Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Basket » Demain » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
ALLEMAGNE: BBL
15:30Heidelberg - Bayern -:- [ 5.60 | 1.06 ]15:30Ulm - Syntainics MBC -:- [ 1.03 | 6.70 ]
17:00Gottingen - Chemnitz -:- [ 3.84 | 1.16 ]
18:30Alba Berlin - Bamberg -:- [ 1.12 | 4.40 ]
ESPAGNE: ACB
12:30Joventut - Basquet Girona -:- [ 1.21 | 3.37 ]12:30Zaragoza - Real Madrid -:- [ 4.25 | 1.13 ]
17:00Bilbao - Obradoiro CAB -:- [ 1.29 | 2.89 ]
17:00Valence - Tenerife -:- [ 1.49 | 2.24 ]
18:30Unicaja - Baskonia -:- [ 1.22 | 3.34 ]
FRANCE: Élite
14:30Monaco - Le Portel -:- [ 1.07 | 6.50 ]16:30Bourg-en-Bresse - Strasbourg -:- [ 1.36 | 2.82 ]
19:05Lyon-Villeurbanne - Paris -:- [ 1.54 | 2.27 ]
GRÈCE: Basket League - Étape des Perdants
16:15AEK Athens - PAOK -:- [ 1.44 | 2.19 ]19:15AS Karditsas - Apollon Patron -:- [ 1.10 | 4.10 ]
ITALIE: Lega A
12:00Sassari - Varese -:- [ 1.35 | 2.62 ]17:00Milano - Scafati -:- [ 1.07 | 5.30 ]
18:15Venezia - Treviso -:- [ 1.23 | 3.28 ]
18:15Virtus Bologna - Reggiana -:- [ 1.12 | 4.20 ]
19:00Basket Napoli - Trento -:- [ 1.42 | 2.42 ]
20:00Pistoia - Brindisi -:- [ 1.31 | 2.82 ]
TURQUIE: Super Lig
12:00Manisa - Buyukcekmece -:- [ 1.58 | 2.00 ]14:30Petkim Spor - Bursaspor -:- [ 1.25 | 3.00 ]
17:00Tofas - Pinar Karsiyaka -:- [ 1.90 | 1.65 ]
19:30Anadolu Efes - Turk Telekom -:- [ 1.12 | 4.25 ]
USA: NBA - Phase Finale
00:00New York Knicks - Philadelphia 76ers -:- [ 1.62 | 2.20 ]02:30Denver Nuggets - Los Angeles Lakers -:- [ 1.32 | 3.18 ]
19:00Boston Celtics - Miami Heat -:- [ 1.08 | 7.00 ]
21:30Los Angeles Clippers - Dallas Mavericks -:- [ 2.05 | 1.72 ]
ALLEMAGNE: Pro A
16:00Dresden - Bremerhaven -:-17:00Artland - G. Dusseldorf -:-
ALLEMAGNE: Pro B - Phase Finale
16:00Rhondorf - Rostock 2 -:-16:00Schwelm - Oberhaching -:-
17:00Koln - BIS Baskets Speyer -:-
18:00Frankfurt 2 - Wedel -:-
18:00OrangeAcademy - Bernau -:-
ALLEMAGNE: DBBL - Femmes - Phase Finale
14:00Alba Berlin F - Keltern F -:-ARGENTINE: Liga A
02:00Quimsa - Ferro -:-03:00Olimpico - La Union -:-
AUSTRALIE: NBL1 Est
05:00Sydney Comets - Newcastle Falcons -:-06:00BA CoE - Bankstown Bruins -:-
07:00Illawarra Hawks - Inner West Bulls -:-
AUSTRALIE: NBL1 Est - Femmes
04:00BA CoE F - Bankstown Bruins F -:-05:00Illawarra Hawks F - Inner West Bulls F -:-
07:00Sydney Comets F - Newcastle Falcons F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Sud
06:00Bendigo Braves - Nunawading -:-06:00Diamond Valley - Melbourne Tigers -:-
06:00Ringwood - Hobart Chargers -:-
07:00Keilor Thunder - NW Tasmania -:-
AUSTRALIE: NBL1 Sud - Femmes
04:00Bendigo Braves F - Nunawading F -:-04:00Diamond Valley F - Melbourne Tigers F -:-
04:00Ringwood F - Hobart Chargers F -:-
05:00Keilor Thunder F - Launceston F -:-
AUTRICHE: Superliga - Phase Finale
17:30Swans Gmunden - Oberwart -:-17:30Traiskirchen - St. Polten -:-
BELGIQUE: Top Division Women - Phase Finale
15:15Mechelen F - Braine F -:-BIÉLORUSSIE: Premier League - Phase Finale
12:00Minsk 3 - Minsk -:-BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prvenstvo BiH - Étape des Vainqueurs
18:00Sloboda - Mrkonjic Grad -:-19:00Siroki Brijeg - Borac Banja Luka -:-
BRÉSIL: NBB - Phase Finale
00:30Botafogo RJ - Flamengo -:-21:30Pato - Bauru -:-
23:30Sao Jose - Cearense -:-
BRÉSIL: LBF - Femmes
00:30Ponta Grossa F - Catanduva F -:-16:00Ituano F - Sao Jose F -:-
16:00Sodie Mesquita F - Sampaio F -:-
CANADA: Super League
23:30Newfoundland Rogues - Sudbury -:-01:00KW Titans - Derby City Distillers -:-
20:00Montreal Toundra - Windsor -:-
20:30Newfoundland Rogues - Sudbury -:-
CHILI: LNB
01:00Sportiva Italiana - Leones Quilpue -:-01:15Puente Alto - Catolica -:-
02:00Naviera Ulloa - CD Puerto Varas -:-
02:15Espanol de Talca - Las Animas -:-
02:30U. De Concepcion - Espanol Osorno -:-
02:30Valdivia - Liceo Pablo Neruda -:-
CHILI: LNB 2
01:00Aleman - Arturo Prat San Felipe -:-01:00Municipal Chillan - Luis Matte Larrain -:-
02:30Colo Colo - Quilpue Basquetbol -:-
03:00Sergio Ceppi - Brisas -:-
21:30Quilpue Basquetbol - Truenos De Talca -:-
CHINE: CBA - Phase Finale
13:35Zhejiang Chouzhou - Shanghai -:-14:00Xinjiang - Guangzhou -:-
CHINE: WCBA - Femmes - Phase Finale
13:30Inner Mongolia F - Sichuan F -:-CHYPRE: Division A - Étape des Vainqueurs
15:00AEK - Anorthosis -:-CORÉE DU SUD: KBL - Phase Finale
11:00KCC Egis - Wonju DB -:-CROATIE: Premijer liga
12:00Bosco - GKK Sibenka -:-19:00Zabok - Dubrovnik -:-
CROATIE: Premijer Liga Women
17:30Medvescak F - Novi Zagreb F -:-ESPAGNE: LEB Oro
12:00Clavijo - Castello -:- [ 1.55 | 1.98 ]18:00Gipuzkoa - Real Betis -:- [ 1.30 | 2.64 ]
ESPAGNE: LEB Plata - Promotion - Phase Finale
13:00Moron - Gran Canaria B -:-18:15Salou - Ciudad de Huelva -:-
ESPAGNE: LEB Plata - Relegation - Phase Finale
18:30Palmer Basket - Juventud Alcala -:-EUROPE: ABA League - Phase Finale
18:00Igokea - Partizan -:- [ 5.75 | 1.04 ]20:00Cedevita Olimpija - Mega Basket -:- [ 1.38 | 2.50 ]
EUROPE: BNXT League - Étape des Perdants
16:00LWD Basket - Courtrai -:- [ 1.56 | 1.96 ]16:00Yoast Utd - Circus Brussels -:- [ 2.49 | 1.34 ]
EUROPE: BNXT League - Étape des Vainqueurs
14:00Zwolle - Oostende -:- [ 3.63 | 1.14 ]FINLANDE: I Divisioona A - Phase Finale
16:00Jyvaskyla - Honka -:-FINLANDE: Korisliiga Women - Phase Finale
16:00PeKa F - Torpan Pojat Helsinki F -:-FRANCE: Pro B
18:00Angers - Boulazac -:- [ 2.28 | 1.42 ]GÉORGIE: Superleague - Phase Finale
14:30Gau - Orbi -:-GRANDE-BRETAGNE: BBL
16:00Surrey Scorchers - Leicester Riders -:-19:00Cheshire Phoenix - London Lions -:-
GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women
16:00Sheffield Hatters F - BA London Lions F -:-18:00Caledonia Gladiators F - Leicester Riders F -:-
GRÈCE: Elite League - Play Out
15:00Aias Evosmou - Panerythraikos -:-GRÈCE: Elite League - Promotion - Phase Finale
15:00Ermis Schimatari - Eleftheroupoli -:-15:00Papagou - Panionios -:-
GRÈCE: A1 Women - Phase Finale
12:00Olympiakos F - Panathinaikos F -:-GRÈCE: A1 Women - Play Out
13:00Lefkadas F - Athinaikos F -:-GRÈCE: A2 Women
12:00AEK Peristeriou F - Promitheas F -:-12:00Amilla Peristeriou F - Agia Paraskevis F -:-
12:00Amyntas F - Melission F -:-
12:00Danaoi Argous F - Ionikos F -:-
12:00Ioannina F - Pylaia F -:-
12:00Kavala F - Anagennisi F -:-
12:00Ment F - Apollon Ptolemaidas F -:-
12:00Panorama F - Aris F -:-
12:00Panseraikos F - Anorthosis Volou F -:-
12:00Porfyras F - Kronos F -:-
12:00Sporting Athens F - Falirou F -:-
12:00Terpsithea Glyfadas F - Dafni F -:-
INDONÉSIE: IBL
09:00Bumi Borneo - Pelita Jaya -:-11:00Dewa United - Bali United -:-
13:00Hangtuah - Satya Wacana -:-
15:00Satria Muda - Kesatria Bengawan Solo -:-
IRAN: Super League - Phase Finale
14:30Shahrdari Gorgan - Mahram Tehran -:-14:30Tabiat - Palayesh Naft Abadan -:-
ISLANDE: Premier League Women - Phase Finale
17:00Stjarnan F - Haukar F -:-ISRAËL: Super League
17:00Galil Elyon - Bnei Herzliya -:-17:15Maccabi Ironi Ramat Gan - Hapoel Eilat -:-
19:30Hapoel Holon - Hapoel Jerusalem -:-
ITALIE: Serie A2
18:00Agrigento - Orzinuovi -:- [ 1.79 | 1.69 ]18:00Basket Torino - Verona -:- [ 1.30 | 2.62 ]
18:00Cantu - Udine -:- [ 1.43 | 2.23 ]
18:00JuVi Cremona - Assigeco Piacenza -:- [ 1.80 | 1.68 ]
18:00Latina - Forli -:- [ 2.47 | 1.34 ]
18:00Luiss Roma - Pallacanestro Nardo -:- [ 1.69 | 1.79 ]
18:00Monferrato - Chiusi -:- [ 1.79 | 1.69 ]
18:00Sebastiani Rieti - Trieste -:- [ 1.48 | 2.12 ]
18:00Trapani - Fortitudo Bologna -:- [ 1.28 | 2.73 ]
18:00Treviglio - Cento -:- [ 1.38 | 2.35 ]
18:00Urania Milano - Rimini -:- [ 1.84 | 1.65 ]
18:00Vigevano - Cividale -:- [ 2.45 | 1.35 ]
ITALIE: Serie A2 Women - Gr. A
18:00Costa Masnaga F - Scrivia F -:-18:00Empoli F - Basket Roma F -:-
18:00Giussano F - San Salvatore Selargius F -:-
18:00Libertas Moncalieri F - Broni F -:-
18:00Roma-Nord F - Carugate F -:-
18:00Torino Teen F - Mantova F -:-
18:00Valdarno F - Spezia F -:-
JAPON: B.League
06:05Toyama - Shinshu -:-07:05Hiroshima D. - Osaka -:-
07:05Kyoto - Saga -:-
07:05Sendai - Hokkaido -:-
07:05Sun Rockers Shibuya - NeoPhoenix -:-
07:05Yokohama - Nagoya Fighting Eagles -:-
08:05Gunma - Akita -:-
08:05Ibaraki Robots - Chiba -:-
08:05Utsunomiya Brex - Alvark -:-
09:05Brave Thunders - SeaHorses Mikawa -:-
11:05Ryukyu - Nagasaki -:-
JAPON: B2.League
05:30Iwate - Aomori -:-06:30Fukushima - Yamagata Wyverns -:-
07:00Fukuoka - Shizuoka -:-
07:00Kobe - Kumamoto -:-
07:00Koshigaya Alphas - Shiga -:-
07:00Nara - Ehime Orange Vikings -:-
07:10Niigata - Altiri Chiba -:-
KAZAKHSTAN: National League - Phase Finale
15:00Atyrau - Tobol Kostanay -:-KOSOVO: Superliga - Phase Finale
19:00Trepca - Sigal Prishtina -:-LITUANIE: LKL
16:00Mazeikiai - Rytas -:-16:20Zalgiris Kaunas - Jonava -:-
18:30Juventus - Siauliai -:-
LITUANIE: NKL - Phase Finale
14:00BC Olimpas Palanga - Suduva-Mantinga -:-LITUANIE: Moteru Lyga Women - Phase Finale
15:00Kibirkstis Vilnius F - LCC F -:-LUXEMBOURG: LBBL - Groupe Relégation
17:00Mambra Mamer - Grengewald Hueschtert -:-LUXEMBOURG: LBBL Women - Relégation
16:00Soleuvre F - Mersch F -:-MACÉDOINE DU NORD: Prva Liga Women - Phase Finale
15:15Probasket F - Vardar F -:-MONTÉNÉGRO: Prva A Liga
13:00Podgorica - Studentski Centar -:-17:00Ibar Rozaje - Kotor -:-
18:00ReportéDanilovgrad - Jedinstvo -:-
18:00ReportéIbar Rozaje - Lovcen Cetinje -:-
18:00Sutjeska - Jedinstvo -:-
18:00ReportéTivat - Sutjeska -:-
20:30Tivat - Lovcen Cetinje -:-
NOUVELLE-ZÉLANDE: NBL
05:00Whai - Southland Sharks -:-08:30Wellington Saints - Taranaki Airs -:-
PARAGUAY: LNB - Ouverture
01:30Sol De America - Colonias Gold -:-PHILIPPINES: Coupe des Philippines
09:00Meralco Bolts - Converge FiberXers -:-12:15San Miguel Beermen - NorthPort -:-
POLOGNE: Basket Liga
17:30Trefl Sopot - Slask Wroclaw -:-19:30Torun - Szczecin -:-
POLOGNE: 1. Liga - Phase Finale
16:00Gornik Walbrzych - Kotwica Kolobrzeg -:-18:00Bydgoszcz - Poli. Opolska -:-
18:00Krosno - GKS Tychy -:-
PORTO RICO: BSN
02:00Aguada Santeros - Cangrejeros -:-02:00Criollos de Caguas - Piratas de Quebradillas -:-
00:00Leones De Ponce - San German -:-
00:00Osos de Manati - Vaqueros de Bayamon -:-
PORTUGAL: Proliga - Phase Finale
19:00Santo Andre - Galitos Barreiro -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: NBL - Phase Finale
17:30Pardubice - Usti n. Labem -:-18:00Brno - Decin -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. Liga - Phase Finale
18:00Svitavy - Litomerice -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: ZBL - Femmes - Phase Finale
10:30KP Brno F - Hradec Kralove F -:-ROUMANIE: Liga National Women - Phase Finale
17:00Municipal Targoviste F - Sepsi S. F -:-RUSSIE: Super League - 9e-12e places
13:00MBA Moscow 2 - University-Ugra -:-16:00Bars Rostov - Tambov -:-
RUSSIE: Premier League Women - 5e-8e places
15:00Spartak Moscow F - Enisey Krasnoyarsk F -:-16:00Samara F - Nadezhda F -:-
RUSSIE: Premier League Women - 9e-11e places
13:00Dynamo Moscou F - Neftyanik Omsk F -:-SLOVAQUIE: Extraligue - Phase Finale
17:00BC Komarno - Handlova -:-SUÈDE: Basketligan - Phase Finale
16:04Borås - Jamtland -:-SUÈDE: Superettan - Phase Finale
18:00Hogsbo - KFUM Fryshuset -:-18:30AIK Basket - Sloga Uppsala -:-
SUÈDE: Basketettan Women
13:00Lidingö F - Lulea 2 F -:-13:00Team4Q F - Lobas F -:-
13:00Tureberg F - KFUM Uppsala F -:-
15:00Fryshuset Basket F - RIG Lulea F -:-
SUISSE: SB League - Phase Finale
17:00Neuchatel - SAM Massagno -:-SUISSE: SB League Women - Phase Finale
16:00Nyon F - Fribourg F -:-TAÏWAN: SBL
11:00Taiwan Beer - Changhua -:-13:00Yulon Luxgen Dinos - Bank of Taiwan -:-
TAÏWAN: P. League+
08:30Kaohsiung Steelers - Formosa Dreamers -:-11:00Hsinchu Jko Lioneers - New Taipei Kings -:-
TAÏWAN: T1 League
06:00Taiwan Beer Leopards - Taipei Taishin Mars -:-10:30Tainan TSG GhostHawks - Kaohsiung Aquas -:-
TAÏWAN: WSBL Women
07:00Chunghua Telecom F - Taipower F -:-09:00Cathay Life F - Taiyuan F -:-
TURQUIE: TBL
14:00Alagoz - Harem Spor -:-14:00Esenler Erokspor - Ankara Kolejliler -:-
14:00Fenerbahce 2 - Yalovaspor -:-
14:00Final Spor - Gaziantep -:-
14:00Kapakli Spor - Sigortam.net ITU -:-
14:00Kocaeli BŞB Kağıtspor - Balıkesir BŞB -:-
14:00Konyaspor - MKE Ankaragucu -:-
14:00Mersin BŞB - Cayirova -:-
14:00OGM Ormanspor - Bornova -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Phase Finale
02:30Bigua - Trouville -:-02:30Malvin - Urupan -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.