REFRESH

Volleyball » Demain » Tous les matchs

ITALIE: SuperLega

17:00Padova - Siena -:-

POLOGNE: PlusLiga

16:15GKS Katowice - Kedzierzyn-Kozle -:-
18:30Gdansk - Rzeszow -:-

ALLEMAGNE: 1. Bundesliga

19:30Friedrichshafen - Luneburg -:-

AUTRICHE: 2. Bundesliga

12:30Akad. Graz - UVC Graz 2 -:-

AUTRICHE: Austria Cup

16:30Sokol Wien - VBK Klagenfurt -:-
17:00Waldviertel - Weiz -:-
17:30Hausmannstatten - Aich/Dob -:-
18:00Tirol Innsbruck - Ried -:-

AUTRICHE: 2. Bundesliga - Femmes

10:00Akad. Graz F - UVC Graz 2 F -:-

AUTRICHE: Coupe d'Autriche - Femmes

16:00Muhlviertel F - Rowa-Moser F -:-
17:00Linz-Steg F - Sokol/Post SV F -:-
18:00Salzburg F - Eisenerz/Trofaiach F -:-

BRÉSIL: Superliga

23:30America Volei - Sesi -:-
23:30Araguari - Brasilia Volei -:-

BULGARIE: SuperLiga

17:00Hebar - CSKA Sofia -:-

CHINE: CVL

07:30Henan - Sichuan -:-
10:00Zhejiang - Shenzhen -:-
12:30Beijing - Fujian -:-

CHINE: CVL Féminine - 1er Tour

07:30Shandong F - Sichuan F -:-
10:00Shenzhen F - Zhejiang Kaiyuan F -:-
12:30Liaoning F - Beijing F -:-

CORÉE DU SUD: V-League

11:00Kepco - KAL Jumbos -:-

CORÉE DU SUD: V-League - Femmes

11:00GS Caltex F - Hyundai E&C Hillstate F -:-

DANEMARK: Volleyligaen

20:00DHV Odense - Marienlyst-Fortuna -:-

DANEMARK: Division 1 - Est - Femmes

20:00Amager 2 F - KSV F -:-

ESTONIE: Esiliiga

19:15Tallin University - Tallinn -:-

FINLANDE: Mestaruusliga - Femmes

17:30Kangasala F - Arctic Rovaniemi F -:-

ISRAËL: Premier League

19:30M. Hadera Hefer - M. Tel Aviv -:-

ITALIE: Serie A2

16:00Brescia - Bergamo -:-
16:00Ravenna - Reggio Emilia -:-
18:00Cantu - Porto Viro -:-
18:00Grottazzolina - Cuneo Volley -:-
18:00Lagonegro - Lupi Santa Croce -:-

KAZAKHSTAN: National League

05:00Ushkyn Kokshetau - Zhayik Uralsk -:-
07:30Taraz Jambil - Altai -:-
10:00Burevestnik Almaty - Esil Petropavlovsk -:-
12:30Pavlodar - Atyrau -:-

MONDE: Championnat du Monde des Clubs

01:00Sada Cruzeiro (Bra) - Volei Renata (Bra) -:-
22:00Trentino (Ita) - Paykan (Irn) -:-

MONTÉNÉGRO: Superliga

19:00Bijelo Polje - Sutjeska -:-

POLOGNE: I. Liga

18:00Olimpia Sulecin - Bydgoszcz -:-

POLOGNE: TAURON Liga Women

21:00Wroclaw F - Opole F -:-

PORTUGAL: Campeonato Nacional

15:00Benfica - Viana -:-
17:00Esmoriz GC - Sporting CP -:-
17:00Gondomar - Santo Tirso -:-
17:00SC Caldas - Castelo Maia GC -:-
17:00Sporting de Espinho - Leixoes SC -:-
17:00Vitoria - Academica de Espinho -:-
20:00A. J. F. Bastardo - Mamede -:-

PORTUGAL: Division 1 - Femmes

12:00Madeira F - Porto Volei F -:-
17:00AJM/FC Porto F - SC Espinho F -:-
17:00Benfica F - Clube Kairos F -:-
17:00Boavista F - Famalicao F -:-
17:00Castelo Maia F - Sporting F -:-
17:00Leixoes F - Vitoria Guimaraes F -:-
17:00Vilacondense F - Braga F -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga

17:00Ostrava - Odolena Voda -:-
18:00Ceske Budejovice - Kladno -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Extraliga - Femmes

17:00Ostrava F - Selmy Brno F -:-
17:00Prerov F - Frydek-Mistek F -:-
18:00KP Brno F - Olymp Prague F -:-
18:00TJ Sokol Sternberk F - Olomouc F -:-

SLOVAQUIE: Extraliga

17:00Komarno - Presov -:-

SLOVAQUIE: Extraliga - Femmes

19:00UCM Trnava F - UKF Nitra F -:-

SUISSE: NLA - Femmes

20:00NUC Volleyball F - Lugano F -:-

UKRAINE: Superleague

15:00Reshetylivka - Ukraine -18 -:-
18:00Zhytychi Zhytomyr - VNAU -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le volleyball en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.