REFRESH

Tennis » Aujourd'hui » Tous les matchs

ATP - SIMPLES: Anvers (Belgique), dur (indoor)

1. setEvans D. (Gbr) - Humbert U. (Fra) 0:0 (2:1)
17:30De Minaur A. (Aus) - Dimitrov G. (Bul) -:-

ATP - SIMPLES: Cologne 2 (Allemagne), dur (indoor)

19:00Zverev A. (Ger) - Sinner J. (Ita) -:-
20:30Auger-Aliassime F. (Can) - Schwartzman D. (Arg) -:-

ATP - SIMPLES: Vienne (Autriche) - Qualifications, dur (indoor)

11:10Sachko V. (Ukr) - Herbert P.H. (Fra) 2:1
13:05Basilashvili N. (Geo) - Gombos N. (Svk) 0:2
13:10Sonego L. (Ita) - Miedler L. (Aut) 2:0
14:45Pichler D. (Aut) - Bedene A. (Slo) 0:2
2. setRam R. (Usa) - Balazs A. (Hun) 0:1 (5:7,1:5)
17:00Erler A. (Aut) - Pospisil V. (Can) -:-
17:30Edmund K. (Gbr) - Jung J. (Tpe) -:-

WTA - SIMPLES: Ostrava (République Tchèque), dur (indoor)

14:05Sakkari M. (Gre) - Azarenka V. (Blr) 0:2
16:05Sabalenka A. (Blr) - Brady J. (Usa) -:-

ATP - DOUBLES: Anvers (Belgique), dur (indoor)

13:35Andujar P./Arends S. - Peers J./Venus M. 0:2
19:00Gille S./Vliegen J. - Bopanna R./Middelkoop M. -:-

ATP - DOUBLES: Cologne 2 (Allemagne), dur (indoor)

16:05Daniell M./Oswald P. - Krawietz K./Mies A. -:-

ATP - DOUBLES: Vienne (Autriche) - Fase previa, dur (indoor)

17:30Miedler L./Rodionov J. - Sabanov I./Sabanov M. -:-
18:30Drzewiecki K./Walkow S. - Erler A./Pichler D. -:-

WTA - DOUBLES: Ostrava (République Tchèque), dur (indoor)

12:00Dabrowski G./Stefani L. WO - Krejcikova B./Siniakova K. -:-
17:30Mertens E./Sabalenka A. - Flipkens K./Schuurs D. -:-

CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Ismaning (Allemagne), dur (indoor)

16:15Gunneswaran P. (Ind) - Van De Zandschulp B. (Ned) -:-
17:00Huesler M. (Sui) - Hoang A. (Fra) -:-

CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Istanbul (Turquie), dur

12:15Klizan M. (Svk) - Gojo B. (Cro) 2:0
13:55Bonzi B. (Fra) - Ivashka I. (Blr) 1:2

CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Ismaning (Allemagne), dur (indoor)

14:15Begemann A./Pel D. - Glasspool L./Lawson A. 2:1

CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Istanbul (Turquie), dur

10:00Behar A./Escobar G. - Galloway R./Lammons N. 2:1

ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Monastir (Tunisie), dur

10:30Lipovsek P. T. (Slo) - Tirante T. A. (Arg) 0:2
10:30Marek W. (Pol) - Glinka D. (Est) 2:0

ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Sharm El Sheikh (Egypte), dur

09:00Orlov V. (Ukr) - Mochizuki S. (Jpn) 2:1
09:00Vivero G. P. (Esp) - Brouwer G. (Ned) 0:2

ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Hamburg (Allemagne), dur (indoor)

12:35Tseng C. H. (Tpe) - Zuk K. (Pol) 0:2

ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Monastir (Tunisie), dur

10:30Carle M. L. (Arg) - Gatica B. (Chi) 1:2
12:00Robbe A. (Fra) - Herrmann S. (Ger) 1:2

ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Sharm El Sheikh (Egypte), dur

10:00Garland J. (Tpe) - Scholsen H. (Bel) 2:0
11:30Gasanova A. (Rus) - Boulter K. (Gbr) 1:2

ITF FÉMININ - SIMPLES: W25 Reims (France), dur

14:00Konjuh A. (Cro) - Samsonova L. (Rus) 0:2
15:30Wang Xin. (Chn) - Dodin O. (Fra) -:-

ITF FÉMININ - SIMPLES: W80 Macon (USA), dur

16:00Bellis C. (Usa) - Lepchenko V. (Usa) -:-
16:00Kostyuk M. (Ukr) - Frech M. (Pol) -:-

ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Sharm El Sheikh (Egypte), dur

11:00Kadhe A./Manafov V. - Gakhov I./Kravchenko G. 2:0

ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Monastir (Tunisie), dur

10:30Ureke A./Vishnevskaya E. - Falkowska W./Ponomar L. 0:2

ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Sharm El Sheikh (Egypte), dur

10:30Pepelyaeva V./Tikhonova A. - Fernandez B./Fernandez L. A. 2:1

ITF FÉMININ - DOUBLES: W80 Macon (USA), dur

23:40Di Lorenzo F./Loeb J. - Doi M./Stojanovic N. 2:1
17:30Frech M./Kawa K. - Di Lorenzo F./Loeb J. -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le tennis en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.