REFRESH

Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS

Volleyball » Aujourd'hui » Tous les matchs

FRANCE: Marmara SpikeLigue

19:00Plessis-Robinson - Nice -:-
19:00Saint-Jean-d'Illac - Saint-Nazaire -:-
19:00Tourcoing - Sète -:-
19:30Montpellier - Tours -:-
19:30Narbonne - Toulouse -:-
20:00Chaumont - Poitiers -:-

FRANCE: Ligue A Féminine

19:00RC Cannes F - Béziers F -:-
19:30Vandoeuvre Nancy F - Marcq-en-Barœul F -:-
20:00Pays d'Aix Venelles F - Le Cannet F -:-
20:00Quimper F - Paris Saint-Cloud F -:-
20:30Mulhouse F - Nantes F -:-

ALLEMAGNE: 1. Bundesliga

19:00Bitterfeld - Karlsruhe -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Nord - Femmes

16:00Cottbus F - Schweriner II F -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Sud - Femmes

19:00Wiesbaden II F - Unterhaching F -:-

ANGLETERRE: Super League

13:30Stockport - Essex Rebels -:-
15:30Leeds - Nottingham -:-
17:30Durham - London Polonia -:-
19:30Richmond Docklands - Malory Eagles -:-

ANGLETERRE: Super League Women

13:00Leeds F - Nottingham F -:-
14:00Cambridge F - Essex Rebels F -:-
14:30Durham F - Polonia London F -:-
19:00London Lionhearts F - Malory Eagles F -:-

ARGENTINE: Liga Women

01:00Boca Juniors F - Argentine F 3:0
01:00Estud. de La Plata F - San Jose F 3:1
01:00Gimnasia Esgrima F - Villa Dora F 1:3
01:00La Rioja F - Ferro Carril Oeste F 3:0
01:00San Lorenzo F - Velez Sarsfield F 3:0
01:00Tucuman F - Univ. La Matanza F 0:3
00:30Avellaneda F - River Plate F -:-
00:30Boca Juniors F - Velez Sarsfield F -:-
00:30San Lorenzo F - Argentine F -:-
00:30Sonder Rosario F - Banco Provincia F -:-

AUTRICHE: AVL - Phase Finale

18:00TSV Hartberg - Sokol Wien -:-
19:00Aich/Dob - UVC Graz -:-
19:00Waldviertel - Ried -:-
19:30Tirol Innsbruck - Amstetten NO -:-

AUTRICHE: AVL - Relégation

14:30Bisamberg - Linz/Steg -:-

AUTRICHE: 2. Bundesliga - Étape des Perdants

18:00Weiz 2 - hotVolleys -:-
19:30Roadrunners/Perchtoldsdorf - Wr. Neustadt -:-
20:00Wolfurt - Liebenau -:-

AUTRICHE: 2. Bundesliga - Étape des Vainqueurs

16:00SK Posojilnica 2 - Waldviertel 2 -:-
18:00Salzburg - Graz -:-
20:00UVC Graz 2 - Waidhofen -:-

AUTRICHE: AVL - Femmes - Phase Finale

15:00UVC Graz F - Eisenerz/Trofaiach F -:-
17:00Innsbruck F - Hartberg F -:-
18:30Linz-Steg F - Salzburg F -:-
19:00Wildcats F - Sokol/Post SV F -:-

AUTRICHE: AVL - Femmes - Relégation

17:00Bisamberg F - Hochst F -:-
18:00Bad Radkersburg F - Muhlviertel F -:-

AUTRICHE: 2. Bundesliga - Femmes - Étape des Perdants

2. setInnsbruck 2 F - Villach F 1:0
17:00Roadrunners F - Liebenau F -:-
18:00SU Inzingvolley F - Jennersdorf F -:-

AUTRICHE: 2. Bundesliga - Femmes - Étape des Vainqueurs

5. setUVC Graz 2 F - Waldviertel F 2:2
16:30Wildcats 2 F - UWW F -:-
18:00VBK Klagenfurt F - Linz-Steg 2 F -:-

BELGIQUE: Volley League - Étape des Perdants

20:30Achel - Gent -:-

BELGIQUE: Volley League - Étape des Vainqueurs

20:30Haasrode Leuven - Menen -:-
20:30Lindemans Aalst - Roeselare -:-
20:30Maaseik - Waremme -:-

BELGIQUE: Volley League Women

20:30Charleroi F - Gent F -:-
20:30Jaraco LVL F - Antwerp F 0:3
20:30Noorderkempen F - Tchalou F -:-
20:30Roeselare F - Asterix Avo F -:-

BIÉLORUSSIE: Division A

1. setBorisov-BGUFK - Legion Obuhovo 0:0
15:00Marco Vitebsk - Zapadnij Bug -:-
16:00Stroitel Minsk - Soligorsk 2 -:-
17:30Energia Gomel - Mogilev -:-

BIÉLORUSSIE: Championship - Femmes

14:30Zhemchuzhina F - A. Baranovichi F -:-
15:00RGUOR F - Mogilev F -:-

BOSNIE-HERZÉGOVINE: Premijer liga

1. setBosna - Napredak 0:0
19:00Borac - Modrica -:-
19:00Gacko - Ljubinje-Bankom -:-
19:00Jedinstvo - Domaljevac -:-
19:00Radnik - Kakanj -:-

BRÉSIL: Superliga

01:00Volei Renata - Sada Cruzeiro 0:3
20:00America Volei - Minas -:-
23:30Blumenau - Araguari -:-

BRÉSIL: Copa Brasil Women

22:30SESC-RJ F - Praia Clube F -:-

BULGARIE: SuperLiga

18:00CSKA Sofia - Beroe -:-

BULGARIE: Superliga - Femmes

3. setSlaviya Sofia F - VK Varna-DKS F 1:1
17:30Levski Sofia F - Hector Sofia F -:-

CORÉE DU SUD: V-League

06:00Woori - Kepco 3:0

CORÉE DU SUD: V-League - Femmes

08:00Hyundai E&C Hillstate F - Daejeon JKJ F 2:3

CROATIE: Superliga

4. setSisak - Zadar 1:2
16:00Split - Rijeka -:-
17:00Mok Rovinj - Marsonia -:-
17:30HAOK Mladost - Varazdin -:-
19:30Centrometal - Mladost Ribola Kastela -:-

CROATIE: Superliga Women

17:00Dinamo Zagreb F - Nebo F -:-
18:00Kastela F - Don Bosco F -:-
18:00ReportéSplit F - Mladost F -:-
20:00Kelteks Karlovac F - Vukovar F -:-
20:00ZOK Osijek F - Rijeka F -:-
20:15Brda F - Marina Kastela F -:-

CROATIE: Prva Liga Women

16:00Sinj F - Pula F -:-
16:00Varazdin F - Vinkovci F -:-
19:00Drenova F - Dubrovnik F -:-
19:00Veli Vrh F - Olimpik F -:-
20:00Mladost II F - Zadar F -:-

DANEMARK: Volleyligaen

2. setNordenskov UIF - Vestsjaelland 0:1
1. setAalborg Volley - Gentofte 0:0
14:30Odense Volleyball - Amager -:-

ESPAGNE: SuperLiga

18:30Conqueridor Valencia - Guaguas -:-
18:30Voleibol Teruel - Melilla -:-
19:00Santo Domingo VB Petrer - Manacor -:-
19:00Voley Palma - Emeve Lugo -:-
20:00Cisneros Alter - Almeria -:-

ESPAGNE: Superliga - Femmes

17:00Alcobendas F - Las Palmas F -:-
17:00Emeve Lugo F - Avarca de Menorca F -:-
17:00Haro Rioja F - CV Kiele Socuellamos F -:-
17:00Heidelberg F - Sant Cugat F -:-
17:00La Laguna F - Santa Cruz F -:-
17:00Sayre Mayser F - Cajasol F -:-

ESTONIE: Esiliiga

11:00Tallin University - Rakvere 0:3
12:00Eesti Maaulikooli - Parnu II 2:3
12:00Kiili - Noortekoondis 1:3
4. setLiider - Tallinn 1:2
15:00Turi - Poltsamaa -:-

EUROPE: MEVZA - Femmes - Phase Finale

16:00Mladost F - Bekescsabai F -:-
19:30Nova KBM Branik F - Calcit Kamnik F -:-

EUROPE: Baltic League - Phase Finale

2. setDaugavpils/Ezerzeme - Jekabpils 0:1
19:00TTU - BIGBANK Tartu -:-

EUROPE: Ligue Baltique - Femmes - Phase Finale

11:00TTU F - Rae SK F 3:1
16:00Tartu Ulikool F - RSU-MVS F -:-

FINLANDE: Mestaruusliiga

16:00KyKy - Akaa -:-
16:00Savo - Karelian Hurmos -:-
16:00Tiikerit - Vantaa Ducks -:-
17:30TUTO - Hurrikaani -:-

FINLANDE: Mestaruusliga - Femmes

16:00Arctic Rovaniemi F - Hameenlinna F -:-
16:00Kangasala F - LP-Vampula F -:-
16:00Puijo F - LiigaPloki F -:-
16:00Viesti F - Polkky Kuusamo F -:-

FRANCE: Ligue B

18:30Martigues - France Avenir 2024 -:-
19:00Royan - Mende -:-
20:00Cambrai - Grand Nancy -:-
20:00Fréjus - Cannes -:-
20:00Reims - Saint-Quentin -:-
20:00Rennes - Ajaccio -:-

GRÈCE: A1

16:00AO Kalamata - Polichnnis -:-
16:00Foinikas Syroy - PAOK -:-
16:00Kifisia - Athlos Orestiadas -:-
16:00Olympiakos - AONS Milon -:-

GRÈCE: A1 - Femmes

16:00Markopoulo F - Thira F -:-
16:00Panathinaikos F - Ofa Apolonios F -:-
17:00Pefkon F - Olympiakos F -:-
18:30Ilisiakos F - Lamia F -:-
19:00Aris F - PAOK F -:-

HONGRIE: Extraliga

17:00Vegyesz - Kecskemeti RC -:-
18:00Fino Kaposvar SE - TFSE -:-
18:00Miskolc - Debrecen -:-
18:00Szegedi - MAV Elore SC -:-

INDE: Prime Volleyball

14:00Hyderabad Black Hawks - Calicut Heroes -:-

ISLANDE: Mizunodeild - Étape des Perdants

15:00Husavik - Stal-Ulfur -:-

ISRAËL: Premier League

17:00H. Mate Asher - M. Hadera Hefer -:-
19:00Rehovot - H. Kfar Saba -:-
19:30Aylabon - Maccabi Ashdod -:-

ITALIE: Serie A2

20:30Pordenone - Ravenna -:-

ITALIE: Série A1 - Femmes

20:30Casalmaggiore F - Conegliano F -:-
21:00Bergamo F - Pinerolo F -:-

ITALIE: Serie A2 - Femmes - Étape des Vainqueurs

16:30Cremona F - Talmassons F -:-
17:00Futura Volley Giovani F - San Giovanni F -:-
18:00Albese F - Mondovi F -:-

JAPON: V.League

05:00Nagoya - JT Thunders 2:3
06:00Nagano - Voreas Hokkaido 0:3
06:00Toray Arrows - JTEKT 3:0
06:05Panasonic Panthers - Suntory Sunbirds 2:3
07:00Tokyo Great Bears - Osaka Sakai 3:2

JAPON: V.League Women - 5e-6e places

04:00Hisamitsu Springs F - Denso Airybees F 0:3

JAPON: V.League Women - Phase Finale

07:05Ageo F - Body Queenseis F 3:0

LETTONIE: Nacionala Liga - Phase Finale

12:00Biolars/Olaine - Augsdaugava 2:3
4. setVentspils - RTU 2 2:1
16:00Piejura - Vecumnieki -:-

LETTONIE: Nacionala Liga Women

4. setSUFA klubs F - Riga VS 2 F 2:1

LIBAN: 1st Division - Étape des Vainqueurs

16:00Anwar - Blat -:-
16:30Chabeb Batroun - Machaal Kosba -:-

MONTÉNÉGRO: Superliga Women

16:00Bar F - Mediteran F -:-
18:00Buducnost F - Akademija F -:-
18:00Jedinstvo F - Herceg Novi F -:-
20:00AOK Rudar Pljevlja F - Moracha F -:-

NORVÈGE: Eliteserien

17:00Oksil - NTNUI -:-

NORVÈGE: Eliteserien - Femmes

14:30Oksil F - Volda F -:-
15:00Koll F - Randaberg F -:-
16:00Førde F - Lierne F -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Play Out

20:00Sliedrecht - Huizen -:-
20:00Vocasa Nijmegen - Advisie/SSS -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Étape des Vainqueurs

20:00Sneek F - Apollo 8 F -:-
20:00Sudosa-Desto F - Zwolle F -:-

PAYS-BAS: Eredivisie - Femmes - Play Out

20:00Dynamo Apeldoorn F - VV Utrecht F -:-
20:00Voltena F - Somas Activia F -:-

PÉROU: LNSV - Femmes - Étape des Vainqueurs

21:00San Martin de Porres F - Rebaza Acosta F -:-
23:30Circolo F - Universitario de Deportes F -:-

POLOGNE: I. Liga

17:00Jaworzno - BAS Bialystok -:-
17:00Lechia Tomaszow Mazowiecki - AGH Krakow -:-
17:00Siedlce - Bedzin -:-
18:00Kluczbork - Swidnik -:-

POLOGNE: Polish Cup

14:45Jastrzebski - Lublin -:-
18:00Projekt Warszawa - Zawiercie -:-

POLOGNE: TAURON Liga Women

16:00Rzeszow F - Mielec F -:-
19:00Bydgoszcz F - MKS Kalisz F -:-

POLOGNE: I. Liga Women

3. setLegionovia F - Karpaty Mosir Krosno F 2:0
17:00Nowy Dwor Mazowiecki F - Solna Wieliczka F -:-
17:00Stezyca F - San Jaroslaw F -:-
18:00KS Pila F - Imielin F -:-

PORTUGAL: Campeonato Nacional - Étape des Perdants

16:00Gondomar - Sporting de Espinho -:-
17:00Santo Tirso - Mamede -:-
18:30Oeiras - Esmoriz GC -:-

PORTUGAL: Campeonato Nacional - Étape des Vainqueurs

17:00Academica de Espinho - Leixoes SC -:-
17:00Viana - Vitoria -:-
18:30Castelo Maia GC - Benfica -:-
20:00A. J. F. Bastardo - Sporting CP -:-

PORTUGAL: Division 1 - Femmes - Étape des Perdants

19:30Madeira F - Clube Kairos F -:-

PORTUGAL: Division 1 - Femmes - Étape des Vainqueurs

16:00Fiaes F - Leixoes F -:-
17:00FC Porto F - Porto Volei F -:-
18:00Braga F - Vitoria Guimaraes F -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga

16:00Ceske Budejovice - Liberec -:-
17:00Beskydy - Prague -:-
18:00Benatky - Odolena Voda -:-
18:00Karlovarsko - Usti -:-
18:00Kladno - Pribram -:-
18:00Zlin - Ostrava -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Femmes

16:00Olomouc F - TJ Sokol Sternberk F -:-
17:00Olymp Prague F - Ostrava F -:-
17:00Prostejov F - Prerov F -:-
17:00VK Liberec F - Frydek-Mistek F -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. liga Women - Étape des Perdants

11:00Hronov F - Nusle F 2:3
11:00NVC CVS F - Plzen F 1:3
11:00Prostejov B F - Rudolfov F 3:0
15:00NVC CVS F - Plzen F -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: 1. liga Women - Étape des Vainqueurs

10:00Hradec Kralove F - Bizuterie - SG F 1:3
10:00Stresovice F - Ceske Budejovice F 3:0
11:00Prague F - Dobrichovice F 2:3

ROUMANIE: Division A1 - Femmes

4. setRapid Bucuresti F - Lugoj F 1:2
2. setStiinta Bacau F - Alba Blaj F 0:1
16:00CSM Bucuresti F - Targu Mures F -:-
16:00Targoviste F - Brasov F -:-
16:00Voluntari F - CSM Constanta F -:-
18:00Pitesti F - Dinamo Bucuresti F -:-

RUSSIE: Superleague

11:00Kemerovo - Zenit St. Petersburg 2:3
15:00Surgut region - Zenit Kazan -:-

RUSSIE: Vysshaya Liga А - Étape des Perdants

2. setIzhGTU Izhevsk - Chelyabinsk 1:0
15:00Avtomobilist - Magnitka-Universitet -:-
15:00Volzhanin Kostroma - Tarhan -:-

RUSSIE: Vysshaya Liga А - Étape des Vainqueurs

15:00Akademiya Kazan - Tyumen -:-
15:00CSKA Moscou - Kama -:-
15:00MGTU Moscow - Lokomotiv Izumrud -:-
15:00Yaroslavl - Barnaul -:-

RUSSIE: Superleague - Femmes

13:00Yenisey F - Kaliningrad F 0:3
15:00Odintsovo F - Uralochka-NTMK F -:-
15:00Tulitsa F - Metar Chelyabinsk F -:-
16:00Atom-Kursk F - Nizhniy Novgorod F -:-

SERBIE: Liga

19:30Partizan - Nis -:-

SERBIE: Liga - Femmes

16:00Omladinac F - Ub F -:-
19:00Jedinstvo S.P. F - Spartak Subotica F -:-
19:00Klek MD Zrenjanin F - Radnicki Beograd F -:-
19:00Sremska M. F - Indjija F -:-
19:00Zeleznicar F - Tent F -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Étape des Perdants

19:00Projekt RD SVF - Svidnik -:-
19:00Tatran Banska Bystrica - Nitra -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Étape des Vainqueurs

19:00Komarno - Myjava -:-
19:00VKP Bratislava - Presov -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes - Étape des Perdants

18:00Projekt RD SVF F - SVK Pezinok F -:-
19:00UCM Trnava F - Presov F -:-

SLOVÉNIE: 1. DOL - Étape des Vainqueurs

17:30Triglav Kranj - Pomgrad -:-
18:00ACH Ljubljana - Calcit Kamnik -:-
19:00Fuzinar - OK Maribor -:-

SLOVÉNIE: 1. DOL - Groupe Relégation

19:00Krka - Sostanj -:-
19:00Salonit Anhovo - Crnuce -:-
19:30SIP Sempeter - Brezovica -:-

SLOVÉNIE: 1. DOL - Femmes - Phase Finale

17:00SIP Sempeter F - Luka Koper F -:-

SUÈDE: Elitserien

14:30Sollentuna - Lunds -:-
15:00Malmo VK - Falkoping -:-

SUÈDE: Elitserien - Femmes

13:00KFUM Goteborg F - Orebro F 0:3
2. setGislaved F - Lindesberg F 1:0
17:00Sollentuna F - Linkopings F -:-

SUISSE: NLA - Phase Finale

17:00Nafels - Luzern -:-
18:00Chenois - Lausanne -:-

SUISSE: NLA - Femmes - Phase Finale

17:00Dudingen F - Geneve F -:-

TURQUIE: Efeler Ligi

11:00Ziraat Bankasi - Tursad 3:0
12:00Alanya Bld - Bigadic Bld. 3:0
12:00Galatasaray - Develi 3:0
3. setAkkus Bld - Hatay B.Sehir 2:0
3. setBursa - Halkbank 0:2
14:30Arkasspor - Spor Toto -:-

TURQUIE: 1. Ligi

11:00Tarim Kredi Genclik - Anadolu Voleybol 2:3
11:00Yenisehir - Niksar 0:3
12:00Gaziantep Genclik - Gumushane 3:0
12:00Gebze - Saint Joseph 3:1
12:00Siran Akademi - Yesilkent Spor 3:0
3. setIstanbul BB - Fenerbahce 2 2:0
2. setMilas Bld - Kagitspor 1:0

TURQUIE: Sultanlar Ligi Women

5. setCukurova Bld F - Besiktas F 2:2

TURQUIE: 1. Ligi Women

10:00Kolejliler F - Elazig Bordo Spor F 3:0
12:00Bodrum Dogus F - Aras Kargo F 3:1
12:00Canakkale F - Karsiyaka F 0:3
12:00Edremit Bld. F - Istanbul BB F 1:3
12:00Eregli Bld. F - Zeren Spor F 0:3
5. setGoztepe F - Bahcelievler F 2:2
12:00Ilbank F - Gaziantep Merinos F 2:3
12:00Nicer F - Imamoglu Bld. F 3:0
12:00Peyman Spor F - ALS Halk F 3:2
12:00Vakifbank 2 F - Yesilyurt F 3:0

UKRAINE: Superleague - Femmes - Phase Finale

11:00Balta F - Dobrodiy Meduniversitet F 0:3
1. setRegina F - Bukovynka F 0:0

USA: PVF Women

01:00Orlando Valkyries F - Grand Rapids Rise F 3:1

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le volleyball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.