REFRESH

Football » Aujourd'hui » Côtes

EUROPE: Ligue des Champions - Phase de groupe

18:45PSG - Club Brugge 4:1 [ 1.28 | 6.25 | 9.50 ]
18:45RB Leipzig - Manchester City 2:1 [ 4.00 | 4.15 | 1.68 ]
21:00AC Milan - Liverpool 1:2 [ 2.27 | 3.70 | 2.85 ]
21:00Ajax - Sporting 4:2 [ 1.20 | 6.80 | 10.00 ]
21:00Dortmund - Besiktas 5:0 [ 1.19 | 6.70 | 12.00 ]
21:00FC Porto - Atl. Madrid 1:3 [ 2.75 | 3.50 | 2.40 ]
21:00Real Madrid - Inter 2:0 [ 2.26 | 3.50 | 3.00 ]
21:00Shakhtar - S. Tiraspol 1:1 [ 1.70 | 3.70 | 4.60 ]

AFRIQUE DU SUD: Premier Soccer League

16:30TS Galaxy - Chippa United 3:1
18:30Cape Town City - Maritzburg Utd 3:2

ALBANIE: Superliga

16:45Din. Tirana - Teuta 0:1 [ 3.00 | 2.82 | 2.55 ]
16:45Tirana - Kastrioti 3:0 [ 1.20 | 5.50 | 11.00 ]

ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern

19:00ReportéEltersdorf - Furth II -:-

ANGLETERRE: League One

20:45Accrington - Wimbledon 0:2
20:45Charlton - Ipswich 2:0
20:45Cheltenham - Cambridge Utd 0:5
20:45Crewe - Lincoln 2:0
20:45Doncaster - Oxford Utd 1:2
20:45Fleetwood - Bolton 3:0
20:45Portsmouth - Sheffield Wed 0:0
20:45Rotherham - Gillingham FC 5:1
20:45Sunderland - Morecambe 5:0
20:45Wycombe - Burton 2:1

ANGLETERRE: League Two

20:45Bristol Rovers - Port Vale 1:2
20:45Exeter - Northampton 1:2
20:45Harrogate - Forest Green 1:4
20:45Leyton Orient - Swindon 4:1
20:45Mansfield - Carlisle 1:0
20:45Newport - Sutton 3:2
20:45Oldham - Tranmere 0:1
20:45Stevenage - Scunthorpe 1:1
20:45Walsall - Crawley 1:1

ANGLETERRE: National League

20:45Southend - Maidenhead 1:1

ANGLETERRE: National League - Nord

20:45Gateshead - York 2:0
20:45Guiseley - Southport 0:2

ANGLETERRE: National League - Sud

20:45ReportéHampton & Richmond - Braintree -:-

ANGLETERRE: NPL Premier Division

20:45Buxton - Scarborough 5:1

ANGLETERRE: Southern League Central Division

20:45Alvechurch - Tamworth 2:1
20:45ReportéBanbury - Biggleswade Town -:-
20:45ReportéNuneaton - St. Ives -:-
20:45ReportéStratford - Needham Market -:-

ANGLETERRE: Southern League South Division

20:45Chesham - Harrow 0:0
20:45ReportéTaunton - Yate Town -:-
20:45ReportéTruro - Tiverton -:-
20:45Walton Casuals - Hayes & Yeading 3:2

ANGLETERRE: Isthmian League Premier Division

20:45ReportéBognor Regis - Corinthian-Casuals -:-
20:45ReportéEnfield Town - Bowers & Pitsea -:-
20:45Folkestone - Bishop's Stortford 0:0
20:45Haringey - Worthing 2:2
20:45ReportéPotters Bar - Kingstonian -:-

ANGLETERRE: Professional Development League

14:00Coventry -23 - Peterborough -23 3:1
14:30QPR -23 - Swansea -23 0:2
20:00Sheffield Utd -23 - Crewe -23 2:0

ARABIE SAOUDITE: Division 1

13:20Al Jabalain - Al Qadisiya 0:0
15:25Al Khaleej - Bisha 1:0
15:30Hajer - Al Wehda 2:0
16:15Jeddah - Al Akhdoud 0:0

ARGENTINE: Liga Profesional

23:15Aldosivi - Argentinos Jrs 3:2 [ 4.20 | 3.30 | 1.77 ]
01:30Newells Old Boys - Banfield 0:0 [ 2.75 | 3.00 | 2.42 ]

ARGENTINE: Primera Nacional - Promotion - Phase Finale

01:10Ferro - Quilmes 1:1

AUSTRALIE: FFA Cup

09:30APIA Tigers - WS Wanderers 2:1
09:30Western United - Wellington Phoenix 0:1

AZERBAÏDJAN: First Division

11:00Sabah Baku 2 - Qarabag 2 1:1
11:00Zira 2 - Neftci Baku 2 2:2
11:30Sabail 2 - Keshla 2 2:3

BELGIQUE: 1st National - Femmes

20:30Leuven II F - GBA Kontich F 7:1

BOLIVIE: Division Profesional

00:00J. Wilstermann - Tomayapo 3:0

BOTSWANA: Premier League

15:00Jwaneng Galaxy - Sua Flamingoes 0:0
17:00Township Rollers - Orapa United 0:2

BRÉSIL: Serie A

23:00Athletico-PR - Palmeiras 0:0 [ 1.38 | 4.15 | 7.20 ]
23:00Sao Paulo - Juventude 3:1 [ 1.60 | 3.30 | 5.65 ]
00:00Cuiaba - Fortaleza 1:0 [ 2.02 | 2.88 | 3.80 ]
00:00Flamengo - Santos 0:1 [ 1.46 | 4.25 | 5.35 ]
00:00Internacional - Atletico GO 1:2 [ 1.50 | 3.80 | 5.60 ]
01:00Chapecoense-SC - Sport Recife 0:1 [ 2.90 | 2.88 | 2.40 ]

CHILI: Primera División - Relegation - Phase Finale

00:00Deportes Temuco - Copiapo 1:0 [ 2.45 | 3.05 | 2.70 ]

CHINE: Jia League

08:00Heilongjiang Ice City - Jiangxi Beidamen 4:0
12:30Nanjing City - Xinjiang Tianshan 5:0
12:30Shenyang Urban FC - Beijing Sport University 0:2
12:30Sichuan Jiuniu - Suzhou Dongwu 0:0

CURAÇAO: Promé Divishon - Carré Final

01:00Victory Boys - Scherpenheuvel 0:1
01:00Willemstad - Jong Holland 0:1

ECOSSE: League One

20:45Montrose - Airdrieonians 2:1

ECOSSE: League Two

20:45ReportéElgin - Kelty Hearts -:-

ECOSSE: Scottish Cup

20:45ReportéDarvel - Brechin -:-
20:45Morton - Inverness 2:1tab
20:45Queen of South - Cove Rangers 0:3

ESWATINI: Swazi MTN Premier League

14:00Manzini Wanderers - Royal Leopards -:-

EUROPE: UEFA Youth League - Phase de groupe

11:00Shakhtar -19 - S. Tiraspol -19 6:0
13:00RB Leipzig -19 - Manchester City -19 0:1
14:00Dortmund -19 - Besiktas -19 6:2
14:00PSG -19 - Club Brugge -19 3:2
14:30AC Milan -19 - Liverpool -19 1:1
14:30Ajax -19 - Sporting -19 2:3
15:30FC Porto -19 - Atl. Madrid -19 1:2
16:00Real Madrid -19 - Inter -19 2:1

EUROPE: UEFA Youth League - Vainqueurs - Phase Finale

20:30Rangers -19 - Septemvri Sofia -19 3:0

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2 - Relégation

10:00Tbilisi City - Georgia 2:3
12:00Rustavi - Poti 0:0

GUINÉE: Ligue 1

17:00Hafia - Elephant Coleah 2:0
17:00Loubha - Sequence 1:3

INDE: ISL

15:00East Bengal - Goa 3:4

INDONÉSIE: Liga 1

09:15PSS Sleman - Persipura 1:1
12:15Persita - PSIS Semarang 2:3
14:45PSM Makassar - Persija Jakarta 0:3

IRLANDE DU NORD: NIFL Premiership

20:45ReportéDungannon - Warrenpoint -:- [ 2.07 | 3.60 | 3.10 ]

ISRAËL: Leumit League

18:00H. Akko - Maccabi Bnei Raina 1:1
18:00Hapoel Umm al-Fahm - Agudat Sport Ashdod 2:0
18:00Hap. Ramat Gan - Beitar Shimshon 0:4
18:00M. Nazareth - H. Kfar Saba 2:1
18:00MS Kafr Qasim - H. Raanana 0:2
18:00Nes Tziona - Hapoel Afula 4:0
18:00Ramat Hasharon - Bnei Yehuda 0:1

ISRAËL: Liga Alef North

12:30Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Kaukab 0:0
13:00Hapoel Iksal Imad - Maccabi Tamra 1:5

LIBYE: Premier League

14:00Al Taawun - Al-Nasr 2:3
14:00Shabaab Al Jabal - Darnes 0:2
14:30Mahalla Tripoli - Abu Salim 0:0
14:30Olympic Azzaweya - Al Shat 2:0
17:00Al Tahaddi - Khaleej Sirte 1:0

MACÉDOINE DU NORD: 2. MFL

13:00Besa 1976 - Vardar 0:1
13:00Bratstvo 07 - Lok. Gradsko 4:1
13:00Kadino Skopje - FK Korab 1:3
13:00Kozuv Gevgelija - Kit Go Pehchevo 2:1
13:00Ohrid - KF Gostivar 4:2
13:00Osogovo - Pobeda 1:3
13:00Sasa - Belasica 0:0
13:00Sileks - Teteks 3:1
13:00Sloga Vinica - Detonit Junior 1:1
13:00Veleshta - Voska Sport 1:2

MALTE: FA Trophy

18:30Victoria Hotspurs - Zebbug 1:4
20:30Mgarr - St. George's FC 1:2

MEXIQUE: Liga MX Women - Ouverture - Phase Finale

02:00Guadalajara F - Club America F 0:0
02:00Tigres F - Cruz Azul F 4:0
04:00Monterrey F - Tijuana F 1:1

MONDE: Amical International

09:00Zambie -17 - Malawi -17 3:1
12:00Angola -17 - Eswatini -17 3:0
14:30Italie -17 - France -17 3:1

MONDE: FIFA Arab Cup

16:00Jordanie - Palestine 5:1
16:00Maroc - Arabie Saoudite 1:0
20:00Algérie - Egypte 1:1
20:00Liban - Soudan 1:0

OUGANDA: Premier League

13:00BUL - Busoga 5:0
13:00Express - Mbarara City 2:0
13:00Onduparaka FC - Wakiso Giants 1:1
13:00Police - Gadaffi 2:2
13:00Villa - URA SC 2:2

PARAGUAY: Primera Division - Relégation

23:30Ameliano - Sp. Luqueño -:- [ 3.10 | 3.20 | 2.10 ]

PAYS-BAS: Reserve League

18:30ReportéJong Almere City - Jong FC Emmen -:-

PORTUGAL: Liga 3

15:00S. Joao Ver - Braga B 3:4
16:00Lusitania FC - Oliveirense 0:1
16:00Oliveira Hospital - Real SC 0:1

RD CONGO: Ligue 1

09:00Lubumbashi Sport - AS Vita Club 1:2

ROUMANIE: Liga 2

16:00Petrolul - U. Cluj 1:0

SERBIE: Super Liga

14:00FK Vozdovac - Vojvodina 3:1 [ 2.62 | 3.05 | 2.52 ]

SLOVÉNIE: Prva Liga

15:00Bravo - Radomlje 0:3 [ 1.83 | 3.35 | 3.85 ]

SRI LANKA: Super League

11:00Ratnam - Defenders FC 1:2
15:00Blue Eagles - New Young's SC 1:2

TAÏWAN: Mulan Football League Women

10:00ReportéKaohsiung F - Taoyuan F -:-

URUGUAY: Primera Division - Phase Finale

00:30Plaza Colonia - Penarol -:-

URUGUAY: Segunda Division - Phase Finale

01:45Defensor Sp. - Racing Montevideo 3:0

URUGUAY: Segunda Division - Relégation

23:00Villa Teresa - La Luz 2:0

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.