REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

MONDE: Coupe du Monde

16:00Corée du Sud - Portugal -:-
16:00Ghana - Uruguay -:-
20:00Cameroun - Brésil -:-
20:00Serbie - Suisse -:-

ALGÉRIE: Ligue 2

15:00Aïn Mlila - Annaba -:-
15:00ASM Oran - Ben Aknoun -:-
15:00JSM Tiaret - Temouchent -:-
15:00Medea - Oued Sly -:-
15:00Mostaganem - SC Mecheria -:-
15:00RC Kouba - GC Mascara -:-
15:00Relizane - El Khemis -:-
15:00Saida - Tlemcen -:-
15:00WA Boufarik - Hussein Dey -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nord

20:00Emden - Lubeck -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

19:00TB Berlin - Lichtenberg -:-
19:00Viktoria Berlin - Meuselwitz -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga West

12:00Schalke 04 II - Cologne II 5:0
19:30Fortuna Koln - Ahlen -:-

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord

19:30Furstenwalde - 1.FC Francfort -:-
19:45Hertha Zehlendorf - Rostocker FC -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

19:00Suderelbe - Niendorfer TSV -:-
19:30Harksheide - Sasel -:-
19:30TuS Osdorf - Tornesch -:-
19:30Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hessen

19:30Eddersheim - Eintracht Francfort II -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:30ReportéSG 2000 Mulheim-Karlich - Engers -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg

19:00Grossaspach - Backnang -:-
19:00Rielasingen-Arlen - Ravensburg -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein

19:30SSVg Velbert - Hamborn -:-

ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes

19:15Hoffenheim F - Bayern Munich F -:-

ANGLETERRE: League One

20:45Bolton - Bristol Rovers -:-
20:45Charlton - Cheltenham -:-
20:45Ipswich - Fleetwood -:-
20:45Morecambe - Exeter -:-
20:45Peterborough - Barnsley -:-
20:45Plymouth - Port Vale -:-

ANGLETERRE: League Two

20:45Crewe - Newport -:-
20:45Doncaster - Walsall -:-
20:45Stevenage - Barrow -:-

ANGLETERRE: National League - Nord

20:45Alfreton - Kidderminster -:-
20:45Chester - Blyth -:-
20:45Darlington - Kettering -:-

ANGLETERRE: National League - Sud

20:45Bath - Welling -:-

ANGLETERRE: Southern League South Division

20:45Bracknell - Swindon S -:-

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

20:45Margate - Billericay -:-

ANGLETERRE: Premier League Cup

15:00Swansea -21 - Stoke -21 -:-
20:00Southampton -21 - Colchester -21 -:-

ARMÉNIE: First League

11:00FC Gandzasar - BKMA 2 -:-
11:00Mika Jerevan - Syunik -:-

AZERBAÏDJAN: Topaz Premier League

18:00Neftci Baku - Qarabag -:-

BAHREÏN: Premier League

15:30Al-Ahli Manama - Al-Hala -:-
16:30Al-Shabbab - Manama Club -:-
18:30Al Khalidiyah - East Riffa -:-

BELGIQUE: Challenger Pro League

20:00Anderlecht -23 - Genk -23 -:-
20:00Standard Liège -23 - Lierse K. -:-

BELGIQUE: Super League Femmes

20:30Femina Woluwe F - Standard Liège F -:-
20:30La Gantoise F - Charleroi F -:-

BELGIQUE: 1st National - Femmes

20:00Genk II F - Leuven II F -:-

BERMUDES: Premier League

02:00Boulevard Blazers - PHC Zebras 0:9

BOTSWANA: Premier League

15:00Holy Ghost - Prisons XI Gaborone -:-

BULGARIE: Coupe de Bulgarie

11:30Beroe - CSKA 1948 Sofia 0:2

BURKINA FASO: Premier League

16:30Royal - AS Police -:-
16:30Sonabel Ouagadougou - Rahimo -:-

CHYPRE: Première Division

18:00Doxa - Chloraka -:-
18:00Paralimni - AEK Larnaca -:-

COTE D'IVOIRE: Ligue 1

16:00Bouake - Bassam -:-
19:00San Pedro - ES Bafing -:-

CROATIE: Prva NL

13:00Kustosija - Rudes 0:2
73'Dragovoljac - Solin 3:3

ECOSSE: Lowland League

20:45Broomhill - Civil Service Strollers -:-

EGYPTE: Premier League

52'Arab Contractors - Ceramica Cleopatra 1:0
51'Ismaily - Smouha 0:1
18:00Al Ahly - El Gaish -:-

EGYPTE: Division 2 - Group A

55'Fayoum - Misr Elmaqasah 0:1
64'Mallawi - Kima Aswan 1:0

EGYPTE: Division 2 - Group B

66'Eastern Company - El Entag El Harby 0:0
65'Kahrabaa Ismailia - Al Qanah 0:1
63'Mostaqbal - ZED 0:1
71'Petrojet - Al-Sekka 1:3
64'Shabab Al Obour - Porto Suez 2:0
62'Suez SC - El Alameen 1:0
62'Wadi Degla - Al Nasr 3:1

ESPAGNE: LaLiga2

21:30Grenade - Alaves -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12

22:00Estrella - Tenerife B -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 15

20:15Huarte - Pena -:-
20:30CD Ardoi - Burlades -:-

FRANCE: National

19:30Borgo - Red Star -:-
19:30Chateauroux - Stade Briochin -:-
19:30Cholet - Villefranche -:-
19:30Concarneau - Avranches -:-
19:30Dunkerque - Martigues -:-
19:30Le Mans - Bourg en Bresse -:-
19:30Nancy - Paris 13 Atl. -:-
19:30Orléans - Le Puy-en-Velay -:-

FRANCE: National 2 - Groupe B

19:30Boulogne - Wasquehal -:-

FRANCE: National 2 - Groupe C

18:00Sète - Hyères -:-

FRANCE: National 2 - Groupe D

19:00Les Herbiers - Trélissac -:-
19:30Bergerac - GOAL FC -:-
20:00Angoulême - Andrézieux -:-

FRANCE: Division 1 Féminine

18:00Montpellier F - Fleury 91 F -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2

10:30FC Gareji Sagarejo - Spaeri 1:3
10:30Merani Martvili - Georgia 4:2
10:30Merani Tbilisi - Samtredia 0:3
10:30Shukura - Rustavi 2:1

GIBRALTAR: National League

20:45Lincoln - Lions Gibraltar -:-

GRÈCE: Super League 2

Mi-tempsIlioupoli - Panachaiki 2:0
Mi-tempsRouf Pao - Irodotos 0:0

GUATEMALA: Liga Nacional - Ouverture - Phase Finale

04:00Xelaju - Coban Imperial 0:0

INDE: ISL

15:00Odisha FC - North East Utd -:-

INDE: I-League

12:00Churchill Brothers - Aizawl 1:1

INDONÉSIE: Liga 1

10:00ReportéPSIS Semarang - Arema -:-
12:15ReportéBorneo - Barito Putera -:-
14:30ReportéBali United - PSM Makassar -:-

INDONÉSIE: Liga 2 - 1er Tour

07:15ReportéPSBS Biak Numfor - Persipal BU -:-
09:15ReportéKalteng Putra - Balikpapan -:-
09:15ReportéPersekat - PSIM Yogyakarta -:-
09:15ReportéPerserang Serang - Padang -:-
13:00ReportéKaro United - PSKC Cimahi -:-

IRLANDE DU NORD: NIFL Premiership

20:45Glenavon - Larne -:-

IRLANDE DU NORD: NIFL Championship

20:45Annagh - Dundela -:-

LIBAN: Premier League

15:00Bourj FC - Nejmeh SC -:-

LIBYE: Premier League

14:00Al Sadaqa - Al Akhdar -:-
14:30Al Ahly Tripoli - Mahalla Tripoli -:-
14:30Olympic Azzaweya - Asswehly -:-
18:00Al-Nasr - Al Taawun -:-

MALI: Premiere Division

17:00Foot Elite - Real Bamako -:-

MAROC: Botola 2

15:30USM Oujda - Raja Beni Mellal -:-
16:00Widad Temara - RAC Casablanca -:-

MAURICE: Super League

15:30Port Louis - Bolton City -:-

MONDE: Amical Club

11:00Elche (Esp) - West Brom (Eng) 1:0
11:00Liefering (Aut) - Graficar Beograd (Srb) -:-
11:00Sigma Olomouc (Cze) - Kvitkovice (Cze) 4:0
11:30Lille (Fra) - Club Brugge (Bel) 1:0
12:00Gornik Z. (Pol) - Podbeskidzie (Pol) 1:0
13:00Bohemians 1905 B (Cze) - Dukla Prague (Cze) 2:6
13:00Polonia W. (Pol) - Skierniewice (Pol) 2:0
77'Eintracht Francfort (Ger) - Sandhausen (Ger) 4:0
14:00AnnuléBraunschweig (Ger) - SpVgg Bayreuth (Ger) -:-
14:00Grasshopper II (Sui) - Schaffhausen (Sui) -:-
Mi-tempsLASK (Aut) - Admira (Aut) 1:0
Mi-tempsRB Leipzig (Ger) - Horsens (Den) 1:1
Mi-tempsRied (Aut) - Ceske Budejovice (Cze) 1:1
45+'Sivasspor (Tur) - Partizani (Alb) 1:0
Mi-tempsZilina (Svk) - Povazska Bystrica (Svk) 1:0
28'Grasshoppers (Sui) - Altach (Aut) 3:0
15:00Blackburn (Eng) - Hearts (Sco) -:-
15:00Hanovre (Ger) - Hertha Berlin (Ger) -:-
15:00Monaco (Fra) - Cercle Bruges (Bel) -:-
15:00Rapid Vienne (Aut) - First Vienne (Aut) -:-
15:00St. Polten (Aut) - Hartberg (Aut) -:-
16:00Brno B (Cze) - Znojmo (Cze) -:-
17:00Austria II (Aut) - Traiskirchen (Aut) -:-
17:00Besiktas (Tur) - Karagumruk (Tur) -:-
17:00Wolfsberger (Am) (Aut) - Sturm Graz (Am) (Aut) -:-
18:30Wiener (Aut) - Floridsdorfer AC (Aut) -:-
20:30Stoke (Eng) - Nottingham (Eng) -:-

MONDE: Amical Club - Femmes

20:40Slask F (Pol) - Hradec Kralove F (Cze) -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Ouverture

02:00Diriangen - Ferretti 2:0
02:00Esteli - Matagalpa 6:0

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Ouverture

23:00Diriangen -20 - Ferretti -20 4:2
23:00Esteli -20 - Matagalpa -20 3:0

NIGER: Ligue 1

16:00ReportéAS Nigelec - Jangorzo FC -:-
16:00Douanes Niamey - Espoir FC -:-

NOUVELLE-ZÉLANDE: National League Women

00:00Western Springs F - Central Football F -:-

OUGANDA: Premier League

12:00Onduparaka FC - Kampala City 0:2
Mi-tempsBUL - Wakiso Giants 0:0
Mi-tempsExpress - Arua Hill 0:1
Mi-tempsURA SC - Blacks Power 0:0

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes

19:30ReportéAjax F - PEC Zwolle F -:-
19:30Feyenoord F - Twente F -:-
19:30Sittard F - Telstar F -:-
19:30VV Alkmaar F - Den Haag F -:-

PAYS DE GALLES: Cymru Premier

20:45Airbus - Connah's Q. -:-
20:45Bala Town - Flint -:-
20:45Caernarfon - Newtown -:-
20:45Haverfordwest - Penybont -:-
20:45Pontypridd - Cardiff Metropolitan -:-
20:45TNS - Aberystwyth -:-

PORTUGAL: Liga 3

20:00Varzim - Paredes -:-

PORTUGAL: Coupe de la Ligue

21:45Torreense - Famalicao -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Tipsport liga

10:30Mlada Boleslav - Chrudim 1:0
10:30Prostejov - Z. Moravce-Vrable 5:0
10:30Vlasim - Pardubice 1:2
13:00Hradec Kralove - Varnsdorf 1:6
13:00Trnava - Zlin 1:0
Mi-tempsTrencin - Brno 0:1

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: First League - Femmes

16:30Liberec F - Slavia Prague F -:-

ROUMANIE: Liga 1

28'UTA Arad - Sepsi Sf. Gheorghe 0:0
18:00Petrolul - U. Cluj -:-

ROUMANIE: Liga 2

12:00Concordia - Unirea Slobozia 1:0

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 2

13:00CSM Ramnicu Sarat - Dinamo Bacau -:-

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 3

13:00F. Constanta 2 - Voluntari 2 -:-

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 4

13:00Campulung - Popesti Leordeni -:-

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5

13:00Odorheiu - Targu Secuiesc -:-
13:00SR Brasov - Olimpic Zarnesti -:-

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6

13:00Minerul Costesti - Sporting Rosiori -:-
13:00Vedita Colonesti - Viitorul Daesti -:-

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7

13:00CSO Filiasi - Aurul Brad -:-
13:00Viitorul Tg. Jiu II - Gilortul Tg. Carbunesti -:-

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8

12:00Ineu - Progresul Pecica -:-
13:00Avantul Periam - Phoenix Buzias -:-
13:00Bisnov - CSM Resita -:-
13:00Crisul Chisineu Cris - Soimii Lipova -:-
13:00Ghiroda & Giarmata Vii - Teuz Cermei -:-

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9

13:00ACS Targu Mures 1898 - Viitorul Cluj -:-
13:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-
13:00Unirea Alba-Iulia - Univ. din Alba Iulia -:-

ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10

13:00Gloria 2018 Bistrita - Bihor -:-

RWANDA: Premier League

Mi-tempsMarines - Mukura Victory Sports 0:3
18:00Gasogi United - APR -:-

SEYCHELLES: First Division League

13:00Lightstars - Santos -:-
13:00Revengers - Cote d'Or -:-
15:00Anse Royale - Foresters FC -:-

SLOVÉNIE: 1. SZNL Women

20:00Primorje F - Krim F -:-

SYRIE: Premier League

12:00ReportéAl-Ittihad - Al Majd -:-
12:00ReportéAl Jaish - Al Taliya -:-
12:00ReportéAl-Jazeera - Al Karamah -:-
12:00ReportéAl Karamah - Jableh -:-
12:00ReportéAl Majd - Foutoua -:-
12:00ReportéAl Taliya - Hottin -:-
12:00ReportéAl Wahda - Hottin -:-
12:00Foutoua - Tishreen 1:0
12:00ReportéFoutoua - Wathbah -:-
12:00ReportéJableh - Al Wahda -:-
12:00ReportéTishreen - Al-Jazeera -:-
12:00ReportéTishreen - Al-Ittihad -:-
12:00ReportéWathbah - Al Jaish -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

Mi-tempsKagera Sugar - Ihefu 0:0
Mi-tempsSingida Big Star - Namungo 1:0

TOGO: Championnat National

16:00Binah - Semassi -:-

TURKMÉNISTAN: Yokary Liga

11:00FC Asgabat - Merw -:-
11:00Nebitci - Kopetdag Asgabat -:-

TURQUIE: 1. Lig

18:00Eyupspor - Tuzlaspor -:-

UKRAINE: Premier League

12:00Ch. Odessa - Kryvbas 0:1

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.