REFRESH

Handball » Aujourd'hui » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Bundesliga

13:40Kiel - Flensburg-H. -:-
16:00Hamburg - Rhein-Neckar -:-
16:00Hanovre-Burgdorf - Bergischer -:-
16:00N-Lubbecke - Balingen-W. -:-

ESPAGNE: Ligue ASOBAL

12:00Morrazo Cangas - CD Bidasoa Irun -:-

FRANCE: Starligue

17:00PSG - Toulouse -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

17:00Dessauer - Ludwigshafen -:-

ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes

15:00Buxtehuder SV F - Halle-Neustadt F -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes

18:30Bremen F - Waiblingen F -:-
18:45Wuppertal F - Kurpfalz Baren Ketsch F -:-
19:00Göppingen F - Regensburg F -:-
19:30Mainz F - Fuchse Berlin F -:-
16:00Herrenberg F - Aldekerk F -:-
16:00Leipzig F - Solingen F -:-

ASIE: Championnat d'Asie - Femmes

10:00Palestine F - Syrie F -:-
12:00Singapour F - Ouzbekistan F -:-
14:00Koweit F - Japon F -:-
14:00AnnuléQatar F - Ouzbekistan F -:-
16:00Iran F - Jordanie F -:-
18:00Corée du Sud F - Hong Kong F -:-

AUTRICHE: HLA

16:00Aon Fivers - Krems -:-

AUTRICHE: WHA - Femmes

18:00Wr. Neustadt F - Korneuburg F -:-

BELGIQUE: Division 1

20:15Gent - Eupen -:-
20:15Izegem - Houthalen -:-
20:15Sasja KV - Tournai -:-
14:00Eynatten-Raeren - Merksem -:-

BULGARIE: A RHG

13:00Pirin - Spartak Varna -:-

CROATIE: Premijer liga

18:00Rudar - Umag -:-
18:00Varazdin - Dubrovnik -:-
18:30Moslavina - Bjelovar -:-

DANEMARK: 1. Division - Femmes

16:00Lyngby F - Gudme HK F -:-

ESPAGNE: División de Honor - Femmes

18:00Bera Bera F - Malaga F -:-
19:00La Calzada F - Aula Valladolid F -:-
19:00Lanzarote Zonzamas F - Tenerife F -:-
19:00Zuazo Barakaldo F - Elche Mustang F -:-
19:30Gran Canaria F - Sant Quirze F -:-
20:00Guardes F - Porrino F -:-

EUROPE: Ligue des Champions - Femmes

14:00CSKA Moscou F - Kastamonu F -:-
16:00Buducnost F - BVB Dortmund F -:-

EUROPE: European Cup

17:00MK Holon (Isr) - Trepca (Kos) -:-
18:00Selfoss (Ice) - Koprivnice (Cze) -:-
19:30Dukla Prague (Cze) - Pylaias (Gre) -:-

EUROPE: BENE-League

20:00Bevo HC - Vise -:-
20:00Limburg Lions - KRAS/Volendam -:-
20:15Quintus - Bocholt -:-
20:15Tongeren - Sporting Pelt -:-
16:00Haacht - Hasselt -:-

EUROPE: MOL Liga Women

15:00Pisek F - Stupava F -:-

FINLANDE: Ligue SM Féminine

15:00KyIF F - PIF F -:-

GRÈCE: A1

19:30Olympiacos SFP - Diomidis Argous -:-
12:00AEK Athens - Salaminas -:-

ISLANDE: Olis Deild Women

16:00Ka Thor F - IBV F -:-
18:00Afturelding F - Valur F -:-
18:00Haukar F - Kopavogs F -:-
15:30Fram F - Stjarnan F -:-

ITALIE: Serie A

17:00Fasano - Carpi -:-
18:00Bozen - Trieste -:-
18:30Albatro - Conversano -:-
18:30Cassano - Brixen -:-
19:00Eppan - Pressano -:-
19:00Meran - Secchia Rubiera -:-

ITALIE: Serie A Women

17:00Pontinia F - Jomi Salerno F -:-
18:00Erice F - Padova F -:-
18:30Casalgrande Padana F - Ferrara F -:-
18:30Mestrino F - Cassano F -:-
19:00Brixen F - Leno F -:-
19:00Mezzocorona F - Malo F -:-

LETTONIE: SynotTip Virsliga

16:00Jurmalas - Lettonie -20 -:-
17:00Skriveri - Ulbrokas -:-
11:00Lettonie -20 - RPI -:-
13:00Dobele-Tervete - Latgols 2 -:-

LUXEMBOURG: AXA League

18:15Mersch - Esch -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague

18:00Ohrid - Vardar 1961 -:-
19:00Butel Skopje - Tikvesh -:-
19:00Met. Skopje - Eurofarm Pelister 2 -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague Women

12:30Ovce Pole F - Astibo F -:-
13:00Kuzman Vardar F - Despina F -:-
14:00Pelister F - Gevgelija F -:-

NORVÈGE: REMA 1000-ligaen

18:00Sandefjord TIF - Elverum -:-

NORVÈGE: REMA 1000-ligaen - Femmes

15:30Molde F - Fana F -:-
17:00Larvik F - Flint F -:-
18:00Romerike Ravens F - Follo F -:-
18:00Sola F - Fredrikstad F -:-

NORVÈGE: Division 1

16:00Vikhammer - Oslo-Studentenes IK -:-
18:00Stavanger - Viking Handball -:-

NORVÈGE: Division 1 - Femmes

17:00Grane Arendal F - Reistad F -:-

PAYS-BAS: Eredivisie

19:00Houten - Waalwijk -:-
20:00Havas - Aalsmeer 2 -:-
20:45BFC - EHC -:-
21:00Dynamico - Arnhem -:-
21:00Feyenoord - Emmen -:-
21:00Hellas - Vlug en Lenig -:-
21:00KRAS/Volendam 2 - Bevo HC 2 -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes

19:00Amsterdam F - BFC F -:-
19:00KRAS/Volendam F - Kwiek F -:-
19:00Westfriesland SEW F - Quintus F -:-
20:00JuRo Unirek F - Vlug en Lenig F -:-
13:00Borhave F - HandbaL Venlo F -:-
14:00Fortissimo F - Deurningen F -:-

POLOGNE: Superliga

13:15Kalisz - Chrobry Glogow -:-
17:00Piotrkowianin Piotrków - Unia Tarnow -:-

POLOGNE: I Liga

18:00Swiebodzin - Dziewiatka Legnica -:-
18:00Szczypiorniak Olsztyn - KPR Elblag -:-

PORTUGAL: Andebol 1

16:00Porto - SC Horta -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga

10:30Plzen - Malomerice -:-

ROUMANIE: Ligue Nationale

14:30Dinamo Bucuresti - Vaslui -:-
16:00CSM Bucuresti - Cluj -:-
16:30Buzau - CSM Focsani -:-
17:00Timisoara - Suceava -:-

RUSSIE: Superleague - Femmes

09:00Alisa Ufa F - Adyif F -:-
13:00Stavropol F - Dinamo-Sinara F -:-

SERBIE: Superliga

17:30Partizan Beograd - Mokra Gora -:-
18:30Zeleznicar - Proleter -:-

SLOVAQUIE: Extraliga

16:00Kosice Crows - Sala -:-

SLOVÉNIE: 1. NLB Liga

17:00Maribor - Ljubljana -:-

SUÈDE: Handbollsligan

19:00Aranas - Onnered -:-

SUÈDE: Allsvenskan

16:15Amo HK - Karra -:-

SUÈDE: SHE Women

16:00Kristianstad F - Karra F -:-

SUISSE: NLA

16:00Suhr - Bern -:-
17:00Pfadi Winterthur - Geneve -:-

TURQUIE: Superlig

15:00Mamak - MYK -:-

TURQUIE: Superlig Women

12:00Uskudar F - Anadolu F -:-
13:00Tekirdag F - Arac Bld. F -:-
13:30Konyaalti F - Ant. Anadolu F -:-
15:00Gorele F - Yalikavak F -:-
16:00Ego Spor F - Yenimahalle F -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.