REFRESH

Football » Aujourd'hui » Terminés

AFRIQUE: Coupe de la confédération CAF - Qualification

15:00ReportéJS Kabylie (Alg) - Royal Leopards (Esw) -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga West

14:00ReportéLotte - Fortuna Koln -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest

14:00ReportéSchott Mainz - Aalen -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern

13:30ReportéNurnberg II - Schweinfurt -:-

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord

13:00ReportéGreifswald - CFC Hertha -:-
13:00ReportéHansa Rostock II - Seelow -:-
13:00ReportéMSV Neuruppin - Stern -:-
13:00ReportéStendal - Ludwigsfelder -:-
13:30ReportéNeustrelitz - Schwerin -:-

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud

13:00ReportéEinheit Wernigerode - Grimma -:-
13:00ReportéErfurt - Oberlausitz -:-
13:00ReportéFC Merseburg - Nordhausen -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein

14:00ReportéEckernforder SV - Frisia Risum-Lindholm -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen

14:30ReportéSiegen - Wattenscheid -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

14:00ReportéKaiserslautern II - Trier -:-
14:00ReportéSalmrohr - Koblenz -:-
15:00ReportéGonsenheim - SG 2000 Mulheim-Karlich -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd

13:30ReportéGarching - Deisenhofen -:-
13:30ReportéMunich 1860 II - Donaustauf -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg

14:00ReportéRielasingen-Arlen - TSV Ilshofen -:-

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga - Nord

11:00ReportéRostock -19 - Cottbus -19 -:-

ALLEMAGNE: Junioren Bundesliga West

11:00ReportéDusseldorf -19 - Viktoria Koln -19 -:-

ARGENTINE: Liga Profesional

23:15Godoy Cruz - Platense 2:2
23:15Sarmiento Junin - Talleres Cordoba 1:2
01:30Huracan - Racing Club 1:0
01:30Lanus - Rosario 2:2

ARGENTINE: Championnat B - Étape des Perdants

01:10Talleres (R.E) - Villa San Carlos 1:0

BOLIVIE: Division Profesional

01:30Oriente Petrolero - Santa Cruz 2:0

COLOMBIE: Primera A - Clausura - Quadrangular

23:30Pereira - Junior 2:2
02:00Dep. Cali - Atl. Nacional 3:1

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Ouverture - Phase Finale

02:00Barrio Mexico - Marineros 2:1

CROATIE: First League Women

13:00ReportéRijeka F - Osijek F -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 18

18:00La Roda - Quintanar 0:3

FIDJI: Premier League

02:00Labasa - Nadi 0:1
04:00Ba - Navua 3:0
04:00ReportéNadi - Navua -:-
04:00Nadroga - Rewa 0:3
04:00ReportéNadroga - Lautoka -:-
04:00ReportéRewa - Ba -:-
04:00Suva - Lautoka 2:1

GRÈCE: Super League 2

13:45ReportéAsteras Vlachioti - Kalamata -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 3

14:00Amvrysseas - Aetos Makrychoriou 3:0

GRÈCE: Gamma Ethniki - Group 4

14:00Panegialios - Amvrakikos Loutrou 3:0

HONDURAS: Liga Nacional - Ouverture - Phase Finale

02:00Motagua - Real Espana 1:1

ITALIE: Serie D - Groupe G

14:30ReportéTorres - Vis Artena -:-

KENYA: Premier League

13:00ReportéPosta Rangers - Gor Mahia -:-
13:00ReportéTusker - Bandari -:-

MEXIQUE: Liga MX - Ouverture - Phase Finale

04:00Leon - Tigres 2:1

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Ouverture - Phase Finale

00:00Atl. Morelia - Tampico Madero 0:2
02:05Dorados - Tepatitlan de Morelos 1:0

MEXIQUE: Liga Premier Serie B

22:00Lobos Huerta - Alebrijes de Oaxaca 2 2:4

MONDE: Amical International

03:00Salvador - Equateur 1:1

NICARAGUA: Liga Primera - Ouverture - Vainqueurs

02:00Esteli - Ferretti 2:0

PANAMA: LPF - Clôture - Phase Finale

00:00Herrera - Veraguas 1:0

PARAGUAY: Primera Division - Clôture

00:30Guarani - Cerro Porteno 2:2

PAYS-BAS: Tweede Divisie

14:30ReportéHFC - Jong Sparta Rotterdam -:-

PAYS-BAS: Derde Divisie

14:00ReportéADO 20 Heemskerk - Gemert -:-
14:00ReportéADO 20 Heemskerk - DEM -:-
14:00ReportéBlauw Geel - Groene Ster -:-
14:00ReportéFC Oss - Hoogland -:-
14:00ReportéGemert - Watergraafsmeer -:-
14:00ReportéGVV Unitas - HVV Hollandia -:-
14:00ReportéUSV Hercules - HSC '21 -:-
14:00ReportéUSV Hercules - HV & CV Quick -:-
14:30ReportéOostzaan - EVV -:-
14:30ReportéUNA - Dongen -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes

12:15ReportéPEC Zwolle F - VV Alkmaar F -:-
12:15ReportéPSV F - Feyenoord F -:-
12:15ReportéTwente F - Den Haag F -:-

RD CONGO: Ligue 1

14:30ReportéGroupe Bazano - Renaissance -:-

SÉNÉGAL: Ligue 1

17:30ReportéExcellence - Ndiambour -:-
17:30ReportéLinguère - Génération Foot -:-
17:30ReportéPikine - Mbour PC -:-
17:30ReportéUS Gorée - Teungueth FC -:-

USA: MLS - Phase Finale

00:30Portland Timbers - Real Salt Lake 2:0

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.