REFRESH

Football » Demain » Tous les matchs

MONDE: Coupe du Monde

16:00Equateur - Sénégal -:-
16:00Pays-Bas - Qatar -:-
20:00Iran - USA -:-
20:00Pays de Galles - Angleterre -:-

ALGÉRIE: Ligue 1

15:00Arba - Khenchela -:-
15:00Belouizdad - Constantine -:-
15:00Biskra - JS Kabylie -:-
15:00Chlef - El Bayadh -:-
15:00Magra - USM Alger -:-
15:00MC Alger - Paradou -:-
18:00Saoura - Chelghoum -:-
18:00Setif - Oran -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

19:00Chemie Leipzig - BFC Dynamo -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern

19:00Turkgucu Munchen - Heimstetten -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hessen

19:30SV Steinbach - Alzenau -:-

ANGLETERRE: Premier League U18

13:00Tottenham -18 - Norwich -18 -:-
14:00Chelsea -18 - West Ham -18 -:-

ANGOLA: Girabola

15:30Petro - Primeiro de Agosto -:-

ARMÉNIE: Premier League

11:00Noah - Alashkert -:-
13:00BKMA - Shirak -:-

ARMÉNIE: First League

11:00Syunik - FC Gandzasar -:-

AZERBAÏDJAN: Topaz Premier League

11:00Turan - Sabah Baku -:-
13:30Sumqayit - Gabala -:-

BELGIQUE: Coupe - Femmes

20:00Charleroi F - Genk F -:-
20:00Leuven II F - Zulte-Waregem F -:-
20:00Standard Liège F - Leuven F -:-

CHINE: Jia League

07:30Beijing Technology - Qingdao Youth Island -:-
07:30Heilongjiang Ice City - Nanjing City -:-
07:30Shenyang Urban FC - Guangxi Pingguo Haliao -:-
07:30Sichuan Jiuniu - Zibo Cuju -:-

ECOSSE: Lowland League

20:45Rangers B - Broomhill -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

14:00Seven Dreams - Denver -:-

ETHIOPIE: Premier League

14:00Dire Dawa - Wolkite Ketema -:-
17:00Sidama Bunna - Fasil Kenema -:-

GUINÉE: Ligue 1

17:00Kamsar - SOAR -:-
17:00Sequence - Sangaredi -:-
17:00Wakriya AC - Renaissance -:-

INDE: I-League

14:30Kenkre - Neroca FC -:-

IRAK: Super League

12:00Al-Hudod - Naft Al-Basra -:-
12:00Al Karkh - Naft Missan -:-
14:15Duhok - Al Quwa Al Jawiya -:-
14:15Newroz - Al-Qassim -:-
16:30Al Naft - Naft Al-Basra -:-

ITALIE: Serie C - Groupe B

13:00Alessandria - Olbia -:-
17:30Carrarese - Ancona -:-
17:30Pontedera - Entella -:-
17:30Torres - Fiorenzuola -:-
21:00Lucchese - Cesena -:-
21:00Recanatese - Reggiana -:-
21:00Rimini - Imolese -:-
21:00San Donato - Montevarchi -:-
21:00Siena - Fermana -:-
21:00Vis Pesaro - Gubbio -:-

ITALIE: Coppa Italia Women

14:30Arezzo F - AS Rome F -:-

LIBYE: Premier League

14:00Shabaab Al Jabal - Darnes -:-

MONDE: Amical International

10:00République Tchèque -18 - Emirats Arabes Unis -18 -:-
12:30Malte -19 - Pologne -19 -:-
15:00Hongrie -17 - Italie -17 -:-
16:00Israel -18 - Allemagne -18 -:-
18:00Portugal -19 - Allemagne -19 -:-

MONDE: Amical Club

11:00Koge (Den) - B.93 (Den) -:-
11:00Ostrava B (Cze) - Kvitkovice (Cze) -:-
12:15Dusseldorf (Ger) - Graafschap (Ned) -:-
14:00QPR (Eng) - Livingston (Sco) -:-
17:00Besiktas (Tur) - Istanbulspor (Tur) -:-
18:00Zeljeznicar (Bih) - Konyaspor (Tur) -:-
19:00Sturm Graz (Am) (Aut) - Graficar Beograd (Srb) -:-

OMAN: Professional League

13:40Al Suwaiq - Al-Msnaa -:-
13:40Bahla - Al-Ittihad -:-
16:15Al Seeb - Al Nahda -:-

OUGANDA: Premier League

14:00Blacks Power - UPDF -:-
14:00Bright Stars - BUL -:-
14:00Kampala City - Gadaffi -:-
14:00Maroons - URA SC -:-
14:00Vipers - Villa -:-

PAYS-BAS: Divisie 1 U18 - Saison d'Automne

12:00Alkmaar -18 - PSV -18 -:-

PORTUGAL: Coupe de la Ligue

21:45Santa Clara - Oliveirense -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23

12:00Braga -23 - Maritimo -23 -:-
16:00Benfica -23 - Farense -23 -:-
17:00Estoril -23 - Portimonense -23 -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Tipsport liga

10:30Teplice - Pardubice -:-
10:30Trencin - Trnava -:-

ROUMANIE: Liga 1

18:00Chindia Targoviste - Univ. Craiova -:-

SEYCHELLES: First Division League

15:00St John Bosco - Northern Dynamo -:-

SLOVÉNIE: Prva Liga

14:00Gorica - Tabor Sezana -:-
18:00Maribor - Bravo -:-

SOUDAN: Premier League

16:00Ahli Shendi - Al Wadi -:-
16:00Haidob Al Nuhod - Kober -:-
16:00Hilal El-Fasher - Ahli Khartoum -:-
18:30Hilal Alsahil - Al Zoma -:-
18:30Tuti - Al-Merreikh -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

14:00Ihefu - Young Africans -:-

TURKMÉNISTAN: Yokary Liga

15:00Kopetdag Asgabat - FC Asgabat -:-
15:00Merw - Energetik -:-
15:00Sagadam - Nebitci -:-

UKRAINE: Youth League

11:00Oleksandriya -19 - Rukh Lviv -19 -:-
12:00Din. Kiev -19 - Metalist Kharkiv -19 -:-

UKRAINE: Championship Women

11:00Mariupol F - Kryvbas F -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.