REFRESH

Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS

Handball » Aujourd'hui » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Bundesliga

19:00Kiel - Balingen-W. -:-
19:00Wetzlar - Flensburg-H. -:-
20:30Gummersbach - Magdeburg -:-

ESPAGNE: Ligue ASOBAL

17:30BM Sinfin - Cuenca -:-
19:00Atl. Valladolid - Torrelavega -:-
20:30Nava - Huesca -:-

FRANCE: Starligue

20:00Limoges - Saint-Raphaël -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

18:00Elbflorenz - N-Lubbecke -:-
19:30Huttenberg - Aue -:-
19:30Lubeck-Schwartau - Bietigheim-Metterzimmern -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Femmes

18:00Grobenzell F - HSG Freiburg F -:-

AUTRICHE: HLA

18:00Aon Fivers - HSG Graz -:-
18:30Bregenz - Hollabrunn -:-
19:00Barnbach/K. - Handball Tirol -:-
19:00Fuchse - Voslauer -:-
19:00SC Ferlach/T. - Alpla HC Hard -:-

BELGIQUE: Division 1 - Étape des Perdants

20:15Courtrai - Eynatten-Raeren -:-
20:15Gent - Haacht -:-

BELGIQUE: Division 1 - Étape des Vainqueurs

17:45Hubo Handbal 2 - Kraainem -:-
20:15Lebbeke - Houthalen -:-
20:15Tournai - Sasja KV -:-

BIÉLORUSSIE: Division 1 - Étape des Perdants

16:00Masheka - Gomel -:-

BIÉLORUSSIE: Division 1 - Étape des Vainqueurs

11:00BGUFK-SKA - Kronon 36:37

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer Liga

17:00Konjuh - Krivaja -:-
18:00Capljina - Borac -:-
18:00Gracanica - Leotar -:-
18:00Sloga Doboj - Vogosca -:-
19:00Gorazde - Hercegovina -:-

BULGARIE: A RHG

13:00Lokomotiv Gorna - NSA Sofia -:-
14:00Osam Lovech - Shumen -:-
15:00Dobrudja - HK Levski -:-
16:00Spartak Varna - Fregata Burgas -:-

CORÉE DU SUD: H League

07:00Sangmu - Doosan 23:23

CORÉE DU SUD: H League Women

05:00Gwangju City F - Busan F 23:21
09:00Incheon City F - Seoul City F 24:25

CROATIE: Premijer liga - Groupe Championnat

18:00Varazdin - RK Zagreb -:-
19:00Porec - Nexe -:-

CROATIE: Premijer liga - Groupe Relégation

17:30Gorica - Metkovic -:-
18:00Osijek - KTC Krizevci -:-
18:30Moslavina - Rudar -:-

DANEMARK: Herre Handbold Ligaen

18:00Bjerringbro/Silkeborg - GOG -:-

DANEMARK: 1. Division

1. mi-tempsRaekker Molle - Aarhus HC 0:0
14:30Grindsted - Koge -:-
15:00Odder - Vendsyssel -:-
15:30FIF - Skovbakken -:-

ESPAGNE: Division de Honor Plata

17:30Barcelone II - Malaga -:-
18:00Guadalajara - Majorque -:-
18:30Agustinos Alicante - Caserio Ciudad Real -:-
18:30Antequera - Horneo Alicante -:-
18:30Cisne - Zamora -:-
19:00Novas - Alcobendas -:-
20:00Oviedo - Eivissa -:-

EUROPE: Championnat d'Europe - Femmes - Qualification

14:00Suède F - Islande F -:-
16:00Danemark F - Pologne F -:-
18:00Ukraine F - Israel F -:-

EUROPE: EHF Euro Cup Women

16:30Suisse F - Hongrie F -:-

EUROPE: Baltic League

16:00Polva Serviti (Est) - Dragunas Klaipeda (Ltu) -:-
16:00Raasiku/Mistra (Est) - Sviesa (Ltu) -:-
17:00Viljandi (Est) - Granitas Kaunas (Ltu) -:-

EUROPE: BENE-League

20:00Aalsmeer - Vise -:-
20:00Bocholt - KRAS/Volendam -:-
20:00Eupen - Izegem -:-
20:00Hubo Handbal - Bevo HC -:-
20:00Hurry-Up - Houten -:-
20:00Sporting Pelt - Limburg Lions -:-

FINLANDE: Ligue SM - Étape des Vainqueurs

16:00HIFK - Riihimäen Cocks -:-

GRÈCE: A1

15:00Aeropos Edessas - Diomidis Argous -:-
16:00Panellinios - Olympiacos SFP -:-
17:00Ionikos - PAOK -:-
17:00Zafeirakis - Drama -:-

HONGRIE: NB I

18:00Balatonfuredi - Szeged -:-
18:00Csurgoi - Budakalasz -:-
18:00Komloi - Gyongyosi -:-
18:00Veszpremi KKFT - Ferencvaros -:-

HONGRIE: NB I - Femmes

17:00Dunaujvarosi F - Kozarmisleny F -:-

ISLANDE: Olis Deildin

15:00FH Hafnarfjordur - Stjarnan -:-
15:00Vikingur - Fram -:-

ITALIE: Serie A

15:30Bozen - Sassari -:-
18:30Pressano - Carpi -:-
19:00Brixen - Cingoli -:-
19:00Conversano - Meran -:-
19:00Eppan - Albatro -:-
19:00Fasano - Secchia Rubiera -:-
19:00Trieste - Cassano -:-

JAPON: JHL Women

05:30Omron Yamaga F - Osaka Lovvits F 29:21
06:00Hiroshima Maple Reds F - Prestige International Aranmare F 26:30

LETTONIE: Virsliga

16:00ASK/LSPA - MSG/LAT -:-
17:00Skriveri - Latgols -:-

LITUANIE: Lietuvos Lyga

16:00Amber - Grifas -:-

LUXEMBOURG: AXA League - Étape des Vainqueurs

20:15Berchem - Kaerjeng -:-
20:15Dudelange - Diekirch -:-
20:15Esch - Differdange -:-

LUXEMBOURG: AXA League - Groupe Relégation

20:15Rumelange - Standard -:-
20:15Schifflange - Bieles -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Perdants

15:00Multi Esens - Eurofarm Pelister 2 -:-
17:00Skopje 2020 - Vardar Negotino -:-
18:00Golden Art - Kumanovo -:-

MACÉDOINE DU NORD: Superleague - Étape des Vainqueurs

18:00Butel Skopje - Tikvesh -:-

MALTE: 1st Division

16:15Swieqi - HMS -:-
17:45Zebbug - La Salle -:-

MONTÉNÉGRO: Prva liga

17:00HC Rudar - Partizan Tivat -:-
18:00Brskovo - Buducnost -:-

NORVÈGE: REMA 1000-ligaen

16:00Elverum - Halden -:-
17:00Fjellhammer - Baekkelaget -:-

NORVÈGE: Division 1

17:00Randesund - Notteroy -:-

PAYS-BAS: Eredivisie

19:00BFC - Hellas -:-
19:30PSV Handbal - Vrone/Berdos -:-
20:00Feyenoord - EHC -:-
20:00Quintus - Arnhem -:-
20:00Tachos - Emmen -:-
20:10Hercules - Aalsmeer 2 -:-
20:50Dynamico - Bevo HC 2 -:-

POLOGNE: Superliga

15:00Zabrze - Wisla Plock -:-
16:00Kielce - MMTS Kwidzyn -:-
16:00Wybrzeze Gdansk - Piotrkowianin Piotrków -:-
18:00Legionowo - Gwardia Opole -:-

POLOGNE: Central League

17:00Stal Mielec - GKS Zukowo -:-
17:00Szczecin - Zaglebie Sosnowiec -:-
19:00Ciechanow - Biala Podlaska -:-
19:00Legnica - Stal Gorzow -:-

POLOGNE: I Liga

14:00Przemysl - Chrzanow -:-
15:00ReportéSMS ZPRP Plock - Nowe Piekuty -:-
16:00Mazur Sierpc - Pabianice -:-
16:00Oborniki - Sambor Tczew -:-
17:00Nowa Sol - Real Astromal Leszno -:-
17:00Viret Zawiercie - Konskie -:-
17:00Wolsztyn - Orlik Brzeg -:-
17:00Zielona Gora - Lider Swarzedz -:-
17:00Zwolen - Piotrkowianin Piotrków 2 -:-
18:00Konin - UW Warszawa -:-
18:00Oborniki Slaskie - Katy Wroclawskie -:-
18:00Swiebodzin - SKPR Swidnica -:-
18:00Szczypiorniak Olsztyn - Gwardia Koszalin -:-
18:00Wejherowo - Jeziorak -:-

POLOGNE: Central League Women

15:00Legnica F - Sosnica Gliwice F -:-

POLOGNE: I Liga Women

13:30Kobierzyce II F - Pietrowice Wielkie F -:-

PORTUGAL: Andebol 1

16:00ABC Braga - Benfica -:-
17:00Madeira SAD - Avanca -:-
19:00Belenenses - Gaia -:-
19:00Vitoria - Porto -:-
19:30Aguas Santas - Povoa -:-
19:30Sporting - Vitoria SC -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga

18:00Brno - Plzen -:-
18:00Frydek-Mistek - Karvina -:-
18:00Hranice - Dukla Prague -:-
18:00Koprivnice - Jicin -:-
18:00Lovosice - Malomerice -:-
18:00Nove Veseli - Zubri -:-

ROUMANIE: Ligue Nationale

16:30CSM Constanta - Minaur Baia Mare -:-

SERBIE: Superliga

18:00Pancevo - Partizan -:-
18:00Radnicki - RK Ub -:-
19:00Vranje - Jugovic -:-

SLOVAQUIE: Extraliga

16:30Zahoraci - Presov -:-
19:30HK Kosice - Modra -:-
19:30SKP Bratislava - Hlohovec -:-
19:30Topolcany - Nove Zamky -:-

SLOVÉNIE: 1. NLB Liga

17:00Trebnje - Krka -:-
19:00Ivancna Gorica - Gradec -:-
19:00Jeruzalem Ormoz - Slovan -:-
19:00Ljubljana - Dobova -:-
19:00Skofljica - Loka -:-
20:00Ribnica - Gorenje -:-

SUÈDE: Allsvenskan

2. mi-tempsRedbergslids - Vinslovs 18:14
15:00IFK Ystads - Drott -:-
15:00Torslanda - Lindesberg -:-
15:00Varberg - Anderstorps -:-
15:00Vasteras Irsta HF - Skanela -:-
16:15Tyreso - Helsingborg -:-

SUÈDE: Allsvenskan - Femmes

14:00Heid F - Kroppskultur Dam F -:-
14:00Karra F - Eskilstuna F -:-
14:00Tyresö F - Helsingborg F -:-

SUISSE: NLA

17:00Thun - Suhr -:-
18:00Kriens - Kadetten -:-
18:00Zürich - Kreuzlingen -:-
19:00Bern - Geneve -:-

TURQUIE: Superlig

14:00Bahcelievler - Beykoz Bld. -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.