Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 24.03.2024 » Terminés
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
AFRIQUE DU SUD: Diski Challenge
09:00Cape Town City -23 - Chippa United -23 4:109:00Polokwane -23 - Sekhukhune -23 1:1
12:00Cape Town Spurs -23 - Stellenbosch -23 2:1
14:00Orlando -23 - Kaizer -23 0:2
ALGÉRIE: Ligue 1
15:30Magra - Constantine 2:322:00JS Kabylie - Belouizdad 0:1
22:00Setif - Chlef 0:0
22:00USM Alger - Biskra 1:0
ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
14:00Holstein Kiel II - VfB Oldenburg 1:314:00Norderstedt - Eimsbutteler 1:0
14:00Teutonia Ottensen - Jeddeloh 1:1
15:00Drochtersen/Assel - Hanovre II 2:1
15:00Spelle-Venhaus - Bremer 2:2
ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein
14:00Eichede - Neumunster 1:114:00Lubeck II - Todesfelde 0:1
14:00VfR Neumunster - Eckernforder SV 3:2
15:30Inter Turkspor Kiel - Flensburg 2:2
ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg
14:00Alsterbruder - Suderelbe 3:714:00ETSV Hamburg - Rugenbergen 3:0
14:00Niendorfer TSV - Altona 0:5
14:00Tornesch - Paloma 1:0
15:00Sasel - Duneberg 5:0
ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
13:00Hemelingen - Aumund-Vegesack 6:315:00Blumenthaler - OSC Bremerhaven 2:2
15:00Leher - Union 60 Bremen 2:2
ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen
14:00Rotenburger - Lupo-Martini Wolfsburg 0:214:00Vorsfelde - Meppen II 2:0
15:00Bersenbruck - Arminia Hanovre 1:4
15:00Bornreihe - Eintracht Celle 4:3
15:00Hildesheim - Schoningen 4:2
15:00VfL Oldenburg - Heeslinger 0:2
ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen
15:00ASC 09 Dortmund - Munster 2 0:015:00Brunninghausen - Sprockhovel 1:1
15:00Eintracht Rheine - Clarholz 2:1
15:00Gievenbeck - Ennepetal 4:0
15:00Turkspor Dortmund - Westfalia Rhynern 3:1
15:00Vreden - Lotte 1:1
15:00Wattenscheid - Siegen 0:3
15:15Erkenschwick - Bovinghausen 1:0
15:30Finnentrop/Bamenohl - Schermbeck 2020 3:2
ALLEMAGNE: Oberliga Hessen
15:00RW Walldorf - VfB Marburg 2:315:00Viktoria Griesheim - Friedberg 0:2
ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:30RW Koblenz - Trier 0:115:15Baumholder - Diefflen 1:2
15:30SpVgg Quierschied - Kaiserslautern II 0:2
ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd
13:00Garching - Heimstetten 0:2ALLEMAGNE: Oberliga Mittelrhein
15:00Bonner - VfL Vichttal 0:015:00Freialdenhoven - Siegburger 1:0
15:00Hennef - Fortuna Koln II 0:5
15:15Bonn-Endenich 08 - Germania Teveren 3:4
15:30Eintracht Hohkeppel - Porz 5:0
15:30Konigsdorf - Hurth 1:1
ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein
15:00Baumberg - TVD Velbert 2:115:00Germania Ratingen - Frintrop 2:1
15:00Homberg - Union Nettetal 0:1
15:00Schonnebeck - Meerbusch 2:2
15:30Buderich - Sonsbeck 1:0
15:30Mulheimer FC 97 - SW Essen 2:2
15:30SC St.Tonis - Kleve 1:0
ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes
14:00RB Leipzig F - Duisburg F 3:018:30SGS Essen F - Bayer Leverkusen F 0:0
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga Women
11:00Andernach F - Bayern Munich II F 2:011:00B. Monchengladbach F - Sand F 1:1
11:00Wolfsburg II F - Eintracht Francfort II F 0:0
14:00Hoffenheim II F - Weinberg F 0:0
14:00Ingolstadt F - Jena F 0:4
14:00Meppen F - Hambourg SV F 4:0
14:00Potsdam F - Gutersloh F 2:0
AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: Ligue des Nations CONCACAF - Ligue A - Play Offs
23:00Jamaique - Panama 1:0AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: Ligue des Nations CONCACAF - Promotion - Phase Finale
00:15Costa Rica - Honduras 3:1ANGLETERRE: National League - Sud
16:00Worthing - Bath 2:2ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division
16:00Cray Wanderers - Folkestone 0:1ANGLETERRE: Women’s Super League
14:00Everton F - Liverpool F 0:015:00Bristol City F - Tottenham F 0:1
16:00Leicester F - Brighton F 2:3
17:30West Ham F - Chelsea F 0:2
20:30Aston Villa F - Arsenal F 1:3
ANGLETERRE: Women’s Championship
15:00Birmingham F - Lewes F 2:015:00Blackburn F - Southampton F 2:1
15:00Charlton F - London City Lionesses F 1:2
15:00Crystal Palace F - Watford F 3:0
15:00Sheffield Utd F - Reading F 5:1
15:00Sunderland F - Durham F 5:3
ANGLETERRE: Women's National League North
15:00Burnley F - Stoke City LFC F 2:115:00Derby F - AFC Fylde F 2:1
15:00ReportéHalifax F - Nottingham F -:-
15:00Huddersfield F - Liverpool Feds F 1:1
ANGLETERRE: Women's National League South
15:00Cheltenham F - Billericay F 4:215:00Milton Keynes F - Cardiff City Ladies F 3:0
15:00Oxford Utd F - London Bees F 3:1
15:00Portsmouth F - Rugby Borough F 4:0
ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Parham - Pigotts Bullets 3:301:00SAP - Aston Villa 1:0
21:00Empire FC - Green City 0:1
23:00Greenbay Hoppers - Grenades 3:7
ARGENTINE: Primera Nacional
01:00Gimnasia Jujuy - Patronato 1:1ARGENTINE: Torneo Federal
00:00Sarmiento Resistencia - Sol de America 1:000:30Douglas Haig - 9 de Julio Rafaela 1:1
01:00Juventud U.U. - Argentino MM 0:0
ARGENTINE: Primera C - Ouverture
23:00Mercedes - Justo Jose de Urquiza 1:1ARGENTINE: Copa Argentina
00:30Boca Juniors - Central Norte 3:0ARUBA: Division di Honor - Relégation
21:00Caiquetio - CDRA 1:223:00Santa Fe - Jong Aruba 1:0
AUSTRALIE: NPL NSW
05:00Sydney Utd - Sutherland 1:005:00Wollongong Wolves - WS Wanderers -21 0:2
AUSTRALIE: NPL Queensland
06:00Brisbane -21 - Wynnum Wolves 1:107:30Olympic FC - Gold Coast Knights 0:1
AUSTRALIE: A-League Women
04:00Canberra F - Wellington Phoenix F 1:006:00Brisbane Roar F - Perth F 2:0
06:00Sydney F - Adelaide F 3:0
AUTRICHE: Régional - Central
14:30ASK Klagenfurt - LASK (Am) 2:1AUTRICHE: Régional - Ouest
15:00Rothis - Kufstein 2:015:00Wolfurt - Dornbirner SV 4:1
AUTRICHE: Burgenland
15:00USVS Rudersdorf - Pinkafeld 2:1AUTRICHE: Karnten
11:00Donau Klagenfurt - KAC 1909 0:515:00SV Spittal - Atus Ferlach 4:1
AUTRICHE: Salzburg
15:00TSU Bramberg - Kuchl 1:3AUTRICHE: Tirol
10:30Tirol (Am) - SK St. Johann 2:111:30Innsbrucker AC - Fugen 4:0
16:00Telfs - Ebbs 2:1
AUTRICHE: Wien
10:30Slovan HAC - 1980 Wien 4:310:30WAF Brigittenau - Dinamo Helfort 2:4
AUTRICHE: Bundesliga Women
11:00Innsbruck F - Austria Vienne F 0:412:00Sturm F - Altach/Vorderland F 0:2
BARBADE: Premier League
23:00Weymouth Wales - Brittons Hill 2:1BELGIQUE: Nationale 1
14:30Namur - RAAL La Louviere 0:415:00Knokke - Louvain B 2:1
15:00Tirlemont - Hoogstraten 3:0
BELGIQUE: Division 2 Amateur ACFF
15:00Hamoir - Royal Union SG 2 0:315:00Rebecquoise - Tournai 0:0
15:00Warnant - Ganshoren 5:0
BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série A
15:00Petegem - Alost 1:615:00Voorde Appelterre - Oudenaarde 0:0
15:00Wetteren - Merelbeke 2:5
BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série B
15:00Londerzeel - Diegem 2:5BELGIQUE: 1st National - Femmes
15:00Standard Liège II F - Famkes Merkem F 3:0BENIN: Ligue 1 - Groupe Championnat
16:00Ayema - Bani Ganse 0:116:00Damissa - JS Pobe 2:0
16:00FC Loto - Coton FC 1:1
16:00Requins - Espoir FC 0:3
BENIN: Ligue 1 - Groupe Relégation
16:00Avrankou Omnisport - Adjidja 1:116:00Bembereke - Hodio 1:1
16:00Djeffa - Aziza 1:2
16:00Dynamo Parakou - Soleil 2:1
16:00Etoiles Filantes - JAK 0:2
16:00Real Sport - Buffles du Borgou 1:1
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - FBiH
15:30Celik Zenica - Mladost DK 2:115:30Gornji Rahic - Gorazde 1:2
15:30TOSK Tesanj - Gradacac 3:2
18:30Sloboda - Banovici 3:1
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - RS
15:00Omarska - Laktasi 2:1BRÉSIL: Acreano - 1er Tour
23:00Placido de Castro - Galvez 1:2BRÉSIL: Amazonense - 2ème Tour
20:45Operario Esporte Clube - Nacional-AM 2:220:45Sao Raimundo AM - Manauara 1:2
BRÉSIL: Brasiliense - Phase Finale
19:30Capital - Brasiliense 3:2BRÉSIL: Capixaba - Phase Finale
20:00Porto Vitoria - Rio Branco ES 1:2BRÉSIL: Catarinense - Phase Finale
00:30Avai - Brusque 2:220:00Criciuma - Barra FC 3:1tab
BRÉSIL: Cearense 2
19:30Maranguape - Tiradentes 0:121:00Icasa-CE - Pacajus 2:2
BRÉSIL: Maranhense
20:00Cordino EC - Pinheiro 2:220:00Tuntum - Chapadinha 5:4
BRÉSIL: Matogrossense - Phase Finale
23:00Uniao Rondonopolis - Mixto 2:122:30Cuiaba - Luverdense 4:3
BRÉSIL: Paranaense - Phase Finale
22:30Coritiba - Maringa FC 0:0BRÉSIL: Paulista A2 - Phase Finale
23:15Velo Clube - Sao Jose EC 2:115:00Juventus-SP - Ferroviaria 1:1
15:10Portuguesa Santista - Piracicaba 3:2
BRÉSIL: Paulista A4
23:00Independente SP - Francana 0:214:00Penapolense - Barretos EC 0:1
14:00Vocem - Audax-SP 0:3
14:00XV de Jau - Sao-Carlense 1:0
BRÉSIL: Rondoniense
00:30Ji-Parana - Porto Velho 0:220:30Genus - Uniao Cacoalense 0:1
BRÉSIL: Roraimense - 1er Tour
23:30Monte Roraima - Progresso 5:1BRÉSIL: Sul-Matogrossense - Phase Finale
20:30Dourados - Costa Rica 2:1tab21:00Operario MS - Ivinhema 1:1tab
BRÉSIL: Tocantinense - Phase Finale
20:00Tocantinopolis - Capital FC 1:0BRÉSIL: Copa Alagoas - Phase Finale
23:00CSA - Murici AL 3:319:15SC Penedense - Coruripe 1:0
BRÉSIL: Copa Verde
21:00Goias - Vila Nova 1:121:00Paysandu - Manaus 4:1
BRÉSIL: Copa do Nordeste
00:30ABC - Sport Recife 0:200:30Fortaleza - Vitoria 0:1
20:00Bahia - Maranhao 1:0
20:00Itabaiana - Botafogo PB 0:1
20:00Treze - Ceara 0:1
23:00Juazeirense - River-PI 4:1
23:00Nautico - CRB 1:1
BRÉSIL: Baiano U20
19:00Alagoinhas -20 - Jacuipense -20 1:219:00Conquista FC -20 - Itabuna -20 1:1
19:00Leonico -20 - SSA -20 0:1
BRÉSIL: Capixaba U20
23:30Jaguare -20 - Nova Venecia -20 2:320:00SAO Mateus -20 - Real Noroeste -20 2:3
BRÉSIL: Paranaense U20 - 1er Tour
20:00Iraty -20 - Parana -20 0:2BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
14:00Palmeiras F - Botafogo RJ F 0:219:00America Mineiro F - Santos F 2:1
19:00Gremio F - Fluminense F 3:2
BULGARIE: Third League - South-East
14:00Haskovo - Dimitrovgrad 1:114:00Spartak Plovdiv - Asenovets 5:0
BULGARIE: Third League - North-East
14:00Kubrat - Fratria 0:514:00Lokomotiv Ruse - Spartak II 0:1
14:00Ludogorets III - Svetkavitsa 3:0
14:00Ustrem Donchevo - Dunav Ruse II 2:2
CAMEROUN: Elite One - Groupe Championnat
14:00Canon Yaoundé - Colombe 0:116:00Dynamo Douala - Victoria United 0:1
CAMEROUN: Elite One - Groupe Relégation
15:00Bamboutos FC - Fauve Azur Elite 0:0CAMEROUN: Elite Two - Groupe Championnat
14:00Tonnerre - Bafmeng United 2:015:00ReportéAigle Moungo - Bafmeng United -:-
15:00ReportéBafoussam - Dragon de Yaounde -:-
15:00ReportéEding Sport - Feutcheu -:-
15:00ReportéPanthere - Tonnerre -:-
16:00Dragon de Yaounde - Feutcheu 0:5
CAMEROUN: Elite Two - Groupe Relégation
14:00Isohsa - AS Fap 2:214:00Renaissance - Yafoot 0:2
15:00ReportéFC Rangers of Bafut - Leopard de Douala -:-
15:00ReportéRenaissance - AS Fap -:-
15:00ReportéUnisport Bafang - Foncha -:-
15:00ReportéYafoot - Isohsa -:-
16:00Leopard de Douala - Foncha 1:1
16:00Unisport Bafang - FC Rangers of Bafut 2:0
CHILI: Primera B
00:30Rangers - San Luis 2:416:00Antofagasta - Arica 2:1
22:00Magallanes - S. Morning 2:1
22:00S. Wanderers - Deportes Temuco 2:1
00:30Limache - U. De Concepcion 0:1
CHILI: Segunda Division
00:00Trasandino - Provincial Ovalle 2:222:00Melipilla - San Antonio Unido 1:0
22:00Real San Joaquin - Lautaro 1:0
CHILI: Primera Division Women
15:00U. De Chile F - Colo Colo F 0:115:00U. De Concepcion F - U. Catolica F 1:3
16:00Everton F - Cobresal F 2:0
17:00Palestino F - Antofagasta F 2:2
CHINE: Jia League
08:30Dalian Yingbo - Guangxi Pingguo Haliao 1:008:30Shanghai Jiading Huilong - Liaoning Tieren 1:0
08:30Wuxi Wugou - Suzhou Dongwu 0:1
CHINE: Yi League
08:00Xian Ronghai - Beijing Technology 0:408:30Quanzhou Yassin - Haikou Mingcheng 2:1
09:00Shenzhen Juniors - Ganzhou Ruishi 0:0
10:00Jiangxi Dark Horse - Shanghai Port B 2:1
12:30Guangxi Lanhang - Guangxi Hengchen 2:2
CHINE: Super League Women
08:00Guangdong Meizhou F - Shandong SL F 2:108:00Zhejiang F - Beijing Beikong F 1:2
08:05Henan Songshan Longmen F - Changchun Dazhong F 3:3
COLOMBIE: Primera A - Ouverture
00:20Jaguares de Cordoba - Fortaleza 0:102:30America De Cali - Chico 3:2
22:00Bucaramanga - Envigado 3:1
00:10Atl. Nacional - Pasto 1:0
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
21:30Llaneros - Real Cundinamarca 3:322:00Cucuta - Real Santander 2:1
COLOMBIE: Liga Women
23:30America de Cali F - Dep. Cali F 2:122:00Deportivo Pereira F - Alianza F 0:1
CONGO: Ligue 1
15:00CARA Brazzaville - Kondzo 2:015:00V. Club Mokanda - Diables Noirs 1:2
18:00Etoile du Congo - Leopard 0:0
CORÉE DU SUD: Coupe de Corée
06:00Bucheon - Busan Kyotong 2:106:00Busan - Ulsan Citizen 1:0tab
06:00Cheonan City - Yangsan Eogok 4:0
06:00Cheongju Jikji - Geoje 2:0
06:00Hwaseong - Yeoju Citizen 2:0
06:00Jeonnam - Gangneung 1:0
06:00Suwon Bluewings - Chuncheon 2:1
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clôture
18:15AD Sarchi - ADR Jicaral 2:120:00Municipal Turrialba - Santa Ana 1:1
22:00CS Uruguay - Escorpiones 1:1
22:00Quepos Cambute - Puerto Golfito FC 3:0
COTE D'IVOIRE: Ligue 1
16:30Korhogo - Academie de FAD 1:216:30Zoman - Sporting Gagnoa 0:1
19:00Stella Adjame - SO Armee 1:2
CROATIE: Prva NL
16:00Sibenik - Cibalia 1:0CROATIE: 1. HNL Women
14:00Dinamo Maksimir F - Zadar F 3:014:00Gorica F - Osijek F 0:11
14:00Medimurje Cakovec F - Agram Zagreb F 2:2
DANEMARK: 2nd Division
14:00Esbjerg - Aarhus Fremad 2:2DANEMARK: Elitedivisionen Women - Groupe Championnat
15:00Brondby F - Fortuna Hjorring F 0:0ECOSSE: Lowland League
16:00Broomhill - East Kilbride 1:6ECOSSE: FA Challenge Cup
17:15TNS - Airdrieonians 1:2ECOSSE: SWPL Cup Women
14:30Rangers F - Partick Thistle F 4:1EMIRATS ARABES UNIS: Division 1
19:00Al Fujairah - Al Jazira Hamra 4:119:00Dibba Al Fujairah - Gulf Heroes 1:0
19:00Masafi - Al Arabi 1:2
19:00United FC - Al-Taawon 1:0
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
18:00El Nacional - Dep. Cuenca 2:121:30Tecnico U. - Macara 1:1
00:00ReportéBarcelone SC - LDU Quito -:-
00:00Ind. del Valle - Aucas 1:1
ESPAGNE: LaLiga2
14:00Amorebieta - Gijon 3:116:15Huesca - Burgos CF 3:0
16:15Valladolid - Eibar 3:1
18:30Levante - Elche 3:2
18:30Mirandes - Saragosse 0:0
21:00Racing Santander - Eldense 2:1
ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1
16:30Barcelone B - Cornella 1:018:00Tarazona - Ponferradina 2:0
19:00Lugo - Sestao 4:3
20:00Gimnastic - Unionistas 0:1
20:00Osasuna B - Cultural Leonesa 0:0
ESPAGNE: Primera RFEF - Group 2
12:00Alcoyano - Baleares 1:112:00CF Intercity - Antequera 2:1
12:00Grenade B - Atl. Madrid B 1:0
12:00Huelva - Merida AD 3:0
12:00Linares - Melilla 0:0
12:00UD Ibiza - Ceuta 1:2
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 1
12:00Cayon - Compostela 4:012:00R. Oviedo B - Rayo Cantabria 2:2
17:00Pontevedra - Marino de Luanco 2:1
17:00Torrelavega - Racing Club Villalbes 2:1
18:00Real Aviles - Zamora 0:1
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 2
12:00Zaragosse B - Alaves B 2:117:00Calahorra - UD Logrones 0:1
17:00Mutilvera - Valle Egues 1:0
17:00Naxara - Gernika 2:1
17:00Tudelano - Brea 2:0
18:00Barakaldo - Ath. Bilbao B 1:2
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 3
12:00CE Europa - Alzira 0:012:00Formentera - Espanyol B 1:1
12:00Penya Indep. - Manresa 1:0
12:00Torrent - Lleida 2:0
17:00Cerdanyola - Saguntino 1:0
17:00Sant Andreu - Badalona Futur 1:1
18:00La Nucia - Valence B 0:6
19:00Hercules - Terrassa 1:1
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 4
11:30La Union - Marbella 1:012:00Cartagena B - Yeclano 1:2
12:00San Roque - Racing Cartagena MM 2:1
12:00UCAM Murcia - CD Estepona 1:0
12:00Velez - Cadix CF B 0:3
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 5
11:00Guadalajara - Atl. Paso 3:111:30Getafe B - Villanovense 4:1
12:00Union Adarve - Illescas 2:0
12:00Ursaria - Montijo 4:1
12:30Mensajero - Navalcarnero 0:1
13:00San Fernando - Llerenense 0:2
17:00CF Talavera - Gimnastica Segoviana 1:0
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 1
12:00Somozas - Barbadas-Bentraces 0:0ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 2
12:00Condal - Llanera 0:312:00Lenense - Union Club Ceares 0:1
12:00Real Titanico - Luarca 1:3
17:00Tuilla - Lealtad 2:1
17:15CD Colunga - Aviles Stadium 3:1
17:30Basico Urraca - Gijon Industrial 1:1
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 3
17:00UD Samano - Naval Reinosa 0:117:00Vimenor - Torina 3:0
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5
11:45Grama - FC L'escala 1:212:00Castelldefels - Reus FCR 0:0
12:00L'Hospitalet - Rapitenca 1:2
12:00Mollerussa - Prat 1:0
12:00San Cristobal CP - Gérone B 1:2
12:30Pobla Mafumet - Vilafranca 1:1
16:30Peralada - Montanesa 2:0
17:00Olot - Vilassar de Mar 1:0
17:30Badalona - UE Tona 3:2
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6
12:00Castellon B - Patacona 1:417:00Acero - Castellonense 1:0
17:00Ontinyent 1931 - Levante B 1:0
17:00Soneja - Jove 0:1
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 7
11:30AD Torrejon - Paracuellos Antamira 1:311:30Alcorcon B - Pozuelo de Alarcon 2:0
11:30Collado Villalba - Trival Valderas 1:1
11:30Parla - Canillas 0:0
12:00Real Madrid C - CD Mostoles 2:0
12:00RSD Alcala - Tres Cantos 1:2
16:30Galapagar - Colonia M. 0:1
16:30Leganes B - Villanueva 1:0
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 8
12:00Ponferradina B - La Virgen 3:017:00Palencia CF - Bembibre 1:0
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 9
12:00Almeria B - Huetor Tajar 3:112:00CP Almeria - Arenas Armilla 0:0
12:00Torre del Mar - Huetor Vega 1:0
17:00ReportéEjido - Malaga B -:-
19:00Torredonjimeno - Rincon 2:1
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10
12:00Coria C.F. - Ciudad de Lucena 1:112:00Xerez D.F.C. - Atletico Espeleno 3:0
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11
12:00Portmany - Inter Manacor 1:117:00Alaior - Mercadal 0:0
17:00Soller - Llosetense 0:1
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12
12:00Tenerife B - Panaderia 4:213:00ReportéGran Tarajal - CD Buzanada -:-
13:00ReportéLanzarote - Las Palmas B -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13
11:45Molinense - Real Murcia B 3:112:00Alcantarilla - Montecasillas 2:1
12:00CD Algar - Deportiva Minera 1:4
16:00UCAM Murcia B - Balsicas Atletico 1:1
18:00Caravaca - CAP Ciudad de Murcia 1:0
18:30Bullense - Pulpileno 0:3
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 14
12:30CD Calamonte - Moralo 3:113:00Azuaga - Don Benito 2:2
13:00Pueblonuevo - Montehermoso 1:1
17:00Don Alvaro - Castuera 0:1
17:00Jaraiz - Jerez CF 2:0
17:00Villafranca - Fuente de Cantos 1:1
17:30CD Coria - Arroyo 0:0
17:30RCP Valverdeno - Diocesano 2:3
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16
12:00Racing Rioja - Pena Balsamaiso 2:012:00Vianes - CDFC Calzada 0:2
16:30Anguiano - Casalarreina 2:1
17:00Arnedo - Berceo 1:0
17:00CCD Alberite - Comillas 2:1
17:00Haro Deportivo - Calahorra B 1:2
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 17
16:30Binefar - Borja 0:117:00CF Illueca - Belchite 97 1:2
17:00Ejea - Caspe 3:1
17:00Utrillas - Fraga 2:1
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 18
12:00Albacete B - Marchamalo 1:117:00Quintanar del Rey - Villacanas 2:0
17:30Tomelloso - Villarrubia 0:3
ESPAGNE: Liga F Féminine
12:00Eibar F - Atletico Madrid F 1:114:00Las Planas F - Villarreal F 1:1
16:00Madrid C. F - Huelva F 2:1
18:00Real Madrid F - Barcelone F 0:3
ESPAGNE: Primera Federacion Women
17:00DUX Logrono F - CE Europa F 1:018:15Athletic Bilbao B F - Alhama F 0:0
EUROPE: Euro U17 - Femmes - Qualification - 2e Tour - Ligue A
13:00Allemagne -17 F - France -17 F 1:213:00Slovaquie -17 F - République Tchèque -17 F 1:1
EUROPE: Euro U17 - Femmes - Qualification - 2e Tour - Ligue B
10:00Estonie -17 F - Bosnie-Herzégovine -17 F 0:510:00Kazakhstan -17 F - Arménie -17 F 7:0
EUROPE: All-Island Cup Women
15:00Cliftonville F - Shelbourne F 1:116:00Bohemians WFC F - Lisburn Ladies F 4:0
17:30Glentoran F - Athlone WFC F 2:5
FIDJI: Premier League
03:00Rewa - Labasa 2:1FRANCE: Division 1 Féminine
21:00Montpellier F - PSG F 1:3FRANCE: Division 2 Féminine
13:00Strasbourg F - Albi-Marssac F 4:014:00Le Mans F - Montauban F 2:0
15:00Nantes F - Marseille F 3:2
15:00Orléans F - Metz F 1:3
15:00Thonon Evian F - Rodez F 1:1
15:30Lens F - Nice F 0:2
GAMBIE: GFA League
17:30Banjul Utd - Real Banjul 1:317:30Greater Tomorrow - Wallidan 0:1
17:30Steve Biko - TMT 1:1
17:30Team Rhino - Samger 1:1
GHANA: Premier League
16:00Berekum Chelsea - Bechem United 1:116:00Bofoakwa Tano - Karela 2:1
16:00Great Olympics - Aduana 4:2
16:00Legon Cities - Nsoatreman 1:0
16:00Medeama - Dreams 0:0
19:00Asante Kotoko - Nations FC 0:1
GHANA: Division One League
16:00Accra Athletic - Na God 1:216:00Akatsi All Stars - Uncle T United 2:2
16:00Asekem - King Faisal 0:2
16:00Baffour SA - Young Apostles 1:1
16:00Debibi - Eleven Wonders 1:0
16:00Ebusua Dwarfs - New Edubiase 0:0
16:00Future Stars - Skyy 0:1
16:00Home Stars - ADVSA 1:1
16:00Maana - Wa Suntaa 0:1
16:00Mighty Royals - Berekum City 1:0
16:00Pac Academy - Sefwi All Stars 2:1
16:00Soccer Intellectuals - Elmina Sharks 1:0
16:00Steadfast - Tamale City 0:1
16:00Susubiribi - Kings Palace 1:0
16:00Swedru All Blacks - Venomous Vipers 1:0
16:00Techiman Liberty - Brong Ahafo 1:0
GRÈCE: Super League 2 - Groupe de Promotion
14:00Ionikos - PAE Chania 5:114:00Makedonikos - Levadiakos 1:3
14:00Niki Volos - AEL Larissa 1:1
GRÈCE: Super League 2 - Groupe Relégation
14:00Aiolikos - Iraklis 1908 1:114:00Kozani - Karditsa 1:0
14:00Panachaiki - Giouchtas 0:1
15:00ReportéDiagoras - Olympiakos B -:-
15:00ReportéKampaniakos - PAOK B -:-
15:00ReportéPAE Egaleo - Panathinaikos B -:-
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 1
14:00Aetos Varvaras - Niki Efkarpias 2:214:00Aris Petinos - Apollon Paralimniou 0:0
14:00Chrisoupolis - M. Alexandros Agia Marina 2:0
14:00Doxa Dramas - Kavala 0:1
14:00Epanomi - Chaniotis 0:3
14:00Keravnos Anchelochori - Orestis Orestiadas 0:3
14:00Panthrakikos - Thermaikos FC 2:2
14:00PAOK Kristonis - Aris Avatou 0:0
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 2
12:00Thyella Katsikas - Zakynthos 2:313:00AO Trikala - Lefkimmi 4:0
14:00Anagennisi Arta - Kastoria 0:0
14:00Asteras Stavrou - Fikis 3:0
14:00Kileler - Eordaikos 1:1
14:00Magnisiakos - Asteras Petriti 0:3
14:00Nea Artaki - Svoronos FC 0:0
14:00Pierikos - Ethnikos Neou 0:2
14:00Vataniakos - Thesprotos 1:3
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 3
11:00PAO Varda - Afantou 1:112:00Panelefsiniakos - Mykonos 0:3
14:00Panargiakos - Filiatron 1:1
14:00Panegialios - Marko 0:1
14:00Thyella D. - Korinthos 1:4
14:00Vyzas - Ermionidas-Ermis 1:1
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 4
14:00Agios Nikolaos - E. Piraeus 1:314:00Almyros Gaziou - Paraskevi 6:1
14:00Atsalenios - Ermis Z. 1:1
14:00Chaidari - Ipato 1:0
14:00Episkopi - Aris Petroupolis 3:2
14:00Fostiras - Ellopiakos 1:1
14:00Panionios - Smyrnis 2:2
14:00Peramaikos - Proodeftiki 0:3
GRÈCE: Division A Women
14:00AEL Larissa F - Elpides Karditsas F 2:114:00Atromitou F - Asteras T. F 0:0
14:00Olimpiada Imittou F - Seirines Grevenon F 0:0
14:00Rethymniakos F - Kastoria F 3:0
14:00Trikala F - OFI Crete F 0:1
14:00Volos 2004 F - Panathinaikos F 0:7
GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture
01:00Xinabajul - Guastatoya 3:122:00Coatepeque - Deportivo Mixco 2:1
HAÏTI: Championnat National - Série d'Ouverture
21:00Juventus - Racing Haitien 1:221:00Ouanaminthe - Racing des Gonaives 0:0
21:00Real Hope - Fica 2:0
22:00Cosmopolites - Baltimore 0:1
HONG KONG: Premier League
08:00ReportéTai Po - Hong Kong FC -:-HONGRIE: NB III - Northeast
11:00Debrecen II - Tiszaujvaros 4:211:00DVTK II - Ujpest II 1:2
14:00Cigand SE - SBTC 1:0
14:00Eger SE - Karcagi 1:1
14:00Gyongyosi - Debreceni EAC 0:1
14:00Putnok VSE - Hatvan 0:1
14:00Senyo Carnifex - Kisvarda II 1:3
14:00Tiszafuredi - REAC 3:2
HONGRIE: NB III - Northwest
11:00Gyirmot II - Tatabanya 3:311:00Győr II - Komaromi VSE 0:1
11:00Puskas Academy II - Csornai 2:0
11:00Zalaegerszegi II - SC Sopron 1:0
14:00Balatonfuredi - VLS Veszprem 0:1
14:00Bicskei - Dorogi 2:3
14:00Budaorsi - Kelen 2:1
14:00III. Keruleti TVE - Haladas Zanati 3:2
HONGRIE: NB III - Southeast
11:00Szeged II - Kecskemeti II 0:111:00Vasas II - Penzugyor 4:2
14:00Bekescsaba - Fuzesgyarmati SK 8:2
14:00Elore - Honved II 2:1
14:00ESMTK Budapest - Martfui 2:2
14:00Hodmezovasarhely FC - Cegledi 2:1
14:00Korosladany MSK - Monori 0:1
14:00Szolnoki - FC Dabas 4:2
HONGRIE: NB III - Southwest
11:00Fehervar FC II - MTK II 0:014:00Dunaujvaros PASE - Ferencvaros II 0:0
14:00Erdi - Nagykanizsa 0:1
14:00Ivancsa - Majosi 4:1
14:00Kaposvar - Paks II 1:3
14:00Mohacsi - Szekszardi 1:1
14:00PTE-PEAC - Gardony Varosi 2:2
14:00Szentlorinc - Dunafoldvar 3:1
HONGRIE: NB I Women
15:00Astra Hungary F - Győr F 1:2ILE DE LA RÉUNION: Regionale 1
12:30Saint-Louisienne - Tamponnaise 1:013:00Jeanne d'Arc - St. Louis 0:1
13:00JS Gauloise - JS Saint-Pierroise 0:3
13:00Ravine Blanche - Sainte Rose 1:0
13:00Saint-Denis - Saint-Pauloise 2:1
13:00Sainte-Suzanne - Piton 3:2
13:00Trois Bassins - Excelsior AS 0:7
INDE: I-League
12:00Sreenidi Deccan - Churchill Brothers 2:214:30TRAU FC - Neroca FC 1:2
INDE: I-League 2
10:30SC Bengaluru - SC Goa 1:010:30United SC - Dempo 0:1
INDE: IWL Women
11:00Gokulam Kerala F - East Bengal F 5:111:00Odisha FC F - Kickstart F 6:0
ITALIE: Serie C - Groupe A
14:00Pergolettese - Novara 1:114:00Pro Vercelli - Padova 2:0
16:15Renate - Arzignano 0:3
ITALIE: Serie C - Groupe B
14:00Arezzo - Fermana 2:014:00Lucchese - Cesena 0:1
ITALIE: Serie C - Groupe C
14:00Turris - Catania 2:116:15Audace Cerignola - Potenza 2:1
18:30Brindisi - Taranto 0:2
ITALIE: Serie D - Groupe A
14:30PDHA - Citta di Varese 2:214:30Vogherese - Borgosesia 1:0
15:00Alba - Ligorna 1:2
15:00Gozzano - Vado 1:1
15:00Sanremese - Fezzanese 0:0
15:30Lavagnese - Alcione Milano 2:1
ITALIE: Serie D - Groupe B
14:30Brusaporto - Caldiero Terme 1:114:30Castellanzese - Legnano 0:0
14:30Ciserano-Bergamo - Desenzano 0:2
14:30Clivense - Tritium 1:0
14:30Folgore Caratese - Caravaggio 2:1
14:30Piacenza - Ponte San Pietro 4:0
14:30USD Casatese - Arconatese 1:1
14:30Varesina - Crema 2:0
14:30Villa Valle - Pro Palazzolo 1:3
ITALIE: Serie D - Groupe C
14:30Cjarlins Muzane - Campodarsego 0:014:30Treviso - Bassano 0:1
14:30Union Clodiense - Mori 2:0
ITALIE: Serie D - Groupe D
14:30AC Carpi - Mezzolara 3:014:30Fanfulla - San Donnino 2:0
14:30Pistoiese - Prato 0:1
14:30Ravenna - Sammaurese 1:0
14:30Sant'Angelo - Imolese 3:2
ITALIE: Serie D - Groupe E
14:30Figline - SC Cenaia 3:014:30Mobilieri Ponsacco - Vivi Altotevere 0:0
14:30Pianese - Montevarchi 4:3
14:30Poggibonsi - Tau 1:3
14:30Sangiovannese - Follonica Gavorrano 0:2
ITALIE: Serie D - Groupe F
14:30Campobasso - Vastogirardi 0:014:30Chieti - United Riccione 2:0
14:30L Aquila - Fossombrone 2:0
14:30Matese - Sambenedettese 0:0
14:30Roma City - Sora 2:2
14:30Termoli - S. N. Notaresco 2:0
15:00Vigor Senigallia - Fano 5:1
ITALIE: Serie D - Groupe G
14:30Atletico Uri - Latte Dolce 2:014:30Flaminia - Cavese 0:2
14:30Ischia - Romana 2:0
14:30Nuova Florida - Budoni 0:0
14:30Ostia Mare - Boreale 0:0
14:30Sarrabus Ogliastra - Cynthialbalonga 1:1
14:30Trastevere Calcio - Cassino 1:0
15:00Gladiator - Anzio Calcio 1924 1:0
ITALIE: Serie D - Groupe H
14:30Casarano - Paganese 2:014:30Gelbison - Manfredonia 2:1
14:30Rotonda - Bitonto 3:0
15:00Altamura - Santa Maria Cilento 1:0
15:00Gravina - Barletta 2:2
16:00Fidelis Andria - Gallipoli 1:1
17:00Martina Calcio - Citta di Fasano 1:0
ITALIE: Serie D - Groupe I
14:30Castrovillari - AS Acireale 0:114:30Gioiese - Portici 1906 2:3
14:30Vibonese - Reggio Calabria 1:0
15:00Akragas - Igea Virtus 3:0
15:00Canicatti - Locri 1909 3:0
15:00S. Agata - Siracusa 1:1
15:00USD Ragusa - San Luca 3:2
ITALIE: Serie A Women - Groupe Championnat
15:00Fiorentina F - Inter F 0:3ITALIE: Serie A Women - Groupe Relégation
12:30AC Milan F - Pomigliano F 4:0ITALIE: Serie B Women
14:30Arezzo F - Hellas Vérone F 1:214:30Bologne F - Tavagnacco F 6:2
14:30Cesena F - RES Roma F 3:0
14:30Chievo Verona F - Pavia F 6:2
14:30Genoa F - Brescia F 3:0
14:30Lazio F - Freedom F 4:0
14:30Ravenna F - San Marino Academy F 1:3
14:30Ternana F - Parme F 0:1
JAMAIQUE: Premier League
19:00Portmore - Vere United 0:121:30Mount Pleasant - Arnett Gardens 2:0
21:30Treasure Beach - Cavalier 0:5
22:00Waterhouse - Dunbeholden 1:0
23:30Montego Bay - Molynes 2:1
JAPON: J2 League
06:00Fujieda MYFC - Kumamoto 2:106:00Iwaki - Yamagata 0:0
06:00Kagoshima Utd - Yokohama FC 0:4
06:00Mito - Chiba 0:0
06:00Renofa Yamaguchi - Ehime 1:1
06:00Shimizu - Blaublitz 1:0
06:00Tochigi - Oita 2:1
06:00Vegalta Sendai - Tokushima 0:0
06:00V-Varen Nagasaki - Kofu 1:1
09:00Kusatsu - Okayama 1:2
JAPON: J3 League
05:00Imabari - Kitakyushu 0:105:00Vanraure - Nagano 1:1
06:00Azul Claro Numazu - Ryukyu 2:1
06:00Fukushima Utd - Toyama 0:0
06:00Kamatamare - Nara Club 1:1
06:00Kanazawa - Sagamihara 1:0
06:00YSCC - Tottori 1:1
07:00Gifu - Grulla Morioka 3:1
JAPON: WE League Women
05:00Albirex Niigata F - C-Osaka F 1:006:00Beleza F - Hiroshima F 2:1
06:00JEF United F - Urawa F 1:2
06:00Omiya Ardija F - Nojima Stella F 1:0
08:00Inac Kobe Leonesa F - Parceiro Nagano F 3:0
JAPON: Nadeshiko League Women
04:30Orca Kamogawa F - Miyazaki F 0:405:00Kunoichi F - Gunma F 6:1
05:00NGU Nagoya F - FC Takatsuki Speranza F 2:0
KENYA: Super League
13:00Darajani Gogo - Mulembe United 1:113:00Kisumu All-Stars - Gusii 1:0
13:00Migori - Vihiga 0:0
13:00Mombasa Stars - Kajiado 4:0
13:00Silibwet - Mombasa Elite 2:0
LESOTHO: Premier League
14:00CCX - Liphakoe 0:114:00Lifofane - Naughty Boys 2:1
14:00Lioli - Likila 1:0
14:00LMPS - ACE Maseru 4:1
14:00Machokha - Manonyane 1:1
LIBAN: Premier League - Étape des Perdants
13:15Tripoli - Al Ahli Nabatiya 1:2LIBÉRIA: LFA First Division
17:00Heaven Eleven - Paynesville 3:117:00Mighty Barrolle - LISCR FC 0:1
17:00Nimba Kwado - Global Pharma 0:1
MACAO: Elite League
08:00Gala - Benfica 1:2MALI: Premiere Division
17:15Black Stars - Bakaridjan 0:217:15Bougouba - Koro 0:0
17:15US Bougouni - Stade Malien 0:0
17:15USFAS Bamako - Djoliba 0:2
MAROC: Coupe du Trone
23:00Dcheira - Ittihad Fkih Ben Salah 3:123:00Taza - Union Touarga 0:2
23:00Widad Temara - RAC Casablanca 0:1
MAURICE: Super League
12:00Entente Boulet - Chebel Citizens 2:412:30Savanne - Port Louis 1:5
MEXIQUE: Liga MX - Clôture
02:00Juarez - Puebla 4:3MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture
00:00Zacatecas Mineros - Dorados 3:102:05Correcaminos - Venados 2:1
04:05Tlaxcala - Leones Negros 0:4
19:00Atlante - Atl. Morelia 0:0
MEXIQUE: Liga Premier Serie A
23:00Halcones de Zapopan - Tampico Madero 0:223:00Pioneros - Escorpiones 0:1
00:00Canamy - Porto Palmeiras 2:0
00:00Mexicali - Tritones Vallarta 1:2
02:00Irapuato - Aguacateros de Periban 3:2tab
04:00Los Cabos - Colima FC 3:2
19:00UA Zacatecas - Coras 3:0
23:00Apodaca - Orgullo Reynosa 2:0
23:00Saltillo - Gavilanes de Matamoros 1:2
MEXIQUE: Liga Premier Serie B
23:00Artesanos Metepec - Chilpancingo 3:023:00Uruapan - Dongu 5:0
01:00Ayense - Huracanes Izcalli 3:0
18:00Caja Oblatos - Pachuca 2 1:0
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
00:00Toluca F - Leon F 0:002:00Atlas F - Monterrey F 0:1
02:00Mazatlan FC F - Queretaro F 2:2
04:06Tigres F - Guadalajara F 1:0
22:45Club America F - Atl. San Luis F 2:1
MONDE: Amical International
23:00République Dominicaine - Aruba 2:023:30Paraguay -23 - République Dominicaine -23 2:0
10:00Russie -16 - Burkina Faso -17 3:1
11:00AnnuléFinlande -18 - Géorgie -18 -:-
11:00Italie -18 - Autriche -18 2:0
12:00USA -19 - Angleterre -19 3:2
12:45Croatie -18 - Finlande -18 2:2
13:00Ethiopie - Lesotho 2:1
13:30Alanyaspor - Curaçao 2:2
14:00Chypre -18 - Pologne -18 0:0
14:00Malawi -20 - Kenya -20 3:1
15:30Suisse -18 - Arabie Saoudite -18 2:0
16:00Géorgie -18 - Danemark -18 1:1
16:00Norvège -18 - Roumanie -18 2:2
19:00Suriname - Martinique 1:1
20:45Saint-Marin - Saint-Christophe-et-Nièves 0:0
21:00Italie - Equateur 2:0
22:00Portugal -18 - Maroc -18 2:1
23:00Guatemala - Venezuela 0:0
MONDE: Amical Club
14:00AFC Eskilstuna (Swe) - FBK Karlstad (Swe) 3:014:00Åsane (Nor) - Hodd (Nor) 2:0
14:00Kristiansund (Nor) - Aalesund (Nor) 1:1
14:00Moss (Nor) - Ull/Kisa (Nor) 1:2
14:00Traeff (Nor) - Volda TI (Nor) 3:0
14:30Shkendija (Mkd) - Rabotnicki (Mkd) 1:1
15:00Kongsvinger (Nor) - Mjondalen (Nor) 1:0
16:00Haugesund (Nor) - Egersund (Nor) 0:1
16:00Odd (Nor) - Sandefjord (Nor) 0:2
17:00Viking (Nor) - Rosenborg (Nor) 5:0
00:30Guadalajara (Mex) - Atlas (Mex) 0:0
MONDE: Amical Club - Femmes
14:00KTP F (Fin) - EBK F (Fin) 2:1MONTÉNÉGRO: Druga Liga
15:00Berane - Igalo 0:015:00ReportéFK Podgorica - Kom Podgorica -:-
15:00Grbalj - Lovcen 1:0
15:00Internacional - Iskra 1:0
15:00Otrant - Bokelj 0:0
NIGÉRIA: NPFL
16:00Heartland - Enugu 1:216:00Katsina Utd - Abia Warriors 2:1
16:00Kwara - Enyimba 2:1
16:00Lobi Stars - Bayelsa United 1:1
16:00Plateau - Akwa United 1:2
16:00ReportéSunshine Stars - Rivers United -:-
17:30Remo Stars - Bendel 2:0
NIGÉRIA: NNL
15:00Ekiti United - Vandrezzer 2:015:00Inter Lagos - Tradesafe 2:0
15:00Nigeria Airforce FC - Yobe Stars 3:1
15:00One Rocket - Warri Wolves 0:0
NORVÈGE: Division 1 Women
13:00Avaldsnes F - Bodo/Glimt F 0:115:30Tromsø F - Honefoss F 1:2
OUGANDA: Big League
14:00Kataka - Onduparaka 2:114:00Kigezi HomeBoyz - Kiyinda Boys 1:0
14:00Lugazi - Calvary 1:0
14:00Young Elephant - Kyetume 0:0
PANAMA: LPF - Ouverture
00:15Herrera - Arabe Unido 3:002:30Miguelito - Deportivo Universitario 1:1
22:00Potros del Este - Veraguas 2:1
00:15Plaza Amador - UMECIT 3:1
PAYS-BAS: Derde Divisie
14:00Baronie - HV & CV Quick 0:414:00Gemert - Meerssen 3:3
14:30Groene Ster - UNA 3:1
14:30TEC - AWC 3:0
PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes
14:30PSV F - Feyenoord F 1:116:45Excelsior F - Utrecht F 1:4
PAYS DE GALLES: Premier Women - Groupe Championnat
15:00Aberystwyth F - Cardiff City F 0:215:00Wrexham F - Swansea F 2:3
PAYS DE GALLES: Premier Women - Groupe Relégation
15:00Pontypridd F - Barry F 2:115:00TNS F - Cardiff Met. F 3:1
PÉROU: Liga Women
16:30Cesar Vallejo F - UNSAAC F 4:121:00Defensores F - Sporting Cristal F 0:1
21:00Dep. Municipal F - A. Lima F 0:4
POLOGNE: Division 2
12:00Hutnik Krakow - S. Wola 1:119:10Polonia B. - Wisla Pulawy 2:2
POLOGNE: III Liga - Group II
12:00Vineta W. - Swinoujscie 1:0POLOGNE: III Liga - Group III
12:00Gornik Z. II - Warta Gorzow 1:0POLOGNE: III Liga - Group IV
14:00Siarka Tarnobrzeg - Wislanie Jaskowice 2:114:00Swidniczanka Swidnik - Garbarnia 1:1
POLOGNE: Ekstraliga Women
13:00Stomilanki Olsztyn F - UKS SMS Lodz F 0:4PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
16:00Camacha - Vilar de Perdizes 0:116:00CD Portosantense - Dumiense 1:2
16:00Maritimo B - Mirandela 4:0
17:00Brito - Os Sandinenses 0:0
17:00CDC Montalegre - SC Vila Real 0:0
17:00Limianos - Pevidem 0:0
17:00Tirsense - Ribeirao 3:0
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group B
17:00Amarante - Salgueiros 2:217:00Florgrade - Guimaraes B 1:1
17:00Gondomar - S. Joao Ver 2:0
17:00Paredes - AD Marco 09 0:2
17:00Rebordosa - Oliveira do Douro 2:0
17:00Valadares Gaia - ACDR Lamelas 2:1
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
13:00SC Lusitania - Mortagua 2:317:00CD Rabo Peixe - Alverca B 1:1
17:00Fontinhas - Tomar 2:0
17:00Gouveia - Peniche 1:3
17:00SB Castelo Branco - Sertanense 1:1
17:00Uniao de Coimbra - Santarem 1:0
17:00Vitoria Sernache - Marinhense 0:2
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group D
17:00Imortal - Vasco da Gama 1:217:00Louletano - Oriental 4:1
17:00Lusitano GC - O Elvas CAD 1:1
17:00Moncarapachense - FC Barreirense 1:1
17:00Real SC - Juv. Evora 0:2
17:00Serpa - Sintrense 2:2
19:00Setubal - Fabril do Barreiro 1:1
PORTUGAL: Liga BPI Women
12:00Maritimo F - Damaiense F 1:415:00Ouriense F - Torreense F 2:3
16:00Albergaria/Durit F - Vilaverdense F 2:0
RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Championnat
13:30Dauphins Noirs - St Eloi Lupopo 1:215:40Don Bosco - AS Vita Club 0:0
RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
14:30ReportéUS Panda - Sanga Balende -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A
10:15Dukla Prague B - Bohemians 1905 B 3:010:30Plzen B - Taborsko akademie 3:3
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B
10:15Chlumec nad Cidlinou - Zapy 2:011:00Teplice B - Kolin 2:1
15:00Brozany - Prepere 2:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
10:15Karvina B - Frydlant n. O. 2:110:15Unicov - Trinec 0:0
10:30Zlin B - Znojmo 1:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division A
00:00ReportéDomazlice B - Doubravka -:-15:00Jindrichuv Hradec - Rokycany 1:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B
15:00Louny - Admira Prague B 2:0RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division C
15:00Benatky - Hlinsko 4:115:00Caslav - Usti nad Orlici 0:3
15:00Trutnov - Novy Bydzov 1:0
15:00Turnov - Kosmonosy 0:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division D
10:15Brno B - Sperice 2:010:15Velke Mezirici - Tasovice 1:1
15:00Humpolec - Havlickuv Brod 1:2
15:00Lanzhot - Lisen B 2:0
15:00Stara Rise - Zdirec n. D. 1:3
15:00Zdar na Sazavou - Pelhrimov 4:2
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E
15:00FK Kozlovice - Prerov 5:115:00HFK Olomouc - Kostelec na Hane 0:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F
10:15Havirov - Opava B 1:115:00Bilovec - Vratimov 1:4
15:00Bohumin - Bruntal 4:1
15:00Frenstat p. R. - Bridlicna 1:0
15:00Krnov - Valasske Mezirici 1:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
15:00Malse Roudne - Jankov 8:015:00TJ Osek - Mirovice 3:3
15:00Trebetice - Olesnik 1:3
16:00Trebon - Hluboka nad Vltavou 2:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihomoravsky KP
15:00Rajhradice - Sparta Brno 1:2RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Karlovarsky KP
10:00Karlovy Vary B - Union Nove Sedlo 3:115:00Ostrov B - Lomnice 5:2
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Kralovehradecky KP
12:00Rychnov n. Kneznou - Horice 3:013:00Police nad Metuji - Trebes 7:1
15:00Cerveny Kostelec - Dvur Kralove 0:1
15:00Solnice - Jaromer 2:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Moravskoslezsky KP
15:00Koberice - Stonava 0:215:00Kravare - Orlova 2:0
15:00Moravan Oldrisov - Dolni Datyne 1:4
15:00Pusta Polom - Dolni Benesov 4:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Olomoucky KP
15:00Bohunovice - Medlov 0:315:00Konice - Litovel 1:1
15:00SK Lipova - Zabreh 1:1
15:30Velke Losiny - Urcice 2:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Pardubicky KP
15:00Moravany - Lanskroun 2:115:00SK Pardubicky - Svitavy 1:4
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP
15:00Holysov - Myto 3:515:00Sokol Radnice - Sokol Lhota 0:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Stredocesky KP
15:00Sedlcany - SK Chlumec 2:1RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Ustecky KP
15:00Kadan - Zatec 3:0RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Vysocina KP
14:00Velke Mezirici B - Zdar na Sazavou B 1:115:00Chotebor - Nove Mesto na Morave B 2:0
15:00Nova Ves - Pacov 2:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP
15:00Borsice - Francova Lhota 3:115:00Stitna nad Vlari - Napajedla 2:2
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: First League - Femmes
11:00Lok. Brno F - Slavia Prague F 0:11ROUMANIE: Liga 1 Women - Groupe Championnat
12:00Farul Constanta F - Politehnica Timisoara F 3:014:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F 5:0
RUSSIE: FNL
14:00ReportéVolgar-Astrakhan - Neftekhimik -:-SALVADOR: Primera Division - Clôture
01:30Santa Tecla - Municipal Limeno 2:402:00Metapan - FAS 1:2
22:0011 Deportivo - Alianza FC 3:1
22:15Dragon - Luis Angel Firpo 1:4
22:30Fuerte San Francisco - Aguila 1:1
SERBIE: Prva Liga
15:00Mladost GAT - RFK Novi Sad 0:117:00Kolubara - Tekstilac Odzaci 1:1
SERBIE: Srpska Liga - Belgrade
15:30Padinska Skela - BASK 1:1SERBIE: Srpska Liga - Vojvodina
10:00Kabel Novi Sad - Omladinac NB 1:111:00Dinamo Pancevo - Becej 2:0
15:00Podunavac Belegis - Jedinstvo SP 2:2
15:00Tisa Adorjan - Zeleznicar Indjija 1:3
SERBIE: Srpska Liga - East
15:00Radnicki Pirot - Buducnost Popovac 6:115:00Timocanin - Radnicki Svilajnac 2:1
15:00Zitoradja - Djerdap 1:1
SERBIE: Srpska Liga - West
11:00Polet Ljubic - Buducnost Krusik 2:114:30Mihajlovac - Loznica 0:3
SIERRA LEONE: Premier League
17:15Bhantal - Diamond Stars 2:117:15ReportéEast End Lions - Wilberforce Strikers -:-
17:15ReportéKahunla - Bai Bureh Warriors -:-
17:15ReportéKallon - Bo Rangers -:-
17:15ReportéPorts Authority - Diamond Stars -:-
17:30Wusum Stars - East End Lions 0:2
SLOVAQUIE: 2. liga
10:30Malzenice - Trebisov 3:110:30Petrzalka - Puchov 4:2
11:00L. Mikulas - S. Bratislava B 3:1
14:30D. Kubin - Povazska Bystrica 1:1
SLOVAQUIE: Liga 3 - Est
11:00Slavia TU Kosice - Filakovo 2:415:001.FK Svidnik - Spisske Podhradie 1:3
15:00R. Sobota - Lubovna 0:1
15:00Snina - Oravske Vesele 4:2
15:00Stropkov - MSK Lucenec 1:3
SLOVAQUIE: 3. Liga - West
15:00Belusa - Dubnica 3:115:00Podkonice - Sala 0:0
15:00Sered - Galanta 0:1
15:00Velke Ludince - Zvolen 3:1
SLOVAQUIE: 4. liga - Bratislava
15:00D. Luzna - Slovan Most 0:215:00Ivanka pri Dunaji - Inter Bratislava 0:1
15:00Nova Dedinka - Rovinka 0:1
15:00Rusovce - Tomasov 0:3
15:00Vrakuna Bratislava - Rohoznik 0:0
SLOVAQUIE: 4. liga - Central
10:30Besenova - Slavia Staskov 1:115:00Krasno - Kovacova 3:1
15:00Lip. Stiavnica - K. Nove Mesto 0:1
15:00Medzibrod - SK Javornik Makov 3:0
15:00Sokol Zubrohlava - Banik Stranavy 1:0
SLOVAQUIE: 4. liga - East
15:00Gerlachov - Medzilaborce 4:115:00Lok. Kosice - Kezmarok 5:0
15:00Pavlovce n. Uhom - Sokol Lubotice 1:2
15:00Raslavice - Sabinov 0:0
15:00Velky Saris - Mladost Kalsa 1:0
SLOVAQUIE: 4. liga - West
15:00Blava Jaslovske Bohunice - Levice 5:215:00Boleraz - FKM Nove Zamky 0:1
15:00Gabcikovo - Hurbanovo 3:0
15:00Gbely - Trstice 2:0
15:00Pata - Trebatice 3:0
15:00Stankovce - Crystal 1:1
15:00Z. Moravce-Vrable B - Imel 2:0
SLOVÉNIE: 2. SNL
15:00Fuzinar - Dravinja 1:215:00Primorje - Jadran Dekani 4:1
SLOVÉNIE: 3. SNL - East
15:00Smartno - Podvinci 2:0SLOVÉNIE: 3. SNL - West
15:00Brda - NK Jesenice 0:515:00Fama Vipava - Sencur 5:0
SLOVÉNIE: 1. SZNL Women
11:00Cerklje F - Olimpija F 0:311:00Drava F - Krim F 1:0
11:00ZNK Ljubljana F - Primorje F 2:1
15:30Radomlje F - Mura F 0:1
SUÈDE: Coupe de Suède - Femmes
14:00Pitea F - IF Brommapojkarna F 3:014:00Uppsala F - Umeå IK F 0:2
15:00Djurgarden F - AIK F 2:2
15:00Hammarby F - Örebro F 5:2
16:00Hacken F - Kristianstad F 7:2
16:00Vaxjo DFF F - Lidkoping F 6:1
SUISSE: 1.Liga - Groupe 1
14:00Terre Sainte - Portalban 3:314:30Coffrane - Sarraz-Ecleplens 3:0
14:30Oberwallis Naters - Meyrin 2:1
SUISSE: 1.Liga - Groupe 2
14:30Muri - Black Stars 1:315:00Solothurn - Muttenz 3:3
SUISSE: 1.Liga - Groupe 3
14:00Gossau - Tuggen 1:114:30Kreuzlingen - YF Juventus 1:1
16:00Grasshopper II - Wettswil-Bonstetten 1:3
16:00Taverne - Mendrisio 0:2
TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:00AS Psi - Ascot 1:116:00Gazelle - Algoy 1:0
16:00Tourbillon - Emat 0:2
THAÏLANDE: Thai League 2
11:30Kasetsart - Lampang 1:612:00Suphanburi - Rayong FC 3:2
12:30Chanthaburi - Krabi 2:0
13:00Nakhon Ratchasima FC - Phrae 5:0
TURQUIE: 2. Lig White Group
12:00Adiyaman FK - Serik Bld. 1:212:00Ankaraspor - Diyarbekirspor 1:0
12:00Bucaspor 1928 - Kirsehir SK 4:1
12:00Karacabey Bld. - Vanspor FK 2:2
TURQUIE: 2. Lig Red Group
12:00Aksaray Bld. - Igdir FK 1:112:00Amedspor - 24 Erzincanspor 4:1
12:00Belediye Derince - Fethiyespor 4:1
12:00Duzcespor - Soma Spor 0:2
12:00Iskenderunspor - Kastamonuspor 0:3
12:00Isparta 32 Spor - Arnavutkoy Bl. 0:1
12:00Karaman - Etimesgut 2:1
12:00Sariyer - Menemenspor 2:4
12:00Usakspor - Inegolspor 0:1
TURQUIE: 3. Lig Group 1
12:00Aliaga - Tarsus 10:112:00Edirnespor - Kucukcekmece 2:0
12:00Gumushanespor - Mardin BB 2:3
12:00Karabuk Idmanyurdu - Talasgucu 1:0
12:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Arguvan 5:0
TURQUIE: 3. Lig Group 2
12:00Batman Petrolspor - Hacettepe 1945 1:012:00Elazigspor - Kelkit 2:1
12:00Ergene Velimese - Bulvarspor 0:0
12:00Pazarspor - Eynesil 4:1
12:00Silifke - Efeler 09 1:3
12:00Turgutluspor - Sapanca Genclikspor 3:1
TURQUIE: 3. Lig Group 3
12:001922 Konyaspor - Bayburt 4:012:00Agri 1970 - Fatsa Bld. 1:1
12:00Darica Genclerbirligi - Tepecik 1:2
12:00Kusadasispor - Bornova 1877 4:1
12:00Kutahyaspor - Osmaniyespor 1:0
TURQUIE: 3. Lig Group 4
12:00Adana - Tokat 2:112:00Cankaya FK - Balikesirspor 0:0
12:00Kestel - 23 Elazig FK 4:1
12:00Orduspor 1967 - Nevsehir 4:3
12:00Sebat Genclikspor - Bergama FK 0:1
12:00Siirt Ozel - Catalca 2:1
12:00Sultanbeyli - Bursa 3:0
TURQUIE: Super Lig Women
09:30Hakkarigucu Spor F - Beylerbeyi F 2:110:001207 Antalyaspor F - ALG Spor F 0:1
10:00Adana Idmanyurduspor F - Besiktas F 0:7
10:00Atasehir F - Amed SK F 0:2
10:00Karadeniz Eregli F - Karagumruk F 1:2
10:00Trabzonspor F - Gaziantep F 1:2
12:00Fenerbahce F - Galatasaray F 2:1
UKRAINE: Persha Liga - Groupe de Promotion
12:15Ahrobiznes Volochysk - Viktoria 0:0UKRAINE: Persha Liga - Groupe Relégation
11:00Kremin - Metalist Kharkiv 0:011:30Dinaz Vyshgorod - Bukovyna 0:2
UKRAINE: Druha Liga
11:15Real Pharma - UCSA 1:112:00Druzhba Myrivka - Lokomotyv Kyiv 3:1
12:30Skala 1911 - Nyva Vinnytsya 0:0
UKRAINE: U19 League
11:00Kryvbas 2020 -19 - Kolos Kovalivka -19 2:0URUGUAY: Primera Division - Ouverture
01:00Maldonado - Defensor Sp. 1:014:00Cerro CA - Cerro Largo 1:1
20:00Danubio - Wanderers 0:2
URUGUAY: Segunda Division - Torneo Competencia
20:00Atenas - Plaza Colonia 1:122:30Albion - Juventud 1:1
USA: MLS
00:30Charlotte - Columbus Crew 2:000:30Cincinnati - New York City 1:0
00:30Orlando City - Austin FC 2:0
00:30Toronto FC - Atlanta Utd 2:0
00:30Vancouver Whitecaps - Real Salt Lake 1:2
01:30Sporting Kansas City - Los Angeles Galaxy 2:3
01:30St. Louis City - DC United 2:2
02:30Colorado Rapids - Houston Dynamo 0:1
03:30Los Angeles FC - Nashville SC 5:0
03:30Portland Timbers - Philadelphia Union 1:3
03:30San Jose Earthquakes - Seattle Sounders 3:2
USA: USL Championship
00:00Indy Eleven - Sacramento Republic 1:100:00North Carolina - Tampa Bay 1:1
00:30Charleston - New Mexico 4:0
01:00Las Vegas Lights - El Paso 1:0
01:30San Antonio - Colorado Springs 2:0
03:00Orange County SC - Miami FC 2:2
03:00Phoenix Rising - Oakland Roots 1:0
23:00Monterey Bay - Rhode Island 2:2
USA: MLS Next Pro
20:00Atlanta United 2 - Carolina Core 4:020:00Crown Legacy - Columbus Crew 2 4:3tab
20:00Philadelphia II - New England Revolution II 2:1
21:00Los Angeles FC II - Houston Dynamo 2 3:2
22:00New York Red Bulls 2 - Inter Miami II 4:3tab
22:00Sporting Kansas City II - Ventura County 1:3
00:00St. Louis City 2 - North Texas 1:2tab
USA: USL League One
23:00Richmond Kickers - Tormenta 1:323:30One Knoxville - Lexington 2:0
00:00Greenville - Forward Madison 0:0
02:00Spokane Velocity - Northern Colorado 1:0
USA: NISA
22:00ReportéMaryland Bobcats - Arizona Monsoon -:-USA: NWSL - Femmes
00:30Washington F - Bay FC F 2:101:30Houston Dash F - Racing Louisville F 0:0
03:00San Diego Wave F - Kansas City Current F 1:2
00:00Portland Thorns F - Gotham F 0:1
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
00:00Carabobo - Estudiantes M. 1:020:00La Guaira - Zamora 2:1
22:45Monagas - Caracas 1:1
ZIMBABWE: Premier Soccer League
14:00Bikita Minerals - Yadah 1:1Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.