REFRESH

Football » 20.08.2022 » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Bundesliga

15:30Augsburg - Mayence -:-
15:30Bayer Leverkusen - Hoffenheim -:-
15:30Dortmund - Werder Brême -:-
15:30Stuttgart - Fribourg -:-
15:30Wolfsburg - Schalke 04 -:-
18:30Union Berlin - RB Leipzig -:-

ANGLETERRE: Premier League

13:30Tottenham - Wolves -:-
16:00Crystal Palace - Aston Villa -:-
16:00Everton - Nottingham -:-
16:00Fulham - Brentford -:-
16:00Leicester - Southampton -:-
18:30Bournemouth - Arsenal -:-

ESPAGNE: LaLiga

17:30Osasuna - Cadix CF -:-
19:30Majorque - Betis -:-
22:00Celta Vigo - Real Madrid -:-

FRANCE: Ligue 1

17:00Monaco - Lens -:-
21:00Marseille - Nantes -:-

FRANCE: Ligue 2

15:00Saint-Étienne - Le Havre -:-
19:00Amiens - Bastia -:-
19:00Caen - Guingamp -:-
19:00Dijon - Nîmes -:-
19:00Laval - Metz -:-
19:00Niort - Paris FC -:-
19:00Pau FC - Sochaux -:-
19:00Rodez - Annecy -:-
19:00Valenciennes - Quevilly-Rouen -:-

ITALIE: Serie A

18:30Torino - Lazio -:-
18:30Udinese - Salernitana -:-
20:45Inter - Spezia -:-
20:45Sassuolo - Lecce -:-

MONDE: Coupe du Monde femmes U20 - Phase Finale

00:30Espagne -20 F - Mexique -20 F -:-

PAYS-BAS: Eredivisie

16:30Vitesse - Heerenveen -:-
18:45Sittard - Cambuur -:-
21:00FC Emmen - Utrecht -:-

AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League

15:00Golden Arrows - TS Galaxy -:-
15:00Sekhukhune - Mamelodi -:-
17:30Cape Town City - Stellenbosch -:-
20:00Kaizer - Richards Bay -:-
20:00Maritzburg Utd - Chippa United -:-

ALBANIE: Superliga

17:00Erzeni - Vllaznia -:-
19:30Partizani - Egnatia -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

13:00Paderborn - Holstein Kiel -:-
13:00Regensburg - Karlsruher -:-
13:00Sandhausen - Nurnberg -:-
20:30Braunschweig - Dusseldorf -:-

ALLEMAGNE: 3. Liga

14:00Dynamo Dresde - Elversberg -:-
14:00Fribourg II - Viktoria Koln -:-
14:00Mannheim - Dortmund II -:-
14:00RW Essen - Ingolstadt -:-
14:00Saarbrucken - Aue -:-
14:00Wehen - Osnabruck -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

13:00Hanovre II - Havelse -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

13:00Hertha Berlin II - Viktoria Berlin -:-
13:00Lokomotive Leipzig - TB Berlin -:-
13:30Meuselwitz - Erfurt -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga West

14:00Ahlen - Bocholt -:-
14:00Dusseldorf II - Straelen -:-
14:00Fortuna Koln - Schalke 04 II -:-
14:00Kaan-Marienborn - Rodinghausen -:-
14:00Munster - B. Monchengladbach II -:-
14:00Oberhausen - Lippstadt -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest

14:00Bahlinger - Steinbach Haiger -:-
14:00Freiberg - Homburg -:-
14:00FSV Francfort - Kassel -:-
14:00Fulda-Lehnerz - Mayence II -:-
14:00Trier - Ulm -:-
14:00Worms - Stuttgart II -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern

14:00Furth II - Unterhaching -:-
14:00Hankofen-Hailing - Turkgucu Munchen -:-
14:00Nurnberg II - Spvgg Ansbach 09 -:-
17:00Aubstadt - Aschaffenburg -:-

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord

13:00Blau Weiss Berlin - Tasmania Berlin -:-
13:00Rathenow - Dynamo Schwerin -:-
14:00MSV Neuruppin - Staaken -:-
14:00Rostocker FC - Schwerin -:-

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud

14:00Blau-Weiss Zorbau - Bischofswerdaer -:-
14:00Grimma - Oberlausitz -:-
14:00Krieschow - Einheit Rudolstadt -:-
14:00Sandersdorf - Bautzen -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein

13:30Bordesholm - Husumer -:-
14:00Neumunster - Dornbreite Lubeck -:-
14:00Pansdorf - SC Weiche-08 II -:-
18:00Oldenburger - GW Siebenbaumen -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

15:00Curslack-Neuengamme - Sasel -:-
15:30Altona - Turkiye Wilhelmsburg -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen

15:00Ramlingen-Ehlershausen - Heeslinger -:-
16:00Gifhorn - VfL Oldenburg -:-
16:00Schoningen - Spelle-Venhaus -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hessen

15:00Alzenau - Hadamar -:-
15:00Fernwald - Unter-Flockenbach -:-
15:00Waldgirmes - Stadtallendorf -:-
15:00Weidenhausen - Friedberg -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

15:30Auersmacher - Mechtersheim -:-
15:30Pfeddersheim - Engers -:-
16:00Eisbachtal - SG 2000 Mulheim-Karlich -:-
16:00Schott Mainz - Waldalgesheim -:-
17:30Elversberg II - Hertha Wiesbach -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord

15:00Bayern Hof - Gebenbach -:-
15:00Donaustauf - Geesdorf -:-
17:00Abtswind - DJK Bamberg -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd

14:00Ingolstadt II - Garching -:-
14:00Kottern-St. Mang - Munich 1860 II -:-
14:00Landsberg - Turkspor Augsburg -:-
15:00Ismaning - Kirchanschoring -:-
15:00Nordlingen - Schwaben Augsburg -:-
17:00Gundelfingen - Schalding -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg

14:00FC Holzhausen - Nottingen -:-
14:00Goppinger SV - Ravensburg -:-
14:00SU Neckarsulm - Villingen -:-
14:30Freiburger - Bietigheim-Bissingen -:-
15:30Reutlingen - Oberachern -:-
18:00Stuttgarter Kickers - Backnang -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Mittelrhein

18:30Hurth - Bonner -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein

18:00Duisburg - Uerdingen -:-

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga - Nord

11:00Berliner AK 07 -19 - St. Pauli -19 -:-
11:00Cottbus -19 - Werder Bremen -19 -:-
11:00Magdeburg -19 - Kiel -19 -:-
12:00Rostock -19 - Wolfsburg -19 -:-

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga - Sud

12:00Stuttgart -19 - Heidenheim -19 -:-
13:00Hoffenheim -19 - Darmstadt -19 -:-

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga West

12:00B. Monchengladbach -19 - Bonner -19 -:-
15:00Verl -19 - Leverkusen -19 -:-

ALLEMAGNE: Coupe d'Allemagne - DFB Pokal, Femmes

13:00Buntentor F - Hambourg SV F -:-
15:00Saalfeld Titans F - Karlsruher SC F -:-

ANGLETERRE: Championship

16:00Birmingham - Wigan -:-
16:00Burnley - Blackpool -:-
16:00ReportéCoventry - Huddersfield -:-
16:00Preston - Watford -:-
16:00QPR - Rotherham -:-
16:00Reading - Middlesbrough -:-
16:00Sheffield Utd - Blackburn -:-
16:00Stoke - Sunderland -:-
16:00Swansea - Luton -:-
16:00West Brom - Hull -:-

ANGLETERRE: League One

16:00Barnsley - Wycombe -:-
16:00Bolton - Sheffield Wed -:-
16:00Burton - Port Vale -:-
16:00Charlton - Cambridge Utd -:-
16:00Exeter - Cheltenham -:-
16:00Fleetwood - Derby -:-
16:00Forest Green - Plymouth -:-
16:00Milton Keynes - Accrington -:-
16:00Oxford Utd - Morecambe -:-
16:00Peterborough - Lincoln -:-
16:00Portsmouth - Bristol Rovers -:-
16:00Shrewsbury - Ipswich -:-

ANGLETERRE: League Two

14:00Hartlepool - Bradford City -:-
16:00Barrow - Harrogate -:-
16:00Colchester - Leyton Orient -:-
16:00Crawley - Wimbledon -:-
16:00Crewe - Northampton -:-
16:00Doncaster - Salford -:-
16:00Gillingham FC - Walsall -:-
16:00Grimsby - Sutton -:-
16:00Mansfield - Stockport -:-
16:00Newport - Tranmere -:-
16:00Stevenage - Carlisle -:-
16:00Swindon - Rochdale -:-

ANGLETERRE: National League

16:00Aldershot - Bromley -:-
16:00Altrincham - Yeovil -:-
16:00Barnet - Woking -:-
16:00Dagenham & Red. - Maidenhead -:-
16:00Dorking - Gateshead -:-
16:00Scunthorpe - Solihull Moors -:-
16:00Southend - Oldham -:-
16:00Torquay - Boreham Wood -:-
16:00Wealdstone - Halifax -:-
16:00Wrexham - Maidstone -:-
16:00York - Eastleigh -:-
18:20Notts County - Chesterfield -:-

ANGLETERRE: National League - Nord

16:00AFC Fylde - Scarborough -:-
16:00Alfreton - Southport -:-
16:00Blyth - Gloucester -:-
16:00Boston Utd - Chorley -:-
16:00Brackley Town - Farsley -:-
16:00Bradford PA - Kidderminster -:-
16:00Curzon Ashton - Kettering -:-
16:00Darlington - Banbury -:-
16:00Hereford - Buxton -:-
16:00Leamington - Spennymoor -:-
16:00Peterborough Sports - Chester -:-
16:00Telford - King’s Lynn -:-

ANGLETERRE: National League - Sud

16:00Bath - Braintree -:-
16:00Chelmsford - Weymouth -:-
16:00Cheshunt - St. Albans -:-
16:00Dulwich Hamlet - Slough -:-
16:00Ebbsfleet - Farnborough -:-
16:00Havant & W - Dover -:-
16:00Hemel Hempstead - Welling -:-
16:00Hungerford - Eastbourne Boro -:-
16:00Oxford City - Concord -:-
16:00Taunton - Dartford -:-
16:00Tonbridge - Hampton & Richmond -:-
16:00Worthing - Chippenham -:-

ANGLETERRE: NPL Premier Division

16:00Ashton Utd - Warrington Rylands -:-
16:00Atherton - Hyde -:-
16:00Bamber Bridge - Liversedge -:-
16:00Belper Town - Warrington -:-
16:00Gainsborough - Stafford -:-
16:00Marine - South Shields -:-
16:00Morpeth - Matlock -:-
16:00Nantwich - Guiseley -:-
16:00Radcliffe - Marske -:-
16:00Stalybridge - Lancaster -:-
16:00Whitby - FC United -:-

ANGLETERRE: Southern League Central Division

16:00Alvechurch - AFC Rushden & Diamonds -:-
16:00Bedford - Tamworth -:-
16:00Coalville - Royston -:-
16:00Hitchin - Basford -:-
16:00Ilkeston - Redditch -:-
16:00Leiston - Mickleover -:-
16:00Needham Market - Stourbridge -:-
16:00Nuneaton - Barwell -:-
16:00Rushall - Bromsgrove -:-
16:00St. Ives - Kings Langley -:-
16:00Stratford - Hednesford -:-

ANGLETERRE: Southern League South Division

16:00Beaconsfield Town - Dorchester -:-
16:00Chesham - Gosport -:-
16:00Harrow - Hanwell Town -:-
16:00Hartley Wintney - Hayes & Yeading -:-
16:00Hendon - North Leigh -:-
16:00Plymouth Parkway - Merthyr Town -:-
16:00Poole - Weston-super-Mare -:-
16:00Swindon S - Met. Police -:-
16:00Tiverton - Bracknell -:-
16:00Winchester - Truro -:-
16:00Yate Town - Salisbury -:-

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

16:00Aveley - Bognor Regis -:-
16:00Bowers & Pitsea - Herne Bay -:-
16:00Brightlingsea - Margate -:-
16:00Cray - Canvey Island -:-
16:00Folkestone - Wingate & Finchley -:-
16:00Haringey - Corinthian-Casuals -:-
16:00Hornchurch - Hastings -:-
16:00Horsham FC - Carshalton -:-
16:00Lewes - Bishop's Stortford -:-
16:00Potters Bar - Billericay -:-

ANGLETERRE: Premier League 2

15:00Arsenal -21 - Chelsea -21 -:-
15:00Liverpool -21 - Blackburn -21 -:-

ANGLETERRE: Premier League U18

12:00Aston Villa -18 - Crystal Palace -18 -:-
12:00Derby -18 - Stoke City -18 -:-
12:00Fulham -18 - Arsenal -18 -:-
12:00Norwich -18 - Brighton -18 -:-
12:30Newcastle Utd -18 - Manchester City -18 -:-
13:00Chelsea -18 - Leicester -18 -:-
13:00Leeds -18 - Liverpool -18 -:-
13:00Middlesbrough -18 - Blackburn -18 -:-
13:00Tottenham -18 - West Brom -18 -:-
13:00West Ham -18 - Southampton -18 -:-
13:30Everton -18 - Sunderland -18 -:-
13:30Manchester Utd -18 - Nottingham -18 -:-

ANGLETERRE: Women’s Championship

13:30Southampton F - Charlton F -:-

ARGENTINE: Liga Profesional

23:00Colon - Tigre -:-

ARGENTINE: Primera Nacional

00:05Villa Dalmine - Sacachispas -:-
02:10Belgrano - Instituto -:-
19:10Gimnasia Mendoza - Def. de Belgrano -:-
20:00Deportivo Madryn - Nueva Chicago -:-
20:00Dep. Riestra - Agropecuario -:-
20:00Flandria - Ind. Rivadavia -:-
20:45San Martin S.J. - Guillermo Brown -:-
23:10CA Estudiantes - Santamarina -:-
00:05Temperley - Quilmes -:-

ARGENTINE: Torneo Federal

02:00Sportivo Estudiantes - Villa Mitre -:-
19:00Def. Pronunciamiento - Atletico Parana -:-
20:00CA Liniers - Juventud Unida Universitario -:-
20:00Camioneros Buenos Aires - Cipolletti -:-
20:00Circulo Deportivo - Ferro Gen. Pico -:-
20:00Douglas Haig - Boca Unidos -:-
20:00Sol de Mayo - Huracan Las Heras -:-
20:00Sportivo Belgrano - Gimnasia E.R. -:-
20:30Defensores Belgrano VR - Antoniana -:-
21:00Argentino MM - Club Sportivo Penarol -:-
21:00Independiente Chivilcoy - Sansinena -:-
21:00Olimpo - Ciudad Bolivar -:-
21:00San Martin Formosa - Sportivo Las Parejas -:-
21:00Sarmiento Resistencia - CDJU Gualeguaychu -:-

ARGENTINE: Championnat B - Clôture

20:30Deportivo Armenio - Colegiales -:-
20:30Dock Sud - Deportivo Merlo -:-
20:30Fenix - Argentino de Quilmes -:-
20:30San Miguel - Acassuso -:-
20:30UAI Urquiza - Talleres (R.E) -:-
20:30Villa San Carlos - Defensores Unidos -:-

ARGENTINE: Primera C - Clôture

20:30Berazategui - Central Cordoba -:-
20:30Laferrere - Liniers -:-
20:30Puerto Nuevo - Midland -:-
20:30San Martin Burzaco - El Porvenir -:-
23:00Real Pilar - Leandro N. Alem -:-

ARGENTINE: Primera D - Ouverture

22:00Argentino de Rosario - Deportivo Muniz -:-
22:00Central Ballester - Deportivo Paraguayo -:-
22:00Def. de Cambaceres - Sportivo Barracas -:-
22:00Lugano - Juventud Unida S. M. -:-
22:00Yupanqui - Mercedes -:-

ARGENTINE: Reserve League - 2ème Tour

15:00Independiente 2 - Godoy Cruz 2 -:-
16:00Sarmiento Junin 2 - Velez Sarsfield 2 -:-

ARMÉNIE: VBET Premier League

15:00Noah - Urartu -:-
15:00Shirak - Ararat -:-

AUSTRALIE: NPL ACT

06:15West Canberra Wanderers - Tigers FC -:-
07:00Canberra Olympic - Belconnen United -:-
09:00Canberra Croatia - Gungahlin -:-
09:45Monaro Panthers - O'Connor Knights -:-

AUSTRALIE: NPL Northern NSW

10:30Cooks Hill United - Edgeworth E. -:-

AUSTRALIE: NPL NSW - Phase Finale

07:00Sydney Olympic - Blacktown -:-

AUSTRALIE: NPL Queensland

10:00Capalaba FC - Peninsula -:-
10:00Gold Coast - Eastern Suburbs -:-
10:00Gold Coast Knights - Moreton Bay Utd -:-
10:00Olympic FC - Sunshine Coast Wanderers -:-
10:00Queensland Lions - Logan Lightning -:-

AUSTRALIE: NPL South Australian - Phase Finale

07:30Adelaide Comets - Croydon -:-
11:30NE Metrostars - Adelaide -21 -:-

AUSTRALIE: NPL Tasmania

06:15Devonport - Launceston -:-
08:00Riverside Olympic - Olympia Warriors -:-
08:30Clarence Zebras - Glenorchy Knights -:-

AUSTRALIE: NPL Western Australia

09:00Bayswater City - Perth SC -:-
09:00Cockburn City - Perth Glory -21 -:-
09:00Floreat Athena - Stirling Macedonia -:-
09:00Gwelup Croatia SC - Balcatta -:-
09:00Inglewood - Armadale -:-
09:00Sorrento - Joondalup -:-

AUTRICHE: Bundesliga

17:00Altach - A. Lustenau -:-
17:00Red Bull Salzbourg - A. Klagenfurt -:-
19:30Sturm Graz - LASK -:-

AUTRICHE: 2. Liga

14:30Lafnitz - Dornbirn -:-

AUTRICHE: Régional - Est

17:30Mauerwerk - Bruck Leitha -:-

AUTRICHE: Régional - Central

19:00Weindorf St. Anna - Weiz -:-

AUTRICHE: Regionalliga West - Tyrol

14:30Kufstein - Schwaz -:-
15:30Kitzbuhel - SC Imst -:-

AUTRICHE: Regionalliga West - Salzburg

14:00USK Anif - Johann -:-
15:00Golling - Bischofshofen -:-
17:00SAK 1914 - Grodig -:-
19:30Saalfelden - Kuchl -:-

AUTRICHE: Regionalliga West - Vorarlberg

16:00Gofis - Dornbirner SV -:-
18:00Bregenz - Brauerei Egg -:-

AZERBAÏDJAN: Topaz Premier League

15:00ReportéTuran - Qarabag -:-
18:30Sabah Baku - Neftci Baku -:-

BELGIQUE: Pro League

16:00Ostende - Saint-Trond -:-
18:15Genk - Cercle Bruges -:-

BELGIQUE: Challenger Pro League

16:00Beveren - Virton -:-
20:00RWDM 47 - Dender -:-

BELGIQUE: Coupe de Belgique - Qualification

18:00Lille - Heist -:-
19:00RFC Liege - Overijse -:-
19:00Thes Sport - Ostiches -:-
19:00Tubize-Braine - Hoogstraten -:-
19:30City Pirates - Dikkelvenne -:-
19:30Francs Borains - Olsa Brakel -:-
19:30Ninove - Bocholter -:-
20:00Meux - Perwez -:-

BELGIQUE: Super League Femmes

13:30Club Brugge F - Standard Liège F -:-
16:00Alost F - Charleroi F -:-
19:00Leuven F - Femina Woluwe F -:-
19:00Malines F - Zulte-Waregem F -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga

13:00Slutsk - Energetik-BGU -:-
15:00Vitebsk - Arsenal Dzyarzhynsk -:-
17:00Gomel - Belshina -:-

BIÉLORUSSIE: Pershaya Liga

12:00Maxline Rogachev - FC Slonim -:-
14:00Orsha - Baranovici -:-
16:00Naftan - Lida -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Reserve

12:00Din. Minsk 2 - Slavia Mozyr 2 -:-
12:00Zhodino 2 - Minsk 2 -:-

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

00:00Tomayapo - Aurora -:-
02:15Independiente Petrolero - Santa Cruz -:-
21:00Royal Pari - The Strongest -:-
23:15Bolivar - Oriente Petrolero -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premier League

17:00Borac Banja Luka - Zeljeznicar -:-
17:00Velez Mostar - Zrinjski -:-
17:30Tuzla City - Leotar -:-
19:00Sloga Doboj - Siroki Brijeg -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - FBiH

17:00Banovici - Gradacac -:-
17:00Gorazde - Radnicki Lukavac -:-
17:00GOSK Gabela - Gradina Srebrenik -:-
17:00Hadzici - Stupcanica -:-
17:00Mladost DK - Jedinstvo Bihac -:-
17:00Tomislav - Bratstvo Gracanica -:-
17:00TOSK Tesanj - Kakanj -:-
17:00Vis Simm-Bau - Travnik -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - RS

17:00Drina Zvornik - Radnik Bijeljina -:-
17:00Prijedor - Sutjeska Foca -:-
17:00Slavija - Ljubic Prnjavor -:-
17:00Zeljeznicar Banja Luka - Famos Vojkovici -:-
17:00Zvijezda 09 - Laktasi -:-

BRÉSIL: Serie A

21:30Atletico-MG - Goias -:-
00:00Fluminense - Coritiba -:-

BRÉSIL: Serie B

00:00Ituano - Novorizontino -:-
02:30Nautico - Vila Nova -:-
16:00Ponte Preta - Guarani -:-
21:30Chapecoense-SC - Brusque -:-
00:00Sampaio Correa - CRB -:-

BRÉSIL: Serie C - 2ème Tour

22:00ABC - Figueirense -:-

BRÉSIL: Serie D - Phase Finale

20:00Portuguesa RJ - Amazonas -:-
20:00SER Caxias - America-RN -:-

BRÉSIL: Copa Paulista

00:00Lemense - Desportivo -:-
20:00Agua Santa - EC Sao Bernardo -:-
20:00Sao Caetano - Juventus-SP -:-
21:00Portuguesa - Oeste -:-
00:30Marilia - Comercial -:-

BRÉSIL: Brasileiro A2 Women - Phase Finale

20:00Ceara F - Ariquemes F -:-

BULGARIE: Parva liga

17:00Spartak Varna - Arda -:-
19:15Levski - Hebar -:-
20:00ReportéLok. Plovdiv - CSKA Sofia -:-

BULGARIE: Vtora liga

17:00Dobrudzha - Litex Lovech -:-
17:00Ludogorets II - Dunav Ruse -:-
17:00Svoge - Belasitsa -:-
17:00Yantra Gabrovo - Maritsa Plovdiv -:-
19:00Etar - Sozopol -:-

BULGARIE: Third League - South-East

17:00Asenovets - Gigant Saedinenie -:-
17:00Atletik Kuklen - Sliven -:-
17:00Beroe II - Yambol 1915 -:-
17:00Borislav Parvomay - Nesebar -:-
17:00Levski Karlovo - Dimitrovgrad -:-
17:00Rodopa Smolyan - Haskovo -:-
17:00Rozova Dolina - Karnobat -:-
17:00Vereya - Zagorets -:-

BULGARIE: Third League - South-West

17:00Balkan Botevgrad - CSKA 1948 Sofia III -:-
17:00Bansko - Marek -:-
17:00Gotse Delchev - Slavia Sofia 2 -:-
17:00Kostinbrod - Vihren -:-
17:00Levski Rakovski - Botev Ihtiman -:-
17:00Nadezhda Dobroslavci - Razlog -:-
17:00Oborishte - CSKA Sofia II -:-
17:00Septemvri Sofia 2 - Slivnishki Geroy -:-
17:00Vladaya - Septemvri Simitli -:-

BULGARIE: Third League - North-East

17:00Dorostol - Cherno More II -:-
17:00Shumen 2007 - Sportist Toshevo -:-

BULGARIE: Third League - North-West

17:00Bdin Vidin - Akademik Svishtov -:-
17:00Juventus Malchika - Boruna -:-
17:00Lok. Dryanovo - Mezdra -:-
17:00Lok. Gorna - OFK Levski -:-
17:00Partizan Cerven Brjag - Pavlikeni -:-
17:00Sevlievo - Drenovets -:-
17:00Vihar Slavyanovo - Yantra Polski Trambesh -:-

BURUNDI: Primus League

15:00Magara Young Boys - TOP Junior -:-

CAMBODGE: CPL

10:45Boeung Ket - Tiffy Army -:-
10:45Kirivong Sok Sen Chey - Angkor Tiger -:-
13:30NagaWorld - Visakha -:-
13:30Phnom Penh Crown - Svay Rieng -:-

CANADA: Canadian Premier League

19:30HFX Wanderers - Pacific FC -:-

CANADA: CSL - Phase Finale

22:00Serbian W. E. - Continentals -:-
00:00York Region - Scarborough B. -:-

CHILI: Primera B

17:00Recoleta - D. Puerto Montt -:-

CHILI: Segunda Division

21:00Real San Joaquin - Iberia -:-
21:00San Antonio Unido - Limache -:-
22:00Trasandino - Ind. Cauquenes -:-

CHILI: Coupe du Chili

19:15Magallanes - U. De Concepcion -:-
21:45Cobreloa - S. Morning -:-
00:30U. Catolica - A. Italiano -:-

CHINE: Super League

13:30Shanghai Port - Zhejiang Professional -:-

COLOMBIE: Primera A - Clôture

23:00Envigado - Bucaramanga -:-
02:30Petrolera - Dep. Cali -:-
21:00Pereira - Cortulua -:-
23:05Patriotas - Aguilas -:-

COLOMBIE: Primera B - Clôture

22:00Orsomarso - Real Santander -:-
00:00Barranquilla - Quindio -:-

CORÉE DU SUD: K League 1

11:00Pohang - Incheon -:-
13:00Jeju - Suwon -:-

CORÉE DU SUD: K League 2

12:00Seoul E. - Gwangju -:-

CORÉE DU SUD: K3 League

09:00Siheung Citizen - Busan Kyotong -:-
10:00Gyeongju KHNP - Ulsan Citizen -:-
12:00Cheongju Jikji - Gangneung -:-
12:00Dangjin Citizen - Gimhae -:-

CROATIE: HNL

18:30Varazdin - Sibenik -:-
21:05Din. Zagreb - Osijek -:-

CROATIE: Prva NL

17:30Orijent - Dubrava -:-
17:30Rudes - Bijelo Brdo -:-
17:30Solin - Croatia Zmijavci -:-
17:30Vukovar 1991 - Jarun -:-

CROATIE: Druga NL

17:30Bjelovar - Trnje -:-
17:30Hrvace - Jadran Porec -:-
17:30Jadran LP - Belisce -:-
17:30Marsonia - Opatija -:-
17:30Osijek 2 - Grobnican -:-
17:30Zagorec K. - Dugo Selo -:-

CROATIE: 3. HNL North

17:30NK Polet - Din. Domasinec -:-
17:30Papuk Orahovica - Varteks Varazdin -:-
17:30Podravac Virje - Radnik Krizevci -:-
17:30Podravina Ludbreg - Koprivnica -:-
17:30Virovitica - Rudar Mursko Sredisce -:-

CURAÇAO: Promé Divishon

02:00Sithoc - Jong Colombia -:-

DANEMARK: Superliga

16:00Midtjylland - Aarhus -:-

DANEMARK: 1st Division

13:00Vejle - Sonderjyske -:-
15:00Hobro - Hillerod -:-

DANEMARK: 2nd Division

14:00BK Frem - Jammerbugt -:-
14:00Brabrand - Aarhus Fremad -:-
14:00Roskilde - Kolding -:-
14:00Skive - Thisted -:-

DANEMARK: 3rd Division

13:00Dalum IF - SfB-Oure -:-
13:00Vanløse - Middelfart -:-
13:30VSK Aarhus - Holstebro -:-
13:45FA 2000 - Tarnby -:-
14:00Næsby - Lyseng -:-

DANEMARK: Elitedivisionen Women

14:00Nordsjaelland F - Brondby F -:-

ECOSSE: Premiership

13:30Hibernian - Rangers -:-
16:00Dundee Utd - St. Mirren -:-
16:00Motherwell - Livingston -:-
16:00Ross County - Kilmarnock -:-
16:00St. Johnstone - Aberdeen -:-

ECOSSE: Championship

16:00Arbroath - Queen's Park -:-
16:00Cove Rangers - Ayr -:-
16:00Hamilton - Raith -:-
16:00Morton - Dundee FC -:-

ECOSSE: League One

16:00Airdrieonians - Alloa -:-
16:00FC Edinburgh - Falkirk -:-
16:00Kelty Hearts - Dunfermline -:-
16:00Montrose - Clyde -:-
16:00Peterhead - Queen of South -:-

ECOSSE: League Two

16:00Annan - Stirling -:-
16:00Bonnyrigg Rose - Albion Rovers -:-
16:00East Fife - Forfar -:-
16:00Elgin - Stranraer -:-
16:00Stenhousemuir - Dumbarton -:-

ECOSSE: Highland League

16:00Banks O' Dee - Keith -:-
16:00Brechin - Buckie Thistle -:-
16:00Clachnacuddin - Turriff Utd -:-
16:00Forres Mechanics - Huntly -:-
16:00Inverurie Loco Works - Formartine Utd -:-
16:00Lossiemouth - Wick Academy -:-
16:00Nairn County - Deveronvale -:-
16:00Rothes - Brora Rangers -:-
16:00Strathspey Thistle - Fraserburgh -:-

ECOSSE: Lowland League

16:00Caledonian Braves - Edinburgh University -:-
16:00Dalbeattie Star - Rangers B -:-
16:00East Kilbride - Bo'ness United -:-

EGYPTE: Premier League

18:30Al Ittihad - National Bank Egypt -:-

EQUATEUR: Liga Pro - 2ème Tour

02:00Gualaceo - Tecnico U. -:-
22:00Orense - Barcelone SC -:-
00:30LDU Quito - Cumbaya -:-

EQUATEUR: Copa Ecuador - Phase de groupe

01:00Ind. del Valle - El Nacional -:-

ESPAGNE: LaLiga2

17:30Gijon - Andorra -:-
19:30Albacete - Burgos CF -:-
19:30Saragosse - Levante -:-
22:00Grenade - Racing Santander -:-

ESTONIE: Meistriliiga

13:30Tallinna Kalev - Paide -:-
16:00Narva - Legion -:-
18:00Flora - Parnu JK Vaprus -:-

ESTONIE: Esiliiga

14:00Elva - FC Alliance -:-
14:00Tulevik - Levadia -21 -:-

ESTONIE: Meistriliiga Women

14:00Saku Sporting F - Parnu JK Vaprus F -:-
14:00Tallina Kalev F - Tabasalu F -:-

FIDJI: Premier League

03:30Labasa - Suva -:-

FINLANDE: Veikkausliiga

16:00SJK - KuPS -:-
16:00VPS - Lahti -:-

FINLANDE: Ykkonen

16:00Jaro - JaPS -:-
16:00PEPO - KTP -:-
16:00PK-35 - Gnistan -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe A

14:00PeKa - Keski-Uusimaa -:-
16:00Atlantis - LaPa -:-
16:00JIPPO - Kiffen -:-
17:00KaPa - Lahden Reipas -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe B

16:00GrIFK - Klubi 04 -:-
16:00Jazz Pori - Ilves 2 -:-
17:00Ilves-Kissat - HJS -:-
18:00VJS - SalPa -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe C

16:00Kajaanin Haka - Komeetat -:-
16:00Vaajakoski - OLS Oulu -:-
17:00Rovaniemi - OTP -:-

FINLANDE: Kansallinen Liiga Women

13:00HPS F - ONS Oulu F -:-
13:00PK-35 Vantaa F - Aland Utd F -:-
14:00NJS F - PK-35 Helsinki F -:-
16:00HJK F - Ilves F -:-

FRANCE: National 2 - Groupe A

18:00Blois - Granville -:-
18:00Caen II - Vannes -:-
18:00Chateaubriant - Chambly -:-
18:00Guingamp II - Evreux -:-
18:00Poissy - Rennes II -:-
18:00Rouen - Beauvais -:-
18:00Saint-Malo - Chartres -:-
18:00Saint-Pryvé Saint-Hilaire FC - RCF Colombes -:-

FRANCE: National 2 - Groupe B

18:00ASM Belfort - Wasquehal -:-
18:00Boulogne - Fleury-Mérogis -:-
18:00FC 93 - Colmar -:-
18:00Haguenau - Créteil -:-
18:00Lusitanos St-Maur - Épinal -:-
18:00Metz II - Saint-Quentin -:-
18:00Reims II - Racing Besançon -:-
18:00Sainte-Geneviève - Furiani Agliani -:-

FRANCE: National 2 - Groupe C

18:00Aubagne - Louhans-Cuiseaux -:-
18:00Auxerre II - Hyères -:-
18:00Canet Roussillon - Toulon -:-
18:00Fréjus St-Raphaël - Lyon II -:-
18:00Jura Sud - Grasse -:-
18:00Lyon - La Duchère - Alès -:-
18:00Marignane Gignac - Évian -:-
20:00Sète - Saint-Priest -:-

FRANCE: National 2 - Groupe D

16:00Nantes II - Trélissac -:-
18:00Andrézieux - Bourges Foot 18 -:-
18:00Angers II - Chamalières -:-
18:00Angoulême - Saumur -:-
18:00Les Herbiers - Moulins-Yzeure -:-
18:00Lorient II - Romorantin -:-
18:00Vierzon - Bergerac -:-
19:00Stade Bordelais - GOAL FC -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga

15:30Bolnisi - Samgurali -:-
18:00Din. Tbilisi - Dila Gori -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2

15:30Merani Tbilisi - Georgia -:-

GRÈCE: Super League

19:00Atromitos - OFI Crete -:-
20:30Lamia - AEK -:-
20:45PAOK - Panetolikos -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Ouverture

23:30Marathon - Vida -:-

ILE DE LA RÉUNION: Regionale 1

18:00JS Saint-Pierroise - Jeanne d'Arc -:-

ILES FÉROÉ: 1. Deild

12:30TB Tvoroyri - B36 Torshavn 2 -:-
15:00Sandur - 07 Vestur Sorvagur 2 -:-
15:00Vikingur 2 - Undri -:-
16:00HB Torshavn 2 - Klaksvik 2 -:-
16:00Runavik 2 - Fuglafjordur -:-

INDE: Calcutta Premier Division A

11:30Bhawanipore - BSS Sporting -:-
11:30Kidderpore - Calcutta Customs -:-
11:30Peerless - Tollygunge Agragami -:-
11:30Railway - George Telegrapher -:-
11:30Southern Samity - United SC -:-

INDE: Durand Cup

11:30Chennaiyin - Army Red -:-
14:30ATK Mohun Bagan - Rajasthan United -:-

INDONÉSIE: Liga 1

11:00PSM Makassar - Arema -:-
15:30RANS Nusantara - Persija Jakarta -:-

IRLANDE: Division 1

20:30Longford - Wexford -:-

IRLANDE: National League Women

18:00Cork City F - Sligo Rovers F -:-
18:00Treaty Utd F - Galway WFC F -:-
19:00Wexford F - Dublin Waves F -:-
20:35Athlone WFC F - Peamount F -:-

IRLANDE DU NORD: NIFL Premiership

16:00Cliftonville - C. Rangers -:-
16:00Dungannon - Ballymena -:-
16:00Glenavon - Larne -:-
16:00Portadown - Coleraine -:-

IRLANDE DU NORD: NIFL Championship

16:00Ballinamallard - Newington -:-
16:00Dergview - Ballyclare -:-
16:00Institute - Annagh -:-
16:00Knockbreda - H&W Welders -:-
16:00Warrenpoint - Dundela -:-

ISRAËL: Premier League

17:00H. Haifa - H. Tel Aviv -:-
18:00Hapoel Jerusalem - Hapoel Hadera -:-
19:00Netanya - B. Jerusalem -:-
19:15Sakhnin - M. Haifa -:-

ITALIE: Serie B

20:45Ascoli - Spal -:-
20:45Genoa - Benevento -:-
20:45Perugia - Parme -:-

ITALIE: Primavera 1

10:30Cagliari -19 - Torino -19 -:-
11:00AC Milan -19 - Frosinone -19 -:-
16:30Bologne -19 - Inter -19 -:-
16:30Cesena -19 - AS Rome -19 -:-

JAPON: J1 League

07:00Sapporo - Sagan Tosu -:-
11:00Shimizu - Kashiwa -:-
12:00Avispa Fukuoka - Kawasaki -:-
12:00Hiroshima - G-Osaka -:-

JAPON: J2 League

11:00Albirex Niigata - Kumamoto -:-
11:00Chiba - Tokushima -:-
11:00Yokohama FC - Okayama -:-
11:30Ryukyu - Yamagata -:-
12:00Blaublitz - Tochigi -:-
12:00Kanazawa - V-Varen Nagasaki -:-
12:00Kusatsu - Vegalta Sendai -:-
12:00Oita - Grulla Morioka -:-
12:00Omiya Ardija - Machida -:-
12:00Renofa Yamaguchi - Mito -:-

JAPON: J3 League

09:30Iwaki - Fukushima Utd -:-
11:00Sagamihara - Kagoshima Utd -:-
11:30Toyama - Ehime -:-
12:00Gifu - Fujieda MYFC -:-
12:00Vanraure - Nagano -:-

JORDANIE: Jordan Cup

17:00Al Ramtha - Al Ahli -:-
17:00Shabab Al Ordon - Shabab Nazzal -:-
19:30Al-Faisaly Amman - Al Tora -:-
19:30Aqaba - Balama -:-

KAZAKHSTAN: Premier League

15:00FK Akzhayik - Kaspij Aktau -:-
15:00Shakhtar K. - Atyrau -:-
17:00Maqtaaral - Turan -:-

KAZAKHSTAN: First Division

11:00FC Astana 2 - Yassy -:-
13:00Ekibastuz - Igilik -:-
13:00FK Kyran - Zhetysu -:-
13:00Okzhetpes - Akademiya Ontustik -:-
14:00K. Almaty 2 - Baykonur Kyzylorda -:-

KOSOVO: Superliga

17:00Drita - Dukagjini -:-
17:00KF Llapi - Trepca 89 -:-

KYRGYZSTAN: Premier Liga

14:00Alay Osh - Talant -:-
14:00Neftchi Kochkor-Ata - Abdish-Ata -:-

LETTONIE: Optibet Virsliga

13:00Tukums 2000 - FK Liepaja -:-
15:00Metta/LU - Spartaks -:-
17:00Super Nova - BFC Daugavpils -:-

LETTONIE: 1. Liga

12:00Grobina - Rigas 2 -:-
14:00Saldus SS/Leevon - Valmiera 2 -:-
16:00Dinamo Riga - Riga FC 2 -:-

LITUANIE: A Lyga

16:00Hegelmann - Kauno Zalgiris -:-
18:00Siauliai FA - Dziugas Telsiai -:-

LITUANIE: I Lyga

14:00Ekranas - Garliava -:-
16:00FK Minija - Nevezis Kedainiai -:-
17:00Riteriai 2 - FK Panevezys 2 -:-

LUXEMBOURG: National Division

16:00Victoria Rosport - Jeunesse Esch -:-
19:00Fola - Ettelbruck -:-
19:00Hesperange - Racing Luxembourg -:-

MACÉDOINE DU NORD: 1. MFL

17:00Makedonija GP - Pobeda -:-

MACÉDOINE DU NORD: 2. MFL

17:00Belasica - Borec -:-
17:00KF Gostivar - Sasa -:-
17:00Kozuf Gevgelija - Arsimi -:-
17:00Pelister - Besa 1976 -:-
17:00Sloga Vinica - Karaorman -:-
17:00Teteks - Detonit Plackovica -:-
17:00Vardar - Ohrid -:-
17:00Voska Sport - Lok. Skopje -:-

MALAWI: Super League

14:30ReportéBig Bullets - Red Lions -:-
14:30ReportéEkwendeni Hammers - Sable Farming -:-
14:30Red Lions - Mighty Tigers -:-
14:30ReportéSilver Strikers - Mighty Tigers -:-

MALAYSIE: Premier League

14:15Kuching City FC - UiTM -:-

MALTE: Premier League

18:30Gzira - Santa Lucia -:-
19:30Mosta FC - Gudja -:-
20:45Floriana - Pieta Hotspurs -:-

MEXIQUE: Liga MX - Ouverture

02:00Necaxa - Guadalajara -:-
00:00Queretaro - Tijuana -:-

MEXIQUE: Liga MX U20 - Ouverture

16:00Atlas -20 - Puebla -20 -:-
16:00Club America -20 - Cruz Azul -20 -:-
16:00Monterrey -20 - Tigres -20 -:-
16:00Queretaro -20 - Tijuana -20 -:-

MEXIQUE: Liga MX Women - Ouverture

00:05Guadalajara F - Santos Laguna F -:-
02:00Queretaro F - Atlas F -:-
03:00Tigres F - Pachuca F -:-
04:05Tijuana F - U.N.A.M. F -:-
19:00Cruz Azul F - Necaxa F -:-

MOLDAVIE: Super Liga

17:00Sf.Gheorghe - Dinamo-Auto -:-
19:00Petrocub - Zimbru -:-

MONDE: Amical International

18:30Qatar - Maroc -:-

MONDE: Amical Club

11:30Amorebieta (Esp) - Sestao (Esp) -:-
12:00Real Aviles (Esp) - Atl. Tordesillas (Esp) -:-
14:00Alaves B (Esp) - SD Logrones (Esp) -:-
14:00Anorthosis (Cyp) - Paphos (Cyp) -:-
17:00Pergolettese (Ita) - Lucchese (Ita) -:-
19:00Guijuelo (Esp) - Salamanca (Esp) -:-
19:00Numancia (Esp) - Real Madrid B (Esp) -:-
19:00Sabadell (Esp) - CE Europa (Esp) -:-
19:15Torremolinos (Esp) - Ejido (Esp) -:-
19:30Ferrol (Esp) - Compostela (Esp) -:-
20:00Alcoyano (Esp) - Alzira (Esp) -:-
20:00Espanyol B (Esp) - Sant Andreu (Esp) -:-
20:30Antequera (Esp) - Algeciras (Esp) -:-

MONDE: Amical Club - Femmes

14:00SGS Essen F (Ger) - Den Haag F (Ned) -:-

MONTÉNÉGRO: Prva Crnogorska Liga

18:00Jezero - OFK Petrovac -:-
20:00Buducnost - Sutjeska -:-
20:00Iskra - Arsenal Tivat -:-
20:00Mornar - Jedinstvo -:-

MOZAMBIQUE: Mocambola

14:00Ferroviario Nacala - ENH Vilankulo -:-

MYANMAR: National League

10:30Hantharwady Utd - Shan Utd -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Ouverture

03:00Diriangen - Sport Sebaco -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Ouverture

00:00Diriangen -20 - Sport Sebaco -20 -:-
23:00Esteli -20 - UNAN-Managua -20 -:-

NIGÉRIA: Aiteo Cup

17:00Kogi - Kano -:-
17:00Niger - Lobi Stars -:-
17:00Wikki Tourist - Nasarawa -:-

NORVÈGE: Eliteserien

18:00Bodo/Glimt - Ham-Kam -:-
18:00Odd - Sarpsborg 08 -:-

NORVÈGE: OBOS-ligaen

16:00Sogndal - Brann -:-

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1

14:00Egersund - Sotra -:-
14:00Notodden - V. Haugesund -:-
15:00AnnuléHalden - Oygarden -:-
16:00Arendal - Ullern -:-
16:00Flekkeroy - Strømmen -:-
16:00Orn - Moss -:-

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2

13:00Hodd - Levanger -:-
15:00Brattvag - Alta -:-
15:00Eidsvold - Frigg -:-
16:00Kjelsås - Baerum Sportsklubb -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 1

13:00Grorud 2 - Froya -:-
14:00Nordstrand - Sandviken -:-
14:00Ready - OS -:-
16:00Oppsal - Lokomotiv Oslo -:-
18:00Lyn - Grei -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 2

13:00Elverum - Spjelkavik -:-
13:00Raufoss 2 - Forde -:-
14:00Brumunddal - Honefoss -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 3

14:00Bremnes - Brodd -:-
14:00Haugesund 2 - Bjarg -:-
14:00Stord - Lysekloster -:-
15:00Djerv 1919 - Sola -:-
15:00Sandnes 2 - Fana -:-
17:00Viking 2 - Akra -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 4

14:00IL Express - Pors -:-
14:00Jeloy - Follo -:-
15:00Start 2 - Halsen -:-
17:30Uradd - Eik-Tonsberg -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 5

14:00Steinkjer - Orkla -:-
16:00Kolstad - Melhus -:-
16:00Trygg/Lade - Byåsen -:-

NORVÈGE: Toppserien - Femmes

17:00Vålerenga F - Lyn F -:-

OMAN: Professional League

20:00Al-Ittihad - Oman Club -:-
22:00Sohar - Al Nasr -:-

PANAMA: LPF - Clôture

03:00Potros del Este - Independiente -:-
23:00Arabe Unido - San Francisco -:-

PARAGUAY: Primera Division - Clôture

23:00Resistencia - Ameliano -:-
01:15Sol De America - Guairena FC -:-
22:00General Caballero JLM - Olimpia Asuncion -:-
00:3012 de Octubre - Tacuary -:-

PARAGUAY: Division Intermedia

23:00Rubio Nu - Guarani de Trinidad -:-
01:153 De Febrero - San Lorenzo -:-
16:00Atyra - Martin Ledesma -:-
16:00Fernando de la Mora - Colegiales -:-

PAYS-BAS: Tweede Divisie

14:30Hardenberg - Noordwijk -:-
15:00IJsselmeervogels - Oostzaan -:-
15:00Kozakken Boys - Excelsior Maassluis -:-
15:00Rijnsburgse Boys - Scheveningen -:-
15:30HFC - Spakenburg -:-
15:30Katwijk - Jong Volendam -:-
15:30TEC - Quick Boys -:-
17:00Jong Sparta Rotterdam - Lisse -:-
18:00De Treffers - AFC -:-

PAYS-BAS: Derde Divisie

14:30ACV Assen - VV DOVO -:-
14:30Barendrecht - Excelsior 31 -:-
14:30GVVV - Ter Leede -:-
14:30Harkemase Boys - ASWH -:-
14:30Rijnvogels - Hoek -:-
14:30RKAV Volendam - VVOG -:-
14:30Staphorst - Sportlust -:-
15:00DVS '33 Ermelo - SteDoCo -:-
15:00Urk - Sparta Nijkerk -:-

PAYS DE GALLES: Cymru Premier

15:30Bala Town - Haverfordwest -:-
15:30Caernarfon - Pontypridd -:-
15:30TNS - Penybont -:-
18:45Aberystwyth - Cardiff Metropolitan -:-

PAYS DE GALLES: Cymru South

15:30Cwmbran Celtic - Cambrian & Clydach -:-
15:30Pontardawe - Barry -:-
15:30Ynyshir Albions - Abergavenny Town -:-

PAYS DE GALLES: Cymru North

15:30Colwyn Bay - Porthmadog -:-
15:30Holyhead - Buckley -:-
15:30Holywell - Conwy Borough -:-
15:30Mold Alexandra - Penrhyncoch -:-
15:30Prestatyn - Llanidloes -:-

PÉROU: Liga 1 - Clôture

20:15Dep. Municipal - Alianza Atl. -:-
22:30Cienciano - Grau -:-

PÉROU: Liga Women - Groupe Championnat

18:00A. Lima F - Carlos Mannucci F -:-
18:00Atletico Trujillo F - U. de Deportes F -:-
18:00Cesar Vallejo F - Sporting Cristal F -:-

PÉROU: Liga Women - Groupe Relégation

18:00Ayacucho F - Sport Boys F -:-
18:00Killas F - Dep. Municipal F -:-
18:00U. San Martin F - AD Cantolao F -:-

PHILIPPINES: PFL

09:00Azkals - Maharlika -:-
11:30Kaya - Mendiola FC 1991 -:-
14:00United City - Cebu FC -:-

POLOGNE: Ekstraklasa

15:00Plock - Korona -:-
17:30Slask - Cracovia -:-
20:00Warta - Widzew Lodz -:-

POLOGNE: Division 1

15:00Podbeskidzie - Puszcza -:-
17:30Wisla - Skra -:-
20:00Termalica B-B. - S. Rzeszow -:-

POLOGNE: Division 2

17:00Elblag - Pruszkow -:-
17:00KKS Kalisz - Pogon Siedlce -:-
18:00Kotwica Kolobrzeg - Siarka Tarnobrzeg -:-
18:00Motor Lublin - Stomil Olsztyn -:-
18:00Polkowice - Slask 2 -:-
19:11Polonia W. - Wisla Pulawy -:-

POLOGNE: III Liga - Group I

12:00Jagiellonia II - Concordia Elblag -:-
16:00Blonianka Blonie - Skierniewice -:-
17:00Bron Radom - Swit -:-
17:00Ostroda - Legia II -:-

POLOGNE: III Liga - Group II

12:00Gedania Gdansk - Solec Kujawski -:-
12:00Pogon Szczecin II - B. Gdynia -:-
14:00Sroda - Vineta W. -:-
16:00Cartusia Kartuzy - Jarocin -:-
17:00Unia Janikowo - Nowe Skalmierzyce -:-
17:00Zawisza - Unia Swarzedz -:-

POLOGNE: III Liga - Group III

12:00Rakow 2 - Stilon Gorzow -:-
13:00Goczalkowice Zdroj - Carina Gubin -:-
17:00Bielsko-Biala - Odra W. -:-
17:00Chrobry Glogow 2 - Polonia B. -:-
17:00Gwarek Tarnowskie Gory - Legnica 2 -:-
17:00Kluczbork - Pawlowice -:-
17:00Sleza Wroclaw - Brzeg -:-
17:00Warta Gorzow - Nysa -:-

POLOGNE: III Liga - Group IV

17:00Biala Podlaska - Korona 2 -:-
17:00Lublinianka - Unia Tarnow -:-
17:00S. Wola - Chelmianka Chelm -:-

POLOGNE: Central Youth League

11:00Legia -18 - Zaglebie -18 -:-
11:00Wisla -18 - Cracovia -18 -:-
12:00Korona -18 - Rakow Czestochowa -18 -:-
14:30Pogon Szczecin -18 - Jagiellonia -18 -:-
15:00Lech -18 - Polonia W. -18 -:-

POLOGNE: Ekstraliga Women

11:30Leczna F - Medyk Konin F -:-
12:00Czworka Radom F - Pogon Tczew F -:-
13:00Gdansk F - Slask F -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

16:30Santa Clara - Arouca -:-
19:00Chaves - Vizela -:-
21:30FC Porto - Sporting -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

12:00Farense - Academico Viseu -:-
16:30Moreirense - Torreense -:-
19:00Trofense - Vilafranquense -:-

PORTUGAL: Liga 3

12:00Felgueiras - Sanjoanense -:-
18:00Anadia - CDC Montalegre -:-
18:00Fafe - S. Joao Ver -:-
18:00Os Belenenses - Academica -:-
18:00Sporting B - Moncarapachense -:-
20:30Amora - Alverca -:-

RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF - Étape des Vainqueurs

22:00Jarabacoa - Atletico Pantoja -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. Liga

16:00Bohemians - Hradec Kralove -:-
16:00Ostrava - Teplice -:-
16:00ReportéPlzen - Brno -:-
19:00Mlada Boleslav - Sparta Prague -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL

10:15Trinec - Slavia Prague B -:-
16:30Dukla Prague - Varnsdorf -:-
17:00Karvina - Jihlava -:-
17:00Lisen - Pribram -:-
17:00Prostejov - Sigma Olomouc B -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A

10:15Bohemians 1905 B - Motorlet Prague -:-
10:15Vltavin - Sokolov -:-
10:15Zbuzany - Hostoun -:-
10:30Ceske Budejovice B - Domazlice -:-
14:30Prestice - Pisek -:-
18:00Karlovy Vary - Kraluv Dvur -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B

10:15Jablonec B - Zivanice -:-
10:30Prepere - Pardubice B -:-
17:00Banik Most - Sous - Brozany -:-
17:00Benesov - Zizkov -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL

10:15Znojmo - Vitkovice -:-
16:30Blansko - Kvitkovice -:-
16:30FK Frydek-Mistek - Vrchovina -:-
16:30Frydlant n. O. - Kromeriz -:-
16:30Hodonin - Rosice -:-
16:30SK Hranice - Slovacko B -:-
16:30Uhersky Brod - Zlin B -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division A

10:00Tochovice - Pribram B -:-
10:15Marianske Lazne - Horni Briza -:-
10:15Petrin Plzen - Sobeslav -:-
10:30Cesky Krumlov - Klatovy -:-
17:00Horovice - FK Komarov -:-
17:00Katovice - Doubravka -:-
17:00Rokycany - Aritma Prague -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B

10:15Ceska Lipa - Steti -:-
10:15Chomutov - Hvezda Cheb -:-
10:15Kladno - Ujezd Prague -:-
10:15Libis - Slany -:-
10:15Olympie Brezova - Vilemov -:-
10:30Kosmonosy - Neratovice -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division C

10:15Chrudim B - Vysoke Myto -:-
10:30Velke Hamry - Caslav -:-
17:00Nachod - Trutnov -:-
17:00Usti nad Orlici - Dvur Kralove -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division D

10:15Bohunice - Jihlava B -:-
10:15Breclav - Humpolec -:-
16:30Havlickuv Brod - Lanzhot -:-
16:30Zdirec n. D. - Start Brno -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E

16:30Holesov - Vsetin -:-
16:30Nove Sady - Bzenec -:-
16:30Skastice - HFK Olomouc -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F

10:15Opava B - Valasske Mezirici -:-
16:30Bridlicna - Bruntal -:-
16:30Rymarov - Karvina B -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP

10:15Taborsko B - TJ Osek -:-
15:00Protivin - Jankov -:-
17:00Drazice - Jindrichuv Hradec -:-
17:00Olesnik - Strakonice -:-
17:00Rudolfov - FC Semice -:-
17:00Tyn nad Vltavou - Hluboka nad Vltavou -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihomoravsky KP

10:00SK Krumvir - Sparta Brno -:-
17:00Boskovice - Kurim -:-
17:00Bosonohy - Lednice -:-
17:00Moravska Slavia - Ivancice -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Karlovarsky KP

10:15Loko K. Vary - Touzim -:-
10:30KV Dvory - Vintirov -:-
14:00Citice - Union Nove Sedlo -:-
17:00Chodov - Kralovske Porici -:-
17:00Lomnice - Nova Role -:-
17:00Nejdek - Ostrov -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Kralovehradecky KP

10:15Vysoka n. Labem - Tyniste n. Orl. -:-
17:00Kostelec n. O. - Jaromer -:-
17:00Libcany - Vrchlabi -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Liberecky KP

14:00Rovensko p. Tr. - Studenec -:-
14:15FC Pencin - Lomnice nad Popelkou -:-
17:00Novy Bor - Hradek nad Nisou -:-
17:00Sedmihorky - Velke Hamry B -:-
17:00Straz p. Ralskem - Mimon -:-
17:00Zelezny Brod - Frydlant -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Moravskoslezsky KP

10:15Vratimov - Haj ve Slezsku -:-
16:30Brusperk - Pusta Polom -:-
16:30Dolni Benesov - Bolatice -:-
16:30Jakubcovice - Cesky Tesin -:-
16:30Petrvald na Morave - Orlova -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Olomoucky KP

10:00Lutin - Velke Losiny -:-
15:30Mohelnice - Kostelec na Hane -:-
16:30Jesenik - Konice -:-
16:30Zelatovice - Bohunovice -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Pardubicky KP

17:00Ceska Trebova - Libisany -:-
17:00Holice - Litomysl -:-
17:00Moravany - Lazne Bohdanec -:-
17:00Moravska Trebova - Hermanuv Mestec -:-
17:00Tremosnice - Chocen -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP

10:00Chotikov - Zruc -:-
17:00Tachov - Plzen-Cernice -:-
18:00Nepomuk - Sokol Radnice -:-
18:00Nyrsko - Tlumacov -:-
18:00Rapid Plzen - Sokol Lhota -:-
18:00Vejprnice - Stankov -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Prazsky prebor

10:15Kolovraty - Tempo Prague -:-
10:15Olympia Radotin - Spoje Prague -:-
10:15Podoli Praha - Vysehrad -:-
10:30Dukla JM - Zlicin -:-
10:30Hostivar - Branik -:-
10:30Predni Kopanina - Motorlet Prague B -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Stredocesky KP

10:30Horky nad Jizerou - Kutna Hora -:-
15:00Nespeky - Mnichovohradistsky SK -:-
17:00Dobris - Spartak Pribram -:-
17:00Povltavska FA B - Sokolec -:-
17:00Tuchlovice - SK Doksy -:-
17:00Union Beroun - Velim -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Ustecky KP

10:15Krupka - Oldrichov -:-
10:15Nestemice - Modlany -:-
14:00Cernovice - Lovosice -:-
17:00Brna - Litomericko -:-
17:00FK Jilove - Srbice -:-
17:00Perstejn - Domousice -:-
17:00Zatec - Horni Jiretin -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Vysocina KP

16:30Kamenice nad Lipou - Zirovnice -:-
16:30Namest n. Oslavou - Velke Mezirici B -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP

16:30Slusovice - Morkovice -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: First League - Femmes

11:00Lok. Brno F - Plzen F -:-
15:00Sparta Prague F - Ostrava F -:-

ROUMANIE: Liga 1

20:30Rapid Bucarest - UTA Arad -:-

ROUMANIE: Liga 2

10:00Baia Mare - Ripensia Timisoara -:-
10:00Concordia - CSC Dumbravita -:-
10:00Politehnica Timisoara - FC Brasov -:-
10:00Unirea Dej - Poli Iasi -:-
10:00Unirea Slobozia - Metaloglobus Bucharest -:-
12:00FC Buzau - CSM Slatina -:-
17:00Progresul Spartac - Selimbar -:-
17:45Viitorul Tg. Jiu - D. Bucarest -:-

ROUMANIE: Coupe de Roumanie - Qualification

16:30Unirea Alba-Iulia - Ocna Mures -:-

RUSSIE: Premier League

12:00Ural - Nizhny Novgorod -:-
14:00Khimki - Lok. Moscou -:-
16:30Din. Moscou - Sp. Moscou -:-
19:00FK Rostov - Sochi -:-

RUSSIE: FNL 2 - Group 1

16:00Alania 2 - Nalchik -:-

RUSSIE: FNL 2 - Group 2

17:00Baltika 2 - Rodina Moscow -21 -:-

RUSSIE: FNL 2 - Group 3

14:00Ryazan - Arsenal Tula 2 -:-
16:00Kaluga - Znamya Noginsk -:-

RUSSIE: Supreme Division Women

09:45Zvezda F - CSKA Moscou F -:-
16:00FK Rostov F - Lok. Moscou F -:-

RWANDA: Premier League

15:00Gasogi United - Mukura Victory Sports -:-
15:00Rwamagana City - Gorilla -:-
18:30Rayon Sport - Rutsiro -:-

SALVADOR: Primera Division - Ouverture

22:00ReportéAguila - Alianza FC -:-
22:00ReportéChalatenango - Atletico Marte -:-
22:00ReportéDragon - Platense Municipal -:-
22:00ReportéFAS - Santa Tecla -:-
22:00ReportéJocoro - Luis Angel Firpo -:-
22:00ReportéMetapan - 11 Deportivo -:-

SERBIE: Super Liga

17:00ReportéCukaricki - Étoile Rouge Belgrade -:-
17:55Vojvodina - Mladost -:-
20:00Javor - Radnicki 1923 -:-

SERBIE: Prva Liga

17:00Graficar Beograd - IMT Novi Beograd -:-
17:00Indjija - Macva -:-
17:00Jedinstvo U. - Zeleznicar Pancevo -:-
17:00Radnicki Beograd - Loznica -:-
19:00Sloboda - Rad -:-

SERBIE: Srpska Liga - Belgrade

10:00Studentski Grad - Borac Lazarevac -:-
17:00BSK Borca - Sindjelic Beograd -:-
17:00OFK Beograd - BASK -:-
17:00Radnicki Obrenovac - Usce -:-
17:00Zemun - Teleoptik -:-

SERBIE: Srpska Liga - Vojvodina

17:001. Maj Ruma - Dinamo Pancevo -:-
17:00Becej - Jedinstvo SP -:-
17:00Hajduk 1912 - Omladinac NB -:-
17:00Radnicki 1912 - Naftagas -:-

SERBIE: Srpska Liga - East

17:00Dubocica - Car Konstantin -:-
17:00Jagodina - Radnicki Svilajnac -:-
17:00Timok - Dunav Prahovo -:-
17:00Toplicanin - Vlasina -:-

SERBIE: Srpska Liga - West

17:00Buducnost Arilje - Buducnost Krusik -:-
17:00Macva Bogatic - Borac 1926 -:-
17:00Mladi Radnik - FAP -:-
17:00Takovo - Real Podunavci -:-

SINGAPOUR: Premier League

11:30Hougang - Young Lions -:-
11:30Lion City - Tanjong Pagar -:-

SLOVAQUIE: Fortuna liga

18:00Michalovce - Skalica -:-
18:00Trencin - L. Mikulas -:-
18:00Trnava - Dun. Streda -:-
18:00Z. Moravce-Vrable - Ruzomberok -:-

SLOVAQUIE: 2. liga

10:30Zilina B - Presov -:-
16:30Dubnica - Raca -:-
16:30FK Humenne - Kosice -:-
16:30Puchov - Myjava -:-
16:30Trebisov - Povazska Bystrica -:-

SLOVAQUIE: Liga 3 - Est

16:30Lipany - Filakovo -:-
16:30Poprad - Bardejov -:-
16:30Vranov - Giraltovce -:-

SLOVAQUIE: 3. Liga - West

16:30FK Nove Zamky - Velke Ludince -:-
16:30MSK Martin - Malzenice -:-
16:30Sala - Inter Bratislava -:-
16:30Sered - Castkovce -:-

SLOVAQUIE: 4. liga - Bratislava

13:30NSK 1922 Bratislava - Rohoznik -:-
17:00Bernolakovo - Rovinka -:-

SLOVAQUIE: 4. liga - Central

16:30Badin - Cadca -:-
16:30Salkova - Zarnovica -:-
16:30Slavia Staskov - SK Javornik Makov -:-

SLOVAQUIE: 4. liga - West

10:30Imel - Boleraz -:-
17:00Gabcikovo - Gbely -:-
17:00Hurbanovo - Levice -:-
17:00Marcelova - Trebatice -:-

SLOVAQUIE: 1. Liga Women

11:00Ruzomberok F - B. Bystrica F -:-
11:00Trnava F - Trencin F -:-
16:00Zilina F - Slovan Bratislava F -:-

SLOVÉNIE: Prva Liga

17:30Bravo - Mura -:-
20:15Koper - O. Ljubljana -:-

SLOVÉNIE: 2. SNL

17:00Beltinci - Bilje -:-
17:00Fuzinar - NK Krka -:-
17:00NK Bistrica - Primorje -:-

SLOVÉNIE: 3. SNL - East

17:00Brezice - Zavrc -:-
17:00Dobrovce - Ljutomer -:-
17:00Dravograd - Drava -:-
17:00Posavje Krsko - Dravinja -:-
17:00Sampion Celje - Cirkulane -:-

SLOVÉNIE: 3. SNL - West

16:30Ziri - Izola -:-
17:00Brda - Visoko -:-
17:00Sava Kranj - Dren Vrhnika -:-
17:00Skofja Loka - Ljubljana Svoboda -:-
17:00Slovan Ljubljana - Tolmin -:-

SLOVÉNIE: 1. SZNL Women

11:00MSM Ptuj F - Radomlje F -:-

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

14:30Dekedda - Jazeera -:-

SUÈDE: Allsvenskan

15:00Varberg - Djurgarden -:-

SUÈDE: Superettan

15:00Landskrona - Jonkoping -:-
15:00Östersund - Brommapojkarna -:-

SUÈDE: Division 1 - Nord

13:00Orebro Syr. - Taby -:-
13:00Pitea - Forward -:-
13:00Vasalund - Haninge -:-
16:00Gefle - Sandviken -:-
16:00Sollentuna - Karlstad -:-
18:00Team TG FF - Sylvia -:-

SUÈDE: Division 1 - Sud

13:00Ljungskile - Qviding -:-
16:00Oskarshamn - Falkenberg -:-
16:00Torn - GAIS -:-

SUÈDE: Division 2 - Norrland

14:00Gottne IF - IFK Ostersund -:-
14:00Kiruna - Bergnasets AIK -:-
14:00Skelleftea - Friska Viljor FC -:-
15:00Ytterhogdal - Sund IF -:-
16:00IFK Lulea - Algarna-Harnosand -:-

SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand

14:00Hudiksvall - Sandvikens AIK -:-
15:00Forsbacka IK - Skiljebo -:-
15:00IFK Stocksund - Kvarnsveden -:-
17:00Gute - Kungsangen -:-

SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland

13:30Savedalen - Varbergs GIF -:-
14:00BK Astrio - Hittarp -:-
14:00Husqvarna - Torslanda -:-

SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland

14:00Hassleholms IF - Ariana -:-
14:00Karlskrona - Balkan -:-
14:00Nosaby IF - Rappe GOIF -:-
14:00Osterlen FF - IFK Hassleholm -:-

SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand

14:00IFK Eskilstuna - Karlbergs -:-
14:00Trosa-Vagnharads - Assyriska FF -:-
16:00Nykopings - Huddinge -:-
16:30Lidingo IFK - Sleipner -:-

SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord

14:00Grebbestad - Karlslund -:-
14:00Saffle SK - Vanersborgs FK -:-
15:00Mjolby AI FF - Lidkoping -:-
15:00Nordvarmland - Stenungsunds -:-

SUÈDE: Elitettan Women

14:00Uppsala F - Lidkoping F -:-
15:00Norrkoping F - Mallbacken F -:-
15:00Team TG FF F - Sundsvall F -:-
16:00Gamla Upsala F - Alingsas FC F -:-
16:00Jitex F - Alvsjo F -:-

SUISSE: Promotion League

17:00St. Gallen II - Bale II -:-
20:00Biel - Luzern II -:-

SUISSE: 1.Liga - Groupe 1

15:00Sion II - Oberwallis Naters -:-
17:00Concordia - Monthey -:-
17:00Terre Sainte - Servette -21 -:-
17:30Martigny - Vevey -:-

SUISSE: 1.Liga - Groupe 2

18:00Emmenbrucke - Dornach -:-
19:00Thun II - Xamax -21 -:-
20:00Delemont - Langenthal -:-

SUISSE: 1.Liga - Groupe 3

16:00Gossau - Taverne -:-
16:00Uzwil - Grasshopper II -:-
17:00Wettswil-Bonstetten - Kosova -:-
17:30Weesen - Hongg -:-
18:00Paradiso - Winterthur II -:-

SUISSE: Coupe de Suisse

15:30Schotz - Luzern -:-
16:00Affoltern - Sarmenstorf -:-
16:00Bavois - Yverdon -:-
16:00Rotkreuz - Chiasso -:-
16:00Wohlen - Kreuzlingen -:-
17:00Sternenberg - Goldstern -:-
17:00Wettswil-Bonstetten - Grasshoppers -:-
17:00Wittenbach - Arbedo-Castione -:-
17:15Bischofszell - Aarau -:-
17:30Chenois - Sion -:-
17:30Portalban - Grand-Saconnex -:-
18:00Littau - Wil -:-
18:00Saxon-Sports - Meyrin -:-
20:00Italien - Lausanne Ouchy -:-

SUISSE: Super League Women

16:00Aarau F - Bâle F -:-
16:00Yverdon F - Grasshopper F -:-
17:30Young Boys F - St. Gallen F -:-
19:00Rapperswil F - Luzern F -:-

TADJIKISTAN: Vysshaya Liga

14:00CSKA Pomir Dushanbe - Istaravshan -:-
14:00Ravshan Zafarabad - Eskhata -:-
14:00Regar-TadAZ - Faizkand -:-

TAÏWAN: Mulan Football League Women

10:00ReportéHang Yuan F - Taoyuan F -:-
10:00Taipei Bravo F - Hualien F -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

13:00Polisi Tanzania - Kinondoni MC -:-
15:00Coastal Union - Young Africans -:-
17:15Simba - Kagera Sugar -:-
19:15Dodoma Jiji - Tanzania Prisons -:-

THAÏLANDE: Thai League 1

13:00Nong Bua Pitchaya - Bangkok Utd -:-
14:00Police Tero - Chonburi -:-

THAÏLANDE: Thai League 2

12:30Suphanburi - Ayutthaya Utd -:-
13:00Rayong FC - Ranong -:-
13:30Uthai Thani - Samut Prakan City -:-
14:00Kasetsart - Chiangmai Utd -:-

TURQUIE: Super Lig

18:15Giresunspor - Kasimpasa -:-
18:15Hatayspor - Gaziantep -:-
20:45Antalyaspor - Trabzonspor -:-

TURQUIE: 1. Lig

16:00Tuzlaspor - Bandirmaspor -:-
19:00Samsunspor - Eyupspor -:-
20:45Altinordu - Sakaryaspor -:-

TURQUIE: Rezerv Lig

16:00Umraniyespor 2 - Galatasaray 2 -:-

URUGUAY: Primera Division - Clôture

01:00Cerrito - Cerro Largo -:-
15:00Rentistas - Liverpool M. -:-
20:00Fenix - River Plate -:-
23:00Nacional - Wanderers -:-

URUGUAY: Segunda Division

17:30Progreso - Rampla Juniors -:-
20:00Atenas - Juventud -:-
20:30Central Esp. - Uruguay Montevideo -:-

USA: MLS

04:00Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders -:-
00:00New York Red Bulls - Cincinnati -:-

USA: NISA

00:00Flower City - Syracuse Pulse -:-

USA: NWSL - Femmes

02:00Kansas City Current F - Angel City F -:-

VÉNÉZUELA: Primera Division

23:00Monagas - Hermanos Colmenares -:-
01:15Lara - Dep. Tachira -:-
23:00Universidad Central - Portuguesa -:-

VIÊT NAM: V.League 1

12:00Binh Duong - Hanoi FC -:-
13:00Binh Dinh - Thanh Hoa -:-
14:15Sai Gon FC - Ho Chi Minh -:-

VIÊT NAM: V.League 2

11:00TTBD Phu Dong - Phu Tho -:-
12:00Long An - Cong An -:-

ZAMBIE: Super League

15:00Chambishi - Zanaco -:-
15:00FC MUZA - Green Buffaloes FC -:-
15:00Forest Rangers - Kansanshi -:-
15:00Lumwana Radiants - Green Eagles -:-
15:00Nchanga Rangers - Buildcon -:-
15:00Nkana - Kabwe -:-
15:00Nkwazi - Power Dynamos -:-
15:00Prison Leopards - Zesco Utd -:-
15:00Red Arrows - NAPSA Stars -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.