REFRESH

Football » 10.08.2022 » Côtes

EUROPE: Ligue Europa Conférence - Qualification

18:00Guimaraes (Por) - Hajduk Split (Cro) 1:0 [ 2.10 | 3.25 | 3.15 ]

MONDE: Coupe du Monde femmes U20

19:00Allemagne -20 F - Colombia -20 F 0:1
22:00Nouvelle-Zélande -20 F - Mexique -20 F 1:1

AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League

17:00AmaZulu - Supersport 2:1
19:30Chippa United - Royal AM 1:3
19:30Mamelodi - TS Galaxy 0:1
19:30Sekhukhune - Golden Arrows 1:0
19:30Stellenbosch - Orlando 1:1

ALLEMAGNE: 3. Liga

19:00Dynamo Dresde - Verl 2:0
19:00Mannheim - Aue 1:0
19:00Osnabruck - Ingolstadt 0:1
19:00Saarbrucken - Dortmund II 1:0
19:00Wehen - SpVgg Bayreuth 4:1

ALLEMAGNE: Regionalliga West

18:00Lippstadt - Rodinghausen 2:0
19:30Straelen - Kaan-Marienborn 0:1

ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein

19:00Bordesholm - Flensburg 1:3
19:00Heider SV - SC Weiche-08 II 3:0
19:00Neumunster - Kilia Kiel 1:2
19:00Pansdorf - Inter Turkspor Kiel 4:3

ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:30Gonsenheim - Schott Mainz 1:0

ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd

18:30Gundelfingen - Turkspor Augsburg 5:0
19:30Memmingen - Munich 1860 II 0:1

ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein

19:00Sonsbeck - Uerdingen 0:1
19:15Kray - Hilden 1:3
19:30Cronenberger - SSVg Velbert 0:1
19:30Duisburg - Union Nettetal 0:0
19:30FC Monheim - TuRU Dusseldorf 3:1
19:30Germania Ratingen - Homberg 2:1
19:30MSV Dusseldorf - Meerbusch 1:3
19:30Schonnebeck - SC St. Tonis 1:2
19:30TVD Velbert - Baumberg 4:1

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Phase Finale

02:30Flamengo (Bra) - Corinthians (Bra) 1:0 [ 1.45 | 4.10 | 6.00 ]

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana - Phase Finale

00:15Atletico GO (Bra) - Nacional (Uru) 3:0 [ 2.60 | 3.05 | 2.58 ]
02:30Ind. del Valle (Ecu) - Dep. Tachira (Ven) 4:1 [ 1.29 | 4.80 | 8.50 ]
00:15Ceara (Bra) - Sao Paulo (Bra) 2:2tab [ 2.10 | 3.15 | 3.35 ]

ANGLETERRE: EFL Cup

20:45Blackburn - Hartlepool 4:0 [ 1.28 | 5.70 | 9.65 ]
20:45Coventry - Bristol City 1:4 [ 2.29 | 3.52 | 2.94 ]
20:45Middlesbrough - Barnsley 0:1 [ 1.65 | 4.07 | 4.83 ]
20:45Plymouth - Peterborough 0:2 [ 2.08 | 3.68 | 3.25 ]
20:45Port Vale - Rotherham 1:2 [ 3.17 | 3.20 | 2.31 ]
20:45Sheffield Wed - Sunderland 2:0 [ 2.28 | 3.35 | 3.10 ]

ANGLETERRE: Professional Development League

14:00Wigan -21 - Watford -21 5:0

ARGENTINE: Primera Nacional

02:10Almirante Brown - Ind. Rivadavia 2:0
20:00Deportivo Madryn - Deportivo Moron 0:1

ARGENTINE: Primera C - Clôture

20:30Leandro N. Alem - Laferrere 0:0

ARGENTINE: Reserve League - 2ème Tour

15:00Independiente 2 - Lanus 2 1:2
16:00Arsenal Sarandi 2 - Colon Santa Fe 2 0:1
16:00Central Cordoba 2 - Atletico Tucuman 2 0:3
16:00Sarmiento Junin 2 - Huracan 2 3:1

ARMÉNIE: First League

15:30FC Gandzasar - Pyunik 2 1:3
15:45BKMA 2 - Urartu 2 6:0
15:45West Armenia - Ararat 2 0:2

ASIE: Coupe AFC - Phase Finale

13:00Viettel (Vie) - Kuala Lumpur City (Mys) 0:1tab

AUSTRALIE: NPL Queensland

11:30Brisbane City - Gold Coast Knights 1:2

AUSTRALIE: Australia Cup

11:30Bentleigh - Sydney FC 1:2
11:30Modbury - Macarthur FC 0:4

AUSTRALIE & OCÉANIE: Ligue de Champions OFC

02:00Lae City (Pap) - Central Coast (Sol) 2:3
05:00Venus (Tah) - ABM Galaxy (Van) 0:1

AUTRICHE: Regionalliga West - Vorarlberg

18:30Admira Dornbirn - Hohenems 1:1
18:30Gofis - Rotenberg 2:2
18:30Rothis - RW Rankweil 2:1
18:30Wolfurt - Brauerei Egg 5:1
19:00Bregenz - Altach -21 3:1
19:00Lauterach - Dornbirner SV 0:0

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

00:00Tomayapo - Independiente Petrolero 1:0
02:15J. Wilstermann - Oriente Petrolero 0:1
21:00Santa Cruz - The Strongest 0:3
00:00Palmaflor - Blooming 2:1

BOLIVIE: Nacional B - 1er Tour

19:00ABB - Maestranza 2:1
19:00GAM Sica Sica - Fatic 1:4
19:20Real Oruro - Deportivo Shalon 4:0
21:0024 de Septiembre - Destroyers 2:1
21:30Municipal Challapata - Sur-Car 1:6

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premier League

20:00Sarajevo - Tuzla City 1:5 [ 1.60 | 3.75 | 4.75 ]

BRÉSIL: Serie B

00:00Gremio - Operario 5:1
00:00Ituano - Sport Recife 4:1
01:30CSA - Brusque 1:0
01:30Ponte Preta - Vasco 3:1
02:00Londrina - Cruzeiro 1:2
02:30Sampaio Correa - Bahia 2:0
02:30Tombense - Vila Nova 0:0
00:00Chapecoense-SC - Novorizontino 2:2
00:00Nautico - CRB 2:1

CHILI: Primera B

02:00Melipilla - San Felipe 1:0

CHINE: Jia League

10:00Kunshan - Shenyang Urban FC 1:1
10:00Nantong Zhiyun - Xinjiang Tianshan 3:0
10:00Shaanxi Changan - Qingdao Youth Island 1:1

COLOMBIE: Primera A - Clôture

02:30America De Cali - Aguilas 2:0 [ 2.32 | 2.90 | 3.05 ]

COLOMBIE: Primera B - Clôture

23:00Cucuta - Chico 1:2

CORÉE DU SUD: K League 1

12:00Suwon FC - Jeonbuk 0:1 [ 3.00 | 3.35 | 2.12 ]
12:30Gangwon - Daegu 1:0 [ 2.17 | 3.15 | 3.10 ]

COSTA RICA: Primera División - Ouverture

04:00Herediano - AD Santos 1:1
04:00Sporting San Jose - Alajuelense 2:2

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Ouverture

22:00Cariari Pococi - Ad Aserri 2:0
22:00Escorpiones - Municipal Turrialba 2:2
23:00San Jose FC - CS Uruguay 3:3

ECOSSE: FA Challenge Cup

20:45Hibernian 2 - Brechin 1:2tab
20:45Spartans - Rangers B 0:1
21:00Hearts 2 - Buckie Thistle 2:3

EGYPTE: Premier League

18:30Arab Contractors - El Gounah 0:0
18:30Smouha - Future FC 1:1
21:00Al Ahly - Al Masry 2:0

EQUATEUR: Serie B

02:00Buhos ULVR - El Nacional 0:1
22:00Santo Domingo - Ind. Juniors 0:2

ESTONIE: Coupe d'Estonie

18:00Paide III - Johvi Phoenix 4:5tab

ESTONIE: Meistriliiga Women

18:00Polva Lootos F - Tallina Kalev F 0:1

EUROPE: Super Coupe d'Europe

21:00Real Madrid - Eintracht Francfort 2:0 [ 1.37 | 5.00 | 7.25 ]

FINLANDE: Kakkonen - Groupe C

17:30Vaajakoski - JJK Jyvaskyla 0:2

GUATEMALA: Liga Nacional - Ouverture

19:00Malacateco - Santa Lucia 3:1
21:00Iztapa - Coban Imperial 4:3
23:00Guastatoya - Deportivo Mixco 0:0
00:00Xinabajul - Deportivo Achuapa 1:1

HONDURAS: Liga Nacional - Ouverture

23:00Real Sociedad - Real Espana 2:1

IRLANDE DU NORD: Premiership Women

20:45Linfield F - Glentoran F 0:4
20:45Mid-Ulster F - Sion Swifts F 1:2
21:00Crusaders F - Cliftonville F 1:2
21:00Lisburn Ladies F - Derry City F 0:0

ISLANDE: Lengjudeildin

19:00Selfoss - Thor Akureyri 2:1
21:15Kopavogur - Throttur Vogar 4:1

ISLANDE: Coupe

20:00Akureyri - Aegir 3:0

JAPON: YBC Levain Cup - Phase Finale

12:00Avispa Fukuoka - Kobe 1:0
12:00Kawasaki - C-Osaka 2:2
12:00Yokohama M. - Hiroshima 1:2
12:30Urawa - Nagoya 3:0

LAOS: Lao League

11:00Young Elephant - Champasak United 1:0
14:00Ezra - Viengchanh 1:1

LITUANIE: I Lyga

17:00FK Minija - BFA Vilnius 3:1

MALAYSIE: Super League

15:00Terengganu - Johor DT 1:2

MALAYSIE: Premier League

11:00Kelantan - Perak 1:2
15:00UiTM - Skuad Projek 4:1

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Ouverture

00:05Celaya - Tepatitlan de Morelos 1:0
02:05Pumas Tabasco - Alacranes 2:1
04:05Atletico La Paz - Tlaxcala 2:2
00:00Alebrijes Oaxaca - Zacatecas Mineros 2:2

MONDE: Amical International

15:00Iran -19 - Kyrgyzstan -19 2:2
18:00Tadjikistan -19 - Ouzbekistan -19 0:3
18:30Italie -19 - Albanie -19 3:0

MONDE: Amical Club

09:30Getafe B (Esp) - Navalcarnero (Esp) 2:4
14:00CD Vitoria (Esp) - Alaves B (Esp) 1:0
16:30Al Dhafra (Uae) - Kazma SC (Kuw) 3:0
17:00ASD Pineto Calcio (Ita) - Recanatese (Ita) 0:4
17:00Coruxo (Esp) - Pontevedra (Esp) 1:0
17:30Corvinul Hunedoara (Rou) - Progresul Ezeris (Rou) 8:0
17:30Monopoli (Ita) - Sorrento (Ita) 1:1
18:00Achnas (Cyp) - Paralimni (Cyp) 1:0
18:00Carrarese (Ita) - Monterosi (Ita) 1:1
18:00Fanfulla (Ita) - Villa Valle (Ita) 1:1
18:00FeralpiSalo (Ita) - Entella (Ita) 1:2
18:00FK Vozdovac (Srb) - Al-Ahli Dubai (Uae) 4:4
18:00Gubbio (Ita) - Trestina (Ita) 1:0
18:00R. Sociedad B (Esp) - Rayo Majadahonda (Esp) 0:1
18:00San Donato (Ita) - Scandicci (Ita) 1:1
18:00Sotiras (Cyp) - Ol. Nicosia (Cyp) 4:2
18:30Panachaiki (Gre) - Atromitos (Gre) 1:2
18:45Baleares (Esp) - Pena Deportiva (Esp) 2:0
19:00Aguilas FC (Esp) - Almeria B (Esp) 1:0
19:00Amorebieta (Esp) - Numancia (Esp) 1:1
19:00Anorthosis (Cyp) - Doxa (Cyp) 0:0
19:00Barcelone B (Esp) - Valence B (Esp) 2:1
19:00Celta Vigo B (Esp) - Bergantinos (Esp) 2:3
19:00Domzale (Slo) - Shakhtar (Ukr) 0:3
19:00Escobedo (Esp) - Laredo (Esp) 0:3
19:00Langreo (Esp) - Lealtad (Esp) 2:1tab
19:00Murcia (Esp) - Alcorcon (Esp) 1:1
19:00Nea Salamis (Cyp) - Ermis (Cyp) 1:0
19:00Olot (Esp) - Gimnastic (Esp) 1:3
19:00Peralada (Esp) - Sabadell (Esp) 0:1
19:00Real Titanico (Esp) - R. Oviedo B (Esp) 1:3
19:00Unionistas (Esp) - Alcorcon B (Esp) 2:4
19:00Vilafranca (Esp) - Prat (Esp) 1:2
19:30Arandina (Esp) - Gimnastica Segoviana (Esp) 2:4
19:30Atl. Madrid B (Esp) - San Sebastian Reyes (Esp) 2:2
19:30Cappellen (Bel) - Antwerp B (Bel) 1:6
19:30Rapitenca (Esp) - Sant Andreu (Esp) 0:3
19:30Sestao (Esp) - Ath. Bilbao B (Esp) 2:0
19:30Trival Valderas (Esp) - Union Adarve (Esp) 1:3
19:45Antequera (Esp) - Melilla (Esp) 1:3
20:00Arenteiro (Esp) - Ferrol (Esp) 2:2
20:00Bembibre (Esp) - Atl. Astorga (Esp) 0:1
20:00CE Manresa (Esp) - Cornella (Esp) 0:3
20:00Dollingstown (Nir) - Glenavon (Nir) 0:2
20:00Orihuela (Esp) - CF Intercity (Esp) 0:3
20:00San Cristobal CP (Esp) - Terrassa (Esp) 1:0tab
20:00UCAM Murcia (Esp) - El Palo (Esp) 1:0tab
20:00UD Logrones (Esp) - Leonesa (Esp) 3:0
20:00URSL Vise (Bel) - La Calamine (Bel) 4:1
20:30Forli (Ita) - Cesena (Ita) 0:6
20:30Miajadas (Esp) - Don Benito (Esp) 2:0
20:30San Fernando (Esp) - Betis B (Esp) 0:1
20:30Torrent (Esp) - Saguntino (Esp) 0:0
21:00Olivenza (Esp) - Badajoz (Esp) 0:2
21:30Cordoba (Esp) - Merida AD (Esp) 3:2

MONDE: Jeux de la Solidarité Islamique

12:30Maroc -23 - Arabie Saoudite -23 0:2
12:30Turquie -23 - Cameroun -23 3:2
16:00Azerbaïdjan -23 - Iran -23 3:0
16:00Sénégal -23 - Algérie -23 1:1

MONDE: Amical Club - Femmes

16:30Flora F (Est) - Gintra F (Ltu) 0:2
18:00Slavia Prague F (Cze) - Real Madrid F (Esp) 0:2
18:30Athletic Bilbao F (Esp) - Eibar F (Esp) 1:0

MYANMAR: National League

10:30Rakhine United - Hantharwady Utd 1:3

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Ouverture

23:00Diriangen -20 - Jalapa -20 5:0
23:00Ocotal -20 - Sport Sebaco -20 0:0

NIGÉRIA: Aiteo Cup

17:00Heartland - Katsina Utd 1:0tab
17:00Niger WO - Lobi Stars -:-
17:00AnnuléWikki Tourist - Nasarawa -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 3

19:00Vidar - Sandnes 2 2:1

NORVÈGE: Division 3 - Group 6

19:30Senja - Skjetten 3:1

NORVÈGE: NM Cup

18:00Jerv - Odd 2:3pr

NORVÈGE: Nasjonal U19 CL - Étape des Perdants

13:00Aalesund -19 - Haugesund -19 2:2

NORVÈGE: Nasjonal U19 CL - Phase Finale

14:00Brann -19 - Stabaek -19 1:3

OUZBÉKISTAN: Super League

16:00AGMK - Lok. Tashkent 4:0
17:00Bunyodkor - Qizilqum 1:2

PANAMA: LPF - Clôture

23:00Veraguas - San Francisco 3:1
01:05Independiente - Chiriqui 3:0
03:30Herrera - Deportivo Universitario 2:2
23:00Alianza - Arabe Unido 0:3

PARAGUAY: Copa Paraguay

00:30River Plate - 12 de Octubre 1:4
20:45Colegiales - Resistencia 1:2
00:30Cristobal Colon FC - Guarani 0:1

PAYS DE GALLES: Cymru South

15:30ReportéAfan Lido - Cambrian & Clydach -:-
15:30ReportéLlantwit Major - Ammanford -:-
15:30ReportéPontardawe - Llanelli -:-
15:30ReportéYnyshir Albions - Barry -:-

POLOGNE: Division 1

18:00Podbeskidzie - Skra 0:1
18:00R. Rzeszow - Arka 1:3
18:00Sosnowiec - Tychy 1:0
20:30LKS Lodz - Puszcza 2:0

POLOGNE: Division 2

17:00Garbarnia - Slask 2 3:1
17:00Siarka Tarnobrzeg - GKS Jastrzebie 0:0
17:00Zaglebie 2 - Lech 2 1:0
18:00Kotwica Kolobrzeg - Wisla Pulawy 2:1
18:00Polkowice - Pogon Siedlce 1:2
18:00Stezyca - Hutnik Krakow 2:1
19:00Elblag - Stomil Olsztyn 4:0
19:00Motor Lublin - KKS Kalisz 0:3

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Préliminaire

12:00Estrela -23 - Maritimo -23 0:2
12:00Sporting -23 - Mafra -23 3:3
19:00Braga -23 - Gil Vicente -23 2:3
19:00Famalicao -23 - Vizela -23 3:2
19:00Leixoes -23 - Rio Ave -23 1:0

PORTUGAL: Super Cup Women

18:30Benfica F - Braga F 3:0
21:15Sporting F - Famalicao F 3:0

QATAR: QSL

16:30Al-Gharafa - Al-Wakra 1:1
18:40Al Sailiya - Shamal 2:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MOL Cup

17:00Prerov - Prostejov 1:4

RUSSIE: FNL 2 - Group 2

12:00Chertanovo M. - Dynamo Vologda 2:2
13:00Baltika 2 - Krasnogorsk 1:1
13:00Zvezda St. Peterburg - Yenisey 2 3:0
17:00Din. Moscou 2 - Torpedo Moscow 2 2:3
17:00Electron VN - Rodina Moscow -21 0:0
17:00Luki-Energiya - Dynamo Petersburg 3:2
17:00Murom - Tver 1:0
17:00Zenit 2 - Yadro 2:1
17:30Znamya Truda - Vladimir 0:3
18:00Tekstilshtik - S. Kostroma 2:2

RUSSIE: FNL 2 - Group 3

08:00SKA Khabarovsk 2 - Kaluga 0:1
11:00Balashikha - Kolomna 0:1
12:00Dynamo Vladivostok - Salyut-Belgorod 2:2
12:00FK Strogino Moscow - Sakhalin 4:2
12:00Khimki 2 - Penza 0:0
16:00Peresvet Podolsk - Arsenal Tula 2 2:4
16:00Znamya Noginsk - Saturn Ramenskoye 1:2
17:00Kosmos - Saratov 0:1
17:00Kursk - D. Bryansk 0:0
17:00Kvant - Sakhalinets 0:2
17:00Spartak Tambov - M. Lipetsk 1:2
17:30Ryazan - Rodina Moscow 2 0:0

RUSSIE: FNL 2 - Group 4

13:00Dynamo Barnaul - Amkar 1:3
15:00Omsk - Zenit-Izhevsk 0:2

SINGAPOUR: Premier League

13:45Albirex Niigata - Young Lions 7:1

SLOVAQUIE: Coupe de Slovaquie

17:00Bacuch - Zavazna Poruba 3:2tab
17:00Bitarova - Namestovo 3:5
17:00Brezno - Filakovo 2:0
17:00Bystricka - Dynamo Diviaky 2:0
17:00Casta - Inter Bratislava 0:8
17:00Chlebnice - Oravske Vesele 1:0
17:00Detva - Podkonice 0:3
17:00Druzstevnik Borov - Gerlachov 3:2tab
17:00Dudince - Kovacova 0:3
17:00Dvorniky - Kechnec 1:4
17:00FK Gemerska Horka - Roznava 0:4
17:00FK Krasna - Vranov 1:7
17:00FO Kinex Bytca - SK Bela 7:3
17:00Hlinik nad Hronom - Ladomerska Vieska 2:3
17:00Hrinova - Zarnovica 5:4
17:00Igram WO - Senica -:-
17:00Iskra Hnusta - Kalinovo 1:2
17:00Komjatice - FK Nove Zamky 1:7
17:00Kras. Podhradie - Rudnany 1:0tab
17:00Liptovska Tepla - Lip. Stiavnica 1:0
17:00Lok. Kosice - Medzev 2:3tab
17:00MFK Krupina - Vinica 1:3
17:00Nacina Ves - Pavlovce n. Uhom 2:0
17:00Nizna - Tvrdosin 1:2
17:00OFK Mokry Haj - Castkovce 0:1tab
17:00Olcnava - Gelnica 2:1
17:00OSK Fintice - Velky Saris 0:4
17:00OSK Teplicka - 1.FK Svidnik 2:4
17:00Partizan Osrblie - Spisska Nova Ves 0:9
17:00Pezinok - Vrakuna Bratislava 0:1tab
17:00Poltar - Slavia TU Kosice 1:2
17:00Ruskov - Snina 0:5
17:00Sarisske Dravce - Sabinov 4:0
17:00Sasova - Badin 1:5
17:00SK Velke Zaluzie - Kalna n. Hronom 0:4
17:00Sliac - Pliesovce 4:2
17:00Slovan Trstena - Sokol Zubrohlava 0:2
17:00Slovenske Darmoty - MSK Lucenec 0:2
17:00Sokol Liesek - MSK Martin 1:2
17:00Spartak Vysoka - SK Javornik Makov 1:4
17:00Stara Bystrica - Tatran Turzovka 1:4
17:00Tahanovce - Mladost Kalsa 1:5
17:00TJ Visnove - Banik Stranavy 0:2
17:00Tomasovce - R. Sobota 1:2tab
17:00Torysa - Lubovna 0:2
17:00Turcianska Stiavnicka - HA Banska Bystrica 0:3
17:00Velky Krtis - Radzovce 2:1
17:00Vikartovce - Spisske Podhradie 0:4
17:00Vinohrad Cebovce - TJD Pribelce 0:1
17:30TJ Salka - Velke Ludince 0:5

SLOVAQUIE: 1. Liga Women

17:00Nove Zamky F - Trencin F 0:3
17:00Ruzomberok F - Petrzalka F 3:0
17:00Slovan Bratislava F - Myjava F 3:1
17:00Trnava F - GFC F 4:1
17:00Zilina F - B. Bystrica F 1:12

SUÈDE: Division 1 - Nord

19:00Gefle - Stockholm Internazionale 4:1
19:00Pitea - Umeå 3:1
19:00Sollentuna - Team TG FF 2:0
19:00Sylvia - Taby 1:2
19:00Vasalund - Sandviken 0:0

SUÈDE: Division 1 - Sud

18:30Tvaaker - Qviding 2:1
19:00IFK Malmo - Lunds 0:3
19:00Oddevold - GAIS 0:2
19:00Torn - Olympic 3:2
19:00Trollhättan - Vanersborgs IF 1:1

SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand

20:00Osteraker IFK - Skiljebo 0:3

SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland

19:30Eskilsminne - Ullareds IK 6:0

SUÈDE: Coupe de Suède - Femmes - Qualification

18:30Gamla Upsala F - Bollstanas F 0:1

SUISSE: Super League

19:00Luzern - Grasshoppers 1:1 [ 1.72 | 3.80 | 4.10 ]

TADJIKISTAN: Vysshaya Liga

14:30Khujand - Istiqlol Dushanbe 1:2

URUGUAY: Copa Uruguay

18:30Colon - Los Halcones 3:1
20:00La Luz - Deportivo Italiano 2:1tab
20:00Rampla Juniors - Rio Negro 2:1tab

USA: USL Championship

01:00New York Red Bulls 2 - Atlanta United 2 2:1

VIÊT NAM: Vietnamese Cup Women

11:00Phong Phu Ha Nam F - Ho Chi Minh City 2 F 4:1
13:30TKS Viet Nam F - Ha Noi F 0:2

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.