Profitez de l’expérience Flashscore à 100%: Site Web | Android | iOS
Basket » 22.06.2024 » Tous les matchs
Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
AUSTRALIE: NBL1 Est
09:00Manly W. - Newcastle Falcons -:-10:00Norths Bears - Sydney Comets -:-
11:00Hornsby S. - Penrith P. -:-
11:00Illawarra Hawks - BA CoE -:-
11:00Sutherland - Inner West Bulls -:-
11:30Canberra - Maitland M. -:-
11:30Hills Hornets - Albury-Wodonga Bandits -:-
AUSTRALIE: NBL1 Est - Femmes
07:00Manly W. F - Newcastle Falcons F -:-08:00Norths Bears F - Sydney Comets F -:-
09:00Hornsby S. F - Penrith P. F -:-
09:00Illawarra Hawks F - BA CoE F -:-
09:00Sutherland F - Inner West Bulls F -:-
09:30Canberra F - Maitland Mustangs F -:-
09:30Hills Hornets F - Albury F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Nord
11:00Brisbane Capitals - Logan Thunder -:-11:00Gold Coast Rollers - Southern District -:-
11:30Rockhampton Rockets - Mackay Meteors -:-
11:30Sunshine Coast Phoenix - Ipswich Force -:-
11:30Townsville Heat - South West Metro Pirates -:-
12:30Darwin Salties - North Gold Coast Seahawks -:-
AUSTRALIE: NBL1 Nord - Femmes
09:00Brisbane Capitals F - Logan Thunder F -:-09:00Gold Coast Rollers F - Southern District Spartans F -:-
09:30Rockhampton F - Mackay Meteorettes F -:-
09:30Sunshine Coast Phoenix F - Ipswich Force F -:-
09:30Townsville Flames F - South West Metro Pirates F -:-
10:30Darwin Salties F - North Gold Coast Seahawks F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Sud
11:00Bendigo Braves - Keilor Thunder -:-11:00Geelong - Hobart Chargers -:-
11:30Ballarat - Nunawading -:-
11:30Kilsyth - Melbourne Tigers -:-
12:00Dandenong - Sandringham Sabres -:-
12:00Diamond Valley - Ringwood -:-
12:00Eltham - NW Tasmania -:-
12:00Knox - Frankston -:-
12:30Waverley - Casey Cavaliers -:-
AUSTRALIE: NBL1 Sud - Femmes
09:00Bendigo Braves F - Keilor Thunder F -:-09:00Geelong F - Hobart Chargers F -:-
09:30Ballarat F - Nunawading F -:-
09:30Kilsyth F - Melbourne Tigers F -:-
10:00Dandenong Rangers F - Sandringham F -:-
10:00Diamond Valley F - Ringwood F -:-
10:00Eltham F - Launceston F -:-
10:00Knox F - Frankston F -:-
10:30Waverley F - Casey Cavaliers F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Central
11:00South Adelaide Panthers - Forestville Eagles -:-12:15Norwood Flames - Southern Tigers -:-
12:45Central Districts Lions - Woodville Warriors -:-
12:45North Adelaide Rockets - Eastern Mavericks -:-
12:45West Adelaide Bearcats - Sturt Sabres -:-
AUSTRALIE: NBL1 Central - Femmes
10:30Norwood Flames F - Southern Tigers F -:-11:00Central Districts Lions F - Woodville Warriors F -:-
11:00North Adelaide Rockets F - Eastern Mavericks F -:-
11:00West Adelaide Bearcats F - Sturt Sabres F -:-
12:45South Adelaide Panthers F - Forestville Eagles F -:-
AUSTRALIE: NBL1 Ouest
13:00Geraldton Buccaneers - Kalamunda Eastern Suns -:-13:00Joondalup Wolves - Rockingham Flames -:-
13:00Warwick Senators - South West Slammers -:-
13:00Willetton Tigers - Perry Lakes Hawks -:-
14:00Goldfields Giants - Beeliar Boodjar -:-
AUSTRALIE: NBL1 Ouest - Femmes
11:00Joondalup Wolves F - Rockingham Flames F -:-11:00Warwick Senators F - South West Slammers F -:-
11:00Willetton Tigers F - Perry Lakes Hawks F -:-
BOLIVIE: Libobasquet
01:00Pichincha Potosi - Saracho -:-02:30Can Oruro - La Salle Tarija -:-
BRÉSIL: LBF - Femmes - Phase Finale
02:00SESI Araraquara F - Blumenau F -:-CANADA: CEBL
01:00Niagara River - Montreal Alliance -:-02:00Scarborough Shooting Stars - Brampton Honey Badgers -:-
CHILI: LNB - Phase Finale
00:30Espanol Osorno - Ancud -:-INDONÉSIE: IBL
11:00Hangtuah - Bali United -:-13:00Pelita Jaya - Dewa United -:-
15:00Prawira Bandung - Satya Wacana -:-
NOUVELLE-ZÉLANDE: NBL
06:00Canterbury Rams - Wellington Saints -:-09:30Manawatu Jets - Nelson Giants -:-
PARAGUAY: LNB - Ouverture - Vainqueurs
01:30Dep. San Jose - Colonias Gold -:-01:30Felix Perez Cardozo - Olimpia -:-
PORTO RICO: BSN
02:00Criollos de Caguas - San German -:-02:00Mets de Guaynabo - Cangrejeros -:-
02:00Osos de Manati - Indios de Mayaguez -:-
RÉPUBLIQUE DOMINICAINE: LNB
02:00Leones - Titanes Del Licey -:-02:00Soles - Reales de la Vega -:-
SINGAPOUR: NBL
07:00Adroit - Siglap -:-08:30SBA - Chong Ghee -:-
10:00Xin Hua - Tong Whye -:-
USA: WNBA
01:30Atlanta Dream F - Indiana Fever F -:-04:00Las Vegas Aces F - Connecticut Sun F -:-
21:00New York Liberty F - Los Angeles Sparks F -:-
21:00Washington Mystics F - Dallas Wings F -:-
VIÊT NAM: VBA
14:30Ho Chi Minh City Wings - Nhatrang Dolphins -:-Pariez sur le sport depuis votre mobile avec Betclic.fr!
Football | Hockey | Tennis | Basket | Handball | Volleyball | Baseball | Football Am. | Rugby | Plus de Sports »
m.Flashscore.fr vous offre les résultats en direct pour le basket en livescore mobile. Cette version mobile a des caractéristiques différentes du site Flashscore.fr pour des raisons techniques.