REFRESH

Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS

Handball » Hier » Tous les matchs

ESPAGNE: Ligue ASOBAL

16:00CD Bidasoa Irun - BM Sinfin 36:24
17:30Puerto Sagunto - Ademar 27:31
18:00Barcelone - Granollers 40:37
19:30La Rioja - Benidorm 33:23

FRANCE: Starligue

20:00Montpellier - Dunkerque 37:25

ALLEMAGNE: Coupe d'Allemagne - DHB Pokal

16:10Magdeburg - Fuchse Berlin 30:25
19:00Flensburg-H. - Melsungen 28:33

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes

17:30Waiblingen F - Rosengarten F 25:27
18:30Bremen F - Nord Harrislee F 35:28
19:00Göppingen F - Mainz F 26:20
19:00HSG Freiburg F - TuS Lintfort F 28:33
19:30Nurtingen F - Fuchse Berlin F 25:29

AUTRICHE: HLA

18:30Barnbach/K. - Bregenz 34:33
18:30HSG Graz - Linz 32:29
18:30Krems - SC Ferlach/T. 36:29
18:30Voslauer - Hollabrunn 22:21
20:20Aon Fivers - Handball Tirol 39:31

AUTRICHE: WHA - Femmes

18:00Feldkirch F - Atzgersdorf F 29:32

BELGIQUE: Division 1 - Étape des Perdants

20:15Courtrai - Haacht 32:27
20:15Gent - Eynatten-Raeren 28:30

BELGIQUE: Division 1 - Étape des Vainqueurs

20:15Lebbeke - Kraainem 30:32
20:15Sasja KV - Houthalen 30:27
20:15Tournai - Hubo Handbal 2 32:32

BIÉLORUSSIE: Division 1 - 5e-8e places

12:00Gomel - RGUOR-2006 33:25
18:00Masheka - Aist Kitaya 20:26

BIÉLORUSSIE: Division 1 - Phase Finale

12:00Kronon - BGUFK-SKA 35:37
18:00Meshkov Brest - SKA Minsk 30:27

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer Liga

17:00Gracanica - Sloga Doboj 38:33
19:00Hercegovina - Vogosca 35:30
19:00Krivaja - Izvidac 31:34
20:00Leotar - Sloboda Tuzla 28:28

BULGARIE: A RHG - Phase Finale

14:00Lokomotiv Gorna - Osam Lovech 28:27
14:00Shumen - Fregata Burgas 34:22

CORÉE DU SUD: H League

09:10Doosan - Hanam 25:25

CORÉE DU SUD: H League Women

11:00Daegu City F - Gyeongnam DC F 27:31

CROATIE: Premijer liga - Groupe Championnat

18:00Nexe - Sesvete 34:24
18:00Vinkovci - RK Zagreb 22:30

CROATIE: Premijer liga - Groupe Relégation

19:00Moslavina - KTC Krizevci 33:24
20:00Karlovac - Metkovic 36:27

CROATIE: 1. HRL Women

17:00ZARK Split F - Split 2010 F 0:10
18:30Dugo Selo F - Rudar Labin F 35:25
19:15Zrinski F - Koka F 30:26

DANEMARK: Herre Handbold Ligaen - Étape des Vainqueurs

16:00Bjerringbro/Silkeborg - Aalborg 22:33
17:45Ringsted - Skjern 29:24

DANEMARK: Herre Handbold Ligaen - Groupe Relégation

15:00Nordsjælland - Skanderborg AGF 31:26

ESPAGNE: Division de Honor Plata

17:00Agustinos Alicante - Alcobendas 29:30
18:00Barcelone II - Majorque 31:31
18:00Novas - Antequera 25:26
18:30Cisne - Eivissa 29:24
18:30Oviedo - Guadalajara 29:28
19:00Malaga - Caserio Ciudad Real 32:30

EUROPE: Baltic League - Phase Finale

14:00Polva Serviti - Dragunas Klaipeda 39:31
16:30Viljandi - Dobeles Tenax 23:31

FINLANDE: Ligue SM Féminine - Phase Finale

14:30SIF F - Dicken F 27:36

FRANCE: Proligue

20:30Frontignan - Besançon 35:33
20:30Pontault-Combault - Valence 31:32
20:30Tremblay - Nancy 40:34

GRÈCE: A1

14:00AEK Athens - Aeropos Edessas 40:22
17:00Drama - Diomidis Argous 24:21
17:00Kilkis - Pylaias 28:29
17:00PAOK - Olympiacos SFP 26:21
17:00Zafeirakis - Panellinios 23:22

HONGRIE: NB I

17:00Budakalasz - Szeged 33:35
18:00Ferencvaros - Veszprem 31:40
18:30Tatabanya - Gyongyosi 31:34

ISLANDE: Olis Deildin - Phase Finale

16:00Fram - Valur 24:36
18:00Stjarnan - Afturelding 27:25

ITALIE: Serie A

18:00Cingoli - Carpi 34:26
18:30Conversano - Cassano 34:26
19:00Brixen - Sassari 43:33
19:00Eppan - Bozen 29:37
19:00Meran - Albatro 29:28
19:00Trieste - Secchia Rubiera 27:27
20:00Pressano - Fasano 22:30

ITALIE: Serie A Women

18:00Teramo F - Casalgrande Padana F 32:29

JAPON: JHL

06:00Toyoda Gosei - Osaki Osol 38:27
07:00Daido - Fukuoka 33:24
07:00Toyota Motor East Japan - Hokuriku Electric Power Blue Thunder 25:33
10:00Zeekstar Tokyo - Toyama Dreams 42:26

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants

18:30Vardar Negotino - Multi Esens 32:26

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Vainqueurs

18:00Eurofarm Pelister - Butel Skopje 30:22
18:00Struga - Ohrid 21:24
19:00Tikvesh - Alkaloid 23:28

MACÉDOINE DU NORD: Superleague Women

13:00Pelister F - Shampion F 36:22
16:30Vardar SCJS F - Astibo F 51:25
19:00Gjorche Petrov F - Kumanovo F 37:21
19:30Spartak F - ZRK Skopje F 32:32
20:00Metalurg Avtokomanda F - Ovce Pole F 37:18

MALTE: 1st Division - Étape des Perdants

16:15HMS - Zebbug 27:24
17:45Valletta - Hamrun 26:31

MONDE: Jeux Olympiques - Femmes - Qualification

14:15Allemagne F - Monténégro F 28:24
16:45Slovénie F - Paraguay F 32:14

MONTÉNÉGRO: Prva liga

18:00Brskovo - Lovcen 14:34
18:00HC Rudar - Mornar 27:26

NORVÈGE: Division 1

16:00Bergsoy - Fyllingen 30:30
16:00Follo - Ryger Stavanger 27:26
16:00Grenland - Randesund 42:28
16:00Melhus - Charlottenlund 35:27
16:00Notteroy - Sandefjord TIF 31:29
16:00Oslo-Studentenes IK - Bodo 26:27
16:00Ros - Falk 29:33

PAYS-BAS: Eredivisie

19:00BFC - KRAS/Volendam 2 43:25
20:00Emmen - PSV Handbal 31:26
20:00Hellas - Watersley 38:26
20:00Tachos - Quintus 32:30
20:45Aalsmeer 2 - Dynamico 25:21
20:45Arnhem - Vrone/Berdos 46:20
20:45Hercules - Feyenoord 31:25

PAYS-BAS: HandbalNL League

19:00Aalsmeer - Bevo HC 28:28
19:00KRAS/Volendam - Houten 40:25

POLOGNE: Superliga - Étape des Perdants

16:00Wybrzeze Gdansk - Gwardia Opole 31:29
18:00Unia Tarnow - Piotrkowianin Piotrków 29:21

POLOGNE: Superliga - Phase Finale

16:00Kielce - MMTS Kwidzyn 40:25

POLOGNE: Central League

15:00ZPRP Kielce - Stal Mielec 31:33
16:00Szczecin - Legnica 22:24
17:00Zamosc - GKS Zukowo 35:27
18:00Biala Podlaska - Nielba Wagrowiec 29:26
18:00Zaglebie Sosnowiec - Wielun 32:24

POLOGNE: I Liga

11:00ZPRP Kielce II - Viret Zawiercie 32:28
14:00Szczypiorniak Olsztyn - Bydgoszcz 29:30
15:00Jeziorak - USAR Kwidzyn 28:27
16:00SMS Kwidzyn - Olsztyn 26:31
17:00Chrzanow - Konskie 24:27
17:30Konstantynow Lodzki - SMS ZPRP Plock 25:33
18:00Konin - Zwolen 29:32
18:00Morag - Grudziadz 24:31
18:00Ol.Grodkow - Swiebodzin 35:28
18:00Orlik Brzeg - Zielona Gora 24:34
18:00Ostrowiec - Zabrze 2 39:29
18:00Przemysl - Przeworsk 26:28
18:00Real Astromal Leszno - Koscian 30:28
18:00SKPR Swidnica - Oborniki Slaskie 30:34
18:00Warszawianka - Trojka Ostroleka 25:22
18:00Wejherowo - Gwardia Koszalin 23:29
19:00Katy Wroclawskie - Lider Swarzedz 43:29
19:00UW Warszawa - AZS AWF Warszawa 42:30

POLOGNE: Superliga - Femmes - Étape des Vainqueurs

18:00Piotrcovia F - Gniezno F 28:31

POLOGNE: Central League Women

12:00Kielce F - Pogon Szczecin F 27:28
17:00Radom F - Ruch Chorzów F 26:30

POLOGNE: I Liga Women

11:00Slask Wroclaw F - Krapkowice F 37:24
15:00Koscierzyna F - KS Poznan F 30:15
17:00Pietrowice Wielkie F - Ruda Slaska F 32:25
17:00Varsovia F - Lodz F 23:26

PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe Championnat

22:00Porto - Benfica 36:32

PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe de Placement

19:30Aguas Santas - Povoa 29:28

PORTUGAL: Andebol 1 - Groupe Relégation

19:00Gaia - Avanca 17:17
22:00Vitoria - Vitoria SC 26:30

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - 5e-8e places

18:00Zubri - Brno 31:24

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Phase Finale

15:00Koprivnice - Plzen 20:28
17:00Lovosice - Karvina 28:26

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Play Out

10:30Malomerice - Jicin 25:26

ROUMANIE: Ligue Nationale

16:30Sighisoara - Buzau 29:29
17:00CSM Constanta - Suceava 35:26

RUSSIE: Coupe de Russie

11:00Chekhovskiye Medvedi - CSKA Moscow 22:24
14:00Perm - Krasnodar 37:28

SLOVAQUIE: Extraliga - Phase Finale

19:30Nove Zamky - HK Kosice 35:39

SLOVAQUIE: Extraliga - Play Out

16:30Martin - Hlohovec 25:32

SLOVÉNIE: 1. NLB Liga

18:00Celje - Krka 37:32
19:00Ivancna Gorica - Jeruzalem Ormoz 27:28
19:00Koper - Dobova 39:30
19:00Ribnica - Loka 29:25

SUÈDE: Handbollsligan - Phase Finale

16:00Onnered - Skövde 23:22

SUISSE: SPL - Femmes - Étape des Vainqueurs

17:00Winterthur F - Amicitia Zurich F 32:30
17:30Bruhl F - Kreuzlingen F 23:19

SUISSE: SPL - Femmes - Relégation

17:30Stans F - Herzogenbuchsee F 13:29
18:00Aargau Ost F - Thun F 33:28

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.