REFRESH

Tennis de table » Aujourd'hui » Tous les matchs

ÉQUIPES - MASCULIN: Bundesliga (Allemagne)

19:00Fulda-Maberzell - Neu-Ulm -:-

AUTRES - HOMMES: Challenger Series (Allemagne)

08:30Longhino N. (Ger) - Cheaib D. (Leb) 0:3
09:10Bluhm F. (Ger) - Riofrio E. (Ecu) 3:2
09:50Happek S. (Ger) - Limonov A. (Ukr) 1:3
10:30Vostes Y. (Bel) - Israeli T. (Isr) 3:2
11:10Longhino N. (Ger) - Bluhm F. (Ger) 0:3
3. setHappek S. (Ger) - Riofrio E. (Ecu) 1:1
12:30Vostes Y. (Bel) - Limonov A. (Ukr) -:-
13:10Israeli T. (Isr) - Cheaib D. (Leb) -:-
13:50Longhino N. (Ger) - Happek S. (Ger) -:-
14:30Bluhm F. (Ger) - Cheaib D. (Leb) -:-
15:10Israeli T. (Isr) - Limonov A. (Ukr) -:-
15:50Vostes Y. (Bel) - Riofrio E. (Ecu) -:-
16:30Bluhm F. (Ger) - Happek S. (Ger) -:-
17:10Limonov A. (Ukr) - Cheaib D. (Leb) -:-
17:50Israeli T. (Isr) - Riofrio E. (Ecu) -:-
18:30Longhino N. (Ger) - Vostes Y. (Bel) -:-
19:10Happek S. (Ger) - Cheaib D. (Leb) -:-
19:50Longhino N. (Ger) - Israeli T. (Isr) -:-
20:30Limonov A. (Ukr) - Riofrio E. (Ecu) -:-
21:10Bluhm F. (Ger) - Vostes Y. (Bel) -:-
21:50Happek S. (Ger) - Israeli T. (Isr) -:-

AUTRES - HOMMES: Liga Pro (CZ) (République Tchèque)

23:00Louda J. (Cze) - Brozik K. (Cze) 3:1
23:00Masa P. (Cze) - Kafka P. (Cze) 0:3
23:00Polasek R. (Cze) - Stusek J. (Cze) 3:1
23:00Sucharda J. (Cze) - Cinibulk M. (Cze) 2:3
23:30Kliuchuk R. (Ukr) - Svacha O. (Cze) 3:2
23:30Paril O. (Cze) - Sarganek D. (Cze) 2:3
23:30Pesek J. (Cze) - Hons K. (Cze) 3:0
23:30Urban M. (Cze) - Cech J. (Cze) 3:1
00:00Batthyany T. (Cze) - Pavelka R. (Cze) 3:1
00:00Lazar J. (Cze) - Dusek Z. (Cze) 3:2
00:30Klement M. (Cze) - Sucharda J. (Cze) 2:3
00:30Postelt V. (Cze) - Prokupek J. (Cze) 2:3
01:00Dusek Z. (Cze) - Sedlak M. sr (Cze) 2:3
01:00Pavelka R. (Cze) - Cech J. (Cze) 1:3
01:30Batthyany T. (Cze) - Klement M. (Cze) 3:2
01:30Lazar J. (Cze) - Postelt V. (Cze) 3:0
02:00Cech J. (Cze) - Sucharda J. (Cze) 3:1
02:00Sedlak M. sr (Cze) - Prokupek J. (Cze) 2:3
02:30Dusek Z. (Cze) - Postelt V. (Cze) 2:3
02:30Pavelka R. (Cze) - Klement M. (Cze) 3:2
03:00Prokupek J. (Cze) - Lazar J. (Cze) 2:3
03:00Sucharda J. (Cze) - Batthyany T. (Cze) 1:3
03:30Klement M. (Cze) - Cech J. (Cze) 2:3
03:30Postelt V. (Cze) - Sedlak M. sr (Cze) 1:3
04:00Prokupek J. (Cze) - Dusek Z. (Cze) 3:0
04:00Sucharda J. (Cze) - Pavelka R. (Cze) 3:1
04:30Cech J. (Cze) - Batthyany T. (Cze) 2:3
04:30Sedlak M. sr (Cze) - Lazar J. (Cze) 1:3
05:00Sedlak M. sr (Cze) - Postelt V. (Cze) 2:3
05:00Sucharda J. (Cze) - Pavelka R. (Cze) 3:1
05:30Batthyany T. (Cze) - Cech J. (Cze) 3:2
05:30Lazar J. (Cze) - Prokupek J. (Cze) 2:3
08:00Bartik T. (Cze) - Zobac M. (Cze) 2:3
08:00Molin V. (Cze) - Skacelik R. (Cze) 3:2
08:00Varcl J. (Cze) - Kubat V. (Cze) 3:2
08:00Varcl J. jr. (Cze) - Trinta M. (Cze) 0:3
08:30Hnik J. (Cze) - Marx P. (Cze) 0:3
08:30Krcal R. (Cze) - Hudec S. (Cze) 3:2
08:30Novotny J. (Cze) - Kostal M. (Cze) 1:3
08:30Pagac Z. (Cze) - Lysek T. (Cze) 2:3
09:00Kubat V. (Cze) - Hnik J. (Cze) 3:0
09:00Skacelik R. (Cze) - Pagac Z. (Cze) 2:3
09:00Trinta M. (Cze) - Novotny J. (Cze) 2:3
09:05Zobac M. (Cze) - Krcal R. (Cze) 1:3
09:30Marx P. (Cze) - Varcl J. (Cze) 3:2
09:35Hudec S. (Cze) - Bartik T. (Cze) 1:3
09:35Kostal M. (Cze) - Varcl J. jr. (Cze) 3:0
09:35Lysek T. (Cze) - Molin V. (Cze) 3:1
10:00Molin V. (Cze) - Pagac Z. (Cze) 3:0
10:00Varcl J. (Cze) - Hnik J. (Cze) 3:0
10:00Varcl J. jr. (Cze) - Novotny J. (Cze) 3:2
10:05Bartik T. (Cze) - Krcal R. (Cze) 3:0
10:30Kubat V. (Cze) - Marx P. (Cze) 3:2
10:30Skacelik R. (Cze) - Lysek T. (Cze) 3:2
10:30Trinta M. (Cze) - Kostal M. (Cze) 0:3
10:30Zobac M. (Cze) - Hudec S. (Cze) 3:2
11:00Krcal R. (Cze) - Hudec S. (Cze) 0:3
11:00Skacelik R. (Cze) - Pagac Z. (Cze) 3:1
11:00Trinta M. (Cze) - Varcl J. jr. (Cze) 3:1
11:15Varcl J. (Cze) - Hnik J. (Cze) 3:0
11:30Bartik T. (Cze) - Zobac M. (Cze) 2:3
5. setKostal M. (Cze) - Novotny J. (Cze) 2:2
11:30Lysek T. (Cze) - Molin V. (Cze) 3:1
11:35Marx P. (Cze) - Kubat V. (Cze) 2:3
12:00Kliuchuk R. (Ukr) - Zahradka M. (Cze) -:-
12:00Manhal J. sr (Cze) - Zizka M. (Cze) -:-
12:00Pozarsky J. (Cze) - Jablonovsky J. (Cze) -:-
12:00Theodor F. (Cze) - Zika T. (Cze) -:-
12:30Belovsky J. (Cze) - Hasmanda R. (Cze) -:-
12:30Huk M. (Cze) - Korp Jr. P. (Cze) -:-
12:30Mokry T. (Cze) - Pesek K. (Cze) -:-
12:30Vrtal O. (Cze) - Schwan J. (Cze) -:-
13:00Jablonovsky J. (Cze) - Belovsky J. (Cze) -:-
13:00Korp Jr. P. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
13:00Zika T. (Cze) - Vrtal O. (Cze) -:-
13:00Zizka M. (Cze) - Mokry T. (Cze) -:-
13:30Hasmanda R. (Cze) - Pozarsky J. (Cze) -:-
13:30Pesek K. (Cze) - Manhal J. sr (Cze) -:-
13:30Schwan J. (Cze) - Theodor F. (Cze) -:-
13:30Zahradka M. (Cze) - Huk M. (Cze) -:-
14:00Huk M. (Cze) - Kliuchuk R. (Ukr) -:-
14:00Manhal J. sr (Cze) - Mokry T. (Cze) -:-
14:00Pozarsky J. (Cze) - Belovsky J. (Cze) -:-
14:00Theodor F. (Cze) - Vrtal O. (Cze) -:-
14:30Jablonovsky J. (Cze) - Hasmanda R. (Cze) -:-
14:30Korp Jr. P. (Cze) - Zahradka M. (Cze) -:-
14:30Zika T. (Cze) - Schwan J. (Cze) -:-
14:30Zizka M. (Cze) - Pesek K. (Cze) -:-
16:00Niezgoda R. (Cze) - Skvrna J. (Cze) -:-
16:00Plachy J. (Cze) - Tuma D. (Cze) -:-
16:00Svec J. (Cze) - Kasinski Z. (Cze) -:-
16:00Trnka T. (Cze) - Manhal Jr. J. (Cze) -:-
16:30Hruska V. sr (Cze) - Kolenic T. (Cze) -:-
16:30Knot J. (Cze) - Cermak V. (Cze) -:-
16:30Kriz J. (Cze) - Vana L. (Cze) -:-
16:30Sikora F. (Cze) - Janca M. (Cze) -:-
17:00Kasinski Z. (Cze) - Hruska V. sr (Cze) -:-
17:00Manhal Jr. J. (Cze) - Kriz J. (Cze) -:-
17:00Skvrna J. (Cze) - Sikora F. (Cze) -:-
17:00Tuma D. (Cze) - Knot J. (Cze) -:-
17:30Cermak V. (Cze) - Plachy J. (Cze) -:-
17:30Janca M. (Cze) - Niezgoda R. (Cze) -:-
17:30Kolenic T. (Cze) - Svec J. (Cze) -:-
17:30Vana L. (Cze) - Trnka T. (Cze) -:-
18:00Niezgoda R. (Cze) - Sikora F. (Cze) -:-
18:00Plachy J. (Cze) - Knot J. (Cze) -:-
18:00Svec J. (Cze) - Hruska V. sr (Cze) -:-
18:00Trnka T. (Cze) - Kriz J. (Cze) -:-
18:30Kasinski Z. (Cze) - Kolenic T. (Cze) -:-
18:30Manhal Jr. J. (Cze) - Vana L. (Cze) -:-
18:30Skvrna J. (Cze) - Janca M. (Cze) -:-
18:30Tuma D. (Cze) - Cermak V. (Cze) -:-
20:00Hruska V. jr (Cze) - Mares E. (Cze) -:-
20:00Rossler J. (Cze) - Wasserbauer J. (Cze) -:-
20:00Veselka J. (Cze) - Fisera M. (Cze) -:-
20:00Vicherek P. (Cze) - Graf J. (Cze) -:-
20:30Duben B. (Cze) - Pesek J. (Cze) -:-
20:30Gireth P. (Cze) - Silhan J. (Cze) -:-
20:30Janca M. (Cze) - Polasek R. (Cze) -:-
20:30Novak K. (Cze) - Kadavy S. (Cze) -:-
21:00Fisera M. (Cze) - Novak K. (Cze) -:-
21:00Graf J. (Cze) - Janca M. (Cze) -:-
21:00Mares E. (Cze) - Gireth P. (Cze) -:-
21:00Wasserbauer J. (Cze) - Duben B. (Cze) -:-
21:30Kadavy S. (Cze) - Veselka J. (Cze) -:-
21:30Pesek J. (Cze) - Rossler J. (Cze) -:-
21:30Polasek R. (Cze) - Vicherek P. (Cze) -:-
21:30Silhan J. (Cze) - Hruska V. jr (Cze) -:-
22:00Hruska V. jr (Cze) - Gireth P. (Cze) -:-
22:00Rossler J. (Cze) - Duben B. (Cze) -:-
22:00Veselka J. (Cze) - Novak K. (Cze) -:-
22:00Vicherek P. (Cze) - Janca M. (Cze) -:-
22:30Fisera M. (Cze) - Kadavy S. (Cze) -:-
22:30Graf J. (Cze) - Polasek R. (Cze) -:-
22:30Mares E. (Cze) - Silhan J. (Cze) -:-
22:30Wasserbauer J. (Cze) - Pesek J. (Cze) -:-
00:00Hofman D. (Cze) - Klement M. (Cze) -:-
00:00Kliuchuk R. (Ukr) - Batog T. (Cze) -:-
00:30Bayer A. (Cze) - Ruzicka J. (Cze) -:-
00:30Brozik K. (Cze) - Pikous M. (Cze) -:-

AUTRES - HOMMES: Setka Cup (Monde)

23:00Melnic F. (Mda) - Iurcenco I. (Mda) 3:1
23:10Mazur R. (Ukr) - Kravnytskyi M. (Ukr) 1:3
23:20Efimenko I. (Ukr) - Mrykh M. (Ukr) 0:3
23:20Hajek M. (Cze) - Mirovsky O. (Cze) 3:2
23:30Kalev L. (Ukr) - Gribkov D. (Ukr) 0:3
23:40Hera V. (Ukr) - Potapov M. (Ukr) 0:3
23:50Dlask M. (Cze) - Karpisek O. (Cze) 3:0
23:50Yurkov A. (Ukr) - Sachuk S. (Ukr) 3:1
00:00Melnic F. (Mda) - Kalev L. (Ukr) 2:3
00:30Iurcenco I. (Mda) - Gribkov D. (Ukr) 3:2
01:15Kalev L. (Ukr) - Melnic F. (Mda) 2:3
01:45Gribkov D. (Ukr) - Iurcenco I. (Mda) 0:3
02:00Kochervey V. (Ukr) - Rotaru S. (Ukr) 3:2
02:35Mutu V. (Mda) - Zaporojan V. (Cze) 3:2
03:00Kochervey V. (Ukr) - Zaporojan V. (Cze) 2:3
03:30Mutu V. (Mda) - Rotaru S. (Ukr) 0:3
04:00Kochervey V. (Ukr) - Mutu V. (Mda) 3:2
04:30Zaporojan V. (Cze) - Rotaru S. (Ukr) 3:1
05:05Rotaru S. (Ukr) - Mutu V. (Mda) 3:1
05:35Zaporojan V. (Cze) - Kochervey V. (Ukr) 3:1
06:25Hovorunets S. (Ukr) - Moshovkyi V. (Ukr) 0:3
06:30Fedoryshyn I. (Ukr) - Baday M. (Ukr) 1:3
06:55Kryvoshyi S. (Ukr) - Melnyk S. (Ukr) 3:2
07:00Lushchyk A. (Ukr) - Sedin V. (Ukr) 1:3
07:30Chuhai S. (Ukr) - Tveritinov R. (Ukr) 3:0
07:30Hot S. (Ukr) - Kostyv M. (Ukr) 3:0
07:40Loboda M. (Ukr) - Kravnytskyi M. (Ukr) 3:2
07:50Troian A. (Ukr) - Prokopenko D. (Ukr) 3:1
07:55Hovorunets S. (Ukr) - Melnyk S. (Ukr) 3:1
07:55Kovalev Y. (Ukr) - Reva V. (Ukr) 3:2
08:00Fedoryshyn I. (Ukr) - Sedin V. (Ukr) 3:1
08:00Goncear B. (Mda) - Ciugureanu V. (Mda) 3:1
08:15Satrapa J. (Cze) - Puk J. (Cze) 2:3
08:15Tkachenko K. (Ukr) - Hera V. (Ukr) 1:3
08:25Kostyv M. (Ukr) - Moshovkyi V. (Ukr) 0:3
08:30Bereza V. (Ukr) - Mykhailovsky K. (Ukr) 3:2
08:30Chumak V. (Ukr) - Chashchin F. (Ukr) 2:3
08:30Stajilov V. (Ukr) - Timpu S. (Ukr) 0:3
08:30Tveritinov R. (Ukr) - Baday M. (Ukr) 1:3
08:40Mazur R. (Ukr) - Potapov M. (Ukr) 3:2
08:50Moulis P. (Cze) - Plyska O. (Cze) 0:3
08:55Dekhtiarenko A. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) 3:2
08:55Kryvoshyi S. (Ukr) - Hot S. (Ukr) 3:1
08:55Sydorenko A. (Ukr) - Scherbak A. (Ukr) 0:3
09:00Evstratii V. (Mda) - Ciugureanu V. (Mda) 0:3
09:00Lushchyk A. (Ukr) - Chuhai S. (Ukr) 3:2
09:10Loboda M. (Ukr) - Hera V. (Ukr) 3:1
09:15Satrapa J. (Cze) - Plyska O. (Cze) 1:3
09:25Kovalev Y. (Ukr) - Chashchin F. (Ukr) 2:3
09:25Troian A. (Ukr) - Mykhailovsky K. (Ukr) 2:3
09:30Fedoryshyn I. (Ukr) - Tveritinov R. (Ukr) 3:1
09:30Goncear B. (Mda) - Stajilov V. (Ukr) 0:3
09:30Hovorunets S. (Ukr) - Kostyv M. (Ukr) 3:1
09:40Potapov M. (Ukr) - Kravnytskyi M. (Ukr) 3:1
09:45Moulis P. (Cze) - Puk J. (Cze) 1:3
09:55Hot S. (Ukr) - Melnyk S. (Ukr) 2:3
09:55Kovshun Y. (Ukr) - Prokopenko D. (Ukr) 1:3
09:55Scherbak A. (Ukr) - Reva V. (Ukr) 2:3
10:00Chuhai S. (Ukr) - Sedin V. (Ukr) 3:2
10:00Evstratii V. (Mda) - Timpu S. (Ukr) 1:3
10:10Tkachenko K. (Ukr) - Mazur R. (Ukr) 3:1
10:15Satrapa J. (Cze) - Moulis P. (Cze) 2:3
10:20Bereza V. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) 1:3
10:25Chumak V. (Ukr) - Sydorenko A. (Ukr) 2:3
10:25Kryvoshyi S. (Ukr) - Moshovkyi V. (Ukr) 3:1
10:30Lushchyk A. (Ukr) - Baday M. (Ukr) 1:3
10:30Stajilov V. (Ukr) - Ciugureanu V. (Mda) 0:3
10:40Loboda M. (Ukr) - Potapov M. (Ukr) 2:3
10:45Plyska O. (Cze) - Puk J. (Cze) 1:3
10:55Hovorunets S. (Ukr) - Hot S. (Ukr) 1:3
10:55Kovalev Y. (Ukr) - Scherbak A. (Ukr) 3:1
10:55Troian A. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) 1:3
11:00Fedoryshyn I. (Ukr) - Chuhai S. (Ukr) 3:0
11:00Goncear B. (Mda) - Timpu S. (Ukr) 0:3
11:10Mazur R. (Ukr) - Hera V. (Ukr) 3:0
11:20Dekhtiarenko A. (Ukr) - Mykhailovsky K. (Ukr) 2:3
11:25Kryvoshyi S. (Ukr) - Kostyv M. (Ukr) 1:3
11:25Moulis P. (Cze) - Satrapa J. (Cze) 3:2
11:25Sydorenko A. (Ukr) - Chashchin F. (Ukr) 3:0
5. setEvstratii V. (Mda) - Stajilov V. (Ukr) 2:2
11:30Lushchyk A. (Ukr) - Tveritinov R. (Ukr) 3:0
11:40Tkachenko K. (Ukr) - Kravnytskyi M. (Ukr) 0:3
2. setBereza V. (Ukr) - Prokopenko D. (Ukr) 1:0
1. setChumak V. (Ukr) - Reva V. (Ukr) 0:0
1. setMelnyk S. (Ukr) - Moshovkyi V. (Ukr) 0:0
1. setPuk J. (Cze) - Plyska O. (Cze) 0:0
12:00Sedin V. (Ukr) - Baday M. (Ukr) -:-
12:00Timpu S. (Ukr) - Ciugureanu V. (Mda) -:-
12:05Efimenko I. (Ukr) - Merzlikin V. (Ukr) -:-
12:10Loboda M. (Ukr) - Mazur R. (Ukr) -:-
12:15Polak K. (Cze) - Pavelka J. (Cze) -:-
12:20Troian A. (Ukr) - Dekhtiarenko A. (Ukr) -:-
12:25Hovorunets S. (Ukr) - Kryvoshyi S. (Ukr) -:-
12:25Kovalev Y. (Ukr) - Sydorenko A. (Ukr) -:-
12:30Evstratii V. (Mda) - Goncear B. (Mda) -:-
12:30Fedoryshyn I. (Ukr) - Lushchyk A. (Ukr) -:-
12:35Mrykh M. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) -:-
12:40Gudimenko E. (Ukr) - Kalyanov V. (Ukr) -:-
12:40Tkachenko K. (Ukr) - Potapov M. (Ukr) -:-
12:45Hanke T. (Cze) - Coubal V. (Cze) -:-
12:50Bereza V. (Ukr) - Kovshun Y. (Ukr) -:-
12:55Chumak V. (Ukr) - Scherbak A. (Ukr) -:-
12:55Hot S. (Ukr) - Moshovkyi V. (Ukr) -:-
13:00Chuhai S. (Ukr) - Baday M. (Ukr) -:-
13:05Skliarenko A. (Ukr) - Sachuk S. (Ukr) -:-
13:10Hera V. (Ukr) - Kravnytskyi M. (Ukr) -:-
13:10Voronenkov V. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) -:-
13:15Polak K. (Cze) - Coubal V. (Cze) -:-
13:20Mykhailovsky K. (Ukr) - Prokopenko D. (Ukr) -:-
13:25Chashchin F. (Ukr) - Reva V. (Ukr) -:-
13:25Kostyv M. (Ukr) - Melnyk S. (Ukr) -:-
13:30Tveritinov R. (Ukr) - Sedin V. (Ukr) -:-
13:35Efimenko I. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) -:-
13:40Kozachuk I. (Ukr) - Ivanov V. (Ukr) -:-
13:40Loboda M. (Ukr) - Tkachenko K. (Ukr) -:-
13:45Hanke T. (Cze) - Pavelka J. (Cze) -:-
13:50Troian A. (Ukr) - Bereza V. (Ukr) -:-
13:55Kovalev Y. (Ukr) - Chumak V. (Ukr) -:-
13:55Slozka M. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) -:-
14:00Cioclea I. (Mda) - Ghimp F. (Mda) -:-
14:00Datsenko A. (Ukr) - Tur A. (Ukr) -:-
14:00Kononikhin V. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) -:-
14:05Sachuk S. (Ukr) - Merzlikin V. (Ukr) -:-
14:10Gudimenko E. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) -:-
14:10Mazur R. (Ukr) - Kravnytskyi M. (Ukr) -:-
14:15Polak K. (Cze) - Hanke T. (Cze) -:-
14:20Dekhtiarenko A. (Ukr) - Prokopenko D. (Ukr) -:-
14:25Kodola V. (Ukr) - Shpak A. (Ukr) -:-
14:25Sydorenko A. (Ukr) - Reva V. (Ukr) -:-
14:30Sarapanovschi I. (Mda) - Pisceanschi V. (Ukr) -:-
14:30Semenenko V. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) -:-
14:30Skrypnyk O. (Ukr) - Zhurba A. (Rus) -:-
14:35Grinenko K. (Ukr) - Volkov P. (Ukr) -:-
14:35Mrykh M. (Ukr) - Skliarenko A. (Ukr) -:-
14:40Ivanov V. (Ukr) - Kalyanov V. (Ukr) -:-
14:40Potapov M. (Ukr) - Hera V. (Ukr) -:-
14:45Coubal V. (Cze) - Pavelka J. (Cze) -:-
14:50Kovshun Y. (Ukr) - Mykhailovsky K. (Ukr) -:-
14:55Gil O. (Ukr) - Shyshkin M. (Ukr) -:-
14:55Scherbak A. (Ukr) - Chashchin F. (Ukr) -:-
15:00Cioclea I. (Mda) - Pisceanschi V. (Ukr) -:-
15:00Datsenko A. (Ukr) - Zhurba A. (Rus) -:-
15:00Ponomarenko O. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) -:-
15:05Efimenko I. (Ukr) - Sachuk S. (Ukr) -:-
15:05Khandetsky S. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) -:-
15:10Voronenkov V. (Ukr) - Kozachuk I. (Ukr) -:-
15:25Pismennyi Y. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) -:-
15:25Slozka M. (Ukr) - Shpak A. (Ukr) -:-
15:30Kononikhin V. (Ukr) - Semenenko V. (Ukr) -:-
15:30Sarapanovschi I. (Mda) - Ghimp F. (Mda) -:-
15:30Skrypnyk O. (Ukr) - Tur A. (Ukr) -:-
15:35Skliarenko A. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) -:-
15:35Sokoltsov Y. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
15:40Gudimenko E. (Ukr) - Ivanov V. (Ukr) -:-
15:55Melnik V. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
15:55Shyshkin M. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) -:-
16:00Cioclea I. (Mda) - Sarapanovschi I. (Mda) -:-
16:00Datsenko A. (Ukr) - Skrypnyk O. (Ukr) -:-
16:00Ponomarenko O. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) -:-
16:05Grinenko K. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) -:-
16:05Mrykh M. (Ukr) - Merzlikin V. (Ukr) -:-
16:10Kozachuk I. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) -:-
16:15Mezera M. (Cze) - Stacho L. (Cze) -:-
16:25Kodola V. (Ukr) - Gil O. (Ukr) -:-
16:25Krutko O. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
16:30Pisceanschi V. (Ukr) - Ghimp F. (Mda) -:-
16:30Semenenko V. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) -:-
16:30Zhurba A. (Rus) - Tur A. (Ukr) -:-
16:35Efimenko I. (Ukr) - Skliarenko A. (Ukr) -:-
16:35Lobas V. (Ukr) - Volkov P. (Ukr) -:-
16:40Lyevshyn V. (Ukr) - Didukh O. (Ukr) -:-
16:40Voronenkov V. (Ukr) - Kalyanov V. (Ukr) -:-
16:45Stejskal T. Jr. (Cze) - Stejskal T. (Cze) -:-
16:55Pismennyi Y. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
16:55Slozka M. (Ukr) - Shyshkin M. (Ukr) -:-
17:00Kononikhin V. (Ukr) - Kunchurov D. (Ukr) -:-
17:00Skrypnyk O. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) -:-
17:05Khandetsky S. (Ukr) - Sokoltsov Y. (Ukr) -:-
17:05Mrykh M. (Ukr) - Sachuk S. (Ukr) -:-
17:10Gudimenko E. (Ukr) - Kozachuk I. (Ukr) -:-
17:10Yurchenko K. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
17:15Mezera M. (Cze) - Stejskal T. (Cze) -:-
17:25Gil O. (Ukr) - Shpak A. (Ukr) -:-
17:25Masko Y. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) -:-
17:30Ponomarenko O. (Ukr) - Semenenko V. (Ukr) -:-
17:30Tur A. (Ukr) - Zhurba A. (Rus) -:-
17:35Grinenko K. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
17:35Yurkov A. (Ukr) - Merzlikin V. (Ukr) -:-
17:40Bindas O. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) -:-
17:40Voronenkov V. (Ukr) - Ivanov V. (Ukr) -:-
17:45Stejskal T. Jr. (Cze) - Stacho L. (Cze) -:-
17:55Kodola V. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) -:-
17:55Melnik V. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) -:-
18:00Kunchurov D. (Ukr) - Yurenev O. (Ukr) -:-
18:00Sivovol S. (Mda) - Virlan A. (Mda) -:-
18:00Tur A. (Ukr) - Skrypnyk O. (Ukr) -:-
18:05Efimenko I. (Ukr) - Mrykh M. (Ukr) -:-
18:05Sokoltsov Y. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) -:-
18:10Lyevshyn V. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
18:10Valenda D. (Ukr) - Kalyanov V. (Ukr) -:-
18:15Mezera M. (Cze) - Stejskal T. Jr. (Cze) -:-
18:25Pismennyi Y. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
18:25Slozka M. (Ukr) - Gil O. (Ukr) -:-
18:30Dobrzhinsky O. (Mda) - Ungurean M. (Mda) -:-
18:30Ponomarenko O. (Ukr) - Kononikhin V. (Ukr) -:-
18:30Zhurba A. (Rus) - Datsenko A. (Ukr) -:-
18:35Khandetsky S. (Ukr) - Volkov P. (Ukr) -:-
18:35Skliarenko A. (Ukr) - Merzlikin V. (Ukr) -:-
18:40Danyliuk N. (Ukr) - Didukh O. (Ukr) -:-
18:40Gudimenko E. (Ukr) - Voronenkov V. (Ukr) -:-
18:45Stejskal T. (Cze) - Stacho L. (Cze) -:-
18:55Kodola V. (Ukr) - Shyshkin M. (Ukr) -:-
18:55Krutko O. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
19:00Sivovol S. (Mda) - Ungurean M. (Mda) -:-
19:00Tur A. (Ukr) - Datsenko A. (Ukr) -:-
19:05Grinenko K. (Ukr) - Sokoltsov Y. (Ukr) -:-
19:05Sachuk S. (Ukr) - Yurkov A. (Ukr) -:-
19:10Kozachuk I. (Ukr) - Kalyanov V. (Ukr) -:-
19:10Yurchenko K. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) -:-
19:25Melnik V. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) -:-
19:25Shpak A. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) -:-
19:30Dobrzhinsky O. (Mda) - Virlan A. (Mda) -:-
19:30Zhurba A. (Rus) - Skrypnyk O. (Ukr) -:-
19:35Khandetsky S. (Ukr) - Lobas V. (Ukr) -:-
19:40Ivanov V. (Ukr) - Valenda D. (Ukr) -:-
19:40Lyevshyn V. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) -:-
19:55Pismennyi Y. (Ukr) - Krutko O. (Ukr) -:-
19:55Slozka M. (Ukr) - Kodola V. (Ukr) -:-
20:00Sivovol S. (Mda) - Dobrzhinsky O. (Mda) -:-
20:05Polysynskyi M. (Ukr) - Volkov P. (Ukr) -:-
20:10Bindas O. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
20:15Malecek O. (Cze) - Fencl P. (Cze) -:-
20:25Gil O. (Ukr) - Fylypiv R. (Ukr) -:-
20:25Melnik V. (Ukr) - Masko Y. (Ukr) -:-
20:30Ungurean M. (Mda) - Virlan A. (Mda) -:-
20:35Grinenko K. (Ukr) - Khandetsky S. (Ukr) -:-
20:40Yurchenko K. (Ukr) - Didukh O. (Ukr) -:-
20:45Rulc L. (Cze) - Veigl L. (Cze) -:-
20:55Cherevko R. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) -:-
20:55Shyshkin M. (Ukr) - Shpak A. (Ukr) -:-
21:05Sokoltsov Y. (Ukr) - Volkov P. (Ukr) -:-
21:10Lyevshyn V. (Ukr) - Bindas O. (Ukr) -:-
21:15Malecek O. (Cze) - Veigl L. (Cze) -:-
21:25Pismennyi Y. (Ukr) - Melnik V. (Ukr) -:-
21:35Lobas V. (Ukr) - Polysynskyi M. (Ukr) -:-
21:40Yurchenko K. (Ukr) - Danyliuk N. (Ukr) -:-
21:45Rulc L. (Cze) - Fencl P. (Cze) -:-
21:55Krutko O. (Ukr) - Molochko A. (Ukr) -:-
22:00Mischenko S. (Mda) - Didenco B. (Mda) -:-
22:10Verbianyi V. (Ukr) - Didukh O. (Ukr) -:-
22:15Malecek O. (Cze) - Rulc L. (Cze) -:-
22:25Masko Y. (Ukr) - Cherevko R. (Ukr) -:-
22:30Kovik I. (Mda) - Reschikov E. (Ukr) -:-
22:40Lyevshyn V. (Ukr) - Yurchenko K. (Ukr) -:-
22:45Veigl L. (Cze) - Fencl P. (Cze) -:-
23:00Mischenko S. (Mda) - Reschikov E. (Ukr) -:-
23:10Bindas O. (Ukr) - Didukh O. (Ukr) -:-
23:30Kovik I. (Mda) - Didenco B. (Mda) -:-
23:40Danyliuk N. (Ukr) - Verbianyi V. (Ukr) -:-
00:00Mischenko S. (Mda) - Kovik I. (Mda) -:-
00:30Reschikov E. (Ukr) - Didenco B. (Mda) -:-

AUTRES - HOMMES: TT Cup (Monde)

23:25Fiklik O. (Cze) - Kulisek M. (Cze) 2:3
00:40Zuk A. (Pol) - Gronowski W. (Pol) 3:1
01:10Zakrzynski D. (Pol) - Makowski K. (Pol) 1:3
01:40Zuk A. (Pol) - Makowski K. (Pol) 3:1
02:10Gronowski W. (Pol) - Zakrzynski D. (Pol) 3:0
02:40Zuk A. (Pol) - Zakrzynski D. (Pol) 3:1
03:10Makowski K. (Pol) - Gronowski W. (Pol) 1:3
03:40Zuk A. (Pol) - Gronowski W. (Pol) 2:3
04:10Zakrzynski D. (Pol) - Makowski K. (Pol) 3:1
04:40Zuk A. (Pol) - Makowski K. (Pol) 2:3
05:10Gronowski W. (Pol) - Zakrzynski D. (Pol) 3:2
05:40Zuk A. (Pol) - Zakrzynski D. (Pol) 3:0
06:10Makowski K. (Pol) - Gronowski W. (Pol) 3:2
07:30Wloszek S. (Pol) - Nowak E. (Pol) 3:0
07:45Kregzde D. (Est) - Hiiemae A. (Est) 3:1
08:00Bozek P. (Pol) - Poliniewicz G. (Pol) 0:3
08:10Chamorro M. (Esp) - Sanchez J. (Esp) 3:1
08:15Taaber S. (Est) - Viidas M. (Est) 0:3
08:20Manas J. (Cze) - Novak M. (Cze) 1:3
08:30Urbanski T. (Pol) - Kaique V. (Bra) 2:3
08:40Benito J. (Esp) - Molina M. (Esp) 3:0
08:45Kregzde D. (Est) - Viidas M. (Est) 1:3
08:50Hruska V. (Cze) - Mutl D. (Cze) 3:0
08:55Ruzicka J. (Cze) - Langer A. (Cze) 2:3
09:05Wloszek S. (Pol) - Poliniewicz G. (Pol) 0:3
09:10Chamorro M. (Esp) - Molina M. (Esp) 1:3
09:15Hiiemae A. (Est) - Taaber S. (Est) 3:0
09:20Manas J. (Cze) - Mutl D. (Cze) 1:3
09:30Kaique V. (Bra) - Nowak E. (Pol) 0:3
09:35Filipek M. (Cze) - Semrad P. (Cze) 1:3
09:40Sanchez J. (Esp) - Benito J. (Esp) 3:1
09:45Kregzde D. (Est) - Taaber S. (Est) 3:0
09:50Novak M. (Cze) - Hruska V. (Cze) 3:0
10:00Bozek P. (Pol) - Urbanski T. (Pol) 1:3
10:00Ruzicka J. (Cze) - Semrad P. (Cze) 3:0
10:10Chamorro M. (Esp) - Benito J. (Esp) 3:0
10:15Viidas M. (Est) - Hiiemae A. (Est) 2:3
10:20Manas J. (Cze) - Hruska V. (Cze) 3:0
10:25Langer A. (Cze) - Filipek M. (Cze) 3:0
10:35Wloszek S. (Pol) - Kaique V. (Bra) 3:0
10:40Molina M. (Esp) - Sanchez J. (Esp) 3:0
10:50Mutl D. (Cze) - Novak M. (Cze) 1:3
10:55Ruzicka J. (Cze) - Filipek M. (Cze) 3:1
11:00Hiiemae A. (Est) - Taaber S. (Est) 1:3
11:00Urbanski T. (Pol) - Poliniewicz G. (Pol) 3:2
11:10Chamorro M. (Esp) - Sanchez J. (Esp) 1:3
11:15Viidas M. (Est) - Kregzde D. (Est) 2:3
11:25Hruska V. (Cze) - Mutl D. (Cze) 3:1
11:25Semrad P. (Cze) - Langer A. (Cze) 1:3
11:30Bozek P. (Pol) - Nowak E. (Pol) 3:0
11:40Benito J. (Esp) - Molina M. (Esp) 0:3
3. setNovak M. (Cze) - Manas J. (Cze) 1:1
12:00Wloszek S. (Pol) - Urbanski T. (Pol) -:-
12:10Chamorro M. (Esp) - Molina M. (Esp) -:-
12:20Nemec M. (Cze) - Trefny J. (Cze) -:-
12:30Bozek P. (Pol) - Kaique V. (Bra) -:-
12:40Sanchez J. (Esp) - Benito J. (Esp) -:-
12:50Svoboda V. (Cze) - Zamyslicky J. (Cze) -:-
12:55Jamrich R. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
13:00Poliniewicz G. (Pol) - Nowak E. (Pol) -:-
13:10Chamorro M. (Esp) - Benito J. (Esp) -:-
13:20Nemec M. (Cze) - Zamyslicky J. (Cze) -:-
13:25Kotrbaty P. (Cze) - Kocvara M. (Cze) -:-
13:30Wloszek S. (Pol) - Bozek P. (Pol) -:-
13:40Molina M. (Esp) - Sanchez J. (Esp) -:-
13:50Trefny J. (Cze) - Svoboda V. (Cze) -:-
13:55Jamrich R. (Cze) - Kocvara M. (Cze) -:-
14:00Urbanski T. (Pol) - Nowak E. (Pol) -:-
14:20Nemec M. (Cze) - Svoboda V. (Cze) -:-
14:25Kulveit J. (Cze) - Kotrbaty P. (Cze) -:-
14:30Kaique V. (Bra) - Poliniewicz G. (Pol) -:-
14:50Zamyslicky J. (Cze) - Trefny J. (Cze) -:-
14:55Jamrich R. (Cze) - Kotrbaty P. (Cze) -:-
15:25Kocvara M. (Cze) - Kulveit J. (Cze) -:-
17:15Maltizov G. (Est) - Kruusement H. (Est) -:-
17:45Noogen A. (Est) - Sastin V. (Ukr) -:-
18:15Maltizov G. (Est) - Sastin V. (Ukr) -:-
18:45Kruusement H. (Est) - Noogen A. (Est) -:-
19:15Maltizov G. (Est) - Noogen A. (Est) -:-
19:45Sastin V. (Ukr) - Kruusement H. (Est) -:-

AUTRES - HOMMES: TT Star Series (République Tchèque)

08:00Klos P. (Cze) - Stach M. (Cze) 3:0
08:30Prokopcov D. (Cze) - Konecny T. (Cze) 1:3
09:05Tregler T. (Cze) - Blinka M. (Cze) 3:0
09:35Shouman M. (Egy) - Gavlas A. (Cze) 1:3
10:00Klos P. (Cze) - Prokopcov D. (Cze) 3:2
10:30Tregler T. (Cze) - Konecny T. (Cze) 1:3
10:55Gavlas A. (Cze) - Stach M. (Cze) 3:0
11:15Shouman M. (Egy) - Blinka M. (Cze) 2:3
3. setKlos P. (Cze) - Tregler T. (Cze) 1:1
12:15Prokopcov D. (Cze) - Stach M. (Cze) -:-
12:45Shouman M. (Egy) - Konecny T. (Cze) -:-
13:15Gavlas A. (Cze) - Blinka M. (Cze) -:-
13:45Prokopcov D. (Cze) - Tregler T. (Cze) -:-
14:15Klos P. (Cze) - Shouman M. (Egy) -:-
14:45Blinka M. (Cze) - Stach M. (Cze) -:-
15:15Gavlas A. (Cze) - Konecny T. (Cze) -:-

AUTRES - HOMMES: Win Cup (Ukraine)

23:05Kubrak S. (Ukr) - Lutsyshyn O. (Ukr) 0:3
23:25Zhuravlev A. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 3:1
23:35Lutsyshyn O. (Ukr) - Belanchyk D. (Ukr) 1:3
23:50Tkachenko A. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) 3:0
23:55Kubrak S. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) 3:2
00:00Tkachenko A. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 3:2
00:15Kubrak S. (Ukr) - Belanchyk D. (Ukr) 3:1
00:30Zhuravlev A. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) 3:2
00:45Lutsyshyn O. (Ukr) - Hutnychenko O. (Ukr) 3:2
01:00Pisklov S. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) 1:3
01:15Hutnychenko O. (Ukr) - Belanchyk D. (Ukr) 3:0
01:30Zhuravlev A. (Ukr) - Tkachenko A. (Ukr) 3:1
01:45Lutsyshyn O. (Ukr) - Kubrak S. (Ukr) 3:2
07:00Zavinskiy S. (Ukr) - Deineha K. (Ukr) 3:0
07:15Holoborodko Y. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 3:1
07:30Krokhmal V. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 0:3
07:45Kalynevych O. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 2:3
08:00Zavinskiy S. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) 3:1
08:15Holoborodko Y. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) 3:2
08:30Krokhmal V. (Ukr) - Deineha K. (Ukr) 3:2
08:45Kalynevych O. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) 1:3
09:00Zavinskiy S. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 2:3
09:15Holoborodko Y. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) 0:3
09:30Trydukh I. (Ukr) - Deineha K. (Ukr) 3:0
09:45Storozhenko O. (Ukr) - Shtukovany R. (Ukr) 3:1
10:00Deineha K. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) 3:2
10:20Shtukovany R. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) 2:3
10:30Trydukh I. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 2:3
10:45Storozhenko O. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) 0:3
11:10Trydukh I. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) 1:3
11:15Storozhenko O. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) 2:3
5. setDeineha K. (Ukr) - Krokhmal V. (Ukr) 2:2
4. setShtukovany R. (Ukr) - Kalynevych O. (Ukr) 1:2
12:00Krokhmal V. (Ukr) - Zavinskiy S. (Ukr) -:-
12:15Kalynevych O. (Ukr) - Holoborodko Y. (Ukr) -:-
12:30Deineha K. (Ukr) - Trydukh I. (Ukr) -:-
12:45Shtukovany R. (Ukr) - Storozhenko O. (Ukr) -:-
13:30Lievshin A. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) -:-
13:45Doroshenko B. (Ukr) - Chernayvskiy S. (Ukr) -:-
14:00Kalugin V. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) -:-
14:15Pidleteichuk P. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
14:30Lievshin A. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) -:-
14:45Doroshenko B. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
15:00Kalugin V. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) -:-
15:15Pidleteichuk P. (Ukr) - Chernayvskiy S. (Ukr) -:-
15:30Lievshin A. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) -:-
15:45Doroshenko B. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) -:-
16:00Sheshurak L. (Ukr) - Yurchenko H. (Ukr) -:-
16:15Deineha M. (Ukr) - Chernayvskiy S. (Ukr) -:-
16:30Yurchenko H. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) -:-
16:45Chernayvskiy S. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) -:-
17:00Sheshurak L. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) -:-
17:15Deineha M. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) -:-
17:30Sheshurak L. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) -:-
17:45Deineha M. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) -:-
18:00Yurchenko H. (Ukr) - Kalugin V. (Ukr) -:-
18:15Chernayvskiy S. (Ukr) - Pidleteichuk P. (Ukr) -:-
18:30Kalugin V. (Ukr) - Lievshin A. (Ukr) -:-
18:45Pidleteichuk P. (Ukr) - Doroshenko B. (Ukr) -:-
19:00Yurchenko H. (Ukr) - Sheshurak L. (Ukr) -:-
19:15Chernayvskiy S. (Ukr) - Deineha M. (Ukr) -:-
20:00Halynskyi M. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) -:-
20:15Mashtakov A. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) -:-
20:30Griban V. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) -:-
20:45Pisklov S. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) -:-
21:00Halynskyi M. (Ukr) - Shchepanskyi Y. (Ukr) -:-
21:15Mashtakov A. (Ukr) - Volkov Y. (Ukr) -:-
21:30Griban V. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) -:-
21:45Pisklov S. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) -:-
22:00Halynskyi M. (Ukr) - Griban V. (Ukr) -:-
22:15Mashtakov A. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
22:30Shchepanskyi Y. (Ukr) - Tatarinov V. (Ukr) -:-
22:45Volkov Y. (Ukr) - Zhuravlev A. (Ukr) -:-
23:00Tatarinov V. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
23:15Zhuravlev A. (Ukr) - Mashtakov A. (Ukr) -:-
23:30Shchepanskyi Y. (Ukr) - Griban V. (Ukr) -:-
23:45Volkov Y. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-
00:00Shchepanskyi Y. (Ukr) - Halynskyi M. (Ukr) -:-
00:15Volkov Y. (Ukr) - Mashtakov A. (Ukr) -:-
00:30Tatarinov V. (Ukr) - Griban V. (Ukr) -:-
00:45Zhuravlev A. (Ukr) - Pisklov S. (Ukr) -:-

AUTRES - FEMMES: Setka Cup (Monde)

06:30Burtseva G. (Ukr) - Kudrey L. (Ukr) 0:3
07:00Kravchuk T. (Ukr) - Slashova M. (Ukr) 3:2
07:30Savenko N. (Ukr) - Degteva A. (Ukr) 2:3
08:00Burtseva G. (Ukr) - Slashova M. (Ukr) 3:1
08:45Degteva A. (Ukr) - Kudrey L. (Ukr) 0:3
09:00Kravchuk T. (Ukr) - Savenko N. (Ukr) 1:3
09:30Burtseva G. (Ukr) - Degteva A. (Ukr) 0:3
10:00Savenko N. (Ukr) - Slashova M. (Ukr) 3:0
10:30Kravchuk T. (Ukr) - Kudrey L. (Ukr) 1:3
11:00Burtseva G. (Ukr) - Savenko N. (Ukr) 3:1
11:30Kravchuk T. (Ukr) - Degteva A. (Ukr) 1:3
12:00Slashova M. (Ukr) - Kudrey L. (Ukr) -:-
12:30Burtseva G. (Ukr) - Kravchuk T. (Ukr) -:-
13:00Savenko N. (Ukr) - Kudrey L. (Ukr) -:-
13:30Degteva A. (Ukr) - Slashova M. (Ukr) -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le tennis de table en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.