REFRESH

Football » Demain » Tous les matchs

ANGLETERRE: FA Cup

20:15Gillingham FC - Dagenham & Red. -:-

ANGLETERRE: Women's League Cup

20:30Sunderland F - Leicester F -:-

ANGOLA: Girabola

15:30Desportivo Huila - Primeiro de Agosto -:-

ARMÉNIE: Premier League

13:00Shirak - Noah -:-
15:00Ararat - BKMA -:-

AZERBAÏDJAN: Coupe d'Azerbaijan

15:00Zira - Neftci Baku -:-
17:30Qarabag - Gabala -:-

BAHREÏN: Premier League

15:30Manama Club - Bahrain SC -:-
16:30East Riffa - Al-Ahli Manama -:-
18:30Al-Shabbab - Al Khalidiyah -:-

BULGARIE: Third League - South-West

13:00Chavdar Etropole - Marek -:-

CHINE: Jia League

07:00Shanghai Jiading Huilong - Nantong Zhiyun -:-
07:00Shenyang Urban FC - Qingdao Youth Island -:-
07:00Sichuan Jiuniu - Suzhou Dongwu -:-
07:00Zibo Cuju - Kunshan -:-

COLOMBIE: Primera A - Clôture - Phase Finale

01:00Pereira - Ind. Medellin -:-

COSTA RICA: Copa Costa Rica

03:00Saprissa - Cartagines -:-

ECOSSE: FA Challenge Cup

20:45Falkirk - Dundee FC -:-

EGYPTE: Premier League

13:45Enppi - Haras El Hodood -:-
13:45Smouha - Aswan SC -:-
16:00Future FC - Al Ittihad -:-
18:00Ceramica Cleopatra - Ismaily -:-

EGYPTE: Division 2 - Group A

13:30Al Aluminium - Fayoum -:-
13:30Asyut Petroleum - El Gounah -:-
13:30El Madina El Monowara - Telephonaat Beni Suef -:-
13:30Kima Aswan - Tamya -:-
13:30La Viena - Mallawi -:-
13:30Misr Elmaqasah - Nasr Taadeen -:-

EMIRATS ARABES UNIS: Presidents Cup

13:45Al-Ain - Dibba Al Fujairah -:-
13:45Bani Yas - Masfut -:-
16:30Al Arabi - Ajman -:-
16:30Al Urooba - Khorfakkan -:-

ESPAGNE: LaLiga2

14:00Burgos CF - Eibar -:-
16:15Lugo - Gijon -:-
18:30Levante - Ponferradina -:-
18:30UD Ibiza - Racing Santander -:-
21:00Malaga - Grenade -:-

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 1

12:00Ceuta - San Sebastian Reyes -:-

ESPAGNE: Primera RFEF - Group 2

12:00Baleares - SD Logrones -:-
16:00Cornella - Murcia -:-
18:00Alcoyano - Ath. Bilbao B -:-
18:45Sabadell - R. Union -:-
20:00Osasuna B - Gimnastic -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 1

12:00Gran Pena - Rapido de Bouzas -:-
12:00Racing Club Villalbes - Barco -:-
12:00Viveiro - Alondras -:-
12:15Silva SD - Arzua -:-
17:00Atletico Arteixo - Estradense -:-
17:00CD Choco - Arosa SC -:-
17:00Somozas - Paiosaco -:-
17:00UD Ourense - Dep. Fabril -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 5

16:30Peralada - Rapitenca -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 9

12:00Almeria B - Motril -:-
12:00Arenas Armilla - El Palo -:-
12:00Malaga B - Torre del Mar -:-
12:00Malaga City - Huetor Vega -:-
12:00Torredonjimeno - Atletico de Porcuna -:-
12:45Huracan Melilla - Marbella -:-
17:30CD Torreperogil - Maracena -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 10

12:00Cartaya - CD Gerena -:-
12:00Conil - Cordoba B -:-
12:00Rota - Coria C.F. -:-
16:30Antoniano - Pozoblanco -:-
17:00Atletico Espeleno - Puente Genil -:-
17:00Bollullos - Xerez CD -:-
18:00Ciudad de Lucena - Ayamonte -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 13

12:00Bullense - Alcantarilla -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 16

16:00Casalarreina - Oyonesa -:-
16:00Racing Rioja B - CDFC Calzada -:-

ETHIOPIE: Premier League

14:00Ethiopia Bunna - Hadiya Hossana -:-
17:00Wolkite Ketema - Ethiopian Insurance -:-

EUROPE: Ligue des Champions - Femmes

18:45Vllaznia F - Paris SG F -:-
18:45Wolfsburg F - AS Rome F -:-
21:00Real Madrid F - Chelsea F -:-
21:00St. Polten F - Slavia Prague F -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga - Relégation

10:00Gagra - Spaeri -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Ouverture - Phase Finale

02:00Comunicaciones - Coban Imperial -:-

GUINÉE: Ligue 1

17:00Sequence - Kaloum Star -:-

INDE: ISL

15:00ATK Mohun Bagan - Jamshedpur -:-

INDE: I-League

09:30Aizawl - Neroca FC -:-
12:00TRAU FC - Punjab -:-

INDONÉSIE: Liga 1

09:15PSM Makassar - Persita -:-
09:15PSS Sleman - Madura United -:-
10:00ReportéPersib - Borneo -:-
12:15Bali United - Bhayangkara Solo -:-

ISRAËL: Leumit League

18:30H. Petah Tikva - Hapoel Afula -:-
18:30Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
18:30Ramat Hasharon - Maccabi Jaffa -:-

ISRAËL: Liga Alef North

12:30MS Tira - Ihud Bnei Shfaram -:-
17:00H. Raanana - Hapoel Kafr Kanna -:-

ISRAËL: Liga Alef South

18:00Maccabi Yavne - M. Ironi Ashdod -:-
20:15Shimshon Kafr Qasim - SC Dimona -:-

ISRAËL: Toto Cup - Phase Finale

19:00H. Beer Sheva - H. Tel Aviv -:-

ISRAËL: Toto Cup - Playoffs de Placement

18:00Ashdod - Maccabi Bnei Raina -:-
19:15M. Haifa - Sakhnin -:-

ITALIE: Serie B

12:30Parme - Benevento -:-
15:00Cittadella - Bari -:-
15:00Cosenza - Brescia -:-
15:00Genoa - Sudtirol -:-
15:00Modena - Venezia -:-
15:00Perugia - Spal -:-
15:00Reggina - Frosinone -:-
18:00Pisa - Ascoli -:-
20:30Palerme - Como -:-

KOWEÏT: Crown Prince Cup

14:00Al Salmiya - Al Sahel -:-
17:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-

LIBYE: Premier League

14:00Al Sadaqa - Al-Nasr -:-
14:00Al Taawun - Shabaab Al Jabal -:-

MALTE: Challenge League

14:00Attard - St. Andrews -:-
14:00Fgura - Vittoriosa -:-
16:30Lija Athletic - San Gwann -:-
16:30Naxxar Lions - Melita FC -:-

MALTE: Super Coupe

16:00Hibernians - Floriana -:-

MONDE: Amical Club

11:00Gérone (Esp) - Standard Liège (Bel) -:-
13:00Sivasspor (Tur) - Saarbrucken (Ger) -:-
14:00Agadir (Mar) - Le Havre (Fra) -:-
14:00Al-Hilal (Sau) - Newcastle (Eng) -:-
14:00Aston Villa (Eng) - Brighton (Eng) -:-
14:00Sittard (Ned) - Livingston (Sco) -:-
14:00Verl (Ger) - Paderborn II (Ger) -:-
15:00Lamia (Gre) - Volos (Gre) -:-
16:00Reims (Fra) - Sochaux (Fra) -:-
16:30Arsenal (Eng) - Lyon (Fra) -:-
17:00Besiktas (Tur) - Charleroi (Bel) -:-
18:00Getafe (Esp) - Guadalajara (Mex) -:-
20:00Hibernian (Sco) - FC Edinburgh (Sco) -:-
20:15Elche (Esp) - Leeds (Eng) -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Ouverture - Vainqueurs

23:00Managua FC - Esteli -:-
21:00Ferretti - Diriangen -:-

OMAN: Professional League

13:30Sur Club - Al-Ittihad -:-
15:30Al-Msnaa - Al Nahda -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes

19:30Den Haag F - Feyenoord F -:-

POLOGNE: Central Youth League

11:00Lechia G. -19 - Arka -19 -:-

PORTUGAL: Coupe de la Ligue

17:30Feirense - Santa Clara -:-
20:00Chaves - FC Porto -:-

RD CONGO: Ligue 1

14:30St Eloi Lupopo - Celeste -:-
15:30Renaissance - Mazembe -:-

ROUMANIE: Coupe de Roumanie

19:00Botosani - FCSB -:-
19:00Mioveni - UTA Arad -:-
19:00Otelul - FC Buzau -:-

RWANDA: Premier League

17:00AS Kigali - APR -:-

SEYCHELLES: First Division League

13:00Santos - Revengers -:-

SLOVÉNIE: Prva Liga

17:30O. Ljubljana - Mura -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.