Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » Hier » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
EUROPE: Ligue Europa - Phase Finale
21:00AS Rome - AC Milan 2:121:00Atalanta - Liverpool 0:1
21:00Marseille - Benfica 2:0tab
21:00West Ham - Bayer Leverkusen 1:1
EUROPE: Ligue Europa Conférence - Phase Finale
18:45Fiorentina - Plzen 2:0pr18:45Lille - Aston Villa 2:2tab
21:00Fenerbahce - Olympiakos 1:1tab
21:00PAOK - Club Brugge 0:2
ALGÉRIE: U21 League
15:00Setif -21 - Saoura -21 0:016:00USM Alger -21 - Ben Aknoun -21 3:3
17:00Belouizdad -21 - Biskra -21 2:0
17:00Khenchela -21 - Constantine -21 2:1
17:00Magra -21 - MC Alger -21 0:2
17:00Paradou -21 - El Bayadh -21 1:1
17:00US Souf -21 - Chlef -21 0:0
18:00JS Kabylie -21 - Oran -21 3:1
AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U20 - Femmes
23:00Uruguay -20 F - Pérou -20 F 1:201:30Argentine -20 F - Equateur -20 F 1:1
23:00Colombie -20 F - Bolivie -20 F 3:0
ANGLETERRE: National League
20:45Halifax - Oldham 2:2ANGLETERRE: National League - Sud
20:45Taunton - Weston-super-Mare 0:120:45Truro - Weymouth 0:0
ANGLETERRE: Southern League South Division
20:45Hanwell Town - Plymouth Parkway 4:020:45Tiverton - Winchester 2:0
ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division
20:45Potters Bar - Canvey Island 1:2ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Fleetwood -21 - Millwall -21 2:3ANGLETERRE: Premier League U18
19:00Aston Villa -18 - Brighton -18 0:6ARABIE SAOUDITE: Saudi Pro League
17:00Al-Taawon - Al Khaleej 1:120:00Al Fateh - Al-Raed 3:1
20:00Al Shabab - Abha 5:0
ARGENTINE: Copa de la Liga Profesional
00:30Rosario - Dep. Riestra 1:1ARGENTINE: Copa Argentina
02:15Union Santa Fe - Gimnasia Mendoza 1:221:00Deportivo Maipu - Juventud U.U. 1:2tab
ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
00:00Boca Juniors 2 - Platense 2 2:120:00Argentinos Jrs 2 - River Plate 2 0:1
20:00Estudiantes 2 - Talleres Cordoba 2 3:2
20:00Instituto 2 - San Lorenzo 2 1:1
20:00Sarmiento Junin 2 - Newells Old Boys 2 1:2
20:00Tigre 2 - Lanus 2 3:2
20:00Union Santa Fe 2 - Central Cordoba 2 1:1
ARMÉNIE: Premier League
15:00Alashkert - West Armenia 1:217:00Shirak - Van 0:0
ASIE: AFC Asian Cup U23
15:00Indonésie -23 - Australie -23 1:017:30Jordan -23 - Qatar -23 1:2
AZERBAÏDJAN: I Liqa
13:00Zaqatala - Araz Saatli 2:013:30Difai Agsu - Imisli FK 2:2
14:00Karvan - Lokbatan 0:1
BAHREÏN: Premier League
18:00Al-Najma - Sitra 2:218:00Busaiteen - Al-Ahli Manama 0:2
18:00Manama Club - Al Khalidiyah 0:4
BELGIQUE: Pro League U21
20:00RFC Liege -21 - Lommel SK -21 2:0BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture - Phase Finale
02:00The Strongest - GV San Jose 2:1BRÉSIL: Serie A
00:00Bragantino - Vasco 2:100:00Gremio - Athletico-PR 2:0
01:00Atletico-MG - Criciuma 1:1
01:00Fortaleza - Cruzeiro 1:1
01:00Juventude - Corinthians 2:0
01:00Palmeiras - Internacional 0:1
02:30Flamengo - Sao Paulo 2:1
BRÉSIL: Acreano - 2ème Tour
22:30Sao Francisco FC - Rio Branco 0:100:30Humaita - Vasco da Gama AC 1:1
BRÉSIL: Copa Verde
01:00Vila Nova - Cuiaba 2:0BRÉSIL: Brasileiro U20
20:00Bahia -20 - Cruzeiro -20 1:020:15Gremio -20 - America Mineiro -20 2:1
22:00Atletico-MG -20 - Cuiaba -20 3:3
00:00Fortaleza -20 - Atletico GO -20 2:1
BRÉSIL: Catarinense U20
00:30Marcilio Dias -20 - Avai -20 2:0BRÉSIL: Brasileiro A3 - Femmes
21:00Paysandu F - ESMAC F 2:0BURKINA FASO: Premier League
18:00AS Douanes - Rahimo 2:018:00Bobo-Dioulasso - Etoile Filante 0:0
18:00Salitas - Kadiogo 2:1
CAMEROUN: Elite One - Groupe Championnat
14:00Canon Yaoundé - Gazelle 1:014:00Coton Sport FC - Dynamo Douala 0:0
16:00Victoria United - Stade Renard 2:2
16:00Yong Sports Academy - Colombe 0:0
COLOMBIE: Primera A - Ouverture
23:00Aguilas - Alianza 4:001:10Millonarios - Junior 3:2
03:20Atl. Nacional - Pereira 0:1
23:00La Equidad - Fortaleza 0:0
CORÉE DU SUD: WK League Women
12:00Gyeongju F - Boeun Sangmu F 2:212:00Sejong Sportstoto F - Changnyeong F 4:0
12:00Seoul F - Hwacheon F 1:1
12:00Suwon FC F - Incheon Hyundai Steel F 1:1
COSTA RICA: Primera División - Clôture
23:00Guanacasteca - San Carlos 0:123:00Puntarenas FC - Zeledon 0:0
02:00Sporting San Jose - AD Santos 2:1
04:00Alajuelense - Grecia 3:1
COTE D'IVOIRE: Ligue 1
18:00ASEC Mimosas - Bouake 0:0DANEMARK: 1st Division - Groupe de Promotion
18:00Sonderjyske - Vendsyssel 0:0DANEMARK: 2nd Division - Groupe de Promotion
19:00Esbjerg - Middelfart 5:2ECOSSE: Lowland League
20:45Civil Service Strollers - East Kilbride 2:1EGYPTE: Premier League
16:00Ceramica Cleopatra - Al Ittihad 1:119:00Future FC - Pharco 2:0
19:00Ismaily - ZED 1:2
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
23:30Cumbaya - Libertad 0:002:00Tecnico U. - Dep. Cuenca 2:1
21:00Imbabura - U. Catolica 2:2
23:30Ind. del Valle - Mushuc Runa 2:1
ETHIOPIE: Premier League
15:00Wolkite Ketema - Ethiopian Insurance 0:318:00Bahir Dar Kenema - Hadiya Hossana 0:0
FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup
19:15NOPS - P-Iirot Rauma 1:3GAMBIE: GFA League
18:30Banjul Utd - Falcons 0:018:30Brikama U. - Real Banjul 3:2
GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture
04:00Comunicaciones - Municipal 0:0GUINÉE: Ligue 1
18:00SOAR - Sangaredi 0:1HAÏTI: Championnat National - Série d'Ouverture
23:00Rivartibonitienne - Triomphe Liancourt 2:0HONDURAS: Liga Nacional - Clôture
23:30Marathon - Olimpia 2:1ILES FÉROÉ: 1. Deild
20:00Hoyvik - HB Torshavn 2 1:1IRAN: Persian Gulf Pro League
15:00Peykan - Havadar SC 2:216:15Gol Gohar - Esteghlal Khuzestan 2:2
17:30Sanat-Naft - Persepolis 0:3
JAPON: WE League Women
10:00Beleza F - Nojima Stella F 3:111:00Omiya Ardija F - Urawa F 0:4
11:00Saitama F - Albirex Niigata F 1:2
12:00Hiroshima F - Inac Kobe Leonesa F 2:0
12:00JEF United F - C-Osaka F 0:2
12:00Parceiro Nagano F - Mynavi Sendai F 2:2
KAZAKHSTAN: First Division
11:00Altai - Arys 0:111:00Okzhetpes - Khan Tengri 0:0
13:00Aktobe 2 - FK Kyran 0:2
13:00Kaisar Kyzylorda 2 - Ekibastuz 0:0
LETTONIE: Virsliga
16:30Grobina - FK Liepaja 3:218:30Jelgava - Valmiera 0:3
LIBYE: Premier League
16:30Al Ittihad Misurata - Al Bashaer 4:116:30Asaria - Al-Khmes 1:1
MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clausura - Play In
03:00Alebrijes Oaxaca - Cimarrones de Sonora 2:1tab05:05Atletico La Paz - Zacatecas Mineros 2:3
MONDE: Amical International
13:00Hongrie -16 - Norvège -16 1:315:30Chypre -16 - Monténégro -16 0:2
16:00Egypte -17 - Tunisie -17 1:1
19:00Malte -19 - Monténégro -19 1:4
19:00Maroc -17 - Algérie -17 1:1
MONDE: Amical Club
15:00Al Wehdat (Jor) - Al Ahli (Jor) 1:2MONDE: Amical International - Femmes
09:30Botswana -16 F - Ouganda -16 F 2:310:00Vietnam -16 F - Pays de Galles -16 F 2:1tab
10:30Luxembourg -16 F - Géorgie -16 F 1:4
13:00Turquie -16 F - Chine -16 F 0:1
15:00USA -16 F - Paraguay -16 F 1:0tab
16:30Saint-Marin -16 F - Estonie -17 F 2:1tab
MONGOLIE: Premier League
13:15Tuv Azarganuud - FC Ulaanbaatar 1:2NAMIBIE: Premiership
18:00Khomas Nampol - Tigers 1:220:30Ongos - Orlando Pirates 0:0
NICARAGUA: Liga Primera - Clôture
23:00Matagalpa - Ocotal 2:103:00Diriangen - Sport Sebaco 6:0
03:00Masachapa - Jalapa 2:3
NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clôture
00:00Diriangen -20 - Sport Sebaco -20 7:200:00Masachapa -20 - Jalapa -20 2:2
18:00Managua FC -20 - UNAN-Managua -20 4:0
22:00Ferretti -20 - Esteli -20 0:3
OMAN: Professional League
15:45Al Seeb - Al-Wahda 2:015:50Bahla - Sur Club 0:0
15:55Al Nasr - Oman Club 0:3
18:10Al-Rustaq - Ibri 2:1
OUGANDA: Premier League
15:00Maroons - Busoga 3:018:00Kampala City - Mbarara City 4:0
PANAMA: LPF - Ouverture
23:00Alianza - Potros del Este 0:001:15Herrera - UMECIT 2:1
03:30Independiente - Veraguas 3:1
PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
01:00Nacional Asuncion - Libertad 1:1RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
14:30ReportéCeleste - Etoile de Kivu -:-15:00ReportéGroupe Bazano - Simba -:-
16:30ReportéAC Kuya - Motema Pembe -:-
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF
00:00Atletico Pantoja - Delfines Del Este 1:200:00Moca - San Cristobal 5:1
00:00Vega Real - Universidad O&M 0:1
ROUMANIE: Coupe de Roumanie - Phase Finale
19:30Otelul - U. Cluj 2:1SEYCHELLES: Premier League
16:00Foresters FC - Red Star DF 4:0SIERRA LEONE: Premier League
19:00Real Republicans - Bhantal 0:1SLOVÉNIE: Prva Liga
16:00Domzale - Koper 1:0SOMALIE: National league
14:30Sahafi - Horseed 1:0TANZANIE: Ligi Kuu Bara
15:00Ihefu - Singida Fountain Gate 1:1TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45Emat - Ascot 0:316:45Stars J. Talents - Foullah Edifice 1:3
16:45Tourbillon - Elect Sport 0:1
THAÏLANDE: Thai League 1
14:00Bangkok Utd - Lamphun Warrior 2:2TOGO: Championnat National
17:30Barracuda - Kakadl 2:117:30Doumbe - Espoir 1:0
17:30Entente II - Kara 0:1
UKRAINE: Premier League
14:30Zorya - Shakhtar 1:3UKRAINE: Championship Women - Groupe Championnat
11:00Kryvbas F - Zhytlobud-1 F 2:211:00Ladomir F - Shakhtar F 0:2
11:00Vorskla Poltava F - Kolos Kovalivka F 6:0
UKRAINE: Championship Women - Groupe Relégation
11:00Dnipro-1 F - Veres-Rivne F 5:013:00Dyn. Kiev F - EMC Podolie F 5:0
URUGUAY: Copa Uruguay
01:30Penarol - Montevideo City 1:3USA: Coupe US Open
01:00Hartford Athletic - New York City II 2:3pr01:00North Carolina - Carolina Core 1:0
01:00Richmond Kickers - Loudoun 0:1tab
01:30Memphis - Miami United 2:0
01:30Miami FC - Tormenta 2:4
02:00Birmingham - Chattanooga Red Wolves 4:2pr
02:00Chicago Fire II - Indy Eleven 0:1
02:00FC Tulsa - Northern Colorado 2:1
02:00Union Omaha - El Paso 1:0tab
04:30Las Vegas Lights - Spokane Velocity 2:1pr
04:30Monterey Bay - Irvine Zeta 2:1
VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
00:00Estudiantes M. - Rayo Zuliano 2:1ZAMBIE: Super League
15:00Mufulira - Green Eagles 0:115:00Red Arrows - Zesco Utd 2:0
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.