Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Tennis » Hier » Côtes
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Cotes fournies par Betclic.fr - Pariez Maintenant!
ATP - SIMPLES: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Placement matches
14:05Barki N. A. (Ina) - Yazdani A. (Irn) 0:214:05Yasin J. (Sgp) - Alkotop Moh. (Jor) 1:2
15:40Trismuwantara G. (Ina) - Moghimi S. (Irn) 2:1
16:55Hobbs R. (Sgp) - Alkotop M. (Jor) 2:1
ATP - SIMPLES: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Play Offs
14:10Ahmed O. (Sau) - Samrej K. (Tha) 0:215:40Alhogbani A. F. (Sau) - Jones M. (Tha) ABANDON 1:0
ATP - SIMPLES: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Promotion
14:05Nguyen P. V. (Vie) - Al Azmeh T. (Syr) 2:016:00Vu Ha Minh Duc (Vie) - Naw H. (Syr) 0:2
ATP - SIMPLES: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Relegation
14:05Kumar D. S. (Mys) - Benjamin C. (Aus) 2:015:25Kamaruzzaman N. S. (Mys) - Baudinet B. (Aus) 2:0
ATP - SIMPLES: Coupe Davis - Groupe IV (Monde)
10:05Delicata L. (Mlt) - Glauser M. (Lie) 2:010:30Tommesani F. (San) - Avanesyan M. (Arm) 0:2
11:40Degabriele A. (Mlt) - Zund S. (Lie) 2:1
12:00De Rossi M. (San) - Khachatryan S. (Arm) 2:0
ATP - SIMPLES: Coupe Davis - Groupe IV (Monde) - Placement matches
10:05Sura J. (Alb) - Davasse Vidal G. (And) 2:011:40Muedini M. (Alb) - Carrascosa P. (And) 1:2
ATP - SIMPLES: Halle (Allemagne) - Qualifications, gazon
11:30Michelsen A. (Usa) - Rehberg M. H. (Ger) 2:011:30Shevchenko A. (Kaz) - Purcell M. (Aus) 0:2
11:30Walton A. (Aus) - Hanfmann Y. (Ger) 0:2
12:50Moutet C. (Fra) - Vacherot V. (Mon) 2:0
13:05Wessels L. (Ger) - Lestienne C. (Fra) 1:2
13:20Herbert P.H. (Fra) - Bautista R. (Esp) 0:2
15:55Mensik J. (Cze) - Otte O. (Ger) 0:2
16:10Duckworth J. (Aus) - Karatsev A. (Wrl) 2:1
ATP - SIMPLES: Queen's (Grande-Bretagne) - Qualifications, gazon
16:05Daniel T. (Jpn) - Cazaux A. (Fra) 2:116:05Searle H. (Gbr) - Hijikata R. (Aus) 0:2
16:10Nardi L. (Ita) - Kokkinakis T. (Aus) 1:2
16:10Rinderknech A. (Fra) - Kovacevic A. (Usa) 2:0
17:35Jubb P. (Gbr) - McDonald M. (Usa) 0:2
ATP - SIMPLES: S-Hertogenbosch (Pays-Bas), gazon
11:10Griekspoor T. (Ned) - Korda S. (Usa) 0:2 [ 2.37 | 1.55 ]11:10Humbert U. (Fra) - Brouwer G. (Ned) 2:1 [ 1.29 | 3.50 ]
13:40De Minaur A. (Aus) - Humbert U. (Fra) 2:0 [ 1.29 | 3.15 ]
ATP - SIMPLES: Stuttgart (Allemagne), gazon
12:10Nakashima B. (Usa) - Draper J. (Gbr) 0:2 [ 2.70 | 1.41 ]14:10Musetti L. (Ita) - Berrettini M. (Ita) 0:2 [ 3.00 | 1.36 ]
WTA - SIMPLES: Berlin (Allemagne) - Qualifications, gazon
12:45Papadakis L. (Ger) - Masarova R. (Esp) 0:212:45Yastremska D. (Ukr) - Sonmez Z. (Tur) 1:2
12:55Seidel E. (Ger) - Bektas E. (Usa) 0:2
14:00Makarova E. (Wrl) - Bejlek S. (Cze) 1:2
14:00AnnuléTauson C. (Den) - Bejlek S. (Cze) -:-
15:00Siniakova K. (Cze) - Noha Akugue N. (Ger) 2:0
15:45Kudermetova V. (Wrl) - Stabel A. (Ger) 2:0
16:15Starodubtseva Y. (Ukr) - Korpatsch T. (Ger) 2:1
16:55Day K. (Usa) - Rodionova Ar. (Aus) 2:0
16:55Krunic A. (Srb) - Sasnovich A. (Wrl) 0:2
18:15Lamens S. (Ned) - Hibino N. (Jpn) 1:2
18:20Rus A. (Ned) - Ferro F. (Fra) 2:0
18:20Wang Xin. (Chn) - Guth M. (Ger) 2:0
WTA - SIMPLES: Billie Jean King Cup - Group III (Monde)
09:15Magarira R. (Zim) - Kitambala H. (Bur) 2:009:15Rassil R. (Tun) - Rasendra Andrianantenaina M. (Mad) 1:2
10:20Chimedza S. N. (Zim) - Nahimana S. (Bur) 0:2
12:20Bechri C. (Tun) - Ranaivo M. (Mad) 2:1
WTA - SIMPLES: Billie Jean King Cup - Group III (Monde) - Promotion
09:15Broadfoot G. (Rsa) - Wanjala C. (Ken) 2:011:10Kruger I. (Rsa) - Okutoyi A. (Ken) 2:0
WTA - SIMPLES: Billie Jean King Cup - Group III (Monde) - Relegation
09:15Chan Kwai Siong A. (Mus) - Athieno P. (Uga) 1:211:50Jessoo T. (Mus) - Birungi W. (Uga) 0:2
WTA - SIMPLES: Billie Jean King Cup - Group IV (Monde) - Placement matches
10:10Eloundou Nga L. C. (Cmr) - Nankulange E. M. (Tan) 2:010:10Mosimann L. (Rwa) - Joao I. A. (Moz) 2:0
10:10Zewdie E. (Eth) - Bosman Egate M. M. (Drc) 1:2
11:00Mokhele N. (Les) - Costa M. (Ang) 2:0
11:10Umumararungu G. (Rwa) - Khumalo H. (Moz) 2:0
12:05Eloundou Nga M. P. (Cmr) - Mao S. M. (Tan) 2:0
12:35Monyatsi P. (Les) - Tuluca M. (Ang) 2:0
12:45Shumet M. (Eth) - Ndeko C. (Drc) 2:0
WTA - SIMPLES: Billie Jean King Cup - Group IV (Monde) - Promotion
10:10Dotse A. (Tog) - Badache M. (Alg) 0:211:25Dougah A. (Tog) - Ibbou I. (Alg) 0:2
WTA - SIMPLES: Birmingham (Grande-Bretagne) - Qualifications, gazon
14:05Grey S. B. (Gbr) - Volynets K. (Usa) 0:214:10Bucsa C. (Esp) - Arango E. (Col) 2:1
14:15Gadecki O. (Aus) - Saville D. (Aus) 1:2
14:35Wang Y. (Chn) - Rajecki A. (Gbr) 0:2
17:00Fett J. (Cro) - Golubic V. (Sui) 0:2
18:20Appleton E. (Gbr) - Avanesyan E. (Wrl) 0:2
18:20Dolehide C. (Usa) - Silva E. (Gbr) 2:1
18:30Gracheva V. (Fra) - Martincova T. (Cze) 1:2
18:45Christie F. (Gbr) - Uchijima M. (Jpn) 0:2
19:15Bogdan A. (Rou) - Fruhvirtova L. (Cze) WO -:-
19:45Stojsavljevic M. (Gbr) - Osorio C. (Col) 0:2
20:00Krueger A. (Usa) - Zakharova A. (Wrl) WO -:-
WTA - SIMPLES: Nottingham (Grande-Bretagne), gazon
13:30Jones F. (Gbr) - Raducanu E. (Gbr) WO -:- [ 4.20 | 1.17 ]15:35Jabeur O. (Tun) - Pliskova Ka. (Cze) 1:2 [ 1.32 | 3.20 ]
15:40Parry D. (Fra) - Birrell K. (Aus) 2:0 [ 1.41 | 2.82 ]
WTA - SIMPLES: S-Hertogenbosch (Pays-Bas), gazon
12:15Montgomery R. (Usa) - Alexandrova E. (Wrl) 0:2 [ 2.45 | 1.51 ]15:40Galfi D. (Hun) - Andreescu B. (Can) 0:2 [ 3.15 | 1.34 ]
ATP - DOUBLES: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Placement matches
18:40AnnuléRungkat C./Wibowo T. - Elyasi S./Yazdani A. -:-19:00Barki N. A./Rungkat C. - Elyasi S./Yazdani A. 2:1
19:00AnnuléAlam S./Yasin J. - Alkotop Moh./Alkotop M. -:-
19:30Alam S./Hobbs R. - Alkotop Moh./Alkotop M. 0:2
ATP - DOUBLES: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Play Offs
17:00AnnuléAlhogbani S./Idrees B. - Isaro P./Jones M. -:-17:25Ahmed O./Alhogbani S. - Isaro P./Samrej K. 1:2
ATP - DOUBLES: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Promotion
17:40AnnuléMinh D. V. T./Truong V. - Al Azmeh T./Naw H. -:-17:50Minh D. V. T./Nguyen P. V. - Al Azmeh T./Naw H. 0:2
ATP - DOUBLES: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Relegation
17:10AnnuléKumar D. S./Yong L. - Baudinet B./Benjamin C. -:-ATP - DOUBLES: Coupe Davis - Groupe IV (Monde)
13:40De Rossi M./Tommesani F. - Nikoghosyan H./Sofyan H. 0:214:40AnnuléDegabriele A./Delicata L. - Glauser M./Zund S. -:-
ATP - DOUBLES: Coupe Davis - Groupe IV (Monde) - Placement matches
15:05AnnuléMuedini M./Ostap D. - Cervos Noguer E./Trilla Clanchet J. -:-15:05Ostap D./Sura J. - Cervos Noguer E./Trilla Clanchet J. 2:1
ATP - DOUBLES: Halle (Allemagne) - Fase previa, gazon
17:20Bhambri Y./Olivetti A. - Medvedev D./Safiullin R. 2:018:25Mies A./Otte O. - Martinez P./Nedovyesov A. 1:2
ATP - DOUBLES: S-Hertogenbosch (Pays-Bas), gazon
14:10Koolhof W./Mektic N. - Lammons N./Withrow J. 0:2 [ 1.62 | 2.15 ]WTA - DOUBLES: Billie Jean King Cup - Group III (Monde)
12:10AnnuléChimedza S. N./Magarira R. - Akeza Z./Kitambala H. -:-12:20Chapepa K./Mauchi T. - Akeza Z./Kitambala H. 2:0
15:00Hamrouni N./Haouas L. - Ranaivo M./Tsantaniony I. 0:2
15:10AnnuléHamrouni N./Haouas L. - Andriantefihasina E./Rasendra Andrianantenaina M. -:-
WTA - DOUBLES: Billie Jean King Cup - Group III (Monde) - Promotion
13:15AnnuléBroadfoot G./Janse V. V. H. - Asumwa R./Owegi A. -:-13:30Broadfoot G./Janse V. V. H. - Okutoyi A./Wanjala C. 2:1
WTA - DOUBLES: Billie Jean King Cup - Group III (Monde) - Relegation
13:10AnnuléChan Kwai Siong A./Desaubin R. - Nabasina Mulungi A./Namaganda M. -:-13:10Desaubin R./Jessoo T. - Athieno P./Birungi W. 0:2
WTA - DOUBLES: Billie Jean King Cup - Group IV (Monde) - Placement matches
13:30Tuyisenge O./Tuyishime S. - Joao I. A./Khumalo H. 2:013:40AnnuléEloundou Nga L. C./Eloundou Nga M. P. - Mao S. M./Nankulange E. M. -:-
13:40AnnuléEloundou Nga L. C./Eloundou Nga M. P. - Mfinanga E./Tarimo E. -:-
13:40Assomo A./Ngone Hagal V. M. - Mfinanga E./Tarimo E. 2:0
14:00Mohanoe M./Mokhele N. - Costa M./Tuluca M. 0:2
14:00AnnuléMokhele N./Monyatsi P. - Costa M./Tuluca M. -:-
14:10AnnuléKassim S. K./Zewdie E. - Bosman Egate M. M./Ndeko C. -:-
14:20Kassim S. K./Shumet M. - Bosman Egate M. M./Ndeko C. 2:0
WTA - DOUBLES: Billie Jean King Cup - Group IV (Monde) - Promotion
13:00AnnuléDotse A./Dougah A. - Benaissa A./Ibbou I. -:-13:00Dotse A./Dougah A. - Badache M./Mebarki B. R. 0:2
WTA - DOUBLES: Nottingham (Grande-Bretagne), gazon
12:00Burel C./Osorio C. - Dart H./Parry D. WO -:-16:45Dabrowski G./Routliffe E. - Bains N./Lumsden M. 2:0
19:15Krueger A./Zhang S. - Frech M./Kawa K. 2:1
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Bratislava (Slovaquie), terre battue
13:05Kovalik J. (Svk) - Rocha H. (Por) 0:214:50Kym J. (Sui) - Majchrzak K. (Pol) 1:2
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Ilkley (Grande-Bretagne) - Qualifications, gazon
12:00AnnuléKudla D. (Usa) - Jasika O. (Aus) -:-12:00AnnuléLoffhagen G. (Gbr) - Cressy M. (Usa) -:-
15:00AnnuléMochizuki S. (Jpn) - Shimabukuro S. (Jpn) -:-
17:55Barrios Vera T. (Chi) - Bonding O. (Gbr) 2:1
17:55Dzumhur D. (Bih) - De Loore J. (Bel) 1:2
17:55Polmans M. (Aus) - Moro Canas A. (Esp) 0:2
19:55Diallo G. (Can) - Tu L. (Aus) 2:1
20:05Bu Y. (Chn) - Martineau M. (Fra) 0:2
20:05Zhukayev B. (Kaz) - Faria J. (Por) 2:1
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Lima (Pérou), terre battue
00:05Cerundolo J. M. (Arg) - Pucinelli de Almeida M. (Bra) 2:103:35Torres J. B. (Arg) - Mena F. (Arg) 2:0
22:10Boscardin Dias P. (Bra) - Casanova H. (Arg) 2:0
1. setCerundolo J. M. (Arg) - Torres J. B. (Arg) 0:0 (1:0)
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Lyon (France), terre battue
14:40Collignon R. (Bel) - Muller A. (Fra) 1:216:45Gaston H. (Fra) - Jacquet K. (Fra) 2:0
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Nottingham (Grande-Bretagne), gazon
15:55Pinnington Jones J. (Gbr) - Bellucci M. (Ita) 0:215:55Shang J. (Chn) - Fearnley J. (Gbr) 0:2
19:15Harris B. (Gbr) - Kukushkin M. (Kaz) ABANDON 1:0
20:15Broom C. (Gbr) - Evans D. (Gbr) 2:1
CHALLENGER MASCULIN - SIMPLES: Perugia (Italie), terre battue
16:40Nagal S. (Ind) - Zapata Miralles B. (Esp) 2:119:45Darderi L. (Ita) - Altmaier D. (Ger) 2:0
CHALLENGER FÉMININ - SIMPLES: Valencia (Espagne), terre battue
11:35Tomova V. (Bul) - Shymanovich I. (Wrl) 2:114:20Li A. (Usa) - Bouzas Maneiro J. (Esp) 2:1
CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Bratislava (Slovaquie), terre battue
11:05Karol M./Lanik T. - Schnaitter J./Wallner M. 0:2CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Lima (Pérou), terre battue
04:50Pucinelli de Almeida M./Zanellato N. - Habib H./Hilderbrand T. 0:2CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Lyon (France), terre battue
12:05Kalovelonis M./Orlov V. - Guinard M./Jacq G. 1:2CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Nottingham (Grande-Bretagne), gazon
20:40Mayot H./Saville L. - Goransson A./Verbeek S. 2:0CHALLENGER MASCULIN - DOUBLES: Perugia (Italie), terre battue
14:40Andreozzi G./Reyes-Varela M. A. - Balaji N. S./Begemann A. 2:0CHALLENGER FÉMININ - DOUBLES: Valencia (Espagne), terre battue
16:45Mendez S./Yashina E. - Piter K./Stollar F. 1:2ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Anseong (Corée du Sud), terre battue
04:00Ozolins K. (Lat) - Ferguson C. (Aus) 2:004:00Shin S. (Kor) - Jang Y. (Kor) 2:0
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Chieti (Italie), terre battue
12:00Ovcharenko O. (Ukr) WO - Marmousez L. (Fra) -:-ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Hong Kong (Hong Kong), dur
10:30Dev S D P. (Ind) - Rai A. (Nzl) 0:210:30Tiurnev E. (Wrl) - Yamanaka T. (Jpn) 2:0
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Koszalin (Pologne), terre battue
14:00Bielinskyi V. (Ukr) - Sorger S. (Aut) 2:014:00Tkemaladze Z. (Geo) - Juszczak P. (Pol) 0:2
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Kursumlijska Banja 7 (Serbie), terre battue
10:00Pavlovic L. (Fra) - Sharipov M. (Wrl) 2:011:30Jovanovic P. (Mne) - Obradovic D. (Srb) 2:1
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Monastir 24 (Tunisie), dur
10:30Donnet E. (Fra) - Agafonov E. (Wrl) 0:210:30van Wyk K. (Rsa) - Sureshkumar M. (Ind) 2:0
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Nyiregyhaza (Hongrie), terre battue
11:00Fajta P. (Hun) - Kellovsky D. (Cze) 1:211:00Roncadelli F. (Uru) - Cadenasso G. (Ita) 2:1
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Oradea (Roumanie), terre battue
10:00Boitan G. A. (Rou) - Ionel N. D. (Rou) 2:011:30Cretu C. (Rou) - Palosi S. (Rou) 2:0
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 San Diego, CA 3 (USA), dur
23:35Altamirano C. (Usa) - Kirchheimer S. (Usa) 0:220:10Ponwith N. (Usa) - Maloney P. (Usa) 2:1
22:40Tarvet O. (Gbr) - Kirchheimer S. (Usa) 2:0
ITF MASCULIN - SIMPLES: M15 Santo Domingo 2 (République Dominicaine), dur
15:30Pannu K. (Nzl) - Aguilar J. C. M. (Can) 2:016:30Bertran P. (Dom) - Nidunjianzan F. (Chn) 1:2
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Aarhus (Danemark), terre battue
18:30Gerch L. (Ger) - Holmgren A. (Den) 0:218:30Moeller E. (Den) - Martin T. (Gbr) 2:0
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Elvas (Portugal), dur
11:00Escoffier A. (Fra) - Celikbilek A. (Tur) 2:011:00Vale D. (Por) - Gengel M. (Cze) 2:0
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Martos (Espagne), dur
10:40Vives Marcos P. (Esp) - Geerts M. (Bel) 0:212:45Bouquier A. (Fra) - Damas M. (Esp) 2:0
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Rabat (Maroc), terre battue
12:00Alcala Gurri M. (Esp) - Marti Pujolras A. (Esp) 2:113:30Lopez Montagud C. (Esp) - Colson T. (Bel) 2:1
ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Villeneuve-Loubet+H (France), terre battue
14:00Oliel Y. (Isr) - Bertola R. (Sui) 1:2ITF MASCULIN - SIMPLES: M25 Wichita, KS (USA), dur
17:10Gorzny S. (Usa) - Braswell M. (Usa) 0:219:10Spizzirri E. (Usa) - Quinn E. (Usa) 2:0
ITF FÉMININ - SIMPLES: W100 Biarritz (France), terre battue
16:25Hesse A. (Fra) - Rouvroy M. (Fra) 1:219:25Saito S. (Jpn) - Papamichail D. (Gre) 2:0
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Kursumlijska Banja 7 (Serbie), terre battue
10:00Laskutova K. (Wrl) - Hennemann C. W. (Swe) 0:210:00McPhee K. (Aus) - Stankovic A. (Srb) 2:0
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Madrid 2 (Espagne), terre battue
10:00Kuhl C. (Ger) - Bouzo Zanotti N. (Esp) 1:211:00Pace F. (Ita) - Quevedo K. (Esp) 1:2
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Monastir 22 (Tunisie), dur
10:30Kubareva A. (Wrl) - Mansouri Y. (Fra) 2:110:30Kuzmova K. (Svk) - Tjen J. (Ina) 0:2
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Norges-la-Ville (France), dur
10:30Tholey L. (Fra) - Granwehr A. (Sui) 0:213:00Szostak M. (Fra) - Ovcharenko E. (Wrl) 0:2
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 San Diego, CA 3 (USA), dur
20:00Crawley F. (Usa) - Cayetano E. (Usa) 2:021:30Ahn A. (Usa) - Daavettila S. (Usa) -:-
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Santo Domingo 2 (République Dominicaine), dur
15:30Vyrlan E. (Usa) - Lincer O. (Pol) 0:216:30Wiersholm K. (Usa) - Garcia J. (Mex) 2:0
ITF FÉMININ - SIMPLES: W15 Tokyo 2 (Japon), dur
04:00Omae A. (Jpn) - Akita S. (Jpn) 0:204:00Rioux L. (Jpn) - Saigo R. (Jpn) 1:2
ITF FÉMININ - SIMPLES: W35 Gdansk (Pologne), terre battue
11:00Duerst J. (Sui) - Rinaldo Persson K. (Swe) 0:211:00Palicova B. (Cze) - Naito Y. (Jpn) 2:1
ITF FÉMININ - SIMPLES: W50 Taizhou (Chine), dur
05:10Park S. (Kor) ABANDON - Lu J. (Chn) 0:105:10Wang Q. (Chn) ABANDON - Shi H. (Chn) 1:1
ITF FÉMININ - SIMPLES: W75 Guimaraes (Portugal), dur
12:10Bolkvadze M. (Geo) - Jorge F. (Por) 0:213:25Hovde L. (Usa) - Sebov K. (Can) 2:0
ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Anseong (Corée du Sud), terre battue
05:30Miyoshi K./Winter E. - Cook E./Tajima N. 2:1ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Koszalin (Pologne), terre battue
12:00Baum S./Paty D. - Kielan S./Pieczonka F. 2:012:00Homola P./Zahraj P. - Staeheli L./Stepanov T. 0:2
16:30Baum S./Paty D. - Staeheli L./Stepanov T. 0:2
ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Kursumlijska Banja 7 (Serbie), terre battue
13:30Latinovic S./Pavlovic L. - Juhas K./Sharipov M. 1:2ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Monastir 24 (Tunisie), dur
14:30Saraiva Dos Santos P. A./van Wyk K. - Agafonov E./Lomakin G. 0:2ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Nyiregyhaza (Hongrie), terre battue
12:30Bermejo F./Bieldiugin T. - Vasa E./Vasa I. 1:212:30Forger A./Loof T. WO - Bodmer A./Kellovsky D. -:-
16:00Vasa E./Vasa I. - Forger A./Loof T. 2:1
ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Oradea (Roumanie), terre battue
12:30Bass F./Pavel B. - Alvarez Sarmiento M. L./Rocens M. 2:0ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 San Diego, CA 3 (USA), dur
00:50Seeman J./Thayne W. - Jones A./Summers M. 2:101:20Ponwith N./Tracy J. - Anthrop J./Nakashima B. N. 2:0
00:25Ponwith N./Tracy J. - Seeman J./Thayne W. -:-
ITF MASCULIN - DOUBLES: M15 Santo Domingo 2 (République Dominicaine), dur
18:15Aguilar J. C. M./Muamba N. - Chopra K./Neff A. 1:2ITF MASCULIN - DOUBLES: M25 Aarhus (Danemark), terre battue
20:00Overbeck C. E./Poulsen O. B. - Holmgren A./Sigsgaard C. 2:1ITF MASCULIN - DOUBLES: M25 Elvas (Portugal), dur
12:30Graca J./Stoliar I. - Araujo P./Domingues J. 2:0ITF MASCULIN - DOUBLES: M25 Rabat (Maroc), terre battue
16:00Benchakroun M./Dlimi Y. - Bertimon M./Lalami Laaroussi Y. 0:2ITF MASCULIN - DOUBLES: M25 Villeneuve-Loubet+H (France), terre battue
15:30Bertola R./Paul J. - Added D./Reymond A. 2:1ITF MASCULIN - DOUBLES: M25 Wichita, KS (USA), dur
01:25Ganesan A./Kozlov B. - Kumar P./Sheehy J. 0:204:00Andrade A./Zink T. - Harper C./Spizzirri E. 1:2
22:25Harper C./Spizzirri E. - Kumar P./Sheehy J. 1:2
ITF FÉMININ - DOUBLES: W100 Biarritz (France), terre battue
14:10Bara I./Mitu A. - Cascino E./Monnet C. 2:1ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Kursumlijska Banja 7 (Serbie), terre battue
13:30McPhee K./Pawlikowska Z. - Laskutova K./Shubladze A. 0:2ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Monastir 22 (Tunisie), dur
14:30Kuzmova K./Tkacheva M. - Paukstyte P./Refaat M. 2:0ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 San Diego, CA 3 (USA), dur
00:30Campana A./Campana C. - Crawley F./Giavara H. 2:000:30Eraydin B./Sahdiieva A. - McGiffin T./Yang V. 2:0
19:00Eraydin B./Sahdiieva A. - Campana A./Campana C. 2:1
ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Santo Domingo 2 (République Dominicaine), dur
16:00Lacasse R./Zamburek A. C. - Balu S./Bhatia R. 2:0ITF FÉMININ - DOUBLES: W15 Tokyo 2 (Japon), dur
05:00Inoue A./Ozeki M. - Miyamoto A./Nagata A. 2:1ITF FÉMININ - DOUBLES: W35 Gdansk (Pologne), terre battue
09:30Fourlis J./Hule P. - Kubanova K./Voracova R. 1:2ITF FÉMININ - DOUBLES: W50 Taizhou (Chine), dur
07:20Wang M./Yao X. - Cho I-H./Cho T. 1:2ITF FÉMININ - DOUBLES: W75 Guimaraes (Portugal), dur
16:10Jorge F./Jorge M. - Chang S./McAdoo R. 1:2ÉQUIPES - MASCULIN: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Placement matches
14:05Indonésie - Iran 2:114:05Singapour - Jordanie 1:2
ÉQUIPES - MASCULIN: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Play Offs
14:10Arabie Saoudite - Thaïlande 1:2ÉQUIPES - MASCULIN: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Promotion
14:05Vietnam - Syrie 1:2ÉQUIPES - MASCULIN: Coupe Davis - Groupe III (Monde) - Relegation
14:05Malaisie - Pacific Oceania 2:0ÉQUIPES - MASCULIN: Coupe Davis - Groupe IV (Monde)
10:05Malte - Liechtenstein 2:010:30Saint-Marin - Arménie 1:2
ÉQUIPES - MASCULIN: Coupe Davis - Groupe IV (Monde) - Placement matches
10:05Albanie - Andorre 2:1ÉQUIPES - FÉMININ: Billie Jean King Cup - Group III (Monde)
09:15Tunisie F - Madagascar F 1:209:15Zimbabwe F - Burundi F 2:1
ÉQUIPES - FÉMININ: Billie Jean King Cup - Group III (Monde) - Promotion
09:15Afrique du Sud F - Kenya F 3:0ÉQUIPES - FÉMININ: Billie Jean King Cup - Group III (Monde) - Relegation
09:15Maurice F - Ouganda F 0:3ÉQUIPES - FÉMININ: Billie Jean King Cup - Group IV (Monde) - Placement matches
10:10Cameroun F - Tanzanie F 3:010:10Ethiopie F - RD Congo F 2:1
10:10Rwanda F - Mozambique F 3:0
11:00Lesotho F - Angola F 2:1
ÉQUIPES - FÉMININ: Billie Jean King Cup - Group IV (Monde) - Promotion
10:10Togo F - Algérie F 0:3Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le tennis en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.