REFRESH

Football » 31.01.2022 » Tous les matchs

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: Coupe du Monde - Qualification - 3ème Tour

00:00Mexique - Costa Rica -:-
00:05Panama - Jamaique -:-
01:05Honduras - Salvador -:-

FRANCE: Coupe de France

21:15PSG - Nice -:-

ALBANIE: Superliga

13:45Egnatia - Din. Tirana -:-
13:45Laci - Partizani -:-

ALLEMAGNE: 3. Liga

19:00Braunschweig - Verl -:-

ANGLETERRE: League One

20:45Portsmouth - Charlton -:-

ANGLETERRE: Premier League 2

20:00Newcastle -23 - Aston Villa -23 0:1
20:00Sunderland -23 - Nottingham -23 -:-

ARABIE SAOUDITE: Division 1

13:50Al Jabalain - Al Wehda -:-
16:00Al-Sahel - Najran -:-
17:45Al Draih - Al Adalh -:-

BELGIQUE: Pro League U21

19:30Anderlecht -21 - Saint-Trond -21 -:-
19:30Antwerp -21 - Malines -21 -:-
19:30Cercle B. -21 - Genk -21 -:-
19:30Club Brugge -21 - Charleroi -21 -:-
19:30Courtrai -21 - Eupen -21 -:-
19:30La Gantoise -21 - Louvain -21 -:-
19:30Waasland-Beveren -21 - Seraing -21 -:-
19:30Zulte-Waregem -21 - Standard Liège -21 -:-
20:00Beerschot VA -21 - Ostende -21 -:-
20:00Deinze -21 - Mouscron -21 -:-
20:00Lierse K. -21 - Royal Union SG -21 -:-
20:00Lommel SK -21 - RWDM -21 -:-
20:00Westerlo -21 - Virton -21 -:-

BERMUDES: Premier League

23:30Devonshire Cougars - Dandy Town Hornets -:-

BRÉSIL: Campeonato Catarinense

23:00Camboriu - Joinville -:-
23:00Hercilio Luz - Brusque -:-

BRÉSIL: Campeonato Gaucho

23:00Novo Hamburgo - Ypiranga FC -:-
23:00Sao Luiz - Juventude -:-

BRÉSIL: Campeonato Mineiro

23:00America MG - Democrata GV -:-

BRÉSIL: Campeonato Paulista

00:30Novorizontino - Mirassol -:-
00:00Bragantino - Guarani -:-

BRÉSIL: Campeonato Paulista A2

00:00Portuguesa - Monte Azul -:-

BRÉSIL: Campeonato Potiguar - 1er Tour

00:00Santa Cruz de Natal - ABC -:-

CHYPRE: Première Division

18:00Aris - AEL Limassol -:-

COLOMBIE: Primera A - Ouverture

00:10America De Cali - Bucaramanga -:-
02:15Petrolera - Envigado -:-
00:00Pasto - Jaguares de Cordoba -:-

COLOMBIE: Primera B - Ouverture

20:00Orsomarso - Quindio -:-
22:05Bogota - Chico -:-

EGYPTE: League Cup

16:00Arab Contractors - Smouha -:-
16:00Future FC - Al Ittihad -:-
16:00Ismaily - El Gounah -:-

ESPAGNE: LaLiga2

21:00UD Ibiza - Saragosse -:-

HONGRIE: Merkantil Bank Liga

20:00Vasas - DVTK -:-

INDE: ISL

15:00North East Utd - Hyderabad -:-

ISRAËL: Ligat ha'Al

19:00Kiryat Shmona - Sakhnin -:-

ISRAËL: Leumit League

18:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-
18:00MS Kafr Qasim - Ramat Hasharon -:-
18:00Nes Tziona - Hap. Ramat Gan -:-

ITALIE: Serie C - Groupe C

21:00Juve Stabia - Foggia -:-

JAMAIQUE: Premier League

19:00Vere United - Mount Pleasant -:-
21:15Tivoli - Harbour View -:-

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture

01:05Cancun - Atlante -:-
05:05Dorados - Leones Negros -:-

MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Clôture

22:00Uruapan - Cuautla -:-

MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture

02:00Juarez F - Monterrey F -:-
19:00Atlas F - Puebla F -:-
22:45Club America F - Necaxa F -:-

MONDE: Amical Club

09:30Shakhtar K. (Kaz) - CSKA Sofia (Bul) -:-
13:00Akhmat Grozny (Rus) - Shkupi (Mkd) -:-
13:00Borac Banja Luka (Bih) - Soligorsk (Blr) -:-
14:00Dun. Streda (Svk) - Cukaricki (Srb) -:-
14:00LKS Lodz (Pol) - Rudar (Mne) -:-
14:00M. Lipetsk (Rus) - Csikszereda M. Ciuc (Rou) -:-
14:00Oleksandriya (Ukr) - Vejle (Den) -:-
15:00Shakhtar (Ukr) - Étoile Rouge Belgrade (Srb) -:-
15:30Akademija Pandev (Mkd) - CSKA Sofia (Bul) -:-

PORTUGAL: Liga Portugal

20:00Estoril - Paços Ferreira -:-
22:15Famalicao - Arouca -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

18:00Casa Pia - Penafiel -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Groupe Championnat

12:00Braga -23 - Rio Ave -23 -:-

QATAR: QSL

14:30Al-Wakra - Al-Sadd -:-

ROUMANIE: Liga 1

19:00CFR Cluj - Botosani -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.