REFRESH

Basket » Demain » Tous les matchs

EUROPE: Eurocoupe

18:30Promitheas - Turk Telekom -:-
19:00Hapoel Tel-Aviv - Buducnost -:-
20:15Joventut - Bourg-en-Bresse -:-
20:30Brescia - Venezia -:-

EUROPE: Ligue des Champions

18:00Bahcesehir Kol. - Nymburk -:-
20:30Sassari - PAOK -:-
20:30Tenerife - Bnei Herzliya -:-

FRANCE: Élite

20:00Le Mans - Monaco -:-

TURQUIE: Super Lig

18:00Besiktas - Fenerbahce -:-

USA: NBA

01:00Philadelphia 76ers - Atlanta Hawks -:-
01:00Washington Wizards - Minnesota Timberwolves -:-
01:30Boston Celtics - Charlotte Hornets -:-
01:30Brooklyn Nets - Orlando Magic -:-
01:30Toronto Raptors - Cleveland Cavaliers -:-
02:00New Orleans Pelicans - Oklahoma City Thunder -:-
03:00Denver Nuggets - Houston Rockets -:-
03:00Utah Jazz - Chicago Bulls -:-
04:00Sacramento Kings - Phoenix Suns -:-
04:30Los Angeles Lakers - Indiana Pacers -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Ligue Sud-Américaine - Phase Finale

17:30Bauru - Titanes de Barranquilla -:-
20:00Unifacisa - Aguada -:-
22:30San Martin - Obera TC -:-

ARGENTINE: Liga A

23:30Ferro - Comunicaciones Mercedes -:-
01:30Regatas - Union De Santa Fe -:-
23:30ReportéObras - Platense -:-

BAHREÏN: Premier League

15:30Al Manama - Bahrain Club -:-
17:30Al Najma - Al-Hala -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prvenstvo BiH

18:00Spars Ilidza - Bosna Royal -:-

BRÉSIL: NBB

23:00Minas - Cearense -:-
00:00Flamengo - Cerrado -:-

CORÉE DU SUD: KBL

11:00Goyang - Seoul Knights -:-

CROATIE: Prva Liga

17:00KK Zagreb - Osijek -:-

EUROPE: Coupe d'Europe FIBA

19:00H. Haifa - Antwerp Giants -:-
20:00Cholet - Rilski Sportist -:-

EUROPE: ENBL

18:30Brno - Szczecin -:-
19:30Ostrow Wielkopolski - Nes Ziona -:-

EUROPE: Latvia-Estonian League

18:00Rapla - Keila -:-

FINLANDE: Korisliiga

17:30Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-

FRANCE: Pro B

20:00Angers - Vichy-Clermont -:-
20:00ASA - Antibes -:-
20:00Chalon/Saone - Orleans -:-
20:00Denain-Voltaire - Aix-Maurienne -:-
20:00Evreux - La Rochelle -:-
20:00Nantes - Chalons-Reims -:-
20:00Quimper - Boulazac -:-
20:00Saint-Quentin - Saint-Chamond -:-
20:30Saint-Vallier - Lille -:-

FRANCE: Espoirs U21

17:00Le Mans -21 - Monaco -21 -:-

ISRAËL: Liga Leumit

16:30Maccabi Raanana - H. Afula -:-
18:00Hapoel Ramat Gan - Elitzur Shomron -:-
18:00H. Hevel Modiin - Maccabi Rehovot -:-
18:00Ramat Hasharon - Maccabi Rishon -:-
18:30Elitzur Ashkelon - Elitzor Netania -:-

KAZAKHSTAN: National League

14:30Atyrau - Tobol Kostanay -:-

LITUANIE: NKL

17:00Mazeikiai - Vytis VDU -:-

MACÉDOINE DU NORD: Prva Liga

18:00Cair 2030 - MZT Skopje -:-

MONTÉNÉGRO: Prva A Liga

18:00Decic - Mornar Bar -:-
18:00Podgorica - Lovcen Cetinje -:-
18:00Sutjeska - Jedinstvo -:-
18:00Tivat - Ibar Rozaje -:-

PARAGUAY: LNB - Clôture - Phase Finale

23:30Dep. San Jose - Olimpia -:-

RUSSIE: VTB United League

17:00Unics Kazan - Minsk -:-
18:00MBA Moscow - Samara -:-

RUSSIE: Super League

15:00Lokomotiv Kuban 2 - CSKA Moscou 2 -:-
17:00Runa Basket Moscow - Zenit Petersburg 2 -:-

RUSSIE: Premier League Women

13:00Enisey Krasnoyarsk F - Novosibirsk F -:-

SLOVÉNIE: Liga Nova KBM

19:00Hopsi Polzela - Sencur -:-
19:00Krka - Tajfun Sentjur -:-

SUÈDE: Basketligan

19:04Jamtland - Umeå IK -:-
19:04KFUM Fryshuset - Uppsala -:-
19:04KFUM Kalmar - Sodertalje -:-

TAÏWAN: P. League+

12:00Kaohsiung Steelers - Hsinchu Jko Lioneers -:-

UKRAINE: FBU Superleague

15:00Kyiv Basket - BIPA -:-
18:00Cherkaski Mavpy - Goverla -:-

URUGUAY: Liga Uruguaya

00:15Defensor Sporting - Urunday -:-
00:30Larre Borges - Penarol -:-
00:30Trouville - Hebraica y Macabi -:-
00:15Goes - Malvin -:-
00:30Bigua - Urupan -:-

USA: NBA G League - Préliminaire

01:00Long Island Nets - College Park Skyhawks -:-
01:00Motor City Cruise - Fort Wayne Mad Ants -:-
01:00Westchester - Greensboro Swarm -:-
03:00Salt Lake City Stars - G League Ignite -:-
04:00Agua Caliente Clippers - Oklahoma City Blue -:-
18:00Rio Grande Valley Vipers - Birmingham Squadron -:-
00:00Cleveland Charge - Sioux Falls Skyforce -:-

USA: NCAA

23:30UTSA Roadrunners - Incarnate Word -:-
01:00Bryant University - Framingham State -:-
01:00Marist - Columbia -:-
01:00Sacred Heart - Western New England -:-
01:00Tenn. Martin - Mcneese State -:-
01:00Tulane - Louisiana Monroe -:-
01:00TX A&M Commerce - Arlington Baptist Patriots -:-
01:00Virginia Tech - Minnesota -:-
01:30Mississippi St. - Nebraska O. -:-
01:30Southern - Champion Christian Tigers -:-
02:00Alabama A&M - Fisk -:-
02:00Arkansas - Troy -:-
02:00Kansas - Texas Southern -:-
02:00South Dakota Coyotes - Mount Marty -:-
02:00Texas Arlington - Howard Payne -:-
02:00Wisc. Milwaukee - SE Missouri State -:-
03:00Northwestern - Pittsburgh -:-
03:00San Diego Toreros - Longwood -:-
04:00Nevada - Sam Houston St. -:-
04:00Pacific - Cal Poly -:-
04:00Washington - Seattle -:-
00:00Morgan State - Virginia-Lynchburg -:-
00:30Appalachian State - Furman -:-
00:30St. Johns - LIU Sharks -:-
00:30Stony Brook - St. Joseph's (NY-LI) -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.