REFRESH

Football » 28.09.2022 » Côtes

ALBANIE: Coupe d'Albanie

15:00Burreli - Tomori Berat -:-
15:00Butrinti Sarande - Din. Tirana -:-
15:00Koplik - Tirana -:-
15:00Lushnja - Terbuni -:-
15:00Maliqi - Skenderbeu -:-
15:00Oriku - Partizani -:-
15:00Shkumbini Peqin - Egnatia -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

20:00Havelse - Lohne -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

19:00Jena - Cottbus -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hessen

19:00Hanau - Alzenau -:-
19:00Steinbach Haiger II - Waldgirmes -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord

19:001. SC Feucht - Gebenbach -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg

19:00SU Neckarsulm - Offenburger FV 1:1

ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein

19:45MSV Dusseldorf - Hamborn -:-

ANGLETERRE: Southern League South Division

20:45Gosport - Poole -:-

ANGLETERRE: Premier League International Cup

20:00Crystal Palace -21 - Paris SG II -:-

ANGLETERRE: Women’s Super League

20:05Chelsea F - West Ham F -:-

ANGOLA: Girabola

17:30Primeiro de Agosto - Cuando Cubango -:-

ARGENTINE: Primera Nacional

00:00Atletico Atlanta - Chaco For Ever -:-

ARGENTINE: Primera C - Clôture

20:00Club Lujan - Leandro N. Alem -:-

ARGENTINE: Copa Argentina

21:00Independiente - Talleres Cordoba -:-
00:00Patronato - River Plate -:-

ARGENTINE: Reserve League - 2ème Tour

15:00Huracan 2 - San Lorenzo 2 -:-
16:00Gimnasia L.P. 2 - Barracas Central 2 -:-
16:00Rosario Central 2 - Racing Club 2 -:-

AZERBAÏDJAN: First Division

13:30Araz - SumQayit 2 -:-
13:30Energetik Mingechevir - Shamakhi 2 -:-
13:30Gabala 2 - Zira 2 -:-
13:30Moik Baku - Kapaz 2 -:-

BELGIQUE: Nationale 1

20:00Antwerp B - RAAL La Louviere -:-
20:00Ninove - URSL Vise -:-
20:00OC Charleroi - Knokke -:-
20:00RFC Liege - Dessel -:-

BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série A

20:00Alost - Zelzate -:-
20:00Dikkelvenne - KRC Gent -:-
20:00Lokeren-Temse - Oudenaarde -:-

BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série B

20:00Malines - Cappellen -:-

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

21:00Royal Pari - Always Ready -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - RS

15:30Slavija - Radnik Bijeljina -:-

BRÉSIL: Serie A

02:00Santos - Athletico-PR -:- [ 2.00 | 3.10 | 3.45 ]
00:00Corinthians - Atletico GO -:- [ 1.52 | 3.55 | 5.90 ]
00:00Coritiba - Ceara -:- [ 2.38 | 2.95 | 2.85 ]
00:00Fluminense - Juventude -:- [ 1.32 | 4.45 | 7.90 ]
00:00Fortaleza - Flamengo -:- [ 2.95 | 3.15 | 2.20 ]

BRÉSIL: Serie B

00:00Ponte Preta - Cruzeiro -:-

BRÉSIL: Coupe du Brésil U20

20:00ABC -20 - Lagarto -20 -:-
20:00America Mineiro -20 - Goias -20 -:-
20:00Avai -20 - Brasil de Pelotas -20 -:-
20:00Bahia -20 - Fluminense Piaui -20 -:-
20:00Ceara -20 - Confianca -20 -:-
20:00Flamengo -20 - Aster Brasil -20 -:-
20:00Fluminense -20 - Mixto -20 -:-
20:00Internacional -20 - Mirassol -20 -:-
20:00Nautico -20 - CSE -20 -:-
20:00Palmeiras -20 - Uniao ABC -20 -:-
20:00Remo -20 - Capital -20 -:-
21:00Fast Clube -20 - Iape -20 -:-
21:00Sao Raimundo RR -20 - Andira -20 -:-
21:30Real Ariquemes -20 - Santana EC -20 -:-

BULGARIE: Third League - South-East

16:00Atletik Kuklen - Dimitrovgrad -:-
16:00Borislav Parvomay - Levski Karlovo -:-
16:00Karnobat - Haskovo -:-
16:00Lok. Plovdiv II - Beroe II -:-
16:00Rodopa Smolyan - Asenovets -:-
16:00Rozova Dolina - Chernomorets 1919 -:-
16:00Sliven - Sokol Markovo -:-
16:00Spartak Plovdiv - Yambol 1915 -:-
16:00Vereya - Gigant Saedinenie -:-
16:00Zagorets - Nesebar -:-

CANADA: Canadian Premier League

00:00HFX Wanderers - Pacific FC -:-

CANADA: U Sports

00:15UPEI - Mount Allison -:-

CHILI: Coupe du Chili

23:00U. Espanola - Antofagasta -:-
01:30Nublense - Huachipato -:-
00:00U. Catolica - U. De Chile -:-

CHINE: Jia League

09:30Qingdao Hainiu - Beijing Sport University -:-
09:30Zibo Cuju - Shaanxi Changan -:-
13:30Kunshan - Heilongjiang Ice City -:-

COLOMBIE: Primera A - Clôture

02:00Pasto - Cortulua -:- [ 1.56 | 3.50 | 5.50 ]

COLOMBIE: Primera B - Clôture

22:00Quindio - Huila -:-

DANEMARK: Coupe du Danemark

18:00Naestved - Silkeborg -:-

ECOSSE: Lowland League

20:45Bo'ness United - Civil Service Strollers -:-
20:45Dalbeattie Star - East Kilbride -:-
20:45East Stirlingshire - Spartans -:-
20:45Edinburgh University - Berwick -:-
20:45Gretna 2008 - Gala Fairydean -:-
20:45Stirling University - Cowdenbeath -:-
20:45Tranent Juniors - Caledonian Braves -:-

EQUATEUR: Serie B

02:00Olmedo - Chacaritas -:-
22:00Ind. Juniors - Manta -:-
22:00Santo Domingo - El Nacional -:-

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1

20:00La Corogne - CF Talavera -:-

ESPAGNE: Copa Federacion

17:00Marbella - Betis de Hadu -:-
19:00Huarte - Terrassa -:-
19:00Poblense - Mar Menor -:-
19:30R. Union - Naxara -:-
19:45Izarra - Atletico Monzon -:-
20:00Alzira - Formentera -:-
20:00Anguiano - CF Illueca -:-
20:00Bergantinos - Zamora -:-
20:00Panaderia - Somozas -:-
20:00Platges de Calvia - Lorca Deportiva -:-
20:00Real Aviles - RSD Alcala -:-
20:30Arenteiro - Naval Reinosa -:-
20:30Puente Genil - San Roque -:-
20:30Trujillo - Melilla -:-
20:30Villarrubia - Illescas -:-
20:30Xerez CD - Moralo -:-

ESTONIE: Meistriliiga Women

18:00Parnu JK Vaprus F - Tammeka Tartu F -:-
18:00Saku Sporting F - Polva Lootos F -:-

EUROPE: UEFA Regions' Cup - Qualification

16:30Belgrade (Am) - Ivano-Frankivsk Oblast (Am) -:-
16:30Split Region (Am) - Malte (Am) -:-

EUROPE: UEFA Youth League - Vainqueurs - Phase Finale

20:30Coleraine -19 - Pobeda -19 -:-

EUROPE: Ligue des Champions - Femmes - Qualification

15:00Slavia Prague F (Cze) - Valur F (Ice) -:-
16:00Vllaznia F (Alb) - Vorskla Poltava F (Ukr) -:-
18:00Rosengard F (Swe) - Brann F (Nor) -:-
18:45Hacken F (Swe) - Paris SG F (Fra) -:-
19:00Ajax F (Ned) - Arsenal F (Eng) -:-
19:15St. Polten F (Aut) - KuPS F (Fin) -:-
19:30Zurich F (Sui) - Sarajevo F (Bih) -:-
20:00Real Madrid F (Esp) - Rosenborg F (Nor) -:-
20:30Benfica F (Por) - Rangers F (Sco) -:-
20:30Juventus F (Ita) - Koge F (Den) -:-

EUROPE: Euro U17 - Femmes - Qualification - 1er Tour - Ligue A

12:00Belgique -17 F - Pologne -17 F -:-
12:00Grèce -17 F - Espagne -17 F -:-

FINLANDE: Veikkausliiga - Groupe Championnat

17:00Inter Turku - Haka -:- [ 2.10 | 3.30 | 3.05 ]
17:00SJK - KuPS -:- [ 3.40 | 3.35 | 1.95 ]

FINLANDE: Veikkausliiga - Groupe Relégation

17:00HIFK - Ilves -:- [ 4.00 | 3.65 | 1.70 ]
17:00Lahti - VPS -:- [ 3.10 | 3.45 | 2.02 ]
17:30Mariehamn - Oulu -:- [ 1.87 | 3.55 | 3.40 ]

GHANA: Premier League

17:00Asante Kotoko - Nsoatreman -:-

GRÈCE: Coupe

15:00Agios Nikolaos - Episkopi -:-
15:00Apollon Larissa - Ergotelis -:-
15:00Asteras Stavrou - Almopos -:-
15:00Ilioupoli - Kallithea -:-
15:00Iraklis 1908 - Niki Volos -:-
15:00Kalamata - Proodeftiki -:-
15:00ReportéPAOK Kristonis - Panthrakikos -:-
15:00Tilikratis L. - O.F. Ierapetra -:-
15:00Veria - PAE Chania -:-

HONGRIE: NB III - East

16:00Bekescsaba II - Debrecen II -:-
16:00BVSC-Zuglo - Jaszberenyi -:-
16:00Debreceni EAC - Korosladany MSK -:-
16:00Eger SE - Karcagi -:-
16:00Fuzesgyarmati SK - Putnok VSE -:-
16:00Hajduszoboszloi SE - Elore -:-
16:00Hatvan - Vasas II -:-
16:00Kisvarda II - DVTK II -:-
16:00Penzugyor - Senyo Carnifex -:-
16:00Tiszaujvaros - Tiszafuredi -:-

HONGRIE: NB III - Centre

16:00Cegledi - Ujpest II -:-
16:00Dunaujvaros PASE - Szekszardi -:-
16:00Ferencvaros II - ESMTK Budapest -:-
16:00Honved II - FC Dabas -:-
16:00Kecskemeti II - Szolnoki -:-
16:00Majosi - Hodmezovasarhely FC -:-
16:00Monori - Ivancsa -:-
16:00MTK II - Makoi -:-
16:00Paks II - Bank -:-

HONGRIE: NB III - West

16:00Balatonfuredi - Győr II -:-
16:00Erdi - Kelen -:-
16:00Gyirmot II - Puskas Academy II -:-
16:00Komaromi VSE - Zalaegerszegi II -:-
16:00MOL Fehervar II - Budaorsi -:-
16:00Mori SE - III. Keruleti TVE -:-
16:00Tatabanya - Kaposvar -:-
16:00Teskand - Zsambek -:-
16:00VLS Veszprem - Nagykanizsa -:-
18:00Bicskei - Csornai -:-

INDE: Calcutta Premier Division A - Groupe Championnat

11:15Aryan - East Bengal -:-
11:15Bhawanipore - Mohammedan -:-

IRAN: Division 1

15:30Darya Babol - Chadormalu -:-
15:30Mes Shahr Babak - Saipa -:-
15:45Fajr Sepasi - Shams Azar Qazvin -:-
15:45Khooshe Talaee - Omid Vahdat -:-
16:00Astara - Chooka Talesh -:-
16:00Kheybar Khorramabad - Esteghlal Khuzestan -:-
16:00Shahrdari Hamedan - Khalij Fars Mahshahr -:-
16:15Pars Janoobi Jam - Vanpars -:-
16:30Esteghlal Molasani - Arman Gohar -:-

IRLANDE DU NORD: Premiership Women

20:45Linfield F - Lisburn Ladies F -:-

ITALIE: Serie D - Groupe A

15:00Bra - Asti -:-
15:00Casale - Borgosesia -:-
15:00Fezzanese - HSL Derthona -:-
15:00Gozzano - Castellanzese -:-
15:00Legnano - Pinerolo -:-
15:00Ligorna - Fossano -:-
15:00Sestri Levante - Chisola -:-
15:00Stresa Vergante - PDHA -:-
15:00Vado - Chieri -:-

ITALIE: Serie D - Groupe B

15:00Alcione Milano - Caronnese -:-
15:00Ciserano-Bergamo - Ponte San Pietro -:-
15:00Desenzano - Breno -:-
15:00Franciacorta - Folgore Caratese -:-
15:00Real Calepina - Villa Valle -:-
15:00Seregno - Brusaporto -:-
15:00Sona - Lumezzane -:-
15:00USD Casatese - Citta di Varese -:-

ITALIE: Serie D - Groupe C

15:00Bolzano - Dolomiti Bellunesi -:-
15:00Campodarsego - Mestre -:-
15:00Cartigliano - Este -:-
15:00Montebelluna - Luparense -:-
15:00Union Clodiense - Montecchio Maggiore -:-

ITALIE: Serie D - Groupe D

15:00Aglianese Calcio - Crema -:-
15:00Corticella - Mezzolara -:-
15:00Giana Erminio - Pistoiese -:-
15:00G.S. Bagnolese - Salsomaggiore -:-
15:00Lentigione - United Riccione -:-
15:00Ravenna - Fanfulla -:-
15:00Real Forte Querceta - Correggese -:-
15:00Sammaurese - AC Carpi -:-
15:00Sant'Angelo - Prato -:-
15:00Scandicci - Forli -:-

ITALIE: Serie D - Groupe E

15:00Montespaccato - Citta di Castello -:-
15:00Ostia Mare - Ghivizzano Borgo -:-
15:00Pianese - Sangiovannese -:-
15:00Ponsacco - Grosseto -:-
15:00Tau - Flaminia -:-
15:00Trestina - Follonica Gavorrano -:-

ITALIE: Serie D - Groupe F

15:00Matese - US Tolentino -:-
15:00Montegiorgio - Chieti -:-
15:00Termoli - Porto D'Ascoli -:-
15:00Vastese - Roma City -:-
15:00Vastogirardi - ASD Pineto Calcio -:-
15:00Vigor Senigallia - Nuova Florida -:-
17:00Fano - Trastevere Calcio -:-
18:30Sambenedettese - S. N. Notaresco -:-

ITALIE: Serie D - Groupe G

15:00Aprilia - Sorrento -:-
15:00Cassino - Casertana -:-
15:00Ilvamaddalena - Palmese 1914 -:-
15:00Lupa Frascati - Vis Artena -:-
15:00Paganese - Angri -:-
15:00Tivoli Calcio - Pomezia -:-

ITALIE: Serie D - Groupe H

15:00A.C.D. Nardo - Molfetta Calcio -:-
15:00Afragolese - Martina Franca -:-
15:00Brindisi - Casarano -:-
15:00Citta di Fasano - Gladiator -:-
15:00Matera - Bitonto -:-
15:00Nocerina - Lavello -:-
15:00Puteolana - Cavese -:-
15:30Barletta - Francavilla -:-

ITALIE: Serie D - Groupe I

15:00Canicatti - AS Acireale -:-
15:00Castrovillari - Lamezia Terme -:-
15:00Cittanovese - Sancataldese -:-
15:00Locri 1909 - Trapani -:-
15:00Mariglianese - USD Ragusa -:-
15:00Paterno - Santa Maria Cilento -:-
15:00S. Agata - Real Aversa -:-
15:00Vibonese - Licata -:-
20:30Catania - San Luca -:-

LESOTHO: Premier League

15:00Matlama - Machokha -:-
15:00Naughty Boys - Lijabatho -:-

MALAWI: Super League

14:30Big Bullets - Red Lions -:-

MALAYSIE: Super League

15:00Kuala Lumpur City - Sarawak Utd. -:-

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Ouverture

00:05Raya2 - Zacatecas Mineros -:-
02:05Tlaxcala - Pumas Tabasco -:-
04:05Cimarrones de Sonora - Correcaminos -:-
00:00Celaya - Atlante -:-

MEXIQUE: Liga Premier Serie A - Ouverture

23:00Deportiva Venados - Leviatan -:-
23:00Escorpiones - Canamy -:-
23:00Tritones Vallarta - Los Cabos -:-
23:00UA Zacatecas - Mineros de Fresnillo -:-
23:00Uruapan - Inter de Queretaro -:-
00:00Tecos FC - Leones Negros 2 -:-

MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Ouverture

19:00Canoneros Marina - Chilpancingo -:-
23:00Ciervos - Atl. Angelopolis -:-
23:00Tho Mayas - Zitacuaro -:-

MEXIQUE: Liga MX U20 - Ouverture

16:00Guadalajara -20 - Monterrey -20 -:-
16:00Tigres -20 - Tijuana -20 -:-

MONDE: Amical International

01:00Mexique -20 - Pérou -20 -:-
02:00Argentine - Jamaique -:-
02:00Salvador - Pérou -:-
03:00Honduras - Guatemala -:-
04:00Colombie - Mexique -:- [ 2.55 | 3.05 | 2.58 ]
04:00USA -20 - Paraguay -20 -:-

MONTÉNÉGRO: Druga Liga

17:00Berane - Igalo -:-
17:00Bokelj - FK Podgorica -:-
17:00Kom Podgorica - Zeta -:-
17:00Mladost DG - OFK Niksic -:-
17:00Otrant - Grbalj -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 4

19:30Eik-Tonsberg - Follo -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 6

14:00Mjondalen 2 - Tromsø 2 -:-

NORVÈGE: NM Cup

18:00Tromsdalen - Bryne -:-

PARAGUAY: Copa Paraguay

01:0012 de Octubre - Atl. Tembetary -:-
22:30Nacional Asuncion - Tacuary -:-

PÉROU: Liga 1 - Clôture

20:15AD Cantolao - Carlos Stein -:-
22:30Huancayo - Dep. Municipal -:-

PHILIPPINES: PFL

10:00Azkals - Mendiola FC 1991 -:-

POLOGNE: Division 2

19:11Polonia W. - KKS Kalisz -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B

10:15Benesov - Zizkov -:-
16:30Zapy - Jablonec B -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division A

14:00Tochovice - Pribram B -:-
16:30Rokycany - Aritma Prague -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division D

15:30Jihlava B - Tasovice -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E

15:30Batov - HFK Olomouc -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F

10:00Hlubina - Valasske Mezirici -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP

10:15Taborsko B - Hluboka nad Vltavou -:-
10:30Trebon - Tyn nad Vltavou -:-
15:00Protivin - Trhove Sviny -:-
16:30Drazice - FC Semice -:-
16:30Jankov - Strakonice -:-
16:30Milevsko - TJ Osek -:-
16:30Olesnik - Jindrichuv Hradec -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihomoravsky KP

10:15Kurim - Bystrc -:-
10:30Boskovice - Lisen B -:-
16:00Bosonohy - Moravska Slavia -:-
16:00Kunstat - Ivancice -:-
16:00Mutenice - Svratka Brno -:-
16:00Rajecko - SK Krumvir -:-
16:00Ratiskovice - Sparta Brno -:-
16:00Rousinov - Lednice -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Karlovarsky KP

16:30Loko K. Vary - Touzim -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Olomoucky KP

16:00Dolany - Bohunovice -:-
16:00Kostelec na Hane - Konice -:-
16:00Litovel - Jesenik -:-
16:00Lutin - Medlov -:-
16:00Rapotin - Mohelnice -:-
16:00SK Lipova - Zelatovice -:-
16:00Velke Losiny - Brodek u Prerova -:-
16:00Zabreh - Cechovice -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Pardubicky KP

15:30Ceska Trebova - Lazne Bohdanec -:-
15:30Chocen - SK Pardubicky -:-
15:30Hermanuv Mestec - Moravany -:-
15:30Horni Redice - Lanskroun -:-
15:30Libisany - Moravska Trebova -:-
15:30Litomysl - Tremosnice -:-
15:30Prelouc - Vysoke Myto B -:-
17:00Holice - Svitavy -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP

16:00Rapid Plzen - Sokol Radnice -:-
16:00Vejprnice - Stankov -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Stredocesky KP

10:30Hrebec - Velim -:-
10:30Nespeky - Horky nad Jizerou -:-
10:30Povltavska FA B - Poricany -:-
16:30Dobris - Kutna Hora -:-
16:30Pruhonice - SK Doksy -:-
16:30Sedlcany - Mnichovohradistsky SK -:-
16:30Tuchlovice - Spartak Pribram -:-
16:30Union Beroun - Sokolec -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Ustecky KP

10:15Srbice - Perstejn -:-
10:30Banik Most - Sous B - Krupka -:-
10:30Litomericko - Nestemice -:-
10:30Lovosice - Kadan -:-
16:30FK Jilove - Horni Jiretin -:-
16:30Modlany - Cernovice -:-
16:30Oldrichov - Zatec -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP

15:00Nedasov - Stitna nad Vlari -:-
15:00Slusovice - Napajedla -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Coupe de République Tchèque Femmes

11:00SK Lodenice F - Uhersky B. F -:-
13:30Banik Most - Sous F - Prague Raptors F -:-
13:30Okrisky F - Prostejov F -:-
13:30Vedomice F - Zlichov F -:-
15:00Hradiste F - Ceske Budejovice F -:-
15:00Mlada Boleslav F - Bohemians 1905 F -:-

ROUMANIE: Coupe de Roumanie - Qualification

15:00Foresta Suceava - UTA Arad -:-
15:00Jiul Petrosani - Otelul -:-
15:30CSM Resita - Mioveni -:-
15:30Gloria 2018 Bistrita - Unirea Slobozia -:-
15:30Ocna Mures - CSM Slatina -:-
17:45Selimbar - Petrolul -:-
20:30Afumati - Rapid Bucarest -:-

ROUMANIE: Romanian Cup Women

14:00Rapid Bucarest F - Dunarea Giurgiu F -:-
15:30Botosani F - CSM Pascani F -:-
15:30FC Arges F - Mioveni F -:-
15:30Petrolul F - Sepsi Sf. Gheorghe F -:-
15:30Poli Iasi F - Estera Tifesti F -:-
15:30UTA Arad F - U Craiova 1948 F -:-
15:30Voluntari F - Activ Slobozia F -:-

RUSSIE: Coupe de Russie - Phase de groupe

14:00Ural - Torpedo Moscow -:-
16:30Khimki - Lok. Moscou -:-
16:30Orenburg - Din. Moscou -:-
19:00CSKA Moscou - Sochi -:-
19:00Krasnodar - Nizhny Novgorod -:-

SALVADOR: Primera Division - Ouverture

22:0011 Deportivo - Metapan -:-
22:00Aguila - Chalatenango -:-
22:00Atletico Marte - FAS -:-
22:00Jocoro - Luis Angel Firpo -:-
22:00Platense Municipal - Dragon -:-
22:00Santa Tecla - Alianza FC -:-

SERBIE: Prva Liga

15:00IMT Novi Beograd - Loznica -:-
15:00Jedinstvo U. - Radnicki Beograd -:-
15:00Rad - Vrsac -:-
15:00RFK Novi Sad - Metalac -:-
17:00Trayal Krusevac - Indjija -:-
17:00ReportéZeleznicar Pancevo - Macva -:-
17:00ReportéZlatibor Cajetina - Sremska Mitrovica -:-

SERBIE: Coupe de Serbie

15:00Sremska Mitrovica - Partizan Belgrade -:-

SLOVAQUIE: 3. Liga - West

15:30Podkonice - Velke Ludince -:-

SLOVAQUIE: 4. liga - Central

15:00Banik Stranavy - Zarnovica -:-

SLOVAQUIE: Coupe de Slovaquie

15:30Galanta - Puchov -:-
15:30Stankovce - Trnava -:-

SLOVAQUIE: 1. Liga Women

15:30B. Bystrica F - Topolcany GFC F -:-
15:30Ruzomberok F - Nove Zamky F -:-
15:30Trencin F - Myjava F -:-
15:30Trnava F - Zilina F -:-

SLOVÉNIE: 2. SNL

15:30Fuzinar - Aluminij -:-

SLOVÉNIE: 3. SNL - East

16:00Posavje Krsko - Ljutomer -:-
16:00Smartno - Cirkulane -:-

SLOVÉNIE: Coupe

18:00Celje - Dravinja -:-

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

14:30Elman - Mogadishu City -:-

SUISSE: Promotion League

19:30Breitenrain - YF Juventus -:-
19:30Kriens - Zurich II -:-
20:00Bulle - Etoile-Carouge -:-
20:00St. Gallen II - Rapperswil -:-

SUISSE: 1.Liga - Groupe 1

20:00Terre Sainte - La Chaux-De-Fonds -:-
20:15Sarraz-Ecleplens - Portalban -:-

TAÏWAN: Mulan Football League Women

10:00Taichung Blue F - Hang Yuan F -:-

THAÏLANDE: Thai League 1

13:30Police Tero - Port MTI FC 1:0

TURQUIE: Coupe de Turquie

12:00Kastamonuspor - Nevsehirspor -:-
13:00Adiyaman FK - Bartinspor -:-
13:00Pazarspor - Mazidagi -:-
13:301922 Konyaspor - Karakopru -:-
13:30Ankara Demirspor - Karaman -:-
13:30Etimesgut - Yalovaspor -:-
13:30Kirsehir Belediyespor - Kilis Bld. -:-
13:30Nigde Anadolu - Yomraspor -:-
13:30Serik Belediyespor - Kelkit -:-
14:00Afjet Afyonspor - Eynesil -:-
14:00Catalca - Sapanca Genclikspor -:-
14:00Ergene Velimese - Elazig Karakocan -:-
14:00Kirklarelispor - Siirt Ozel -:-
14:00Kusadasispor - Bulvarspor -:-
14:00Nazillispor - Sile Yildizspor -:-
14:00Sariyer - Tepecik -:-
14:00Usakspor - Arguvan -:-
16:30Sanliurfaspor - Karsiyaka -:-
19:00Bursaspor - Boyabat -:-

USA: MLS

04:00Seattle Sounders - Cincinnati -:- [ 2.05 | 3.55 | 3.00 ]

USA: USL Championship

04:00Las Vegas Lights - Monterey Bay -:-

VÉNÉZUELA: Segunda Division - Phase Finale

22:00Atletico La Cruz - Angostura -:-
22:00Petare - Academia Anzoategui -:-

VIÊT NAM: V.League 2

11:30Cong An - TTBD Phu Dong -:-
12:00BHTS Quang Nam - Khanh Hoa -:-
12:00Binh Phuoc - Dak Lak -:-
13:00Can Tho - Pho Hien -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.