REFRESH

Football » Demain » Tous les matchs

ANGLETERRE: Premier League

21:00Manchester Utd - Southampton -:-

ANGLETERRE: League One - Phase Finale

20:30Oxford Utd - Wycombe -:-

ARMÉNIE: First League

08:00AnnuléAragats - Ararat-Armenia 2 -:-
08:00AnnuléTorpedo Yerevan - Shirak 2 -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Reserve

16:00Din. Minsk 2 - Minsk 2 -:-

BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga Women

17:00Biélorussie -19 F - Neman F -:-

BRÉSIL: Campeonato Catarinense - Phase Finale

23:30ReportéFigueirense - Gremio Juventus -:-
02:00ReportéBrusque - Joinville -:-

BULGARIE: Parva liga - 11th-13th places

17:15Dunav Ruse - Tsarsko Selo -:-

CORÉE DU SUD: WK League Women

11:00Gyeongju F - Incheon Hyundai Steel F -:-
11:00Hwacheon F - Boeun Sangmu F -:-
11:00Seoul F - Sejong Sportstoto F -:-
11:00Suwon FMC F - Changnyeong F -:-

DANEMARK: Superliga - Relegation - Phase Finale

19:00Hobro - Lyngby -:-

ESPAGNE: LaLiga

19:30Alaves - Getafe -:-
19:30Villarreal - Real Sociedad -:-
22:00Grenade - Real Madrid -:-

ESPAGNE: LaLiga2

19:30Almeria - Vallecano -:-
19:30Gijon - Malaga -:-
21:45Alcorcon - Tenerife -:-
21:45Elche - Albacete -:-

GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga 2

16:00Gagra - Shevardeni Tbilisi -:-
16:00Shukura - Zugdidi -:-

ISLANDE: Pepsideild

20:00Akureyri - Fjolnir -:-
21:15Hafnarfjordur - Fylkir -:-
21:15KR Reykjavik - Breidablik -:-
21:15Valur - Stjarnan -:-

ISRAËL: Leumit League - Groupe Relégation

19:00ReportéH. Bnei Lod - H. Petah Tikva -:-

ISRAËL: State Cup

19:45H. Beer Sheva - M. Petach Tikva -:-

ITALIE: Serie A

21:45Inter - Torino -:-

ITALIE: Serie B

18:45Cosenza - Perugia -:-
21:00Ascoli - Empoli -:-
21:00Cremonese - Chievo -:-
21:00Crotone - Pordenone -:-
21:00Entella - Pisa -:-
21:00Frosinone - Juve Stabia -:-
21:00Livorno - Spezia -:-
21:00Salernitana - Cittadella -:-
21:00Trapani - Benevento -:-
21:00Venezia - Pescara -:-

ITALIE: Serie C - Promotion - Play Offs

20:30Bari - Ternana -:-
20:30Carpi - Novara -:-
20:30Carrarese - Juventus -23 -:-
20:45Reggio Audace - Potenza -:-

KOSOVO: Superliga

17:00Feronikeli - FC Ballkani -:-
17:00KF Llapi - Flamurtari -:-
17:00Vushtrria - Ferizaj -:-

LETTONIE: Optibet Virsliga

17:00BFC Daugavpils - Ventspils -:-
18:00Jelgava - Valmiera -:-

MEXIQUE: Copa por Mexico

01:00Atlas - Tigres -:-
03:00U.N.A.M. - Toluca -:-

MOLDAVIE: Divizia Nationala

19:30Milsami - Speranta Nisporeni -:-

MONDE: Amical Club

12:00Baltika (Rus) - Saturn Ramenskoye (Rus) -:-
14:00Mladost (Srb) - Sp. Subotica (Srb) -:-
14:00Proleter (Srb) - Sloga Pozega (Srb) -:-
17:00Baltika (Rus) - Dolgoprudny (Rus) -:-
18:00Radnik (Srb) - Novi Pazar (Srb) -:-
19:00Puch (Aut) - SAK 1914 (Aut) -:-

NORVÈGE: OBOS-ligaen

18:00Åsane - Ranheim -:-
18:00Grorud - Sogndal -:-
18:00Ham-Kam - Oygarden -:-
18:00KFUM Oslo - Raufoss -:-
18:00Stjordals Blink - Kongsvinger -:-
18:00Tromsø - Strømmen -:-
18:00Ull/Kisa - Jerv -:-

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 1

16:00Vålerenga 2 - Floya -:-

NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2

17:30Flekkeroy - Odd 2 -:-

OUZBÉKISTAN: Super League

17:00Navbahor Namangan - Qizilqum -:-
17:00Pakhtakor - AGMK -:-

PORTUGAL: Liga NOS

20:00Maritimo - Rio Ave -:-
22:15Setubal - Famalicao -:-

ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat

19:30CFR Cluj - Gaz Metan -:-

ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation

17:00Sepsi Sf. Gheorghe - Chindia Targoviste -:-

SLOVÉNIE: Prva Liga

20:00Rudar - Mura -:-

SOMALIE: Nation Link Telecom Championship

14:30Dekedda - Horseed -:-

SUÈDE: Allsvenskan

19:00Kalmar - Elfsborg -:-
19:00Malmo FF - Norrkoping -:-

SUÈDE: Superettan

19:00Dalkurd - Östers -:-
19:00Norrby - Akropolis -:-
19:00Trelleborgs - GAIS -:-

SYRIE: Premier League

15:00Al-Ittihad - Al Jaish -:-
15:00Al Karamah - Al Wahda -:-
15:00Al Shorta - Al Nawaeir -:-
15:00Al Taliya - Wathbah -:-
15:00Foutoua - Tishreen -:-
15:00Hottin - Al-Sahel -:-
15:00Jableh - Al Jazira -:-

TURQUIE: Super Lig

17:30Kasimpasa - Rizespor -:-
17:30Kayserispor - Gaziantep -:-
20:00Denizlispor - Trabzonspor -:-
20:00Konyaspor - Basaksehir -:-
20:00Yeni Malatyaspor - Besiktas -:-

USA: MLS - Phase de groupe

02:00Sporting Kansas City - Minnesota -:-
04:30Real Salt Lake - Colorado Rapids -:-

USA: USL Championship

23:00Louisville City - Pittsburgh -:-

USA: NWSL Challenge Cup Women

04:00Chicago F - Utah Royals F -:-
18:30Reign F - Portland Thorns F -:-

VIÊT NAM: V.League 2

10:30An Do-An Giang - Khanh Hoa -:-
11:00Fico Tay Ninh - Can Tho -:-
11:30Binh Dinh - Hue -:-

REFRESH

Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »

Haut

m.FlashScore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site FlashScore.fr pour des raisons techniques.