REFRESH

Volleyball » Aujourd'hui » Tous les matchs

ALLEMAGNE: 1. Bundesliga

18:00Netzhoppers - UV Frankfurt -:-
19:00Luneburg - Buhl -:-
19:30Duren - Giesen -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Nord

18:30Warnemunde - Braunschweig -:-
19:00Neustrelitz - Lindow/Gransee -:-
19:30Schuttorf - Mondorf -:-
20:00Kiel - Bocholt -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Sud

19:00Leipzig - VC Gotha -:-
19:00Muhldorf - Grafing -:-
19:30Schwaig - Karlsruhe -:-
20:00Freiburg - Kriftel -:-
20:00Hammelburg - Mimmenhausen -:-

ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes

17:30Dresdner SC F - USC Munster F -:-
18:00Erfurt F - Potsdam F -:-
19:00Wiesbaden F - Aachen F -:-
19:30NawaRo Straubing F - SC Schweriner F -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Nord - Femmes

17:00Stralsund F - Ostbevern F -:-
18:00Berlin F - Essen-Borbeck F -:-
18:30Sorpesee F - Leverkusen F -:-
19:00Koln F - Dingden F -:-
19:30Borken F - Oythe F -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Sud - Femmes

15:00Vilsbiburg II F - Holz F -:-
18:00Grimma F - Waldgirmes F -:-
19:00Neuwied F - Stuttgart II F -:-

AUTRICHE: AVL

18:00Amstetten NO - Sokol Wien -:-
18:00Ried - TSV Hartberg -:-
19:00VBK Klagenfurt - Weiz -:-

AUTRICHE: 2. Bundesliga

14:00UVC Graz 2 - VBK Klagenfurt 2 -:-
15:30Bisamberg - Steyr -:-
16:00Aich/Dob 2 - Dobling -:-
16:30Liebenau - Weiz 2 -:-
18:00Lenzing - Waidhofen -:-
18:00Wr. Neustadt - Hausmannstatten -:-
19:00Graz - Akad. Graz -:-
19:30hotVolleys - Roadrunners/Perchtoldsdorf -:-

AUTRICHE: AVL - Femmes

18:00Eisenerz/Trofaiach F - SG TI-Volley F -:-
18:00VC Tirol F - UVC Graz F -:-
18:30Bisamberg F - Hartberg F -:-
19:00Wildcats F - SG SVS Post F -:-

AUTRICHE: 2. Bundesliga - Femmes

14:00Liebenau F - Weiz F -:-
15:00ATSE Graz F - Wolfsberg F -:-
15:30SG Eisenerz/Trofaiach 2 F - SG TI-Volley 2 F -:-
16:00Purgstall F - Brunnenbau F -:-
16:00Wildcats 2 F - Jennersdorf F -:-
16:30Bruckl F - Hausmannstatten F -:-
16:30UVC Graz 2 F - VBK Klagenfurt F -:-
16:45Supervolley Wels F - Dornbirn F -:-
17:00SU Inzingvolley F - Seekirchen F -:-

BELGIQUE: EuroMillions League

16:00Haasrode Leuven - VDK G. -:-
19:30Lindemans Aalst - Roeselare -:-

BELGIQUE: Liga A Women

19:00Tchalou F - Antwerp F -:-
20:30Asterix Avo F - Oudegem F -:-
20:30Gent F - Michelbeke F -:-
20:30Tongeren F - Charleroi F -:-

BIÉLORUSSIE: Division A

3. setZapadnij Bug - Stroitel Minsk 0:2
1. setBate-BGUFK - Mapid Minsk 0:0
18:00Energia Gomel - Legion Obuhovo -:-

BIÉLORUSSIE: Championship - Femmes - 1er Tour

2. setZhemchuzhina F - Kommunalnik Grodno F 0:1
16:45Mogilev F - Pribuzhe F -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer liga

16:00Jedinstvo - Domaljevac -:-
19:00Borac - Ljubinje-Bankom -:-
19:00Mladost Brcko - Bosna -:-
19:00Modrica - Kalesija -:-

BULGARIE: SuperLiga - Preliminary - Play Offs

1. setBotev - Marek Dupnitsa 0:0

CORÉE DU SUD: V-League

07:00Samsung Blue Fangs - Hyundai Skywalkers 2:3

CORÉE DU SUD: V-League - Femmes

07:00Hungkuk F - Daejeon KGC F 3:1

CROATIE: Superliga

19:00Sisak - Split -:-
19:00Zadar - Mladost Ribola Kastela -:-

CROATIE: Superliga Women

1. setDubrovnik F - Kastela F 0:0
19:00Split F - ZOK Osijek F -:-
19:00Vukovar F - Rijeka F -:-
20:00Mladost F - Olimpik F -:-

CROATIE: Prva Liga Women

15:00Don Bosco F - Drenova F -:-
17:00Zadar F - ZOK Osijek II F -:-
18:00Nova Gradiska F - Varazdin F -:-
18:00Umag F - Nebo F -:-
20:00Karlovac F - Sinj F -:-

DANEMARK: Volleyligaen

14:00Marienlyst - Aalborg Volley 3:1
16:00Aarhus - Hvidovre -:-

DANEMARK: 1. Division - Ouest

12:00Aarhus 2 - DHV Odense 2:3
12:00Randers - Bedsted -:-
16:00Hornsyld - Lyseng -:-

DANEMARK: 1. Division - Est

14:00Koge - Gentofte 2 -:-
14:00KV 61 - VLI -:-

DANEMARK: Division 1 - Ouest - Femmes

13:30Esbjerg F - Aarhus 1900 F -:-
14:00ASV Aarhus 2 F - DHV Odense F -:-
14:00Randers F - Bedsted F -:-

DANEMARK: Division 1 - Est - Femmes

12:00Koge 2 F - Gentofte 2 F 3:0

ESPAGNE: SuperLiga

17:30Emeve Lugo - Ibiza -:-
18:00Santanderina - Grau -:-
18:30Voleibol Teruel - Barcelone -:-
19:00Boiro - Almeria -:-
19:00Voley Palma - Almoradi -:-

ESPAGNE: Superliga - Femmes

16:00Sant Cugat F - Alcobendas F -:-
18:00Haro Rioja F - Las Palmas F -:-
19:00Avarca de Menorca F - Algar Surmenor F -:-
19:00CV Madrid F - Emeve Lugo F -:-

EUROPE: MEVZA

19:00Aich/Dob (Aut) - UVC Graz (Aut) -:-

EUROPE: Baltic League

3. setSaaremaa - Biolars/Olaine 2:0
17:00Jekabpils - Daugavpils -:-
17:00Pere Leib Tartu - RTU -:-

EUROPE: Ligue Baltique - Femmes

13:00Tartu Ulikool F - Noortekoondis F 3:0
15:00Jelgava F - VK miLATss F 3:0
1. setKaunas F - Alytus F 0:0

FINLANDE: Mestaruusliga - Femmes

1. setKangasala F - Viesti F 0:0
1. setLP-Vampula F - Hameenlinna F 0:0
1. setOrPo F - Polkky Kuusamo F 0:0

FRANCE: Ligue A

17:00Ajaccio - Montpellier -:-
19:30Nantes - Chaumont -:-
19:30Poitiers - Tours -:-
20:15Nice - Toulouse -:-

FRANCE: Ligue B

18:00Martigues - Lozère -:-
19:00Illacaise - Nancy -:-
20:00Saint-Nazaire - St-Quentin -:-

FRANCE: Ligue A Féminine

17:00Chamalières F - Nantes F -:-
17:00Istres F - RC Cannes F -:-
18:00Marcq-en-Barœul F - France Avenir 2024 F -:-
18:00Venelles F - Mougins F -:-
20:00Terville-Florange F - Mulhouse F -:-

GRÈCE: A1

18:00AONS Milon - PAOK -:-
19:30Panathinaikos - OFI -:-

GRÈCE: A1 - Femmes

17:00Lamia F - Panathinaikos F -:-
17:00Olympiakos F - PAOK F -:-
18:00ASP Thetis F - AEK F -:-
18:00Thira F - Markopoulo F -:-
19:00AO Porfiras F - Pannaxiakos F -:-

HONGRIE: NB I Women

15:00DSZC Eotvos F - Penta-Godolloi RC F 0:3
17:00Jaszberenyi F - Budaors F -:-
17:00Vasas F - DVTK F -:-
19:00Nyiregyhaza F - Bekescsabai F -:-

ITALIE: SuperLega

18:00Vibo Valentia - Piacenza -:-

ITALIE: Serie A2

19:00Cantu - Taranto -:-

ITALIE: Série A1 - Femmes

18:00Brescia F - Chieri '76 F -:-
20:30Conegliano F - Monza F -:-
21:00Scandicci F - Novara F -:-

JAPON: V.League

06:00Toray Arrows - Nagoya 0:3
06:05Suntory Sunbirds - Osaka Sakai 1:3
07:00JT Thunders - FC Tokyo 3:0
08:30Nagano - JTEKT 0:3
09:00Panasonic Panthers - Oita Miyoshi 3:0

JAPON: V.League Women

04:00Body Queenseis F - Denso Airybees F 0:3
05:00Ageo F - Himeji Victorina F 2:3
06:00NEC Red Rockets F - JT Marvelous F 3:1
08:00Hisamitsu Springs F - Hitachi F 3:0
08:30Okayama Seagulls F - Kurobe Aqua Fairies F 3:0

NORVÈGE: Eliteserien

3. setViking - NTNUI 1:1
18:00Koll - Randaberg -:-

NORVÈGE: Eliteserien - Femmes

3. setKoll F - Tromso F 1:1
1. setVolda F - Randaberg F 0:0

POLOGNE: PlusLiga

17:30Jastrzebski - Gdansk -:-

POLOGNE: I. Liga

17:00Bydgoszcz - Gwardia Wroclaw -:-
17:00Swidnik - Olimpia Sulecin -:-

POLOGNE: TAURON Liga

3. setJoker Swiecie F - Bydgoszcz F 0:2

POLOGNE: I. Liga Women

17:00KS AZS Gliwice F - Jawor F -:-
17:00Mielec F - Sosnowiec F -:-

PORTUGAL: Campeonato Honda

17:05Leixoes SC - Benfica -:-
18:00Esmoriz GC - Sporting CP -:-
18:00Gondomar - Castelo Maia GC -:-
18:00SC Caldas - Vitoria -:-
19:00Povoa - Ginastica -:-
20:00Clube K - Viana -:-

PORTUGAL: Division 1 - Femmes

1. setVitoria Guimaraes F - Clube Kairos F 0:0
17:00Belenenses F - CD Aves F -:-
18:00Boavista F - Braga F -:-

RUSSIE: Superleague

12:00Kemerovo - Din. Moscow 1:3
4. setNizhnevartovsk - Krasnoyarsk 2:1

SERBIE: Liga

17:00Partizan - Vojvodina -:-
17:00Radnicki - Starcevo -:-
19:00Mladi Radnik - Ribnica -:-

SERBIE: Liga - Femmes

18:00Tent F - Klek F -:-
19:00Sremska M. F - Étoile Rouge Belgrade F -:-
19:00Stara Pazova F - Ub F -:-

SLOVAQUIE: Extraliga

5. setPrievidza - Svidnik 2:2
16:00ReportéTrencin - VKP Bratislava -:-
17:00Presov - Myjava -:-
18:30ReportéKosice - Komarno -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes

17:00Presov F - UKF Nitra F -:-
17:30Slavia Bratislava F - UCM Trnava F -:-
18:00Nove Mesto nad Vahom F - Pezinok F -:-

SUÈDE: Elitserien

14:30Lunds - Sollentuna 0:3

SUÈDE: Elitserien - Femmes

12:00Lunds VK F - Sollentuna F 0:3
5. setGislaved F - Falkoping F 2:2

SUISSE: NLA

17:30Lausanne - Luzern -:-
18:00Chenois - Nafels -:-
19:00Bale - TSV Jona -:-

SUISSE: NLA - Femmes

16:30Aesch Pfeffingen F - Toggenburg F -:-
17:30Cheseaux F - Lugano F -:-
17:30Val-de-Travers F - Geneve F -:-

TURQUIE: Division 1 - Femmes

12:00Beylikduzu F - Sariyer F 0:3
14:00Aydin Bld. Spor F - Ankara PTT F 2:1
3. setAnkara Karayollari F - Genclik Kale Spor F 2:0
19:00Vakifbank F - Fenerbahce F -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le volleyball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.