Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 30.04.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
EUROPE: Ligue des Champions - Phase Finale
21:00Bayern Munich - Real Madrid -:-AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League
19:30Cape Town Spurs - Polokwane -:-19:30Richards Bay - AmaZulu -:-
AFRIQUE DU SUD: Motsepe Foundation Championship
15:00Orbit College - Hungry Lions -:-15:00Upington City - Baroka -:-
15:00Venda - Maritzburg Utd -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
19:00Jeddeloh - Drochtersen/Assel -:-ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern
18:30Wurzburger Kickers - Bayreuth -:-ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud
18:15Motor Marienberg - Auerbach -:-ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
19:00Blockdiek - OSC Bremerhaven -:-19:00Komet Arsten - Union 60 Bremen -:-
19:30TURA Bremen - Woltmershausen -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen
18:30Rotenburger - Bersenbruck -:-19:00BSV Rehden - Arminia Hanovre -:-
19:00Schoningen - Delmenhorst -:-
20:00Heeslinger - Eintracht Celle -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
18:30RW Koblenz - Arminia Ludwigshafen -:-19:00SpVgg Quierschied - Auersmacher -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord
19:00ATSV - Eltersdorf -:-19:00Neudrossenfeld - Ammerthal -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein
19:30Schonnebeck - Baumberg -:-AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U20 - Femmes - Groupe Final
23:00Pérou -20 F - Venezuela -20 F -:-01:30Brésil -20 F - Colombie -20 F -:-
04:00Argentine -20 F - Paraguay -20 F -:-
ANGLETERRE: Championship
21:00Coventry - Ipswich -:-ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Sheffield Utd -21 - QPR -21 -:-15:00Coventry -21 - Cardiff -21 -:-
15:00Peterborough -21 - Millwall -21 -:-
16:00Hull -21 - Ipswich -21 -:-
18:00Fleetwood -21 - Colchester -21 -:-
ANGLETERRE: Premier League U18
13:00Middlesbrough -18 - Blackburn -18 -:-ARABIE SAOUDITE: Division 1
17:55Al Qadisiya - Al-Qaisumah -:-18:15Al Kholood - Al Taraji -:-
19:50Al Bukayriyah - Al Jabalain -:-
ARABIE SAOUDITE: King Cup
20:00Al-Ittihad FC - Al-Hilal -:-ARGENTINE: Primera C - Ouverture
20:30Deportivo Espanol - Real Pilar -:-ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
20:00Huracan 2 - Boca Juniors 2 -:-20:00Instituto 2 - Rosario Central 2 -:-
ARMÉNIE: First League
14:00Noah 2 - Nikarm -:-ARUBA: Division di Honor - Relégation
01:00Real Koyari - Caravel -:-03:00Atl. Deportivo - Caiquetio -:-
AUSTRALIE: NPL Northern NSW
12:00Maitland - Lambton J. -:-AUSTRALIE: NSW League One
11:30Bonnyrigg - Bulls Academy -:-AUTRICHE: Régional - Ouest
19:00Saalfelden - Schwaz -:-AUTRICHE: Oberosterreich
17:30Bad Ischl - Oedt -:-20:00Leonfelden - Friedburg -:-
AUTRICHE: Vorarlberg
19:00Lauterach - Nenzing -:-BANGLADESH: Federation Cup - Phase Finale
11:00Fortis - Abahani Limited -:-BRÉSIL: Serie A
01:00Sao Paulo - Palmeiras -:-BRÉSIL: Serie B
00:30Mirassol - Ceara -:-BRÉSIL: Serie C - 1er Tour
01:00EC Sao Jose - Confianca -:-01:00Ferroviario - Aparecidense -:-
BRÉSIL: Serie D
00:30Democrata SL - Nova Iguacu -:-BRÉSIL: Matogrossense 2
01:00Atletico MT - Paulistano FC -:-BRÉSIL: Coupe du Brésil
00:00Bahia - Criciuma -:-BRÉSIL: Copa Espirito Santo - 1er Tour
00:30Capixaba SC - Sport-ES -:-BRÉSIL: Brasileiro U20
20:00America Mineiro -20 - Corinthians -20 -:-20:00Santos -20 - Fluminense -20 -:-
BRÉSIL: Catarinense U20
20:00Figueirense -20 - Marcilio Dias -20 -:-CHILI: Primera División
02:30A. Italiano - Cobresal -:-CHILI: Primera B
02:30Limache - La Serena -:-CHINE: Super League
12:00Shandong Taishan - Nantong Zhiyun -:-13:35Tianjin Jinmen Tiger - Beijing Guoan -:-
14:00Meizhou Hakka - Qingdao West Coast -:-
14:00Zhejiang Professional - Henan Songshan Longmen -:-
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
22:30Inter Palmira - Atletico F.C. -:-CORÉE DU SUD: K League 1
12:30Daejeon - Gimcheon Sangmu -:-12:30Suwon FC - Seoul -:-
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clôture - Phase Finale
03:00Santa Ana - Escorpiones -:-ECOSSE: SWPL 1 Women - Groupe Relégation
20:30Aberdeen F - Montrose F -:-EMIRATS ARABES UNIS: Presidents Cup
17:20Al Wasl - Ittihad Kalba -:-EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
02:00El Nacional - Delfin -:-EQUATEUR: Serie B
23:30Cuniburo - Manta -:-ESTONIE: Meistriliiga Women
18:00Saku Sporting F - FC Ararat F -:-FINLANDE: Kakkonen - Groupe B
18:00Tampere Utd - TPV -:-GIBRALTAR: National League - Groupe Championnat
21:00Lincoln - Mons Calpe -:-ILES FÉROÉ: Premier League
19:00Streymur - Klaksvik -:-INDONÉSIE: Liga 1
10:00FC Bhayangkara - Persis Solo -:-10:00Madura United - Arema -:-
10:00Persita - Bali United -:-
10:00PSM Makassar - RANS Nusantara -:-
10:00PSS Sleman - Persib -:-
14:00Persija Jakarta - PSIS Semarang -:-
IRAK: Stars League
17:00Al Naft - Naft Missan -:-17:00Al-Qassim - Al Zawraa -:-
17:00Al Shorta - Newroz -:-
17:00Duhok - Al-Hudod -:-
17:00Zakho - Naft Al-Basra -:-
IRAN: Persian Gulf Pro League
16:50Shams Azar Qazvin - Peykan -:-ISLANDE: Icelandic Cup Women
19:30Haukar F - Grotta F -:-20:30Grindavik F - KR Reykjavik F -:-
ISRAËL: State Cup
18:00Nof Hagalil - M. Petach Tikva -:-JAMAIQUE: Premier League - Phase Finale
02:00Tivoli - Waterhouse -:-MACÉDOINE DU NORD: 2. MFL
16:00Arsimi - Bashkimi -:-16:00Besa 1976 - Ohrid -:-
16:00Detonit Plackovica - Sasa -:-
16:00FK Skopje - Pobeda -:-
16:00Karaorman - Belasica -:-
16:00Kozuf Gevgelija - Novaci -:-
16:00Pelister - Teteks -:-
16:00Vardar Negotino - Osogovo -:-
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
01:00Queretaro F - Atlas F -:-01:00Toluca F - Tijuana F -:-
03:00Tigres F - Necaxa F -:-
03:06Leon F - Santos Laguna F -:-
05:06Club America F - Pachuca F -:-
05:10Juarez F - Monterrey F -:-
NORVÈGE: Nasjonal U19 CL
15:00Viking -19 - Brann -19 -:-NORVÈGE: Coupe - Femmes
18:00Molde F - Kil/Hemne F -:-OUGANDA: Premier League
15:00Airtel Kitara - Mbarara City -:-15:00Express - NEC FC -:-
PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
01:30Olimpia Asuncion - Ameliano -:-PARAGUAY: Division Intermedia
23:15Guairena - 3 De Febrero -:-01:30Atl. Tembetary - Independiente F.B.C. -:-
PAYS-BAS: Derde Divisie
20:00AWC - Blauw Geel -:-PAYS-BAS: Divisie 1 U18 - Saison de Printemps
17:00Vitesse -18 - Feyenoord -18 -:-PAYS DE GALLES: Cymru North
19:30Caersws - Llanidloes -:-PÉROU: Liga 1 - Ouverture
03:00Cesar Vallejo - Sporting Cristal -:-PÉROU: Liga 2
20:00Deportivo Coopsol - Santos -:-22:30Pirata - ADA Jaen -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
20:45Paços Ferreira - AVS -:-RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
13:30US Panda - Tshinkunku -:-15:30Simba - Sanga Balende -:-
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF
00:00San Cristobal - Vega Real -:-RUSSIE: FNL
14:00Rodina Moscow - Tyumen -:-SAN MARIN: Campionato Sammarinese - Phase Finale
20:45Murata - Tre Fiori -:-20:45San Giovanni - Cosmos -:-
SERBIE: Srpska Liga - West
16:00Zlatibor Cajetina - Tutin -:-SOMALIE: National league
14:30Horseed - Mogadishu City -:-SUÈDE: Superettan
19:00Skövde - Oddevold -:-TANZANIE: Ligi Kuu Bara
17:00Namungo - Simba -:-TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Agri - Tchad - AS Farcha -:-16:45Aiglons - Tourbillon -:-
16:45Foullah Edifice - AS Psi -:-
TURKMÉNISTAN: Yokary Liga
14:00FC Asgabat - Energetik -:-TURQUIE: 2. Lig White Group
12:00Diyarbekirspor - Bursaspor -:-UKRAINE: U19 League
14:30Ch. Odessa -19 - Shakhtar -19 -:-URUGUAY: Primera Division - Ouverture
01:00Penarol - River Plate -:-VIÊT NAM: Vietnamese Cup
13:00Nam Dinh - Binh Duong -:-Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.