Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Volleyball » 24.03.2024 » Terminés
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ITALIE: SuperLega - Phase Finale
18:00Monza - Lube Civitanova 2:320:30Milano - Piacenza 3:2
POLOGNE: PlusLiga
14:45Lublin - Olsztyn 3:217:30Slepsk Suwalki - Jastrzebski 2:3
20:30Zawiercie - Belchatow 3:1
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Nord
16:00Schuttorf - Dessau 3:116:00Warnemunde - Bocholt 3:0
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Sud
15:00Ludwigsburg - Friedrichshafen 2 3:116:00Buhl - VC Gotha 3:0
ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes - Phase Finale
17:00Potsdam F - Suhl F 3:0ALLEMAGNE: 2. Bundesliga Pro Women
16:00Essen-Borbeck F - Leverkusen F 3:116:00Koln F - VCO Dresden F 3:0
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Nord - Femmes
14:00Potsdam II F - VCO Berlin F 3:116:00Emlichheim F - Oythe F 1:3
16:00VCO Munster F - Cottbus F 3:1
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Sud - Femmes
15:00MTV Stuttgart F - Planegg-Krailling F 1:316:00Bad Soden F - Munchen F 3:0
16:00TSV Munchen F - Wiesbaden II F 0:3
ANGLETERRE: Super League
14:30Sunderland - Richmond Docklands 3:2ARGENTINE: Liga Women - Phase Finale
01:00Sonder Rosario F - Estud. de La Plata F 0:3ARGENTINE: Liga Women - Play Out
23:00Gimnasia Esgrima F - Tucuman F 3:000:00Velez Sarsfield F - Banco Provincia F 0:3
01:00Avellaneda F - Univ. La Matanza F 3:2
23:00Univ. La Matanza F - Tucuman F 3:1
00:00Ferro Carril Oeste F - Velez Sarsfield F 3:0
AUTRICHE: AVL - Relégation
14:00Hausmannstatten - Linz/Steg 2:3AUTRICHE: 2. Bundesliga - Étape des Perdants
11:00Liebenau - Wolfurt 3:114:00hotVolleys - Weiz 2 3:2
AUTRICHE: 2. Bundesliga - Étape des Vainqueurs
13:00UVC Graz 2 - Waldviertel 2 3:115:00Waidhofen - SK Posojilnica 2 0:3
17:00Muhlviertel - Graz 3:1
AUTRICHE: AVL - Femmes - Relégation
11:30Hausmannstatten F - Hochst F 0:318:00Bad Radkersburg F - Bisamberg F 0:3
AUTRICHE: 2. Bundesliga - Femmes - Étape des Perdants
14:00Villach F - SU Inzingvolley F 2:3AUTRICHE: 2. Bundesliga - Femmes - Étape des Vainqueurs
11:30VBK Klagenfurt F - Dornbirn F 0:316:00Wildcats 2 F - Waldviertel F 0:3
BELGIQUE: Volley League - Étape des Perdants
18:00Guibertin - Achel 2:3BELGIQUE: Volley League - Étape des Vainqueurs
14:00Waremme - Maaseik 2:315:00Roeselare - Lindemans Aalst 3:0
BELGIQUE: Volley League Women - Étape des Vainqueurs
19:00Roeselare F - Charleroi F 3:2BULGARIE: Superliga - Femmes - Phase Finale
13:00Hector Sofia F - CSKA Sofia F 0:315:00Deya Sport F - Slaviya Sofia F 3:0
16:00Maritza 2022 F - Levski Sofia F 0:3
CHINE: CVL - 12e-14e places
08:30Yunnan - Liaoning 0:3CHINE: CVL - 5e-8e places
08:30Fujian - Tianjin 3:108:30Shandong - Jiangsu 3:0
CHINE: CVL - 9e-11e places
12:30Sichuan - Guangdong 3:2CHINE: CVL - Phase Finale
08:30Hebei - Beijing 3:212:00Zhejiang - Shanghai 0:3
CORÉE DU SUD: V-League - Femmes - Phase Finale
11:00Daejeon JKJ F - Hungkuk F 3:1CROATIE: Superliga Women
16:00Don Bosco F - Nebo F 1:3CROATIE: Prva Liga Women
13:00Olimpik F - Varazdin F 3:118:00Dubrovnik F - Sinj F 3:1
DANEMARK: Volleyligaen - Play Out
13:00DHV Odense - Ikast 1:3DANEMARK: 1. Division - Ouest
10:00Ikast 2 - Raptus 1:3DANEMARK: 1. Division - Est
10:00Frederiksberg - VLI 3:012:00Amager 2 - Gentofte 2 3:2
15:30Rodovre - DTU 3:2
DANEMARK: Volleyligaen - Femmes - Phase Finale
15:00ASV Elite F - Gentofte F 1:3DANEMARK: Division 1 - Ouest - Femmes
12:00Ikast 2 F - Funder F 3:015:00Holstebro F - Bedsted F 3:0
DANEMARK: Division 1 - Est - Femmes
13:00Lynge F - VLI F 1:314:00Amager F - Gentofte 2 F 3:1
ESPAGNE: Superliga - Femmes - Phase Finale
19:00La Laguna F - CV Kiele Socuellamos F 3:1ESTONIE: Esiliiga - Phase Finale
13:00Rakvere - Tallinn 3:0ESTONIE: Meistriliiga - Femmes - 5e-6e places
18:00Viljandi Metal F - Duo Olerex Tartu F 1:3ESTONIE: Meistriliiga - Femmes - Phase Finale
13:00Tartu Ulikool F - Noortekoondis F 3:2FINLANDE: Mestaruusliiga - Phase Finale
16:00Hurrikaani - TUTO 3:0GRÈCE: A1 - 5e-7e places
17:00Polichnnis - Athlos Orestiadas 3:1GRÈCE: A1 - Play Out
18:00AO Kalamata - Foinikas Syroy 1:3HONGRIE: Extraliga - 9e-12e places
18:00Szegedi - Miskolc 3:0HONGRIE: Extraliga Women - Phase Finale
16:00KNRC F - Bekescsabai F 3:017:00Vasas F - MAV Elore SC F 3:0
HONGRIE: Extraliga Women - 5e-8e places
17:00Nyiregyhaza F - DVTK F 3:0IRAN: Super League - Phase Finale
16:30Sirjan - Paykan 3:1ISRAËL: Premier League - Phase Finale
17:30M. Hod Hasharon - M. Tel Aviv 1:3ITALIE: Serie A2
18:00Aversa - Grottazzolina 3:118:00BCC-NEP Castellana - Ortona 3:0
18:00Cuneo Volley - Cantu 3:0
18:00Lupi Santa Croce - Siena 3:2
18:00Pineto - Ravenna 0:3
18:00Porto Viro - Pordenone 2:3
18:00Reggio Emilia - Brescia 3:1
ITALIE: Série A1 - Femmes
17:00Bergamo F - Scandicci F 2:317:00Chieri '76 F - Casalmaggiore F 3:0
17:00Firenze F - Cuneo F 3:1
17:00Pinerolo F - Trentino F 3:0
17:00Roma F - Novara F 3:1
17:00UYBA Busto Arsizio F - Conegliano F 1:3
17:00Vallefoglia F - Vero Volley F 3:0
ITALIE: Serie A2 - Femmes - Étape des Perdants
16:30Olbia F - Pescara F 3:017:00Bologne F - Picco Lecco F 2:3
17:00Costa Volpino F - Brescia F 3:1
17:00Offanengo F - Soverato F 3:2
17:30Melendugno F - Padova F 2:3
ITALIE: Serie A2 - Femmes - Étape des Vainqueurs
17:00Macerata F - Messina F 3:117:00Mondovi F - Perugia F 3:0
17:00Montecchio F - Albese F 1:3
17:00San Giovanni F - Talmassons F 2:3
JAPON: V.League - Phase Finale
04:05Suntory Sunbirds - Toray Arrows 3:107:05Panasonic Panthers - JT Thunders 3:0
KAZAKHSTAN: National League - Phase Finale
05:00Esil Petropavlovsk - Burevestnik Almaty 3:207:30Zhayik Uralsk - Atyrau 2:3
10:00Taraz Jambil - Aktobe 3:1
12:30Pavlodar - Zhetyssu Zhastar 3:0
PAYS-BAS: Eredivisie - Étape des Vainqueurs
14:30Dynamo Apeldoorn - Numidia VC Limax 2:3PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Étape des Vainqueurs
20:00Zwolle F - Apollo 8 F 3:0PÉROU: LNSV - Femmes - Étape des Vainqueurs
23:30Universitario de Deportes F - Rebaza Acosta F 0:321:00Geminis F - Circolo F 3:0
23:30San Martin de Porres F - Alianza Lima F 3:2
POLOGNE: I. Liga
18:00Jaworzno - Olimpia Sulecin 3:1POLOGNE: I. Liga Women
12:00Legionovia F - Bialystok F 3:215:00Szczyrk F - Sosnowiec F 2:3
16:00KS Pila F - Nowy Dwor Mazowiecki F 2:3
PORTUGAL: Coupe du Portugal
18:00Sporting CP - A. J. F. Bastardo 3:2ROUMANIE: Divizia A1 - Play Out
11:00Stiinta Baia Mare - U. Cluj 3:117:00Unirea Dej - Timisoara 3:1
ROUMANIE: Division A1 - Femmes - Phase Finale
15:00Alba Blaj F - Dinamo Bucuresti F 3:1ROUMANIE: Division A1 - Femmes - Play Out
14:00CSM Constanta F - Stiinta Bacau F 3:016:00Targu Mures F - Pitesti F 3:0
SERBIE: Liga
19:00Jedinstvo S.P. - Partizan 0:3SERBIE: Liga - Femmes
19:00Tent F - Étoile Rouge Belgrade F 3:1SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes - Phase Finale
18:00VKP Bratislava F - Slavia Bratislava F 0:3SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes - Relégation
17:00Komarno F - SVK Pezinok F 3:2SLOVÉNIE: Slovenia Cup
20:00Calcit Kamnik - OK Maribor 3:0SLOVÉNIE: Coupe de Slovénie - Femmes
17:00Calcit Kamnik F - Nova KBM Branik F 2:3SUÈDE: Elitserien - Phase Finale
14:30Lunds - Sollentuna 3:116:00Habo - Vingaker 3:0
16:30Hylte/Halmstad - Malmo VK 3:0
SUÈDE: Elitserien - Femmes - Phase Finale
14:00Hylte/Halmstad F - KFUM Goteborg F 3:016:00Engelholm F - Gislaved F 3:1
17:00Lunds VK F - Linkopings F 3:0
SUISSE: NLA - Phase Finale
16:00Schonenwerd - Luzern 3:0TURQUIE: Coupe de Turquie - Femmes - Phase Finale
15:00Fenerbahce F - Eczacibasi F 3:1USA: PVF Women
19:00Columbus Fury F - Atlanta Vibe F 3:100:00Vegas Thrill F - San Diego Mojo F 0:3
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le volleyball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.