REFRESH

Football » Aujourd'hui » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Bundesliga

20:30Augsburg - Bayer Leverkusen -:-

ANGLETERRE: Premier League

21:00Chelsea - Fulham -:-

ESPAGNE: LaLiga

21:00Ath. Bilbao - Cadix CF -:-

FRANCE: Ligue 2

20:45Caen - Bastia -:-
20:45Dijon - Niort -:-
20:45Le Havre - Paris FC -:-
20:45Nîmes - Grenoble -:-
20:45Pau FC - Bordeaux -:-
20:45Quevilly-Rouen - Guingamp -:-
20:45Rodez - Sochaux -:-
20:45Valenciennes - Laval -:-

PAYS-BAS: Eredivisie

20:00Sittard - Sparta Rotterdam -:-

AFRIQUE: Championnat d'Afrique des Nations - Phase Finale

20:00Niger - Madagascar -:-

AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League

17:00Swallows - Richards Bay -:-
18:30Maritzburg Utd - AmaZulu -:-

AFRIQUE DU SUD: Motsepe Foundation Championship

14:30MM Platinum - Black Leopards -:-
14:30Venda - Magesi -:-

ALBANIE: Coupe d'Albanie

13:00Vllaznia - Bylis -:-
16:00Teuta - Erzeni -:-

ALGÉRIE: Ligue 2

15:00Aïn Mlila - Khroub -:-
15:00ASM Oran - Medea -:-
15:00Batna - Khemis El Khechna -:-
15:00Ben Aknoun - Temouchent -:-
15:00Bordj Menail - Skikda -:-
15:00Hamra Annaba - Ghozlane -:-
15:00Harrach - Annaba -:-
15:00Hussein Dey - GC Mascara -:-
15:00JSM Tiaret - Relizane -:-
15:00MO Constantine - Ouargla -:-
15:00Mostaganem - RC Kouba -:-
15:00Saida - WA Boufarik -:-
15:00SC Mecheria - El Khemis -:-
15:00Telaghema - Eulma -:-
15:00Tlemcen - Oued Sly -:-
15:00US Souf - US Chaouia -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

18:30Paderborn - Dusseldorf -:-
18:30Sandhausen - Darmstadt -:-

ALLEMAGNE: 3. Liga

19:00Fribourg II - SpVgg Bayreuth -:-

ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost

19:00Altglienicke - Chemie Leipzig -:-
19:00Jena - TB Berlin -:-
19:00Lokomotive Leipzig - Viktoria Berlin -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg

19:30Hamm United - Sasel -:-
19:30Harksheide - TSV Buchholz 08 -:-
19:30TuS Osdorf - Paloma -:-
19:30Victoria Hamburg - Wandsbeker Concordia -:-

ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein

19:30SSVg Velbert - Cronenberger -:-

ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes

19:15SGS Essen F - Koln F -:-

AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U20 - Groupe Final

21:00Uruguay -20 - Equateur -20 -:-
23:30Brésil -20 - Venezuela -20 -:-

ANGLETERRE: Championship

21:00West Brom - Coventry -:-

ANGLETERRE: National League

20:45Scunthorpe - Barnet -:-

ANGLETERRE: Professional Development League

13:00Colchester -21 - Cardiff -21 -:-

ANGLETERRE: Premier League Cup

17:00Blackburn -21 - Peterborough -21 -:-

ANGLETERRE: Premier League Cup - Phase Finale

14:00Southampton -21 - Sheffield Utd -21 -:-
20:00Arsenal -21 - Reading -21 -:-

ANGLETERRE: FA Youth Cup

20:00Ipswich -18 - Liverpool -18 -:-
20:00Stoke City -18 - West Ham -18 -:-

ARABIE SAOUDITE: Premier League

16:00Al-Fateh - Al Nassr Riyadh -:-
18:30Al-Ettifaq - Al Adalh -:-

ARGENTINE: Liga Profesional

00:00Newells Old Boys - Velez Sarsfield -:-
00:00Tigre - Rosario -:-

ARGENTINE: Primera C - Ouverture

21:00General Lamadrid - Central Cordoba -:-

ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour

01:00Central Cordoba 2 - Boca Juniors 2 1:1
13:00Estudiantes 2 - Arsenal Sarandi 2 -:-
13:00Instituto 2 - Union Santa Fe 2 -:-
13:00River Plate 2 - Belgrano 2 -:-
13:00Velez Sarsfield 2 - Newells Old Boys 2 -:-

ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture

21:00El Porvenir F - Estudiantes F -:-
21:00Lanus F - CA Estudiantes F -:-

AUSTRALIE: A-League

09:45Melbourne Victory - Wellington Phoenix -:-

AUSTRALIE: NPL NSW

09:30Wollongong Wolves - APIA Leichhardt -:-

AUTRICHE: OFB Cup

18:00Wolfsberger - Rapid Vienne -:-
20:45Red Bull Salzbourg - Sturm Graz -:-

BAHREÏN: King's Cup

14:30Al-Ahli Manama - Al-Najma -:-
18:00Al-Muharraq - Al-Rifaa -:-

BANGLADESH: Premier League

10:15Chittagong Abahani - Fortis -:-
10:15Mohammedan - Bashundara Kings -:-

BELGIQUE: Pro League

20:45Ostende - Anderlecht -:-

BELGIQUE: Challenger Pro League

20:00Anderlecht -23 - Lommel SK -:-
20:00Genk -23 - Beveren -:-

BELGIQUE: Nationale 1

20:30Tirlemont - Heist -:-

BELGIQUE: Super League Femmes

20:30Genk F - Charleroi F -:-

BERMUDES: Premier League

02:00PHC Zebras - Hamilton Parish 0:0

BRÉSIL: Campeonato Alagoano

00:00CSA - Alianca 1:2

BRÉSIL: Campeonato Baiano

23:15Vitoria - Jacobinense 2:0

BRÉSIL: Campeonato Brasiliense

19:00Real Brasilia - Ceilandia -:-
23:00Brasiliense - Gama -:-

BRÉSIL: Campeonato Capixaba

00:00Serra - Rio Branco ES -:-

BRÉSIL: Campeonato Carioca - Coupe de Guanabara

23:00Vasco - Resende 5:0
01:10Volta Redonda - Fluminense 1:0

BRÉSIL: Campeonato Gaucho

23:00Sao Luiz - Novo Hamburgo 1:0
00:00Juventude - Avenida 1:0

BRÉSIL: Campeonato Goiano

23:30Atletico GO - CRAC 1:0

BRÉSIL: Campeonato Maranhense - 2ème Tour

23:00Maranhao - Chapadinha 3:1

BRÉSIL: Campeonato Matogrossense

00:30Mixto - Cacerense 0:1

BRÉSIL: Campeonato Mineiro

00:30Democrata GV - Athletic Club -:-

BRÉSIL: Campeonato Paraibano

00:30Serra Branca - Botafogo PB 1:1

BRÉSIL: Campeonato Paranaense

23:15Coritiba - Cianorte 3:1
23:15Londrina - Rio Branco PR 1:1

BRÉSIL: Campeonato Pernambucano

00:00Maguary - Belo Jardim 0:0

BRÉSIL: Campeonato Potiguar - 1er Tour

00:00Santa Cruz de Natal - America-RN 0:2

BURKINA FASO: Premier League

16:30USFA - Salitas -:-

BURUNDI: Primus League

14:00Rukinzo - TOP Junior -:-

CHILI: Primera División

22:30Coquimbo - U. Catolica -:-

CHYPRE: Première Division

16:30Paphos - Nea Salamis -:-
19:00APOEL - Apollon -:-

CHYPRE: Division 2 - Groupe Championnat

15:30M.E.A.P. Nisou - Omonia 29th May -:-
17:00Othellos Athienou - Achnas -:-

COLOMBIE: Primera A - Ouverture

00:00Pereira - Huila -:-

COLOMBIE: Primera B - Ouverture

01:40Barranquilla - Real Cartagena 2:2
22:00Cucuta - Orsomarso -:-

COSTA RICA: Primera División - Clôture

00:30AD Santos - Grecia -:-

COTE D'IVOIRE: Ligue 1

16:30Korhogo - Stella Adjame -:-
19:00SO Armee - ASEC Mimosas -:-

CROATIE: HNL

17:00Istra 1961 - Varazdin -:-

ECOSSE: Championship

20:45Queen's Park - Ayr -:-

EGYPTE: Division 2 - Group A

13:30Mallawi - Telephonaat Beni Suef -:-

EGYPTE: Division 2 - Group B

13:30Eastern Company - Suez SC -:-
13:30El Entag El Harby - Tersana -:-
13:30Kahrabaa Ismailia - Telecom Egypt -:-
13:30Mostaqbal - Al-Sekka -:-
13:30Petrojet - Al Qanah -:-
13:30Porto Suez - El Alameen -:-
13:30Shabab Al Obour - Wadi Degla -:-

EMIRATS ARABES UNIS: Division 1

14:20Fursan Hispania - Dibba Al Hisn -:-

ESPAGNE: LaLiga2

21:00Malaga - R. Oviedo -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 6

19:00Ilicitano - Torrellano -:-

ESPAGNE: Tercera RFEF - Group 12

22:00San Fernando - Las Palmas B -:-

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

14:00Madlenya - Manzini Sea Birds -:-

EUROPE: Atlantic Cup

18:00Halmstad - Viking -:-
20:00Brondby - AIK Stockholm -:-

EUROPE: Premier League International Cup

20:00West Ham -21 - Monaco II -:-

FRANCE: National

19:30Avranches - Stade Briochin -:-
19:30Bourg en Bresse - Versailles 78 -:-
19:30Dunkerque - Nancy -:-
19:30Le Puy-en-Velay - Cholet -:-
19:30Martigues - Chateauroux -:-
19:30Orléans - Borgo -:-
19:30Paris 13 Atl. - Villefranche -:-
19:30Red Star - Sedan -:-

FRANCE: National 2 - Groupe B

19:30Boulogne - Reims II -:-

FRANCE: National 2 - Groupe D

19:30Bergerac - Les Herbiers -:-

FRANCE: Division 1 Féminine

18:30Bordeaux F - Montpellier F -:-

GAMBIE: GFA League

18:00Banjul Utd - Greater Tomorrow -:-
18:00Falcons - Wellingara -:-
18:00Fortune - Marimoo -:-
18:00Steve Biko - Gamtel -:-

GIBRALTAR: National League - Groupe Championnat

20:45Europa FC - Magpies -:-

GRÈCE: Super League 2

13:45Panathinaikos B - PAOK B -:-
14:15Kalamata - Kifisias -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clôture

02:30Marathon - Real Espana 2:1

HONGRIE: OTP Bank Liga

20:00Puskas Academy - Vasas -:-

INDE: ISL

15:00East Bengal - Kerala Blasters -:-

INDE: I-League

12:00TRAU FC - Mohammedan -:-

INDONÉSIE: Liga 1

09:30Persija Jakarta - RANS Nusantara -:-
10:00Persebaya - Borneo -:-

IRLANDE DU NORD: Coupe

20:45Bangor FC - Crusaders -:-

ISRAËL: Leumit League

14:00Hap. Ramat Gan - M. Nazareth -:-
14:00H. Ironi Rishon - Ramat Hasharon -:-
14:00H. Kfar Saba - H. Akko -:-
14:00Maccabi Jaffa - Bnei Yehuda -:-
14:00MS Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod -:-

ISRAËL: Liga Alef North

11:45H. Raanana - Tzeirei Kafr Kanna -:-
12:00Hapoel Kafr Kanna - M. Tzur Shalom -:-
12:30H. Migdal HaEmek - Ihud Bnei Shfaram -:-
12:30Maccabi Nujeidat Ahmad - Hapoel Qalansawe -:-
12:30Maccabi Tamra - Ironi Nesher -:-
12:30MS Tira - Ironi Baka -:-
13:00Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Kaukab -:-
13:15Tayibe - Hapoel Bueine -:-

ISRAËL: Liga Alef South

11:00Bnei Eilat - Maccabi Shaarayim FC -:-
11:15H. Marmorek - SC Dimona -:-
11:50Holon Yermiyahu - H. Herzliya -:-
12:00Maccabi Yavne - Ironi Modiin -:-
12:30MS Ironi Kuseife - Shimshon Kafr Qasim -:-

ITALIE: Serie B

20:30Modena - Cagliari -:-

ITALIE: Primavera 1

18:00Juventus -19 - Fiorentina -19 -:-

LIBAN: Premier League - Étape des Perdants

13:15Al Hikma - Salam Zgharta -:-

LIBÉRIA: LFA First Division

18:00LISCR FC - Muscat -:-

LIBYE: Premier League

14:00Al-Suqoor - Al-Nasr -:-
14:30Asaria - Al Ahly Tripoli -:-
14:30AnnuléMahalla Tripoli - Al Madina -:-
17:00Al Ahly Benghazi - Al Sadaqa -:-

MALI: Premiere Division

17:00AS Police - Real Bamako -:-
17:00Binga - CO Bamako -:-
19:00Onze Createurs - Stade Malien -:-

MAURICE: Super League

15:30La Cure Sylvester - Entente Boulet -:-

MEXIQUE: Liga MX - Clôture

04:00Atl. San Luis - Puebla 2:0

MEXIQUE: Liga de Expansion MX - Clôture

00:00Tepatitlan de Morelos - Atl. Morelia 2:0
02:05Correcaminos - Leones Negros 3:1
00:00Tapatio - Celaya -:-

MEXIQUE: Liga Premier Serie A - Clôture

23:00Catedraticos Elite - Uruapan 3:0
19:00Leviatan - Escorpiones -:-
22:00Halcones de Zapopan - Tritones Vallarta -:-
23:00Pachuca 2 - Real de Arteaga -:-

MEXIQUE: Liga Premier Serie B - Clôture

19:00Atl. Angelopolis - Alebrijes de Oaxaca 2 -:-

MEXIQUE: Liga MX U20 - Clôture

16:00Necaxa -20 - Tijuana -20 -:-
17:00Mazatlan -20 - Juarez -20 -:-

MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture

00:00Toluca F - Guadalajara F -:-

MONDE: Amical International

15:00Qatar -20 - Syrie -20 -:-

MONDE: Amical Club

09:00Samara (Rus) - Yaroslavl (Rus) -:-
09:30Ulyanovsk (Rus) - Nizhny Novgorod (Rus) -:-
09:30Zhodino (Blr) - Neman (Blr) -:-
11:00Kustosija (Cro) - Krupa (Bih) -:-
11:00Lok. Plovdiv (Bul) - Maritsa Plovdiv (Bul) -:-
11:00Motor Lublin (Pol) - Leczna (Pol) -:-
11:00Odra Opole (Pol) - Opava (Cze) -:-
11:00Opatija (Cro) - Bravo (Slo) -:-
11:00Sarpsborg 08 (Nor) - Ham-Kam (Nor) -:-
11:30Aalesund (Nor) - Hodd (Nor) -:-
12:00Austria II (Aut) - Horn (Aut) -:-
12:00Beroe (Bul) - Yantra Gabrovo (Bul) -:-
12:00AnnuléDynamo Brest (Blr) - Belshina (Blr) -:-
12:00Dynamo Brest (Blr) - Zhodino 2 (Blr) -:-
12:00F. Voronezh (Rus) - FK Chayka (Rus) -:-
12:00Ludogorets (Bul) - Vendsyssel (Den) -:-
12:30Sabah (Mys) - Odense (Den) -:-
13:00Augsburg II (Ger) - Ulm (Ger) -:-
13:00KF Gostivar (Mkd) - Metalist 1925 (Ukr) -:-
13:00Ohrid (Mkd) - Rabotnicki (Mkd) -:-
13:00Sandecja (Pol) - Michalovce (Svk) -:-
13:30Naestved (Den) - Fredericia (Den) -:-
13:30Zilina B (Svk) - Dukla Prague B (Cze) -:-
14:00Aalborg (Den) - Sirius (Swe) -:-
14:00A. Lustenau (Aut) - Dornbirn (Aut) -:-
14:00Arda (Bul) - Vendsyssel (Den) -:-
14:00Dynamo Makhachkala (Rus) - Kuban (Rus) -:-
14:00F. Voronezh (Rus) - Andijan (Uzb) -:-
14:00Lilleström (Nor) - Stabaek (Nor) -:-
14:00LKS Lodz (Pol) - Csikszereda M. Ciuc (Rou) -:-
14:00Metalist Kharkiv (Ukr) - Torpedo Kutaisi (Geo) -:-
14:00Okzhetpes (Kaz) - Turon (Uzb) -:-
14:00Samara (Rus) - Orenburg (Rus) -:-
14:00Samgurali (Geo) - Pakhtakor (Uzb) -:-
14:00Trencin (Svk) - Samorin (Svk) -:-
14:00Unterhaching (Ger) - Vorwarts Steyr (Aut) -:-
15:00Austria Vienne (Aut) - Floridsdorfer AC (Aut) -:-
15:00AnnuléDyn. Kiev (Ukr) - Zhytomyr (Ukr) -:-
15:00Kalmar (Swe) - Mjallby (Swe) -:-
15:00Kamaz (Rus) - Yaroslavl (Rus) -:-
15:00Koper (Slo) - Dun. Streda (Svk) -:-
15:00AnnuléLudogorets (Bul) - Dyn. Kiev (Ukr) -:-
15:00Radomlje (Slo) - Dob (Slo) -:-
15:00Sloboda (Bih) - Jarun (Cro) -:-
15:00Sundsvall (Swe) - Gefle (Swe) -:-
15:30Start (Nor) - Esbjerg (Den) -:-
16:00Degerfors (Swe) - AFC Eskilstuna (Swe) -:-
16:00Hodonin (Cze) - Dubnica (Svk) -:-
16:00Malmo FF (Swe) - FC Dallas (Usa) -:-
17:00Kristiansund (Nor) - Traeff (Nor) -:-
17:00Levadia (Est) - Paide (Est) -:-
17:00Prostejov (Cze) - Kromeriz (Cze) -:-
17:30Gleisdorf (Aut) - Lafnitz (Aut) -:-
17:30Krasnodar (Rus) - Sochi (Rus) -:-
18:00Admira (Aut) - Marchfeld (Aut) -:-
18:00Arna-Bjornar (Nor) - Brann 2 (Nor) -:-
18:00First Vienne (Aut) - SV Donau (Aut) -:-
18:00Fram (Nor) - Arendal (Nor) -:-
18:00MSK Martin (Svk) - D. Kubin (Svk) -:-
18:00Stjordals Blink (Nor) - Verdal (Nor) -:-
19:00Eiger (Nor) - Egersund (Nor) -:-
19:00Horitschon (Aut) - Drassburg (Aut) -:-
19:00Leobendorf (Aut) - Langenrohr (Aut) -:-
19:00Tammeka (Est) - Parnu JK Vaprus (Est) -:-
19:30Sligo Rovers (Irl) - Wexford (Irl) -:-
19:30Voitsberg (Aut) - Weindorf St. Anna (Aut) -:-
19:45Allerheiligen (Aut) - Stripfing (Aut) -:-
20:00Derry City (Irl) - Bray (Irl) -:-
20:00Galway (Irl) - Cork City (Irl) -:-
20:00US Feulen (Lux) - Orania Vianden (Lux) -:-
20:45Drogheda (Irl) - Dundalk (Irl) -:-

MONDE: Amical International - Femmes

21:00Chili F - Panama F -:-

MONDE: Amical Club - Femmes

17:45St. Polten F (Aut) - Slovacko F (Cze) -:-

NICARAGUA: Liga Primera U20 - Clôture

00:00Diriangen -20 - Ocotal -20 -:-

PALESTINE: West Bank League

14:00Al Khaleel - Thaqafi Tulkarem -:-
14:00Wadi Al-Nes - Al Quds -:-
17:00Merkaz - Jabal Al Mukaber -:-

PARAGUAY: Primera Division - Ouverture

22:00Tacuary - Guairena FC -:-
00:30Guarani - Ameliano -:-

PAYS-BAS: Eerste Divisie

20:00Almere - Jong PSV -:-
20:00Den Haag - Breda -:-
20:00Dordrecht - Eindhoven -:-
20:00Graafschap - Telstar -:-
20:00Heracles - Jong Utrecht -:-
20:00Jong AZ - Venlo -:-
20:00Oss - Den Bosch -:-
20:00Willem II - Helmond -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes

19:30Heerenveen F - Sittard F -:-
19:30PEC Zwolle F - Excelsior F -:-
19:30Twente F - Telstar F -:-
19:30VV Alkmaar F - Feyenoord F -:-

PAYS DE GALLES: Cymru South

20:30Abergavenny Town - Barry -:-
20:30Afan Lido - Carmarthen -:-

PÉROU: Liga 1 - Ouverture

21:30Cusco - Huancayo -:-

POLOGNE: Ekstraklasa

18:00Plock - Warta -:-
20:30Widzew Lodz - Jagiellonia -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

21:15Farense - Estrela -:-

PORTUGAL: Liga 3

20:00Anadia - Paredes -:-

QATAR: Division 2

16:00Al-Shahaniya - Al Muaidar -:-
16:00Lusail - Al-Waab -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Coupe de République Tchèque Femmes

19:30Prague Raptors F - Plzen F -:-

ROUMANIE: Liga 1

16:00Chindia Targoviste - UTA Arad -:-
19:00U Craiova 1948 - U. Cluj -:-

RWANDA: Premier League

14:00Gorilla - Gasogi United -:-

SAN MARIN: Campionato Sammarinese

21:15Cailungo - Tre Fiori -:-

SERBIE: Super Liga

18:00Kolubara - Radnik -:-

SEYCHELLES: First Division League - Groupe Championnat

12:30Cote d'Or - Anse Reunion -:-
15:00Red Star - Bazar Brothers -:-

SIERRA LEONE: Premier League

17:15Kallon - Mighty Blackpool -:-

SUISSE: Challenge League

19:30Schaffhausen - Vaduz -:-
19:30Yverdon - Lausanne Ouchy -:-
20:15Lausanne - Aarau -:-

SYRIE: Premier League

12:00Al Majd - Foutoua -:-
12:00Al Taliya - Hottin -:-
12:00Jableh - Al Wahda -:-
12:00Tishreen - Al-Ittihad -:-
12:00Wathbah - Al Jaish -:-

TANZANIE: Ligi Kuu Bara

14:00Tanzania Prisons - Mtibwa Sugar -:-
17:00Simba - Singida Big Star -:-

THAÏLANDE: Thai League 1

12:00Port MTI FC - Police Tero -:-

THAÏLANDE: Thai League 2

12:00Chiangmai FC - Phrae -:-

TURQUIE: 1. Lig

18:00Altay - Adanaspor -:-

VÉNÉZUELA: Primera Division

22:00Caracas - Carabobo -:-
00:30Zamora - Hermanos Colmenarez -:-

VIÊT NAM: V.League 1

11:00Khanh Hoa - Thanh Hoa -:-
11:00Nam Dinh - Ho Chi Minh -:-
12:00Song Lam Nghe An - Da Nang -:-
13:15Cong An - Binh Dinh -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.