Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » Aujourd'hui » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
ESPAGNE: LaLiga
21:00Cadix CF - Grenade -:- [ 1.99 | 3.12 | 3.90 ]FRANCE: Ligue 1
21:00Lille - Lens -:- [ 2.05 | 3.25 | 3.50 ]AFRIQUE: Ligue des Champions CAF - Phase Finale
19:00Simba - Al Ahly -:- [ 2.41 | 3.08 | 2.62 ]ALBANIE: Superliga
90+'Egnatia - Kukesi 1:019:00Tirana - Teuta -:-
19:00Vllaznia - Erzeni -:-
ALGÉRIE: Coupe d'Algérie
22:00Annaba - Constantine -:-22:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
22:00Biskra - Oran -:-
22:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
13:00Hertha Berlin II - Lokomotive Leipzig 1:1ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
13:00BTS Neustadt - Geestemunde 4:2AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U17 - Femmes - Groupe Final
00:30Equateur -17 F - Paraguay -17 F 1:0ANGLETERRE: Championship
13:30Bristol City - Leicester 1:0 [ 4.63 | 3.45 | 1.58 ]14:00Millwall - West Brom 1:1 [ 2.81 | 2.90 | 2.27 ]
45+'Cardiff - Sunderland 0:2 [ 2.36 | 2.90 | 2.69 ]
45+'Huddersfield - Coventry 0:2 [ 2.79 | 3.28 | 2.10 ]
45+'Hull - Stoke 0:0 [ 1.83 | 3.40 | 3.35 ]
45+'Norwich - Plymouth 0:1 [ 1.41 | 4.15 | 5.20 ]
45+'Preston - Rotherham 3:0 [ 1.41 | 3.85 | 5.85 ]
45+'QPR - Birmingham 0:0 [ 1.88 | 3.25 | 3.32 ]
45+'Sheffield Wed - Swansea 1:0 [ 2.33 | 3.18 | 2.53 ]
45+'Southampton - Middlesbrough 1:0 [ 1.45 | 4.40 | 4.50 ]
18:30Blackburn - Ipswich -:- [ 3.48 | 3.60 | 1.80 ]
21:00Watford - Leeds -:- [ 5.35 | 4.25 | 1.43 ]
ANGLETERRE: League One
45+'Barnsley - Cambridge Utd 0:145+'Derby - Blackpool 1:0
45+'Exeter - Charlton 1:0
45+'Fleetwood - Cheltenham 0:1
45+'Lincoln - Leyton Orient 0:0
45+'Peterborough - Carlisle 0:1
45+'Port Vale - Bristol Rovers 1:0
45+'Reading - Northampton 0:0
45+'Shrewsbury - Oxford Utd 0:0
45+'Stevenage - Bolton 0:0
45+'Wigan - Burton 0:0
45+'Wycombe - Portsmouth 1:2
ANGLETERRE: League Two
45+'Accrington - Morecambe 0:045+'Barrow - Grimsby 2:0
45+'Bradford City - Tranmere 0:0
45+'Colchester - Newport 0:1
45+'Crawley - Doncaster 0:0
45+'Forest Green - Stockport 0:2
45+'Gillingham FC - Crewe 0:0
45+'Milton Keynes - Walsall 1:0
45+'Salford - Sutton 0:0
45+'Swindon - Notts County 1:0
45+'Wimbledon - Harrogate 0:1
45+'Wrexham - Mansfield 1:0
ANGLETERRE: National League
45+'Boreham Wood - Dagenham & Red. 0:345+'Dorking - Bromley 0:1
45+'Ebbsfleet - Southend 0:1
45+'Gateshead - Rochdale 1:0
45+'Hartlepool - Halifax 0:0
45+'Kidderminster - Altrincham 1:1
45+'Maidenhead - Aldershot 2:0
45+'Oldham - AFC Fylde 0:3
45+'Oxford City - Wealdstone 1:0
45+'Solihull Moors - Barnet 1:1
45+'Woking - Eastleigh 0:1
45+'York - Chesterfield 0:1
ANGLETERRE: National League - Nord
14:00Gloucester - Brackley Town 1:145+'Alfreton - Rushall 0:0
16:00ReportéBanbury - Hereford -:-
45+'Blyth - Curzon Ashton 1:0
45+'Boston Utd - Peterborough Sports 2:0
45+'Buxton - Chester 1:1
45+'Darlington - Chorley 0:0
45+'Farsley - Southport 0:0
45+'Scarborough - Warrington 1:1
45+'Scunthorpe - King’s Lynn 0:0
45+'South Shields - Spennymoor 0:0
45+'Tamworth - Bishop's Stortford 0:0
ANGLETERRE: National League - Sud
45+'Bath - Weymouth 1:045+'Chelmsford - Dartford 2:0
45+'Eastbourne Boro - Maidstone 1:1
16:00ReportéFarnborough - Chippenham -:-
45+'Hampton & Richmond - Tonbridge 0:0
45+'Havant & W - Worthing 1:1
45+'Hemel Hempstead - Aveley 2:1
45+'St. Albans - Braintree 0:1
45+'Welling - Dover 0:0
45+'Weston-super-Mare - Taunton 2:0
45+'Yeovil - Torquay 1:0
18:00Truro - Slough -:-
ANGLETERRE: NPL Premier Division
45+'Ashton Utd - Whitby 2:1ANGLETERRE: Southern League Central Division
45+'Hitchin - Needham Market 0:045+'Telford - Redditch 1:0
ANGLETERRE: Southern League South Division
45+'Basingstoke - Gosport 0:045+'Chesham - Hayes & Yeading 0:0
45+'Hungerford - Bracknell 2:0
45+'Poole - AFC Totton 0:0
ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division
45+'Cray Wanderers - Chatham 1:145+'Folkestone - Lewes 2:1
45+'Haringey - Hastings 0:1
20:45Concord - Carshalton -:-
ANGLETERRE: Premier League 2
13:00ReportéCrystal Palace -21 - Tottenham -21 -:-ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Burnley -21 - Crewe -21 1:314:00Charlton -21 - Bournemouth -21 1:2
ANGLETERRE: Premier League U18
12:00Middlesbrough -18 - Sunderland -18 0:2ANGOLA: Girabola
88'CD Lunda Sul - Bravos do Maquis 1:1ARABIE SAOUDITE: Saudi Pro League
20:00Al Akhdoud - Al-Raed -:- [ 2.48 | 3.43 | 2.60 ]20:00Al-Ettifaq - Al Ahli SC -:- [ 2.77 | 3.37 | 2.37 ]
20:00Al-Ittihad FC - Al Feiha -:- [ 1.36 | 4.97 | 6.95 ]
20:00Al-Taawon - Al Hazem -:- [ 1.58 | 4.25 | 4.78 ]
20:00Damac - Al Khaleej -:- [ 2.06 | 3.32 | 3.40 ]
ARABIE SAOUDITE: Division 1
19:30Al Adalah - Al Taraji -:-19:45Al-Faysaly - Al Kholood -:-
19:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
20:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
20:00Al Jabalain - Ohod -:-
ARGENTINE: Copa de la Liga Profesional
00:00Rosario - Barracas Central 1:2 [ 1.89 | 3.10 | 3.47 ]01:00Instituto - Argentinos Jrs 1:2 [ 2.18 | 2.94 | 2.93 ]
22:00Defensa y Justicia - Estudiantes -:- [ 2.63 | 2.98 | 2.47 ]
22:00Tigre - Belgrano -:- [ 2.55 | 2.87 | 2.63 ]
00:30Huracan - River Plate -:- [ 3.55 | 3.10 | 1.94 ]
ARGENTINE: Primera Nacional
19:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:-23:05Agropecuario - Quilmes -:-
ARGENTINE: Torneo Federal
01:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. 0:022:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-
ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
19:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-19:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
00:00Belgrano F - Gimnasia L.P. F 2:070'San Lorenzo F - Independiente F 0:1
19:00Boca Juniors F - Platense F -:-
ARMÉNIE: First League
12:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh 0:112:00Nikarm - Ararat 2 2:4
AUSTRALIE: A-League
09:45Adelaide United - Western United 4:1 [ 1.86 | 4.05 | 2.83 ]AUSTRALIE: A-League Women
07:00Adelaide F - Newcastle F 0:8AUTRICHE: Bundesliga - Groupe Relégation
19:30Austria Vienne - BW Linz -:- [ 1.65 | 3.45 | 4.45 ]AUTRICHE: 2. Liga
18:10Leoben - Kapfenberg -:-18:10St. Polten - Amstetten -:-
20:30Ried - Grazer -:-
AUTRICHE: Régional - Est
19:00Drassburg - Neusiedl -:-19:00Marchfeld - TWL Elektra -:-
19:30Ardagger - Wiener -:-
19:30Kremser - SV Oberwart -:-
19:30Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
AUTRICHE: Régional - Central
19:00Bad Gleichenberg - Voitsberg -:-19:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) -:-
19:00LASK (Am) - Vocklamarkt -:-
19:00SPG Wels - Deutschlandsberger -:-
19:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
19:00Weiz - Allerheiligen -:-
AUTRICHE: Régional - Ouest
18:00Motz/Silz - SC Imst -:-18:30Saalfelden - Wolfurt -:-
19:00Schwaz - TSV St. Johann -:-
AUTRICHE: Burgenland
19:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-19:30Leithaprodersdorf - Deutschkreutz -:-
19:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
19:30Parndorf - Halbturn -:-
20:00Pinkafeld - Schattendorf -:-
AUTRICHE: Niederosterreich
19:30Ortmann - Schrems -:-19:30SCU Kilb - Langenrohr -:-
19:30Zwettl - Kottingbrunn -:-
20:00Wiener Neustadt - Korneuburg -:-
AUTRICHE: Oberosterreich
18:00Perg - Edelweiss -:-19:00Oedt - Leonfelden -:-
19:00Schallerbach - Micheldorf -:-
AUTRICHE: Salzburg
18:00Grodig - UFC Siezenheim -:-18:00Seekirchen - TSU Bramberg -:-
19:00Adnet - Golling -:-
19:00Burmoos - UFC Hallein -:-
19:00Eugendorf - SAK 1914 -:-
19:00Puch - Union Henndorf -:-
19:30Kuchl - Strasswalchen -:-
AUTRICHE: Steiermark
19:00Koflach - Stadtwerke Bruck/Mur -:-19:00Lafnitz (Am) - Furstenfeld -:-
19:00SV Frauental - Heiligenkreuz -:-
19:00Tillmitsch - Kalsdorf -:-
19:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
AUTRICHE: Tirol
19:00Fugen - Vols -:-19:00Tirol (Am) - SC Kundl -:-
19:30Kitzbuhel - FC Volders -:-
AZERBAÏDJAN: Premier League
13:30Gabala - Neftci Baku 0:1 [ 3.20 | 3.20 | 1.87 ]45+'Kapaz - Qarabag 0:1 [ 7.60 | 6.10 | 1.16 ]
AZERBAÏDJAN: I Liqa
12:00Zaqatala - Moik Baku 0:113:00Imisli FK - Shamakhi 0:0
BANGLADESH: Premier League
10:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police 0:110:15Mohammedan - Fortis 4:0
10:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel 1:1
BELGIQUE: Pro League - Groupe Conference League
20:45La Gantoise - Standard Liège -:- [ 1.54 | 3.93 | 4.65 ]BELGIQUE: Challenger Pro League
20:00Beerschot VA - Genk -23 -:-20:00Club Brugge -23 - Dender -:-
BELGIQUE: Pro League U21
20:00Saint-Trond -21 - RFC Liege -21 -:-BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Perdants
20:30Femina Woluwe F - Zulte-Waregem F -:-BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Vainqueurs
20:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
89'Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk 0:017:00Dynamo Brest - Smorgon -:-
BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture
01:00Blooming - Aurora 1:000:00ReportéSanta Cruz - The Strongest -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: WWIN Liga BiH
14:00Igman K. - Sloga Doboj 2:0 [ 1.90 | 3.35 | 3.18 ]45+'Tuzla City - Sarajevo 0:2 [ 2.56 | 3.30 | 2.24 ]
20:00Zeljeznicar - Velez Mostar -:- [ 2.36 | 2.90 | 2.84 ]
BOTSWANA: Premier League
90+'Masitoaka - Orapa United 0:077'Nico United - Jwaneng Galaxy 1:1
79'Tafic FC - Holy Ghost 1:0
BRÉSIL: Amapaense
00:00Sao Paulo AP - Trem 1:3BRÉSIL: Amazonense - Second tour - Play Offs
00:00Amazonas - Parintins -:-00:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRÉSIL: Mineiro - 5e-8e places
00:30Athletic Club - Pouso Alegre 3:0BRÉSIL: Paraense - Phase Finale
00:00Tuna Luso - Remo 1:2BRÉSIL: Paulista - Phase Finale
01:35Palmeiras - Novorizontino 1:0BRÉSIL: Copa Rio U20
19:00Vasco -20 - Madureira -20 -:-BRÉSIL: Catarinense U20
19:00Hercilio Luz -20 - Avai -20 -:-BRÉSIL: Paranaense U20 - 1er Tour
19:00Operario -20 - Prudentopolis -20 -:-19:30Cianorte -20 - Arapongas -20 -:-
19:30Hope Internacional -20 - Athletico-PR -20 -:-
19:30Parana S.T.C. -20 - AA Iguacu -20 -:-
BRÉSIL: Brasileiro - Femmes
20:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-22:00Atletico-MG F - Flamengo F -:-
23:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
23:00Santos F - Bragantino F -:-
BULGARIE: Parva liga
13:00Pirin Blagoevgrad - Etar 2:1 [ 1.94 | 2.98 | 3.48 ]60'Arda - Krumovgrad 1:1 [ 1.99 | 2.99 | 3.30 ]
18:00Levski - Slavia Sofia -:- [ 1.48 | 3.60 | 6.00 ]
CAMEROUN: Elite Two - Groupe Championnat
13:30Dragon de Yaounde - Eding Sport 1:2Mi-tempsTonnerre - Aigle Moungo 0:0
CHILI: Primera División
00:30O'Higgins - Deportes Iquique 0:3 [ 1.83 | 3.70 | 3.10 ]00:30Cobresal - Palestino -:- [ 2.31 | 3.27 | 2.62 ]
CHILI: Primera B
22:00San Felipe - Limache -:-CHILI: Segunda Division
23:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino 4:0CHINE: Super League
12:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou 2:2 [ 2.47 | 3.10 | 2.43 ]CHINE: Super League Women
08:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F 0:0CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Relégation
18:00Apollon - Zakakiou -:- [ 1.19 | 5.90 | 8.85 ]18:00Doxa - Othellos Athienou -:- [ 2.11 | 3.23 | 2.96 ]
COLOMBIE: Primera A - Ouverture
23:00Alianza - Tolima -:- [ 2.81 | 3.10 | 2.26 ]CONGO: Ligue 1
87'CARA Brazzaville - Cheminots 0:090+'Leopard - AS BNG 2:2
15:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
18:00Juk - Nathalys -:-
CORÉE DU SUD: WK League Women
08:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F 0:011:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F 1:1
11:00Seoul F - Gyeongju F 1:3
11:00Suwon FC F - Changnyeong F 3:0
CROATIE: HNL
Mi-tempsIstra 1961 - Lok. Zagreb 0:0 [ 2.48 | 2.94 | 2.52 ]18:00Slaven Belupo - Osijek -:- [ 3.22 | 3.05 | 2.08 ]
CROATIE: Prva NL
13:45Cibalia - Zrinski Osjecko 1:261'Solin - Jarun 0:0
CROATIE: Druga NL
63'Bjelovar - Grobnican 3:061'Dragovoljac - Dugo Selo 0:2
55'Kustosija - Jadran LP 1:0
60'Opatija - Zdralovi 1:0
18:00Karlovac - Hrvace -:-
CROATIE: 1. HNL Women
13:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F 2:1DANEMARK: Coupe du Danemark
18'Nordsjaelland - Aarhus 0:019:00Silkeborg - Fredericia -:-
DANEMARK: Elitedivisionen Women - Groupe Championnat
90+'Koge F - KoldingQ F 0:1DANEMARK: Elitedivisionen Women - Relégation
14:00B93 F - Aalborg F 1:0DJIBOUTI: Division 1
19:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-21:00Port - CF GR/SIAF -:-
ECOSSE: Championship
20:45Ayr - Airdrieonians -:-EMIRATS ARABES UNIS: UAE League
19:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-19:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
01:00LDU Quito - Imbabura 5:0 [ 1.25 | 4.90 | 7.25 ]ESPAGNE: LaLiga2
20:30Burgos CF - Espanyol -:- [ 2.42 | 2.90 | 2.76 ]ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 3
17:00Torina - Escobedo -:-17:30Laredo - Vimenor -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5
11:45UE Tona - Castelldefels 4:112:00Prat - Olot 1:2
12:00Vilafranca - Grama 0:0
45+'Rapitenca - Mollerussa 0:0
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6
11:30Castellonense - Castellon B 3:017:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 7
12:00Tres Cantos - Parla 5:2ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11
17:00Felanitx - Santanyi -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12
13:00Las Palmas B - Villa Santa Brigida 2:1ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13
12:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B 1:0ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 14
12:00Fuente de Cantos - Azuaga 1:312:30Olivenza - Jaraiz 0:1
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16
12:00Casalarreina - Alfaro 1:2ESTONIE: Meistriliiga
13:30Kuressaare - Tallinna Kalev 3:0 [ 4.15 | 3.77 | 1.53 ]ESTONIE: Meistriliiga Women
13:00Saku Sporting F - Tabasalu F 1:013:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F 4:1
45+'Flora F - FC Ararat F 1:1
18:00Tammeka Tartu F - Polva Lootos F -:-
ETHIOPIE: Premier League
14:00Adama City - St. George 2:117:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
FRANCE: National
19:30Chateauroux - Martigues -:-19:30Cholet - Red Star -:-
19:30Dijon - Nîmes -:-
19:30Le Mans - Épinal -:-
19:30Marignane GCB - Versailles 78 -:-
FRANCE: Division 1 Féminine
21:00Paris FC F - Montpellier F -:-GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga
45+'Dila Gori - Iberia 1999 0:1 [ 1.85 | 3.32 | 3.37 ]17:00Kolkheti 1913 - Telavi -:- [ 2.36 | 3.07 | 2.56 ]
18:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:- [ 1.93 | 3.35 | 3.30 ]
GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2
45+'Loco. Tbilisi - Shturmi 1:0HONGRIE: OTP Bank Liga
20:00Puskas Academy - Fehervar FC -:- [ 1.67 | 3.57 | 4.17 ]INDE: I-League 2
11:30Kenkre - Bengaluru Utd 0:211:30SC Bengaluru - United SC 3:1
INDONÉSIE: Liga 1
14:30Barito Putera - PSIS Semarang 0:014:30Madura United - PSS Sleman 0:0
14:30PSM Makassar - Borneo 1:1
IRLANDE: Premier Division
20:45Derry City - Galway -:- [ 1.66 | 3.13 | 5.00 ]20:45Drogheda - St. Patricks -:- [ 3.27 | 3.28 | 1.96 ]
20:45Shamrock Rovers - Bohemians -:- [ 1.42 | 4.07 | 5.85 ]
20:45Shelbourne - Dundalk -:- [ 1.72 | 3.32 | 4.23 ]
20:45Waterford - Sligo Rovers -:- [ 2.50 | 3.02 | 2.58 ]
IRLANDE: Division 1
20:45Bray - Cobh Ramblers -:-20:45Cork City - Athlone -:-
20:45Kerry - Wexford -:-
20:45Longford - UC Dublin -:-
20:45Treaty United - Finn Harps -:-
IRLANDE DU NORD: Coupe
20:45Glentoran - Linfield -:-ISLANDE: League Cup Women - Phase Finale
14:00Valur F - Breidablik F 2:1ISRAËL: Leumit League
14:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon 3:114:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias 0:0
14:00H. Kfar Saba - Nes Tziona 2:2
14:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm 0:2
14:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda 2:2
ISRAËL: Liga Alef North
11:35Ironi Nesher - H. Raanana 0:212:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem 1:0
12:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik 1:0
12:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira 0:4
ISRAËL: Liga Alef South
11:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem 2:011:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden 2:2
11:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne 0:1
12:30H. Bnei Lod - H. Herzliya 1:4
12:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek 2:2
ITALIE: Serie D - Groupe C
14:30Campodarsego - Union Clodiense 0:159'Bolzano - Este 1:0
ITALIE: Primavera 2
14:30Salernitana -19 - Monopoli -19 3:114:30Spal -19 - Vicenza -19 0:1
90+'Brescia -19 - AlbinoLeffe -19 0:1
59'Cittadella -19 - Udinese -19 2:1
ITALIE: Serie A Women - Groupe Championnat
18:30Inter F - AS Rome F -:-ITALIE: Serie B Women
14:30Cesena F - Lazio F 2:3JAPON: J1 League
11:00Verdy - Kyoto 2:2 [ 2.39 | 2.90 | 2.65 ]JORDANIE: Premier League
20:30Al Salt - Sahab -:-KOWEÏT: Premier League - Groupe Championnat
19:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-KYRGYZSTAN: Premier Liga
08:30Aldier - Kara Balta 1:010:30Abdish-Ata - Alay Osh 2:1
LETTONIE: Virsliga
90+'Jelgava - Metta/LU 0:1 [ 2.40 | 3.32 | 2.37 ]LETTONIE: 1. Liga Women
13:00Rigas F - Iecava F 1:115:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LIBAN: Premier League - Étape des Perdants
13:15Tadamon - Tripoli 3:0LIBÉRIA: LFA First Division
17:00Cece United - LPRC Oiler -:-17:00Freeport - Nimba Kwado -:-
LITUANIE: A Lyga
18:00Banga - Dziugas Telsiai -:- [ 2.52 | 2.80 | 2.59 ]LITUANIE: I Lyga
17:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-17:00Kauno Zalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-
17:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAO: Elite League
12:00Gala - University of Macau 0:214:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MAROC: Coupe du Trone
23:00Kawkab Marrakech - Agadir 1:223:00Maghreb Fez - Tanger 3:2tab
23:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-
23:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURITANIE: Ligue 1
23:30Ksar - Entou 1:101:30Garde Nationale - Nouakchott King's 1:3
23:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-
MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture
02:05Atl. Morelia - Venados 3:404:05Dorados - Atlante 0:3
MEXIQUE: Liga Premier Serie A
17:00Correcaminos 2 - Saltillo -:-MEXIQUE: Liga Premier Serie B
19:00Dongu - Caja Oblatos -:-00:00Poza Rica - Ayense -:-
MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture
45+'Club America -23 - Atl. San Luis -23 0:017:00Mazatlan FC -23 - Tijuana -23 -:-
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
04:00Monterrey F - Tijuana F 3:122:45Cruz Azul F - Club America F -:-
00:00Queretaro F - Necaxa F -:-
MOLDAVIE: Super Liga - Groupe Relégation
14:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri 2:4MONDE: Amical Club
10:00HJK (Fin) - PK-35 (Fin) 1:112:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) 2:2
12:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) 2:4
13:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) 5:1
14:00AnnuléIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
63'Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) 3:0
45+'Ilves (Fin) - Oulu (Fin) 1:0
45+'Mariehamn (Fin) - KTP (Fin) 0:0
MONDE: Amical International - Femmes
18:00Japon -16 F - Suède -16 F -:-18:15France -16 F - Mexique -16 F -:-
MONDE: Amical Club - Femmes
13:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) 0:213:30IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) 3:0
MONGOLIE: Premier League
12:30Bavarians - Khovd 2:4OUGANDA: Premier League
14:00Airtel Kitara - BUL 0:014:00Wakiso Giants - NEC FC 1:0
OUZBÉKISTAN: Super League
88'OKMK - Bunyodkor 1:072'Qizilqum - Lok. Tashkent 0:0
OUZBÉKISTAN: Pro Liga
11:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak 0:0PAYS-BAS: Eerste Divisie
20:00Breda - Maastricht -:-20:00De Graafschap - Jong AZ -:-
20:00Den Bosch - Dordrecht -:-
20:00Den Haag - Groningen -:-
20:00Eindhoven - Cambuur -:-
20:00FC Emmen - Jong Ajax -:-
20:00Helmond - Willem II -:-
20:00Telstar - Jong Utrecht -:-
20:00Venlo - Oss -:-
PAYS-BAS: Derde Divisie
19:00Kloetinge - Hoek -:-PAYS DE GALLES: Cymru Premier - Groupe Championnat
13:30Connah's Q. - Newtown 0:0 [ 1.49 | 4.03 | 4.12 ]PAYS DE GALLES: Cymru Premier - Groupe Relégation
13:30Barry - Penybont 0:0 [ 3.15 | 3.30 | 1.85 ]13:30Colwyn Bay - Aberystwyth 1:2 [ 2.21 | 3.18 | 2.54 ]
13:30Pontypridd - Haverfordwest 0:1 [ 2.79 | 2.98 | 2.15 ]
PAYS DE GALLES: Cymru South
88'Baglan Dragons - Llantwit Major 0:090+'Carmarthen - Cwmbran Celtic 3:0
61'Afan Lido - Abergavenny Town 4:0
57'Ammanford - Caerau Ely 1:1
51'Llanelli - Pontardawe 3:0
61'Trefelin - Goytre United 1:1
20:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
PAYS DE GALLES: Cymru North
15:30ReportéBuckley - Guilsfield -:-56'Gresford - Ruthin 1:2
57'Llandudno - Holywell 0:1
55'Llanidloes - Chirk AAA FC 1:1
55'Mold Alexandra - Caersws 1:1
60'Porthmadog - Airbus 0:1
20:30ReportéPrestatyn - Flint -:-
PÉROU: Liga 1 - Ouverture
02:00A. Lima - Los Chankas 3:0PÉROU: Liga Women
16:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLOGNE: III Liga - Group I
12:00Jagiellonia II - Skierniewice 2:319:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLOGNE: III Liga - Group II
12:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard 1:414:00Solec Kujawski - Swit Skolwin 1:0
60'Luzino - Notec Czarnkow 1:2
POLOGNE: III Liga - Group III
13:00Gornik Z. II - Kluczbork 0:345+'Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory 1:0
POLOGNE: III Liga - Group IV
60'Ostrowiec - Sokol Sieniawa 2:0POLOGNE: Central Youth League
12:00Cracovia -19 - Arka -19 2:2PORTUGAL: Liga Portugal
18'Gil Vicente - Famalicao 0:0 [ 2.37 | 3.10 | 2.98 ]19:00Benfica - Chaves -:- [ 1.10 | 8.50 | 19.50 ]
21:30Estrela - Sporting -:- [ 10.50 | 6.00 | 1.23 ]
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Os Belenenses - Feirense 3:1 [ 2.47 | 3.15 | 2.39 ]84'Paços Ferreira - Oliveirense 2:0 [ 1.55 | 3.68 | 4.50 ]
18'Tondela - Vilaverdense 0:0 [ 1.66 | 3.45 | 4.07 ]
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
45+'CDC Montalegre - Limianos 0:1PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
45+'Uniao de Coimbra - Alverca B 0:1PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Relégation
11:30Leixoes -23 - Academico Viseu -23 2:2PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Groupe Championnat
12:00Farense -19 - Guimaraes -19 1:3QATAR: QSL
19:30Shamal - Al Ahli Doha -:-19:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL
18:00Brno - Sparta Prague B -:-18:00Jihlava - Dukla Prague -:-
18:00Opava - Kromeriz -:-
18:00Pribram - Vlasim -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A
10:15Admira Prague - Vltavin 1:210:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur 3:1
87'Hostoun - Povltavska FA 0:2
18'Domazlice - Plzen B 0:0
18:00Pisek - Dukla Prague B -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B
10:30Kolin - Jablonec B 1:090+'Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B 0:0
45+'Velvary - Teplice B 0:0
18'Zivanice - Hradec Kralove B 0:0
18:00Usti n. L. - Chlumec nad Cidlinou -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
89'Blansko - Start Brno 0:289'Hodonin - Zlinsko 0:0
88'Uhersky Brod - Zlin B 1:1
59'FK Frydek-Mistek - Karvina B 0:2
17:00SK Hranice - Bohunice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division A
14:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov 1:218'Klatovy - Petrin Plzen 0:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B
10:00Olympie Brezova - Hrebec 3:210:15Brandys n. Labem - Louny 3:1
10:15Meteor Prague - Slany 0:1
10:15Neratovice - Chomutov 2:1
10:15Ujezd Prague - Steti 0:4
14:00Cesky Brod - Ostrov 2:2
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division C
10:30Dobrovice - Caslav 1:010:30Spoje Prague - Velke Hamry 1:2
45+'Hlinsko - Turnov 0:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division D
11:00Zdirec n. D. - Velka Bites 4:260'Lanzhot - Zdar na Sazavou 2:1
90+'Lisen B - Velke Mezirici 2:0
89'Slavoj Polna - Pelhrimov 0:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E
10:30Slavicin - Batov 1:115:00Holesov - Vsetin -:-
90+'Prerov - Novy Jicin 1:2
87'Skastice - HFK Olomouc 0:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F
10:15Vratimov - Havirov 2:214:00Bridlicna - Valasske Mezirici 0:4
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
10:15Mirovice - Trebon 2:186'Hluboka nad Vltavou - Trebetice 0:0
Mises à jour
en attenteOlesnik - Malse Roudne 0:3
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihomoravsky KP
10:15Kurim - SK Krumvir 4:010:30Svratka Brno - Bystrc 1:1
11:00Moravska Slavia - Rajecko 0:1
90'Mutenice - Bosonohy 1:0
Mises à jour
en attenteBoskovice - Letovice - Rajhradice 0:1
Mises à jour
en attenteKunstat - Ratiskovice 1:0
Mises à jour
en attenteSparta Brno - Lednice 2:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Moravskoslezsky KP
13:00Dolni Datyne - Kravare 1:513:00Koberice - Cesky Tesin 1:3
Mises à jour
en attenteOrlova - Haj ve Slezsku 1:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP
10:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota 3:011:30Kaznejov - Horni Briza 1:1
84'Plzen-Cernice - Rapid Plzen 2:2
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Prazsky prebor
10:15Branik - Dukla JM 1:210:15Podoli Praha - CAFC 0:2
10:30Tempo Prague - Predni Kopanina 1:4
10:30Uhrineves - Kralovice 3:0
12:30Vysehrad - Kolovraty 0:2
90+'Motorlet Prague B - Stresovice 2:3
Mises à jour
en attenteDolni Chabry - Zlicin 1:1
Mises à jour
en attenteZizkov B - Treboradice 0:1
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Stredocesky KP
10:15SK Doksy - Libis 1:214:00Porici n. S. - Dobris 2:1
Mises à jour
en attenteMnichovohradistsky SK - Tuchlovice 0:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Ustecky KP
10:15Modlany - Krupka 0:110:30Litomericko - Vilemov 6:5
10:30Srbice - Nestemice 4:3
11:00Zatec - Brna 1:4
13:00Probostov - Oldrichov 0:1
Mises à jour
en attenteFK Jilove - Ledvice 2:4
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP
Mises à jouren attenteNapajedla - Kvasice 0:0
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: U19 League
10:00Liberec -19 - Zlin -19 1:2RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 2. Liga Women
14:00Lisen F - Teplice F 4:1ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
19:30Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:- [ 3.12 | 3.30 | 2.02 ]ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
18'FC Voluntari - FC Hermannstadt 0:0 [ 2.87 | 2.70 | 2.37 ]ROUMANIE: Liga 3 - Seria 1 - Groupe Relégation
14:00Aerostar - Brodoc -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 2 - Groupe Relégation
14:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 3 - Groupe de Promotion
14:00Calarasi - Agricola Borcea -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4 - Groupe de Promotion
14:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-14:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4 - Groupe Relégation
14:00FC Pucioasa - Paulesti -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe Relégation
14:00Odorheiu - SR Brasov -:-14:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - V. Curita -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe de Promotion
14:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-16:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe Relégation
14:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-14:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe de Promotion
14:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe Relégation
14:00CS U Craiova 2 - Turceni -:-14:00Gilortul Tg. Carbunesti - U Craiova 1948 2 -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe Relégation
14:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe de Promotion
14:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe Relégation
14:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-14:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe de Promotion
14:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe Relégation
14:00Baile Felix - Baia Mare -:-14:00Sanatatea Cluj - Satu Mare -:-
RUSSIE: Premier League
17:30Din. Moscou - FK Rostov -:-RUSSIE: Youth League
09:00Ural -19 - CSKA Moscou -19 0:511:00Din. Moscou -19 - F. Voronezh -19 0:0
11:00Nizhny Novgorod -19 - FK Rostov -19 1:2
13:00Chertanovo M. -19 - FK Orenburg -19 3:1
13:00Samara -19 - UOR 5-Yegoryevsk -19 3:2
84'Konoplev Academy -19 - FK Strogino Moscow -19 3:2
84'Sochi -19 - Kazan -19 1:0
87'Sp. Moscou -19 - Lok. Moscou -19 3:1
87'Zenit -19 - Akhmat Grozny -19 4:0
17:00Baltika -19 - Krasnodar -19 -:-
RWANDA: Premier League
14:00Amagaju - Marines 1:0SERBIE: Super Liga
14:00Cukaricki - Novi Pazar 2:0 [ 1.59 | 3.42 | 4.53 ]45+'Radnik - Vojvodina 0:3 [ 3.63 | 3.12 | 1.84 ]
18:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:- [ 1.87 | 3.37 | 3.45 ]
18:00TSC - Vozdovac -:- [ 1.32 | 4.70 | 6.60 ]
SERBIE: Prva Liga
90'Jedinstvo U. - Metalac 2:088'Radnicki Beograd - Sloboda 0:1
19:00Dubocica - Macva -:-
SERBIE: Srpska Liga - Belgrade
16:00BASK - Zemun -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:15ReportéSLIFA - Bhantal -:-17:15ReportéWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SLOVAQUIE: Nike liga - Groupe Championnat
17:30Ruzomberok - Dun. Streda -:- [ 2.86 | 2.95 | 2.32 ]SLOVAQUIE: 2. liga
10:30S. Bratislava B - Presov 0:012:00Trebisov - Petrzalka 1:2
90+'Puchov - D. Kubin 0:0
17:00Pohronie - Komarno -:-
SLOVAQUIE: 3. Liga - West
12:00Raca - Podkonice 2:015:00Malacky - Sered -:-
15:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - West
15:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-15:00Hurbanovo - Pata -:-
SLOVÉNIE: Prva Liga
90+'Rogaska - Bravo 2:0 [ 2.83 | 3.08 | 2.16 ]17:30Maribor - Radomlje -:- [ 1.40 | 4.33 | 5.65 ]
20:15Domzale - Mura -:- [ 2.30 | 3.20 | 2.68 ]
SLOVÉNIE: 2. SNL
88'Ilirija - Triglav 1:161'Jadran Dekani - Tabor Sezana 0:1
18:30NK Krka - Fuzinar -:-
18:30Rudar - Tolmin -:-
SLOVÉNIE: 3. SNL - West
19:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-SLOVÉNIE: 1. SZNL Women
15:30Olimpija F - Radomlje F -:-SUÈDE: Division 1 - Nord
14:00Vasalund - Karlbergs 3:145+'FBK Karlstad - Taby 0:1
SUÈDE: Division 1 - Sud
13:00Lunds - Rosengard 1:014:00Torns - Torslanda 1:0
90+'Falkenberg - Trollhättan 0:1
SUÈDE: Division 2 - Norrland
15:00Team TG - IFK Lulea -:-SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
14:00Ahlafors IF - Lidkoping -:-14:00Forward - Grebbestad -:-
14:00Gauthiod - Vanersborgs FK 1:6
14:00Herrestads AIF - Kumla 2:1
14:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
16:00Kongahalla - Motala -:-
SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand
13:00Viggbyholms - Osteraker IFK 0:314:00Enkopings SK - Gute 3:1
SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
13:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm 1:213:00Osterlen - Nosaby 1:1
15:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand
13:00Enskede - Nykopings 0:113:00Smedby - Sylvia 0:0
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
14:00Astrio - Tord -:-14:00Laholms - Ockero -:-
16:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
19:00Varbergs GIF - Savedalen -:-
SUISSE: Challenge League
19:30Nyonnais - Sion -:-19:30Xamax - Schaffhausen -:-
20:15Bellinzona - Aarau -:-
SURINAME: SML
00:00Broki - PVV -:-TCHAD: Premiere Division - LPFN
15:45Foullah Edifice - Aiglons -:-TURKMÉNISTAN: Yokary Liga
11:00Merw - Kopetdag Asgabat 2:112:00Sagadam - FC Asgabat 1:0
UKRAINE: Persha Liga - Groupe de Promotion
11:00FSC Mariupol - Prykarpattya 1:112:00Karpaty Lviv - Viktoria 1:0
12:30Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk 3:0
UKRAINE: Persha Liga - Groupe Relégation
11:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin 3:1UKRAINE: Druha Liga
12:00Chaika - Zvyagel 2:2UKRAINE: U19 League
11:00Minaj -19 - Oleksandriya -19 2:311:00Veres Rivne -19 - Kryvbas 2020 -19 0:1
11:00Zhytomyr -19 - Ch. Odessa -19 3:1
12:00Obolon Kiev -19 - Shakhtar -19 2:1
URUGUAY: Primera Division - Ouverture
18'Cerro Largo - Racing Montevideo 0:020:00Penarol - Nacional -:-
URUGUAY: Copa Uruguay
00:30ReportéRiver Plate - Defensor Sp. -:-USA: USL Championship
00:00North Carolina - Hartford Athletic -:-USA: MLS Next Pro
23:00Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 2:300:00Chicago Fire II - Philadelphia II 2:1tab
01:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II 0:1
USA: USL League One
00:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity 2:100:00Lexington - Greenville -:-
USA: NISA
22:00ReportéClub de Lyon - Capo -:-22:00ReportéMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
USA: NWSL - Femmes
00:00Orlando Pride F - Chicago F -:-VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
00:30Dep. Tachira - Metropolitanos 2:021:00Zamora - Angostura -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE 2 - Ouverture
00:00Fundacion AIFI - Maritimo -:-ZIMBABWE: Premier Soccer League
14:00Highlanders - Simba Bhora 1:014:00Hwange - Bulawayo Chiefs 0:2
14:00Yadah - Dynamos 0:0
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.