REFRESH

Football » Demain » Tous les matchs

EUROPE: Ligue Europa - Phase Finale

21:00Eintracht Francfort - Rangers -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Relégation

18:45Excelsior - Heracles -:-

ALGÉRIE: Ligue 1

17:00Belouizdad - Setif -:-

ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud

20:00Inter Leipzig - Nordhausen -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein - Groupe de Promotion

19:30Bordesholm - Todesfelde -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein - Groupe Relégation

19:00Dornbreite Lubeck - Kronshagen -:-
19:30Lubeck II - Frisia Risum-Lindholm -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar - Groupe de Promotion

19:30Trier - Mechtersheim -:-

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: Caribbean Club Championship

23:00Cibao (Dom) - Cavalier (Jam) -:-
02:00Vega Real (Dom) - Waterhouse (Jam) -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Phase de groupe

00:15Bragantino (Bra) - Estudiantes (Arg) -:-
00:15Caracas (Ven) - The Strongest (Bol) -:-
00:15Penarol (Uru) - Cerro Porteno (Par) -:-
02:30Boca Juniors (Arg) - Corinthians (Bra) -:-
02:30Flamengo (Bra) - U. Catolica (Chi) -:-
02:30Sporting Cristal (Per) - Talleres Cordoba (Arg) -:-
00:00Athletico-PR (Bra) - Libertad (Par) -:-
00:00Nacional (Uru) - Velez Sarsfield (Arg) -:-
00:00Palmeiras (Bra) - Emelec (Ecu) -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana - Phase de groupe

00:15Banfield (Arg) - U. Catolica (Ecu) -:-
00:15Ceara (Bra) - General Caballero JLM (Par) -:-
00:15Internacional (Bra) - Ind. Medellin (Col) -:-
02:30Atletico GO (Bra) - Antofagasta (Chi) -:-
02:30Junior (Col) - Oriente Petrolero (Bol) -:-
02:30Nueve de Octubre (Ecu) - Guairena FC (Par) -:-
00:15Ayacucho (Per) - Everton (Chi) -:-
00:15River Plate (Uru) - Cuiaba (Bra) -:-

ANGLETERRE: League Two - Phase Finale

20:45Northampton - Mansfield -:-

ANGOLA: Girabola

17:30Petro - Sagrada -:-

ARABIE SAOUDITE: Division 1

18:00Hajer - Al Qadisiya -:-
18:10Al Draih - Al Jeel -:-
18:20Al Ain - Al Jabalain -:-
18:45Al Orubah - Al Akhdoud -:-
20:00Najran - Bisha -:-

ASIE: Coupe AFC

13:00Gokulam (Ind) - ATK Mohun Bagan (Ind) -:-
17:00Al-Rifaa (Bhr) - Al Arabi (Kuw) -:-
17:00Al Seeb (Oma) - Jableh (Syr) -:-
17:00Bashundara Kings (Ban) - Maziya (Mdv) -:-
17:00Tishreen (Syr) - Al Quds (Pal) -:-
21:00Al Ansar (Leb) - Al Kuwait (Kuw) -:-
21:00Al Khaleel (Pal) - Dhofar (Oma) -:-
21:00Nejmeh SC (Leb) - East Riffa (Bhr) -:-

ASIE: Southeast Asian Games Women - Phase Finale

11:00Thaïlande F - Philippines F -:-
14:00Vietnam F - Birmanie F -:-

AUSTRALIE: A-League - Phase Finale

11:05Adelaide United - Melbourne City -:-

BANGLADESH: Premier League

11:00ReportéBashundara Kings - Chittagong Abahani -:-

BELGIQUE: Nationale 1 - Groupe de Promotion

20:00Knokke - Dender -:-
20:00RFC Liege - Dessel -:-

BENIN: Ligue 1 - Groupe Championnat

17:00ASVO - AS Cotonou -:-
17:00Ayema - Adjidja -:-
17:00Dadje - Bembereke -:-
17:00Dynamo Abomey - Cavaliers -:-
17:00Espoir FC - Buffles du Borgou -:-
17:00Eternel - Djeffa -:-
17:00FC Loto - Pantheres -:-
17:00JS Pobe - Coton FC -:-

BENIN: Ligue 1 - Groupe Relégation

17:00ASOS - Avrankou Omnisport -:-
17:00ASPAC - AS Sobemap -:-
17:00Hodio - Baboni -:-
17:00Real Sport - Dynamo Parakou -:-
17:00Requins - JAC -:-
17:00Soleil - Dynamique Djougou -:-
17:00Takunnin - Energie Sports -:-
17:00Tonnerre - Damissa -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premier League

18:00Siroki Brijeg - Tuzla City -:-
18:00Zeljeznicar - Borac Banja Luka -:-

BRÉSIL: Serie B

02:30Novorizontino - Sport Recife -:-

BRÉSIL: Serie C - 1er Tour

01:00Confianca - Ferroviario -:-
23:00Campinense - Ypiranga FC -:-

BRÉSIL: Campeonato Amapaense

01:15Macapa - Oratorio -:-

BRÉSIL: Campeonato Carioca 2 - 1er Tour

20:00Artsul - Volta Redonda -:-
20:00Goncalense - Marica -:-

BRÉSIL: Campeonato Gaucho 2

00:30Lajeadense - Pelotas -:-

BULGARIE: Third League - South-West

17:00Bansko - Oborishte -:-
17:00Botev Ihtiman - Hebar 2 -:-
17:00Gotse Delchev - Belasitsa -:-
17:00Kostinbrod - Pirin Blagoevgrad 2 -:-
17:00Kyustendil - Chavdar Etropole -:-
17:00Nadezhda Dobroslavci - Slivnishki Geroy -:-
17:00Razlog - Vitosha Bistritsa -:-
17:00Rilski Sportist - Chepintsi -:-
17:00Septemvri Sofia 2 - Balkan Botevgrad -:-
17:00Vihren - Vladaya -:-

BULGARIE: Third League - North-East

18:30Sportist Toshevo - Ustrem Donchevo -:-

BURUNDI: Coupe du President

15:00Aigle Noir - Flambeau du Centre -:-
15:00Bumamuru - Bujumbura C. -:-

CAMEROUN: Elite One

15:00Bamenda - Fovu Baham -:-
15:00Stade Renard - Union Douala -:-
16:30Bamboutos FC - New Star -:-
16:30Colombe - Tonnerre -:-
16:30Fauve Azur Elite - APEJES Academy -:-
16:30Renaissance - Yafoot -:-
16:30UMS de Loum - Dragon de Yaounde -:-
17:00Coton Sport FC - Eding Sport -:-
17:00Feutcheu - Fortuna Mfou -:-
17:00OFTA - Avion Academy -:-
17:00Panthere - Canon Yaoundé -:-
19:00Yong Sports Academy - Les Astres -:-

CAMEROUN: Elite Two

15:00FC Rangers of Bafut - Unisport Bafang -:-
16:30Aigle Royal - Ngaoundéré -:-
16:30AS Fap - Leopard de Douala -:-

CHILI: Primera B

00:00Deportes Temuco - Cobreloa -:-
02:30CD Santa Cruz - San Luis -:-

COLOMBIE: Primera B - Apertura - Quadrangular

00:30Leones - Real Cartagena -:-
02:40Fortaleza - Bogota -:-

COLOMBIE: Liga Women - Phase Finale

00:45America de Cali F - Junior F -:-

CORÉE DU SUD: K League 1

12:00Pohang - Jeonbuk -:-
12:00Ulsan Hyundai - Jeju -:-
12:30Gangwon - Seoul -:-
12:30Seongnam - Suwon FC -:-

CORÉE DU SUD: K League 2

12:30Ansan Greeners - Asan -:-
12:30Bucheon - Gyeongnam -:-

CROATIE: 3. HNL Center

17:00Bistra - Lukavec -:-
17:00Gaj Mace - HASK -:-
17:00Kurilovec - Dugo Selo -:-
17:00Ravnice - Mladost Petrinja -:-
17:00Segesta - Maksimir -:-
17:00Trnje - Zagorec K. -:-
17:00Vrapce - Lucko -:-
17:00Vrbovec - Tresnjevka -:-
19:00Karlovac - Ponikve -:-

DANEMARK: 1st Division - Groupe de Promotion

18:30Helsingor - Lyngby -:-
18:30Hvidovre IF - Fredericia -:-
18:30Nykobing - Horsens -:-

DANEMARK: 1st Division - Groupe Relégation

18:30Esbjerg - F. Amager -:-

EGYPTE: Premier League

20:00National Bank Egypt - Al Ahly -:-

EQUATEUR: Serie B

02:00El Nacional - Chacaritas -:-
22:00Santo Domingo - Imbabura -:-

ESTONIE: Meistriliiga

16:30Paide - Narva -:-
17:00Parnu JK Vaprus - Legion -:-
18:30Kalju - Levadia -:-

ESTONIE: Meistriliiga Women

17:00Saku Sporting F - Tammeka Tartu F -:-

ETHIOPIE: Premier League

09:00Wolkite Kenema - Sebeta City -:-
12:00Defence Force - Fasil Kenema -:-
15:00Welayta Dicha - Sidama Bunna -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe C

18:00VIFK - GBK Kokkola -:-

GHANA: Premier League

17:00Aduana - Elmina Sharks -:-
17:00Berekum Chelsea - Medeama -:-
17:00Hearts Of Oak - Bibiani Gold Stars -:-
17:00Karela - Great Olympics -:-
17:00King Faisal - Eleven Wonders -:-
17:00Legon Cities - Dreams -:-
17:00Tamale - Bechem United -:-
17:00WAFA - Accra Lions -:-

GRÈCE: Gamma Ethniki - Promotion Play-offs

16:00Ilioupoli - A. Asteras -:-
16:00Iraklis Larissa - Rouf Pao -:-
16:00Proodeftiki - Makedonikos -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clôture - Phase Finale

20:00Malacateco - Comunicaciones -:-

ILES FÉROÉ: 1. Deild

16:00Sandur - Fuglafjordur -:-
16:00TB Tvoroyri - 07 Vestur Sorvagur 2 -:-

ILES FÉROÉ: Faroe Islands Cup

16:00TB Tvoroyri - 07 Vestur Sorvagur -:-
19:00HB Torshavn - Argir -:-
19:30Klaksvik - Fuglafjordur -:-
21:00B36 Torshavn - Vikingur -:-

IRAN: Persian Gulf Pro League

16:30Nassaji Mazandaran - Havadar SC -:-

IRLANDE DU NORD: Premiership Women

20:45Cliftonville F - Mid-Ulster F -:-
20:45Derry City F - Linfield F -:-
20:45Sion Swifts F - Glentoran F -:-
21:00Crusaders F - Lisburn Ladies F -:-

ISLANDE: Urvalsdeild Women

19:30Throttur F - Thor/KA F -:-
20:00Breidablik F - IBV Vestmannaeyjar F -:-
21:15Afturelding F - Stjarnan F -:-

ITALIE: Serie B - Phase Finale

20:00Brescia - Monza -:-

ITALIE: Serie D - Groupe G

14:00Muravera - Gladiator -:-
15:00Arzachena - Afragolese -:-
15:30Carbonia - Vis Artena -:-
16:00Cassino - Insieme Formia -:-
16:00Cynthialbalonga - Lanusei Calcio -:-
16:00Nuova Florida - Aprilia -:-
16:00Ostia Mare - Atletico Uri -:-
16:00R. Monterotondo - Calcio Giugliano -:-
16:00Torres - Latte Dolce -:-

ITALIE: Serie D - Groupe H

16:00Audace Cerignola - Brindisi -:-

ITALIE: Serie D - Groupe I

16:00San Luca - Santa Maria Cilento -:-

JAPON: J1 League

12:00Kobe - Kawasaki -:-
12:30Urawa - Yokohama M. -:-

JAPON: J2 League

12:00Omiya Ardija - Grulla Morioka -:-

JAPON: J3 League

12:00Gifu - Tottori -:-

JAPON: YBC Levain Cup

12:00G-Osaka - Kashima -:-
12:00Kashiwa - Kyoto -:-
12:00Oita - C-Osaka -:-
12:00Sapporo - Sagan Tosu -:-
12:00Shimizu - Hiroshima -:-
12:00Shonan - Iwata -:-
12:00Tokushima - Nagoya -:-
12:00Tokyo - Avispa Fukuoka -:-

LETTONIE: Optibet Virsliga

17:00Riga FC - BFC Daugavpils -:-
17:00Super Nova - Spartaks -:-

LITUANIE: Coupe

17:00Dainava Alytus - FK Panevezys -:-
17:00Neptunas - Zalgiris -:-

MALAWI: Super League

14:30Blue Eagles - Civo Utd -:-
14:30Sable Farming - Mighty Tigers -:-

MALAYSIE: Super League

14:15Johor DT - Sri Pahang -:-

MALI: Premiere Division

19:00Real Bamako - Djoliba -:-

MAROC: Botola Pro

19:15Maghreb Fez - Wydad -:-

MAROC: Botola 2

18:00Renaissance Zemamra - Moghreb Tetouan -:-

MEXIQUE: Liga MX U20 - Clôture - Phase Finale

00:00Tigres -20 - Club America -20 -:-

MONGOLIE: Premier League

07:00Khangarid - Khaan Khuns-Erchim -:-
10:00BCH Lions - FC Ulaanbaatar -:-
13:00Khovd - Falcons -:-

NORVÈGE: NM Cup

17:00Junkeren - Mjolner -:-
18:00Baerum Sportsklubb - Halden -:-
18:00Bossekop - Alta -:-
18:00Bremnes - Oygarden -:-
18:00Brumunddal - Strømmen -:-
18:00Finnsnes - Tromsdalen -:-
18:00Herd - Molde -:-
18:00Orkla - Stjordals Blink -:-
18:00OS - Åsane -:-
18:00Pors Grenland - Arendal -:-
18:00Rade - Fredrikstad -:-
18:00Skjetten - Ull/Kisa -:-
18:00Traeff - V. Haugesund -:-
18:00Trygg/Lade - Levanger -:-
18:00Ullern - Asker -:-
18:00Voss - Brann -:-
18:30Nordstrand - Frigg -:-
19:00Harstad - Senja -:-
19:00Lokomotiv Oslo - Eidsvold -:-
19:30SK Gjovik-Lyn - Raufoss -:-

NORVÈGE: Nasjonal U19 CL

14:30Sogndal -19 - Viking -19 -:-
16:00Tromso -19 - Vålerenga -19 -:-

NORVÈGE: Coupe - Femmes

18:00Fart F - Vålerenga F -:-
18:00Grei F - Kolbotn F -:-
18:00Loddefjord F - Brann F -:-
18:00Tynset F - LSK Kvinner F -:-
18:00Viking F - Avaldsnes F -:-
18:30Runar F - RØA F -:-
19:00Ull/Kisa F - Lyn F -:-
19:30Odd F - Stabaek F -:-
19:30Ovrevoll Hosle F - Honefoss F -:-

OUZBÉKISTAN: Super League

13:45Kokand 1912 - Pakhtakor -:-
13:45Termez Surkhon - Sogdiana -:-

PARAGUAY: Division Intermedia

16:00Independiente F.B.C. - Colegiales -:-
16:00Sportivo Iteno - 2 de Mayo -:-
21:00Rubio Nu - River Plate -:-

POLOGNE: III Liga - Group I

17:00Mamry Gizycko - Wikielec -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MOL Cup

17:00Slovacko - Sparta Prague -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division C

18:00Tochovice - Kutna Hora -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division F

17:00Opava B - Bohumin -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihomoravsky KP

17:30Rajecko - Bosonohy -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Karlovarsky KP

18:00Nova Role - Karlovy Vary B -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Coupe de République Tchèque Femmes

17:30Sparta Prague F - Slavia Prague F -:-

ROUMANIE: Liga 1 Women - Groupe Relégation

10:00Baia Mare F - Banat F -:-

RUSSIE: FNL 2 - Group 4

13:30Dynamo Barnaul - Nosta -:-
15:00Omsk - Orenburg 2 -:-

SALVADOR: Primera Division - Clôture - Phase Finale

22:30Platense Municipal - Alianza FC -:-

SERBIE: Srpska Liga - West

17:00Buducnost Arilje - Sloboda -:-

SEYCHELLES: First Division League

15:30Real Maldives - Bazar Brothers -:-

SLOVAQUIE: Divison C Centre

17:30Cadca - Rakytovce -:-
17:30Filakovo - D. Kubin -:-
17:30Krasno - Kovacova -:-
17:30Lip. Hradok - Kalinovo -:-
17:30Lip. Stiavnica - Oravske Vesele -:-
17:30MSK Lucenec - Jednota Banova -:-
17:30R. Sobota - MSK Martin -:-
17:30Zarnovica - Podkonice -:-

SLOVAQUIE: Divison C Bratislava

18:30MSK Senec - Kalinkovo -:-

SLOVAQUIE: 1. Liga Women - Groupe Championnat

18:00Myjava F - Nove Zamky F -:-

SLOVÉNIE: 3. SNL - West

17:30Sava Kranj - Slovan Ljubljana -:-

SUÈDE: Superettan

19:00Orgryte - Trelleborgs -:-
19:00Skövde - Örebro -:-
19:00Utsiktens - Landskrona -:-
19:00Västerås SK - Jonkopings -:-

SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand

19:00Forsbacka IK - Sandvikens -:-

SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland

19:00Asarums - Kristianstads -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

18:00Azam - Simba -:-

THAÏLANDE: Thai FA Cup

13:00Police Tero - Nakhon Ratchasima FC -:-
14:00Suphanburi - Buriram -:-

TUNISIE: Ligue 1 - Groupe Championnat

17:00Club Africain - Etoile Sahel -:-

TUNISIE: Ligue 1 - Groupe Relégation

16:00Hamam-Sousse - Zarzis -:-
16:00Olympique Beja - Metlaoui -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 2 - Phase Finale

14:30Igdir FK - Aksaray Bld. -:-
15:00Iskenderun - 52 Orduspor -:-

USA: USL League Two

01:30Dalton - Southern Soccer Academy -:-
01:30One Knoxville - Tri-Cities -:-
01:30Tormenta II - East Atlanta -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.