REFRESH

Football » 25.08.2022 » Tous les matchs

EUROPE: Ligue Europa - Qualification

18:00AEK Larnaca (Cyp) - Dnipro-1 (Ukr) -:-
18:00Zalgiris (Ltu) - Ludogorets (Bul) -:-
18:30Silkeborg (Den) - HJK (Fin) -:-
19:00Fenerbahce (Tur) - Austria Vienne (Aut) -:-
19:00Omonia (Cyp) - La Gantoise (Bel) -:-
19:00Sivasspor (Tur) - Malmo FF (Swe) -:-
19:00S. Tiraspol (Mda) - Pyunik (Arm) -:-
21:00Hearts (Sco) - Zurich (Sui) -:-
21:00Olympiakos (Gre) - Apollon (Cyp) -:-
21:00Shamrock Rovers (Irl) - Ferencvaros (Hun) -:-

EUROPE: Ligue Europa Conférence - Qualification

19:00AIK Stockholm (Swe) - Slovacko (Cze) -:-
19:00Bâle (Sui) - CSKA Sofia (Bul) -:-
19:00CFR Cluj (Rou) - Maribor (Slo) -:-
19:00Gil Vicente (Por) - Alkmaar (Ned) -:-
19:00H. Beer Sheva (Isr) - Univ. Craiova (Rou) -:-
19:00MOL Fehervar (Hun) - FC Cologne (Ger) -:-
19:00Slavia Prague (Cze) - Rakow (Pol) -:-
19:00Twente (Ned) - Fiorentina (Ita) -:-
19:00Viborg (Den) - West Ham (Eng) -:-
19:00Viking (Nor) - FCSB (Rou) -:-
19:00Wolfsberger (Aut) - Molde (Nor) -:-
20:00Anderlecht (Bel) - Young Boys (Sui) -:-
20:00Dudelange (Lux) - Lech (Pol) -:-
20:00FC Ballkani (Kos) - Shkupi (Mkd) -:-
20:00Hamrun (Mlt) - Partizan Belgrade (Srb) -:-
20:00Nice (Fra) - M. Tel Aviv (Isr) -:-
20:30Slovan Bratislava (Svk) - Zrinjski (Bih) -:-
20:45Antwerp (Bel) - Basaksehir (Tur) -:-
20:45Linfield (Nir) - RFS (Lat) -:-
21:00Hajduk Split (Cro) - Villarreal (Esp) -:-
21:00Rapid Vienne (Aut) - Vaduz (Lie) -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bremen

18:45Aumund-Vegesack - Union 60 Bremen -:-

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF League

02:00Motagua (Hon) - Cibao (Dom) -:-
04:15Alianza FC (Sal) - Hankook (Blz) -:-
00:00Cartagines (Cos) - Real Espana (Hon) -:-

ARABIE SAOUDITE: Premier League

18:05Al Feiha - Damac -:-
20:00Al Khaleej - Al-Hilal -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Women

15:00Biélorussie -19 F - FC Gomel F -:-
15:00Dnepr Mogilev F - Bobruichanka F -:-
15:00Smorgon F - Minsk FK F -:-
15:00Vitebsk F - Dynamo Brest F -:-
15:00Zorka-BDU F - Din. Minsk F -:-

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

00:00U. Sucre - Palmaflor -:-
02:15The Strongest - Blooming -:-
21:00Always Ready - J. Wilstermann -:-

BRÉSIL: Serie B

00:00Vila Nova - Sampaio Correa -:-

BRÉSIL: Campeonato Catarinense 2 - Phase Finale

01:00Criciuma - Nacao -:-

BRÉSIL: Brasileiro U23 - Phase Finale

20:00Fortaleza -23 - Fluminense -23 -:-
20:00Parana -23 - Bragantino -23 -:-
20:00Sport Recife -23 - Cuiaba -23 -:-

CHILI: Primera B

00:00U. De Concepcion - CD Santa Cruz -:-
02:30Cobreloa - Melipilla -:-

CORÉE DU SUD: WK League Women

11:00Gyeongju F - Boeun Sangmu F -:-
11:00Hwacheon F - Changnyeong F -:-
11:00Sejong Sportstoto F - Suwon FC F -:-
11:00Seoul F - Incheon Hyundai Steel F -:-

EQUATEUR: Copa Ecuador - Phase de groupe

00:15Mushuc Runa - Ind. del Valle -:-

ESTONIE: Coupe d'Estonie

18:30Helm - Rakvere -:-
19:30Tallinna Kalev -21 - Maksatransport -:-

EUROPE: UEFA Regions' Cup - Qualification

11:00Zenica-Doboj Canton (Am) - Central Scotland (Am) -:-
16:00Basiani (Am) - Hapoel Bikat HaYarden (Am) -:-

FINLANDE: Ykkonen

17:30KPV - TPS Turku -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga

19:00Dila Gori - Bolnisi -:-

INDE: Durand Cup

11:30Army Green - Sudeva Delhi -:-
14:30East Bengal - Rajasthan United -:-

IRAN: Persian Gulf Pro League

16:30Naft M.I.S - Peykan -:-
16:30Nassaji Mazandaran - Malavan -:-
16:30Zob Ahan - Mes Rafsanjan -:-
17:00Esteghlal F.C. - Mes Kerman -:-

ISRAËL: Leumit League

19:00Agudat Sport Ashdod - Ramat Hasharon -:-
19:00Bnei Yehuda - H. Ironi Rishon -:-
19:00Hapoel Umm al-Fahm - H. Akko -:-
19:00Maccabi Jaffa - H. Petah Tikva -:-
19:00M. Petach Tikva - M. Nazareth -:-

JORDANIE: Premier League

17:00Sahab - Al Jazeera Amman -:-
19:30Maan - Al Ramtha -:-

KOSOVO: Superliga

17:00Dukagjini - KF Llapi -:-
17:00Prishtina - Drita -:-

KOWEÏT: Premier League

17:50Al Naser - Al Arabi -:-
20:10Al Salmiya - Al Tadamon -:-

KYRGYZSTAN: Premier Liga

10:00Kaganat - Alga -:-

LITUANIE: I Lyga

17:00Marijampole City - Riteriai 2 -:-

MEXIQUE: Liga MX - Ouverture

02:00Cruz Azul - Leon -:-
04:05Tigres - U.N.A.M. -:-

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Ouverture

00:00Celaya - Cimarrones de Sonora -:-
02:05Venados - Pumas Tabasco -:-
04:05Dorados - Alacranes -:-
00:00Tapatio - Cancun -:-

MEXIQUE: Liga MX U20 - Ouverture

19:00Pachuca -20 - Atlas -20 -:-
00:45Tijuana -20 - Santos Laguna -20 -:-

MEXIQUE: Liga MX Women - Ouverture

01:00U.N.A.M. F - Queretaro F -:-
03:00Necaxa F - Puebla F -:-
04:00Santos Laguna F - Tigres F -:-
00:00Atl. San Luis F - Pachuca F -:-
00:00Leon F - Mazatlan FC F -:-

MYANMAR: National League

10:30Yadanarbon - Ispe FC -:-

OMAN: Professional League

19:55Dhofar - Sur Club -:-
22:00Al-Msnaa - Al Seeb -:-

OUZBÉKISTAN: Uzbekistan Cup

16:00AGMK - Metallurg Bekabad -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Matches de classement

18:00Mafra -23 - Farense -23 -:-

RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF - Étape des Vainqueurs

00:00Universidad O&M - Atletico Pantoja -:-

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

14:30Jazeera - Mogadishu City -:-

SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland

19:30Varbergs GIF - Eskilsminne -:-

SUÈDE: Elitettan Women

19:00Jitex F - Alingsas FC F -:-

USA: USL Championship

02:30FC Tulsa - Hartford Athletic -:-
04:00San Diego Loyal - Oakland Roots -:-

USA: MLS Next Pro

00:00New York City II - Philadelphia II -:-

USA: USL League One

02:00Forward Madison - North Carolina -:-

USA: NWSL - Femmes

01:00North Carolina Courage F - Portland Thorns F -:-

VÉNÉZUELA: Primera Division

22:00Caracas - Metropolitanos -:-
22:00Estudiantes M. - Aragua -:-
22:00Hermanos Colmenares - La Guaira -:-
22:00Mineros - Carabobo -:-
22:00Monagas - Lara -:-
22:00Puerto Cabello - Dep. Tachira -:-
22:00Universidad Central - Zamora -:-
22:00Zulia - Portuguesa -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.