REFRESH

Baseball » 02.07.2022 » Tous les matchs

CORÉE DU SUD: KBO

07:00Kiwoom Heroes - Hanwha Eagles -:-
11:00KT Wiz Suwon - Doosan Bears -:-
11:00LG Twins - Lotte Giants -:-
11:00NC Dinos - Samsung Lions -:-
11:00SSG Landers - KIA Tigers -:-

JAPON: NPB

07:00Chiba Lotte Marines - Rakuten Gold. Eagles -:-
07:00Chunichi Dragons - Hanshin Tigers -:-
07:00Hiroshima Carp - Yomiuri Giants -:-
07:00Nippon Ham Fighters - Orix Buffaloes -:-
11:00Seibu Lions - Fukuoka S. Hawks -:-
11:00Yakult Swallows - Yokohama Baystars -:-

MEXIQUE: LMB

02:00Méxique - Quintana Roo -:-
02:00Puebla - Dos Laredos -:-
02:30Guadalajara - Oaxaca -:-
02:30Laguna - Tabasco -:-
02:30Monclova - Aguascalientes -:-
02:30Monterrey - Leon -:-
02:30Saltillo - Campeche -:-
02:35Durango - Yucatan -:-
23:00Méxique - Quintana Roo -:-
23:00Puebla - Dos Laredos -:-
00:00Guadalajara - Oaxaca -:-
00:00Monterrey - Leon -:-

USA: MLB

00:05Philadelphia Phillies - St.Louis Cardinals -:-
00:05Washington Nationals - Miami Marlins -:-
00:40Cincinnati Reds - Atlanta Braves -:-
01:05Pittsburgh Pirates - Milwaukee Brewers -:-
01:10Cleveland Guardians - New York Yankees -:-
01:10Detroit Tigers - Kansas City Royals -:-
01:10New York Mets - Texas Rangers -:-
02:10Colorado Rockies - Arizona Diamondbacks -:-
02:10Houston Astros - Los Angeles Angels -:-
02:10Minnesota Twins - Baltimore Orioles -:-
04:10Los Angeles Dodgers - San Diego Padres -:-
04:10Seattle Mariners - Oakland Athletics -:-
04:15San Francisco Giants - Chicago White Sox -:-
18:07Toronto Blue Jays - Tampa Bay Rays -:-
20:10Minnesota Twins - Baltimore Orioles -:-
22:05Philadelphia Phillies - St.Louis Cardinals -:-
22:05Pittsburgh Pirates - Milwaukee Brewers -:-
22:05San Francisco Giants - Chicago White Sox -:-
22:05Washington Nationals - Miami Marlins -:-
22:10Cincinnati Reds - Atlanta Braves -:-
22:10Detroit Tigers - Kansas City Royals -:-
22:10Houston Astros - Los Angeles Angels -:-
22:10New York Mets - Texas Rangers -:-
22:10Seattle Mariners - Oakland Athletics -:-
00:07Toronto Blue Jays - Tampa Bay Rays -:-
00:10Cleveland Guardians - New York Yankees -:-

ALLEMAGNE: Bundesliga - Nord

13:00Cologne - Hamburg -:-
13:00Dohren - Dortmund -:-
16:30Cologne - Hamburg -:-
16:30Dohren - Dortmund -:-
18:00Berlin Flamingos - Bonn -:-

ALLEMAGNE: Bundesliga - Sud

13:00Tubingen - Munchen-Haar -:-
14:00Heidenheim - Guggenberger -:-
14:00Mainz - Stuttgart -:-
16:30Tubingen - Munchen-Haar -:-

AUTRICHE: Bundesliga

13:00Dornbirn - Traiskirchen -:-
14:00ASAK Athletics - Hard Bulls -:-
14:00Wr. Neustadt - Schwechat -:-
15:30Dornbirn - Traiskirchen -:-
16:30ASAK Athletics - Hard Bulls -:-
16:30Wr. Neustadt - Schwechat -:-

BELGIQUE: Division 1 - Étape des Perdants

12:30Gent Knights - MSG Phoenix -:-
12:30Namur Angels - Zonhoven Tigers -:-
15:30Gent Knights - MSG Phoenix -:-
15:30Namur Angels - Zonhoven Tigers -:-

BELGIQUE: Division 1 - Étape des Vainqueurs

12:30Brasschaat Braves - Hoboken -:-
14:30Borgerhout Squirrels - Brussels Kangaroos -:-
14:30Deurne Spartans - Mortsel Stars -:-
15:30Brasschaat Braves - Hoboken -:-

ESPAGNE: Division de Honor

10:30Valence - Valence -:-
11:00Tenerife - Navarra -:-
11:30San Inazio - Zaragosse -:-
14:00Valence - Valence -:-
14:30Tenerife - Navarra -:-
15:00San Inazio - Zaragosse -:-

ITALIE: Serie A1 - Étape des Perdants

15:00Ronchi - Cervignano -:-
15:30Crocetta - Rimini -:-
15:30Hellas Vérone - Padova -:-
15:30Torre Pedrera - Macerata -:-
20:00Hellas Vérone - Padova -:-
20:30Crocetta - Rimini -:-
20:30Ronchi - Cervignano -:-
20:30Torre Pedrera - Macerata -:-

ITALIE: Serie A1 - Étape des Vainqueurs

15:30Nettuno - BBC Grosseto -:-
16:00Collecchio - Fortitudo 1953 -:-
16:00Parma - Torino -:-
16:00Saint-Marin - Horta di Godo -:-
20:00Saint-Marin - Horta di Godo -:-
20:30Collecchio - Fortitudo 1953 -:-
20:30Nettuno - BBC Grosseto -:-
20:30Parma - Torino -:-

PAYS-BAS: Hoofdklasse - Étape des Perdants

13:30Storks - Hoofddorp Pioniers -:-
14:00DSS/Kinheim - Amersfoort -:-

PAYS-BAS: Hoofdklasse - Étape des Vainqueurs

14:00Curaçao Neptunus - Twins -:-
14:00HCAW - L&D Amsterdam -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Étape des Vainqueurs

13:00Draci Brno - Eagles Prague -:-
13:00Tempo Prague - Hrosi Brno -:-
16:00Tempo Prague - Hrosi Brno -:-
16:00Trebic - Ostrava -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Relégation

13:00Hluboka - Blansko -:-
13:00Kotlarka Prague - Jablonec -:-
13:00Olomouc - Technika Brno -:-
16:00Kotlarka Prague - Jablonec -:-
16:00Olomouc - Technika Brno -:-

RUSSIE: Championship

10:00GBU COL Moscow - Yunost Moscow -:-
10:00Petersburg - Meteor Balashikha -:-
14:00Meteor Balashikha - Petersburg -:-
14:00Yunost Moscow - GBU COL Moscow -:-

SUÈDE: Elitserien

13:00Sundsvall - Rattvik -:-
16:00Sundsvall - Rattvik -:-

SUISSE: NLA

18:00Zurich Challengers - Hunenberg Unicorns -:-

USA: IL

00:35Scranton/WB - Buffalo Bisons -:-
00:35Syracuse Mets - Lehigh Valley IronPigs -:-
01:04Charlotte Knights - Durham Bulls -:-
01:05Norfolk Tides - Gwinnett Stripers -:-
01:05Rochester Red Wings - Worcester -:-
01:05Toledo Mud Hens - Louisville Bats -:-
02:05Memphis Redbirds - Jacksonville -:-
02:05Nashville Sounds - Indianapolis Indians -:-
02:07St. Paul - Omaha Storm Chasers -:-
02:08Iowa Cubs - Columbus Clippers -:-
00:05Scranton/WB - Buffalo Bisons -:-
00:35Norfolk Tides - Gwinnett Stripers -:-
00:35Syracuse Mets - Lehigh Valley IronPigs -:-

USA: PCL

02:35El Paso Chihuahuas - Oklahoma City Dodgers -:-
03:05Albuquerque Isotopes - Sugar Land -:-
03:35Sacramento River Cats - Reno Aces -:-
04:05Las Vegas Aviators - Round Rock Express -:-
04:05Tacoma Rainiers - Salt Lake Bees -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le baseball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.