19:30Belgrano Zarate - Estrella Del Sur 1:319:30Defensores de Glew - Nautico Hacoaj 0:2
19:30Deportivo Metalurgico - Ezeiza 0:1
ARGENTINE: Copa Argentina
23:30Platense - Olimpo 1:0tabARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
19:00Argentinos Jrs 2 - Racing Club 2 2:219:00Estudiantes 2 - Defensa y Justicia 2 2:1
19:00Instituto 2 - Velez Sarsfield 2 2:2
ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
15:00Platense F - Racing Club F 1:119:00UAI Urquiza F - CA Estudiantes F 0:1
ARUBA: Division di Honor - Relégation
00:00Real Koyari - La Fama 1:602:00Bubali - Unistars 0:1
ASIE: WAFF Championship U23
18:00Egypte -23 - Arabie Saoudite -23 2:3tab21:00Australie -23 - Corée du Sud -23 2:3tab
ASIE: WAFF Championship U23 - 5e-8e places
18:00Emirats Arabes Unis -23 - Thaïlande -23 0:121:00Iraq -23 - Jordan -23 1:3
AUSTRALIE & OCÉANIE: OFC Nations Cup - Qualification
02:00Iles Cook - Tonga 1:0AUTRICHE: Niederosterreich
20:00Ortmann - Gloggnitz 1:2BRÉSIL: Acreano - 1er Tour
22:00Nauas EC - Sao Francisco FC 0:200:00Humaita - Placido de Castro 1:0
BRÉSIL: Amapaense
00:00Santana EC - Independente AP 1:1BRÉSIL: Amazonense - 2ème Tour
20:45Unidos do Alvorada - Amazonas 0:2BRÉSIL: Cearense 2
00:00Guarani de Juazeiro - Pacatuba 2:0BRÉSIL: Gaucho - Phase Finale
01:45Internacional - Juventude 1:2tabBRÉSIL: Goiano - Phase Finale
23:30Atletico GO - Goiania 3:1BRÉSIL: Mineiro - Relégation
23:30Ipatinga - Patrocinense 3:0BRÉSIL: Roraimense - 1er Tour
00:00Real Sao Luiz - GAS 1:2BRÉSIL: Copa Alagoas - Phase Finale
00:00Murici AL - CSA 0:3BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
00:00Flamengo F - Corinthians F 2:3CHILI: Primera División
23:00U. De Chile - Cobresal 2:2CHILI: Segunda Division
23:00Dep. Concepcion - Dep. Linares 2:101:00Concon National - D. Puerto Montt 0:3
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
00:00Orsomarso - Inter Palmira 4:200:30Boca Juniors - Atletico F.C. 0:1
21:30Huila - Quindio 1:0
22:00Real Cartagena - Barranquilla 1:1
COSTA RICA: Primera División - Clôture
00:00Zeledon - Sporting San Jose 1:2COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clôture
02:00Ad Aserri - Guadalupe 1:102:00Antioquia - Cofutpa 0:5
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
01:00Orense - Emelec 1:1ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 15
20:00Burlades - Huarte 0:320:00Ezcabarte - Lagunak 3:1
EUROPE: Euro U21 - Qualification
12:00Arménie -21 - Roumanie -21 0:113:00Azerbaïdjan -21 - Ukraine -21 0:3
14:00Gibraltar -21 - Géorgie -21 0:2
14:00Macédoine du Nord -21 - Suède -21 0:2
15:00Grèce -21 - Andorre -21 1:0
15:00Kazakhstan -21 - Hongrie -21 0:3
15:00Monténégro -21 - Finlande -21 1:2
15:00Pologne -21 - Bulgarie -21 0:1
17:00Albanie -21 - Suisse -21 1:3
17:00Norvège -21 - Saint-Marin -21 4:0
17:30République Tchèque -21 - Islande -21 4:1
18:00Allemagne -21 - Israel -21 2:0
18:00Autriche -21 - Chypre -21 2:2
18:00Danemark -21 - Lituanie -21 3:0
18:00Serbie -21 - Irlande du Nord -21 1:2
18:15Italie -21 - Turquie -21 1:1
18:30Portugal -21 - Croatie -21 5:1
19:00Espagne -21 - Belgique -21 1:0
20:00Angleterre -21 - Luxembourg -21 7:0
EUROPE: Euro U19 - Qualification - 2ème Tour
12:00Autriche -19 - Espagne -19 1:212:00Slovénie -19 - Kosovo -19 2:0
14:00Allemagne -19 - Turquie -19 2:0
14:00Lettonie -19 - Macédoine du Nord -19 1:1
14:00Roumanie -19 - Croatie -19 1:0
14:00Ukraine -19 - Suisse -19 3:0
14:30Italie -19 - Géorgie -19 5:0
14:30République Tchèque -19 - Ecosse -19 2:0
15:00Israel -19 - Norvège -19 0:2
16:00Danemark -19 - Portugal -19 2:0
16:00Grèce -19 - Serbie -19 3:3
19:00Belgique -19 - Pays-Bas -19 3:2
19:00Lituanie -19 - France -19 2:0
19:00Monténégro -19 - Bosnie-Herzégovine -19 2:3
EUROPE: Euro U17 - Qualification - 2ème Tour
11:00Bulgarie -17 - Pays de Galles -17 1:211:00Roumanie -17 - Suède -17 1:1
12:00Allemagne -17 - Portugal -17 2:3
12:00Belgique -17 - Pays-Bas -17 2:2
12:00Irlande -17 - Croatie -17 0:5
12:00Italie -17 - Finlande -17 2:2
14:00Bosnie-Herzégovine -17 - Biélorussie -17 3:1
14:00Danemark -17 - Géorgie -17 7:0
14:00République Tchèque -17 - Pologne -17 1:2
14:00Serbie -17 - Turquie -17 3:0
17:00Autriche -17 - Espagne -17 3:1
17:00Norvège -17 - Slovénie -17 2:1
20:00France -17 - Angleterre -17 2:1
20:00Irlande du Nord -17 - Hongrie -17 3:1
EUROPE: Elite League U20
15:00République Tchèque -20 - Angleterre -20 1:317:00Roumanie -20 - Pologne -20 1:1
FRANCE: National
19:00Avranches - Villefranche 1:319:00GOAL FC - Sochaux 2:2
IRLANDE DU NORD: NIFL Championship
20:45Dundela - Ballyclare 1:120:45Portadown - Knockbreda 2:0
ISRAËL: Liga Alef South
14:30Nordia Jerusalem - H. Bnei Lod 1:0ITALIE: Serie C - Groupe A
16:15Triestina - Alessandria 3:1JAMAIQUE: Premier League
23:00Humble Lions - Lime Hall Academy 6:001:30Tivoli - Harbour View 1:0
MAROC: Coupe du Trone
23:00USM Oujda - FUS Rabat 3:1prMEXIQUE: Liga Premier Serie A
03:00ArrêtéLa Piedad - Petroleros Salamanca 0:200:00Mexicali - Gavilanes de Matamoros 0:1
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
00:00Necaxa F - Juarez F 1:402:00Pachuca F - Santos Laguna F 4:0
MONDE: Amical International
23:00Guinée-Bissau - Soudan 2:123:00Maroc -16 - Nigéria -16 3:5
03:00Mexique -23 - Argentine -23 3:0
11:30Slovaquie -19 - Irlande -19 1:3
12:00Croatie -18 - Suisse -18 1:2
13:00Malawi - Zambie 1:2
14:00Moldavie -19 - Estonie -19 2:1
14:00Portugal -20 - Danemark -20 1:4
15:00Moldavie - Iles Caïmans 4:0
16:00Portugal -18 - Danemark -18 0:1
16:00Zimbabwe - Kenya 1:3
17:00Ouganda - Ghana 2:2
18:00Finlande - Estonie 2:1
18:00Lettonie - Liechtenstein 1:1
18:00AnnuléTurquie -18 - Macédoine du Nord -18 -:-
18:30Argentine -16 - Arabie Saoudite -16 5:0
18:30France -16 - Cote d'Ivoire -16 2:2
18:30Japon -16 - Mexique -16 0:1
18:30République Tchèque -16 - Pays de Galles -16 2:0
19:00Hongrie - Kosovo 2:0
19:00Malte - Biélorussie 0:0
19:00Maroc -23 - Pays de Galles -21 2:0
19:00Norvège - Slovaquie 1:1
19:30Arabie Saoudite -23 - Chine -23 2:0
19:30Qatar -23 - Ouzbekistan -23 1:2
20:00Brunei - Vanuatu 3:2
20:00Cambodge - Guyana 1:4
20:00République Tchèque - Arménie 2:1
20:15Danemark - Iles Féroé 2:0
20:30Roumanie - Colombie 2:3
20:30Sénégal - Benin 1:0
20:30Uruguay - Cote d'Ivoire 1:2
20:45Allemagne - Pays-Bas 2:1
20:45Angleterre - Belgique 2:2
20:45Autriche - Turquie 6:1
20:45Ecosse - Irlande du Nord 0:1
20:45Irlande - Suisse 0:1
20:45Luxembourg - Kazakhstan 2:1
20:45Slovénie - Portugal 2:0
21:00Egypte - Croatie 2:4
21:00France - Chili 3:2
21:00Nouvelle-Zélande - Tunisie 0:1tab
21:30Espagne - Brésil 3:3
22:00Algérie - Afrique du Sud 3:3
22:00Algérie -20 - Mauritanie -20 3:1
22:00AnnuléArgentine - Nigéria -:-
22:00Mali - Nigéria 2:0
22:00Maroc -18 - Géorgie -18 2:2
22:30Maroc -20 - USA -19 1:0
23:00Maroc - Mauritanie 0:0
23:00Niger - Burkina Faso 1:1
23:00Togo - Libye 1:1
00:30Paraguay -23 - République Dominicaine -23 1:2
MONDE: Amical Club
11:00Basaksehir (Tur) - Tuzlaspor (Tur) 4:112:00FC Copenhague (Den) - B.93 (Den) 3:2
13:00Västerås SK (Swe) - Degerfors -21 (Swe) 0:0
14:00Samsunspor (Tur) - Corum (Tur) 6:1
15:00Basaksehir (Tur) - Kocaelispor (Tur) 5:2
16:30AIK Stockholm (Swe) - Vålerenga (Nor) 4:0
OUGANDA: Big League
14:00Kaaro Karungi - Mbale Heroes 2:1OUZBÉKISTAN: Pro Liga
12:30Aral - Kokand 1912 1:3PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Championnat
18:00Torreense -23 - Vizela -23 1:0PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Relégation
12:00Farense -23 - Portimonense -23 5:1RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
14:30ReportéCeleste - Etoile de Kivu -:-14:30ReportéGroupe Bazano - Blessing -:-
SERBIE: Prva Liga
15:00Radnicki S. Mitrovica - OFK Beograd 0:115:00Smederevo - Graficar Beograd 1:2
SLOVAQUIE: 1. Liga Women
19:00Slovan Bratislava F - Myjava F 1:1UKRAINE: Championship Women - Groupe Championnat
11:00Ladomir F - Zhytlobud-1 F 0:7USA: NISA
22:00ReportéGeorgia Lions - Irvine Zeta -:-22:00ReportéMichigan Stars - Capo -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.