Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 05.04.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: Bundesliga
19:30Eintracht Francfort - Werder Brême -:-FRANCE: Ligue 1
20:00Lille - Marseille -:-ITALIE: Serie A
19:45Salernitana - Sassuolo -:-AFRIQUE: Ligue des Champions CAF - Phase Finale
19:00Mamelodi - Young Africans -:-21:00Al Ahly - Simba -:-
AFRIQUE: Jeux Olympiques - Femmes - Qualification
16:00Zambie F - Maroc F -:-17:00Nigéria F - Afrique du Sud F -:-
AFRIQUE DU SUD: Motsepe Foundation Championship
14:00Casric Stars - Pretoria U. -:-ALGÉRIE: Ligue 1
15:45El Bayadh - Magra -:-22:00Biskra - JS Kabylie -:-
22:00Chlef - Saoura -:-
22:00MC Alger - US Souf -:-
ALGÉRIE: Ligue 2
15:30Annaba - Olympique Magrane -:-15:30Hussein Dey - Mostaganem -:-
15:30MO Constantine - Olympique Akbou -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
17:30Paderborn - Hertha Berlin -:-17:30Rostock - Wehen -:-
ALLEMAGNE: 3. Liga
18:00Ingolstadt - Arminia Bielefeld -:-ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
18:00Eimsbutteler - Teutonia Ottensen -:-ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
17:00Jena - Cottbus -:-18:00BFC Dynamo - Hertha Berlin II -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga West
18:30Cologne II - Paderborn II -:-18:30Rodinghausen - Wiedenbruck -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern
18:00Buchbach - Schalding -:-18:00Illertissen - Bayern II -:-
ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord
17:00Dynamo Schwerin - Rostocker FC -:-18:30Hertha Zehlendorf - TB Berlin -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg
18:00Halstenbek-Rellingen - Harksheide -:-18:30Suderelbe - Turkiye Wilhelmsburg -:-
18:30Victoria Hamburg - Niendorfer TSV -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
18:30Oberneuland - Blockdiek -:-ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen
18:30Heeslinger - Rotenburger -:-ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
18:00Morlautern - Arminia Ludwigshafen -:-ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord
17:30Eichstatt - Feucht -:-18:00ATSV - Wurzburger FV -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd
18:30Munich 1860 II - Deisenhofen -:-ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg
17:00Bietigheim-Bissingen - Pforzheim -:-18:00Nottingen - Hollenbach -:-
ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga - Sud
17:00Heidenheim -19 - Augsburg -19 -:-AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Phase de groupe
23:00Caracas (Ven) - Atletico-MG (Bra) -:-23:00Rosario (Arg) - Penarol (Uru) -:-
01:00Liverpool M. (Uru) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
01:00Palestino (Chi) - Bolivar (Bol) -:-
01:00Talleres Cordoba (Arg) - Sao Paulo (Bra) -:-
AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana - Phase de groupe
23:00Deportivo Garcilaso (Per) - Metropolitanos (Ven) -:-01:00Sp. Luqueño (Par) - Racing Club (Arg) -:-
01:00U. Catolica (Ecu) - Cruzeiro (Bra) -:-
03:00Always Ready (Bol) - Ind. Medellin (Col) -:-
03:00Tomayapo (Bol) - Delfin (Ecu) -:-
ANGLETERRE: Championship
20:00Rotherham - Plymouth -:-ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division
19:45Cray Wanderers - Hashtag -:-ANGLETERRE: Premier League 2
19:00Newcastle -21 - West Brom -21 -:-19:00Norwich -21 - Southampton -21 -:-
19:00West Ham -21 - Derby -21 -:-
ANGLETERRE: Professional Development League
19:00Sheffield Utd -21 - Burnley -21 -:-ARABIE SAOUDITE: Saudi Pro League
20:00Al-Ittihad FC - Al-Taawon -:-20:00Al Khaleej - Al-Hilal -:-
20:00Al Wehda - Al Ahli SC -:-
20:00Damac - Al-Nassr -:-
ARGENTINE: Copa de la Liga Profesional
23:00Velez Sarsfield - Argentinos Jrs -:-ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
23:00River Plate 2 - Boca Juniors 2 -:-ARMÉNIE: Premier League
12:00West Armenia - Noah -:-ARMÉNIE: First League
12:00FC Gandzasar - Shirak 2 -:-AUSTRALIE: A-League
09:45WS Wanderers - Brisbane Roar -:-AUSTRALIE: NPL ACT
09:30Monaro Panthers - Canberra Olympic -:-AUSTRALIE: NPL Queensland
11:30Gold Coast Knights - Brisbane -21 -:-11:30Peninsula - Olympic FC -:-
AUSTRALIE: NPL South Australian
10:00Adelaide City - Campbelltown City -:-10:00South Adelaide - Modbury -:-
10:15NE Metrostars - Croydon -:-
AUSTRALIE: NPL Victoria
09:30Heidelberg - St Albans -:-09:45Dandenong City - Green Gully -:-
10:30Oakleigh - Port Melbourne Sharks -:-
AUTRICHE: Bundesliga - Groupe Relégation
18:30Altach - Tirol -:-AUTRICHE: 2. Liga
17:10First Vienne - St. Polten -:-17:10Horn - Lafnitz -:-
17:10Kapfenberg - Ried -:-
17:10Stripfing - Liefering -:-
AUTRICHE: Régional - Est
18:00Leobendorf - Marchfeld -:-18:00Neusiedl - Austria (Am) -:-
18:30Favoritner - Drassburg -:-
18:30SK Rapid (Am) - Wiener Viktoria -:-
18:30SV Oberwart - Donaufeld Wien -:-
18:30TWL Elektra - Kremser -:-
18:30Wiener - Traiskirchen -:-
AUTRICHE: Régional - Central
18:00Allerheiligen - LASK (Am) -:-18:00Deutschlandsberger - Weiz -:-
18:00Union Gurten - Ried (Am) -:-
18:00Vocklamarkt - Wallern/St Marienkirchen -:-
18:30Voitsberg - Vorwarts Steyr -:-
AUTRICHE: Régional - Ouest
18:00TSV St. Johann - Bischofshofen -:-AUTRICHE: Burgenland
18:00ASV Siegendorf - Leithaprodersdorf -:-18:00USVS Rudersdorf - Kohfidisch -:-
18:30Deutschkreutz - Parndorf -:-
AUTRICHE: Karnten
17:30SV Spittal - Volkermarkt -:-17:30Treibach - Kottmannsdorf -:-
AUTRICHE: Niederosterreich
18:30Korneuburg - St. Peter in der Au -:-18:30Kottingbrunn - St. Polten (Am) -:-
18:30Schrems - SCU Kilb -:-
18:30Waidhofen/Thaya - Rohrbach -:-
AUTRICHE: Oberosterreich
18:00Edelweiss - Dietach -:-18:00Micheldorf - ASK St.Valentin -:-
18:00Mondsee - Perg -:-
18:30Ostermiething - SPG Wels II -:-
AUTRICHE: Salzburg
18:00Burmoos - Adnet -:-18:00Strasswalchen - Seekirchen -:-
18:00UFC Hallein - Thalgau -:-
18:30SAK 1914 - Grodig -:-
AUTRICHE: Steiermark
18:00Furstenfeld - Tillmitsch -:-18:00Heiligenkreuz - Hartberg (Am) -:-
18:00Hohenhaus Schladming - Koflach -:-
18:00Ilzer SV - Lafnitz (Am) -:-
18:00Kalsdorf - Lebring -:-
18:00Stadtwerke Bruck/Mur - SV Frauental -:-
18:00SV Union Gnas - Weinland Gamlitz -:-
AUTRICHE: Tirol
18:00SC Kundl - Kitzbuhel -:-18:30SV Worgl - Kematen -:-
AUTRICHE: Wien
17:00Stammersdorf - Stadlau -:-17:30Schwechat - SV Donau -:-
AZERBAÏDJAN: Premier League
17:00Araz - Kapaz -:-AZERBAÏDJAN: I Liqa
11:00Zaqatala - Karvan -:-12:00Moik Baku - Shamakhi -:-
BANGLADESH: Premier League
10:15Abahani Limited - Fortis -:-10:15Brothers U. - Rahmatgonj MFS -:-
10:15Chittagong Abahani - Bashundara Kings -:-
BELGIQUE: Pro League - Groupe Conference League
19:45Malines - Saint-Trond -:-BELGIQUE: Challenger Pro League
19:00Beveren - Anderlecht -23 -:-19:00Zulte-Waregem - Patro Eisden -:-
BELGIQUE: Pro League U21
18:30Deinze -21 - Saint-Trond -21 -:-18:30Patro Eisden -21 - Eupen -21 -:-
19:00Dender -21 - Courtrai -21 -:-
19:00RFC Liege -21 - Ostende -21 -:-
19:00RWDM -21 - Westerlo -21 -:-
BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
15:00Arsenal Dzyarzhynsk - Vitebsk -:-17:00FC Minsk - Smorgon -:-
BIÉLORUSSIE: Pershaya Liga
15:00Ostrovets - Energetik-BGU -:-BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture
23:00The Strongest - SA Bulo Bulo -:-BRÉSIL: Acreano - 1er Tour
21:00Senador Guiomard - Acreano -:-BRÉSIL: Amapaense
00:00Macapa - Ypiranga AP -:-BRÉSIL: Matogrossense - Phase Finale
00:00Luverdense - Mixto -:-BRÉSIL: Capixaba U20
19:00Porto Vitoria -20 - Desportiva Ferroviaria -20 -:-BRÉSIL: Goiano U20
19:30Aparecida EC -20 - Guanabara City -20 -:-19:30Aparecidense -20 - Itaberai -20 -:-
19:30Guapo M19 -20 - Jataiense -20 -:-
19:30Royal -20 - Trindade -20 -:-
BULGARIE: Vtora liga
15:00Septemvri Sofia - Spartak Varna -:-CHILI: Primera B
23:00Limache - Curico Unido -:-CHINE: Super League
08:30Changchun Yatai - Shanghai Shenhua -:-12:00Henan Songshan Longmen - Shenzhen Xinpengcheng -:-
12:35Beijing Guoan - Shanghai Port -:-
12:35Qingdao Hainiu - Shandong Taishan -:-
13:00Nantong Zhiyun - Meizhou Hakka -:-
CHINE: Jia League
08:00Yanbian Longding - Chongqing Tonglianglong -:-08:30Foshan Nanshi - Dalian Yingbo -:-
08:30Jiangxi Lushan - Yunnan Yukun -:-
12:30Guangzhou FC - Shanghai Jiading Huilong -:-
CHINE: Yi League
08:00Dalian Kuncheng - Xian Ronghai -:-08:00Langfang Glory City - Taian Tiankuang -:-
08:30Shanghai Port B - Shenzhen Juniors -:-
11:00Haikou Mingcheng - Guangxi Lanhang -:-
12:30Nantong Haimen - Hubei Istar -:-
12:30Rizhao Yuqi - Shandong Taishan B -:-
CHYPRE: Division 2 - Groupe Championnat
17:00Omonia 29th May - Paralimni -:-COLOMBIE: Primera A - Ouverture
22:00Envigado - Pereira -:-00:10Atl. Nacional - Fortaleza -:-
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
00:00Real Cundinamarca - U. Magdalena -:-21:30Tigres - Huila -:-
COLOMBIE: Liga Women
22:00Dep. Cali F - Cucuta F -:-CONGO: Ligue 1
15:00Kondzo - Juk -:-CORÉE DU SUD: K3 League
07:00Daejeon Korail - Gimhae -:-CROATIE: HNL
17:00Rudes - Osijek -:-CROATIE: Prva NL
14:50Sesvete - Solin -:-DANEMARK: Superliga - Groupe Relégation
18:00Lyngby - Odense -:-DANEMARK: 1st Division - Groupe Relégation
18:00B.93 - Helsingor -:-18:00Horsens - Hillerod -:-
DJIBOUTI: Division 1
23:00ASAS - Garde-Cotes -:-19:00CF GR/SIAF - CDC Q7 -:-
ECOSSE: Lowland League
19:45Hearts B - East Stirlingshire -:-EMIRATS ARABES UNIS: Division 1
19:00Al Fujairah - Al Urooba -:-19:00Al Rams - Al-Taawon -:-
19:00Al Thaid - Dubai City -:-
19:00Masfut - Gulf United -:-
EQUATEUR: Serie B
01:00Gualaceo - Nueve de Octubre -:-ESPAGNE: LaLiga2
19:30Amorebieta - Ferrol -:-19:30Elche - R. Oviedo -:-
ESPAGNE: Segunda RFEF - Group 2
18:00Tudelano - Ath. Bilbao B -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 4
12:00Alaves C - Urduliz -:-15:00CD Vitoria - Derio -:-
18:30Durango - Aurrera Ondarroa -:-
18:30Pasaia - Portugalete -:-
ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12
21:00Ibarra - CD Marino -:-21:00Villa Santa Brigida - Panaderia -:-
ESTONIE: Meistriliiga
17:00Nomme Utd - Tammeka -:-ETHIOPIE: Premier League
14:00Ethiopia Bunna - Hawassa -:-17:00Fasil Kenema - Dire Dawa -:-
EUROPE: Euro Féminin - Qualification - Ligue A
17:00Norvège F - Finlande F -:-17:00République Tchèque F - Danemark F -:-
17:15Italie F - Pays-Bas F -:-
17:45Islande F - Pologne F -:-
19:30Autriche F - Allemagne F -:-
19:45Belgique F - Espagne F -:-
20:00Angleterre F - Suède F -:-
20:10France F - Irlande F -:-
EUROPE: Euro Féminin - Qualification - Ligue B
14:00Slovaquie F - Israel F -:-16:00Ukraine F - Kosovo F -:-
16:45Hongrie F - Azerbaïdjan F -:-
17:00Serbie F - Ecosse F -:-
18:00Suisse F - Turquie F -:-
19:00Irlande du Nord F - Malte F -:-
19:15Pays de Galles F - Croatie F -:-
20:45Portugal F - Bosnie-Herzégovine F -:-
EUROPE: Euro Féminin - Qualification - Ligue C
12:00Arménie F - Roumanie F -:-12:00Kazakhstan F - Bulgarie F -:-
15:30Lettonie F - Macédoine du Nord F -:-
15:30Monténégro F - Andorre F -:-
15:30Slovénie F - Moldavie F -:-
16:00Chypre F - Biélorussie F -:-
16:00Géorgie F - Lituanie F -:-
18:00Grèce F - Iles Féroé F -:-
18:30Luxembourg F - Albanie F -:-
EUROPE: Euro U19 - Femmes - Qualification - 2e Tour - Ligue B
10:00Kosovo -19 F - Luxembourg -19 F -:-14:00Israel -19 F - Gibraltar -19 F -:-
FINLANDE: Kakkonen - Groupe B
16:30Inter Turku 2 - HJS -:-FRANCE: National
18:30Épinal - Nîmes -:-18:30GOAL FC - Cholet -:-
18:30Le Mans - Avranches -:-
18:30Martigues - Villefranche -:-
18:30Orléans - Marignane GCB -:-
18:30Red Star - Niort -:-
18:30Versailles 78 - Dijon -:-
FRANCE: National 2 - Groupe A
18:00Le Puy-en-Velay - Bourgoin-Jallieu -:-FRANCE: National 2 - Groupe B
18:00La Roche-sur-Yon - Libourne -:-FRANCE: National 2 - Groupe C
17:00Borgo - Boulogne -:-GHANA: Premier League
16:00Nations FC - Great Olympics -:-GHANA: Division One League
16:00Tamale City - VC Warriors -:-GUINÉE: Ligue 1
17:00Flamme Olympique - Kamsar -:-17:00Loubha - Sequence -:-
17:00Wakriya AC - Hafia -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clôture
00:00Vida - Marathon -:-02:15Real Sociedad - Olimpia -:-
HONGRIE: OTP Bank Liga
19:00Ujpest - Zalaegerszeg -:-ILES FÉROÉ: 1. Deild
14:00Argir - Klaksvik 2 -:-INDE: ISL
15:00Goa - Hyderabad -:-INDE: I-League
12:00Rajasthan United - Delhi FC -:-14:30Churchill Brothers - Aizawl -:-
IRAK: Super League
16:00Al-Hudod - Karbala -:-16:00Al Minaa - Al Karkh -:-
16:00Al Najaf - Al Naft -:-
16:00Naft Missan - Naft Al-Basra -:-
16:00Newroz - Baghdad -:-
IRLANDE: Premier Division
19:45Bohemians - Waterford -:-19:45Derry City - Dundalk -:-
19:45Drogheda - Shelbourne -:-
19:45St. Patricks - Shamrock Rovers -:-
IRLANDE: Division 1
19:45Bray - Athlone -:-19:45Cork City - Cobh Ramblers -:-
19:45Finn Harps - UC Dublin -:-
19:45Kerry - Longford -:-
19:45Wexford - Treaty United -:-
ISLANDE: Coupe
20:15Hafnir - KM Reykjavik -:-20:15Hamar - Hviti -:-
20:15Haukar - Afrika Reykjavik -:-
20:15KH Hlidarendi - Reynir -:-
20:15Smari - Arbaer -:-
20:15Spyrnir - Hottur / Huginn -:-
20:15Tindastoll - Samherjar -:-
ISRAËL: Leumit League
14:00Bnei Yehuda - Maccabi Jaffa -:-14:00H. Akko - H. Kfar Saba -:-
14:00Hapoel Afula - Hap. Ramat Gan -:-
14:00Hapoel Umm al-Fahm - Ironi Tiberias -:-
ISRAËL: Liga Alef North
11:00Hapoel Bueine - Ironi Baka -:-11:00H. Raanana - Hapoel Kaukab -:-
11:00M. Kiryat Ata-Bialik - Maccabi Nujeidat Ahmad -:-
11:00Tayibe - Tzeirei Kafr Kanna -:-
11:00Tzeirey Um El Fahem - Kiryat Yam -:-
ISRAËL: Liga Alef South
11:00Agudat Sport Ashdod - H. Herzliya -:-11:00H. Bikat Hayarden - M. Ironi Kiryat Malachi -:-
11:00Shimshon Tel Aviv - SC Dimona -:-
ITALIE: Serie B
19:30Bari - Cremonese -:-ITALIE: Serie C - Groupe B
19:45Sestri Levante - Pineto -:-ITALIE: Serie C - Groupe C
19:45Foggia - Casertana -:-JORDANIE: Premier League
20:30Al Ahli - Moghayer Al Sarhan -:-20:30Al Wehdat - Al Hussein -:-
20:30Aqaba - Al-Faisaly Amman -:-
KAZAKHSTAN: First Division
10:00FK Akzhayik - Ekibastuz -:-12:00Arys - Kaspij Aktau -:-
12:00FK Kyran - Turkistan -:-
LETTONIE: Virsliga
16:00Auda - Valmiera -:-LITUANIE: I Lyga
14:00Tauras - Banga 2 -:-16:00Babrungas - Ekranas -:-
16:00Kauno Zalgiris 2 - BE1 NFA -:-
16:00Nevezis Kedainiai - Siauliai 2 -:-
17:00Neptunas - BFA Vilnius -:-
MACAO: Elite League
12:00Chao Pak Kei - Gala -:-14:00University of Macau - Sporting Macau -:-
MALTE: Challenge League - Groupe Relégation
19:30Lija - Zejtun -:-MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture
02:05Atl. Morelia - Leones Negros -:-04:05Tepatitlan de Morelos - Tlaxcala -:-
MEXIQUE: Liga Premier Serie A
00:00Inter Playa Del Carmen - Montaneses -:-MEXIQUE: Liga Premier Serie B
23:00Chilangos - Dongu -:-MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture
17:00Mazatlan FC -23 - U.N.A.M. -23 -:-23:45Tijuana -23 - Necaxa -23 -:-
MONDE: Amical Club
16:00SJK Akatemia (Fin) - KPV (Fin) -:-MONDE: Amical International - Femmes
11:00Corée du Sud F - Philippines F -:-MONGOLIE: Premier League
12:15Deren - Falcons -:-MYANMAR: MNL League Cup
10:00Glory Goal - Kachin United -:-10:00Mahar United - Yangon Utd -:-
10:30Rakhine United - Shan Utd -:-
NIGÉRIA: NPFL
16:00Sunshine Stars - Bayelsa United -:-NORVÈGE: Division 3 - Group 4
17:00Tiller - Mosjoen -:-OUGANDA: Premier League
14:00Gadaffi - Kampala City -:-14:00Mbarara City - Maroons -:-
17:00Vipers - UPDF -:-
OUZBÉKISTAN: Super League
15:15Bunyodkor - Din. Samarkand -:-15:15Sogdiana - Qizilqum -:-
PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
23:00Tacuary - General Caballero JLM -:-PARAGUAY: Division Intermedia
21:00Colegiales - Encarnacion FC -:-21:00Deportivo Santani - Atl. Tembetary -:-
21:00Fernando de la Mora - 3 De Febrero -:-
21:00Independiente F.B.C. - Guairena -:-
21:00Resistencia - Pastoreo -:-
21:00Rubio Nu - 12 de Junio -:-
21:00San Lorenzo - Martin Ledesma -:-
21:00Sp. Carapegua - Recoleta -:-
PAYS-BAS: Eerste Divisie
19:00Cambuur - Den Haag -:-19:00Dordrecht - De Graafschap -:-
19:00Maastricht - Helmond -:-
19:00Oss - Eindhoven -:-
19:00Telstar - Jong PSV -:-
PAYS-BAS: Divisie 1 U18 - Saison de Printemps
14:00Feyenoord -18 - Utrecht -18 -:-PAYS DE GALLES: Cymru Premier - Groupe Championnat
19:45Bala Town - Newtown -:-19:45TNS - Caernarfon -:-
PAYS DE GALLES: Cymru Premier - Groupe Relégation
19:45Haverfordwest - Barry -:-PÉROU: Liga 1 - Ouverture
20:30Grau - Sport Boys -:-POLOGNE: Ekstraklasa
17:00Cracovia - LKS Lodz -:-19:30Radomiak Radom - Rakow -:-
POLOGNE: Division 1
17:00Leczna - Podbeskidzie -:-19:30Arka - Chrobry Glogow -:-
POLOGNE: Division 2
17:00Elblag - LKS Lodz II -:-18:00Skra - Zaglebie II -:-
19:45Kotwica Kolobrzeg - Pogon Siedlce -:-
POLOGNE: III Liga - Group I
18:00Skierniewice - Belchatow -:-POLOGNE: III Liga - Group II
15:30Swit Skolwin - Swinoujscie -:-PORTUGAL: Liga Portugal
20:15Farense - Boavista -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
18:00Nacional - AVS -:-QATAR: QSL
19:30Al-Duhail - Al-Sadd -:-19:30Al-Wakra - Al Arabi -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL
17:00Vlasim - Zizkov -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group B
17:00Usti n. L. - Brozany -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
16:00Hlucin - Uhersky Brod -:-16:00Zlinsko - SK Hranice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division E
17:30Batov - Skastice -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
16:30Rudolfov - Trhove Sviny -:-17:00Hluboka nad Vltavou - Olesnik -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP
17:00Petrin Plzen B - Nepomuk -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP
17:00Luhacovice - Osvetimany -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: U19 League
10:00Zlin -19 - Brno -19 -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
18:30Sepsi Sf. Gheorghe - Farul Constanta -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
15:30UTA Arad - Botosani -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 1 - Groupe de Promotion
15:00FC Bacau - Stiinta Miroslava -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 2 - Groupe Relégation
15:00CSM Ramnicu Sarat - Braila -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4 - Groupe de Promotion
15:00CS Din. Bucuresti - Popesti Leordeni -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4 - Groupe Relégation
15:00FC Pucioasa - Moreni -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe de Promotion
15:00Kids Tampa Brasov - Cetate Rasnov -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe Relégation
15:00Odorheiu - Targu Secuiesc -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe de Promotion
15:00Cetatea - Ramnicu Valcea -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe de Promotion
15:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSO Filiasi -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe Relégation
15:00U Craiova 1948 2 - Lupac -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe de Promotion
15:00Phoenix Buzias - Peciu Nou -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe Relégation
15:00Ineu - Teuz Cermei -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe de Promotion
15:00Gloria 2018 Bistrita - ACS Medias -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe Relégation
15:00Viitorul Cluj - Avantul Reghin -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe de Promotion
15:00CSM Zalau - CSM Satu Mare -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe Relégation
15:00Baia Mare - Satu Mare -:-15:00Baile Felix - Victoria Carei -:-
15:00Minerul Ocna Dej - Sanatatea Cluj -:-
RUSSIE: Youth League
09:00FK Strogino Moscow -19 - Baltika -19 -:-11:00Chertanovo M. -19 - Nizhny Novgorod -19 -:-
11:00FK Rostov -19 - Ural -19 -:-
11:00Samara -19 - Kazan -19 -:-
13:00Akhmat Grozny -19 - F. Voronezh -19 -:-
13:00CSKA Moscou -19 - Zenit -19 -:-
13:00Krasnodar -19 - Sp. Moscou -19 -:-
13:00Lok. Moscou -19 - UOR 5-Yegoryevsk -19 -:-
14:00FK Orenburg -19 - Din. Moscou -19 -:-
15:00Sochi -19 - Konoplev Academy -19 -:-
RWANDA: Premier League
14:00Marines - Bugesera -:-17:00AS Kigali - APR -:-
SERBIE: Srpska Liga - Belgrade
15:00Brodarac - Zvezdara -:-SEYCHELLES: Premier League
12:00Anse Reunion - Foresters FC -:-15:00Saint Louis - Cote d'Or -:-
SIERRA LEONE: Premier League
17:15Old Edwardians - Ports Authority -:-17:15Real Republicans - SLIFA -:-
SLOVAQUIE: Nike liga - Groupe Championnat
16:30Zilina - Slovan Bratislava -:-SLOVAQUIE: 4. liga - Bratislava
18:30MSK Senec - Rovinka -:-SLOVÉNIE: Prva Liga
19:15Aluminij - Maribor -:-SUÈDE: Division 1 - Nord
18:00Taby - Sollentuna -:-SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
18:00Grebbestad - Ahlafors IF -:-18:30Vanersborgs FK - Kongahalla -:-
SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand
19:00Farsta - Viggbyholms -:-SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
18:00IFK Hassleholm - Kristianstad -:-SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand
18:00Mjolby AI FF - Atvidaberg -:-18:30Nacka Iliria - Syrianska -:-
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
18:00Lindome - Qviding -:-18:30Tord - Landvetter -:-
SUISSE: Challenge League
19:15Nyonnais - Baden -:-SUISSE: 1.Liga - Groupe 1
19:30Yverdon II - Pully -:-TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:00As Dgssie - Foullah Edifice -:-UKRAINE: Persha Liga - Groupe de Promotion
11:00Prykarpattya - Livyi Bereg -:-UKRAINE: Persha Liga - Groupe Relégation
10:00FC Chernihiv - Khust -:-10:30Kremin - Bukovyna -:-
UKRAINE: U19 League
10:00Veres Rivne -19 - Obolon Kiev -19 -:-URUGUAY: Primera Division - Ouverture
23:00Boston River - Defensor Sp. -:-USA: MLS Next Pro
01:00Houston Dynamo 2 - Minnesota 2 -:-VIÊT NAM: V.League 1
12:00Nam Dinh - Binh Dinh -:-13:15Hai Phong - Thanh Hoa -:-
VIÊT NAM: V.League 2
09:00Phu Tho - TTBD Phu Dong -:-12:00Binh Phuoc - Hue -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.