REFRESH

Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS

Handball » Aujourd'hui » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Bundesliga

15:00Fuchse Berlin - Erlangen 39:32
16:30Leipzig - Melsungen 32:27

ESPAGNE: Ligue ASOBAL

12:30Anaitasuna - Morrazo Cangas 32:29
18:30Benidorm - Puerto Sagunto 31:24
2. mi-tempsLa Rioja - Barcelone 17:23

FRANCE: Starligue

17:00PSG - Toulouse 29:29
18:00Chambéry - Chartres 25:30
19:00Nîmes - Montpellier 16:27

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

17:00Ludwigshafen - Großwallstadt 34:32
17:00Nordhorn-Lingen - Hagen 39:37

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes

16:30Kurpfalz Baren Ketsch F - Göppingen F 24:36

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer Liga

16:00Sloboda Tuzla - Maglaj 37:30

CORÉE DU SUD: H League

08:10Hanam - SK Hawks 25:24

CORÉE DU SUD: H League Women

10:00Gyeongnam DC F - Samcheok City F 25:21

CROATIE: Premijer liga - Groupe Championnat

19:30Sesvete - Vinkovci 33:28

CROATIE: Premijer liga - Groupe Relégation

18:30Trogir - Dubrava 32:19
2. mi-tempsKarlovac - Kastela 25:19

DANEMARK: Herre Handbold Ligaen

16:00Skjern - Sønderjyske 23:28
2. mi-tempsFredericia - Aalborg 20:23

DANEMARK: 1. Division

14:00Midtjylland - HOJ 23:23
15:00Tønder - Sydhavsøerne 24:27

ESPAGNE: Division de Honor Plata

12:00Burgos - Villa de Aranda 25:24

EUROPE: Championnat d'Europe - Femmes - Qualification

13:30Pays-Bas F - République Tchèque F 42:25
15:00Lituanie F - Azerbaïdjan F 41:26
15:00Turquie F - Bulgarie F 38:13
16:00Grèce F - Bosnie-Herzégovine F 27:23
17:00Croatie F - Roumanie F 23:25
17:00France F - Slovénie F 41:22
18:00Espagne F - Macédoine du Nord F 24:20
18:00Iles Féroé F - Luxembourg F 39:21
18:00Monténégro F - Serbie F 26:25
18:15Allemagne F - Slovaquie F 32:18
18:30Italie F - Lettonie F 43:8
Mi-tempsPortugal F - Finlande F 21:11

EUROPE: EHF Euro Cup Women

16:00Autriche F - Norvège F 22:39

EUROPE: Baltic League

13:00ASK/LSPA (Lat) - Dragunas Klaipeda (Ltu) 26:39
13:00Raasiku/Mistra (Est) - Granitas Kaunas (Ltu) 34:29
13:00Viljandi (Est) - Sviesa (Ltu) 34:18

GRÈCE: A1

15:00AEK Athens - Kilkis 32:16
15:00Pylaias - A.S.E. Douka 29:30

JAPON: JHL Women

05:00Takayama F - The Terrace Hotels F 25:26
08:00Sony Semiconductor Manufacturing F - HC Nagoya F 27:24

LETTONIE: Virsliga

12:00HK Ogre/Miandum - Vainode 52:21
13:00Latgols - Dobeles Tenax 22:47

LUXEMBOURG: AXA League - Groupe Relégation

18:00Mersch - Museldall 25:22

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants

18:00Prilep - RK Aerodrom 10:0

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Vainqueurs

18:30Ohrid - Alkaloid -:-

MALTE: 1st Division

10:00Hamrun - Kavallieri -:-
11:45Valletta - Aloysians -:-

MONTÉNÉGRO: Prva liga

18:00Berane - Budvanska 25:34
19:00Jedinstvo - Sutjeska Niksic 24:32

NORVÈGE: REMA 1000-ligaen

15:00Sandnes - Runar 27:28
18:00Haslum HK - Bergen 31:29
18:00Naerbo - Arendal 23:25
18:00Viking TIF - Kristiansand 38:43
18:15Drammen - Kolstad 25:30

NORVÈGE: Division 1

17:00Fyllingen - Follo 24:33
17:30Ryger Stavanger - Melhus 27:24
18:00Bodo - Falk 29:31
18:00Grenland - Ros 25:29

PAYS-BAS: Eredivisie

14:00KRAS/Volendam 2 - Watersley 33:28

POLOGNE: Superliga

18:00Kalisz - Unia Tarnow 28:22

POLOGNE: Central League

18:00Wielun - Lodz 28:37
19:00Slask Wroclaw - Zamosc 29:28

POLOGNE: I Liga

16:00Olsztyn - Gryfino 38:23
17:00Grudziadz - Bydgoszcz 32:26
17:00Grunwald Poznan - Koscian 30:24
17:30Trojka Ostroleka - Konstantynow Lodzki 33:24
18:30Wisla Plock II - Warszawianka 28:24

POLOGNE: I Liga Women

17:00Gniezno II F - Kwidzyn F 35:26
17:00Rzeszow F - SMS ZPRP Lublin F 29:26
17:15SMS ZPRP Lublin II F - Uniwersytet Warszawa F 18:29

ROUMANIE: Ligue Nationale

17:00Potaissa Turda - Bacau 39:33
17:00Vaslui - CSM Focsani 19:19
17:30Buzau - Suceava 31:31

RUSSIE: Coupe de Russie

15:00Krasnodar - Voronezh 35:25

SERBIE: Superliga

17:00Obilic Beograd - Dubocica 24:39

SLOVAQUIE: Extraliga

18:00Bojnice - Martin 37:36

SLOVÉNIE: 1. NLB Liga

18:00Koper - Celje 32:27

SUÈDE: Handbollsligan

16:15Amo HK - Lugi 28:25
16:30Kristianstad - Hammarby 30:27
16:30Malmo - Karlskrona 28:22
17:00Alingsås - Skövde 27:21

SUÈDE: Allsvenskan - Femmes

15:00Ystads F - Boden F 21:15
16:00Huddinge F - Alingsås F 24:27

SUISSE: NLA

17:00Pfadi Winterthur - St. Gallen 30:30

SUISSE: SPL - Femmes - Relégation

19:15Stans F - Aargau Ost F 31:34

TURQUIE: Superlig

12:00Koycegiz Belediye - Izmir BB 31:29
15:00Konya - Trabzon 32:29

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.