REFRESH

Handball » Aujourd'hui » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Bundesliga

13:40Hamburg - Kiel -:-
16:00Göppingen - Erlangen -:-
16:00Hanovre-Burgdorf - N-Lubbecke -:-
16:00Magdeburg - Lemgo -:-
16:00Wetzlar - Melsungen -:-

ESPAGNE: Ligue ASOBAL

12:00BM Sinfin - Barcelone -:-
12:30Granollers - Torrelavega -:-

FRANCE: Starligue

15:30Toulouse - Montpellier -:-
17:00PSG - Nancy -:-

MONDE: Championnat du Monde - Femmes - Préliminaire

15:30Suède F - Porto Rico F -:-
18:00Ouzbekistan F - Pays-Bas F -:-
18:00Pologne F - RHF F -:-
18:00Roumanie F - Kazakhstan F -:-
18:00Slovénie F - France F -:-
20:30Iran F - Norvège F -:-
20:30Montenegro F - Angola F -:-
20:30Serbie F - Cameroun F -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

17:00Elbflorenz - Ferndorf -:-
17:00Essen - Emsdetten -:-
17:00Nordhorn-Lingen - Eisenach -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes

15:00Aldekerk F - Mainz F -:-
16:00TuS Lintfort F - Leipzig F -:-

BELGIQUE: Division 1

20:15Courtrai - Houthalen -:-
20:15Eynatten-Raeren - Eupen -:-
20:15Gent - Tournai -:-
20:15Izegem - Merksem -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer Liga

19:00Maglaj - MRK Sloga -:-
20:00Gradacac - Bosna S. -:-

BULGARIE: A RHG

13:00Chardafon Gabrovo - Pirin -:-

CORÉE DU SUD: 1st League

07:30Hynix - Chungnam Athletic -:-
09:30Incheon City - Hanam -:-
11:30Doosan - Sangmu -:-

DANEMARK: 1. Division

15:00Sydhavsøerne - Otterup -:-

DANEMARK: 1. Division - Femmes

15:00Rodovre F - Bjerringbro F -:-

ESPAGNE: Division de Honor Plata

12:00Barcelone II - Puerto Sagunto -:-
12:00Burgos - Cisne -:-

EUROPE: European Cup

13:00HC Tallinn (Est) - Alingsås (Swe) -:-
15:30Povazska Bystrica (Svk) - Krasnodar (Rus) -:-
16:00Polva Serviti (Est) - Saratov (Rus) -:-
16:00SKA Minsk (Blr) - Besiktas (Tur) -:-
17:00Dukla Prague (Cze) - Drammen (Nor) -:-
17:00Potaissa Turda (Rou) - KH Besa Famgas (Kos) -:-
19:30Baekkelaget (Nor) - Esch (Lux) -:-

EUROPE: BENE-League

19:15Aalsmeer - Hasselt -:-
20:00Bevo HC - KRAS/Volendam -:-
20:00Limburg Lions - Sporting Pelt -:-
20:15Tongeren - Hurry-Up -:-
16:00Haacht - Quintus -:-

FINLANDE: Ligue SM Féminine

15:00KyIF F - GrIFK F -:-

GRÈCE: A1

14:30Aris - Diomidis Argous -:-

ISLANDE: Olis Deildin

19:00KA - Grotta -:-
19:00Vikingur - Stjarnan -:-

ISLANDE: Olis Deild Women

19:00Fram F - Haukar F -:-

ITALIE: Serie A

19:00Meran - Brixen -:-

LETTONIE: SynotTip Virsliga

14:00Ulbrokas - MSG/LAT -:-

LUXEMBOURG: AXA League - Groupe Relégation

18:30HB Petange - Museldall -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague Women

15:00Pelister F - Shampion F -:-
17:00Despina F - Kumanovo F -:-
17:00Kuzman Vardar F - ZRK Feniks F -:-

MALTE: 1st Division

11:00Kavallieri - La Salle -:-

MONTÉNÉGRO: Prva liga

17:00Mornar - Budvanska -:-

NORVÈGE: REMA 1000-ligaen

17:00Notteroy - Kolstad -:-
18:00Fjellhammer - Bergen -:-
18:00Halden - Kristiansand -:-
18:00Runar - Elverum -:-

NORVÈGE: Division 1

16:00Sandnes - Oslo-Studentenes IK -:-
16:00Vikhammer - Falk -:-
17:00Herulf - St. Hallvard -:-
18:00Follo - Viking Handball -:-
18:00Stavanger - Viking TIF -:-

PAYS-BAS: Eredivisie

20:40Arnhem - Feyenoord -:-
21:00Dynamico - Hercules -:-
21:00Hellas - BFC -:-
15:45Aalsmeer 2 - KRAS/Volendam 2 -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes

19:00BFC F - Vlug en Lenig F -:-
19:00Deurningen F - KRAS/Volendam F -:-
19:00HandbaL Venlo F - Westfriesland SEW F -:-

POLOGNE: Superliga

12:50Gwardia Opole - Zabrze -:-

POLOGNE: I Liga Women

12:00Rzeszow F - Radom F -:-
16:00Kwidzyn F - Lubicz F -:-
17:00Cracovia F - Lodz F -:-
18:00Uniwersytet Warszawski F - WKPR Wesola Warszawa F -:-

PORTUGAL: Andebol 1

20:00Sanjoanense - Porto -:-

ROUMANIE: Ligue Nationale

11:00Bacau - Steaua Bucarest -:-
16:30Alexandria - Buzau -:-
16:30Suceava - Cluj -:-

SERBIE: Superliga

18:00Étoile Rouge Belgrade - Obilic Beograd -:-
18:30Zeleznicar - Rudar Kostolac -:-

SLOVAQUIE: Extraliga

14:00Bojnice - SKP Bratislava -:-

SUÈDE: Handbollsligan

16:30Guif - IFK Ystads -:-

SUÈDE: Allsvenskan

15:00Skanela - Karlskrona -:-
16:15Amo HK - Vasteras Irsta HF -:-
16:15Anderstorps - Tyreso -:-

SUÈDE: Allsvenskan - Femmes

14:00Eskilstuna F - AIK F -:-

SUISSE: NLA

17:00St. Gallen - Bern -:-

TURQUIE: Superlig Women

12:00Tekirdag F - Anadolu F -:-
15:00Yalikavak F - Izmir F -:-
16:00Gorele F - Yenimahalle F -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.