REFRESH

Football » 06.12.2022 » Tous les matchs

MONDE: Coupe du Monde - Phase Finale

16:00Maroc - Espagne -:-
20:00Portugal - Suisse -:-

ANGLETERRE: National League

20:45Boreham Wood - Oldham -:-
20:45Halifax - Dorking -:-

ANGLETERRE: National League - Nord

20:45Blyth - Southport -:-
20:45Curzon Ashton - Darlington -:-
20:45Farsley - King’s Lynn -:-
20:45Hereford - Chorley -:-
20:45Kettering - Gloucester -:-
20:45Leamington - Brackley Town -:-
20:45Scarborough - Peterborough Sports -:-
20:45Spennymoor - Boston Utd -:-

ANGLETERRE: National League - Sud

20:45Braintree - Oxford City -:-
20:45Cheshunt - Dover -:-
20:45Dulwich Hamlet - Chelmsford -:-
20:45Hampton & Richmond - Taunton -:-
20:45Hemel Hempstead - Bath -:-
20:45Slough - Concord -:-
20:45Tonbridge - Eastbourne Boro -:-
20:45Welling - Farnborough -:-
20:45Worthing - Ebbsfleet -:-

ANGLETERRE: NPL Premier Division

20:45Marske - Liversedge -:-
20:45Whitby - Hyde -:-

ANGLETERRE: Southern League Central Division

20:45AFC Rushden & Diamonds - Tamworth -:-
20:45Alvechurch - Stratford -:-
20:45Basford - Kings Langley -:-
20:45Coalville - Nuneaton -:-
20:45Needham Market - Hednesford -:-
20:45Rushall - Leiston -:-

ANGLETERRE: Southern League South Division

20:45Bracknell - Plymouth Parkway -:-
20:45Yate Town - Chesham -:-

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

20:45Corinthian-Casuals - Bishop's Stortford -:-
20:45Hastings - Canvey Island -:-
20:45Herne Bay - Billericay -:-
20:45Hornchurch - Folkestone -:-

ANGLETERRE: Premier League Cup

14:00Peterborough -21 - Aston Villa -21 -:-
20:00Everton -21 - Colchester -21 -:-

ANGLETERRE: Premier League U18

14:30Nottingham -18 - Manchester City -18 -:-

ARMÉNIE: First League

11:00Syunik - Ararat 2 -:-

AZERBAÏDJAN: First Division

11:00Imisli FK - SumQayit 2 -:-
11:00Qarabag 2 - Zira 2 -:-
11:00Shamakhi 2 - Kapaz 2 -:-

CHINE: Jia League

07:30Guangxi Pingguo Haliao - Qingdao Hainiu -:-
07:30Heilongjiang Ice City - Shaanxi Changan -:-
07:30Shijiazhuang Gongfu - Nanjing City -:-
07:30Zibo Cuju - Kunshan -:-

CONGO: Ligue 1

14:00Etoile du Congo - AS BNG -:-
14:00Nathalys - Inter Club -:-
15:00Otoho d'Oyo - Leopard -:-
16:00Cheminots - V. Club Mokanda -:-
16:00Juk - CARA Brazzaville -:-

COTE D'IVOIRE: Ligue 1

16:30Racing d'Abidjan - Sporting Gagnoa -:-

ECOSSE: Lowland League

20:45Celtic B - Berwick -:-
20:45Rangers B - East Kilbride -:-
20:45Tranent Juniors - Cumbernauld Colts -:-

EGYPTE: Premier League

13:45Al Masry - National Bank Egypt -:-

EMIRATS ARABES UNIS: Presidents Cup

13:35Al-Taawon - Al Hamriyah -:-
13:40Fursan Hispania - Gulf Heroes -:-
13:50Al Dhafra - Baynounah -:-

ESPAGNE: LaLiga2

19:00Leganes - Mirandes -:-
19:00R. Oviedo - Las Palmas -:-
21:00Albacete - Saragosse -:-

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1

12:00Fuenlabrada - Merida AD -:-
12:00Rayo Majadahonda - Real Madrid B -:-
12:00Unionistas - Alcorcon -:-
20:00Badajoz - La Corogne -:-

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 2

19:00UD Logrones - R. Sociedad B -:-
20:00La Nucia - CF Intercity -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12

18:00Mensajero - Lanzarote -:-
18:00Tamaraceite - CD Marino -:-

ETHIOPIE: Premier League

12:00Adama City - Legetafo Legedadi -:-
12:00Ethiopia Bunna - Hadiya Hossana -:-
15:00Bahir Dar Kenema - St. George -:-
15:00Wolkite Ketema - Ethiopian Insurance -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2 - Relégation

10:00Georgia - Dusheti -:-
10:00Khobi - Rustavi -:-

GUINÉE: Ligue 1

17:00Ashanti GB - Wakriya AC -:-
17:00Satellite - Sangaredi -:-

INDE: I-League

09:30Real Kashmir - Sreenidi Deccan -:-
14:30Churchill Brothers - Mohammedan -:-

INDONÉSIE: Liga 1

09:30Persebaya - Barito Putera -:-
12:30Persija Jakarta - Borneo -:-
12:30Persis Solo - RANS Nusantara -:-

INDONÉSIE: Liga 2 - 1er Tour

12:30ReportéPadang - Karo United -:-

IRLANDE DU NORD: Coupe de la Ligue Irlandaise

20:45Cliftonville - Coleraine -:-
20:45Glentoran - Linfield -:-

JAMAIQUE: Premier League

23:00Chapelton - Portmore -:-
01:30Arnett Gardens - Molynes -:-

LIBYE: Premier League

14:00Al Akhdar - Al-Suqoor -:-
14:30Asswehly - Al Ahly Tripoli -:-

MONDE: Amical Club

12:00Ath. Bilbao (Esp) - Valladolid (Esp) -:-
12:00Genk (Bel) - Heerenveen (Ned) -:-
14:00Atromitos (Gre) - Nottingham (Eng) -:-
14:00Panetolikos (Gre) - Anderlecht (Bel) -:-
14:00Ried (Aut) - First Vienne (Aut) -:-
18:00Galatasaray (Tur) - Villarreal (Esp) -:-
20:00Cambridge Utd (Eng) - West Ham (Eng) -:-

OUGANDA: Premier League

14:00Arua Hill - BUL -:-
14:00UPDF - URA SC -:-

PAYS DE GALLES: Cymru South

20:30Afan Lido - Ynyshir Albions -:-
20:30Ammanford - Pontardawe -:-
20:30Barry - Cwmbran Celtic -:-
20:30Briton Ferry - Abergavenny Town -:-
20:30Cambrian & Clydach - Swansea University -:-
20:30Carmarthen - Taffs Well -:-
20:30Goytre United - Llantwit Major -:-
20:30Llanelli - Trefelin -:-

PAYS DE GALLES: Cymru North

20:30Guilsfield - Porthmadog -:-

PORTUGAL: Coupe de la Ligue

21:45Estoril - Torreense -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

11:00Farense -23 - Estoril -23 -:-
12:00Portimonense -23 - Sporting -23 -:-
14:00Mafra -23 - Benfica -23 -:-
16:00Gil Vicente -23 - Braga -23 -:-
16:00Vizela -23 - Famalicao -23 -:-

ROUMANIE: Coupe de Roumanie

18:00Petrolul - U Craiova 1948 -:-
18:00Sepsi Sf. Gheorghe - FC Voluntari -:-
18:00Unirea Slobozia - D. Bucarest -:-

ROUMANIE: Romanian Cup Women

12:30Roma Florin Padurean F - Politehnica Timisoara F -:-

SEYCHELLES: First Division League

15:00Bazar Brothers - Anse Royale -:-

SLOVÉNIE: Prva Liga

14:00Gorica - Bravo -:-
18:00Maribor - Radomlje -:-

TUNISIE: Ligue 2

13:30CO Medenine - ES Djerba -:-
13:30Espoir Rogba - Gabes -:-
13:30Jendouba Sport - Oued Ellil -:-
13:30Korba - Bembla -:-
13:30Marsa - AS Mohamdia -:-
13:30Rades - Kairouanaise -:-

TURKMÉNISTAN: Yokary Liga

15:00FC Asgabat - Energetik -:-
15:00Merw - Nebitci -:-

UKRAINE: Youth League

11:00Rukh Lviv -19 - Ch. Odessa -19 -:-

UKRAINE: Championship Women

11:00Kolos Kovalivka F - Shakhtar F -:-
11:00Vorskla Poltava F - Ateks F -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.