Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Basket » Aujourd'hui » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
EUROPE: Euroligue
18:45Fenerbahce - Alba Berlin -:-20:30Real Madrid - Étoile Rouge Belgrade -:-
20:30Virtus Bologna - Panathinaikos -:-
EUROPE: Eurocoupe - Phase Finale
18:45Besiktas - Bourg-en-Bresse -:-20:30London Lions - Paris -:-
TURQUIE: Super Lig
16:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-16:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
18:30Bursaspor - Tofas -:-
USA: NBA
00:30Atlanta Hawks - Boston Celtics 123:122pr01:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks 107:100
00:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-
00:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
00:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
00:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
00:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
00:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
ARGENTINE: Liga A
00:00Obras - Platense 90:8502:00La Union - Boca Juniors 83:81
ARGENTINE: Liga Femenina Women - Clôture
01:00Berazategui F - Union Florida F 62:72ASIE: Asia Cup 3x3
07:15Nouvelle-Zélande 3x3 - Malaisie 3x3 21:19pr07:40Mongolia 3x3 - Sri Lanka 3x3 15:13pr
09:00Qatar 3x3 - Malaisie 3x3 16:15
12:20Mongolia 3x3 - Thaïlande 3x3 -:-
12:45Nouvelle-Zélande 3x3 - Qatar 3x3 -:-
13:35Thaïlande 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
ASIE: Asia Cup 3x3 Women
08:05Chine 3x3 W - Chinese Taipei 3x3 W 11:9pr08:35Mongolia 3x3 W - Malaisie 3x3 W 21:4
09:25Chine 3x3 W - Singapour 3x3 W 20:12
11:30Mongolia 3x3 W - Philippines 3x3 W 8:19
11:55Chinese Taipei 3x3 W - Singapour 3x3 W -:-
13:10Malaisie 3x3 W - Philippines 3x3 W -:-
AUSTRALIE: NBL1 Central
08:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers 92:98AUSTRALIE: NBL1 Central - Femmes
06:30West Adelaide Bearcats F - South Adelaide Panthers F 60:66AUTRICHE: Superliga - Étape des Vainqueurs
19:00Klosterneuburg - Wels -:-BIÉLORUSSIE: Premier League Women
14:00Gomel 2 F - Horizont Minsk 2 F -:-BOLIVIE: Libobasquet
00:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi 75:8700:00Kinwa - La Salle Tarija -:-
BRÉSIL: NBB
23:30Brasilia - Bauru 84:10323:30Pato - Corinthians Paulista 100:87
00:00Vasco - Paulistano 73:70
01:00Flamengo - Sao Paulo 88:78
23:30Uniao Corinthians - Franca -:-
BRÉSIL: LBF - Femmes
23:30Blumenau F - Ituano F 60:74BULGARIE: NBL - Étape des Perdants
18:00Minyor - Levski -:-CANADA: Super League
00:00KW Titans - Lebanon Leprechauns 105:9700:30Montreal Toundra - Windsor -:-
CHILI: LNB
23:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-00:15Espanol de Talca - Catolica -:-
00:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
CHILI: LNB 2
01:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. 73:62CHINE: CBA
2. quart-tempsBeijing - Jilin 55:412. quart-tempsGuangdong - Zhejiang Guangsha 65:28
2. quart-tempsNanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu 59:60
2. quart-tempsTianjin - Guangzhou 39:39
CHINE: WCBA - Femmes - Phase Finale
2. quart-tempsGuangdong F - Shanghai F 32:29Mi-tempsInner Mongolia F - Shandong F 43:29
Mi-tempsJiangsu Phoenix F - Zhejiang Golden Bulls F 41:41
Mi-tempsSichuan F - Shanxi Xing Rui F 48:34
CORÉE DU SUD: KBL
11:00KCC Egis - Mobis Phoebus 110:103CROATIE: Premijer liga
17:00Dubrovnik - Split -:-19:00Zabok - Skrljevo -:-
ESPAGNE: LEB Oro
20:00Estela - Oviedo -:-20:45Alicante - Real Betis -:-
21:00Fuenlabrada - Ourense -:-
EUROPE: BNXT League - Étape des Vainqueurs
20:00Den Bosch - Limburg -:-EUROPE: Latvia-Estonian League - Phase Finale
1. quart-tempsVEF Riga - Rigas Zelli 21:1516:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-
18:00BC Kalev/Cramo - Pärnu -:-
EUROPE: Liga Unike
16:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-19:00Trepca - Sigal Prishtina -:-
EUROPE: WBBL Women - Phase Finale
15:15TTT Riga F - Kibirkstis Vilnius F -:-18:00LCC F - Klaipedos Neptunas F -:-
FINLANDE: I Divisioona A - Phase Finale
17:30ToPo - Raiders Basket -:-FINLANDE: Korisliiga Women - Phase Finale
15:00Vimpelin Veto F - PeKa F -:-FINLANDE: I Divisioona Women - Phase Finale
16:00BC Nokia F - Puhuttaret F -:-18:00Torpan Pojat Helsinki II F - Turun NMKY F -:-
FRANCE: Pro B
20:00Angers - Vichy -:-20:00Chalons-Reims - Fos-sur-Mer -:-
20:00La Rochelle - Lille -:-
20:00Nantes - Orleans -:-
20:30Antibes - ASA -:-
20:30Pau-Orthez - Aix-Maurienne -:-
20:30Saint-Chamond - Evreux -:-
FRANCE: Espoirs U21
19:00Gravelines-Dunkerque -21 - Le Portel -21 -:-GRANDE-BRETAGNE: BBL
20:30Plymouth City Patriots - Cheshire Phoenix -:-20:45Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
GRANDE-BRETAGNE: WBBL Women
20:30Caledonia Gladiators F - BA London Lions F -:-ISRAËL: Liga Leumit
11:00Gilboa Galil - Elitzur Ashkelon 66:613. quart-tempsHapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon 57:45
ITALIE: Serie A2
20:45Udine - Treviglio -:-JAPON: B2.League
11:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka 81:90LITUANIE: NKL - Phase Finale
18:00Suduva-Mantinga - Kretinga -:-LITUANIE: Moteru Lyga Women - Phase Finale
16:30Aistes LSU Kaunas F - Siauliai F -:-POLOGNE: Basket Liga
17:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-19:00GTK Gliwice - Legia -:-
POLOGNE: 1. Liga
18:00AWF Katowice - GKS Tychy -:-19:00Starogard Gdanski - Pelplin -:-
PORTUGAL: Proliga - Étape des Vainqueurs
17:00Maia - Santo Andre -:-PORTUGAL: Taca da Liga - Phase de groupe
21:00FC Porto - Vitoria -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: ZBL - Femmes - Phase Finale
18:30Hradec Kralove F - Slavia Prague F -:-19:00Chomutov F - KP Brno F -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: ZBL - Femmes - Play Out
18:30Brandys nad Labem F - Slovanka F -:-ROUMANIE: Divizia A - Étape des Perdants
17:00BC Timisoara - Valcea -:-17:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
17:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
17:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
ROUMANIE: Divizia A - Étape des Vainqueurs
17:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-17:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
18:30Arges Pitesti - Voluntari -:-
ROUMANIE: Liga National Women - 5e-8e places
4. quart-tempsCluj Napoca F - Targu Mures F 66:36ROUMANIE: Liga National Women - Phase Finale
17:30Sepsi S. F - Arad F -:-18:00CSM Constanta F - Municipal Targoviste F -:-
SERBIE: KLS
17:00Mladost Zemun - Leskovac Zdravlje -:-18:00Zlatibor - OKK Novi Pazar -:-
SERBIE: 1. ZLS Women
20:30Duga F - Partizan F -:-SLOVÉNIE: Liga Nova KBM
19:00Ilirija - Rogaska -:-SUISSE: SB League - Phase Finale
19:30Vevey Riviera - Neuchatel -:-SUISSE: SB League Women - Phase Finale
20:00BBC Troistorrents F - Nyon F -:-20:15Pully F - Fribourg F -:-
TAÏWAN: SBL
10:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan 103:1053. quart-tempsYulon Luxgen Dinos - Changhua 47:34
TAÏWAN: P. League+
3. quart-tempsFormosa Dreamers - Kaohsiung Steelers 67:61TAÏWAN: WSBL Women
06:00Cathay Life F - Taipower F 87:6608:00Taiyuan F - Chunghua Telecom F 87:51
TURQUIE: TBL
13:30Bornova - Cayirova -:-15:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TURQUIE: KBSL - Femmes - Phase Finale
Mi-tempsCBK Mersin F - Besiktas F 54:3417:00Fenerbahce F - Galatasaray F -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Étape des Perdants
01:00Malvin - Bigua 103:9101:15Goes - Urupan 73:79
USA: NBA G League
00:00College Park Skyhawks - Maine Celtics 132:12200:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge 86:105
01:00Oklahoma City Blue - Texas Legends 132:113
03:00Ontario Clippers - G League Ignite 113:102
00:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
00:00Westchester - Memphis Hustle -:-
00:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
USA: NCAA - Phase Finale
00:09Arizona - Clemson 72:7700:39UConn - San Diego State 82:52
02:39North Carolina - Alabama 87:89
03:09Iowa State - Illinois 69:72
00:09Marquette - N.C. State -:-
00:39Purdue - Gonzaga -:-
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.