REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

AFRIQUE: Africa Cup of Nations U20 - Phase Finale

17:00Cameroun -20 - Ghana -20 -:-
20:00Maroc -20 - Tunisie -20 -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Copa Libertadores - Qualification

23:15Cesar Vallejo (Per) - Caracas (Ven) 0:0
01:30Royal Pari (Bol) - Guarani (Par) 1:4

ARABIE SAOUDITE: Division 1

13:40Al Najoom - Al Jabalain -:-
13:50Al-Kawkab - Al Bukayriyah -:-
14:10Al Taee - Al Adalh -:-

ARGENTINE: Copa Argentina

21:10Huracan - Sportivo Estudiantes -:-

ARMÉNIE: Premier League

12:00Ararat - Ararat-Armenia -:-

ARMÉNIE: Coupe

11:00Pyunik - Urartu -:-

AUSTRALIE: W-League

09:05WS Wanderers F - Melbourne City F -:-
11:35Perth F - Sydney F -:-

AZERBAÏDJAN: Topaz Premier League

12:00Gabala - Sumqayit -:-
13:00Zira - Neftci Baku -:-
14:30Sabah Baku - Keshla -:-
15:30Qarabag - Sabail -:-

BANGLADESH: Premier League

10:00Arambagh - Bangladesh Police -:-
11:00Brothers U. - Sheikh Jamal -:-

BENIN: Ligue 1

16:00Adjidja - AS Cotonou -:-
16:00Soleil - ASPAC -:-

BRÉSIL: Campeonato Alagoano

00:00Jacyoba - CSA -:-

BRÉSIL: Campeonato Catarinense

00:00Marcilio Dias - Brusque 1:2
00:30Avai - Gremio Juventus 2:0
01:00Criciuma - Hercilio Luz 1:1
20:00Metropolitano - Figueirense -:-
20:00Prospera Criciuma - Joinville -:-
21:00Concordia - Chapecoense-SC -:-

BRÉSIL: Campeonato Maranhense

23:30Moto Club - SE Juventude 1:0
23:30ReportéSampaio Correa - Imperatriz -:-
23:00Imperatriz - Iape -:-

BRÉSIL: Campeonato Pernambucano

23:00Vera Cruz - Sport Recife 1:3
00:00Salgueiro - Afogados da Ingazeira 1:0
01:30Santa Cruz - Academica Vitoria 2:0

BRÉSIL: Campeonato Piauiense

20:00Flamengo PI - Parnahyba -:-

BRÉSIL: Campeonato Potiguar - 1er Tour

01:45ABC - Globo 2:0
19:00America-RN - CE Forca E Luz -:-
19:00Palmeira da Una - ASSU -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Bujumbura C. - Rukinzo -:-

COLOMBIE: Primera A - Ouverture

00:05Bucaramanga - Atl. Nacional 3:2
02:10Santa Fe - Chico 2:0
20:00Once Caldas - Pasto -:-
22:00Jaguares de Cordoba - Pereira -:-
00:05Petrolera - Tolima -:-

COLOMBIE: Primera B - Ouverture

23:00Cortulua - Real San Andres 1:0

CONGO: Ligue 1

14:00Etoile du Congo - Nathalys -:-
16:00Cheminots - Kondzo -:-
16:00JS Talangai - V. Club Mokanda -:-

DANEMARK: 1st Division

19:00Esbjerg - Silkeborg -:-

EGYPTE: Premier League

13:30El Entag El Harby - Enppi -:-
16:00Al Ittihad - Wadi Degla -:-
18:30Pyramids - El Gounah -:-

EMIRATS ARABES UNIS: UAE League

14:30Al Dhafra - Al-Ain -:-
14:30Al Fujairah - Ittihad Kalba -:-
17:15Al Wasl - Al-Wahda -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 5

20:00UE Sants - Grama -:-
20:15Vilassar de Mar - Granollers -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 7

18:00Paracuellos Antamira - Union Adarve -:-
20:00Moratalaz - Vallecano B -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 14

20:00CD Calamonte - Moralo -:-
20:45RCP Valverdeno - Olivenza -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 16

18:00River Ebro - Casalarreina -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 17

18:30Sabinanigo - Epila -:-

ETHIOPIE: Premier League

08:00Sidama Bunna - Welayta Dicha -:-
13:00Dire Dawa - Hawassa -:-

EUROPE: Ligue Europa - Phase Finale

18:55Ajax - Lille -:-
18:55Arsenal - Benfica -:-
18:55Hoffenheim - Molde -:-
18:55Naples - Grenade -:-
18:55Rangers - Antwerp -:-
18:55Shakhtar - M. Tel Aviv -:-
18:55Villarreal - Red Bull Salzbourg -:-
21:00AC Milan - Étoile Rouge Belgrade -:-
21:00AS Rome - Braga -:-
21:00Bayer Leverkusen - Young Boys -:-
21:00Club Brugge - Dyn. Kiev -:-
21:00Din. Zagreb - Krasnodar -:-
21:00Leicester - Slavia Prague -:-
21:00Manchester Utd - Real Sociedad -:-
21:00PSV - Olympiakos -:-

FRANCE: Coupe de France

14:00Romorantin - FC Mtsapere -:-

GHANA: Premier League

16:00Dreams - Ashanti Gold -:-
19:00Asante Kotoko - Bechem United -:-

GIBRALTAR: National League

19:30Glacis United - Lincoln -:-

GUINÉE: Ligue 1

17:00Ashanti GB - Wakriya -:-
17:00Flamme Olympique - Elephant Coleah -:-
17:00Kaloum Star - Satellite -:-

HAÏTI: Championnat National - Serie d'Ouverture - Play Offs

20:30Arcahaie - Violette -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clôture - 1ère Phase

23:30Motagua - Real Sociedad 2:0
00:15Vida - Marathon 0:1
02:00Olimpia - UPNFM 5:1
02:00Real Espana - Honduras Progreso 1:0

INDE: ISL

15:00Jamshedpur - Bengaluru -:-

ISLANDE: Coupe de la Ligue

19:00Breidablik - Vestmannaeyjar -:-

KOSOVO: Superliga

13:00FC Besa - Arberia -:-
13:00Feronikeli - Drenica -:-

MAROC: Botola Pro

19:30Raja Casablanca - Tanger -:-

MAROC: Botola 2

15:00TAS Casablanca - Widad Temara -:-

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture

00:00Alebrijes Oaxaca - Correcaminos 2:2
02:05Cancun - Tapatio 1:0
04:05Leones Negros - Atlante 0:3

MEXIQUE: Liga Premier Serie A

23:00Inter Playa Del Carmen - Canoneros Marina 4:0

MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture

22:45Club America F - U.N.A.M. F -:-

MOLDAVIE: Divizia Nationala

11:30Sf.Gheorghe - Milsami -:-

MONDE: Amical International

17:00Palestine - Koweit -:-

MONDE: Amical Club

09:30FK Novosibirsk (Rus) - Chernomorets Novorossijsk (Rus) -:-
12:00Brann (Nor) - Oygarden (Nor) -:-
14:00Vålerenga (Nor) - Sandefjord (Nor) -:-
14:00Zvezda Perm (Rus) - Zenit-Izhevsk (Rus) -:-
15:00Dynamo Brest (Blr) - Neman (Blr) -:-
15:00Yessentuki (Rus) - Salyut-Belgorod (Rus) -:-
18:00AnnuléRaufoss (Nor) - Rosenborg (Nor) -:-

MONDE: SheBelieves Cup Women

01:00USA F - Argentine F 6:0
01:00AnnuléUSA F - Japon F -:-

NIGER: Ligue 1

16:15Olympic FC - Urana FC -:-
16:15Sahel SC - USGN -:-

NIGÉRIA: NPFL

16:00Adamawa Utd - Lobi Stars -:-
16:00Heartland - Dakkada FC -:-
16:00Katsina Utd - MFM FC -:-

PALESTINE: West Bank League

14:00Al Khaleel - Thaqafi Tulkarem -:-
14:00Jabal Al Mukaber - Shabab Al-Dhahiriya -:-
17:00Albirah - Ahli Al-Khalil -:-

PARAGUAY: Primera Division - Ouverture

23:00Guairena FC - Libertad 1:0

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

21:30Aljustrelense - Pinhalnovense -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Étape des Perdants

12:00Rio Ave -23 - Benfica -23 -:-

QATAR: Division 2

16:15Shamal - Al Bidda -:-

RD CONGO: Ligue 1

15:30Dauphins Noirs - Groupe Bazano -:-
15:30RCK - Lubumbashi Sport -:-

ROUMANIE: Liga 2

16:00Gloria Buzau - Rapid Bucarest -:-

RWANDA: Premier League

12:00ReportéGasogi United - Musanze -:-
14:00ReportéMarines - Muhanga -:-
14:00ReportéMukura Victory Sports - Etincelles -:-
14:00ReportéSunrise - Bugesera FC -:-
14:30ReportéGorilla - Police -:-
17:00ReportéKiyovu - Rayon Sport -:-

SLOVÉNIE: Prva Liga

15:00Gorica - Aluminij -:-
17:15Koper - Mura -:-

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

13:30Horseed - Geeska Afrika -:-

THAÏLANDE: Thai League 1

12:30Rayong FC - Pathum United -:-
13:00Bangkok Utd - Chonburi -:-

TUNISIE: Ligue 1

14:00Stade Tunisien - Monastir -:-

TURQUIE: 1. Lig

11:30Boluspor - Balikesirspor -:-
14:00Ankaraspor - Tuzlaspor -:-
17:00Bursaspor - Menemenspor -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 1

11:00Arnavutkoy Bl. - Alemdag -:-
11:00Belediye Derince - Hopaspor -:-
11:00Diyarbekirspor - Nevsehirspor -:-
11:00Edirnespor - Cankaya FK -:-
11:00Kemerspor 2003 - Malatya -:-
11:00Manisaspor - 1928 Bucaspor -:-
11:00Ofspor - Kizilcaboluk Spor Kulubu -:-
11:00Payasspor - Fatsa Belediyespor -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 2

11:00Ceyhanspor - Karaman Bld. -:-
11:00Fethiyespor - Tepecik -:-
11:00Halide E. - Cengelkoy SK -:-
11:00Iskenderun - Darica Genclerbirligi -:-
11:00Kahta - Tekirdagspor -:-
11:00Kutahyaspor - Nazillispor -:-
11:00Mardin BB - Yozgatspor 1959 FK -:-
11:00Tokatspor - Agri 1970 -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 3

11:00Arhavispor - Carsambaspor -:-
11:00Catalca - Soma Spor -:-
11:00Cizrespor - Karsiyaka -:-
11:00Elazig Karakocan - Icel -:-
11:00Erokspor - Altindag Bld. -:-
11:00Golcukspor - Sile Yildizspor -:-
11:00Isparta 32 Spor - Osmaniyespor -:-
11:00Yalovaspor - Batman Petrolspor -:-

TURQUIE: 3. Lig Group 4

11:0052 Orduspor - Siirt Ozel -:-
11:00Aksaray Bld. - Kozan -:-
11:00Bergama Bld. - Muglaspor -:-
11:00Duzcespor - Bayrampasa -:-
11:00Kelkit - Adiyamanspor -:-
11:00Kestel - Karakopru -:-
11:00Modafenspor - Kirikkale Buyuk -:-
11:00Sultanbeyli - Silivrispor -:-

UKRAINE: Youth League

12:00Desna -21 - Inhulets -21 -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.