REFRESH

Tennis » Aujourd'hui » Tous les matchs

WTA - SIMPLES: Lexington (USA), dur

23:30Jabeur O. (Tun) - McNally C. (Usa) 2:0
23:30Pegula J. (Usa) - Zvonareva V. (Rus) 2:1
23:50Brengle M. (Usa) - Sabalenka A. (Blr) 1:2
17:00AnnuléAnisimova A. (Usa) - Bellis C. (Usa) -:-
17:10Ahn K. (Usa) ABANDON - Blinkova A. (Rus) 1:1
17:15Di Lorenzo F. (Usa) - Bellis C. (Usa) 0:2
17:15Williams S. (Usa) - Pera B. (Usa) 2:1
18:30Kalinskaya A. (Rus) - Teichmann J. B. (Sui) 0:2
19:40Govortsova O. (Blr) - Mattek-Sands B. (Usa) 2:0
19:50Dolehide C. (Usa) - Gauff C. (Usa) 0:2
19:55Tomljanovic A. (Aus) - Putintseva Y. (Kaz) 0:2
3. setRogers S. (Usa) - Doi M. (Jpn) 1:1 (6:4,4:6,2:1)
21:55Williams V. (Usa) - Azarenka V. (Blr) 2:0
23:30Fernandez L. A. (Can) - Stephens S. (Usa) -:-

WTA - SIMPLES: Lexington (USA) - Qualifications, dur

00:00Fernandez L. A. (Can) - Rodionova Ar. (Aus) 2:0

WTA - SIMPLES: Prague (République Tchèque) - Qualifications, terre battue

10:05Korpatsch T. (Ger) - Ruse G. (Rou) 1:2

WTA - SIMPLES: Prague (République Tchèque), terre battue

10:10Gracheva V. (Rus) - Martic P. (Cro) 0:2
10:10Paolini J. (Ita) - Mertens E. (Bel) 1:2
10:10Sevastova A. (Lat) - Begu I. (Rou) 0:2
11:00AnnuléAlexandrova E. (Rus) - Kasatkina D. (Rus) -:-
11:45Rus A. (Ned) - Pavlyuchenkova A. (Rus) 2:0
12:10Pliskova Kr. (Cze) - Fruhvirtova L. (Cze) 2:0
13:10Tig P. M. (Rou) - Krejcikova B. (Cze) 0:2
13:50Alexandrova E. (Rus) - Tsurenko L. (Ukr) 0:2
13:50Halep S. (Rou) - Hercog P. (Slo) 2:1
15:10Giorgi C. (Ita) - Kostyuk M. (Ukr) 2:1
15:20Frech M. (Pol) - Ruse G. (Rou) 2:0
16:00AnnuléBolsova Zadoinov A. (Esp) - Ferro F. (Fra) -:-
16:40Sorribes Tormo S. (Esp) - Strycova B. (Cze) 2:0
17:40Bogdan A. (Rou) - Sanders S. (Aus) 2:0
17:45Bolsova Zadoinov A. (Esp) - Kung L. (Sui) 0:2

WTA - DOUBLES: Lexington (USA), dur

01:10Gleason Q./Harrison C. - Carter H./Stefani L. 0:2
21:30Linette M./Pegula J. - Brady J./Sabalenka A. 2:1
1. setGauff C./McNally C. - Bouzkova M./Teichmann J. B. 0:0 (3:0)

WTA - DOUBLES: Prague (République Tchèque), terre battue

12:10Niculescu M./Olaru I.R. - Eikeri U./Lechemia E. 2:1
15:10Morderger T./Morderger Y. - Hradecka L./Pliskova Kr. 0:2
16:20Fruhvirtova L./Vidmanova D. - Lister C. E./Voracova R. 0:2

EXHIBITION - MASCULIN: International Premier League A (Allemagne), dur (indoor)

09:45Peters F. (Ger) - Schonenberg T. (Ger) 2:1
12:35Miedler L. (Aut) - Celikbilek A. (Tur) 0:2
13:00Strombachs R. (Lat) - Erel Y. (Tur) 0:2
14:25Otte O. (Ger) - Orlov V. (Ukr) 2:0
14:25Rosenkranz M. (Ger) - Mannapov A. (Ger) 2:0
14:50Lock B. (Zim) - Ejupovic E. (Ger) 1:2
15:50Netuschil M. (Ger) - Gerch L. (Ger) 2:1
16:40Jianu F. C. (Rou) - Folliot Q. (Fra) 2:0
19:20Moraing M. (Ger) - Oetzbach A. (Ger) 2:0

EXHIBITION - MASCULIN: Others matches (Monde)

12:35Goldenberg L. (Isr) - Simon S. (Isr) ABANDON 1:0
12:40Leshem E. (Isr) - Sarouk Y. (Isr) 2:0
14:10Hasson J. (Isr) - Smilansky I. (Isr) 1:2
14:20Oliel Y. (Isr) - Cukierman D. (Isr) 2:0

EXHIBITION - MASCULIN: UK Pro Series 6 (Grande-Bretagne), dur (indoor)

11:10Peniston R. (Gbr) - Cash J. (Gbr) 2:1
13:25Johnson L. (Gbr) - Patten H. (Gbr) 2:0
14:50Ward J. (Gbr) - Fery A. (Gbr) 2:0
16:25Broady L. (Gbr) - Gray A. (Gbr) 2:1
19:00Matusevich A. (Gbr) - Whitehouse M. (Gbr) 2:0
20:35Harris B. (Gbr) - Cox D. (Gbr) 1:2

EXHIBITION - MASCULIN: UTR Pro Match Series (Monde), dur

00:00Ortlip J. (Usa) - Nedelko I. (Rus) 2:0
01:40Vukic A. (Aus) - Nkomba B. B. (Aus) 2:0
04:30Crnokrak A. (Aus) - Puttergill C. (Aus) 2:1
06:25Ellis B. (Aus) - Bouzige M. (Aus) 2:1
08:10AnnuléKubler J. (Aus) - Walkin B. (Aus) -:-
08:15Puodziunas S. (Aus) - Walkin B. (Aus) 2:0
09:15Catarina L. (Mon) - Parker S. (Gbr) 2:1
10:20Sweeny D. (Aus) - Dong C. (Aus) 2:0
11:10Hemery C. (Fra) - Paz J. P. (Arg) 2:0
11:25Chazal M. (Fra) - Tessa L. (Fra) 1:2
14:10Thirouin J. (Fra) - Arconada J. (Usa) 0:2
14:15Redlicki Mi. (Usa) - Lomakin G. (Kaz) 2:0
15:30Avidzba A. (Rus) - Escoffier A. (Fra) 0:2
15:30Lomakin G. (Kaz) - Gomez A. (Col) 1:2
15:30Redlicki Mi. (Usa) - King E. (Usa) 0:2
16:50Dougaz A. (Tun) - Tessa L. (Fra) 2:0
18:10Brymer G. (Usa) - Bobrov B. (Rus) 2:0
19:35Boyer D. H. (Usa) - Bobrov B. (Rus) 0:2
21:00Khaledan S. (Irn) - Sarmiento R. (Usa) 0:2
1. set
Tiebreak
Corwin F. (Usa) - Nedelko I. (Rus) 0:0 (6:6)

EXHIBITION - FÉMININ: Others matches (Monde)

09:40Pigossi L. (Bra) - Klasen Ch. (Ger) 2:1
09:40Zanevska M. (Bel) - Cadar E.-T. (Rou) 1:2
09:45Rosca A. (Rou) - Lukacs V. (Hun) 2:1
11:40Bara Irina M. (Rou) - Hartono A. (Ned) 2:1
11:55Gorgodze E. (Geo) ABANDON - Eraydin B. (Tur) 0:0
12:45Schoofs B. (Ned) - Gavrila O. (Rou) 2:0
14:35Buyukakcay C. (Tur) - Kanev K. (Ger) 2:0
16:00Intert S. (Ger) - Vanlangendonck E. (Bel) 1:2
16:10Glushko L. (Isr) - Bereznyak S. (Isr) 2:0
16:30Khirin N. (Isr) - Barad Itzhaki T. (Isr) 2:1
17:50Stollar F. (Hun) - Simion O. G. (Rou) 0:2
18:00Nadel N. (Isr) - Biran S. (Isr) 0:2
18:25Cirnu L. (Rou) - Duca G. (Rou) 0:2
18:35Rennert J. V. (Ger) - Fetecau I. (Rou) 0:2
18:45Akler Y. (Isr) - Kimchi S. (Isr) 1:2
19:00Siedliska N. (Ger) - Meyer Auf Der Heide L. (Ger) 2:0

EXHIBITION - FÉMININ: UK Pro Series 6 (Grande-Bretagne), dur (indoor)

11:10Raducanu E. (Gbr) - Maloney E. (Gbr) 2:0
12:25Broady N. (Gbr) - Arbuthnott E. (Gbr) 2:0
14:25Silva E. (Gbr) - Christie F. (Gbr) 1:2
16:30Burrage J. (Gbr) - Appleton E. (Gbr) 2:0
18:25Dart H. (Gbr) - Kartal S. (Gbr) 2:0
20:35Grey S. B. (Gbr) - Rawson N. (Gbr) 0:2

EXHIBITION - FÉMININ: UTR Pro Match Series (Monde), dur

01:50da Silva Fick G. (Aus) - Tjandramulia O. (Aus) 0:2
03:05Myers A. (Aus) - Bozovic A. (Aus) 0:2
03:20Gadecki O. (Aus) - Kempenaers-Pocz C. (Aus) 2:0
04:30Aiava D. (Aus) - Mays L. (Aus) 2:0
06:25Green C. (Aus) - Volonski N. (Aus) 0:2
09:10Marcinkevica D. (Lat) - Tubello A. (Fra) 0:2
12:25Cavalle-Reimers Y. (Esp) - Romeo C. (Fra) 2:0
13:35Mikulskyte J. (Ltu) - Detiuc A. (Cze) 2:0
14:05Ivanova D. (Usa) - Elie J. (Usa) 1:2
14:10Arcangioli M. (Fra) - Poznikhirenko G. (Ukr) 2:0
14:15Nefedova A. (Usa) - Halbauer E. (Usa) 2:0
15:05Marcinkevica D. (Lat) - Vasilescu A. (Rou) 2:0
15:50Fanning E. (Nzl) - Khazaniuk D. (Isr) 2:0
16:00Bonic B. (Srb) - Udvardy P. (Hun) 0:2
17:20Aikawa M. (Jpn) - Halbauer E. (Usa) 2:0
17:25Ivanova D. (Usa) - Nefedova A. (Usa) 0:2
18:10Zacarias M. (Mex) - Guillermo L. M. (Usa) 0:2
18:30Fanning E. (Nzl) - Udvardy P. (Hun) 2:0
18:30Khazaniuk D. (Isr) - Bonic B. (Srb) 0:2
19:40Chang S. (Usa) - Morgina A. (Rus) 2:0
21:35Guillermo L. M. (Usa) - Davis E. (Usa) 1:2
23:45Chang S. (Usa) - Davis E. (Usa) -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le tennis en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.