Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » 04.04.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ANGLETERRE: Premier League
19:30Liverpool - Sheffield Utd -:-20:15Chelsea - Manchester Utd -:-
ESPAGNE: LaLiga
19:00Grenade - Valence -:-PAYS-BAS: Eredivisie
17:45FC Volendam - Feyenoord -:-19:00Waalwijk - Almere City -:-
20:00Ajax - G.A. Eagles -:-
ALGÉRIE: Ligue 1
22:00Belouizdad - Setif -:-ALGÉRIE: U21 League
15:45Belouizdad -21 - Setif -21 -:-15:45Ben Aknoun -21 - Khenchela -21 -:-
15:45Biskra -21 - JS Kabylie -21 -:-
15:45Constantine -21 - Paradou -21 -:-
15:45El Bayadh -21 - Magra -21 -:-
15:45MC Alger -21 - US Souf -21 -:-
22:00Chlef -21 - Saoura -21 -:-
22:00Oran -21 - USM Alger -21 -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen
18:30Sprockhovel - Wattenscheid -:-AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF Champions Cup
01:00Inter Miami - Monterrey -:-03:00Herediano - Pachuca -:-
AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Phase de groupe
23:00Botafogo RJ (Bra) - Junior (Col) -:-23:00Huachipato (Chi) - Estudiantes (Arg) -:-
23:00Nacional (Uru) - Libertad (Par) -:-
01:00Colo Colo (Chi) - Cerro Porteno (Par) -:-
01:30A. Lima (Per) - Fluminense (Bra) -:-
01:30San Lorenzo (Arg) - Palmeiras (Bra) -:-
23:00Caracas (Ven) - Atletico-MG (Bra) -:-
23:00Rosario (Arg) - Penarol (Uru) -:-
AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana - Phase de groupe
23:00Cuiaba (Bra) - Lanus (Arg) -:-23:00Rayo Zuliano (Ven) - Danubio (Uru) -:-
01:00Bragantino (Bra) - Coquimbo (Chi) -:-
01:00Nacional Potosi (Bol) - Boca Juniors (Arg) -:-
01:00Sportivo Trinidense (Par) - Fortaleza (Bra) -:-
03:00Alianza (Col) - U. Calera (Chi) -:-
23:00Deportivo Garcilaso (Per) - Metropolitanos (Ven) -:-
ANGLETERRE: National League - Sud
19:45Truro - Hemel Hempstead -:-ANGLETERRE: Southern League South Division
19:45Plymouth Parkway - AFC Totton -:-ANGLETERRE: Premier League Cup - Phase Finale
19:00Fulham -21 - Crystal Palace -21 -:-ANGLETERRE: FA Youth Cup
19:00Leeds -18 - Millwall -18 -:-ARGENTINE: Championnat B - Ouverture
19:30Canuelas - Midland -:-19:30Laferrere - Sportivo Italiano -:-
ARGENTINE: Copa Argentina
23:00Instituto - Talleres (R.E) -:-01:10Huracan - Villa Mitre -:-
ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
23:00Talleres Cordoba 2 - Belgrano 2 -:-19:00Defensa y Justicia 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
19:00Estudiantes 2 - Gimnasia L.P. 2 -:-
19:00Ind. Rivadavia 2 - Union Santa Fe 2 -:-
19:00Sarmiento Junin 2 - Barracas Central 2 -:-
23:00River Plate 2 - Boca Juniors 2 -:-
ARMÉNIE: Premier League
13:00Pyunik - Shirak -:-16:00Ararat-Armenia - Alashkert -:-
ARMÉNIE: First League
13:00BKMA 2 - Lernayin Artsakh -:-13:00Onor - Nikarm -:-
AUTRICHE: OFB Cup
19:45Red Bull Salzbourg - Sturm Graz -:-AZERBAÏDJAN: I Liqa
11:30Difai Agsu - Lokbatan -:-12:00Iravan - Araz Saatli -:-
BELGIQUE: Pro League U21
18:30Beveren -21 - Francs Borains -21 -:-BRÉSIL: Amapaense
00:00Santana EC - Santos AP -:-BRÉSIL: Paraibano - Phase Finale
00:15Treze - Sousa -:-BRÉSIL: Potiguar - 2ème Tour
23:00Baraunas - Santa Cruz de Natal -:-23:00Potyguar Seridoense - CE Forca E Luz -:-
00:00ABC - Globo -:-
00:00America-RN - Potiguar de Mossoró -:-
BRÉSIL: Copa Alagoas - Phase Finale
00:00SC Penedense - CSA -:-BRÉSIL: Catarinense U20
19:00Brusque -20 - Avai -20 -:-BULGARIE: Parva liga
12:30CSKA 1948 Sofia - Botev Vratsa -:-15:00Beroe - Botev Plovdiv -:-
17:30Cherno More - Lok. Sofia -:-
CAMEROUN: Elite One - Groupe Championnat
14:00Dynamo Douala - Canon Yaoundé -:-14:00Victoria United - Colombe -:-
CAMEROUN: Elite One - Groupe Relégation
14:00Les Astres - Bamboutos FC -:-CHINE: Super League
12:35Wuhan Three Towns - Cangzhou -:-CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Relégation
17:00Zakakiou - Nea Salamis -:-COLOMBIE: Primera B - Ouverture
23:30Llaneros - Cucuta -:-01:40Leones - Orsomarso -:-
21:30Atletico F.C. - Real Cartagena -:-
00:00Real Cundinamarca - U. Magdalena -:-
COSTA RICA: Primera División - Clôture
03:00Saprissa - Zeledon -:-CROATIE: Prva NL
15:30Vukovar 1991 - Bijelo Brdo -:-DJIBOUTI: Division 1
23:00Port - Gendarmerie -:-19:00ASC Hayab - Dikhil -:-
23:00ASAS - Garde-Cotes -:-
EQUATEUR: Serie B
01:00Guayaquil City - Leones del Norte -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 4
19:00Leioa - Basconia -:-ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 11
18:30Poblense - Constancia -:-19:15Soller - Felanitx -:-
ETHIOPIE: Premier League
14:00Wolkite Ketema - Welayta Dicha -:-17:00Ethiopia Nigd Bank - Hambericho Durame -:-
GUINÉE: Ligue 1
17:00Ashanti GB - Kaloum Star -:-17:00Sangaredi - Gangan -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clôture
00:15Real Espana - UPNFM -:-02:30Motagua - Genesis -:-
00:00Vida - Marathon -:-
HONGRIE: Coupe de Hongrie
19:45Nyiregyhaza - Kecskemeti -:-INDE: ISL
15:00Chennaiyin - Jamshedpur -:-INDE: I-League
12:00Neroca FC - Sreenidi Deccan -:-INDONÉSIE: Liga 1
14:30Borneo - Madura United -:-14:30Persija Jakarta - Persis Solo -:-
14:30Persikabo 1973 - Bali United -:-
IRAK: Super League
16:00Al Zawraa - Al Kahraba -:-16:00Zakho - Duhok -:-
ISLANDE: Coupe
20:15Alafoss - KFG Gardabaer -:-20:15Ellidi - Olafsvik -:-
20:15Kria - Ulfarnir -:-
20:15Midas - RB Keflavik -:-
20:15Selfoss WO - Stokkseyri -:-
20:15Ymir - Thorlakur -:-
ISRAËL: Liga Alef South
17:30Holon Yermiyahu - Hapoel Kfar Shalem -:-ITALIE: Coppa Italia Primavera
19:30Fiorentina -19 - Torino -19 -:-JORDANIE: Premier League
20:30Al Ramtha - Al Salt -:-20:30Maan - Shabab Al Ordon -:-
KAZAKHSTAN: First Division
10:00SD Family - Ulytau -:-10:00Taraz - Okzhetpes -:-
12:00Kaisar Kyzylorda 2 - Aktobe 2 -:-
12:00Khan Tengri - Zhetisay -:-
KENYA: Super League
13:00Rainbow - Naivas FC -:-KYRGYZSTAN: Premier Liga
13:00Alga - Aldier -:-13:00Ilbirs - Abdish-Ata -:-
LETTONIE: Virsliga
15:00Tukums 2000 - Grobina -:-16:00Riga FC - FK Liepaja -:-
MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture
02:05Zacatecas Mineros - Celaya -:-04:05Venados - Cancun -:-
MEXIQUE: Liga Premier Serie B
23:00Ciervos - CDM -:-MOLDAVIE: Coupe de Moldavie
12:00Dacia Buiucani - Balti -:-MONDE: Amical International
10:00Espagne -16 - Portugal -16 -:-MONDE: Amical International - Femmes
00:00Porto Rico F - Iles Caïmans F -:-13:00Russie F - Equateur F -:-
OMAN: Professional League
19:00Al Nahda - Sur Club -:-19:00Al Nasr - Ibri -:-
19:00Al Seeb - Al-Rustaq -:-
19:00Bahla - Dhofar -:-
19:00Oman Club - Al-Shabab -:-
19:00Sohar - Al-Wahda -:-
OUGANDA: Premier League
14:00NEC FC - Airtel Kitara -:-OUZBÉKISTAN: Super League
15:15Lok. Tashkent - Andijan -:-RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Championnat
13:30Don Bosco - Dauphins Noirs -:-15:30St Eloi Lupopo - Lubumbashi Sport -:-
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF
00:00Cibao - Atletico Pantoja -:-ROUMANIE: Liga 2 - Groupe Championnat
15:00Mioveni - Gloria Buzau -:-ROUMANIE: Coupe de Roumanie - Phase Finale
17:30Univ. Craiova - Otelul -:-RUSSIE: Coupe de Russie - Regions Path - Play Offs
17:30Akhmat Grozny - Orenburg -:-RWANDA: Premier League
14:00Muhazi United - Mukura Victory Sports -:-17:00Rayon Sport - Etincelles -:-
SERBIE: Super Liga
16:30Napredak - Javor -:-SEYCHELLES: Premier League
15:00Red Star DF - Bazar Brothers -:-SLOVÉNIE: Coupe
14:00Ilirija - Beltinci -:-SUISSE: Super League
19:30Lausanne - St. Gallen -:-19:30Luzern - Yverdon -:-
19:30Young Boys - Grasshoppers -:-
THAÏLANDE: Thai League 1
12:00Ratchaburi - Bangkok Utd -:-13:00Nakhon Pathom - Lamphun Warrior -:-
TRINITÉ-ET-TOBAGO: TT Premier League
23:001976 Phoenix FC - Sando -:-23:00Defence Force - Port Of Spain -:-
23:00Eagles FC - La Horquetta -:-
23:00Police - Morvant Caledonia Utd -:-
23:00Prison Service - Point Fortin -:-
TURQUIE: Super Lig
18:30Basaksehir - Besiktas -:-18:30Samsunspor - Pendikspor -:-
TURQUIE: 1. Lig
18:30Erzurumspor - Giresunspor -:-UKRAINE: Premier League
15:00Zorya - Dyn. Kiev -:-UKRAINE: Coupe d'Ukraine
16:00Zhytomyr - Vorskla -:-URUGUAY: Segunda Division - Torneo Competencia
01:15Oriental - La Luz -:-USA: Coupe US Open
23:00Miami United - Club de Lyon -:-00:00One Knoxville - Greenville -:-
00:00Tormenta - Savannah Clovers -:-
00:00Vermont Green - Carolina Core -:-
00:30Apotheos - Chattanooga Red Wolves -:-
01:00Chicago Fire II - Forward Madison -:-
01:30Union Omaha - Menace -:-
02:30Colorado Rapids 2 - Northern Colorado -:-
03:30Spokane Velocity - LA Force -:-
03:30Ventura County - Irvine Zeta -:-
VIÊT NAM: V.League 1
11:00Quang Nam - Gia Lai -:-12:00Binh Duong - Viettel -:-
12:00Khanh Hoa - Hong Linh Ha Tinh -:-
13:15Cong An - Song Lam Nghe An -:-
13:15Ho Chi Minh - Hanoi FC -:-
VIÊT NAM: V.League 2
11:00Long An - Ba Ria Vung Tau -:-12:00PVF-CAND - Dong Thap -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.