REFRESH

Football » Demain » Tous les matchs

ALBANIE: Superliga

17:45Laci - Luftetari Gjirokastra -:-
20:45Kukesi - Teuta -:-
20:45Skenderbeu - Vllaznia -:-

ALBANIE: First Division - Groupe de Promotion

17:30Apolonia Fier - Pogradeci -:-
17:30Besa - Lushnja -:-
17:30Beselidhja Lezha - Kastrioti -:-
17:30Korabi Peshkopi - Erzeni -:-

ALBANIE: First Division - Groupe Relégation

17:30Burreli - Din. Tirana -:-
17:30Egnatia Rrogozhine - Koplik -:-

ALLEMAGNE: 2. Bundesliga - Relégation

18:15Ingolstadt - Nurnberg -:-

ANGLETERRE: Premier League

13:30Norwich - West Ham -:-
13:30Watford - Newcastle -:-
16:00Liverpool - Burnley -:-
18:30Sheffield Utd - Chelsea -:-
21:00Brighton - Manchester City -:-

ANGLETERRE: Championship

13:30Charlton - Reading -:-
13:30Derby - Brentford -:-
16:00Barnsley - Wigan -:-
16:00Blackburn - West Brom -:-
16:00Hull - Millwall -:-
16:00Middlesbrough - Bristol City -:-
16:00Preston - Nottingham -:-
16:00QPR - Sheffield Wed -:-

ARMÉNIE: First League

16:00AnnuléArarat-Armenia 2 - Ararat 2 -:-
16:00AnnuléDilijan - Lokomotiv Yerevan -:-
16:00AnnuléLernayin Artsakh - Aragats -:-
16:00AnnuléPyunik II - BKMA -:-

AUSTRALIE: NPL Queensland

10:00AnnuléQueensland Lions - Magpies Crusaders -:-

AUSTRALIE: NPL South Australian

07:00Croydon - Modbury -:-
07:30Adelaide -21 - Adelaide City -:-
07:30Adelaide Raiders - Adelaide Olympic -:-
07:30Blue Eagles - Adelaide Comets -:-
07:30Para - NE Metrostars -:-
11:00Campbelltown City - Cumberland Utd. -:-

AUSTRALIE: NPL Western Australia

09:00Armadale - Balcatta -:-
09:00Cockburn City - Bayswater City -:-
09:00Inglewood - Joondalup -:-
09:00Perth Glory -21 - Rockingham City -:-
09:00Perth SC - Floreat Athena -:-
09:00Sorrento - Gwelup Croatia SC -:-

AUTRICHE: Tipico Bundesliga - Ligue Europa - Phase Finale

17:00Austria Vienne - Hartberg -:-

AUTRICHE: 2. Liga

14:30A. Lustenau - Vorwarts Steyr -:-
15:00FC Juniors - Dornbirn -:-
20:25Grazer - Kapfenberg -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga

15:30Belshina - Zhodino -:-
17:30BATE - Slavia Mozyr -:-
19:30Soligorsk - Gorodeja -:-

BIÉLORUSSIE: Pershaya Liga

16:30Volna Pinsk - Orsha -:-
17:00Naftan - Chimik Svetlogorsk -:-
17:30Sputnik - Lida -:-
18:00Gomel - Mikashevichi -:-

BIÉLORUSSIE: Division 2 - Group A

13:30Stanles Pinsk - Kronon Stolbtsy -:-
16:00Baranovici - Meliorator Zhitkovichi -:-
16:00Ostrovets - Brest Malorita -:-
17:00BGU Minsk - Molodechno -:-
17:00Pershiy Region - Ivatsevichi -:-

BIÉLORUSSIE: Division 2 - Group B

13:00Petrikov - Osipovichi -:-
14:00Energetik-BGATU - Dnepr Mogilev -:-
16:00BumProm Gomel - Gorki -:-
16:00Zhlobin - Viktoria Mar. Gorka -:-
17:00Dnepr Rogachev - SMIavtotrans -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Reserve

12:30Vitebsk 2 - Neman 2 -:-
13:00Energetik-BGU 2 - Rukh Brest 2 -:-

BULGARIE: Parva liga - Ligue Europa - Phase Finale

19:00Cherno More - Botev Plovdiv -:-

BURUNDI: Coupe du President

15:00Rukinzo - Musongati -:-

CAMBODGE: C-League

10:30Angkor Tiger - Sports Academy -:-
13:00National Defense - Police Commissary -:-
13:00Svay Rieng - Asia Euro United -:-

CORÉE DU SUD: K League 1

12:00Incheon - Sangju Sangmu -:-
12:00Jeonbuk - Seongnam -:-
12:00Pohang - Suwon -:-

CORÉE DU SUD: K League 2

12:00Gyeongnam - Seoul E. -:-
12:00Suwon City - Asan -:-

CORÉE DU SUD: K3 League

09:00Jeonju Citizen - Changwon -:-
10:00Chuncheon - Pyeongtaek Citizen -:-
10:00Gyeongju Citizen - Busan Kyotong -:-
10:00Yangju Citizen - Cheongju Jikji -:-
12:00Cheonan City - Daejeon Korail -:-
12:00Gangneung - Gimhae -:-
12:00Mokpo City - Gimpo C. -:-

CROATIE: 1. HNL

18:55Zapresic - Rijeka -:-
21:05Osijek - Istra 1961 -:-

DANEMARK: Superliga - Ligue Europa - Phase Finale

18:00Randers - Odense -:-

DANEMARK: 1st Division

14:00Nykobing - Koge -:-
16:00Kolding - Hvidovre -:-

ESPAGNE: LaLiga

17:00Osasuna - Celta Vigo -:-
19:30Valladolid - Barcelone -:-
22:00Atl. Madrid - Betis -:-

ESPAGNE: LaLiga2

17:00Racing Santander - Huesca -:-
19:30Las Palmas - Mirandes -:-
21:45Cadiz - Fuenlabrada -:-

ESTONIE: Meistriliiga

12:00Tulevik - Narva -:-
15:00Flora - Paide -:-
18:00Kuressaare - Tammeka -:-

ESTONIE: Esiliiga

18:00JK Jarve - Parnu JK Vaprus -:-

EUROPE: Premier League (Crimée)

17:00Inkomport - Kyzyltash -:-
17:00TSK Simferopol - SKCHF Sevastopol -:-
17:00Yevpatoriya - Kafa -:-
18:00Krymteplytsia - Ocean Kerch -:-

FINLANDE: Veikkausliiga

16:00Inter Turku - Ilves -:-

FINLANDE: Ykkonen

15:00KTP - MuSa -:-
15:30VPS - MyPa -:-
16:00AC Kajaani - Gnistan -:-
16:00KPV - Ekenas -:-
16:00Oulu - SJK Akatemia -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe A

13:00Kultsu - Lahden Reipas -:-
14:00Keski-Uusimaa - Honka Akatemia -:-
15:00EPS - NJS -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe B

14:00P-Iirot Rauma - TPV -:-

FINLANDE: Kakkonen - Groupe C

12:00Hercules - Vaajakoski -:-
15:00Kemi City - OLS Oulu -:-
16:00JJK Jyvaskyla - Kiisto -:-

FINLANDE: Kansallinen Liiga Women

13:00PK-35 Helsinki F - Aland Utd F -:-
14:00Honka F - Jypk F -:-
14:00Ilves F - KuPS F -:-
15:00HJK F - TPS F -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga

19:00Dila Gori - Merani Tbilisi -:-

GRÈCE: Super League - Groupe Championnat

20:30OFI Crete - Aris -:-

GRÈCE: Super League - Groupe Relégation

18:15Lamia - AEL Larissa -:-
18:15Panionios - Panetolikos -:-
18:15Volos - Atromitos -:-
18:15Xanthi - Asteras T. -:-

IRAN: Persian Gulf Pro League

18:00Shahr Khodrou - Saipa -:-
18:15Sepahan - Pars Janoobi Jam -:-
18:30Esteghlal F.C. - Tractor-Sazi -:-
18:30Foolad - Naft M.I.S -:-
18:30Peykan - Gol Gohar -:-
18:30Sanat-Naft - Nassaji Mazandaran -:-

ISLANDE: Inkasso-deildin

16:00Fram - Leiknir -:-
16:00Magni - Olafsvik -:-

ISLANDE: Division 2

16:00Dalvik/Reynir - Vidir -:-
16:00Haukar - Kordrengir -:-
16:00Kari - IR Reykjavik -:-
16:00Selfoss - Fjardabyggd -:-
16:00Volsungur - Throttur Vogar -:-
18:00Njardvik - Fjallabyggd -:-

ISLANDE: Icelandic Cup Women

18:00Thor/KA F - Keflavik F -:-
18:15Akranes F - Augnablik F -:-

ITALIE: Serie A

17:15Lazio - Sassuolo -:-
19:30Brescia - AS Rome -:-
21:45Juventus - Atalanta -:-

JAPON: J1 League

12:00Kawasaki - Kashiwa -:-
12:00Oita - Kobe -:-

JAPON: J2 League

11:00Albirex Niigata - Yamaga -:-
11:00Kofu - Kanazawa -:-
11:30Kyoto - Avispa Fukuoka -:-
11:30Ryukyu - Tokushima -:-
12:00Chiba - Tochigi -:-
12:00Iwata - Renofa Yamaguchi -:-
12:00Kusatsu - Machida -:-
12:00Omiya Ardija - Verdy -:-
12:00V-Varen Nagasaki - Ehime -:-
12:00Yamagata - Mito -:-

JAPON: J3 League

06:00Vanraure - Blaublitz -:-
08:00Fukushima Utd - Grulla Morioka -:-
09:00Imabari - Kagoshima Utd -:-
10:00Fujieda MYFC - YSCC -:-
10:00Sagamihara - Nagano -:-
11:00Gifu - Kamatamare -:-
11:30Toyama - Azul Claro Numazu -:-
12:00Kumamoto - C-Osaka -23 -:-

LETTONIE: 1. Liga

14:00Grobina - Saldus SS/Leevon -:-
15:00Alberts JDFS - FK Smiltene -:-
15:00Lokomotiv Daugavpils - Auda -:-

LITUANIE: A Lyga

14:00Kauno Zalgiris - Banga -:-
17:00FK Panevezys - Riteriai -:-

LITUANIE: I Lyga

12:00BFA Vilnius - Dziugas Telsiai -:-
12:00Hegelmann Litauen - Nevezis Kedainiai -:-
16:00Minija - Dainava Alytus -:-

MOLDAVIE: Divizia Nationala

17:00Floresti - Petrocub -:-
19:30S. Tiraspol - Codru Lozova -:-

MONDE: Amical Club

23:00Masaya (Nic) - Juventus Managua (Nic) -:-
10:00Lok. Sofia (Bul) - Minyor Pernik (Bul) -:-
10:30Reichenau (Aut) - U. Innsbruck (Aut) -:-
11:00Rosice (Cze) - Blansko (Cze) -:-
11:00Vasas (Hun) - Csakvari (Hun) -:-
12:00Courtrai (Bel) - Cercle Bruges (Bel) -:-
13:00Anderlecht (Bel) - Saint-Trond (Bel) -:-
15:00Borec (Mkd) - Pelister (Mkd) -:-
16:00FK Kozlovice (Cze) - Kromeriz (Cze) -:-
17:00Chambly (Fra) - Boulogne (Fra) -:-
17:00Rabotnicki (Mkd) - Makedonija GP (Mkd) -:-
18:00Club Brugge (Bel) - Malines (Bel) -:-
18:00St. Martin im Muhlreis (Aut) - Union Gurten (Aut) -:-

NORVÈGE: Eliteserien

18:00Haugesund - Molde -:-
20:30Rosenborg - Strömsgodset -:-

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1

16:00Eidsvold - Halden -:-
16:00Hodd - Moss -:-

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2

16:00Fram - Sotra -:-
16:00Notodden - Baerum Sportsklubb -:-

NORVÈGE: Toppserien - Femmes

14:00Arna-Bjørnar F - Klepp F -:-
14:00Lyn F - Rosenborg F -:-

POLOGNE: Ekstraklasa - Groupe Championnat

17:30Legia - Cracovia -:-

POLOGNE: Ekstraklasa - Groupe Relégation

15:00Arka - LKS Lodz -:-
20:00Wisla - Korona -:-

POLOGNE: Division 1

12:40GKS Jastrzebie - Podbeskidzie -:-
15:10Tychy - Puszcza -:-
17:40Stomil Olsztyn - Legnica -:-

POLOGNE: Division 2

16:00Elblag - Skra -:-
17:00Blekitni Stargard - S. Rzeszow -:-
17:00Gryf Wejherowo - Garbarnia -:-
17:00Leczna - Pogon Siedlce -:-
17:00R. Rzeszow - Polkowice -:-
18:00Bytovia Bytow - Legionowo -:-
19:00Pruszkow - Lech 2 -:-

PORTUGAL: Liga NOS

20:15Belenenses - Moreirense -:-

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: FNL

17:00Dukla Prague - Varnsdorf -:-
17:00Lisen - Trinec -:-
17:00Pardubice - Vysehrad -:-
17:00Prostejov - Brno -:-
17:00Sokolov - Chrudim -:-
17:00Usti n. L. - Zizkov -:-
17:00Vitkovice - Hradec Kralove -:-
17:00Vlasim - Jihlava -:-

ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation

16:30FC Hermannstadt - FC Voluntari -:-

ROUMANIE: Liga 2 - Groupe Championnat

19:15Petrolul - Rapid Bucarest -:-

RUSSIE: Premier League

15:00Arsenal Tula - Tambov -:-
17:30Akhmat Grozny - Zenit -:-
19:30Sochi - Sp. Moscou -:-

SLOVAQUIE: Fortuna liga - Groupe Championnat

18:00Ruzomberok - Dun. Streda -:-
18:00Slovan Bratislava - Trnava -:-
18:00Zilina - Michalovce -:-

SLOVAQUIE: Fortuna liga - Groupe Relégation

18:00Pohronie - Senica -:-
18:00Trencin - Nitra -:-
18:00Z. Moravce - Sered -:-

SLOVAQUIE: 2. liga - Groupe Championnat

17:00Dubnica - Banska Bystrica -:-

SLOVÉNIE: Prva Liga

20:00Domzale - Bravo -:-

SUÈDE: Allsvenskan

15:00Falkenbergs - Östersunds -:-
15:00Hammarby - Sirius -:-

SUÈDE: Superettan

17:30Jonkopings - Degerfors -:-
17:30Orgryte - Sundsvall -:-

SUÈDE: Division 1 - Nord

13:00Orebro Syr. - Gefle -:-
13:00Vasalunds - Taby -:-
14:00IFK Lulea - Karlslunds -:-
14:00IK Frej - Nykopings -:-
14:00Team TG FF - Karlstad -:-
16:00Sandvikens - Sollentuna -:-
16:00Sylvia - IFK Berga -:-

SUÈDE: Division 1 - Sud

12:00Qviding - Assyriska IK -:-
14:00Lunds - Tvaakers -:-
15:00Karlskrona - Linkoping City -:-
15:00Motala - Landskrona -:-
15:00Oskarshamns - Trollhättan -:-
15:00Skövde - Lindome -:-
15:00Torns - Utsiktens -:-
15:00Värnamo - Eskilsminne -:-

SUÈDE: Allsvenskan - Femmes

15:00Linköpings F - Djurgarden F -:-
15:00Uppsala F - Pitea F -:-
15:00Vittsjo F - Kristianstads F -:-

SUÈDE: Elitettan Women

14:00Hammarby F - Sandvikens F -:-
14:00Lidkopings FK F - Bollstanas F -:-
15:00Kalmar F - IF Brommapojkarna F -:-
15:00Kvarnsvedens F - Jitex F -:-
16:00AIK F - Alingsas FC F -:-
16:00Sunnanå F - Alvsjo F -:-

SUISSE: Raiffeisen Super League

18:15Zurich - Sion -:-
20:30Bale - Young Boys -:-

SUISSE: Brack.ch Challenge League

18:15Chiasso - Kriens -:-
20:30Aarau - Winterthur -:-

TADJIKISTAN: Vysshaya Liga

14:30Istaravshan - CSKA Pomir Dushanbe -:-
14:30Kuktosh - Faizkand -:-
14:30Regar-TadAZ - Khatlon -:-

TAÏWAN: Mulan Football League Women

04:00Taoyuan F - Taipei Bear F -:-
08:00Kaohsiung F - New Taipei F -:-
10:30Hualien F - Taichung Blue F -:-

TURQUIE: Super Lig

20:00Goztepe - Genclerbirligi -:-

TURQUIE: 1. Lig

19:00Balikesirspor - Eskisehirspor -:-

UKRAINE: Premier League - Groupe Championnat

16:00Kolos Kovalivka - Zorya -:-

UKRAINE: Premier League - Groupe Relégation

18:30Dnipro-1 - Lviv -:-

UKRAINE: Persha Liga

16:00Mykolaiv - Obolon Kyiv -:-
16:00Prykarpattya - Kremin -:-
17:00Hirnyk-Sport - Ahrobiznes Volochysk -:-
18:00Volyn Lutsk - Inhulets -:-
18:30Ch. Odessa - Rukh Lviv -:-

USA: MLS - Phase de groupe

03:00Seattle Sounders - San Jose Earthquakes -:-

USA: USL Championship

22:00Real Monarchs - San Diego Loyal -:-

VIÊT NAM: V.League 1

12:00Binh Duong - Gia Lai -:-
13:00Than Quang Ninh - Ho Chi Minh -:-
14:15The Cong - Hai Phong -:-

VIÊT NAM: V.League 2

12:00Binh Phuoc - Ba Ria Vung Tau -:-
12:00Long An - Dong Thap -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.