REFRESH

Basket » Aujourd'hui » Tous les matchs

EUROPE: Eurocoupe

18:00Lietkabelis - Brescia -:-
18:00Turk Telekom - Gran Canaria -:-
18:30Cluj-Napoca - Joventut -:-
19:30Buducnost - Trento -:-
19:30Hamburg - Hapoel Tel-Aviv -:-
20:00Slask Wroclaw - Paris -:-

EUROPE: Ligue des Champions

18:00Pinar Karsiyaka - Bonn -:-
18:00Szombathely - Tofas -:-
18:30AEK Athens - Reggiana -:-
20:00Strasbourg - Murcia -:-

USA: NBA

01:30Cleveland Cavaliers - Los Angeles Lakers -:-
01:30Miami Heat - Detroit Pistons -:-
04:00Denver Nuggets - Dallas Mavericks -:-

ALLEMAGNE: Pro B

19:30Bernau - Wedel -:-
20:30Ludwigsburg 2 - Ehingen -:-

ARGENTINE: Liga A

2. quart-tempsObras - Union De Santa Fe 33:25
01:30Quimsa - Atenas -:-
23:30San Lorenzo - Riachuelo -:-

ASIE: EASL

11:00AnnuléAnyang - Ryukyu -:-
11:00AnnuléUtsunomiya Brex - TNT Tropang Giga -:-

AUSTRALIE: WNBL - Femmes

08:30Melbourne Boomers F - Townsville F -:-

BAHREÏN: Premier League

15:30Al Najma - ISSA Town -:-
17:30Nuwaidrad - Samaheej -:-

BIÉLORUSSIE: Premier League Women

14:00Horizont Minsk F - Gomel F -:-
15:00Olimpia Grodno F - Victoria Grodno F -:-
16:00Brest F - Horizont Minsk 2 F -:-
16:00Rguor Minsk F - BDU-Tsmoki F -:-

BRÉSIL: NBB

1. quart-tempsCaxias do Sul - Pato 12:11
1. quart-tempsSao Jose - Flamengo 8:17

BULGARIE: NBL

17:30Shumen - Balkan -:-
18:00Academic Plovdiv - Levski -:-
18:00Spartak Pleven - Rilski Sportist -:-

CHILI: Copa Chile - Phase Finale

1. quart-tempsCD Puerto Varas - U. De Concepcion 6:2
00:30Catolica - Leones Quilpue -:-

CHINE: CBA

04:00Liaoning - Beijing Royal Fighters -:-
04:00Sichuan - Tianjin -:-
08:00Jilin - Nanjing Tongxi -:-
08:00Zhejiang Guangsha - Ningbo Rockets -:-
12:35Guangdong - Beijing -:-
12:35Qingdao - Shandong -:-

CHINE: WCBA - Femmes

03:00Beijing F - Wuhan F -:-
03:00Xinjiang F - Zhejiang Golden Bulls F -:-
06:30Hebei F - Tianjin F -:-
06:30Shandong F - Inner Mongolia F -:-
09:30Fujian F - Liaoning F -:-
09:30Shanghai F - Sichuan F -:-
12:30Henan F - Shaanxi Tianze F -:-
12:30Shanxi Xing Rui F - Guangdong F -:-

CHYPRE: Division A

18:00Keravnos S. - AEL -:-

CORÉE DU SUD: KBL

11:00LG Sakers - KoGas -:-

CORÉE DU SUD: WKBL - Femmes

11:00Hana 1Q F - Woori WON F -:-

CROATIE: Croatian Cup

17:00Kvarner - KK Zagreb -:-
17:00Osijek - Bosco -:-
18:00Cibona - Split -:-
18:00GKK Sibenka - Skrljevo -:-
18:30Dinamo Zagreb - Gorica -:-
18:30Dubrovnik - Cedevita -:-
19:30Furnir - Zabok -:-

DANEMARK: Basketligaen

19:00Svendborg - Amager -:-
19:15Værløse - Næstved -:-
19:30Herlev Wolfpack - Bears Academy -:-

ESPAGNE: LEB Oro

19:30Gipuzkoa - Estudiantes -:-
20:00MoraBanc Andorra - Leyma Coruna -:-
20:45Alicante - Melilla -:-
20:45Caceres - Palencia -:-
20:45Castello - Lleida -:-

EUROPE: BIBL

18:00Beroe - Budivelnik -:-

EUROPE: Latvia-Estonian League

17:30TAL TECH - Latvijas Universitate -:-
18:00BK Ogre - Viimsi -:-
18:00Pärnu - Tartu Ulikool -:-
18:00Tallinna Kalev - Keila -:-
18:30BC Kalev/Cramo - Valmiera Glass Via -:-

EUROPE: Euroligue - Femmes

16:30Olympiakos F - Virtus Bologna F -:-
17:00Fenerbahce F - USK Prague F -:-
19:00Polkowice F - Valence F -:-
20:00Bourges F - Szekszard F -:-

EUROPE: EuroCup - Femmes

17:00Galatasaray F - Gorzow F -:-
17:30FCC ICIM Arad F - Basket 25 Bydgoszcz F -:-
18:00Arka Gdynia F - Ormanspor F -:-
18:00KP Brno F - Angers F -:-
18:00Piestanske Cajky F - Slavia Banska Bystrica F -:-
19:00Cadi La Seu F - Zaragosse F -:-
19:00Étoile Rouge Belgrade F - Lublin F -:-
20:00ESB Villeneuve F - Sassari F -:-
20:00Flammes Carolo F - Ragusa Dubrovnik F -:-
20:00Roche Vendée F - BA London Lions F -:-
20:30Braine F - Grengewald Hueschtert F -:-

EUROPE: WABA League Women

17:00Montana 2003 F - Buducnost F -:-
18:00Play Off Sarajevo F - Banovici F 0:20
19:00Cinkarna Celje F - Niksic 1995 F -:-
19:00Lavovi F - Orlovi F -:-

EUROPE: WBBL Women

17:30Liepajas Papirs/LSSS F - TalTech F -:-

FINLANDE: Korisliiga

17:30Karhu Basket - Helsinki Seagulls -:-
17:30Pyrinto Tampere - Salon Vilpas -:-

FRANCE: Espoirs U21

16:00Lyon-Villeurbanne -21 - Nanterre 92 -21 -:-

GÉORGIE: Superleague

13:50Titebi - Kutaisi -:-

GRANDE-BRETAGNE: BBL

20:30Plymouth City Patriots - Sheffield Sharks -:-

HONGRIE: NB I. A

18:00Szedeak - Kormend -:-

ISLANDE: Premier League Women

19:15Valur F - Grindavik F -:-
20:15Breidablik F - Njardvik F -:-
20:15IR Reykjavik F - Keflavik F -:-
21:15Haukar F - Fjolnir F -:-

ITALIE: Serie A2

20:30Assigeco Piacenza - Agrigento -:-
20:30Baltur Cento - San Severo -:-
20:30Cantu - Stella Azzurra -:-
20:30Cremona - Trapani -:-
20:30Ferrara - Fortitudo Bologna -:-
20:30Forli - Chiusi -:-
20:30Latina - JuVi Cremona -:-
20:30Pallacanestro Nardo - Rimini -:-
20:30Pistoia - Chieti Basket -:-
20:30Ravenna - Mantova -:-
20:30Treviglio - Monferrato -:-
20:45Cividale - Udine -:-
21:00NPC Rieti - Basket Torino -:-

ITALIE: Serie A2 Women - North

21:00Costa Masnaga F - Valbruna Bolzano F -:-

KAZAKHSTAN: National League

15:00Aktobe - Atyrau -:-
15:00Irbis Almaty - Astana -:-

KAZAKHSTAN: Higher League

10:30ChelSU Kostanay - BC Almaty 2 -:-
12:30Bars Petropavlovsk - Kaspiy Aktau -:-
14:30Atyrau 2 - GOTOBELES Astana -:-

LITUANIE: NKL

17:00Mazeikiai - Suduva-Mantinga -:-

LITUANIE: King Mindaugas Cup - Phase Finale

15:50Nevezis - Rytas -:-

NORVÈGE: BLNO

18:30Froya - Fyllingen -:-

PHILIPPINES: Commissioners Cup - Phase Finale

08:00Converge FiberXers - San Miguel Beermen -:-
10:45Ginebra Kings - NorthPort -:-

POLOGNE: Energa Basket Liga

18:00Dabrowa Gornicza - Gdynia -:-

POLOGNE: 1. Liga

18:00HydroTruck Radom - Krosno -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: NBL

12:30Brno - USK Prague -:-
17:30Pardubice - Decin -:-

ROUMANIE: Divizia A - 1er Tour

16:00CSM Focsani - Voluntari -:-
16:00Laguna Bucuresti - CSM Oradea -:-
16:00Miercurea Ciuc - BCM Pitesti -:-
17:00Athletic Constanta - Dinamo Bucharest -:-
17:00Municipal Galati - BC Timisoara -:-
17:00Rapid Bucarest - SCM Craiova -:-

RUSSIE: VTB United League

13:30Enisey - Unics Kazan -:-
17:30MBA Moscow - Astana -:-

RUSSIE: Premier League Women

15:00Nadezhda F - Novosibirsk F -:-
15:00UMMC Ekaterinburg F - Rostov F -:-
16:00Spartak Moscow F - Enisey Krasnoyarsk F -:-
16:30Nika Siktivkar F - Samara F -:-
17:00Dynamo Kursk F - Neftyanik Omsk F -:-

SERBIE: KLS

19:30OKK Beograd - Sloga -:-

SLOVAQUIE: Extraligue

18:00BKM Lucenec - BC Komarno -:-
18:00Handlova - Inter Bratislava -:-
19:00Levice - Spisski Rytieri -:-

SLOVÉNIE: Slovenian Cup

20:30Nova KBM Branik - Podcetrtek -:-
21:00Lasko - Tajfun Sentjur -:-

SUÈDE: Basketligan

18:04Nassjo - Borås -:-
19:04BC Lulea - KFUM Fryshuset -:-

SUÈDE: Superettan

20:00Trelleborg - Team4Q -:-

UKRAINE: FBU Superleague

12:00BIPA - Goverla -:-
15:00Budivelnik - BK Zaporozhye -:-
18:00Dnipro - Cherkaski Mavpy -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

00:15Larre Borges - Urunday -:-

USA: NBA G League - Préliminaire

01:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-
01:30Raptors 905 - Greensboro Swarm -:-
01:30Sioux Falls Skyforce - Wisconsin Herd -:-
02:00Birmingham Squadron - Texas Legends -:-
02:00Memphis Hustle - Mexico City Capitanes -:-
04:00G League Ignite - South Bay Lakers -:-

USA: NCAA

23:00Air Force - South Dakota Coyotes -:-
00:00Buffalo - St. John Fisher -:-
00:00Syracuse - Oakland -:-
00:30Appalachian State - Carlow University -:-
00:30Bellarmine - Wabash -:-
00:30Butler - Yale -:-
01:00Arkansas - NC Greensboro -:-
01:00Boston College - New Hampshire -:-
01:00Chattanooga Mocs - Wisc. Milwaukee -:-
01:00Columbia - UMBC Retrievers -:-
01:00Dartmouth - Vermont -:-
01:00Fordham - Wagner -:-
01:00Furman - High Point -:-
01:00George Mason - Md.-East. Shore -:-
01:00Georgia Tech - Georgia -:-
01:00Iona - St. Louis -:-
01:00La Salle - Bucknell -:-
01:00Liberty - Summit -:-
01:00Mt. St. Marys - American -:-
01:00N.C. State - Coppin State -:-
01:00NC Wilmington - East Carolina -:-
01:00Presbyterian - Coll Of Charltn -:-
01:00Princeton - Lafayette -:-
01:00St. Francis (NY) - Hartford -:-
01:00Temple - Saint Josephs -:-
01:00Texas - Illinois -:-
01:00ReportéTulane - Bryant University -:-
01:00Winthrop - South Carolina St -:-
01:30Belmont - Trevecca Nazarene -:-
01:30Wofford - Coastal Carolina -:-
02:00Austin Peay - Kentucky Christian -:-
02:00Baylor - Tarleton -:-
02:00Central Arkansas - Arkansas State -:-
02:00Houston - North Florida -:-
02:00Houston Christian - Maine-Fort Kent -:-
02:00Kansas State - Abilene Christian -:-
02:00Loyola (Ill). - Wisc. Green Bay -:-
02:00Memphis - AR Little Rock -:-
02:00Oklahoma - UMKC -:-
02:00Siu Edwardsville - Bradley -:-
02:00TCU - Jackson State -:-
02:00Tennessee State - Boyce -:-
02:00Texas Arlington - North Texas -:-
02:00Valparaiso - Trinity (IL) -:-
02:00Virginia - James Madison -:-
02:30Marquette - N.Carolina Central -:-
02:30Northern Iowa - Toledo -:-
03:00Boise State - Eastern Oregon -:-
03:00Idaho - North Dakota -:-
03:00Idaho State - Montana Western -:-
03:00Montana - South Dakota St. -:-
03:00New Mexico - Western N. M. -:-
03:00Oklahoma State - Sam Houston St. -:-
03:00Wisconsin - Maryland -:-
03:00Wyoming - TX A&M Commerce -:-
03:30Duke - Iowa -:-
04:00Pacific - Northern Arizona -:-
04:00San Jose State - Cal St. Bakersfield -:-
05:00Pepperdine - Nevada -:-
22:30NC Asheville - Warren Wilson -:-
00:00Morgan State - Penn State Wilkes-Barre -:-
00:30Georgetown - Siena -:-
00:30Penn State - Michigan State -:-
00:30St. Johns - Depaul -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.