REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

AFRIQUE: Championnat d'Afrique des Nations

17:00Libye - RD Congo -:-
20:00Congo - Niger -:-

ALBANIE: Superliga

18:00Partizani - Tirana -:-

AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CONCACAF League

04:00Alajuelense (Cos) - Olimpia (Hon) -:-

ANDORRE: Primera Divisió

20:30UE Engordany - Sant Julia -:-

ANGLETERRE: Premier League

21:00Liverpool - Burnley -:-

ANGLETERRE: Women's League Cup - Phase Finale

18:30West Ham F - Durham F -:-

ANGOLA: Girabola

17:00Primeiro de Agosto - Caala -:-

ARGENTINE: Primera Nacional - Qualification - Phase Finale

21:10CA Estudiantes - San Martin S.J. -:-
23:20Atletico Atlanta - Ferro -:-
23:20Deportivo Moron - Dep. Riestra -:-

ARGENTINE: Copa Argentina

23:20Rosario - Boca Unidos 0:3

AUSTRALIE: W-League

09:05Adelaide F - Melbourne City F -:-
09:05ReportéAdelaide F - Brisbane Roar F -:-

AZERBAÏDJAN: Topaz Premier League

13:00Sabail - Neftci Baku -:-
13:00Zira - Gabala -:-
15:00Sabah Baku - Qarabag -:-

BANGLADESH: Premier League

10:00Mohammedan - Saif Sporting Club -:-
10:30Abahani Chittagong - Arambagh -:-
13:00Muktijoddha Sangsad - Sheikh Jamal -:-

BELGIQUE: Jupiler Pro League

18:45Zulte-Waregem - Louvain -:-
21:00Genk - La Gantoise -:-

BRÉSIL: Serie A

23:15Gremio - Atletico-MG 1:1
57'Coritiba - Fluminense 2:0
15'Bragantino - Vasco 0:0
15'Sao Paulo - Internacional 0:1
23:00Flamengo - Palmeiras -:-
23:00Fortaleza - Santos -:-
23:00Goias - Ceara -:-

BRÉSIL: Serie B

23:15Nautico - Oeste 4:1
15'Cruzeiro - Operario 0:0
21:45Chapecoense-SC - Ponte Preta -:-

BRÉSIL: Campeonato Goiano

19:30Crac Go - Vila Nova -:-

BRÉSIL: Copa Verde

19:30Manaus - Ji-Parana -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Inter Star - Flambeau du Centre -:-

CHILI: Primera División

15'Coquimbo - Curico Unido 0:0

CHILI: Primera B - Promotion - Phase Finale

23:00Melipilla - D. Puerto Montt 2:2
22:30Deportes Temuco - Rangers -:-

CHILI: Segunda Division

22:00General Velasquez - Recoleta -:-

COLOMBIE: Primera A - Ouverture

5'Petrolera - Pereira 0:0

COLOMBIE: Copa Colombia

21:15Tolima - Atl. Nacional -:-

COSTA RICA: Primera División - Clôture

84'San Carlos - Guadalupe 1:0
03:00Herediano - Grecia -:-
22:00ADR Jicaral - Limon -:-

EGYPTE: Premier League

16:00Al Ahly - Arab Contractors -:-

ESPAGNE: LaLiga

19:00Valence - Osasuna -:-
21:30Eibar - Atl. Madrid -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 7

19:30CD Mostoles - Mostoles -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 17

18:30Villanueva CF - Sabinanigo -:-

ESPAGNE: Tercera Division - Group 18

17:00Quintanar - Ciudad Real -:-

ESPAGNE: Coupe du Roi

19:00Ibiza - Ath. Bilbao -:-
21:00Cornella - Barcelone -:-

ETHIOPIE: Premier League

08:00Dire Dawa - Hadiya Hossana -:-
13:00Ethiopia Bunna - Jimma Aba Jifar -:-

GRÈCE: Coupe

18:30Giannina - Atromitos -:-

INDE: ISL

15:00ATK Mohun Bagan - Chennaiyin -:-

IRAK: Super League

12:00Al Diwaniya - Zakho -:-
12:00Al Karkh - Al Kahraba -:-
12:00Al-Qassim - Al Minaa -:-
12:00Baghdad - Al Wasat -:-
17:00Naft Missan - Naft Al-Basra -:-

ITALIE: Coupe d'Italie

21:15Lazio - Parme -:-

ITALIE: Supercoppa Primavera

18:30Atalanta -19 - Fiorentina -19 -:-

KOWEÏT: Premier League - Groupe Championnat

15:45Khaitan - Al Sahel -:-

MALDIVES: Dhivehi Premier League

17:00Da Grande - United Victory -:-
17:00Valencia - Super United Sports -:-

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture

90'Tlaxcala - Atl. Morelia 2:0
02:05Celaya - Pumas Tabasco -:-
04:05Tampico Madero - Leones Negros -:-

MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture

22:45U.N.A.M. F - Monterrey F -:-

MONDE: Amical Club

14:00Cukaricki (Srb) - Slovan Bratislava (Svk) -:-
09:30Angkor Tiger (Cam) - National Defense (Cam) -:-
12:00CSM Resita (Rou) - ASU Poli Timisoara (Rou) -:-
12:00Drita (Mkd) - Jagodina (Srb) -:-
12:00Jagiellonia (Pol) - R. Volgograd (Rus) -:-
12:00Odense (Den) - Esbjerg (Den) -:-
12:30Lech (Pol) - Rad (Srb) -:-
13:00Belasica (Mkd) - Tikves (Mkd) -:-
13:00AnnuléBorec (Mkd) - Rabotnicki (Mkd) -:-
13:00Kazan (Rus) - Partizan Belgrade (Srb) -:-
13:00Piast (Pol) - Proleter (Srb) -:-
14:00Dyn. Kiev (Ukr) - Soligorsk (Blr) -:-
14:00Krasnodar (Rus) - Legia (Pol) -:-
14:00Slavia Sofia (Bul) - Samara (Rus) -:-
14:00Sp. Subotica (Srb) - Dnipro-1 (Ukr) -:-
14:00Stal Mielec (Pol) - CSKA 1948 Sofia (Bul) -:-
14:00Zenit (Rus) - Riga FC (Lat) -:-
15:00Din. Moscou (Rus) - Rakow (Pol) -:-
15:00Shakhtar (Ukr) - Lech (Pol) -:-

OMAN: Sultan Cup

14:00Saham - Al-Samail -:-
14:00Sur Club - Ibri -:-
14:05Al-Msnaa - Oman Club -:-
14:15Al Nahda - Majees SC -:-
17:00Al Seeb - Al Nasr -:-

PAYS-BAS: KNVB Beker

18:45Nijmegen - Sittard -:-
21:00Venlo - G.A. Eagles -:-

PORTUGAL: Liga NOS

21:15Guimaraes - Nacional -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

19:00Leixoes - Vilafranquense -:-

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

16:00SB Castelo Branco - Oleiros -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Étape des Perdants

16:00Sporting -23 - Guimaraes -23 -:-

SALVADOR: Primera Division - Ouverture - Phase Finale

02:30Alianza FC - FAS -:-
22:00Jocoro - Aguila -:-

SEYCHELLES: First Division League

14:30Northern Dynamo - Foresters FC -:-

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

16:00Elman - Mogadishu City -:-

TURQUIE: Super Lig

14:00Erzurum BB - Alanyaspor -:-
14:00Karagumruk - Besiktas -:-
17:00Ankaragucu - Kasimpasa -:-
17:00Sivasspor - Fenerbahce -:-

TURQUIE: 2. Lig White Group

11:00Afjet Afyonspor - Sanliurfaspor -:-
11:00Sancaktepe - Nigde Anadolu -:-

URUGUAY: Primera Division - Clôture

23:30Cerro Largo - Nacional 0:0
01:45Wanderers - Danubio -:-
14:00ReportéRentistas - Boston River -:-
21:30Plaza Colonia - Progreso -:-
23:30Penarol - Defensor Sp. -:-

ZAMBIE: Super League

14:00Lusaka Dynamos - Green Eagles -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.