REFRESH

Football » Demain » Tous les matchs

AFRIQUE: Championnat d'Afrique - Femmes

19:00Nigéria F - Afrique du Sud F -:-
22:00Burundi F - Botswana F -:-

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: Championnat CONCACAF U20 - Phase Finale

02:00USA -20 - République Dominicaine -20 -:-

ARGENTINE: Liga Profesional

23:00Sarmiento Junin - Racing Club -:-
02:00Huracan - River Plate -:-
22:00Arsenal Sarandi - Estudiantes -:-
00:00Aldosivi - Rosario -:-
00:00Newells Old Boys - Patronato -:-

ARGENTINE: Primera Nacional

23:30Atl. Rafaela - San Martin Tucuman -:-
20:00Gimnasia Jujuy - Deportivo Madryn -:-
20:00Villa Dalmine - Alvarado -:-

ARGENTINE: Primera C - Clôture

00:00Midland - Liniers -:-
20:30Deportivo Espanol - Excursionistas -:-
20:30General Lamadrid - Argentino de Merlo -:-

ARGENTINE: Reserve League - 2ème Tour

15:00Patronato 2 - Newells Old Boys 2 -:-

ASIE: Championnat AFF U19

10:00Vietnam -19 - Philippines -19 -:-
12:00Birmanie -19 - Thaïlande -19 -:-
15:00Indonésie -19 - Brunei -19 -:-

ASIE: AFF Championship - Femmes

10:00Singapour F - Malaisie F -:-
13:00Indonésie F - Thaïlande F -:-
13:00Philippines F - Australie F -:-

BANGLADESH: Premier League

12:00Rahmatgonj MFS - Muktijoddha Sangsad -:-
12:00Swadhinata - Bangladesh Police -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga

17:00Dnepr Mogilev - FC Minsk -:-
19:00Zhodino - Slutsk -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Reserve

11:30Gomel 2 - Neman 2 -:-
12:30Vitebsk 2 - Brest 2 -:-
13:00BATE 2 - Energetik-BGU 2 -:-

BIRMANIE: National League

10:30Myawady - Ispe FC -:-

BOLIVIE: Division Profesional - Clôture

23:15Guabira - Always Ready -:-
01:30Blooming - Bolivar -:-

BRÉSIL: Serie A

23:00America MG - Goias -:-
23:00Coritiba - Fortaleza -:-

BRÉSIL: Serie C - 1er Tour

23:00Campinense - Botafogo SP -:-
00:00Ypiranga FC - EC Sao Jose -:-

BRÉSIL: Serie D

00:00Humaita - Rio Branco -:-
20:00Prospera Criciuma - Gremio Juventus -:-

CANADA: CSL

00:00Continentals - Serbian W. E. -:-

CHILI: Primera División

23:30U. Catolica - Coquimbo -:-
02:00Cobresal - Antofagasta -:-

CHILI: Primera B

00:00San Luis - Cobreloa -:-

CHINE: Super League

09:30Wuhan FC - Guangzhou FC -:-
11:30Shanghai Port - Hebei -:-
13:30Chengdu Rongcheng - Cangzhou -:-

CHINE: Jia League

09:30Qingdao Manatee - Jiangxi Beidamen -:-
10:00Hebei Kungfu - Zibo Cuju -:-
13:30Xinjiang Tianshan - Beijing Sport University -:-

CORÉE DU SUD: WK League Women

11:00Boeun Sangmu F - Hwacheon F -:-
11:00Changnyeong F - Incheon Hyundai Steel F -:-
11:00Gyeongju F - Suwon FC F -:-
11:00Seoul F - Sejong Sportstoto F -:-

COSTA RICA: Primera División - Phase Finale

01:00Cartagines - Alajuelense -:-

EQUATEUR: Copa Ecuador

01:00Olmedo - Mushuc Runa -:-

ESTONIE: Esiliiga

18:00Elva - Nomme Utd -:-
18:00FC Alliance - Parnu -:-
18:00Flora -21 - Tulevik -:-
18:00Harju Jalgpallikooli - Paide Linnameeskond -21 -:-

FINLANDE: Veikkausliiga

17:00HIFK - Ilves -:-

FINLANDE: Ykkonen

17:30TPS Turku - KTP -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe B

17:30MuSa - Klubi 04 -:-

GAMBIE: GFA League

18:00Team Rhino - Armed Forces -:-
20:00Brikama U. - Samger -:-

IRLANDE: National League Women

20:45Dublin Waves F - Peamount F -:-

ISLANDE: Besta-deild karla

20:00Akureyri - Valur -:-
21:15Hafnarfjordur - Stjarnan -:-
21:15Leiknir - Akranes -:-

ISLANDE: Division 2

21:15IR Reykjavik - Aegir -:-

JAMAIQUE: Premier League - Phase Finale

01:00Dunbeholden - Harbour View -:-

KAZAKHSTAN: Premier League

16:00Ordabasy - Kaspij Aktau -:-

KYRGYZSTAN: Premier Liga

10:00Neftchi Kochkor-Ata - Nur-Batken -:-

MAROC: Botola Pro

19:00Safi - Jeunesse Sportive Soualem -:-
19:00Wydad - FUS Rabat -:-
19:00Youssoufia Berrechid - Berkane -:-

MEXIQUE: Liga MX - Ouverture

00:00Atl. San Luis - Leon -:-
02:05Santos Laguna - Monterrey -:-

MEXIQUE: Liga MX U20 - Ouverture

19:30Pachuca -20 - Queretaro -20 -:-

MONDE: Amical International

23:00Paraguay -17 - République Dominicaine -17 -:-
02:00Colombia -17 - Bolivie -17 -:-
23:00Bolivie -17 - Paraguay -17 -:-

MONDE: Amical Club

11:00Torpedo Moscow (Rus) - SKA Khabarovsk (Rus) -:-
13:00Randers (Den) - Vendsyssel (Den) -:-
14:00Dynamo Makhachkala (Rus) - Dynamo Stavropol (Rus) -:-
14:00Kisvarda (Hun) - U Craiova 1948 (Rou) -:-
15:00Aris (Gre) - La Gantoise (Bel) -:-
16:00Khimki (Rus) - Veles Moscow (Rus) -:-
16:00Penza (Rus) - Saratov (Rus) -:-
18:30Sloboda (Bih) - Velez Mostar (Bih) -:-
19:00CSKA Moscou (Rus) - Nizhny Novgorod (Rus) -:-
19:30Leyton Orient (Eng) - West Brom (Eng) -:-

MONDE: Jeux Méditerranéens - Phase Finale

18:00Turquie -18 - Maroc -18 -:-
21:45France -18 - Italie -18 -:-

MONDE: Amical International - Femmes

14:00Lituanie -17 F - Lettonie -17 F -:-
17:00Lituanie -19 F - Lettonie -19 F -:-

NORVÈGE: OBOS-ligaen

18:00Brann - Bryne -:-
18:00Fredrikstad - Åsane -:-
18:00Kongsvinger - Ranheim -:-
18:00Sandnes - Raufoss -:-
18:00Stjordals Blink - Start -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 2

17:30Honefoss - Aalesund 2 -:-
18:30Hødd 2 - Molde 2 -:-

NORVÈGE: Division 3 - Group 3

18:00Viking 2 - Brodd -:-

OUZBÉKISTAN: Super League

16:00Metallurg Bekabad - Pakhtakor -:-
17:00Nasaf Qarshi - Termez Surkhon -:-

PARAGUAY: Primera Division - Ouverture

00:15Guarani - Olimpia Asuncion -:-

PARAGUAY: Division Intermedia

20:30River Plate - Martin Ledesma -:-

PÉROU: Liga 1 - Ouverture

03:00U. de Deportes - Cajamarca -:-

SINGAPOUR: Premier League

13:45Albirex Niigata - Tampines -:-

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

14:00Heegan - Dekedda -:-

SUÈDE: Allsvenskan

19:00Göteborg - Degerfors -:-

SUÈDE: Superettan

19:00Trelleborg - Norrby -:-

TADJIKISTAN: Vysshaya Liga

14:30CSKA Pomir Dushanbe - Faizkand -:-
14:30Istaravshan - Khujand -:-

URUGUAY: Primera Division - Torneo Intermedio

00:00ReportéPenarol - Fenix -:-
00:30ReportéCerrito - Cerro Largo -:-

USA: MLS

23:00New York City - Atlanta Utd -:-
01:30Columbus Crew - Philadelphia Union -:-
01:30New England Revolution - Cincinnati -:-
02:00Minnesota - Real Salt Lake -:-
02:00Sporting Kansas City - New York Red Bulls -:-
02:30Houston Dynamo - Charlotte -:-
02:30Nashville SC - Portland Timbers -:-
03:00San Jose Earthquakes - Chicago Fire -:-

USA: USL Championship

01:30Loudoun - FC Tulsa -:-

USA: MLS Next Pro

01:00Toronto FC II - New England Revolution II -:-

USA: USL League One

04:00Tucson - Greenville -:-

USA: USL League Two

01:00Chicago City - Springfield -:-
01:00Lionsbridge - Virginia Beach -:-
02:00AHFC Royals - Brazos Valley Cavalry -:-
02:00Peoria - Thunder Bay Chill -:-
03:00Golden State Force - Project 51O -:-

USA: NISA

00:30Michigan Stars - Flower City -:-

USA: NWSL - Femmes

23:00San Diego Wave F - Washington F -:-
02:00Orlando Pride F - Racing Louisville F -:-

VÉNÉZUELA: Primera Division

23:00La Guaira - Carabobo -:-
01:15Puerto Cabello - Zamora -:-

VÉNÉZUELA: Segunda Division

23:00Fundacion AIFI - Libertador -:-

VIÊT NAM: V.League 1

14:15Viettel - Hong Linh Ha Tinh -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.