REFRESH

Handball » Aujourd'hui » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Bundesliga

18:30Coburg 2000 - Lemgo -:-
20:30Rhein-Neckar - Hanovre-Burgdorf -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

19:30Bietigheim-Metterzimmern - Furstenfeldbruck -:-
19:30Eisenach - Großwallstadt -:-
19:30Ferndorf - Konstanz -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes

17:00Zwickau F - Nurtingen F -:-
18:00Kirchhof F - HSG Freiburg F -:-
18:15Solingen F - TuS Lintfort F -:-
18:30Waiblingen F - Nord Harrislee F -:-
20:00Herrenberg F - Rodertal F -:-

AUTRICHE: HLA - Étape des Vainqueurs

17:30Alpla HC Hard - Krems -:-
19:30West Wien - SC Ferlach/T. -:-

AUTRICHE: HLA - Groupe Relégation

19:30Linz - Bregenz -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer Liga

16:00MRK Sloga - Leotar -:-
17:00Izvidac - Brcko -:-
17:00Krivaja - Vogosca -:-
17:00Sloga Doboj - Derventa -:-
18:00Borac - Maglaj -:-
18:00Iskra - Slavija 10:0
18:00Konjuh - Bosna Visoko -:-

BULGARIE: A RHG

12:00Shumen - HK Levski -:-
13:00Dobrudja - Osam Lovech -:-
16:00Spartak Varna - Lokomotiv Mezdra -:-

DANEMARK: Herre Handbold Ligaen - Étape des Vainqueurs

18:00GOG - Sønderjyske -:-

DANEMARK: Herre Handbold Ligaen - Groupe Relégation

14:00Fredericia - Lemvig -:-
14:00Mors - Ribe-Esbjerg -:-

DANEMARK: 1. Division

14:30HOJ - Skive -:-
14:30Midtjylland - Nyborg -:-
14:30Nordsjælland - Skaering -:-
14:30Odense - Tønder -:-
14:30Otterup - Ajax København -:-
14:30Skovbakken - Sydhavsøerne -:-
14:30Vendsyssel - Grindsted -:-

ESPAGNE: Ligue ASOBAL

12:00Huesca - Granollers -:-
17:00Nava - Puente Genil -:-
18:30Guadalajara - Villa de Aranda -:-
19:00Atl. Valladolid - Benidorm -:-
20:30Anaitasuna - Ademar -:-

ESPAGNE: Division de Honor Plata - Étape des Perdants

18:30ReportéSant Marti - Zamora -:-
19:00Lalin - Malaga -:-
19:30ReportéBordils - Amenabar -:-
19:30Sarria - Amenabar -:-
19:30Teucro - BM Madrid -:-

ESPAGNE: Division de Honor Plata - Étape des Vainqueurs

19:00Novas - Ciudad Real -:-
19:00Sporting Alicante - Antequera -:-
19:30Eivissa - Cordoba -:-

EUROPE: European Cup

18:00AEK Athens (Gre) - Gorenje (Slo) -:-
19:15Anorthosis Famagusta (Cyp) - Ystads IF (Swe) -:-

FINLANDE: Ligue SM - Phase Finale

15:00Riihimäen Cocks - Dicken -:-

FRANCE: Lidl Starligue

16:00Tremblay - Toulouse -:-
20:30PSG - Montpellier -:-

FRANCE: Proligue

20:30Sarrebourg - Valence -:-

GRÈCE: A1

14:00Faiakas Corfu - PAOK -:-
17:00Diomidis Argous - Aris -:-
17:00Drama - Pylaias -:-
17:00ReportéIonikos - Olympiacos SFP -:-
17:00Zafeirakis - Aeropos Edessas -:-

HONGRIE: NB I

17:00Balatonfuredi - Veszprem -:-
18:00Cegledi - Budakalasz -:-
18:00Gyongyosi - Dabas -:-
18:00Komloi - Ferencvaros -:-
18:00Oroshazi - Csurgoi -:-
19:00Tatabanya - Szeged -:-

ITALIE: Serie A

15:30Bozen - Sassari -:-
18:00Cingoli - Fondi -:-
19:00Brixen - Siena -:-
19:00Eppan - Albatro -:-
19:00Meran - Conversano -:-
19:00Pressano - Fasano -:-
20:00Molteno - Cassano -:-

ITALIE: Serie A Women

17:00Pontinia F - Cingoli F -:-

LETTONIE: SynotTip Virsliga

12:00Vainode - Latgols -:-
18:00Jurmalas - ASK/LSPA -:-

LITUANIE: Lietuvos Lyga - Phase Finale

12:00Utena - Sviesa -:-
13:00Alytaus - Grifas -:-
13:30SM Dubysa - Dragunas Klaipeda -:-

LUXEMBOURG: AXA League - Étape des Vainqueurs

18:00Berchem - Kaerjeng -:-
20:15Dudelange - Differdange -:-

LUXEMBOURG: AXA League - Groupe Relégation

18:00Bartreng - Standard -:-
20:15HB Petange - Schifflange -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants

17:30Golden Art KL7 - Rabotnicki -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Vainqueurs

15:00Eurofarm Pelister 2 - Butel Skopje -:-
15:00Met. Skopje - Vardar 1961 -:-

MONDE: Championnat du Monde - Femmes - Qualification - 2ème Tour

16:00Ukraine F - Suède F -:-
17:00Roumanie F - Macédoine du Nord F -:-
17:30Slovénie F - Islande F -:-
18:00Slovaquie F - Serbie F -:-
20:10République Tchèque F - Suisse F -:-
21:30Portugal F - Allemagne F -:-

MONDE: Amical International - Femmes

16:10Danemark F - Espagne F -:-

PAYS-BAS: HandbalNL League

16:30Aalsmeer - Limburg Lions -:-
19:00Quintus - Bevo HC -:-

POLOGNE: Superliga

14:30Wisla Plock - Kalisz -:-
18:00Stal Mielec - Piotrkowianin Piotrków -:-
18:00Szczecin - Gwardia Opole -:-

POLOGNE: I Liga

15:00Zaglebie Sosnowiec - Ostrowiec -:-
16:00ReportéSMS ZPRP Gdansk - Gwardia Koszalin -:-
16:00USAR Kwidzyn - Grudziadz -:-
17:00Koscierzyna - Olsztyn -:-
17:00KPR Elblag - GKS Zukowo -:-
17:00Slask - Legnica -:-
17:00Wejherowo - Nielba Wagrowiec -:-
18:00Ciechanow - Radom -:-
18:00Katy Wroclawskie - Ol.Grodkow -:-
18:00Konskie - Wisla Sandomierz -:-
18:00Legionowo - Mazur Sierpc -:-
18:00Oborniki Slaskie - Gorzów Wlkp. -:-
18:00ReportéOlimpia Piekary - ZPRP Kielce -:-
18:00Przemysl - AZS UJK Kielce -:-
18:00Real Astromal Leszno - Grunwald Poznan -:-
18:00ReportéSMS ZPRP Plock - Biala Podlaska -:-
18:00Viret Zawiercie - Zamosc -:-
18:00Wielun - Lodz -:-
19:00Warszawa AZS - Wisla Plock II -:-

POLOGNE: I Liga Women

15:30Karczew F - San Jaroslaw F -:-
17:00Cracovia F - Ruda Slaska F -:-

PORTUGAL: Andebol 1

16:00Benfica - Boa Hora -:-
19:00Aguas Santas - Povoa -:-
19:00Boavista - Avanca -:-
19:00Gaia - Maia-Ismai -:-
19:00Porto - Vitoria -:-
23:00SC Horta - Sanjoanense -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - 5e-8e places

13:00Koprivnice - Jicin -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Phase Finale

12:30Plzen - Dukla Prague -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Play Out

10:00Hranice - Malomerice -:-
17:00Nove Veseli - Brno -:-

RUSSIE: Superleague

13:00Krasnodar - Perm -:-
15:00Chekhovskiye Medvedi - Akbuzat -:-
15:00CSKA Moscow - Taganrog -:-
16:00Stavropol - Chelyabinsk -:-

SERBIE: Superliga - Étape des Perdants

18:00Crvenka - Novi Pazar -:-
18:00Kikinda - Étoile Rouge Belgrade -:-
18:30Obilic Beograd - Spartak Vojput -:-
19:00Samot - Proleter -:-

SERBIE: Superliga - Étape des Vainqueurs

18:00Dubocica - Zeleznicar -:-
19:00Metaloplastika - Radnicki -:-
19:00Pancevo - Vojvodina -:-
19:00Rudar Kostolac - Partizan Beograd -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - 5e-8e places

18:00SKP Bratislava - Nove Zamky -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Phase Finale

18:00Povazska Bystrica - Kosice Crows -:-
18:00Presov - HK Kosice -:-

SLOVÉNIE: 1. NLB Liga

18:00Loka - Gradec -:-
18:00Ribnica - RD Izola -:-
19:00Dobova - Slovan -:-
19:00Jeruzalem Ormoz - Maribor -:-
19:00ReportéKrka - Gorenje -:-

SUÈDE: Handbollsligan - Phase Finale

16:00Kristianstad - Skövde -:-

SUISSE: NLA

17:00Thun - Bern -:-
18:00Kriens - Kadetten -:-

TURQUIE: Superlig

19:30Spor Toto - Besiktas -:-

UKRAINE: Superleague - Groupe Championnat

12:00Donbas Mariupol - Motor -:-
12:00Handball Academy - Odessa -:-

UKRAINE: Superleague - Groupe Relégation

12:00Motor-Polytechnic-ZAS - Portovik -:-
12:00SKA Lviv - CSKA Kiev -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.