Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Tennis » Aujourd'hui » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ATP - SIMPLES: Barcelone (Espagne), terre battue
13:30Ruud C. (Nor) - Etcheverry T. M. (Arg) -:-16:00Tsitsipas S. (Gre) - Lajovic D. (Srb) -:-
ATP - SIMPLES: Bucarest (Roumanie), terre battue
3. setCerundolo F. (Arg) - Navone M. (Arg) 1:1 (7:5,4:6,1:4)13:00Tabilo A. (Chi) - Fucsovics M. (Hun) -:-
ATP - SIMPLES: Munich (Allemagne), terre battue
11:30InterrompuAuger-Aliassime F. (Can) - Struff J-L. (Ger) 0:113:30Garin C. (Chi) - Fritz T. (Usa) -:-
WTA - SIMPLES: Rouen (France), terre battue (indoor)
15:00Stephens S. (Usa) - Garcia C. (Fra) -:-16:30Linette M. (Pol) - Kalinina A. (Ukr) -:-
WTA - SIMPLES: Stuttgart (Allemagne), terre battue (indoor)
14:00Swiatek I. (Pol) - Rybakina E. (Kaz) -:-16:00Kostyuk M. (Ukr) - Vondrousova M. (Cze) -:-
ATP - DOUBLES: Barcelone (Espagne), terre battue
14:30Machac T./Zhang Z. - Nys H./Zielinski J. -:-17:30Gonzalez M./Molteni A. - Arevalo M./Pavic M. -:-
ATP - DOUBLES: Bucarest (Roumanie), terre battue
1. setArends S./Middelkoop M. - Heliovaara H./Patten H. 0:0 (3:3)12:30InterrompuBorges N./Stalder R. - Doumbia S./Reboul F. 1:1
ATP - DOUBLES: Munich (Allemagne), terre battue
13:00Arribage T./Cornea V. V. - Mies A./Struff J-L. -:-WTA - DOUBLES: Rouen (France), terre battue (indoor)
13:00Hibino N./Kalashnikova O. - Bains N./Lumsden M. -:-WTA - DOUBLES: Stuttgart (Allemagne), terre battue (indoor)
10:00Eikeri U./Neel I. WO - Krejcikova B./Siegemund L. -:-12:00Chan H-C./Kudermetova V. - Mattek-Sands B./Zhang S. -:-
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Acapulco (Mexique), dur
01:40Galarneau A. (Can) - Walton A. (Aus) 0:204:10Svajda Z. (Usa) - Mpetshi Perricard G. (Fra) 0:2
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Gwangju (Corée du Sud), dur
08:00Bu Y. (Chn) - Berankis R. (Ltu) 2:108:00Harris L. (Rsa) - Wu Tung-Lin (Tpe) 2:0
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Oeiras 3 (Portugal), terre battue
14:00Comesana F. (Arg) - Faria J. (Por) -:-15:30Blanchet U. (Fra) - Royer V. (Fra) -:-
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: San Miguel de Tucuman (Argentine), terre battue
16:00Midon L. (Arg) - Collarini A. (Arg) -:-17:30Casanova H. (Arg) - Aboian V. (Arg) -:-
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Tallahassee (USA), terre battue
23:40Schwaerzler J. J. (Aut) - Krueger M. (Usa) 0:202:00Melzer G. (Aut) - Bergs Z. (Bel) 0:2
18:00Krueger M. (Usa) - Kozlov S. (Usa) -:-
19:30Hemery C. (Fra) - Bergs Z. (Bel) -:-
CHALLENGER FÉMININ - SIMPLES: Oeiras (Portugal), terre battue
11:05Pera B. (Usa) - Tauson C. (Den) WO -:-12:30Lamens S. (Ned) - Mladenovic K. (Fra) -:-
CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Acapulco (Mexique), dur
00:15Johnson L./Mansouri S. - Brouwer G./McHugh A. 2:001:40Chandrasekar A./Hach Verdugo H. - Bollipalli R./Kaliyanda Poonacha N. 0:2
00:00Johnson L./Mansouri S. - Bollipalli R./Kaliyanda Poonacha N. -:-
CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Gwangju (Corée du Sud), dur
3. setLee J. M./Song M.-K. - Cui J./Lee D. H. 1:1 (1:6,6:1,2:0)CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Oeiras 3 (Portugal), terre battue
12:00Martos Gornes S./Tsitsipas Pe. - Bergevi F./Veldheer M. -:-CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: San Miguel de Tucuman (Argentine), terre battue
19:00Harper P./Stevenson D. - Britto L./Villanueva G. -:-CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Tallahassee (USA), terre battue
01:40Blumberg W./Martinez L. D. - Ritschard A./Sigouin B. 2:0CHALLENGER FÉMININ - DOUBLES: Oeiras (Portugal), terre battue
17:30Jorge F./Jorge M. - Dart H./Mladenovic K. -:-ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Antalya 11 (Turquie), terre battue
10:00Metreveli A. (Geo) - Henning P. (Rsa) -:-10:00Picchione A. (Ita) - Juarez F. (Ita) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Azay-le-Rideau (France), dur (indoor)
15:30Reco A. (Fra) - Hudd E. (Gbr) -:-18:00Sakharov G. (Fra) - Bouquier A. (Fra) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Dubrovnik (Croatie), terre battue
12:00Karol M. (Svk) - Chazal M. (Fra) -:-13:30Oberleitner N. (Aut) - Basic M. (Bih) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Kursumlijska Banja (Serbie), terre battue
09:30Krajci M. (Svk) - Benchetrit E. (Mar) 0:212:00Barbier Gazeu P. (Fra) - Ivanov S. A. (Bul) -:-
12:00Snitari I. (Mda) - Djuric B. (Srb) -:-
12:00Tomescu D. A. (Rou) - Ferrari F. (Ita) -:-
13:30Obradovic D. (Srb) - Ludoski Z. (Srb) -:-
13:30Pisaric A. (Srb) - Jovic V. (Srb) -:-
13:30Popovic S. (Srb) - Bozemoj B. (Ned) -:-
17:30Lopez N. (Sui) - Pavlovic L. (Fra) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Monastir 16 (Tunisie), dur
11:00Sheehy J. (Usa) - Coulibaly E. (Ivo) -:-11:00Wiskandt M. (Ger) - Bertrand R. (Fra) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Santiago (Chili), terre battue
16:30Tenti F. (Arg) - Nunez D. A. (Chi) -:-17:00Mena F. (Arg) - Brown T. (Usa) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Shymkent (Kazakhstan), terre battue
08:00Fomin S. (Uzb) - Tiurnev E. (Wrl) -:-08:00Singh K. (Ind) - Atlangeriev B. (Wrl) 0:2
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Telde 2 (Espagne), terre battue
1. setBlanch Dar. (Usa) - Barreto Sanchez D. A. (Esp) 0:0 (3:3)1. setFernandez Flores D. (Chi) - Klizan M. (Svk) 0:0 (3:3)
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Hammamet 7 (Tunisie), terre battue
11:00Collignon R. (Bel) - Kopp S. (Aut) -:-11:00Dougaz A. (Tun) - Kuhn N. (Ger) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Santa Margherita di Pula 4 (Italie), terre battue
2. setPiraino G. (Ita) - Kivattsev K. (Wrl) 1:0 (7:5,2:0)ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Antalya 10 (Turquie), terre battue
13:00Sauvant C. (Ger) - Zelnickova R. (Svk) -:-13:00Yoruk I. (Tur) - Hindova D. (Cze) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Kursumlijska Banja (Serbie), terre battue
09:30Grubor A. (Can) - Palecek N. (Srb) -:-09:30Ionescu E. M. (Rou) - Pavlou D. (Gre) 2:1
09:30Stevic H. (Fra) - Senic N. (Srb) 0:2
10:00Stankovic A. (Srb) - Hernandez M. J. (Esp) -:-
11:00Matoula M. (Gre) - Herea C. A. (Rou) -:-
11:00Meyer Auf Der Heide L. (Ger) - Serban I. M. (Rou) -:-
11:00Terziyska J. (Bul) - Laboutkova A. (Cze) -:-
12:00Hageman M. (Ned) - Bojica S. (Rou) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Monastir 14 (Tunisie), dur
11:00Daavettila S. (Usa) - Zhabrailova M. (Wrl) -:-11:00Radovanovic N. (Fra) - Inoue H. (Usa) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Shymkent (Kazakhstan), dur
08:00Laskutova K. (Wrl) - Ureke A. (Wrl) ABANDON 1:008:00Yushchenko V. (Wrl) - Sukhotina A. (Wrl) 2:0
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Telde 3 (Espagne), terre battue
11:00Seibold E. (Ger) - Van den Broek I. L. (Ned) -:-11:00Steur J. L. S. (Ger) - Feistel G. (Pol) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W35 Hammamet 5 (Tunisie), terre battue
11:00Helgo M. (Nor) - Van Uytvanck A. (Bel) -:-11:00Nahimana S. (Bur) - Rocchetti S. (Ita) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W35 Santa Margherita di Pula 4 (Italie), terre battue
10:00Havlickova L. (Cze) - Wagner S. (Ger) -:-10:00Ricci B. (Ita) - Aksu A. (Tur) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W50+H Calvi (France), dur
13:30Snigur D. (Ukr) - Abduraimova N. (Uzb) -:-15:00Barthel M. (Ger) - Ryser V. (Sui) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W50 Shenzhen 2 (Chine), dur
05:05Tararudee L. (Tha) - Wang Q. (Chn) 2:006:45Ren Y. (Chn) - Li Z. (Chn) 2:1
ITF FÉMININ - SIMPLES: W75 Chiasso (Suisse), terre battue
13:30Bondar A. (Hun) - Boisson L. (Fra) -:-15:00Cengiz B. (Tur) - Riera J. (Arg) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W75 Koper (Slovénie), terre battue
1. setFourlis J. (Aus) - Erjavec V. (Slo) 0:0 (1:4)12:30Hercog P. (Slo) - Paquet C. (Fra) -:-
ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Antalya 11 (Turquie), terre battue
11:30Barnat J./Lanik T. - Mischker F./Paz J. P. -:-ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Azay-le-Rideau (France), dur (indoor)
13:00Harper M./Romano F. - Garcian A./Nagel A. -:-ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Kursumlijska Banja (Serbie), terre battue
17:30Jovic V./Juhas K. - Bozemoj B./Clavel T. -:-17:30Cazacu D. N./Sueoka Y. - Obradovic D./Radjenovic V. -:-
ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Monastir 16 (Tunisie), dur
14:30Maginley J./Sheehy J. - Agafonov E./Liaonenka A. -:-ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Santiago (Chili), terre battue
18:00Almeida J./Tosetto R. - Bancalari A./Torres Fernandez B. I. -:-ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Shymkent (Kazakhstan), terre battue
10:00Lomakin G./Verbin P. - Bakshi A./Schell N. -:-ITF MASCULIN - DOUBLES: M25 Hammamet 7 (Tunisie), terre battue
11:00Lobanov A./Ouakaa A. - De Krom M./Nijboer R. -:-ITF MASCULIN - DOUBLES: M25 Santa Margherita di Pula 4 (Italie), terre battue
10:10Oradini G./Serafini M. - Potenza L./Ricca G. 0:2ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Antalya 10 (Turquie), terre battue
13:00Bestetti G./Stagno B. - Sauvant C./Siedliska N. -:-ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Kursumlijska Banja (Serbie), terre battue
17:30Marinkovic B./Terziyska J. - Bojica S./Herea C. A. -:-17:30Lackova V./Volkova D. - De Koning R./Hageman M. -:-
ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Monastir 14 (Tunisie), dur
14:30Tkacheva M./Zhabrailova M. - Vanlangendonck E./Welker E. -:-ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Shymkent (Kazakhstan), dur
09:30Arystanbekova A./Kenzhibayeva S. - Lavino I./Ogata H. -:-ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Telde 3 (Espagne), terre battue
13:00Van den Broek I. L./Van Emst S. - Di Girolami T./Petretic L. -:-ITF FÉMININ - DOUBLES: W35 Hammamet 5 (Tunisie), terre battue
13:30Herazo Gonzalez M./McPhee K. - Struplova J./Zaytseva K. -:-ITF FÉMININ - DOUBLES: W35 Santa Margherita di Pula 4 (Italie), terre battue
10:00Christofi E./Karatancheva L. - Alvisi E./Urgesi F. 2:0ITF FÉMININ - DOUBLES: W50 Shenzhen 2 (Chine), dur
09:50Brooks M./Chong E. - Hartono A./Thombare P. 0:2ITF FÉMININ - DOUBLES: W75 Chiasso (Suisse), terre battue
12:00Papamichail D./Waltert S. - Appleton E./Papadakis L. -:-ITF FÉMININ - DOUBLES: W75 Koper (Slovénie), terre battue
14:00Erjavec V./Salkova D. - Sakellaridi S./Zantedeschi A. -:-Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le tennis en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.