Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Tennis » Demain » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
ATP - SIMPLES: Miami (USA), dur
00:00Alcaraz C. (Esp) - Dimitrov G. (Bul) -:- [ 1.15 | 5.25 ]18:00Medvedev D. (Wrl) - Sinner J. (Ita) -:- [ 2.43 | 1.42 ]
WTA - SIMPLES: Miami (USA), dur
01:30Alexandrova E. (Wrl) - Collins D. (Usa) -:- [ 2.38 | 1.56 ]WTA - DOUBLES: Miami (USA), dur
18:00Kenin S./Mattek-Sands B. - Errani S./Paolini J. -:- [ 1.85 | 1.74 ]18:00Muhammad A./Parks A. - Dabrowski G./Routliffe E. -:- [ 2.10 | 1.56 ]
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Girona (Espagne), terre battue
10:00Barranco Cosano J. (Esp) - Albot R. (Mda) -:-10:00De Jong J. (Ned) - Martinez P. (Esp) -:-
10:00Hassan B. (Leb) - Garin C. (Chi) -:-
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Naples 3 (Italie), terre battue
10:00Basilashvili N. (Geo) - Moutet C. (Fra) -:-10:00Coria F. (Arg) - Krajinovic F. (Srb) -:-
10:00Gigante M. (Ita) - Vincent Ruggeri S. (Ita) -:-
10:00Martineau M. (Fra) - Nardi L. (Ita) -:-
10:00Passaro F. (Ita) - Blanchet U. (Fra) -:-
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: San Luis Potosi (Mexique), terre battue
01:00Mpetshi Perricard G. (Fra) - Cid Subervi R. (Dom) -:-02:30Galarneau A. (Can) - Duckworth J. (Aus) -:-
17:00Tirante T. A. (Arg) - Mejia N. (Col) -:-
17:00Tomic B. (Aus) - Kudla D. (Usa) -:-
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Sao Leopoldo (Brésil), terre battue
14:00Pucinelli de Almeida M. (Bra) - Meligeni Alves F. (Bra) -:-14:00Varillas J. P. (Per) - Oliveira G. (Por) -:-
CHALLENGER FÉMININ - SIMPLES: Antalya (Turquie), terre battue
09:00Kudermetova P. (Wrl) - Bouzas Maneiro J. (Esp) -:-09:00Waltert S. (Sui) - Danilovic O. (Srb) -:-
10:30Sonmez Z. (Tur) - Uchijima M. (Jpn) -:-
12:00Hercog P. (Slo) - Begu I. (Rou) -:-
CHALLENGER FÉMININ - SIMPLES: San Luis Potosi (Mexique), terre battue
01:00Lamens S. (Ned) - Fruhvirtova L. (Cze) -:-17:00Pigossi L. (Bra) - Cocciaretto E. (Ita) -:-
CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Girona (Espagne), terre battue
10:00Eysseric J./Olivetti A. - Cabral F./Patten H. -:-CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Naples 3 (Italie), terre battue
10:00Andreozzi G./Reyes-Varela M. A. - Jebavy R./Oswald P. -:-CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Sao Leopoldo (Brésil), terre battue
23:00Collarini A./Olivo R. - Demoliner M./Luz O. -:-CHALLENGER FÉMININ - DOUBLES: Antalya (Turquie), terre battue
10:30Moratelli A./Rosatello C. - Kumkhum L./Plipuech P. -:-12:00Babos T./Zvonareva V. - Kawa K./Schoofs B. -:-
CHALLENGER FÉMININ - DOUBLES: San Luis Potosi (Mexique), terre battue
23:30Kulikov A./Lechemia E. - Jones F./Podoroska N. -:-17:00Bondar A./Zidansek T. - Gamiz A./Lizarazo Y. -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Sharm ElSheikh 9 (Egypte), dur
09:00Binda A. (Wrl) - Elsayed A. (Egy) -:-09:00Gengel M. (Cze) - Lorusso L. (Ita) -:-
09:00Hurrion M. (Gbr) - Ursu V. (Ukr) -:-
09:00Hussey G. (Gbr) - Kirci K. (Tur) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Tsukuba (Japon), dur
02:00Isomura K. (Jpn) - Sakellaridis S. (Gre) -:-02:00Lee J. M. (Kor) - Zhou Y. (Chn) -:-
02:00Matsumura R. (Jpn) - Shin S. (Kor) -:-
02:30Chung Y. (Kor) - Shiraishi H. (Jpn) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Santa Margherita di Pula (Italie), terre battue
10:00Ionel N. D. (Rou) - Serdarusic N. (Cro) -:-10:00Kirkin E. (Tur) - Serafini M. (Ita) -:-
10:00Pennaforti G. (Ita) - Houkes M. (Ned) -:-
10:00Piraino G. (Ita) - Royer V. (Fra) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Tarragona (Espagne), terre battue
10:00Buse I. (Per) - Damas M. (Esp) -:-10:00De Krom M. (Ned) - Merida Aguilar D. (Esp) -:-
10:00Topo M. (Ger) - Krumich M. (Cze) -:-
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Trnava (Slovaquie), dur (indoor)
10:00Nicod J. (Cze) - Basic M. (Bih) -:-10:00Squire H. (Ger) - Bertrand R. (Fra) -:-
11:00Pawelski M. (Pol) - Fanselow S. (Ger) -:-
11:00Rehberg M. H. (Ger) - Haliak M. (Wrl) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W50 Kofu (Japon), dur
04:00Harrison C. (Usa) - Kaji H. (Jpn) -:-04:00Manasse M. (Usa) - Sawangkaew M. (Tha) -:-
04:00Saito S. (Jpn) - Lee Y.-H. (Tpe) -:-
04:00Tararudee L. (Tha) - Aiava D. (Aus) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W50 Murska Sobota (Slovénie), dur (indoor)
10:00Dunne K. (Gbr) - Hruncakova V. (Svk) -:-10:00Salkova D. (Cze) - Palicova B. (Cze) -:-
10:00Savinykh V. (Wrl) - Bartunkova N. (Cze) -:-
10:00Schmidt L. (Ger) - Abduraimova N. (Uzb) -:-
ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Sharm ElSheikh 9 (Egypte), dur
10:30Houghton G./Little D. - Bajurko A./Lakshmanan A. -:-10:30Binda A./Philippov E. - Beloborodko I./Uzhylovskyi V. -:-
ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Tsukuba (Japon), dur
04:00Kusuhara Y./Nakagawa S. - Kozuma R./Yamamoto R. -:-04:00Ho R./Nam J. S. - Huang T./Masabayashi T. -:-
ITF MASCULIN - DOUBLES: M25 Santa Margherita di Pula (Italie), terre battue
10:00Compagnucci N./Compagnucci T. - Ferrari G./Piraino G. -:-10:00Catini N./Reitano S. - Caruso S./Chirala S. R. -:-
10:00Ricca G./Serafini M. - Baroni N./Ribecai M. -:-
10:00Tresca G./Virgili A. - Houkes M./Royer V. -:-
ITF FÉMININ - DOUBLES: W50 Kofu (Japon), dur
05:30Brooks M./Chong E. - Bhosale R./Raina A. -:-05:30Malygina E./Osborne A. - Hayashi E./Imamura S. -:-
ITF FÉMININ - DOUBLES: W75 Croissy-Beaubourg (France), dur (indoor)
10:00Lumsden M./Ponchet J. - Corley C./Corley I. -:-Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le tennis en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.