REFRESH

Handball » Hier » Tous les matchs

ALLEMAGNE: Bundesliga

18:30Flensburg-H. - Magdeburg 35:34

ESPAGNE: Ligue ASOBAL

16:15Barcelone - CD Bidasoa Irun 39:28
17:30Guadalajara - Puente Genil 31:28
19:00Anaitasuna - Cuenca 26:27
20:30La Rioja - Huesca 31:29

FRANCE: Starligue

19:00PSG - Creteil 35:26
20:00Pays d'Aix - Limoges 38:33

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga

19:30Huttenberg - Wolfe Wurzburg 33:24

AUTRICHE: HLA

18:00West Wien - Linz 27:23
19:00Bregenz - Aon Fivers 25:28
19:00Fuchse - Handball Tirol 33:30
19:00HSG Graz - Alpla HC Hard 25:30
19:00Krems - SC Ferlach/T. 36:27

BELGIQUE: Division 1

18:00Hubo Handbal 2 - Tournai 28:24
20:00Kraainem - Merksem 35:29
20:15Courtrai - Sasja KV 36:31
20:15Gent - Eynatten-Raeren 22:28
20:15Houthalen - Izegem 28:26

BIÉLORUSSIE: Division 1

11:30Aist Kitaya - BGUFK Minsk 27:33

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer Liga

18:00Bosna Visoko - Leotar 26:26
18:00Gracanica - Gorazde 42:30
18:00Sloga Doboj - Konjuh 26:25
18:30Borac - Vogosca 29:24
19:00Gradacac - Hercegovina 29:28
19:00Maglaj - Krivaja 32:25
19:00Sloboda Tuzla - Iskra 30:30
20:00Kakanj - Izvidac 26:37

BULGARIE: A RHG

16:00Spartak Varna - Dobrudja 32:26

CROATIE: Premijer liga

18:00Osijek - Trogir 26:34
18:30RK KTC Krizevci - Moslavina 27:26

DANEMARK: Herre Handbold Ligaen

16:00Bjerringbro/Silkeborg - Holstebro 26:29

DANEMARK: 1. Division

14:00Otterup - Grindsted 29:28
15:00ReportéAjax København - Aarhus HC -:-
15:00HOJ - Odder 35:31
16:00Skovbakken - Sydhavsøerne 36:33

DANEMARK: 1. Division - Femmes

15:00Roskilde F - Hadsten F 24:20

ESPAGNE: Division de Honor Plata

18:00Novas - Boadilla 30:28
18:30Alcobendas - Zamora 36:24
18:30Oviedo - Burgos 30:34
18:30Puerto Sagunto - Antequera 34:29
19:00Ciudad Real - Sant Quirze 30:27
19:30Eivissa - Barcelone II 31:31
19:30Horneo Alicante - Caserio Ciudad Real 27:28
21:00Villa de Aranda - Nava 31:31

EUROPE: BENE-League

19:00KRAS/Volendam - Haacht 43:21
20:00Limburg Lions - Eupen 40:32
20:00Tachos - Bocholt 30:34
20:15Hubo Handbal - Aalsmeer 34:36
20:15Sporting Pelt - Hurry-Up 29:29
20:15Vise - Bevo HC 27:21

EUROPE: Golden League - Denmark Women

13:30Pays-Bas F - Norvège F 19:27
16:00Danemark F - Suisse F 38:25

FINLANDE: Ligue SM

15:00BK-46 - Dicken 38:24
15:00GrIFK - SIF 29:30
15:00Riihimäen Cocks - HIFK 35:27

FRANCE: Proligue

20:30Sarrebourg - Villeurbanne 29:24

GRÈCE: A1

15:00AEK Athens - Aeropos Edessas 28:21
15:00Zafeirakis - Diomidis Argous 24:31
16:00Ionikos - PAOK 27:31
16:00XANTH - Vrilissia 21:22
17:00Drama - A.S.E. Douka 29:29

HONGRIE: NB I

16:00Veszpremi KKFT - Dabas 30:33
18:00Budai Farkasok - Cegledi 20:21
18:00Csurgoi - Budakalasz 30:27
18:00Veszprem - Gyongyosi 39:30
19:30Szeged - Ferencvaros 39:33

ITALIE: Serie A

16:00Campus Italia - Brixen 29:34
16:30Albatro - Cassano 25:25
18:00Carpi - Bozen 29:40
18:00Secchia Rubiera - Fondi 29:21
18:30Pressano - Fasano 27:28
19:00Conversano - Sassari 34:31
19:00Romagna - Meran 20:32

JAPON: JHL Women

06:30The Terrace Hotels F - Takayama F 27:26

LETTONIE: SynotTip Virsliga

12:00Latgols - Salaspils 38:37
14:00Vainode - HK Ogre/Miandum 27:37

LITUANIE: Lietuvos Lyga

12:00Grifas - Granitas Kaunas 22:29
14:00Vilnius - Alytaus 28:34
16:00Amber - Dragunas Klaipeda 23:24

LUXEMBOURG: AXA League - 1er Tour

20:15Esch - Diekirch 32:21
20:15Kaerjeng - Differdange 24:22
20:15Schifflange - Berchem 22:35
20:15Standard - Dudelange 22:41

MACÉDOINE DU NORD: Superleague

13:00Prilep - Vardar Negotino 22:18
18:00Butel Skopje - Kumanovo 31:28
18:00Junior KV - Eurofarm Pelister 25:38
18:00Radovis - Golden Art 22:23
18:00Tikvesh - Tinex Prolet Skopje 24:24
19:30Ohrid - Vardar 1961 22:27

MONDE: Amical International - Femmes

16:00Macédoine du Nord F - Norvège B F 27:37
16:00Suède F - Brésil F 33:30
16:30Serbie F - Autriche F 30:29
17:00Slovaquie F - Ukraine F 32:24
17:30Slovénie F - Hongrie F 21:19
19:00Roumanie F - Espagne F 25:23

MONTÉNÉGRO: Prva liga

18:00Brskovo - Buducnost -:-
18:00Budvanska - Danilovgrad -:-
19:00Komovi - Berane -:-

NORVÈGE: REMA 1000-ligaen

18:00Kolstad - Arendal 30:25
18:00Kristiansand - Halden 32:28

NORVÈGE: Division 1

16:00Falk - Notteroy 23:19

PAYS-BAS: Eredivisie

19:00Aalsmeer 2 - Vrone/Berdos 36:35
19:00BFC - Bevo HC 2 32:29
19:00Dynamico - Emmen 24:25
19:00Houten - Havas 42:28
20:30Quintus - Hellas 25:28
20:40EHC - Arnhem 29:24
21:00KRAS/Volendam 2 - Hercules 37:36

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes

20:00PSV Handbal F - JuRo Unirek F 28:31

POLOGNE: Superliga

12:30Chrobry Glogow - MMTS Kwidzyn 29:24
15:00Azoty-Pulawy - Zaglebie Lubin 39:27

POLOGNE: Central League

17:00GKS Zukowo - Zaglebie Sosnowiec 35:33
17:00Gorzów Wlkp. - Legionowo 25:26
18:00Biala Podlaska - Nielba Wagrowiec 37:24
18:00Lodz - Olimpia Piekary 29:23
18:00Olsztyn - Wielun 30:26

POLOGNE: I Liga

12:30SMS ZPRP Plock - Mazur Sierpc 24:27
15:00Grudziadz - Oborniki 31:30
16:00USAR Kwidzyn - Wejherowo 30:26
17:00Koscierzyna - Gryfino 39:33
17:00Zielona Gora - Legnica 25:29
17:30Konstantynow Lodzki - Trojka Ostroleka 30:22
18:00Ciechanow - Wisla Plock II 34:29
18:00Przeworsk - Krakow 27:21
18:00Swiebodzin - Real Astromal Leszno 30:23
18:00Zawadzkie - Wisla Sandomierz 37:36
18:30Oborniki Slaskie - Koscian 30:29
19:00Katy Wroclawskie - Dziewiatka Legnica 40:20
19:00Ostrowiec - Konskie 24:26

POLOGNE: I Liga Women

14:00Jutrzenka Plock F - AZS Poznan F 28:33
18:30Varsovia F - Lodz F 30:29

PORTUGAL: Andebol 1

16:00Aguas Santas - Sporting 27:29
16:00Benfica - Vitoria 37:23
19:00Gaia - Belenenses 28:17
19:00Viseu - ABC Braga 24:30
19:30Avanca - Porto 23:28

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga

13:00Malomerice - Lovosice 27:32
16:00Zubri - Brno 34:27
17:00Strakonice - Nove Veseli 18:25
17:30Hranice - Frydek-Mistek 20:31
17:30Presov - Dukla Prague 32:24
18:00Jicin - Plzen 19:30
18:00Karvina - Koprivnice 35:28

ROUMANIE: Ligue Nationale

15:00Oradea - Buzau 31:36
16:00Suceava - Odorhei 40:30
17:00Vaslui - CSM Constanta 27:30
17:30CSM Focsani - Timisoara 27:25

SERBIE: ARKUS Liga

18:00Proleter - Kikinda 24:29
18:00Vojvodina - Obilic Beograd 44:23
19:00RK Toplicanin - Pancevo 29:31
19:00Samot - Metaloplastika 24:33

SLOVAQUIE: Extraliga

18:00SKP Bratislava - Topolcany 24:26
18:30Nove Zamky - HK Kosice 34:31
19:00Hlohovec - Sala 37:24
19:00Zahoraci - Bojnice 28:28

SLOVÉNIE: 1. NLB Liga

18:00Krka - Jeruzalem Ormoz 31:22
19:00Ivancna Gorica - Trebnje 18:33
19:00Krsko - Loka 20:20
19:00Maribor - Slovan 30:30
19:00Ribnica - Dobova 30:29

SUÈDE: Handbollsligan

16:00Lugi - Skövde 32:34

SUÈDE: Allsvenskan

14:30Torslanda - Amo HK 26:40
16:00Karlskrona - IFK Ystads 38:26
16:00Vinslovs - Kungalvs HK 30:22
20:00AIK Stockholm - Vasteras Irsta HF 21:30

SUÈDE: Allsvenskan - Femmes

14:00Ystads F - Karra F 26:33

SUISSE: NLA

17:00Pfadi Winterthur - Kreuzlingen 33:27
17:00Thun - Kadetten 23:26
18:00Kriens - St. Gallen 37:34
18:00Zürich - Basel 29:25

SUISSE: Coupe Schweizer - Femmes

16:00Emmen F - Weinfelden F 21:25
17:30Ruswil/Wolhusen/Nottwil F - Goldach-Rorschach F 15:35

TURQUIE: Superlig

13:00Hatay - Koycegiz Belediye 35:29
14:00Spor Toto - Sakarya 25:31
14:00Trabzon - Besiktas 21:36
15:00Umraniye - Beykoz Bld. 24:40
15:30Izmir BB - Nilufer Bld. 30:32

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le handball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.