REFRESH

Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

AMÉRIQUE DU SUD: Copa América

00:00Colombie - Paraguay 2:1
03:00Brésil - Costa Rica 0:0
00:00Pérou - Canada -:-

EUROPE: Euro

71'France - Pologne 1:0
72'Pays-Bas - Autriche 1:2
21:00Angleterre - Slovénie -:-
21:00Danemark - Serbie -:-

ARGENTINE: Primera Nacional

23:10Atletico Atlanta - Almirante Brown 1:0

ARGENTINE: Torneo Federal

00:30Sportivo Las Parejas - El Linqueno 0:1
01:30Biblioteca Atenas - Deportivo Camioneros 2:2

ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture

20:00River Plate F - San Luis F -:-

ASIE: WAFF Championship U19

16:00Oman -19 - Koweit -19 2:1
20:00Arabie Saoudite -19 - Yemen -19 -:-

AUSTRALIE: NPL NSW

12:00NWS Spirit - Sutherland 1:3

AUSTRALIE: NSW League One

11:30Bulls Academy - Dulwich Hill 7:0

BHOUTAN: Premier League

12:00Tsirang - Tensung 1:1

BRÉSIL: Serie B

00:00Sport Recife - Novorizontino 1:2
00:00America MG - Avai -:-
00:00Mirassol - Santos -:-

BRÉSIL: Serie C - 1er Tour

01:00ABC - Remo 3:1
01:00Aparecidense - Nautico 2:2

BRÉSIL: Serie D

00:00Real Noroeste - Democrata SL -:-

BRÉSIL: Baiano 2

20:00SSA - Jacobinense -:-

BRÉSIL: Copa Paulista

00:00Botafogo SP B - Monte Azul 0:2

BRÉSIL: Brasileiro U20

20:00Athletico-PR -20 - Botafogo -20 -:-
20:00Santos -20 - Bahia -20 -:-
21:30Atletico-MG -20 - Cruzeiro -20 -:-

BRÉSIL: Acreano U20

22:00Rio Branco AC -20 - SC Humaita -20 -:-
00:00Nauas EC -20 - Andira -20 -:-

BRÉSIL: Alagoano U20

20:00Satuba -20 - Desportiva Alianca -20 -:-

BRÉSIL: Matogrossense U20

21:00Rondonopolis EC -20 - Academia -20 -:-

BRÉSIL: Paraibano U20

00:00Sousa -20 - Cruzeiro-PB -20 -:-
00:00Spartax -20 - Internacional PB -20 -:-

BRÉSIL: Brasileiro A3 - Femmes

01:00Vasco F - Coritiba F 5:1

CHILI: Primera Division Women

01:00U. De Chile F - A. Italiano F 7:1

CHINE: Super League

13:00Henan Songshan Longmen - Qingdao West Coast 1:0
13:35Nantong Zhiyun - Tianjin Jinmen Tiger 1:1
13:35Shenzhen Xinpengcheng - Zhejiang Professional 3:2
14:00Wuhan Three Towns - Shanghai Port 0:2

CHINE: Yi League

13:30Nantong Haimen - Shaanxi Union 3:2

CORÉE DU SUD: K League 1

12:30Gimcheon Sangmu - Daejeon 2:0
12:30Suwon FC - Gwangju 1:0

CORÉE DU SUD: K League 2

12:30Gyeongnam - Anyang 0:0
12:30Jeonnam - Suwon Bluewings 1:1
12:30Seongnam - Asan 0:4

EGYPTE: Premier League

18:00Al Ahly - Zamalek 2:0
18:00ReportéSmouha - Al Ahly -:-

EQUATEUR: Serie B

22:00San Antonio - Manta -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe A

73'MyPa - PPJ 1:0

FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup

17:00Haka - PK-35 1:0tab
17:30Inter Turku - GrIFK 6:1
17:30KPV - Lahti 2:1
17:30PEPO - KuPS 1:5
70'SJK - VPS 3:1
74'VJS - Oulu 0:0

INDE: Calcutta Premier Division

15:30Mohammedan - Wari 6:0

ISLANDE: Besta deild Women

20:00Keflavik F - Breidablik F -:-
20:00Throttur F - Fylkir F -:-
20:15Thor/KA F - Valur F -:-

KYRGYZSTAN: Premier Liga

14:30Aldier - Dordoi Bishkek 0:1
14:30Talant - Alay Osh 1:2

LETTONIE: Virsliga

17:00FK Liepaja - Metta 1:5

MAROC: Coupe du Trone

21:00Raja Casablanca - Mouloudia Oujda -:-

MONDE: Amical International

17:00Chili -17 - Colombie -17 1:1

MONDE: Amical Club

11:00Taborsko (Cze) - Chrudim (Cze) 2:1
16:00Jablonec (Cze) - Zizkov (Cze) 1:1
16:00Radomlje (Slo) - Rapid Bucarest (Rou) 1:2
16:30FC Hermannstadt (Rou) - Zira (Aze) 1:2
17:00Botev Plovdiv (Bul) - Cherno More (Bul) -:-
17:00Maribor (Slo) - Buducnost (Mne) 3:0
17:30Celje (Slo) - Hunedoara (Rou) 2:0
17:30Thun (Sui) - Nyonnais (Sui) 3:0
71'Göteborg (Swe) - Norrkoping (Swe) 1:0
61'Illertissen (Ger) - Freiberg (Ger) 0:2
65'KF Llapi (Kos) - Shkendija (Mkd) 2:0
77'Rapid Bucarest (Rou) - Ruzomberok (Svk) 1:1
74'Winterthur (Sui) - Baden (Sui) 4:1
Mi-tempsIsmaning (Ger) - Turkgucu Munchen (Ger) 0:2
Mi-tempsOlten (Sui) - Aarau (Sui) 0:1
Mises à jour
en attente
SV Sennewitz (Ger) - Hallescher (Ger) 1:5
19:00Abtswind (Ger) - Wurzburger Kickers (Ger) -:-
30'Naunhof (Ger) - Zwickau (Ger) 0:0
30'Oudenaarde (Bel) - Malines (Bel) 0:0
30'RFC Liege (Bel) - Raeren (Bel) 0:0
20:00Suderelbe (Ger) - Hetlingen (Ger) -:-
20:30Ballyclare (Nir) - TNS (Wal) -:-
20:45Elgin (Sco) - Keith (Sco) -:-
20:45Livingston (Sco) - Broxburn Athletic (Sco) -:-
20:45Queen of South (Sco) - Clyde (Sco) -:-
21:00Conwy Borough (Wal) - Colwyn Bay (Wal) -:-
22:30Jaguares de Cordoba (Col) - Barranquilla (Col) -:-

MOZAMBIQUE: Mocambola

14:30Brera Tchumene - Baia de Pemba 3:0

NORVÈGE: Coupe - Femmes

30'Start F - Vålerenga F 0:1

OUZBÉKISTAN: Super League

17:00Olympic - Termez Surkhon 2:0

OUZBÉKISTAN: Pro Liga

16:30Kokand 1912 - Shortan Guzor 0:3

PARAGUAY: Division Intermedia

20:303 De Febrero - Independiente F.B.C. -:-
20:30Fernando de la Mora - Atl. Tembetary -:-

RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 1

17:00FK Pobeda - Kholding 2:0

RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 2

11:00Irkutsk - Rodina Moscow -21 1:0
16:00Chertanovo M. - Yenisey 2 4:1
16:00Din. Moscou 2 - Baltika 2 1:2
16:30Dynamo Petersburg - Vladimir 2:1
17:00Dynamo Vologda - Znamya Truda 5:1
17:00Sp. Moscou 2 - Zvezda St. Peterburg 6:0
17:00Zenit 2 - Tver 1:0
72'Saturn Ramenskoye - Luki-Energiya 0:0

RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 3

03:00Sakhalin - Kompozit 3:0
13:00Arsenal Tula 2 - Spartak Tambov 1:1
15:00Kosmos - Dynamo Vladivostok 0:1
16:00Salyut-Belgorod - Kvant 1:1
16:30Kolomna - Khimki 2 0:3
17:00Ryazan - FK Strogino Moscow 0:0
17:30Oryol - SKA Khabarovsk 2 3:5

SIERRA LEONE: Premier League

18:30Freetown City - Ports Authority -:-
18:30Old Edwardians - Real Republicans -:-

SOMALIE: National league

14:30Mogadishu City - Midnimo 1:0

SOUDAN: Super League

15:00Al-Hilal Omdurman - Al Wadi -:-

SUÈDE: Division 1 - Sud

30'Lunds - Torns 2:0

SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand

20:15Enkopings SK - Farsta -:-

SUÈDE: Division 2 - Södra Svealand

19:30Smedby - BK Ljungsbro -:-

SUÈDE: Coupe de Suède - Qualification

15:00Gute - Vasalund 2:1pr
30'Herrestads AIF - Vanersborgs IF 1:0
30'IF Haga - Borens 2:0
30'IK Zenith - Tvaaker 0:1
19:00Kristianopels GoIF - IFK Hassleholm -:-
30'Sunnersta AIF - Jarfalla 0:1

USA: USL League Two

02:00AHFC Royals - Twin City Toucans 2:2
03:00Utah United - Albion Colorado 1:1
00:00North Carolina FC -23 - Charlotte Eagles -:-

VIÊT NAM: V.League 1

12:00Binh Duong - Binh Dinh 1:1
12:00Cong An Ha Noi - Gia Lai 5:0
12:00Hai Phong - Hanoi FC 0:1
12:00Ho Chi Minh - Quang Nam 1:0
12:00Nam Dinh - Khanh Hoa 5:1
12:00Song Lam Nghe An - Hong Linh Ha Tinh 1:1
12:00Thanh Hoa - Viettel 0:5

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.