REFRESH

Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS

Handball » Aujourd'hui » Tous les matchs

ESPAGNE: Ligue ASOBAL

12:45Atl. Valladolid - Nava 32:29
17:00Cuenca - Puente Genil 28:27
18:30Huesca - Morrazo Cangas 29:38
20:00Torrelavega - Anaitasuna 26:37

ALLEMAGNE: Coupe d'Allemagne - DHB Pokal

12:45Fuchse Berlin - Flensburg-H. 28:31
15:35Magdeburg - Melsungen 30:19

ALLEMAGNE: 1. Bundesliga - Femmes

17:30Neckarsulmer F - Halle-Neustadt F 32:21

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes

15:00Kirchhof F - Rodertal F 18:35
16:00Leipzig F - Grobenzell F 28:23
16:00Regensburg F - Kurpfalz Baren Ketsch F 36:32

CORÉE DU SUD: H League

11:00Chungnam Athletic - SK Hawks 17:22

CORÉE DU SUD: H League Women

09:10Busan F - Seoul City F 28:29
13:00Sugar Gliders F - Samcheok City F 27:24

CROATIE: Premijer liga - Groupe Championnat

18:00Porec - Varazdin 28:25

CROATIE: Premijer liga - Groupe Relégation

17:00Gorica - Dubrava 34:26
18:00Osijek - Kastela 36:25
19:00Trogir - Rudar 28:28

CROATIE: 1. HRL Women

14:30Lok. Zagreb F - Bjelovar F 32:20
18:00Split 2010 F - Dalmatinka F 29:29
20:00Osijek F - Zamet F 31:18

DANEMARK: Herre Handbold Ligaen - Étape des Vainqueurs

19:00Ribe-Esbjerg - Mors 28:33

DANEMARK: Herre Handbold Ligaen - Groupe Relégation

18:00Holstebro - Kolding 35:31

ESPAGNE: Division de Honor Plata

12:00Burgos - Horneo Alicante 27:25
12:30Zamora - Villa de Aranda 23:25

EUROPE: Baltic League - Phase Finale

12:00Dragunas Klaipeda - Viljandi 29:28
14:30Polva Serviti - Dobeles Tenax 26:27

GRÈCE: A1

16:00A.S.E. Douka - Ionikos 31:28

ISLANDE: Olis Deildin - Phase Finale

16:00KA - FH Hafnarfjordur 19:25
18:00Haukar - IBV Vestmannaeyjar 31:37

JAPON: JHL

07:00Earth Friends BM - Toyota Boshoku Kyushu 25:39
07:00Ryukyu Corazon - Wakunaga 30:37

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants

15:00Prilep - Golden Art 26:23
18:00RK Aerodrom - Skopje 2020 0:10
19:00Kumanovo - Eurofarm Pelister 2 29:23

MACÉDOINE DU NORD: Superleague Women

14:00Struzanka F - Gevgelija F 41:21
18:00Despina F - Cair F 22:35

MALTE: 1st Division - Étape des Vainqueurs

15:00Aloysians - La Salle -:-
16:45Kavallieri - Swieqi -:-

MONDE: Jeux Olympiques - Femmes - Qualification

13:30Paraguay F - Allemagne F 20:37
15:30République Tchèque F - Argentine F 41:33
16:00Monténégro F - Slovénie F 26:30
16:45Grande Bretagne F - Suède F 8:52
18:00Espagne F - Pays-Bas F 26:27
19:15Hongrie F - Japon F 37:28

MONDE: Amical International - Femmes

14:15Pologne F - Brésil F 26:22
17:25France F - Roumanie F 30:28

MONTÉNÉGRO: Prva liga

16:00Sutjeska Niksic - Partizan Tivat -:-
19:00Jedinstvo - Berane -:-

NORVÈGE: REMA 1000-ligaen - Phase Finale

17:00Arendal - Naerbo 33:29
17:00Elverum - Bergen 36:18
18:00Kolstad - Halden 33:24
18:00Runar - Drammen 30:31

NORVÈGE: Division 1 - Femmes

14:00Fyllingen F - Sarpsborg F 35:17
16:00Glassverket F - Utleira F 30:33
16:00Storhamar 2 F - Ålgård F 21:21
17:00Levanger F - Junkeren F 33:25
18:00Kjelsås F - Flint F 26:41
18:00Nordstrand F - Fjellhammer F 21:26
18:00Volda F - Haslum F 25:21

PAYS-BAS: Eredivisie

14:15Bevo HC 2 - EHC -:-

PAYS-BAS: HandbalNL League

17:00Limburg Lions - Hurry-Up -:-

POLOGNE: Superliga - Étape des Perdants

16:00Zaglebie Lubin - Legionowo 37:36

POLOGNE: Superliga - Phase Finale

15:00Chrobry Glogow - Azoty-Pulawy 34:33
16:00Wisla Plock - Ostrow Wielkopolski 21:20

POLOGNE: Central League

16:00Slask Wroclaw - Olimpia Piekary 32:18

POLOGNE: I Liga

13:00UMCS Lublin - Krakow 28:36
15:00Wolsztyn - Grunwald Poznan 25:31
17:00Zagiew Dzierzoniow - Nowa Sol 35:30
18:00Piotrkowianin Piotrków 2 - Wisla Plock II 23:25

POLOGNE: I Liga Women

15:00San Jaroslaw F - AZS AWF Warszawa F 25:22
16:00SMS ZPRP Lublin F - SMS ZPRP Lublin II F 34:30
17:00Bukowsko Dopiewski F - Jutrzenka Plock F 34:29
17:00Gniezno II F - SMS ZPRP Plock F 29:24
17:00Rzeszow F - Varsovia F 26:25

PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe Championnat

19:00ABC Braga - Sporting 23:33

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - 5e-8e places

15:00Dukla Prague - Frydek-Mistek 31:32

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Play Out

14:00Hranice - Strakonice 23:35

ROUMANIE: Ligue Nationale

14:00Potaissa Turda - Dinamo Bucuresti 35:35
16:30CSM Focsani - Steaua Bucarest 24:28
17:00Minaur Baia Mare - Bacau 31:29
17:00Vaslui - Timisoara 25:27

RUSSIE: Coupe de Russie

11:00Chekhovskiye Medvedi - Krasnodar 41:25
14:00CSKA Moscow - Perm 34:32

SLOVÉNIE: 1. NLB Liga

19:00Slovan - Ljubljana 34:27

SUÈDE: Handbollsligan - Phase Finale

16:00Hammarby - Kristianstad 35:30

SUÈDE: Allsvenskan - Relegation - Phase Finale

15:00IFK Ystads - Linkoping 35:27
20:15Anderstorps - Örebro 29:22

SUÈDE: Handbollsligan Women - Relégation

15:00Kungalvs F - Boden F 25:22

SUÈDE: Allsvenskan - Femmes - Relégation

16:00Skanela F - Strands F 31:30
17:00Kroppskultur Dam F - Malmo F 23:20

SUISSE: NLA - Phase Finale

16:00Kadetten - Pfadi Winterthur 35:29
16:00Kriens - Zürich 29:26

SUISSE: NLA - Play Out

18:00Kreuzlingen - Geneve 30:26

SUISSE: SPL - Femmes - Étape des Vainqueurs

18:00Nottwil F - Zug F 31:29

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.