Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 31.03.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: Bundesliga
14:30Augsburg - FC Cologne -:-16:30Stuttgart - Heidenheim -:-
18:30Bochum - Darmstadt -:-
ANGLETERRE: Premier League
14:00Liverpool - Brighton -:-16:30Manchester City - Arsenal -:-
ESPAGNE: LaLiga
13:00Celta Vigo - Vallecano -:-15:15Gérone - Betis -:-
17:30Alaves - Real Sociedad -:-
20:00Real Madrid - Ath. Bilbao -:-
FRANCE: Ligue 1
12:00Lorient - Brest -:-14:00Clermont - Toulouse -:-
14:00Le Havre - Montpellier -:-
14:00Nice - Nantes -:-
16:05Strasbourg - Rennes -:-
19:45Marseille - PSG -:-
PAYS-BAS: Eredivisie
11:15Zwolle - Ajax -:-13:30Feyenoord - Utrecht -:-
13:30Twente - Heracles -:-
15:45Almere City - FC Volendam -:-
AFRIQUE: Coupe de la confédération CAF - Phase Finale
14:00Rivers United - USM Alger -:-18:00Stade Malien - Dreams -:-
20:00Abu Salim - Berkane -:-
20:00Future FC - Zamalek -:-
AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League
14:30Cape Town Spurs - Swallows -:-AFRIQUE DU SUD: Diski Challenge
09:00Amazulu -23 - Cape Town Spurs -23 -:-09:00Richards Bay -23 - TS Galaxy -23 -:-
11:00Stellenbosch -23 - Mamelodi -23 -:-
ALBANIE: First Division
13:00Bylis - Kastrioti -:-13:00Flamurtari - Apolonia Fier -:-
13:00Luzi - Burreli -:-
13:00Tomori Berat - Besa -:-
13:00Vora - Korabi Peshkopi -:-
18:00AF Elbasani - Lushnja -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
12:30Greuther Furth - Hambourg SV -:-12:30Magdeburg - Hanovre -:-
12:30Schalke 04 - Karlsruher -:-
12:30St. Pauli - Paderborn -:-
12:30Wehen - Osnabruck -:-
ALLEMAGNE: 3. Liga
12:30Viktoria Koln - Lubeck -:-15:30Verl - Sandhausen -:-
18:30Arminia Bielefeld - Duisburg -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
12:00Hambourg SV II - St. Pauli II -:-ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
12:00Viktoria Berlin - Babelsberg -:-13:00Chemnitzer - Zwickau -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga West
13:00Paderborn II - Rodinghausen -:-13:00Wegberg-Beeck - Cologne II -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
13:00Diefflen - Morlautern -:-ALLEMAGNE: 2. Bundesliga Women
10:00Bayern Munich II F - B. Monchengladbach F -:-10:00Jena F - Meppen F -:-
10:00Sand F - Ingolstadt F -:-
13:00Eintracht Francfort II F - Potsdam F -:-
13:00Gutersloh F - Andernach F -:-
13:00Weinberg F - Wolfsburg II F -:-
ALLEMAGNE: Coupe d'Allemagne - DFB Pokal, Femmes
14:45Bayern Munich F - Eintracht Frankfurt F -:-AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U17 - Femmes - Groupe Final
21:00Colombie -17 F - Equateur -17 F -:-21:00Paraguay -17 F - Brésil -17 F -:-
ANGLETERRE: Women’s Super League
12:00Manchester Utd F - Everton F -:-15:00West Ham F - Brighton F -:-
ANGLETERRE: Women’s Championship
12:00Durham F - Crystal Palace F -:-12:00Reading F - Blackburn F -:-
13:00Charlton F - Birmingham F -:-
14:00London City Lionesses F - Sheffield Utd F -:-
14:00Southampton F - Lewes F -:-
14:00Watford F - Sunderland F -:-
ANGLETERRE: Women's National League North
14:00Derby F - Nottingham F -:-14:00Huddersfield F - Wolverhampton F -:-
14:00Newcastle F - Liverpool Feds F -:-
14:00Stoke City LFC F - Halifax F -:-
14:00Stourbridge F - Burnley F -:-
15:00West Brom F - AFC Fylde F -:-
ANGLETERRE: Women's National League South
14:00Billericay F - Oxford Utd F -:-14:00London Bees F - Plymouth F -:-
14:00Milton Keynes F - Portsmouth F -:-
14:00Rugby Borough F - Ipswich F -:-
14:30Chatham F - Cheltenham F -:-
15:00Hashtag F - Cardiff City Ladies F -:-
ANGLETERRE: Women's League Cup - Phase Finale
15:00Arsenal F - Chelsea F -:-ANGOLA: Girabola
15:00Sporting de Cabinda - Kabuscorp -:-ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
23:00Parham - Greenbay Hoppers -:-01:00Pigotts Bullets - Ottos Rangers -:-
21:00Aston Villa - Grenades -:-
23:00SAP - Willikies -:-
ARGENTINE: Copa de la Liga Profesional
23:00Central Cordoba - Racing Club -:-01:00Talleres Cordoba - Velez Sarsfield -:-
20:00Gimnasia L.P. - Dep. Riestra -:-
20:00Sarmiento Junin - Newells Old Boys -:-
22:30Independiente - Atl. Tucuman -:-
ARGENTINE: Primera Nacional
19:30Nueva Chicago - Almirante Brown -:-20:00Alvarado - Club A. Guemes -:-
20:00Gimnasia y Tiro - Estudiantes Rio Cuarto -:-
20:30Racing Cordoba - Gimnasia Jujuy -:-
21:00Patronato - Deportivo Maipu -:-
21:45All Boys - San Miguel -:-
23:00Brown Adrogue - Deportivo Madryn -:-
23:00San Martin S.J. - CA Estudiantes -:-
00:00Deportivo Moron - Atletico Atlanta -:-
ARGENTINE: Torneo Federal
23:00Santamarina - Germinal -:-23:00Union Sunchales - Sarmiento de La Banda -:-
19:00Circulo Deportivo - Sol de Mayo -:-
20:00Def. Pronunciamiento - Douglas Haig -:-
20:00Deportivo Camioneros - Ferro Gen. Pico -:-
20:30El Linqueno - Independiente Chivilcoy -:-
21:00Boca Unidos - Central Norte -:-
21:00Sol de America - San Martin Formosa -:-
21:309 de Julio Rafaela - Sportivo Belgrano -:-
22:00Cipolletti - Olimpo -:-
ARGENTINE: Primera C - Ouverture
23:00Real Pilar - Claypole -:-19:30Atlas - Victoriano A. -:-
19:30Club Lujan - Deportivo Muniz -:-
19:30Justo Jose de Urquiza - Lugano -:-
ARGENTINE: Torneo Promocional Amateur - Ouverture
19:30Atletico Pilar - Defensores de Glew -:-ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
18:30Racing Club F - San Luis F -:-ARMÉNIE: Premier League
14:00Shirak - Ararat-Armenia -:-16:00Noah - Pyunik -:-
AUSTRALIE: A-League
01:00Wellington Phoenix - Brisbane Roar -:-05:00Melbourne Victory - Perth Glory -:-
AUSTRALIE: NPL NSW
05:00Blacktown City - Sydney Utd -:-05:00Rockdale Ilinden - NWS Spirit -:-
AUSTRALIE: A-League Women
06:00Sydney F - Melbourne Victory F -:-08:00Perth F - Melbourne City F -:-
AUTRICHE: Bundesliga - Groupe Championnat
13:30Hartberg - SK Rapid -:-13:30LASK - A. Klagenfurt -:-
16:00Sturm Graz - Red Bull Salzbourg -:-
AUTRICHE: 2. Liga
09:30Stripfing - First Vienne -:-09:30Sturm Graz (Am) - Admira -:-
11:30Liefering - Floridsdorfer AC -:-
AUTRICHE: Karnten
13:00Kottmannsdorf - SV Spittal -:-14:00Atus Velden - SC Landskron -:-
AUTRICHE: Niederosterreich
16:00Haitzendorf - Gloggnitz -:-AZERBAÏDJAN: Premier League
15:00Sumqayit - Araz -:-BELGIQUE: Pro League - Groupe Conference League
17:30Saint-Trond - Westerlo -:-BELGIQUE: Challenger Pro League
12:30Seraing - Ostende -:-15:00Patro Eisden - Lommel SK -:-
18:15RFC Liege - Beveren -:-
BELGIQUE: 1st National - Femmes
14:00Leuven II F - Standard Liège II F -:-BENIN: Ligue 1 - Groupe Championnat
16:00ASPAC - Espoir FC -:-16:00Dragons - Damissa -:-
16:00Dynamo Abomey - Coton FC -:-
16:00FC Loto - AS Cotonou -:-
BENIN: Ligue 1 - Groupe Relégation
16:00Dynamique Djougou - Abeilles -:-16:00JAK - Ainonvi -:-
16:00Ouidah - Etoiles Filantes -:-
16:00Soleil - Bembereke -:-
BERMUDES: Premier League
20:00Devonshire Cougars - Dandy Town Hornets -:-20:00Hamilton Parish - YMSC -:-
20:00North Village Rams - Somerset -:-
20:00Paget - St. Georges Colts -:-
20:00PHC Zebras - X-Roads Warriors -:-
BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
11:00Gomel - Neman -:-13:00Zhodino - Slutsk -:-
15:00FC Minsk - Din. Minsk -:-
BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture
01:00Nacional Potosi - Royal Pari -:-20:00Always Ready - Independiente -:-
22:30Bolivar - Oriente Petrolero -:-
00:30Aurora - Blooming -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - FBiH
15:00Hadzici - Bratstvo Gracanica -:-15:00Stupcanica - TOSK Tesanj -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - RS
14:30Omarska - Famos Vojkovici -:-14:30Zeljeznicar Banja Luka - Laktasi -:-
16:00Radnik Bijeljina - Leotar -:-
BOTSWANA: Premier League
15:00ReportéMasitoaka - Jwaneng Galaxy -:-15:00Police XI - Matebele -:-
15:00ReportéTafic FC - Sua Flamingoes -:-
15:00ReportéTownship Rollers - Matebele -:-
BRÉSIL: Acreano - 1er Tour
23:00Andira - Independencia -:-BRÉSIL: Amapaense
20:00Santos AP - Independente AP -:-BRÉSIL: Amazonense - Second tour - Play Offs
00:30Princesa do Solimoes - Unidos do Alvorada -:-BRÉSIL: Baiano - Phase Finale
20:00Vitoria - Bahia -:-BRÉSIL: Brasiliense - Phase Finale
19:30Ceilandia - Capital -:-BRÉSIL: Capixaba - Phase Finale
20:00Rio Branco-VN - Vitoria ES -:-BRÉSIL: Carioca - Coupe de Rio
22:30Botafogo RJ - Boavista -:-BRÉSIL: Cearense 2
20:00Icasa-CE - Maranguape -:-20:00Itapipoca - Guarani de Juazeiro -:-
20:00Pacajus - Cariri FC -:-
20:00Pacatuba - Tiradentes -:-
BRÉSIL: Goiano - Phase Finale
21:00Vila Nova - Atletico GO -:-BRÉSIL: Matogrossense - Phase Finale
23:00Mixto - Luverdense -:-BRÉSIL: Paraense - Phase Finale
21:00Remo - Tuna Luso -:-BRÉSIL: Paraibano - Phase Finale
00:30Botafogo PB - Serra Branca -:-20:00Sousa - Treze -:-
BRÉSIL: Paulista - Phase Finale
21:00Santos - Palmeiras -:-BRÉSIL: Paulista A2 - Phase Finale
21:00Juventus-SP - Velo Clube -:-21:00Noroeste - Portuguesa Santista -:-
BRÉSIL: Paulista A3 - Phase Finale
23:15Marilia - Votuporanguense -:-BRÉSIL: Potiguar - 2ème Tour
23:00Potiguar de Mossoró - Potyguar Seridoense -:-19:00Santa Cruz de Natal - ABC -:-
BRÉSIL: Rondoniense
20:30Genus - Ji-Parana -:-22:00Vilhena EC - Uniao Cacoalense -:-
BRÉSIL: Roraimense - 1er Tour
23:30Nautico FC - Sao Raimundo RR -:-BRÉSIL: Sergipano - Phase Finale
21:00Lagarto - Sergipe -:-BRÉSIL: Sul-Matogrossense - Phase Finale
23:00Corumbaense - Dourados -:-21:00Portuguesa MS - Operario MS -:-
BRÉSIL: Copa Alagoas - Phase Finale
21:00CSA - SC Penedense -:-BRÉSIL: Baiano U20
19:00Leonico -20 - Jacobina -20 -:-19:00Vitoria da Conquista -20 - Grapiuna -20 -:-
19:00Ypiranga -20 - Catuense -20 -:-
BRÉSIL: Capixaba U20
23:30Jaguare -20 - SAO Mateus -20 -:-19:00Nova Venecia -20 - CTE Colatina -20 -:-
BRÉSIL: Catarinense U20
19:00Barra FC -20 - Inter de Lages -20 -:-19:00Chapecoense-SC -20 - Criciuma -20 -:-
BRÉSIL: Goiano U20
19:30Guapo M19 -20 - Aparecida EC -20 -:-19:30Jataiense -20 - Guanabara City -20 -:-
BULGARIE: Parva liga
14:30Botev Plovdiv - Cherno More -:-17:00CSKA 1948 Sofia - Beroe -:-
BULGARIE: Vtora liga
15:00Chernomorets 1919 - Strumska Slava -:-15:00Spartak Pleven - Ludogorets II -:-
15:00Svoge - Chernomorets Balchik -:-
BULGARIE: Third League - South-East
15:00Lok. Plovdiv II - Sokol Markovo -:-BULGARIE: Third League - South-West
13:00CSKA Sofia II - Kostinbrod -:-BULGARIE: Third League - North-East
14:00Dunav Ruse II - Fratria -:-14:00Spartak II - Benkovski -:-
BULGARIE: Third League - North-West
14:00Botev Vratsa II - Sevlievo -:-CAMBODGE: CPL
09:45Angkor Tiger - Phnom Penh Crown -:-09:45Prey Veng - Svay Rieng -:-
CAMEROUN: Elite One - Groupe Championnat
14:00Canon Yaoundé - Coton Sport FC -:-14:00Colombe - Stade Renard -:-
14:00Dynamo Douala - Gazelle -:-
14:00Victoria United - Yong Sports Academy -:-
CAMEROUN: Elite One - Groupe Relégation
14:00Aigle Royal - Avion Academy -:-14:00APEJES Academy - Les Astres -:-
14:00Bamboutos FC - UMS de Loum -:-
14:00Bamenda - Union Douala -:-
14:00Fauve Azur Elite - Fovu Baham -:-
CAMEROUN: Elite Two - Groupe Championnat
15:00ReportéBafoussam - Aigle Moungo -:-15:00ReportéDragon de Yaounde - Bafmeng United -:-
15:00ReportéEding Sport - Panthere -:-
15:00ReportéFeutcheu - Tonnerre -:-
CAMEROUN: Elite Two - Groupe Relégation
15:00ReportéAS Fap - Leopard de Douala -:-15:00ReportéIsohsa - Foncha -:-
15:00ReportéRenaissance - FC Rangers of Bafut -:-
15:00ReportéYafoot - Unisport Bafang -:-
CHILI: Primera División
00:30Copiapo - U. Calera -:-22:00Cobreloa - U. De Chile -:-
00:30U. Espanola - Nublense -:-
CHILI: Primera B
00:30Deportes Temuco - Rangers -:-16:00S. Wanderers - Magallanes -:-
16:00U. De Concepcion - Recoleta -:-
22:00San Luis - Antofagasta -:-
00:00Arica - CD Santa Cruz -:-
CHILI: Segunda Division
00:30Concon National - Real San Joaquin -:-22:00General Velasquez - Melipilla -:-
00:30Provincial Ovalle - Osorno -:-
CHILI: Primera Division Women
15:00Cobresal F - U. De Chile F -:-CHINE: Super League
08:30Changchun Yatai - Tianjin Jinmen Tiger -:-12:35Shandong Taishan - Shanghai Shenhua -:-
13:00Meizhou Hakka - Zhejiang Professional -:-
CHINE: Jia League
08:30Suzhou Dongwu - Foshan Nanshi -:-12:30Guangxi Pingguo Haliao - Wuxi Wugou -:-
12:30Nanjing City - Liaoning Tieren -:-
12:30Shijiazhuang Gongfu - Qingdao Red Lions -:-
CHINE: Yi League
08:00Beijing Technology - Rizhao Yuqi -:-08:00Taian Tiankuang - Nantong Haimen -:-
08:30Shanghai Port B - Hunan Billows -:-
09:00Shenzhen Juniors - Quanzhou Yassin -:-
11:00Haikou Mingcheng - Jiangxi Dark Horse -:-
CHINE: Super League Women
08:00Guangdong Meizhou F - Shanghai RCB F -:-08:00Jiangsu Suning F - Beijing Beikong F -:-
08:00Shandong SL F - Changchun Dazhong F -:-
CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Championnat
15:00AEK Larnaca - APOEL -:-17:00Aris - Anorthosis -:-
17:30Omonia - Paphos -:-
CHYPRE: Division 2 - Groupe Relégation
14:30Achyronas-Onisilos - M.E.A.P. Nisou -:-COLOMBIE: Primera A - Ouverture
00:20Chico - Jaguares de Cordoba -:-02:30Fortaleza - Millonarios -:-
20:00Santa Fe - Patriotas -:-
22:10Pereira - Bucaramanga -:-
00:20Ind. Medellin - America De Cali -:-
COLOMBIE: Liga Women
17:00Santa Fe F - La Equidad F -:-CONGO: Ligue 1
15:00Etoile du Congo - Inter Club -:-CORÉE DU SUD: K League 1
06:00Gangwon - Seoul -:-08:30Gwangju - Daegu -:-
CORÉE DU SUD: K League 2
06:00Bucheon - Gyeongnam -:-06:00Jeonnam - Cheonan City -:-
08:30Suwon Bluewings - Busan -:-
CORÉE DU SUD: K3 League
06:00Busan Kyotong - Gangneung -:-06:00Pocheon - Gyeongju KHNP -:-
06:00Yangpyeong - Chuncheon -:-
07:00Yeoju Citizen - Siheung Citizen -:-
COSTA RICA: Primera División - Clôture
23:00Saprissa - Herediano -:-00:00Puntarenas FC - Liberia -:-
00:30Sporting San Jose - Guanacasteca -:-
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clôture
02:00Guadalupe - CS Uruguay -:-18:00ADR Jicaral - Marineros PFC -:-
18:00Consultants Desamparados - Santa Ana -:-
18:15AD Sarchi - Cofutpa -:-
21:00Cariari Pococi - Limon Black Star -:-
COTE D'IVOIRE: Ligue 1
16:30Academie de FAD - Mouna -:-19:00AS Denguele - San Pedro -:-
DANEMARK: Superliga - Groupe Relégation
13:00Randers - Lyngby -:-15:00Viborg - Hvidovre IF -:-
DANEMARK: 1st Division - Groupe Relégation
13:00Helsingor - Naestved -:-ECOSSE: Premiership
12:00Livingston - Celtic -:-ECOSSE: SWPL 1 Women - Groupe Championnat
12:10Partick Thistle F - Hearts F -:-14:00Rangers F - Hibernian F -:-
16:10Glasgow City F - Celtic F -:-
ECOSSE: SWPL 1 Women - Groupe Relégation
13:00Montrose F - Hamilton F -:-16:00Dundee Utd F - Spartans F -:-
16:00Motherwell F - Aberdeen F -:-
EGYPTE: Premier League
20:30Ceramica Cleopatra - ZED -:-20:30El Gounah - Arab Contractors -:-
20:30Ismaily - Smouha -:-
EMIRATS ARABES UNIS: Division 1
19:00Al Arabi - Masfut -:-19:00Al Hamriyah - Al Fujairah -:-
19:00Al Jazira Hamra - Al Rams -:-
19:00Dibba Al Hisn - Masafi -:-
19:00Gulf United - Dubai City -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
00:00Cumbaya - El Nacional -:-19:00U. Catolica - Orense -:-
21:30Dep. Cuenca - Delfin -:-
00:00Emelec - Ind. del Valle -:-
ESPAGNE: LaLiga2
13:00Alcorcon - Amorebieta -:-15:15Ferrol - Elche -:-
15:15Saragosse - Tenerife -:-
17:30R. Oviedo - Villarreal B -:-
ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1
11:00Ponferradina - Gimnastic -:-15:00Cultural Leonesa - Lugo -:-
18:00Arenteiro - R. Sociedad B -:-
18:00Osasuna B - Barcelone B -:-
ESPAGNE: Primera RFEF - Group 2
11:00Atl. Madrid B - CF Intercity -:-11:00Baleares - Real Madrid B -:-
11:00Melilla - Sanluqueno -:-
11:00San Fernando - UD Ibiza -:-
15:00Malaga - Linares -:-
19:00Murcia - Grenade B -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 1
12:00Dep. Fabril - Langreo -:-15:00Rayo Cantabria - Real Aviles -:-
15:30Compostela - Guijuelo -:-
16:00Marino de Luanco - R. Oviedo B -:-
16:30Covadonga - Coruxo -:-
17:00Zamora - Torrelavega -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 2
11:00Alaves B - Mutilvera -:-11:00Utebo FC - Zaragosse B -:-
16:00Gernika - Real Sociedad C -:-
16:00Izarra - Arenas Club -:-
17:00UD Logrones - Tudelano -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 3
10:00Valence B - Formentera -:-11:00Espanyol B - Torrent -:-
11:00Manresa - Cerdanyola -:-
11:00Pena Deportiva - Penya Indep. -:-
16:30Saguntino - CE Europa -:-
18:00Lleida - Sant Andreu -:-
18:00Terrassa - La Nucia -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 4
10:30Betis B - La Union -:-11:00Cadix CF B - UCAM Murcia -:-
11:00CD Estepona - El Palo -:-
11:00Racing Cartagena MM - FC Séville B -:-
16:00Linense - Velez -:-
17:00Yeclano - Antoniano -:-
17:30Aguilas FC - Cartagena B -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 5
11:00Illescas - Guadalajara -:-11:00Villanovense - Mensajero -:-
11:30Montijo - CF Talavera -:-
12:00Atl. Paso - San Fernando -:-
16:00Badajoz - Getafe B -:-
16:00Navalcarnero - San Sebastian Reyes -:-
16:30Llerenense - Ursaria -:-
17:00Gimnastica Segoviana - Cacereno -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 1
11:00Polvorin - Somozas -:-11:15Silva SD - UD Ourense -:-
16:00Arzua - Viveiro -:-
16:00Betanzos - Pontevedra B -:-
16:00Gran Pena - Rapido de Bouzas -:-
16:00Paiosaco - Arosa SC -:-
16:30Barbadas-Bentraces - Atletico Arteixo -:-
16:30Sarriana - Bergantinos -:-
17:00Estradense - Alondras -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 2
11:00Aviles Stadium - Condal -:-16:00Barcia - Praviano -:-
17:00Llanera - Gijon B -:-
17:15Gijon Industrial - Lenense -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 3
17:00Atletico Mineros - Tropezon -:-17:00Naval Reinosa - Velarde -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5
11:00Gérone B - Badalona -:-11:00Montanesa - Pobla Mafumet -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6
10:00Patacona - Soneja -:-11:00Silla CF - Levante B -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 7
11:00Paracuellos Antamira - RSD Alcala -:-17:00CD Mostoles - Alcorcon B -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 8
16:00Becerril - Colegios Diocesanos -:-16:00Bembibre - Atl. Tordesillas -:-
16:00Real Avila - Palencia CF -:-
16:00Salamanca - Leonesa B -:-
17:00Palencia CA - Almazan -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 9
11:00Arenas Armilla - Torredonjimeno -:-11:00Huetor Vega - Almeria B -:-
11:00Maracena - Ejido -:-
11:00Rincon - Torremolinos -:-
16:00Motril - Torre del Mar -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10
11:00CD Gerena - Coria C.F. -:-15:30Cordoba B - Xerez D.F.C. -:-
17:00Ciudad de Lucena - Ayamonte -:-
17:00Xerez CD - Bollullos -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13
09:00Real Murcia B - Ciudad Cieza -:-11:00EG El Palmar CF - Alcantarilla -:-
17:00CAP Ciudad de Murcia - Molinense -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 14
17:00Moralo - CD Coria -:-18:30Jerez CF - Montehermoso -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16
16:00Pena Balsamaiso - Vianes -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 17
10:00Huesca B - Binefar -:-15:30Calamocha - Carinena -:-
16:00Borja - Cuarte -:-
16:30Caspe - CF Illueca -:-
16:30Ebro - Atletico Monzon -:-
16:30Tamarite - Almudevar -:-
16:45Epila - Ejea -:-
17:00Fraga - Fuentes -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 18
11:00Cazalegas - Tomelloso -:-11:00Villarrubia - Torrijos -:-
16:00Azuqueca - Quintanar del Rey -:-
16:00Conquense - La Solana -:-
16:00Marchamalo - San Clemente -:-
16:00Toledo - Socuellamos -:-
16:30Huracan de Balazote - Puertollano C.F. -:-
16:30Villacanas - Albacete B -:-
17:00Villarrobledo - Tarancon -:-
ESPAGNE: Liga F Féminine
11:00Huelva F - Costa Adeje Tenerife F -:-13:00Grenade F - Madrid C. F -:-
15:00Athletic Bilbao F - Las Planas F -:-
17:00Levante F - Barcelone F -:-
ESPAGNE: Primera Federacion Women
11:00SE AEM F - Albacete F -:-11:30Barcelone B F - Alhama F -:-
16:30La Corogne F - CE Europa F -:-
ESTONIE: Meistriliiga
10:30Tammeka - Flora -:-12:30Levadia - Paide -:-
ETHIOPIE: Premier League
14:00Ethiopia Nigd Bank - Dire Dawa -:-17:00Sidama Bunna - Shashemene Kenema -:-
FRANCE: Division 1 Féminine
13:30PSG F - Dijon F -:-20:00Lyon F - Le Havre F -:-
FRANCE: Division 2 Féminine
12:00Rodez F - Lens F -:-13:00Marseille F - Orléans F -:-
14:00Le Mans F - Nantes F -:-
14:00Metz F - Thonon Evian F -:-
14:00Montauban F - Albi-Marssac F -:-
14:00Nice F - Strasbourg F -:-
GABON: Championnat D1
15:30CF Mounana - FC Libreville -:-15:30Lozo - Centre Sportif Bendje -:-
15:30Missile - Dikaki -:-
GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2
13:00Dusheti - Rustavi -:-13:00Khobi - Bolnisi -:-
GHANA: Ghanaian Cup
16:00Bofoakwa Tano - Skyy -:-16:00Legon Cities - Bechem United -:-
GIBRALTAR: National League
15:30Europa Point - Lynx -:-18:30Lincoln - Europa FC -:-
GRÈCE: Super League - Groupe Championnat
16:00Panathinaikos - PAOK -:-18:30AEK - Olympiakos -:-
18:30Aris - Lamia -:-
GRÈCE: Super League 2 - Groupe de Promotion
12:30Kalamata - PAE Chania -:-14:45Athens Kallithea - Ionikos -:-
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 1
14:00Aris Avatou - Panthrakikos -:-14:00Chaniotis - Aetos Varvaras -:-
14:00Kavala - Chrisoupolis -:-
14:00M. Alexandros Agia Marina - Apollon Paralimniou -:-
14:00Niki Efkarpias - Aris Petinos -:-
14:00Orestis Orestiadas - Epanomi -:-
14:00Thermaikos FC - Poseidonas Michanionas -:-
14:00Veria - Doxa Dramas -:-
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 2
14:00Asteras Petriti - Ethnikos Neou -:-14:00Eordaikos - Anagennisi Arta -:-
14:00Kastoria - Thyella Katsikas -:-
14:00Lefkimmi - Asteras Stavrou -:-
14:00Svoronos FC - Kileler -:-
14:00Thesprotos - AO Trikala -:-
14:00Vataniakos - Nea Artaki -:-
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 3
14:00Afantou - Panelefsiniakos -:-14:00Filiatron - Thyella D. -:-
14:00Ialisos - Rodos -:-
14:00Kyanos A. V. - PAO Varda -:-
14:00Mykonos - Korinthos -:-
14:00Vyzas - Panegialios -:-
GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 4
12:30Ellopiakos - Atsalenios -:-14:00AO Ilisiakos - Episkopi -:-
14:00Aris Petroupolis - Almyros Gaziou -:-
14:00Atromitos Piraeus - Agios Nikolaos -:-
14:00E. Piraeus - Fostiras -:-
14:00Ermis Z. - Panionios -:-
14:00Ipato - Proodeftiki -:-
14:00Paraskevi - Peramaikos -:-
14:00Smyrnis - Chaidari -:-
GRÈCE: Division A Women
11:00Asteras T. F - Kastoria F -:-13:00Panathinaikos F - Atromitou F -:-
14:00AEK F - Olimpiada Imittou F -:-
14:00OFI Crete F - Rethymniakos F -:-
14:00PAOK F - AEL Larissa F -:-
14:00Seirines Grevenon F - Trikala F -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture
23:00Deportivo Mixco - Malacateco -:-GUINÉE: Ligue 1
17:00Hafia - SOAR -:-17:00Kamsar - Sequence -:-
17:00Milo FC - Kaloum Star -:-
HAÏTI: Championnat National - Série d'Ouverture
21:00Capoise - Ouanaminthe -:-21:00Cavaly - Racing Haitien -:-
22:00Tempête FC - Triomphe Liancourt -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clôture
00:00Real Espana - Olancho -:-02:15Victoria - Motagua -:-
22:00Genesis - Marathon -:-
00:15Olimpia - Vida -:-
HONG KONG: Premier League
08:00North District - Tai Po -:-09:30Hong Kong FC - Lee Man Warriors -:-
11:00Hong Kong Rangers - Eastern AA -:-
HONGRIE: OTP Bank Liga
14:30Paks - Ujpest -:-17:00Mezokovesd - Ferencvaros -:-
HONGRIE: Merkantil Bank Liga
15:00Budafoki - Honved -:-15:00Soroksar - Haladas -:-
16:00Ajka - Gyirmot -:-
16:00Kazincbarcika - Csakvari -:-
16:00Pecsi - Kozarmisleny -:-
16:00Szeged - Tiszakecske -:-
16:00Vasas - BVSC-Zuglo -:-
HONGRIE: NB III - Northeast
10:00Kisvarda II - Tiszafuredi -:-10:00Ujpest II - Putnok VSE -:-
13:00REAC - DVTK II -:-
15:00Debreceni EAC - Senyo Carnifex -:-
15:00Hatvan - Cigand SE -:-
15:00SBTC - Eger SE -:-
15:00Tiszaujvaros - Gyongyosi -:-
HONGRIE: NB III - Northwest
10:00Gyirmot II - Csornai -:-15:00Dorogi - III. Keruleti TVE -:-
15:00Haladas Zanati - Győr II -:-
15:00Kelen - Balatonfuredi -:-
15:00SC Sopron - Budaorsi -:-
15:00Tatabanya - Bicskei -:-
HONGRIE: NB III - Southeast
10:00Honved II - ESMTK Budapest -:-10:00Kecskemeti II - Korosladany MSK -:-
10:00Vasas II - Monori -:-
15:00Cegledi - Szolnoki -:-
15:00FC Dabas - Elore -:-
15:00Fuzesgyarmati SK - Szeged II -:-
15:00Martfui - Bekescsaba -:-
15:00Penzugyor - Hodmezovasarhely FC -:-
HONGRIE: NB III - Southwest
10:00Ferencvaros II - Mohacsi -:-10:00MTK II - Ivancsa -:-
15:00Dunafoldvar - PTE-PEAC -:-
15:00Gardony Varosi - Fehervar FC II -:-
15:00Majosi - Dunaujvaros PASE -:-
15:00Nagykanizsa - Szentlorinc -:-
15:00Szekszardi - Kaposvar -:-
ILE DE LA RÉUNION: Regionale 1
12:30Sainte Rose - Trois Bassins -:-13:00Excelsior AS - Sainte-Suzanne -:-
13:00JS Saint-Pierroise - Saint-Louisienne -:-
13:00Piton - JS Gauloise -:-
13:00Saint-Pauloise - Ravine Blanche -:-
13:00St. Louis - Saint-Denis -:-
13:00Tamponnaise - Jeanne d'Arc -:-
INDE: ISL
15:00Mohun Bagan - Chennaiyin -:-INDE: I-League
12:00Sreenidi Deccan - Rajasthan United -:-IRAK: Super League
16:00Al Naft - Al Kahraba -:-16:00Al-Qassim - Zakho -:-
16:00Duhok - Al Quwa Al Jawiya -:-
16:00Naft Al-Basra - Al Minaa -:-
ISRAËL: Premier League - Groupe Championnat
18:30M. Haifa - Maccabi Bnei Raina -:-ISRAËL: Premier League - Groupe Relégation
18:00Netanya - B. Jerusalem -:-JAMAIQUE: Premier League
21:30Dunbeholden - Cavalier -:-21:30Harbour View - Montego Bay -:-
21:30Humble Lions - Mount Pleasant -:-
21:30Lime Hall Academy - Tivoli -:-
21:30Molynes - Waterhouse -:-
00:00Arnett Gardens - Portmore -:-
JAPON: J3 League
05:00Tottori - Vanraure -:-06:00Fukushima Utd - YSCC -:-
06:00Grulla Morioka - Tegevajaro Miyazaki -:-
06:00Kitakyushu - Omiya Ardija -:-
06:00Nara Club - Kanazawa -:-
06:00Yamaga - Gifu -:-
JAPON: WE League Women
06:00C-Osaka F - Inac Kobe Leonesa F -:-06:00Hiroshima F - JEF United F -:-
06:00Parceiro Nagano F - Urawa F -:-
06:00Saitama F - Omiya Ardija F -:-
JAPON: Nadeshiko League Women
05:00Gunma F - Setagaya Sfida FC F -:-05:00Miyazaki F - Yokohama FC Seagulls F -:-
05:00Nittaidai F - Kunoichi F -:-
JORDANIE: Premier League
20:30Al-Faisaly Amman - Al Wehdat -:-20:30Al Jalil - Al Ahli -:-
KAZAKHSTAN: Premier League
10:00Aktobe - Zhenis -:-10:00Kyzylzhar - Tobol -:-
12:30FC Astana - Yelimay Semey -:-
15:00Ordabasy - Kairat Almaty -:-
KENYA: Super League
11:00Mulembe United - Mathare Utd. -:-13:00Gusii - Mombasa Elite -:-
13:00Kibera - Silibwet -:-
13:00MCF - Kajiado -:-
KENYA: FKF Cup
10:00Compel - Mara Sugar -:-13:00Assad - Denmak -:-
13:00Shabana - Leopards -:-
13:00Ulinzi Stars - Kariobangi Sharks -:-
KOSOVO: Superliga
12:00Feronikeli - Fushe Kosova -:-12:00Gjilani - Dukagjini -:-
12:00KF Llapi - Liria -:-
KOWEÏT: Premier League - Groupe Relégation
19:30Al Jahra - Kazma SC -:-19:30Al Shabab - Khaitan -:-
LESOTHO: Premier League
14:00ACE Maseru - Machokha -:-14:00Likila - Defence Force -:-
14:00Liphakoe - Lioli -:-
14:00Manonyane - Lijabatho -:-
14:00Naughty Boys - CCX -:-
LETTONIE: Virsliga
12:00Grobina - Auda -:-14:00Valmiera - Riga FC -:-
LITUANIE: A Lyga
13:00Suduva - Dainava Alytus -:-16:25Kauno Zalgiris - Zalgiris -:-
MACAO: Elite League
08:00Sporting Macau - Lun Lok -:-MACÉDOINE DU NORD: 1. MFL
14:00Brera Strumica - Rabotnicki -:-14:00KF Gostivar - Makedonija GP -:-
14:00Shkendija - Bregalnica -:-
14:00Struga - Voska Sport -:-
MAROC: Coupe du Trone
23:00Raja Casablanca - Safi -:-23:00Renaissance Zemamra - Chabab Benguerir -:-
00:00Wydad - Jeunesse Sportive Soualem -:-
MAURITANIE: Ligue 1
01:30Douane - SNIM -:-MEXIQUE: Liga MX - Clôture
02:00Monterrey - Guadalajara -:-02:00Pachuca - Toluca -:-
04:05U.N.A.M. - Cruz Azul -:-
00:00Atlas - Queretaro -:-
MEXIQUE: Liga Premier Serie A
23:00Aguacateros de Periban - Petroleros Salamanca -:-23:00Colima FC - Alacranes -:-
23:00Tritones Vallarta - Los Cabos -:-
00:00Cafetaleros - Canamy -:-
00:00Escorpiones - Inter Playa Del Carmen -:-
00:00Inter de Queretaro - Irapuato -:-
00:00Mineros de Fresnillo - UA Zacatecas -:-
01:00Lobos ULMX - Halcones de Zapopan -:-
02:00Porto Palmeiras - Deportiva Venados -:-
19:00Montaneses - Pioneros -:-
MEXIQUE: Liga Premier Serie B
23:00CDM - Canoneros -:-23:00Pachuca 2 - Artesanos Metepec -:-
MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture
16:00Atlas -23 - Queretaro -23 -:-16:00Juarez -23 - Santos Laguna -23 -:-
16:00Necaxa -23 - Leon -23 -:-
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
00:00Atl. San Luis F - Pachuca F -:-04:10Juarez F - Toluca F -:-
19:05Guadalajara F - Atlas F -:-
00:00Puebla F - Tigres F -:-
MOLDAVIE: Super Liga - Groupe Championnat
14:00Petrocub - Dacia Buiucani -:-16:00Milsami - S. Tiraspol -:-
MONDE: Amical International
13:00Qatar -23 - Chine -23 -:-MONDE: Amical Club
12:00Traeff (Nor) - Byåsen (Nor) -:-MONDE: Amical International - Femmes
13:00Bhoutan F - Hong Kong F -:-MONGOLIE: Premier League
10:15Khangarid - Deren -:-13:15Khaan Khuns-Erchim - Khoromkhon -:-
MONTÉNÉGRO: Druga Liga
14:00Berane - Otrant -:-MYANMAR: MNL League Cup
10:00Rainbow - Rakhine United -:-10:00Shwe Pyi Thar - Mahar United -:-
10:00Yangon Utd - Chinland -:-
10:30Shan Utd - Kachin United -:-
NORVÈGE: Eliteserien
17:00Odd - Haugesund -:-OMAN: Professional League
19:00Al Seeb - Oman Club -:-19:00Al-Shabab - Al Nasr -:-
19:00Dhofar - Sohar -:-
19:00Ibri - Al Nahda -:-
OUGANDA: Premier League
14:00Bright Stars - Gadaffi -:-OUZBÉKISTAN: Super League
15:00Navbahor Namangan - Termez Surkhon -:-15:00Olympic - Neftchi Fargona -:-
PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
23:00Cerro Porteno - Nacional Asuncion -:-01:30Libertad - Olimpia Asuncion -:-
22:30Sol De America - General Caballero JLM -:-
PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes
11:15Alkmaar F - PSV F -:-13:30Heerenveen F - Ajax F -:-
PAYS DE GALLES: Premier Women - Groupe Championnat
14:00Swansea F - Cardiff City F -:-14:00Wrexham F - Aberystwyth F -:-
PAYS DE GALLES: Premier Women - Groupe Relégation
14:00Cardiff Met. F - Pontypridd F -:-14:00TNS F - Barry F -:-
PÉROU: Liga 1 - Ouverture
02:00Cesar Vallejo - U. de Deportes -:-19:00Huancayo - ADT Tarma -:-
21:00Sport Boys - Alianza Atl. -:-
21:30Cajamarca - Sporting Cristal -:-
PÉROU: Liga Women
16:30Sporting Cristal F - Ayacucho F -:-PORTUGAL: Liga Portugal
18:00Vizela - Casa Pia -:-PORTUGAL: Liga 3 - Groupe de Promotion
16:00Atletico - Braga B -:-18:00Alverca - Lusitania FC -:-
PORTUGAL: Taça de Portugal Women
18:15Benfica F - Sporting F -:-QATAR: QSL
19:30Al Markhiya - Al-Sadd -:-19:30Al-Rayyan - Al-Duhail -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Championnat
14:00Maniema - AS Vita Club -:-RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
14:30Simba - US Panda -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FORTUNA:LIGA
14:00Hradec Kralove - Karvina -:-14:00Mlada Boleslav - Zlin -:-
14:00Ostrava - Teplice -:-
17:00Ceske Budejovice - Sparta Prague -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL
09:15Zizkov - Sigma Olomouc B -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A
09:15Bohemians 1905 B - Motorlet Prague -:-09:15Slavia Prague B - FK Robstav -:-
10:00Taborsko akademie - Karlovy Vary -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B
09:15Pardubice B - Liberec B -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
09:15Ostrava B - Rosice -:-14:00Znojmo - Hlucin -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B
13:00Admira Prague B - Kladno -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division D
14:00Tasovice - Brno B -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E
14:00Strani - Rymarov -:-14:00Vsechovice - Kostelec na Hane -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F
14:00Bruntal - Bilovec -:-14:00Polanka nad Odrou - Repiste -:-
14:00Sumperk - Frenstat p. R. -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
14:00Junior Strakonice - TJ Osek -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Kralovehradecky KP
15:30Ceska Skalice - Chlumec nad Cidlinou B -:-15:30Horice - Cerveny Kostelec -:-
15:30Jaromer - Nachod -:-
15:30Lazne Belohrad - Rychnov n. Kneznou -:-
15:30Tyniste n. Orl. - Dobruska -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Olomoucky KP
14:00Brodek u Prerova - Zelatovice -:-14:00Dolany - Velke Losiny -:-
14:00SK Lipova - Bohunovice -:-
14:00Zabreh - Belotin -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Pardubicky KP
14:00Lanskroun - Holice -:-14:00Lazne Bohdanec - SK Pardubicky -:-
14:00Prosetin - Prelouc -:-
14:00Svitavy - Moravany -:-
14:00Vysoke Myto B - Litomysl -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP
15:30Zruc - Holysov -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Stredocesky KP
15:30Poricany - Sedlcany -:-15:30Pruhonice - Povltavska FA B -:-
15:30Sokolec - Tochovice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Vysocina KP
14:00Pacov - Bystrice n. Pern. -:-14:30Nove Mesto na Morave B - Velke Mezirici B -:-
14:30Rapotice - Sapeli Polna -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP
09:15Brumov - Hluk -:-14:00Francova Lhota - Luhacovice -:-
14:00Hrachovec - Morkovice -:-
14:00Nevsova - Stitna nad Vlari -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: First League - Femmes
13:00Slovacko F - Sparta Prague F -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 2. Liga Women
15:00Hradec Kralove F - Olomouc F -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
19:00Farul Constanta - FCSB -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
12:00U Craiova 1948 - Otelul -:-ROUMANIE: Liga 1 Women - Groupe Relégation
11:00CSM Alexandria F - Banat F -:-RUSSIE: Premier League
12:00F. Voronezh - Orenburg -:-14:30Kazan - Akhmat Grozny -:-
17:30Lok. Moscou - Krasnodar -:-
RUSSIE: FNL
15:00Alania Vladikavkaz - Chernomorets Novorossijsk -:-15:30Neftekhimik - Akron Togliatti -:-
RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 1
14:00Legion Makhachkala - Kholding -:-14:00Rubin Yalta - Kamensk-Shakhtinsky -:-
RUSSIE: Supreme Division Women
09:30Samara F - Sp. Moscou F -:-12:00FK Rostov F - Din. Moscou F -:-
15:00Zenit F - Kazan F -:-
RWANDA: Premier League
14:00APR - Muhazi United -:-14:00Bugesera - Etincelles -:-
14:00Sunrise - AS Kigali -:-
SERBIE: Srpska Liga - Belgrade
15:00Jedinstvo Surcin - Padinska Skela -:-15:00Zvezdara - Polet Dorcol -:-
SERBIE: Srpska Liga - Vojvodina
15:00Borac Sajkas - Sloven Ruma -:-15:00Omladinac NB - Tisa Adorjan -:-
SERBIE: Srpska Liga - East
10:00SFS Borac - Sindjelic -:-14:30Buducnost Popovac - Jagodina -:-
14:30Vlasina - Paracin -:-
SERBIE: Srpska Liga - West
14:30Vrelo Sport - Takovo -:-SIERRA LEONE: Premier League
17:15ReportéBai Bureh Warriors - Kallon -:-17:15ReportéDiamond Stars - Freetown City -:-
17:15ReportéEast End Lions - Ports Authority -:-
17:30Bai Bureh Warriors - Wilberforce Strikers -:-
17:30Bhantal - Old Edwardians -:-
17:30Kahunla - Real Republicans -:-
17:30Wusum Stars - Luawa -:-
SLOVAQUIE: Nike liga - Groupe Championnat
16:30Trnava - Zilina -:-SLOVAQUIE: 2. liga
09:30Zilina B - Malzenice -:-SLOVAQUIE: Liga 3 - Est
14:00Filakovo - 1.FK Svidnik -:-14:00Kalinovo - Slavia TU Kosice -:-
14:00Oravske Vesele - R. Sobota -:-
14:00Spisske Podhradie - Vranov -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - Central
14:00Kovacova - Medzibrod -:-14:00Krasno - Sokol Zubrohlava -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - East
14:00FK Cana - Velky Saris -:-14:00Gerlachov - Lok. Kosice -:-
14:00Medzev - Kezmarok -:-
14:00Medzilaborce - Rudnany -:-
14:00Mladost Kalsa - Poprad -:-
14:00Pavlovce n. Uhom - Kechnec -:-
SLOVAQUIE: 4. liga - West
14:00Blava Jaslovske Bohunice - Banik Prievidza -:-14:00Imel - Boleraz -:-
14:00Levice - Gabcikovo -:-
14:00Trebatice - Gbely -:-
14:00Trstice - Z. Moravce-Vrable B -:-
SUÈDE: Allsvenskan
13:00GAIS - Brommapojkarna -:-13:00Hammarby - Kalmar -:-
15:30Hacken - Mjallby -:-
SUÈDE: Superettan
14:00Landskrona - Sandviken -:-14:00Trelleborg - Oddevold -:-
SUÈDE: Division 1 - Nord
13:00Pitea - Assyriska FF -:-13:30Sollentuna - Umeå -:-
SUÈDE: Division 1 - Sud
15:00Angelholm - Norrby -:-15:00Onsala - Ariana -:-
SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand
12:00Dalkurd - Kungsangen -:-12:00IK Franke - Arlanda -:-
13:00Falu - Sandvikens AIK -:-
13:00Skiljebo - Farsta -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
12:00Högaborgs - Rappe GOIF -:-12:00Karlskrona - IFK Trelleborg -:-
13:00IFK Berga - Balkan -:-
SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand
13:00Atvidaberg - Huddinge -:-15:00Haninge - BK Ljungsbro -:-
15:00Syrianska - Mjolby AI FF -:-
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
13:00Jonsereds - Lindome -:-SUÈDE: Coupe de Suède - Femmes - Phase Finale
17:00Hammarby F - Hacken F -:-SUISSE: Promotion League
15:00Servette -21 - Delemont -:-SURINAME: SML
00:00SV Transvaal - Inter Wanica -:-21:30Voorwaarts - Notch -:-
00:00Inter Moengotapoe - Robinhood -:-
SYRIE: Premier League
13:00Al Wahda - Wathbah -:-TCHAD: Premiere Division - LPFN
15:45Algoy - As Dgssie -:-15:45Elect Sport - Ascot -:-
15:45Renaissance - AS Psi -:-
THAÏLANDE: Thai League 1
11:30Buriram - Chiangrai -:-12:00Muangthong - Police Tero -:-
12:30Bangkok Utd - Chonburi -:-
13:00Khonkaen Utd. - Nakhon Pathom -:-
THAÏLANDE: Thai League 2
11:30Lampang - Samut Prakan City -:-12:00Phrae - Kanchanaburi -:-
12:30Suphanburi - Nakhon Si -:-
13:00Customs Utd - Chanthaburi -:-
TOGO: Championnat National
15:00ReportéBarracuda - Dynamic Togol. -:-15:00ReportéBinah - Gomido -:-
15:00ReportéEntente II - Unisport -:-
15:00ReportéGbikinti Bassar - Tambo -:-
15:00ReportéKakadl - Gbohloe-Su -:-
15:00ReportéKara - ASC Kara -:-
15:00ReportéOTR - Doumbe -:-
15:00ReportéSemassi - Espoir -:-
16:00ASC Kara - Kakadl -:-
16:00Dynamic Togol. - Gomido -:-
16:00Espoir - Binah -:-
16:00Gbohloe-Su - Kara -:-
16:00OTR - Entente II -:-
16:00Semassi - Tambo -:-
UKRAINE: Premier League
11:00Minaj - Oleksandriya -:-13:30Vorskla - Dyn. Kiev -:-
13:30Zorya - Metalist 1925 -:-
16:00Kolos Kovalivka - Dnipro-1 -:-
UKRAINE: Persha Liga - Groupe Relégation
10:30Metalist Kharkiv - MFC Metalurh -:-UKRAINE: Druha Liga
10:00Real Pharma - Karpaty Lviv 2 -:-11:00Kremin 2 - Druzhba Myrivka -:-
12:00Lokomotyv Kyiv - Kudrivka -:-
UKRAINE: U19 League
10:00Rukh Lviv -19 - LNZ Cherkasy -19 -:-UKRAINE: Championship Women - Groupe Relégation
10:00Dnipro-1 F - Dyn. Kiev F -:-URUGUAY: Primera Division - Ouverture
23:00Defensor Sp. - Danubio -:-19:00Progreso - Maldonado -:-
21:30Miramar - Cerro CA -:-
00:00Wanderers - Boston River -:-
URUGUAY: Segunda Division - Torneo Competencia
01:30La Luz - Albion -:-14:00Rentistas - Montevideo City -:-
USA: MLS
00:30Charlotte - Cincinnati -:-00:30DC United - CF Montreal -:-
00:30Inter Miami - New York City -:-
00:30Orlando City - New York Red Bulls -:-
00:30Toronto FC - Sporting Kansas City -:-
01:30Austin FC - FC Dallas -:-
01:30Houston Dynamo - San Jose Earthquakes -:-
01:30Nashville SC - Columbus Crew -:-
02:30Real Salt Lake - St. Louis City -:-
03:30Los Angeles Galaxy - Seattle Sounders -:-
03:30Vancouver Whitecaps - Portland Timbers -:-
20:30Atlanta Utd - Chicago Fire -:-
USA: USL Championship
00:00Indy Eleven - Detroit -:-00:00Miami FC - Charleston -:-
00:30Tampa Bay - Rhode Island -:-
01:30San Antonio - Monterey Bay -:-
03:00Oakland Roots - Las Vegas Lights -:-
03:00Orange County SC - FC Tulsa -:-
03:00Sacramento Republic - Memphis -:-
03:30Phoenix Rising - New Mexico -:-
USA: MLS Next Pro
01:00Huntsville - Columbus Crew 2 -:-20:00New England Revolution II - Carolina Core -:-
22:00Sporting Kansas City II - St. Louis City 2 -:-
USA: USL League One
00:30ReportéChattanooga Red Wolves - Union Omaha -:-USA: NISA
21:00ReportéClub de Lyon - Irvine Zeta -:-USA: NWSL - Femmes
00:00North Carolina Courage F - Gotham F -:-00:30Portland Thorns F - Racing Louisville F -:-
03:00Bay FC F - Houston Dash F -:-
18:00Washington F - Utah Royals F -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
01:30Portuguesa - Carabobo -:-21:00Estudiantes M. - La Guaira -:-
00:00Puerto Cabello - Monagas -:-
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE 2 - Ouverture
20:30Academia Rey - Aragua -:-20:30Urena - El Vigia -:-
22:00Bolivar - Miranda -:-
VIÊT NAM: V.League 1
11:00Hong Linh Ha Tinh - Binh Duong -:-12:00Binh Dinh - Ho Chi Minh -:-
12:00Thanh Hoa - Cong An -:-
13:15Hanoi FC - Nam Dinh -:-
VIÊT NAM: V.League 2
11:00Long An - Hue -:-12:00Ba Ria Vung Tau - Binh Phuoc -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.