Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Football » Demain » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
ALLEMAGNE: Bundesliga
20:30Eintracht Francfort - Augsburg -:-ESPAGNE: LaLiga
21:00Ath. Bilbao - Grenade -:-FRANCE: Ligue 1
21:00Nice - Lorient -:-ITALIE: Serie A
18:30Genoa - Lazio -:-20:45Cagliari - Juventus -:-
AFRIQUE DU SUD: Motsepe Foundation Championship
19:30Maritzburg Utd - Marumo Gallants -:-ALBANIE: Superliga
15:00Erzeni - Tirana -:-15:00Kukesi - Skenderbeu -:-
ALGÉRIE: Ligue 1
17:00ReportéBen Aknoun - JS Kabylie -:-17:00ReportéBiskra - Setif -:-
17:00ReportéChlef - Magra -:-
17:00ReportéEl Bayadh - Khenchela -:-
17:00Khenchela - Constantine -:-
17:00Magra - MC Alger -:-
17:00ReportéMC Alger - Paradou -:-
17:00ReportéSaoura - US Souf -:-
17:00Setif - Saoura -:-
17:00US Souf - Chlef -:-
19:00Belouizdad - Biskra -:-
ALGÉRIE: Ligue 2
16:00Aïn Mlila - Ghozlane -:-16:00Eulma - Annaba -:-
16:00Harrach - Chelghoum -:-
16:00Khemis El Khechna - Khroub -:-
16:00MO Constantine - Olympique Magrane -:-
16:00MSP Batna - Olympique Akbou -:-
16:00Ouargla - Batna -:-
16:00Telaghema - Bordj Menail -:-
ALLEMAGNE: 2. Bundesliga
18:30Elversberg - Schalke 04 -:-18:30Nurnberg - Paderborn -:-
ALLEMAGNE: 3. Liga
19:00Sandhausen - Arminia Bielefeld -:-ALLEMAGNE: Regionalliga Nord
19:00Meppen - Spelle-Venhaus -:-19:30Jeddeloh - Bremer -:-
19:30Lohne - Teutonia Ottensen -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Nordost
19:00BFC Dynamo - Erfurt -:-19:00Lokomotive Leipzig - Hansa Rostock II -:-
19:00Luckenwalde - Viktoria Berlin -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga West
19:30Rodinghausen - Lippstadt -:-19:30Schalke 04 II - Oberhausen -:-
ALLEMAGNE: Regionalliga Bayern
18:30Burghausen - Bayreuth -:-19:00Aschaffenburg - Augsburg II -:-
19:00Buchbach - Memmingen -:-
19:00Wurzburger Kickers - Schweinfurt -:-
ALLEMAGNE: Oberliga NOFV-Nord
20:00Dynamo Schwerin - TB Berlin -:-ALLEMAGNE: Oberliga NOFV- Sud
18:30Bautzen - Freital -:-ALLEMAGNE: Oberliga Hamburg
19:15Wandsbeker Concordia - Sasel -:-19:30Suderelbe - Dassendorf -:-
19:30Victoria Hamburg - Altona -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Bremen
18:30Union 60 Bremen - BTS Neustadt -:-19:30Oberneuland - Blumenthaler -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Westfalen
19:30Munster 2 - Sprockhovel -:-19:30Schermbeck 2020 - Erkenschwick -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
19:30Morlautern - Pfeddersheim -:-ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Nord
19:00ATSV - Neudrossenfeld -:-19:00Kornburg - Coburg -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Bayern Süd
19:30Erlbach - Kirchheimer -:-19:30Heimstetten - Gundelfingen -:-
ALLEMAGNE: Oberliga Baden-Württemberg
19:00Nottingen - Pforzheim -:-ALLEMAGNE: Oberliga Niederrhein
20:00Union Nettetal - SC St.Tonis -:-ALLEMAGNE: Bundesliga - Femmes
18:30RB Leipzig F - Bayer Leverkusen F -:-AMÉRIQUE DU SUD: Championnat Sud-Américain U20 - Femmes
23:00Colombie -20 F - Bolivie -20 F -:-01:30Venezuela -20 F - Brésil -20 F -:-
23:00Argentine -20 F - Paraguay -20 F -:-
ANGLETERRE: League One
21:00Oxford Utd - Stevenage -:-ANGLETERRE: Premier League 2
20:00Newcastle -21 - Leeds -21 -:-20:00Nottingham -21 - Aston Villa -21 -:-
ANGLETERRE: Professional Development League
14:00Bournemouth -21 - Sheffield Utd -21 -:-14:00Burnley -21 - Barnsley -21 -:-
14:00QPR -21 - Charlton -21 -:-
14:00Wigan -21 - Coventry -21 -:-
15:00Crewe -21 - Cardiff -21 -:-
15:00Peterborough -21 - Hull -21 -:-
20:00Colchester -21 - Sheffield Wed -21 -:-
ANGLETERRE: Premier League Cup - Phase Finale
20:00Chelsea -21 - Fulham -21 -:-ANGLETERRE: Women’s Super League
20:00Brighton F - Everton F -:-ARABIE SAOUDITE: Saudi Pro League
17:00Al-Nassr - Al Feiha -:-17:00Al Riyadh - Al Taee -:-
ARGENTINE: Reserve League - 1er Tour
20:00Independiente 2 - Defensa y Justicia 2 -:-ARGENTINE: Primera A Women - Ouverture
20:00San Lorenzo F - UAI Urquiza F -:-ARMÉNIE: Premier League
17:00Noah - BKMA -:-ARMÉNIE: First League
14:00Ararat-Armenia 2 - Pyunik 2 -:-ASIE: AFC Asian Cup U23
15:00Chine -23 - Corée du Sud -23 -:-17:30Emirats Arabes Unis -23 - Japon -23 -:-
17:30Thaïlande -23 - Arabie Saoudite -23 -:-
20:00Tadjikistan -23 - Iraq -23 -:-
AUSTRALIE: A-League
11:45Newcastle Jets - Wellington Phoenix -:-AUSTRALIE: NPL Northern NSW
12:15New Lambton - Weston Workers -:-AUSTRALIE: NPL Queensland
12:30Gold Coast Knights - Brisbane City -:-AUSTRALIE: NPL South Australia
12:00Croydon - Adelaide Olympic -:-12:00Modbury - Adelaide City -:-
12:00Para - NE Metrostars -:-
AUSTRALIE: NPL Tasmania
12:15Glenorchy Knights - Kingborough Lions -:-12:15Riverside Olympic - Launceston United -:-
AUSTRALIE: NPL Victoria
11:30Heidelberg - Moreland City -:-11:45Dandenong City - South Melbourne -:-
12:15Oakleigh - St Albans -:-
AUSTRALIE: NSW League One
12:00Blacktown Spartans - Rydalmere Lions -:-12:00Nepean - Northern Tigers -:-
AUSTRALIE: Victoria Premier League
12:30Brunswick City - Western Utd. -21 -:-12:30Werribee City - Northcote City -:-
AUSTRALIE: WA State League
13:15Kingsley Westside - Sorrento -:-AUTRICHE: Bundesliga - Groupe Championnat
19:30Sturm Graz - SK Rapid -:-AUTRICHE: 2. Liga
18:10Admira - Kapfenberg -:-18:10Amstetten - Sturm Graz (Am) -:-
18:10First Vienne - Lafnitz -:-
18:10Horn - Ried -:-
18:10Leoben - Liefering -:-
20:30Bregenz - Floridsdorfer AC -:-
AUTRICHE: Régional - Est
19:00Neusiedl - Traiskirchen -:-19:30Kremser - Drassburg -:-
19:30SK Rapid (Am) - Leobendorf -:-
19:30SV Oberwart - Austria (Am) -:-
19:30TWL Elektra - Donaufeld Wien -:-
19:30Wiener - Marchfeld -:-
20:00Favoritner - Ardagger -:-
AUTRICHE: Régional - Central
19:00Allerheiligen - Gleisdorf -:-19:00Deutschlandsberger - Wallern/St Marienkirchen -:-
19:00SPG Wels - Ried (Am) -:-
19:00Vocklamarkt - Bad Gleichenberg -:-
AUTRICHE: Burgenland
19:00ASV Siegendorf - Horitschon -:-19:30Deutschkreutz - Bad Sauerbrunn -:-
19:30Edelserpentin - Kohfidisch -:-
19:30Leithaprodersdorf - Klingenbach -:-
AUTRICHE: Karnten
18:30SAK Klagenfurt - Atus Velden -:-18:30Treibach - KAC 1909 -:-
19:21SV Spittal - Lendorf -:-
AUTRICHE: Niederosterreich
19:30Gloggnitz - Zwettl -:-19:30Korneuburg - St. Polten (Am) -:-
19:30Kottingbrunn - Waidhofen/Thaya -:-
19:30Langenrohr - St. Peter in der Au -:-
19:30Ortmann - Haitzendorf -:-
19:30Schrems - Wiener Neustadt -:-
AUTRICHE: Oberosterreich
19:00Edelweiss - SPG Wels II -:-19:00Micheldorf - Perg -:-
19:00Mondsee - Weisskirchen -:-
19:30Ostermiething - Pregarten -:-
20:00Leonfelden - Friedburg -:-
AUTRICHE: Salzburg
17:45Thalgau - Adnet -:-19:00UFC Hallein - Seekirchen -:-
AUTRICHE: Steiermark
19:00Furstenfeld - Lebring -:-19:00Hohenhaus Schladming - Hartberg (Am) -:-
19:00Kalsdorf - SV Frauental -:-
19:00Stadtwerke Bruck/Mur - Weinland Gamlitz -:-
19:00SV Union Gnas - Lafnitz (Am) -:-
19:00SV Wildon - Ilzer SV -:-
19:00Tillmitsch - Koflach -:-
AUTRICHE: Vorarlberg
19:00Lauterach - Hochst -:-AUTRICHE: Wien
18:00Stammersdorf - SV Donau -:-18:30Schwechat - Kagran -:-
AZERBAÏDJAN: Premier League
14:30Turan - Sumqayit -:-BANGLADESH: Premier League
11:45Abahani Limited - Sheikh Jamal -:-11:45Bangladesh Police - Sheikh Russel -:-
BELGIQUE: Challenger Pro League
20:00Beerschot VA - Patro Eisden -:-20:00Francs Borains - Dender -:-
20:00Lommel SK - Beveren -:-
20:00Ostende - Standard Liège -23 -:-
20:00RFC Liege - Genk -23 -:-
20:00Seraing - Deinze -:-
20:00Zulte-Waregem - Lierse K. -:-
BELGIQUE: Pro League U21
19:30Eupen -21 - Ostende -21 -:-20:00RWDM -21 - Dender -21 -:-
BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Perdants
20:00Charleroi F - Zulte-Waregem F -:-20:30Femina Woluwe F - Malines F -:-
BELGIQUE: Super League Femmes - Étape des Vainqueurs
20:30La Gantoise F - RSC Anderlecht F -:-BIÉLORUSSIE: Vysshaya Liga
16:00Smorgon - Gomel -:-18:30BATE - Dnepr Mogilev -:-
BIÉLORUSSIE: Pershaya Liga
18:15Biélorussie -17 - Zhodino 2 -:-BOLIVIE: Division Profesional - Ouverture - Phase Finale
01:00Bolivar - SA Bulo Bulo -:-02:00Aurora - Independiente -:-
BOSNIE-HERZÉGOVINE: Prva Liga - RS
16:30Kozara - Modrica -:-BRÉSIL: Serie A
02:30Botafogo RJ - Atletico GO -:-BRÉSIL: Serie B
00:00Botafogo SP - America MG -:-00:00Novorizontino - CRB -:-
BRÉSIL: Acreano - 2ème Tour
00:30Humaita - Vasco da Gama AC -:-BRÉSIL: Amapaense - Phase Finale
01:00Independente AP - Oratorio -:-BRÉSIL: Brasileiro U20
00:00Fortaleza -20 - Atletico GO -20 -:-BRÉSIL: Goiano U20
20:30Aparecida EC -20 - Cerrado EC -20 -:-20:30Guapo M19 -20 - Aparecidense -20 -:-
20:30Itaberai -20 - Royal -20 -:-
20:30Trindade -20 - Guanabara City -20 -:-
BRÉSIL: Paulista U20 - 1er Tour
20:00Aguai -20 - Itapirense -20 -:-20:00Aster Itaqua -20 - CA Juventus -20 -:-
20:00Bandeirante -20 - Inter de Bebedouro -20 -:-
20:00CA Joseense -20 - Sao Jose EC -20 -:-
20:00CA Taquaritinga -20 - Sao Carlos -20 -:-
20:00Cosmopolitano Sports -20 - Rio Branco -20 -:-
20:00Desportivo -20 - Comercial FC - Tiete -20 -:-
20:00EC Sao Bernardo -20 - Agua Santa -20 -:-
20:00Elosport -20 - Sao Bento -20 -:-
20:00Fernandopolis -20 - Jose Bonifacio EC -20 -:-
20:00Ferroviaria -20 - XV de Jau -20 -:-
20:00GE Osasco -20 - Clube Vital -20 -:-
20:00Guarulhos -20 - Flamengo SP -20 -:-
20:00Internacional de Limeira -20 - Piracicaba -20 -:-
20:00Marilia AC -20 - Vocem -20 -:-
20:00Mauaense -20 - Portuguesa Santista -20 -:-
20:00Metropolitano FC -20 - SKA Brasil -20 -:-
20:00Mirassol -20 - Rio Preto -20 -:-
20:00Nacional SP -20 - Portuguesa -20 -:-
20:00Olimpia FC -20 - Tanabi -20 -:-
20:00Paulinia FU -20 - Guarani -20 -:-
20:00Pinda -20 - Uniao Mogi -20 -:-
20:00Ponte Preta -20 - Guacuano -20 -:-
20:00Porto Football -20 - Brasilis -20 -:-
20:00Presidente Prudente -20 - Tupa -20 -:-
20:00Referencia -20 - Oeste -20 -:-
20:00Santo Andre -20 - Jabaquara -20 -:-
20:00Sertaozinho -20 - Comercial -20 -:-
20:00Sfera -20 - Ituano -20 -:-
20:00Taubate -20 - Uniao Suzano -20 -:-
20:00Uniao Sao Joao -20 - Independente SP -20 -:-
20:00Velo Clube -20 - Rio Claro -20 -:-
BULGARIE: Parva liga
16:30Botev Vratsa - Etar -:-19:00Krumovgrad - Slavia Sofia -:-
BURKINA FASO: Premier League
18:00Vitesse - ASFA Yennega -:-CANADA: Canadian Premier League
04:00Vancouver FC - HFX Wanderers -:-CHINE: Super League
14:00Zhejiang Professional - Tianjin Jinmen Tiger -:-CHINE: FA Cup
08:00Hangzhou Wuyue - Nantong Haimen -:-CHYPRE: Cyta Championship - Groupe Relégation
18:00Doxa - Nea Salamis -:-18:00Othellos Athienou - Achnas -:-
COLOMBIE: Primera A - Ouverture
23:00La Equidad - Fortaleza -:-01:10Patriotas - Ind. Medellin -:-
03:20America De Cali - Pasto -:-
COLOMBIE: Primera B - Ouverture
23:00Inter Palmira - U. Magdalena -:-23:00Tigres - Cucuta -:-
CONGO: Ligue 1
16:00Vegas - Juk -:-19:00Inter Club - CARA Brazzaville -:-
CORÉE DU SUD: K3 League
08:00Daejeon Korail - Paju Citizen -:-COSTA RICA: Primera División - Clôture
04:00Herediano - Cartagines -:-CROATIE: Prva NL
17:00Sesvete - Jarun -:-17:00Zrinski Osjecko - Bijelo Brdo -:-
CROATIE: Druga NL
18:00Karlovac - Jadran Porec -:-DANEMARK: Superliga - Groupe Relégation
19:00Randers - Odense -:-DANEMARK: 1st Division - Groupe Relégation
19:00B.93 - Naestved -:-19:00Hillerod - Koge -:-
19:00Horsens - Helsingor -:-
DANEMARK: 2nd Division - Groupe de Promotion
19:00Roskilde - AB Kopenhagen -:-DANEMARK: 2nd Division - Groupe Relégation
19:00F. Amager - FA 2000 -:-DJIBOUTI: Division 1
14:00Gendarmerie - AS Arta -:-16:30CF GR/SIAF - Garde-Cotes -:-
18:30ASC Hayab - ASAS -:-
ECOSSE: Championship
20:45Inverness - Raith -:-ECOSSE: Lowland League
20:45Celtic B - Hearts B -:-EGYPTE: Premier League
16:00Baladiyat El Mahalla - Arab Contractors -:-19:00ReportéAl Masry - Al Ahly -:-
19:00ReportéZamalek - Pyramids -:-
EQUATEUR: Liga Pro - 1er Tour
23:30Ind. del Valle - Mushuc Runa -:-02:00Barcelone SC - El Nacional -:-
21:00Delfin - Macara -:-
23:30Orense - LDU Quito -:-
ESPAGNE: LaLiga2
20:30Tenerife - Leganes -:-ESTONIE: Esiliiga
18:00Flora -21 - Viimsi JK -:-ESTONIE: Meistriliiga Women
17:00Viimsi JK F - Tammeka Tartu F -:-19:00Polva Lootos F - Flora F -:-
ETHIOPIE: Premier League
15:00Hambericho Durame - Hawassa -:-18:00Fasil Kenema - Adama City -:-
EUROPE: UEFA Youth League - Phase Finale
14:00Olympiakos -19 - Nantes -19 -:-18:00FC Porto -19 - AC Milan -19 -:-
FINLANDE: Veikkausliiga
17:00Inter Turku - KuPS -:-17:00SJK - Ilves -:-
FINLANDE: Ykkosliiga
17:30KaPa - SalPa -:-FINLANDE: Coupe de Finlande - Suomen Cup
18:30PoPo - Poxyt 2 -:-FINLANDE: Kansallinen Liiga Women
17:30PK-35 Helsinki F - PK-35 Vantaa F -:-FRANCE: National
19:30Avranches - Chateauroux -:-19:30Épinal - Versailles 78 -:-
19:30GOAL FC - Marignane GCB -:-
19:30Le Mans - Villefranche -:-
19:30Martigues - Cholet -:-
19:30Orléans - Nîmes -:-
19:30Red Star - Dijon -:-
19:30Rouen - Nancy -:-
FRANCE: National 2 - Groupe A
19:00Thonon-Evian - Bourgoin-Jallieu -:-19:30Andrézieux - Toulouse II -:-
FRANCE: National 2 - Groupe B
19:30Bergerac Périgord - Les Herbiers -:-FRANCE: National 2 - Groupe C
19:00Borgo - Chambly -:-FRANCE: National 2 - Groupe D
19:00Wasquehal - Furiani Agliani -:-FRANCE: Division 1 Féminine
14:30Paris FC F - Saint-Étienne F -:-GÉORGIE: Crystalbet Erovnuli Liga
18:00Telavi - Iberia 1999 -:-GHANA: Division One League
17:00Accra Athletic - Kotoku Royals -:-17:00Tamale City - Wa Suntaa -:-
HONGRIE: NB I Women
16:00Puskas Academy F - Ferencvaros F -:-ILES FÉROÉ: Premier League
19:00HB Torshavn - Streymur -:-ILES FÉROÉ: 1. Deild
20:00Vikingur 2 - Klaksvik 2 -:-INDE: ISL - Phase Finale
16:00Odisha FC - Kerala Blasters -:-IRAK: Stars League
17:00ReportéAl Kahraba - Zakho -:-17:00ReportéAl Minaa - Newroz -:-
17:00ReportéAl Quwa Al Jawiya - Karbala -:-
17:00ReportéErbil - Al Talaba -:-
IRAN: Persian Gulf Pro League
15:00Nassaji Mazandaran - Tractor-Sazi -:-16:30Esteghlal F.C. - Shams Azar Qazvin -:-
16:40Foolad - Mes Rafsanjan -:-
IRLANDE: Premier Division
20:45Bohemians - Drogheda -:-20:45Derry City - Shamrock Rovers -:-
20:45Galway - Shelbourne -:-
20:45Sligo Rovers - Dundalk -:-
20:45St. Patricks - Waterford -:-
IRLANDE: Division 1
20:45Bray - Treaty United -:-20:45Cobh Ramblers - Finn Harps -:-
20:45Kerry - Athlone -:-
20:45Wexford - UC Dublin -:-
ISLANDE: Besta deild karla
21:15Stjarnan - Valur -:-ISRAËL: Leumit League - Groupe de Promotion
15:00Bnei Yehuda - Nof Hagalil -:-15:00Ironi Tiberias - Ramat Hasharon -:-
15:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
15:00Maccabi Jaffa - M. Herzliya -:-
ISRAËL: Leumit League - Groupe Relégation
15:00H. Akko - Nes Tziona -:-15:00Hap. Ramat Gan - Ihud Bnei Shfaram -:-
15:00H. Ironi Rishon - H. Kfar Saba -:-
15:00MS Kafr Qasim - Hapoel Afula -:-
ISRAËL: Liga Alef North
12:40Hapoel Kaukab - Hapoel Bnei Zalfa -:-12:40H. Migdal HaEmek - Hapoel Bueine -:-
12:40Ironi Baka - MS Tira -:-
12:40Ironi Nesher - Hapoel Kafr Kanna -:-
12:40Kiryat Yam - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
12:40Maccabi Nujeidat Ahmad - M. Nazareth -:-
12:40Tayibe - Tzeirey Um El Fahem -:-
12:40Tzeirei Kafr Kanna - H. Raanana -:-
ISRAËL: Liga Alef South
12:40Agudat Sport Ashdod - H. Bikat Hayarden -:-12:40Hapoel Kfar Shalem - Ironi Modiin -:-
12:40H. Herzliya - Shimshon Tel Aviv -:-
12:40H. Marmorek - H. Bnei Lod -:-
12:40Maccabi Shaarayim FC - M. Ironi Ashdod -:-
12:40M. Ironi Kiryat Malachi - Maccabi Yavne -:-
12:40SC Dimona - Nordia Jerusalem -:-
12:40Shimshon Kafr Qasim - Holon Yermiyahu -:-
ITALIE: Serie B
20:30Palerme - Parme -:-20:30Reggiana - Cosenza -:-
KAZAKHSTAN: First Division
11:00FK Akzhayik - Kaspij Aktau -:-11:00Ulytau - Zhetisay -:-
13:00Kairat Almaty 2 - SD Family -:-
13:00Turkistan - Taraz -:-
KYRGYZSTAN: Premier Liga
14:00Ilbirs - Alay Osh -:-LETTONIE: 1. Liga
18:00Tukums 2000 2 - AFA Olaine -:-LIBYE: Premier League
16:30Abu Salim - Al Ittihad -:-16:30Asswehly - Al Malaab El Libby -:-
LITUANIE: I Lyga
18:00Riteriai - Banga 2 -:-MACAO: Elite League
15:00University of Macau - Cheng Fung -:-MAROC: Botola Pro
21:00Youssoufia Berrechid - Safi -:-MEXIQUE: Liga Premier Serie B
20:00Dongu - Zitacuaro -:-00:00Chilangos - CDM -:-
MEXIQUE: Liga MX U23 - Clôture
17:00Atl. San Luis -23 - Toluca -23 -:-18:00Mazatlan FC -23 - Juarez -23 -:-
00:45Tijuana -23 - Puebla -23 -:-
MEXIQUE: Liga MX Women - Clôture
05:00Monterrey F - Toluca F -:-MONDE: Amical Club
13:45Balestier Khalsa (Sgp) - Young Lions (Sgp) -:-13:45Hougang (Sgp) - Tanjong Pagar (Sgp) -:-
NAMIBIE: Premiership
17:00UNAM - Eeshoke -:-17:30Mighty Gunners - Life Fighters -:-
19:00Young Africans - African Stars -:-
NICARAGUA: Liga Primera - Clôture
01:00Ferretti - Esteli -:-04:00Managua FC - UNAN-Managua -:-
NIGÉRIA: NPFL
17:00Heartland - Shooting Stars -:-NORVÈGE: Division 2 - Groupe 2
18:00Skeid - Kjelsås -:-NORVÈGE: Division 3 - Group 4
18:00Trygg/Lade - Mosjoen -:-NORVÈGE: Toppserien - Femmes
18:00Lyn F - LSK Kvinner F -:-OMAN: Professional League
15:45Al-Shabab - Dhofar -:-OUGANDA: Premier League
15:00Airtel Kitara - Vipers -:-PARAGUAY: Primera Division - Ouverture
00:00Sol De America - Sp. Luqueño -:-PARAGUAY: Division Intermedia
23:15Rubio Nu - Recoleta -:-PAYS-BAS: Eerste Divisie
20:00Den Bosch - Breda -:-20:00Dordrecht - Oss -:-
20:00Helmond - Jong Ajax -:-
20:00Roda - De Graafschap -:-
20:00Telstar - FC Emmen -:-
PAYS DE GALLES: Cymru North
20:30Buckley - Chirk AAA FC -:-20:30Denbigh - Flint -:-
20:30Gresford - Prestatyn -:-
20:30Guilsfield - Airbus -:-
20:30Porthmadog - Holywell -:-
PÉROU: Liga 1 - Ouverture
03:00A. Lima - Sport Boys -:-22:00Union Comercio - U. de Deportes -:-
PÉROU: Liga Women
17:30Carlos Mannucci F - Cesar Vallejo F -:-22:00Defensores F - Ayacucho F -:-
POLOGNE: Ekstraklasa
18:00Korona - Radomiak Radom -:-20:30Rakow - Gornik Zabrze -:-
POLOGNE: Division 1
18:00Polonia W. - Sosnowiec -:-18:00S. Rzeszow - Podbeskidzie -:-
20:30Pruszkow - Wisla -:-
POLOGNE: Division 2
19:00Skra - Pogon Siedlce -:-20:30Polonia B. - KKS Kalisz -:-
POLOGNE: III Liga - Group IV
17:00Karpaty Krosno - Garbarnia -:-POLOGNE: Central Youth League
16:00Legia -19 - Lech -19 -:-POLOGNE: Ekstraliga Women
11:00Leczna F - UKS SMS Lodz F -:-PORTUGAL: Liga Portugal
21:15Rio Ave - Arouca -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
19:00Feirense - Leixoes -:-QATAR: QSL
17:30Al Arabi - Al Markhiya -:-17:30Al-Rayyan - Al Ahli Doha -:-
17:30Al-Wakra - Al-Gharafa -:-
17:30Muaither SC - Qatar SC -:-
17:30Shamal - Al-Sadd -:-
17:30Umm-Salal - Al-Duhail -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Groupe Relégation
16:00ReportéAC Rangers - Renaissance -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: CFL - Group A
18:00Pisek - Ceske Budejovice B -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: MSFL
17:00Start Brno - Ostrava B -:-17:00Zlinsko - Blansko -:-
18:00Hlucin - Trinec -:-
18:00SK Hranice - Znojmo -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Division B
17:30Slany - Kladno -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Jihocesky KP
17:15Rudolfov - Jankov -:-18:00Hluboka nad Vltavou - Junior Strakonice -:-
RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Plzensky KP
18:00Petrin Plzen B - Sokol Radnice -:-RÉPUBLIQUE TCHÈQUE: Zlinsky KP
18:00Luhacovice - Brumov -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Championnat
19:30Farul Constanta - CFR Cluj -:-ROUMANIE: Liga 1 - Groupe Relégation
16:30FC Hermannstadt - Botosani -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 1 - Groupe de Promotion
16:00FC Bacau - Bucovina Radauti -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 2 - Groupe Relégation
16:00CSM Ramnicu Sarat - Vointa Limpezis -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe de Promotion
16:00Kids Tampa Brasov - Campulung -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 5 - Groupe Relégation
16:00Odorheiu - V. Curita -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe de Promotion
16:00Vedita Colonesti - Ramnicu Valcea -:-16:00Viitorul Daesti - Cetatea -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 6 - Groupe Relégation
16:00Sporting Rosiori - Unirea Bascov -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe de Promotion
16:00CSM Deva - Ghiroda & Giarmata Vii -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 7 - Groupe Relégation
16:00CS U Craiova 2 - Jiul Petrosani -:-16:00Gilortul Tg. Carbunesti - Lupac -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe de Promotion
16:00Phoenix Buzias - Bihor -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 8 - Groupe Relégation
16:00Ineu - Socodor -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 9 - Groupe Relégation
16:00Targu Mures 1898 - Metalurgistul Cugir -:-16:00Viitorul Cluj - Industria Galda -:-
ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe de Promotion
16:00Sighetu Marmatiei - CSM Zalau -:-ROUMANIE: Liga 3 - Seria 10 - Groupe Relégation
16:00Baile Felix - Satu Mare -:-RUSSIE: Premier League
18:00Krasnodar - F. Voronezh -:-RUSSIE: FNL
20:00Rodina Moscow - Khimki -:-RUSSIE: FNL 2 - Division B - Group 4
15:30Amkar - Sokol Kazan -:-RUSSIE: Youth League
10:00FK Rostov -19 - F. Voronezh -19 -:-12:00FK Strogino Moscow -19 - UOR 5-Yegoryevsk -19 -:-
12:00Krasnodar -19 - Kazan -19 -:-
12:00Nizhny Novgorod -19 - Ural -19 -:-
14:00CSKA Moscou -19 - Din. Moscou -19 -:-
14:00FK Orenburg -19 - Akhmat Grozny -19 -:-
14:00Lok. Moscou -19 - Sochi -19 -:-
16:00Chertanovo M. -19 - Zenit -19 -:-
16:00Konoplev Academy -19 - Samara -19 -:-
18:00Baltika -19 - Sp. Moscou -19 -:-
RWANDA: Premier League
18:00Gasogi United - Sunrise -:-SEYCHELLES: Premier League
13:00Lightstars - La Passe -:-16:00Bazar Brothers - Saint Louis -:-
SIERRA LEONE: Premier League
18:15ReportéWilberforce Strikers - SLIFA -:-SLOVAQUIE: Nike liga - Groupe Relégation
17:30Trencin - Kosice -:-SLOVAQUIE: 2. liga
18:00Pohronie - S. Bratislava B -:-SLOVAQUIE: 4. liga - Bratislava
18:30MSK Senec - Modra -:-SLOVÉNIE: 2. SNL
17:00Beltinci - NK Krka -:-17:00Tolmin - Dravinja -:-
19:00Triglav - Rudar -:-
SLOVÉNIE: 3. SNL - East
19:30Krsko - Videm -:-SOMALIE: National league
14:30Heegan - Jeenyo -:-SUÈDE: Division 1 - Nord
19:00Stocksund - Vasalund -:-SUÈDE: Division 1 - Sud
19:00Ariana - Angelholm -:-SUÈDE: Division 2 - Götaland Nord
18:30Lidkoping - Gauthiod -:-19:00IFK Skovde - Grebbestad -:-
19:00Motala - Forward -:-
19:15Herrestads AIF - Kongahalla -:-
SUÈDE: Division 2 - Norra Svealand
19:00Enkopings SK - Skiljebo -:-SUÈDE: Division 2 - Södra Götaland
18:30Nosaby - Lodde -:-19:00IFK Hassleholm - Högaborgs -:-
SUÈDE: Division 2 - Västra Götaland
19:00Lindome - Landvetter -:-SUÈDE: Allsvenskan - Femmes
19:00Norrkoping F - Djurgarden F -:-SUÈDE: Elitettan Women
19:00Umeå IK F - Sunnanå F -:-SUISSE: Challenge League
19:30Bellinzona - Baden -:-19:30Schaffhausen - Xamax -:-
20:15Aarau - Thun -:-
20:15Sion - Nyonnais -:-
SYRIE: Premier League
15:00Al Karamah - Tishreen -:-15:00Foutoua - Jableh -:-
15:00Hottin - Wathbah -:-
TADJIKISTAN: Vysshaya Liga
15:00Khosilot Parkhar - Eskhata -:-15:00Panjsher - Istaravshan -:-
TCHAD: Premiere Division - LPFN
16:45AS Farcha - Algoy -:-16:45AS Psi - As Dgssie -:-
16:45Renaissance - Aiglons -:-
THAÏLANDE: Thai League 1
14:00Port MTI FC - Chiangrai -:-THAÏLANDE: Thai League 2
14:00Suphanburi - Customs Utd -:-TUNISIE: Coupe de Tunisie
15:30Alaouite - Korba -:-15:30AS Hamma - Gafsa -:-
15:30AS Mohamdia - Bizertin -:-
15:30Chebba - ES Djerba -:-
15:30Soliman - AS Gabès -:-
18:30CS Sfaxien - Marsa -:-
TURQUIE: Super Lig
19:00Besiktas - Ankaragucu -:-TURQUIE: 1. Lig
19:00Altay - Manisa FK -:-UKRAINE: Persha Liga - Groupe de Promotion
11:00Prykarpattya - SC Poltava -:-12:00Karpaty Lviv - Inhulets -:-
UKRAINE: U19 League
10:00Ch. Odessa -19 - Kryvbas 2020 -19 -:-11:00Vorskla -19 - Kolos Kovalivka -19 -:-
UKRAINE: Championship Women - Groupe Relégation
11:00Mariupol F - Panthers FC Uman F -:-URUGUAY: Primera Division - Ouverture
18:30Racing Montevideo - Cerro CA -:-20:30Liverpool M. - Defensor Sp. -:-
URUGUAY: Segunda Division - Torneo Competencia
00:00Plaza Colonia - Rentistas -:-VÉNÉZUELA: Liga FUTVE - Ouverture
00:00Estudiantes M. - Rayo Zuliano -:-Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le football en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.