REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League

18:30Golden Arrows - Supersport -:-
18:30Mamelodi - Tshakhuma -:-
18:30Maritzburg Utd - Cape Town City -:-
18:30Orlando - Stellenbosch -:-
18:30Swallows - Bloem Celtic -:-
18:30TS Galaxy - Amazulu -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

18:30Osnabruck - Darmstadt -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

14:00Berliner AK 07 - Altglienicke -:-
14:00ReportéFurstenwalde - Viktoria Berlin -:-
19:00Babelsberg - Auerbach -:-
19:00BFC Dynamo - Lichtenberg -:-
19:00Bischofswerdaer - Chemnitzer -:-
19:00Halberstadt - Chemie Leipzig -:-
19:00ReportéHertha Berlin II - TB Berlin -:-
19:00Jena - Cottbus -:-
19:00Lokomotive Leipzig - Meuselwitz -:-
19:30Luckenwalde - Rathenow -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga West

19:30Dusseldorf II - Aachen -:-
19:30Rodinghausen - Homberg -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Sudwest

14:30Fribourg II - Bahlinger -:-
19:00RW Koblenz - Stadtallendorf -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Schleswig-Holstein

19:00ReportéFlensburg - Husumer -:-
19:30ReportéFrisia Risum-Lindholm - SC Weiche-08 II -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niedersachsen

19:30Heeslinger - Emden -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen

19:00Eintracht Rheine - Schermbeck 2020 -:-
19:00Vreden - RSV Meinerzhagen -:-
19:00ReportéWattenscheid - Hammer SpVgg. -:-
19:30ReportéWestfalia Rhynern - Erndtebruck -:-
19:45Finnentrop/Bamenohl - Haltern -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

19:30ReportéEngers - Waldalgesheim -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg

18:00Oberachern - Linx -:-
18:30Backnang - Bissingen -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Mittelrhein

19:30Freialdenhoven - Alfter -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein

19:30FC Monheim - Hilden -:-
19:30ReportéTVD Velbert - Schonnebeck -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Sudamericana

23:15A. Italiano (Chi) - Bolivar (Bol) 2:1
23:15Huancayo (Per) - Liverpool M. (Uru) 1:1
01:30U. Calera (Chi) - Tolima (Col) 0:0
23:15Atl. Nacional (Col) - River Plate (Uru) -:-
23:15Fenix (Uru) - Huachipato (Chi) -:-
23:15Lanus (Arg) - Sao Paulo (Bra) -:-
23:15Sp. Luqueño (Par) - Defensa y Justicia (Arg) -:-

ANGLETERRE: Championship

20:00Preston - Millwall -:-
20:45Birmingham - Huddersfield -:-
20:45Bournemouth - Bristol City -:-
20:45Derby - Cardiff -:-
20:45Luton - Nottingham -:-
20:45Rotherham - Sheffield Wed -:-

ANGLETERRE: National League - Nord

20:45AFC Fylde - Kettering -:-

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

20:45Cray - Merstham -:-

ARABIE SAOUDITE: Division 1

15:40Al-Nahda - Al Bukayriyah -:-
15:40Al Najoom - Al Khaleej -:-
15:50Al-Shoalah - Najran -:-
16:05Al-Hazem - Al Taee -:-
16:25Jeddah - Al Jabalain -:-

ARMÉNIE: First League

12:00West Armenia - Shirak 2 -:-
15:00ReportéLernayin Artsakh - Sevan -:-

AUTRICHE: Régional - Est

19:00Wiener Linien - Mauerwerk -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premier League

16:30Zeljeznicar - Zrinjski -:-

BRÉSIL: Serie B

23:00Chapecoense-SC - CSA 0:0

BRÉSIL: Serie D

20:00Afogados da Ingazeira - Salgueiro -:-
00:00Sao Caetano - Novorizontino -:-

BRÉSIL: Campeonato Carioca B1 - 2ème Tour

14:00Goncalense - Sampaio Correa FE -:-
19:00Audax RJ - Angra dos Reis -:-
19:00Duque De Caxias - Sao Goncalo -:-
19:00Marica - Goytacaz -:-
19:00Nova Cidade - Bonsucesso -:-
19:00Olaria - Artsul -:-
19:00Serra Macaense - Nova Iguacu -:-
19:00Serrano FC - Campos AA -:-

BRÉSIL: Coupe du Brésil

01:30Botafogo RJ - Cuiaba Esporte 0:1
20:00Santos - Ceara -:-
23:00Atletico GO - Internacional -:-

BRÉSIL: Coupe du Brésil U20

19:00Bahia -20 - Ceara -20 -:-
19:00Sao Paulo -20 - Coritiba -20 -:-
19:00Vasco -20 - Moto Club -20 -:-
21:00Atletico-MG -20 - Bragantino -20 -:-
21:00Galvez -20 - Internacional -20 -:-

BRÉSIL: Brasileiro Women - Phase Finale

21:00Kindermann F - Internacional F -:-
23:30Palmeiras F - Ferroviaria F -:-
23:30Sao Paulo F - Santos F -:-

BRÉSIL: Brasileiro A2 Women

19:00UD Alagoana F - Cruzeiro RN F -:-
20:00Serc F - Juventus F -:-

BULGARIE: Third League - North-West

13:30Drenovets - Svishtov -:-

CHILI: Primera División

20:00Everton - Colo Colo -:-

CHILI: Primera B

15:00Cobreloa - S. Morning -:-
15:00D. Puerto Montt - CD Santa Cruz -:-
15:00Melipilla - Copiapo -:-
15:00Valdivia - Rangers -:-
17:30Magallanes - Nublense -:-
18:00Arica - Deportes Temuco -:-

CHILI: Segunda Division

16:00AC Colina - Lautaro -:-

CHINE: Super League - 13e-16e places

08:30Shenzhen - Shijiazhuang 1:0

CHINE: Super League - Phase Finale

12:35Beijing Guoan - Guangzhou Evergrande -:-

CHINE: Jia League - Groupe de Promotion

08:00Kunshan - Chengdu Better City 1:1
12:35Taizhou Yuanda - Changchun Yatai -:-

CHINE: Jia League - Groupe Relégation

07:30Jiangxi Liansheng - Heilongjiang Lava 1:1
08:00Sichuan Jiuniu - Guizhou Zhicheng 2:1
47'Nantong Zhiyun - Suzhou Dongwu 0:1
12:35Beijing Baxy - Xinjiang Tianshan -:-

CHINE: Yi League

08:00Hebei Elite - Qingdao Jonoon 0:1
08:00Hunan Billows - Guangxi Baoyun 2:3
08:00Nanjing Fengfan - Jiangsu Yancheng 3:0
08:00Wuhan Three Towns - Hubei Chufeng Heli 2:0
08:00Xian Daxing Chongde - Shenzhen Bogang 1:2
08:00Yunnan Kunlu - Zhejiang Yiteng 1:1

CHYPRE: Première Division

15:00Nea Salamis - Ermis -:-
16:00Achnas - Anorthosis -:-

CHYPRE: Division 2

13:30Kouris Erimi - ASIL Lysi -:-

CHYPRE: Coupe de Chypre

16:00Sotiras - Karmiotissa -:-

CHYPRE: Coupe de Chypre - Match supplémentaire

16:00Paeek - APOEL -:-

COLOMBIE: Primera B - Ouverture

02:00Huila - Boca Juniors 3:1

COLOMBIE: Liga Women

00:00America de Cali F - Dep. Cali F 2:0

COSTA RICA: Primera División - Ouverture

03:00Herediano - San Carlos 1:1
22:00Sporting San Jose - Zeledon -:-

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Ouverture

18:00FC Desamparados - Puerto Golfito FC -:-
21:00Guanacasteca - Puntarenas FC -:-

CROATIE: 1. HNL

17:00Slaven Belupo - Lok. Zagreb -:-

CROATIE: 2. HNL

14:00Cibalia - Hajduk Split 2 -:-

CURAÇAO: Promé Divishon - Carré Final

00:30Vesta - Scherpenheuvel -:-
00:30Willemstad - Jong Holland -:-

ECOSSE: Lowland League

20:45Bo'ness United - Civil Service Strollers -:-
20:45BSC Glasgow - Cumbernauld Colts -:-
20:45East Stirlingshire - East Kilbride -:-
20:45Stirling University - Bonnyrigg Rose -:-

EQUATEUR: Serie B

01:00Atl. Porteno - Manta 1:0

ESPAGNE: LaLiga2

19:00Albacete - Las Palmas -:-
19:00Castellon - Almeria -:-
19:00Espanyol - Ponferradina -:-
21:30R. Oviedo - Logrones -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 4

20:00Basconia - CD Vitoria -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 5

19:00Grama - UE Figueres -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 14

20:30Jerez CF - Llerenense -:-

ESPAGNE: Copa Federacion

18:30Melilla - Las Rozas -:-
19:00Puertollano C.F. - UCAM Murcia -:-

ESTONIE: Meistriliiga

18:00Flora - Paide -:-

ESTONIE: Coupe d'Estonie

18:00Kalju - Legion -:-
19:30Eston Villa - Maardu -:-

EUROPE: Ligue des Champions - Phase de groupe

18:55Basaksehir - PSG -:-
18:55Krasnodar - Chelsea -:-
21:00Club Brugge - Lazio -:-
21:00Dortmund - Zenit -:-
21:00FC Séville - Rennes -:-
21:00Ferencvaros - Dyn. Kiev -:-
21:00Juventus - Barcelone -:-
21:00Manchester Utd - RB Leipzig -:-

FINLANDE: Ykkonen

17:30ReportéVPS - KTP -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe C

17:30JBK - Kiisto -:-
18:00GBK Kokkola - VIFK -:-

FRANCE: National

18:00Bastia-Borgo - Boulogne -:-
20:00ReportéSète - Red Star -:-
20:00Stade Briochin - Orléans -:-

FRANCE: National 2 - Groupe A

18:00Fleury-Mérogis - Chateaubriant -:-

FRANCE: National 2 - Groupe B

18:00Metz II - Lusitanos St-Maur -:-
20:00ReportéGFC Ajaccio - Sedan -:-
20:00ReportéHaguenau - FC 93 -:-

FRANCE: National 2 - Groupe C

18:00Jura Sud - GFA74 -:-

FRANCE: National 2 - Groupe D

16:00Les Herbiers - Colomiers -:-
17:30Chamalieres - Angers II -:-
17:30ReportéLe Puy - Nantes II -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga

17:00Telavi - Saburtalo Tbilisi -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2

Mi-tempsRustavi - Merani Martvili 2:1
13:30Dusheti - Zugdidi -:-

GRÈCE: Coupe

12:45Paxon - Acheron Kanalaki -:-
13:00Agios Leontas - Pallixouriakos -:-
13:00Mesotopos - Agios Ierotheos -:-
13:45Agios Nikolaos - Minotavros -:-
13:45ReportéAlexandros Kallithea - Falaniakos -:-
13:45Anagennisi Arta - Potamia -:-
13:45ReportéAsteras Kalirachis - Eordaikos -:-
13:45ReportéDidymoteicho - Chrisoupolis -:-
13:45Ellispontos - Hephaestus Vrontamas -:-
13:45Iraklis Xylokastrou - Koronida Koiladas -:-
13:45Kalivion - Atromitos Palamas -:-
13:45Karitsa - Ethnikos Giannitsa -:-
13:45Keratsini - Aris Archangelou -:-
13:45Mesolongi AE - Atromitos Patras -:-
13:45ReportéOrfeas Xanthi - Ampelokipon -:-
13:45ReportéPanthiraikos - Kokkinou -:-
13:45Panthrakikos - Anatoli Serron -:-
13:45ReportéPAO Varda - Diavolitsi -:-
13:45Talos Melidoniou - Kyanos A. V. -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Ouverture - 1ère Phase

22:00Marathon - Vida -:-
22:00Real Sociedad - Motagua -:-
00:00UPNFM - Olimpia -:-

HONGRIE: NB III - West

13:30Tatabanya - Veszprem -:-

HONGRIE: Coupe

12:30ASR Gazgyar - Kaposvar -:-
12:30Bataszek - MTK Budapest -:-
12:30BVSC-Zuglo - Debrecen -:-
12:30Cegledi - Ajka -:-
12:30Csacsbozsok - Honved -:-
12:30CSO-Ki - Hodmezovasarhely FC -:-
12:30Dabas-Gyon - Budafoki -:-
12:30Eger SE - Vasas -:-
12:30Erdi - Kazincbarcika -:-
12:30Gardony Varosi - MOL Fehervar -:-
12:30Gyongyosi - Mezokovesd -:-
12:30III. Keruleti TVE - Szeged -:-
12:30Kabai - DTE -:-
12:30Kiskunfelegyhazi - Dorogi -:-
12:30Lipot - Zalaegerszeg -:-
12:30Monori - Siofok -:-
12:30Nagykanizsa - Debreceni EAC -:-
12:30SBTC - Pecsi -:-
12:30Soroksar - Győr -:-
12:30Szentlorinc - Puskas Academy -:-
12:30Taksony - Kozarmisleny -:-
12:30Tarpa - Felsozsolca -:-
12:30Zalaszentgroti - Tiszafuredi -:-
12:30Zsambek - Tallya -:-
13:00Kecskemeti - Kisvarda -:-
16:00Dunaujvaros PASE - Ujpest -:-
16:00ReportéMenfocsanak - Haladas -:-

ILES FÉROÉ: Premier League

18:00HB Torshavn - Runavik -:-
19:00Vikingur - Klaksvik -:-
20:30Fuglafjordur - B36 Torshavn -:-

IRLANDE: Premier Division

20:45Finn Harps - St. Patricks -:-

ITALIE: Serie C - Groupe A

17:30Juventus -23 - Como -:-

ITALIE: Serie C - Groupe C

20:30Bisceglie - Cavese -:-

ITALIE: Serie D - Groupe A

14:30Lavagnese - Casale -:-
14:30Legnano - Gozzano -:-

ITALIE: Serie D - Groupe B

14:30ReportéCaravaggio - Crema -:-

ITALIE: Serie D - Groupe C

14:30Chions - Montebelluna -:-

ITALIE: Serie D - Groupe D

14:30ReportéAglianese Calcio - G.S. Bagnolese -:-

ITALIE: Serie D - Groupe E

14:30Sangiovannese - Pianese -:-

ITALIE: Serie D - Groupe I

14:30Paterno - Dattilo -:-

ITALIE: Coupe d'Italie

14:00Torino - Lecce -:-
14:30Cagliari - Cremonese -:-
15:00Cittadella - Spezia -:-
15:00Cosenza - Monopoli -:-
16:00Benevento - Empoli -:-
16:00Brescia - Perugia -:-
17:00Crotone - Spal -:-
17:00Fiorentina - Padova -:-
17:00Genoa - Catanzaro -:-
17:00Hellas Vérone - Venezia -:-
18:00AnnuléCosenza - Reggiana -:-
18:00Parme - Pescara -:-
18:00Udinese - L.R. Vicenza -:-

JAPON: J1 League

Mi-tempsHiroshima - Yokohama M. 1:0
Mi-tempsTokyo - Kashiwa 0:1
Mi-tempsVegalta Sendai - Kobe 0:0

JAPON: J3 League

46'G-Osaka -23 - Fukushima Utd 0:0

JAPON: Coupe de l'Empereur

05:00Fukuyama - Mizushima 2:0
08:00Honda FC - Maruyasu Okazaki 1:0
10:00Niigata University - Fukui Utd. 0:2
Mi-tempsFuji Univ. - Reinmeer Aomori 0:2
Mi-tempsKanoya University - Verspah Oita 0:0
Mi-tempsTsukuba Univ. - Tokyo Musashino City 0:0
Mi-tempsWakayama - Hirakata 0:1

KAZAKHSTAN: First Division

06:00Aktobe - Arys 1:0
06:00Atyrau - Sdyushor 1:1
09:00Maqtaaral - FK Kyran 0:0
10:00FK Akzhayik - Shakhtar Bulat 1:0
10:00Zhetysu 2 - Akademiya Ontustik 2:1
5'Altai Semey - Ekibastuz 0:0

KOSOVO: Superliga

14:00Drenica - Trepca 89 -:-
14:00FC Ballkani - Prishtina -:-
14:00Gjilani - FC Besa -:-

KOWEÏT: Premier League

15:30Al Tadamon - Al Sulaibikhat -:-
15:30Yarmouk - Burgan -:-
17:45Al Shabab - Al Salmiya -:-

LETTONIE: Coupe

5'Ventspils - RFS 0:0
14:00FK Liepaja - Valmiera -:-

LIECHTENSTEIN: Liechtenstein Cup

20:00ReportéBalzers B - Ruggell -:-
20:00ReportéTriesenberg - Eschen -:-

LITUANIE: A Lyga

17:30Riteriai - FK Panevezys -:-

MALTE: Division 1

17:00Mqabba FC - Qrendi -:-

MAURITANIE: Ligue 1

18:00Kaedi - ASAC Concorde -:-
18:00Kedia - Tevragh-Zeina -:-
18:00Nouadhibou - Tidjikja -:-

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Ouverture

00:00Zacatecas Mineros - Tampico Madero 1:1
02:05Pumas Tabasco - Alebrijes Oaxaca 0:2
04:05Cimarrones de Sonora - Tepatitlan de Morelos 2:0
00:00Celaya - Venados -:-

MOLDAVIE: Coupe de Moldavie

12:00Dinamo-Auto - Socol Copceac -:-
5'Petrocub - FCM Ungheni 0:0
12:00Speranta Nisporeni - CSCA Buiucani -:-
5'Trestieni - Sf.Gheorghe 0:0
12:00Zimbru - Floresti -:-
14:00S. Tiraspol - Iskra Ribnita -:-

MONDE: Amical International

11:00AnnuléAllemagne -16 - Suisse -16 -:-

NICARAGUA: Liga Primera - Ouverture

00:00CD Junior - Chinandega -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Ouverture

16:00Ferretti -20 - Diriangen -20 -:-
21:00CD Junior -20 - Chinandega -20 -:-
23:00Jalapa -20 - Esteli -20 -:-
23:00Juventus Managua -20 - Managua FC -20 -:-

NORVÈGE: OBOS-ligaen

14:00Grorud - Åsane -:-
14:00KFUM Oslo - Ull/Kisa -:-
18:00Oygarden - Kongsvinger -:-
18:00Raufoss - Lilleström -:-
18:00Sandnes - Strømmen -:-
18:00Sogndal - Jerv -:-
18:00Tromsø - Ham-Kam -:-
20:00Ranheim - Stjordals Blink -:-

OMAN: Professional League

16:00Al Nasr - Sohar -:-
16:00Al Orouba - Al Nahda -:-
16:00Bahla - Oman Club -:-
16:00Fanja SC - Al-Rustaq -:-
16:00Mirbat - Al Suwaiq -:-
16:00Muscat - Seeb -:-
16:00Saham - Dhofar -:-

OUZBÉKISTAN: Super League

49'Termez Surkhon - Lok. Tashkent 1:1
13:00Mashal Muborak - Pakhtakor -:-

PAYS-BAS: KNVB Beker

18:45Den Haag - Sparta Rotterdam -:-
19:45FC Emmen - Eindhoven -:-
19:45Heracles - Telstar -:-
19:45Waalwijk - Cambuur -:-
21:00Roda - Sittard -:-

PÉROU: Liga 2

17:00Molinos El Pirata - Comerciantes Unidos -:-
21:30Alianza Atl. - Deportivo Coopsol -:-

PHILIPPINES: PFL

09:30United City - Azkals 1:0
13:00Kaya - Maharlika -:-

POLOGNE: Ekstraklasa

18:00Wisla - Lechia -:-

POLOGNE: Division 1

13:00Radomiak Radom - Tychy -:-

POLOGNE: III Liga - Group III

14:00Gornik Z. 2 - Brzeg -:-

POLOGNE: Central Youth League

13:15UKS SMS Lodz -18 - Slask -18 -:-

PORTUGAL: Liga NOS

22:45Sporting - Gil Vicente -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

16:00Loures - Alverca -:-

PORTUGAL: Coupe du Portugal

15:30Vilaverdense - Santarem -:-
16:00Felgueiras - Valadares Gaia -:-
16:00Rebordelo - Varzim -:-
16:00AnnuléVilaverdense - Lourinhanense -:-
19:00Setubal - Academico Viseu -:-

RD CONGO: Ligue 1

13:30Don Bosco - Simba -:-
13:30JSK - Groupe Bazano -:-
15:30Blessing - AS Vita Club -:-

RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LDF

21:00Atlantico - Vega Real -:-
21:00Jarabacoa - Cibao -:-
22:00Universidad O&M - San Cristobal -:-
23:00Delfines Del Este - Atletico Pantoja -:-

ROUMANIE: Liga 2

14:00Aerostar - Viitorul Tg. Jiu -:-
14:00ASU Poli Timisoara - Calarasi -:-
14:00Gloria Buzau - Csikszereda M. Ciuc -:-
14:00Pandurii - F. Constanta -:-
16:00Petrolul - CSM Slatina -:-

RUSSIE: FNL

12:30Tomsk - SKA Khabarovsk -:-
13:00Sp. Moscou 2 - Yenisey -:-
14:00Nizhny Novgorod - Orenburg -:-
14:00Tekstilshtik - T. Moscou -:-
15:00Alania Vladikavkaz - Akron Togliatti -:-
15:30Omsk - Veles Moscow -:-
15:30Volgar-Astrakhan - F. Voronezh -:-
16:00Chertanovo M. - FK Chayka -:-
16:00D. Bryansk - Baltika -:-
16:00Neftekhimik - Krasnodar 2 -:-
16:00Samara - Yaroslavl -:-

RUSSIE: PFL - Group 4

10:00Samara 2 - FK Novosibirsk 2:6

RUSSIE: Youth League

10:00Zenit -19 - Ural -19 4:0
Mi-tempsFK Strogino Moscow -19 - CSKA Moscou -19 1:3
Mi-tempsKonoplev Academy -19 - Lok. Moscou -19 0:0
51'R. Volgograd -19 - Chertanovo M. -19 0:1
14:00Din. Moscou -19 - Tambov -19 -:-
18:00Sp. Moscou -19 - Sochi -19 -:-

SLOVÉNIE: Prva Liga

16:00Gorica - Tabor Sezana -:-
18:00Koper - Celje -:-

SUÈDE: Allsvenskan

19:00Hacken - Djurgarden -:-

SUÈDE: Division 1 - Nord

16:00Team TG FF - Sandvikens -:-
18:00Gefle - IK Frej -:-

SUISSE: Promotion League

19:30ReportéBellinzona - Sion II -:-

TURQUIE: 2. Lig White Group

5'24 Erzincanspor - Hacettepe 0:0
5'Ankara Demirspor - Manisa FK 0:0
5'Ergene Velimese - Corum 0:0
5'H.Trabzon - Utas Usakspor 0:0
5'Inegolspor - Afjet Afyonspor 0:0
5'Nigde Anadolu - Kocaelispor 0:0
12:00ReportéSancaktepe - Sariyer -:-
13:00ReportéKahramanmaras - Zonguldak -:-
17:00Amedspor - Gumushanespor -:-

TURQUIE: 2. Lig Red Group

5'1922 Konyaspor - Elazigspor 0:0
5'Etimesgut - Serik Belediyespor 0:0
5'Eyupspor - Pendikspor 0:0
5'FK Vanspor - Bodrumspor 0:0
5'Kastamonuspor - Bayburt 0:0
5'Kirklarelispor - Kirsehir Belediyespor 0:0
5'Pazarspor - Karacabey Belediyespor 0:0
5'Sakaryaspor - Sivas Belediyespor 0:0
5'Tarsus - Mamak 1:0
5'Turgutluspor - Karabukspor 0:0

TURQUIE: 3. Lig Group 1

5'Payasspor - 1928 Bucaspor 0:0

TURQUIE: 3. Lig Group 3

5'Altindag Bld. - Erokspor 0:0
5'Osmaniyespor - Isparta 32 Spor 0:0

TURQUIE: 3. Lig Group 4

5'Adiyamanspor - Kelkit 0:0
12:00ReportéBayrampasa - Duzcespor -:-
5'Karakopru - Kestel 0:0
5'Kozan - Aksaray Bld. 0:0
5'Muglaspor - Bergama Bld. 0:0
5'Siirt Ozel - 52 Orduspor 0:0
5'Silivrispor - Sultanbeyli 0:0
5'Turk Metal - Modafenspor 0:0

URUGUAY: Segunda Division

23:35Atenas - Villa Espanola 1:1
01:45Villa Teresa - Tacuarembo 2:1

USA: MLS

00:00Montreal Impact - Nashville SC 0:1
03:00Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders 0:2
00:00New York Red Bulls - New England Revolution -:-
00:30Cincinnati - Sporting Kansas City -:-
00:30Orlando City - Atlanta Utd -:-
00:30Philadelphia Union - Chicago Fire -:-
00:30Toronto FC - New York City -:-

VÉNÉZUELA: Primera Division - 2ème Tour

01:00Lara - Mineros 1:1
22:00Puerto Cabello - Carabobo -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.