REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

AFRIQUE: Championnat d'Afrique des Nations

17:00Maroc - Togo -:-
20:00Rwanda - Ouganda -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

20:30Hamburger SV - Osnabruck -:-

ALLEMAGNE: 3. Liga

19:00Munich 1860 - Ingolstadt -:-

ANGLETERRE: Premier League

21:00Arsenal - Newcastle -:-

ANGLETERRE: Professional Development League

14:00Birmingham -23 - Coventry -23 -:-
14:00Colchester -23 - Watford -23 -:-
14:00Millwall -23 - Ipswich -23 -:-

ANGLETERRE: FA Trophy

20:45Wealdstone - Gloucester -:-

ANGLETERRE: Premier League 2

14:00Crystal Palace -23 - Fulham -23 -:-
14:00Leeds -23 - Stoke -23 -:-
14:30Burnley -23 - Wolves -23 -:-
20:00Derby -23 - Manchester City -23 -:-
20:00Everton -23 - Liverpool -23 -:-
20:00Leicester -23 - Manchester Utd -23 -:-

ARGENTINE: Copa Diego Maradona - Vainqueurs - Phase Finale

02:10Banfield - Boca Juniors 1:2tab

ARGENTINE: Primera Nacional - Qualification - Phase Finale

23:10CA Estudiantes - Barracas Central 3:2tab
23:15Tigre - San Martin S.J. 1:2tab
00:00Dep. Riestra - Temperley 1:0
21:10Agropecuario - Quilmes -:-

ARGENTINE: Torneo Federal - Finale Qualificative

21:10Club A. Guemes - Villa Mitre -:-

ARGENTINE: Torneo Federal - Qualification - Phase Finale

21:30Deportivo Maipu - Camioneros Buenos Aires 1:0
23:00Juventud Unida Universitario - Deportivo Madryn 1:2tab
00:00Chaco For Ever - Sansinena 2:0
00:00Olimpo - Sportivo Las Parejas 3:4tab
00:00Sarmiento Resistencia - Huracan Las Heras 2:1

ARGENTINE: Championnat B - Qualification - Phase Finale

21:10Tristan Suarez - Comunicaciones -:-

ARGENTINE: Primera D - Qualification - Phase Finale

21:10Atlas - Def. de Cambaceres -:-
21:10Deportivo Paraguayo - Lugano -:-
21:10Sportivo Barracas - CSR Espanol -:-

BANGLADESH: Premier League

11:00Sheikh Jamal - Abahani Chittagong -:-

BELGIQUE: Pro League U21

19:30Eupen -21 - Standard Liège -21 -:-
19:30Genk -21 - Anderlecht -21 -:-
19:30La Gantoise -21 - Malines -21 -:-
19:30Waasland-Beveren -21 - Louvain -21 -:-

BRÉSIL: Serie A

00:30Ceara - Bragantino 1:2
00:30Internacional - Fortaleza 4:2
23:00Palmeiras - Corinthians -:-
00:00Goias - Flamengo -:-

BRÉSIL: Brasileiro U20 - Phase Finale

00:00Atletico-MG -20 - Athletico-PR -20 2:1

CHILI: Primera División

14:30Palestino - Cobresal -:-
21:00S. Wanderers - La Serena -:-
23:15A. Italiano - U. Calera -:-

CHYPRE: Première Division

18:00Doxa - AEK Larnaca -:-

COLOMBIE: Primera A - Ouverture

00:05Atl. Nacional - Santa Fe 2:0
02:10Dep. Cali - Jaguares de Cordoba 1:0
21:30Tolima - Once Caldas -:-

COSTA RICA: Primera División - Clôture

01:00San Carlos - Herediano 2:1

EGYPTE: Premier League

13:30Al Ittihad - Enppi -:-
13:30Ceramica Cleopatra - El Gaish -:-
13:30Ghazl El Mahallah - Misr Elmaqasah -:-
16:00Ismaily - Arab Contractors -:-

FRANCE: National

18:45Bastia - Bastia-Borgo -:-
19:00Annecy - Bourg en Bresse -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Ouverture - Phase Finale

01:00Comunicaciones - Antigua 0:3

INDE: ISL

15:00Chennaiyin - East Bengal -:-

IRAN: Persian Gulf Pro League

12:00Tractor-Sazi - Esteghlal F.C. -:-
14:10Persepolis - Foolad -:-

IRAN: Division 1

11:30Arman Gohar - Shahin Bushehr -:-
11:30Baderan Tehran - Khooshe Talaee -:-
11:30Chooka Talesh - Fajr Sepasi -:-
11:30Esteghlal Molasani - Mes Kerman -:-
11:30Kheybar Khorramabad - Esteghlal Khuzestan -:-
11:30Malavan - Havadar SC -:-
11:30Pars Janoobi Jam - Astara -:-
11:30Qashqai Shiraz - Navad Urmia -:-
11:30Rayka Babol - Gol Reyhan Alborz -:-

ITALIE: Serie A

20:45Cagliari - AC Milan -:-

ITALIE: Serie B

21:00Spal - Reggiana -:-

ITALIE: Serie D - Groupe B

14:30Crema - Franciacorta -:-

KENYA: Premier League

13:00Mathare Utd. - Zoo -:-
13:00Western Stima - Gor Mahia -:-

MEXIQUE: Liga MX - Clôture

02:06Santos Laguna - Tigres 2:0
04:06Queretaro - Atlas 1:0

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture

00:00Leones Negros - Tlaxcala 1:1

MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture

22:45Club America F - Juarez F -:-
00:00Pachuca F - Santos Laguna F -:-

MONDE: Amical International

15:45Koweit - Palestine -:-

MONDE: Amical Club

11:00Sturm Graz (Aut) - Kapfenberg (Aut) -:-
12:00Din. Vranje (Srb) - Dubocica (Srb) -:-
13:30Lok. Plovdiv (Bul) - Atletik Kuklen (Bul) -:-
14:00Austria Vienne (Aut) - Horn (Aut) -:-
14:00Legia (Pol) - Dyn. Kiev (Ukr) -:-
15:00Samara (Rus) - Sp. Subotica (Srb) -:-

NIGÉRIA: NPFL

16:00Akwa United - Wikki Tourist -:-

OMAN: Professional League

14:00Al Seeb - Al-Rustaq -:-
14:00Sohar - Muscat -:-
17:15Al-Msnaa - Oman Club -:-
17:15Nizwa - Bahla -:-

PAYS-BAS: Eerste Divisie

18:45Jong Utrecht - Jong Ajax -:-
21:00Jong PSV - Breda -:-

PORTUGAL: Liga NOS

21:15Portimonense - Belenenses -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

19:00Estoril - Covilha -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Étape des Perdants

18:00Boavista -23 - Benfica -23 -:-

QATAR: Division 2

15:45Al Mesaimeer - Al-Shahaniya -:-
15:45Al Muaidar - Al Markhiya -:-
15:45Al-Waab - Shamal -:-
15:45Lusail - Al Bidda -:-

ROUMANIE: Liga 1

16:00Poli Iasi - Botosani -:-
19:00Astra - U Craiova -:-

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

16:00Elman - Mogadishu City -:-
16:00Geeska Afrika - Jeenyo -:-
16:00Heegan - Midnimo -:-
16:00Raadsan - Horseed -:-

SOUDAN: Premier League

14:00Hilal El-Fasher - Al-Ahly Merowe -:-
17:15Al-Hilal - Tuti -:-

TURQUIE: Super Lig

17:00Fenerbahce - Ankaragucu -:-
17:00Kasimpasa - Erzurum BB -:-

TURQUIE: 2. Lig White Group

11:00Inegolspor - Sancaktepe -:-

TURQUIE: 2. Lig Red Group

11:00Sakaryaspor - Serik Belediyespor -:-

URUGUAY: Primera Division - Clôture

23:30Nacional - Rentistas 1:1
01:45Defensor Sp. - Wanderers 1:1
21:00Plaza Colonia - Liverpool M. -:-
23:15Boston River - Maldonado -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.