REFRESH

Football » 30.11.2022 » Tous les matchs

FRANCE: Coupe de France

20:00Jura Sud - Limonest -:-

MONDE: Coupe du Monde

16:00Australie - Danemark -:-
16:00Tunisie - France -:-
20:00Arabie Saoudite - Mexique -:-
20:00Pologne - Argentine -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

14:00St. Pauli II - Werder Brême II -:-
19:00Lohne - Hambourg SV II -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

19:00Berliner AK 07 - Lokomotive Leipzig -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:00Mechtersheim - Kaiserslautern II -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord

19:00Kornburg - 1. SC Feucht -:-

ANGLETERRE: NPL Premier Division

20:45Radcliffe - South Shields -:-

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

20:45Folkestone - Bowers & Pitsea -:-

ANGLETERRE: EFL Trophy - Phase Finale

20:00Everton -21 - Mansfield -:-

ARMÉNIE: Premier League

14:00Pyunik - Ararat -:-
16:00Urartu - Ararat-Armenia -:-

AZERBAÏDJAN: First Division

10:00Zira 2 - Zaqatala -:-
11:00Kapaz 2 - Imisli FK -:-
11:00SumQayit 2 - Qarabag 2 -:-
11:00Turan 2 - Neftci Baku 2 -:-

BELGIQUE: Division 2 Amateur VFV - Série A

20:00Cercle Bruges 2 - Olsa Brakel -:-

BELGIQUE: Coupe - Femmes

20:00GBA Kontich F - Club Brugge F -:-

BENIN: Ligue 1

16:00ASVO - JS Pobe -:-
16:00Ayema - Avrankou Omnisport -:-
16:00Bani Ganse - Soleil -:-
16:00Buffles du Borgou - Pantheres -:-
16:00Cavaliers - Damissa -:-
16:00Coton FC - ASPAC -:-
16:00Dragons - Ouidah -:-
16:00Espoir FC - Dynamo Abomey -:-
16:00FC Loto - Tonnerre -:-
16:00Hodio - Dadje -:-
16:00JAK - AS Sobemap -:-
16:00Ofmas-Sad - AS Cotonou -:-
16:00Sitatunga - Aziza -:-
16:00Takunnin - Dynamique Djougou -:-

BOLIVIE: Division Profesional - Relégation

22:00U. Sucre - Libertad Gran Mamore -:-

BULGARIE: Third League - South-East

13:30Gigant Saedinenie - Dimitrovgrad -:-
13:30Lok. Plovdiv II - Rozova Dolina -:-

BULGARIE: Third League - North-East

18:00Chernomorets Balchik - Ustrem Donchevo -:-

BURKINA FASO: Premier League

16:30Kadiogo - Salitas -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Vital O - Olympic S. -:-

CHINE: Super League

10:30Shandong Taishan - Cangzhou -:-
12:00Hebei - Dalian Pro -:-
12:00Tianjin Jinmen Tiger - Guangzhou City -:-
12:30Shanghai Port - Henan Songshan Longmen -:-
12:30Shenzhen - Wuhan FC -:-
12:30Wuhan Three Towns - Changchun Yatai -:-
12:30Zhejiang Professional - Beijing Guoan -:-

CHINE: Jia League

07:30Beijing Sport University - Kunshan -:-
07:30Jiangxi Beidamen - Suzhou Dongwu -:-

COLOMBIE: Primera A - Clausura - Quadrangular

00:30America De Cali - Aguilas -:-
00:30Pasto - Ind. Medellin -:-

COLOMBIE: Primera B - Promotion - Phase Finale

02:00Quindio - Huila -:-

COSTA RICA: Copa Costa Rica

02:00Sporting San Jose - Cartagines -:-
02:15Saprissa - AD Santos -:-
22:00Grecia - Alajuelense -:-
22:00Herediano - Puntarenas FC -:-

COTE D'IVOIRE: Ligue 1

16:30SOL - ASEC Mimosas -:-
16:30Sporting Gagnoa - Academie de FAD -:-
19:00Stade d Abidjan - SO Armee -:-

ECOSSE: Lowland League

20:45Celtic B - Bo'ness United -:-

EGYPTE: Premier League

13:45Haras El Hodood - Pyramids -:-
13:45National Bank Egypt - Enppi -:-
18:00Al Ittihad - Ghazl El Mahallah -:-

EGYPTE: Division 2 - Group C

13:30Al Magd - El Olympi -:-
13:30Baladiyat El Mahalla - El Mansoura -:-
13:30Dekernes - Kafr El Sheikh -:-
13:30El Dabaa - Alexandria SC -:-
13:30Gomhoriat Shebin - Abu Qir Semad -:-
13:30Nabarouh - Pioneers -:-
13:30Proxy - Tanta -:-
13:30Salloum - Al Hammam -:-

ESPAGNE: LaLiga2

21:00Tenerife - R. Oviedo -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

14:00Nsingizini Hotspurs - Tambuti -:-

ETHIOPIE: Premier League

14:00St. George - Welayta Dicha -:-
17:00Hadiya Hossana - Bahir Dar Kenema -:-

EUROPE: Premier League International Cup

20:00Arsenal -21 - Sparta Prague -21 -:-
20:00Brighton -21 - Monaco II -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 1

14:00Alexandroupoli - A. Asteras -:-
14:00Apollon Paralimniou - Doxa Dramas -:-
14:00Byron Kavala - Kampaniakos -:-
14:00Chrisoupolis - Kavala -:-
14:00F.C. Pandramaikos - Panthrakikos -:-
14:00M. Alexandros Orfaniou - Poseidonas Michanionas -:-
14:00Orfeas Xanthi - Thermaikos FC -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Ouverture - Phase Finale

22:00Deportivo Achuapa - Antigua -:-
22:00Guastatoya - Comunicaciones -:-
22:00Municipal - Malacateco -:-
22:00Xelaju - Coban Imperial -:-

HONGRIE: NB III - West

13:00Győr II - III. Keruleti TVE -:-

HONGRIE: NB I Women

13:00MTK Hungaria F - Szekszardi F -:-

IRAK: Super League

12:00Al Diwaniya - Erbil -:-
12:00Al Sinaah - Al Kahraba -:-
14:30Al Najaf - Al Zawraa -:-
14:30Zakho - Karbala -:-
17:00Al Shorta - Al Talaba -:-

ITALIE: Serie C - Groupe A

14:30Pordenone - Pro Patria -:-
18:00FeralpiSalo - Juventus -23 -:-
18:00Lecco - Renate -:-
18:00Mantova - AlbinoLeffe -:-
18:00Pergolettese - Novara -:-
18:00Piacenza - Triestina -:-
18:00Virtus Verona - Pro Sesto -:-
20:30Sangiuliano City - Padova -:-

ITALIE: Serie C - Groupe C

14:30Foggia - ACR Messina -:-
14:30Picerno - Monterosi -:-
17:30Catanzaro - Calcio Giugliano -:-
18:00Latina - Monopoli -:-
18:00Taranto - Crotone -:-
21:00Avellino - Juve Stabia -:-
21:00Potenza - Audace Cerignola -:-
21:00Turris - Fidelis Andria -:-
21:00Virtus Francavilla - Pescara -:-
21:00Viterbese - Gelbison -:-

ITALIE: Serie D - Groupe H

15:30Bitonto - Francavilla 0:0

ITALIE: Serie D - Groupe I

14:30Canicatti - Mariglianese -:-

KOSOVO: Superliga

13:00Trepca 89 - FC Ballkani -:-

LITUANIE: A Lyga - Relégation

12:00Dziugas Telsiai - Neptunas -:-

MALI: Premiere Division

17:00USFAS Bamako - Djoliba -:-

MONDE: Amical International

13:00Vietnam - Dortmund -:-

MONDE: Amical Club

12:00Hobro (Den) - Skive (Den) -:-
18:00Fenerbahce (Tur) - Vallecano (Esp) -:-
18:00Trinec (Cze) - Frydlant n. O. (Cze) -:-
20:30Cardiff (Wal) - Aston Villa (Eng) -:-

MONDE: Amical International - Femmes

18:30Pays-Bas -17 F - France -17 F -:-

NIGER: Ligue 1

16:00Akokana - Olympic FC -:-
16:00Urana FC - AS Police -:-

OMAN: Professional League

13:40Al-Bashaeer - Sur Club -:-
14:05Al Nasr - Oman Club -:-

PÉROU: Copa Peru - Groupe Final

22:00Atl. Bruces - Comerciantes -:-
22:00Defensor La Bocana - Deportivo Garcilaso -:-

PORTUGAL: Coupe de la Ligue

21:45Sporting - Farense -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

16:00Leixoes -23 - Vizela -23 -:-

RD CONGO: Ligue 1

15:30Celeste - Maniema -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Tipsport liga

10:30Z. Moravce-Vrable - Skalica -:-
11:00Liberec - Bohemians -:-
13:00Taborsko - Zizkov -:-

ROUMANIE: Liga 1

18:00FC Hermannstadt - CFR Cluj -:-

ROUMANIE: Liga 1 Women

13:00Piros Security F - Ol. Cluj F -:-

SAN MARIN: Coppa Titano

20:45Libertas - La Fiorita -:-
20:45Murata - Folgore -:-
20:45Tre Fiori - Virtus -:-
20:45Tre Penne - Juvenes/Dogana -:-

SEYCHELLES: First Division League

15:00LMS - St Michel Utd -:-

SLOVÉNIE: Prva Liga

14:00Radomlje - Domzale -:-
18:00Koper - Mura -:-

SLOVÉNIE: 2. SNL

13:30Krsko - Grosuplje -:-

SOUDAN: Premier League

16:00Al Shorta - Al-Hilal Omdurman -:-
16:00Rabita Kosti - Wad Nobawi -:-

THAÏLANDE: Thai FA Cup

09:00Surin Sugar - Nakhon Ratchasima FC -:-
09:00Watbot City - Uthai Thani -:-
11:00Chainat - Bangkok Utd -:-
11:00Police Tero - Kabin United -:-
11:00Sisaket United - Chiangrai City -:-
11:30Suphanburi - Raj Pracha -:-
12:00Buriram - Nakhon Pathom -:-
12:00Nong Bua Pitchaya - Prime Bangkok -:-
12:00Phitsanulok - Amnat Charoen City -:-
12:00Phrae - Khonkaen FC -:-
12:30Port MTI FC - Ayutthaya Utd -:-
12:30Ratchaburi - Chiangrai -:-
13:00Chiangmai Utd - Prachinburi City -:-
13:00Muangthong - KohKwang -:-
13:00Pathum United - Lampang -:-

TURKMÉNISTAN: Yokary Liga

15:00Ahal - Altyn Asyr -:-

UKRAINE: Premier League

13:00Dyn. Kiev - Metalist Kharkiv -:-

UKRAINE: Youth League

12:00Shakhtar -19 - Inhulets -19 -:-

UKRAINE: Championship Women

13:00Dyn. Kiev F - EMC Podolie F -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.